Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 486 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453181 раз)

0 пользователей и 100 гостей просматривают эту тему.

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14550 : 27.10.21 17:20 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я не осуждаю. Я просто привела пример, что не всегда человек сразу будет убиваться, иногда вначале думают о вещах насущных, в т.ч. о деньгах.
Согласна :girl-flowers:


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14551 : 27.10.21 17:28 »
Другие- наоборот начинают быстрее, чётче, практичнее мыслить
Так зачем так быстро А.Л. захотел карты заблокировать. Так может быть вернется вот-вот. Если б думал, что чужой воспользуется ее картами, то неплохой след. Скорее всего из-за матери, у которой были карты Елены.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | Jurij | Рони | Rose

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14552 : 27.10.21 17:34 »
Так зачем так быстро А.Л. захотел карты заблокировать. Так может быть вернется вот-вот. Если б думал, что чужой воспользуется ее картами, то неплохой след. Скорее всего из-за матери, у которой были карты Елены.
При этом Наталья Кошелева и ее муж в интервью какому-то источнику сказали, что зять им уже в ночи того дня звонил и сказал, что карты надо заблокировать. Мне это совсем не понятно. По картам и преступника можно найти, и Елену, если сбежала...

Добавлено позже:

НОВОЕ:
Адвокат матери пропавшей рязанки Елены Логуновой Максим Калинов сегодня, 27 октября, направил ходатайство следователю Главного следственного управления СК РФ о проведении повторных очных ставок между Натальей Кошелевой, Александром Логуновым и его родителями. Об этом он сообщил корреспонденту YA62.ru.

По мнению адвоката, «остались невыясненными многие вопросы».

Также он направил ходатайство о повторном допросе родителей Александра Логунова и его самого.

— Очень жаль, что приходится буквально «выбивать» у следствия те действия, которые они могли бы провести и без моих неоднократных ходатайств, но, к сожалению, этого не происходит. В данном деле, на мой взгляд, необходима полная сосредоточенность действий между следствием и оперативным работниками. Грамотные следователи и оперативные работники в Рязани имеются, но в первую очередь, по моему мнению, следствию необходимо сосредоточиться на проведении именно следственных действий, допросов и очных ставок. На мой взгляд, этого не происходит, — заявил Калинов.

По его мнению, следствие отказывается от помощи, которую мог бы оказать следователь Дмитрий Плоткин.

— Например, мои неоднократные и настойчивые предложения по привлечению Плоткина, на мой взгляд, следователь ГСУ СК РФ воспринял не как желание помочь следствию, а как сомнение в его компетенции и профессионализме, — заметил Калинов. — Конечно же, это не так, но, тем не менее, нельзя считать себя профессионалом во всем, нужно уметь работать в команде, ведь иной раз мнение кого-то из коллег может привести к раскрытию преступления.


Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/incidents/advokat_snova_poprosil_provesti_ochnye_stavki_mezhdu_rodstvennikami_eleny_logunovoy/
« Последнее редактирование: 27.10.21 17:38 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | BelayaBelka | Jurij | МИРА | Ночь в тоскливом октябре

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14553 : 27.10.21 17:38 »
ОБС или ? По отчеству вроде отец  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Евдокия | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14554 : 27.10.21 17:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я не осуждаю. Я просто привела пример, что не всегда человек сразу будет убиваться, иногда вначале думают о вещах насущных, в т.ч. о деньгах.
Здесь как раз все логично. Грядут похороны, а это расходы. А это деньги. И немалые.


Поблагодарили за сообщение: Jurij

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14555 : 27.10.21 17:45 »
По отчеству вроде отец
Уж не знаю отец или отчим. А так ли это важно? Я думаю, что отец. Во всяком случае она его папой называет. Он говорит о ней, как о дочери.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14556 : 27.10.21 17:46 »
При этом Наталья Кошелева и ее муж в интервью какому-то источнику сказали, что зять им уже в ночи того дня звонил и сказал, что карты надо заблокировать. Мне это совсем не понятