Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 488 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454483 раз)

Наталико и 80 гостей просматривают эту тему.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14610 : 27.10.21 23:55 »
А кто сказал, что А.Л точно не причастен? Появился какой-то подозреваемый?
А вы думаете что пока в деле не появится хоть какой-то подозреваемый, то им А.Л должны считать ?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14611 : 27.10.21 23:59 »
Вы действительно считаете, что-бы для того что-бы привлечь к ответственности А.Л в случае его виновности.  Нужен Адвокат? Когда дело уже и так рассматривается на высшем уровне.
Он же взял себе адвоката, чьи услуги оплачивает.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14612 : 27.10.21 23:59 »
А Кошелевы с внучками стали видеться? Есть такая информация?


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14613 : 28.10.21 00:01 »
А вы думаете что пока в деле не появится хоть какой-то подозреваемый, то им А.Л должны считать ?
Это на усмотрение каждого. Мы здесь официальный статус не определяем. Для следствия он на данный момент таковым не является.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14614 : 28.10.21 01:09 »
Ну может лучше все эти обращения, требования очных ставок  доверить профессионалу, чем писать самой? Кто ей все эти    грамотные шаги подскажет бесплатно?
А какой срок вообще от этих очных ставок? Честно,понять не могу?Мне кажется никакого.Чего они хотят добиться от Логуновых? Чтобы они вспомнили то чего не было?


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14615 : 28.10.21 01:22 »
Почему Кошелевы влипли?!
Ну так у меня есть опасения,что Калинов будет строчить свои "ходатайства" до бесконечности *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14616 : 28.10.21 01:35 »
Он же взял себе адвоката, чьи услуги оплачивает.
А чему вы удивляетесь дорогая Кейт. СИТУАЦИЯ! Да и к тому же...
Это нормальная практика за рубежом. Знаете про дело Мадлен Макканн? Так вот, Кейт и Джерри - безутешные родители. НО и Они тоже, когда их начали поливать "грязью", взяли себе не просто адвоката, а целую коллегию лучших адвокатов под руководством самого лучшего из лучших, - их интересы представлял известный адвокат Кларенс Митчелл, а работало адвокатов всего 5, если не ошибаюсь.
Надеюсь знаете итог? Многим пришлось ответить за свои слова Оооочень-очень  крупными суммами...
В таких делах, очень много нюансов, вы же видите, что казалось единую семью, разбило на два фронта. Ситуация не из приятных госпожа Кейт...
Ничего зазорного в адвокате нет...

Добавлено позже:
А какой срок вообще от этих очных ставок? Честно,понять не могу?Мне кажется никакого.Чего они хотят добиться от Логуновых? Чтобы они вспомнили то чего не было?
В каком смысле срок? Срок обычно дают в суде. А если вы про смысл, то выше уже писали. Таким образом, как правило выявляют многие нестыковки и ложь... Если одна сторона говорит одно, а вторая другое, нужна очная ставка...
Обычные следственные действия.
« Последнее редактирование: 28.10.21 01:39 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14617 : 28.10.21 01:41 »
А какой срок вообще от этих очных ставок? Честно,понять не могу?Мне кажется никакого.Чего они хотят добиться от Логуновых? Чтобы они вспомнили то чего не было?
Хотят выявить противоречия. Вранье мужа может выплыть наружу. Я до сих пор не могу понять , почему он не в статусе подозреваемого. Видел последним жену, тел. у нее с утра отключен, ушла говорит в 15 с выключенным телефоном. Потом через 2 часа уже пропала она по его мнению. Перевозка вещей в гараж как раз в день пропажи. Все в отдельности можно объяснить, но вся эта последовательность действий именно в день пропажи, как не крути очень подозрительна.

Добавлено позже:
А чему вы удивляетесь дорогая Кейт. СИТУАЦИЯ! Да и к тому же...
Я продолжу вашу мысль. Да и к тому же вызывает муж подозрение. Чтобы вы не говорили. А Кулакова сегодня суд присяжных оправдал. Знаете это дело? Его обвиняли в убийстве любовницы.
« Последнее редактирование: 28.10.21 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Ночь в тоскливом октябре

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14618 : 28.10.21 01:47 »
Это на усмотрение каждого. Мы здесь официальный статус не определяем. Для следствия он на данный момент таковым не является.
он таковым не является на данный момент вообще не для кого. Я бы советовал вам учитывать именно такой его статус для построения ваших дальнейших версий. Хотелось бы ещё выслушать другие (хоть одну), именно ваши версии, исключающие его виновность (пусть даже не полностью). Уверен, что они бы были наиболее объективны.   :girl-flowers:
Ваша точка зрения и ход мысли довольно интересен, поэтому поймите правильно.
« Последнее редактирование: 28.10.21 01:48 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Slawa

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14619 : 28.10.21 01:50 »
А какой срок вообще от этих очных ставок? Честно,понять не могу?Мне кажется никакого.Чего они хотят добиться от Логуновых? Чтобы они вспомнили то чего не было?
В каком смысле срок? Срок обычно дают в суде. А если вы про смысл, то выше уже писали. Таким образом, как правило выявляют многие нестыковки и ложь... Если одна сторона говорит одно, а вторая другое, нужна очная ставка...
Обычные следственные действия.
Я имел ввиду конечно "прок" ,это телефон  искажает слова

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14620 : 28.10.21 01:52 »
он таковым не является на данный момент вообще не для кого
Выше написала, почему так думаю. И привела пример оправдательного приговора, в то время когда сложно было этого ожидать.
« Последнее редактирование: 28.10.21 01:52 »

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14621 : 28.10.21 01:56 »
Я продолжу вашу мысль. Да и к тому же вызывает муж подозрение.
Да именно так. На семью Макканнов, после того, как Гонсало Амарал якобы изобличил Кейт..,- обрушился шквал ненависти и негодования, более того, а после его книги, даже те, кто сочувствовал этой семье, перестали это делать. Раньше им сочувствовали практически все, а потом 50\50. Со многих страниц СМИ грязь полилась напором...
Но поймите, вызывать подозрение и иметь основания, совершенно разные вещи.
Вызывает подозрение всего две вещи, это гараж и мойка машины. Но, если разобраться, то ничего особенного пока в этом нет.
Нужно понять в чём есть.

Добавлено позже:
А Кулакова сегодня суд присяжных оправдал. Знаете это дело? Его обвиняли в убийстве любовницы.
нет, не знаком с этим делом.
« Последнее редактирование: 28.10.21 01:57 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14622 : 28.10.21 01:58 »
А чему вы удивляетесь дорогая Кейт. СИТУАЦИЯ! Да и к тому же...
Это нормальная практика за рубежом. Знаете про дело Мадлен Макканн? Так вот, Кейт и Джерри - безутешные родители. НО и Они тоже, когда их начали поливать "грязью", взяли себе не просто адвоката, а целую коллегию лучших адвокатов под руководством самого лучшего из лучших, - их интересы представлял известный адвокат Кларенс Митчелл, а работало адвокатов всего 5, если не ошибаюсь.
Надеюсь знаете итог? Многим пришлось ответить за свои слова Оооочень-очень  крупными суммами...
В таких делах, очень много нюансов, вы же видите, что казалось единую семью, разбило на два фронта. Ситуация не из приятных госпожа Кейт...
Ничего зазорного в адвокате нет...

Добавлено позже:В каком смысле срок? Срок обычно дают в суде. А если вы про смысл, то выше уже писали. Таким образом, как правило выявляют многие нестыковки и ложь... Если одна сторона говорит одно, а вторая другое, нужна очная ставка...
Обычные следственные действия.
К сожалению или к счастью ,мы не в
США!
Что мешает на очной врать ? Ну предположим 
ВЫЯВИТЬ получится ,что ушла ЕЛ не за шмотками, а за микроволновкой ,и что это будет так важно для СК   

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14623 : 28.10.21 01:58 »
Все в отдельности можно объяснить,
именно по этому к нему и нет подозрений.

Добавлено позже:
Что мешает на очной врать ? Ну предположим 
ВЫЯВИТЬ получится ,что ушла ЕЛ не за шмотками, а за микроволновкой ,и что это будет так важно для СК
можно конечно и врать, но у самого следствия в рукаве могут уже быть правдивые ответы. СВЧ или шмотки там никого не интересуют..
« Последнее редактирование: 28.10.21 02:01 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14624 : 28.10.21 01:59 »
Хотят выявить противоречия. Вранье мужа может выплыть наружу. Я до сих пор не могу понять , почему он не в статусе подозреваемого. Видел последним жену, тел. у нее с утра отключен, ушла говорит в 15 с выключенным телефоном. Потом через 2 часа уже пропала она по его мнению. Перевозка вещей в гараж как раз в день пропажи. Все в отдельности можно объяснить, но вся эта последовательность действий именно в день пропажи, как не крути очень подозрительна.

Добавлено позже:Я продолжу вашу мысль. Да и к тому же вызывает муж подозрение. Чтобы вы не говорили. А Кулакова сегодня суд присяжных оправдал. Знаете это дело? Его обвиняли в убийстве любовницы.
НК не может уличить АЛ в обмане никак,ведь она не очевидец событий.Какие противоречия могут всплыть и с кем,если никто не видел что происходило в квартире Логуновых 25 числа?И чтобы сделать человека подозреваемым нужны улики и веские основания,а уборка на балконе и вывоз ненужных вещей в гараж такими не являются .На любой очной ставке АЛ просто повторит то,что говорил на следствии ранее и все.

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14625 : 28.10.21 02:04 »
Да именно так. На семью Макканнов, после того, как Гонсало Амарал якобы изобличил Кейт..,- обрушился шквал ненависти и негодования, более того, а после его книги, даже те, кто сочувствовал этой семье, перестали это делать. Раньше им сочувствовали практически все, а потом 50\50. Со многих страниц СМИ грязь полилась напором...
Но поймите, вызывать подозрение и иметь основания, совершенно разные вещи.
Вызывает подозрение всего две вещи, это гараж и мойка машины. Но, если разобраться, то ничего особенного пока в этом нет.
Нужно понять в чём есть.

Добавлено позже:нет, не знаком с этим делом.
У меня смущение вызывает 1 звонок ей и заявление, что пропала . Конечно вынос чемодана!
Так как уже много раз говори ,что тело хрупкой девушки можно уместить и вывезти в чемодане !Это самые не однозначные факты, которые не кто не отрицает.
« Последнее редактирование: 28.10.21 02:05 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Ночь в тоскливом октябре | Beata

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 085

  • Расположение: 37 паралель

  • Был сегодня в 16:20

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14626 : 28.10.21 02:06 »
К сожалению или к счастью ,мы не в
США!
Я про Англию И Португалию вёл речь, например в Португалии совсем другая система правосудия, она у них очень древняя... Например Там из статуса АРГУИДО (подозреваемый) очень трудно уже выйти, даже просто на свободу. А Одна несостыковка на очной ставке и ты уже можешь быть в статусе подозреваемого...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14627 : 28.10.21 02:07 »
именно по этому к нему и нет подозрений.
Там не по отдельности, а именно в этот день вот такая последовательность событий. И уже сложно говорить о случайных совпадениях. И где алиби у А.Л. Его нет


Поблагодарили за сообщение: Mistr | 3vgeny | BelayaBelka | Закамский | Наталья КВ

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14628 : 28.10.21 02:08 »
Я про Англию И Португалию вёл речь, например в Португалии совсем другая система правосудия, она у них очень древняя... Например Там из статуса АРГУИДО (подозреваемый) очень трудно уже выйти, даже просто на свободу. А Одна несостыковка на очной ставке и ты уже можешь быть в статусе подозреваемого...
Не состыковка у нас или за бугром?
А как-же 51 ст.конституции

Добавлено позже:
Так алиби ему пока не нужно,он проходит как свидетель!
« Последнее редактирование: 28.10.21 02:10 »

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14629 : 28.10.21 02:50 »
Пустующие квартиры и К., и Л., проверили на следующий день после подачи заявления. Туда ходили с участковым. Эта информация появилась вчера.
А эти квартиры проверялись на следы крови? Проверялись ли подвалы и чердаки, а так же соседи?

Добавлено позже:
Разворачиваемый текст
Есть на nomer.org
Ой, какая я умная  :-[ сам себя не похвалишь, ходишь как оплеванный

И ещё... если не допускать, что в микрорайоне живет десяток полных тёзок мамы Лены, то есть (большая) вероятность, что ей принадлежит ещё одна квартира в одном из указанных домов. Думаю, пока я пойду спать, тут найдутся люди которые посмотрят куда она могла дойти без камер.

Проезд Гоголя дома 3,7
Улица Гоголя дома 12/9, 16а, 22/1, 24к1, 40, 42, 50, 8
Ну, тогда не надо очень сильно наезжать на жадность Логуновых, потому что мне будет чем ответить *YES*

Добавлено позже:
Влипли Кошелевы по самое не хочу.Теперь нескоро вырвутся  :rl:
следаки тоже влипли, долго им еще от ходатайств отписываться

Добавлено позже:
Тем более невестку последнее время его родители не жаловали.
Вообще, последнее время это Лена не жаловала родителей Александра, заявив им "мне от вас ничего не надо". И родители Лены не жаловали Александра, не пригласив его отметить с ними ДР Лены.
В чем проявляется "нежалование" Лены я пока так и не поняла  *NO*

Добавлено позже:
С собакой?  :-)  Тут лист из УД - https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy  Тут ещё - https://vidsboku.com/sites/default/files/skrin4_5.jpg
спасибо.
 Ну т.е кинолог работал с собакой не на 4ый день, как тут утверждают, а не позднее, чем через 72 часа

Добавлено позже:
Так Так может срочно Деньги потребовались
он-то, в отличии от Кошелевых, адвоката сам оплачивает

Добавлено позже:
Учитывая достаток семьи? И новенький айфон без проблем прикупил еще, вряд ли так нуждался в незначительных суммах на мой взгляд
извините, но 10ый айфон давно уже не новенький и давно сильно упал в цене

Добавлено позже:
А Кошелевы с внучками стали видеться? Есть такая информация?
Либо стали, либо это их перестало волновать

Добавлено позже:
ВЫЯВИТЬ получится ,что ушла ЕЛ не за шмотками, а за микроволновкой ,и что это будет так важно для СК
ЭТО не удастся выявить на очных ставках, потому что Кошелева не была свидетельницей этих слов и не может противопоставить свои показания показаниям мужа. Она может только считать, что он "врет", но это не основание для очной ставки
Если только Елена не звонила ей во время ухода и не говорила, куда пошла. Но тогда все очень сильно меняется
« Последнее редактирование: 28.10.21 03:27 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Евдокия | sunnyapple | Isterika | Akarma

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14630 : 28.10.21 05:06 »
ariuna120
Оффтоп (текст не по теме)
Может вспомните название села?
Помню, что были в Шергино, Быково и Фофаново. Остальные названия забыла. В котором из сёл встретили семейских - не помню, но помню, что они это сами нам рассказали. Это было в 1980 году, если что )). А прабабушка моя жила в районе Гусиноозёрска - которая из семейских.

Добавлено позже:
Уж не знаю отец или отчим. А так ли это важно?
На мой взгляд, очень важно. Отчим часто становится подозреваемым в таких делах.

Добавлено позже:
При этом я по прежнему считаю, что АЛ невиновин. И обе семьи догадываются хотя бы, что могло произойти. И вся эта шумиха неспроста.
Согласна. Вся эта шумиха призвана заглушить что-то, что не хочется афишировать. А шоумены, шоу-адвокат и шоу-детектив зарабатывают на этом.

Добавлено позже:
Многим пришлось ответить за свои слова Оооочень-очень  крупными суммами...
Так это... не только в деле МакКаннов пришлось... можно и поближе взглянуть. Правда, сумма, которая поближе, для МакКаннов совсем незначительной показалась бы, но для той, которая поближе - оооочень значительная... Конкретно: "за распространение информации, порочащей честь и достоинство"
« Последнее редактирование: 28.10.21 06:00 »


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | sunnyapple | Slawa | Akarma

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14631 : 28.10.21 06:05 »
А эти квартиры проверялись на следы крови?
В первый визит с участковым? Нет, конечно - Искали Лену,
не труп  - криминальной внутрисемейной версии не было. 
« Последнее редактирование: 28.10.21 06:06 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Ночь в тоскливом октябре

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14632 : 28.10.21 06:35 »
криминальной внутрисемейной версии не было
А когда она возникла и почему? Я имею ввиду не у полиции - полиция обязана такую версию отработать и всегда отрабатывает. А внутри семьи когда и почему она возникла?
« Последнее редактирование: 28.10.21 06:37 »

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14633 : 28.10.21 06:37 »
Когда возникла и почему?
В первый визит с участковым? Нет, конечно - Искали Лену,
не труп  - криминальной внутрисемейной версии не было.
А когда возникла и почему?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14634 : 28.10.21 06:43 »
А когда возникла и почему?
Например, у адвоката Калинова, который до недавнего времени настаивал на ней. Или у Н.Кошелевой, сказавшей "где Лену хоронить будем?". Почему эта версия возникла? Я, например, не понимаю этого и нормальными человеческими отношениями объяснить не могу.
Оффтоп (текст не по теме)
как не могу представить себе, что я бы (не дай Бог) такое публично о своём зяте озвучила


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Slawa | Vietnamka | Isterika

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 17:25

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14635 : 28.10.21 06:56 »
Например, у адвоката Калинова, который до недавнего времени настаивал на ней. Или у Н.Кошелевой, сказавшей "где Лену хоронить будем?" Почему эта версия возникла?.
полиция обязана такую версию отработать и всегда отрабатывает.
вероятно, поэтому.
Нам ведь неизвестно, какие вопросы в полиции задавали Н.Кошелевой, или какие вопросы в полиции задавала Н.К., и почему она сделала такие выводы, и почему ее адвокат такие выводы делает. 
« Последнее редактирование: 28.10.21 06:57 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 219
  • Благодарностей: 485

  • Расположение: ЯНАО

  • Была 04.12.22 11:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14636 : 28.10.21 07:07 »
И комп, который Ал продал в августе.
Как то вдохновение на продажи вещей у него сразу после пропажи ЕЛ
Кстати да! И еще сразу полез на сайты знакомств! Безутешный муж станет ли это делать? В поисках участие не принимает и ведет себя отстраненно.


Поблагодарили за сообщение: laramironova | Ночь в тоскливом октябре

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14637 : 28.10.21 07:25 »
Безутешный муж станет ли это делать? В поисках участие не принимает и ведет себя отстраненно.
Ну если учесть что на земле больше 7 миллиардов человек,у каждого свой характер... то как можно точно угадать как себя будет вести тот или иной человек?Каждый по разному...

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14638 : 28.10.21 07:42 »
именно по этому к нему и нет подозрений
В СМИ писали что в авто нашли кровь
https://pronedra.ru/ishhite-v-shahte-lifta-i-na-svalke-v-dele-propavshej-eleny-logunovoj-mnogo-strannostej-604537.html


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14639 : 28.10.21 07:44 »
В СМИ писали что в авто нашли кровь
https://pronedra.ru/ishhite-v-shahte-lifta-i-na-svalke-v-dele-propavshej-eleny-logunovoj-mnogo-strannostej-604537.html
Да, в СМИ писали, что на руле, а АЛ в передаче сказал, что на заднем сиденье авто


Поблагодарили за сообщение: Advokat47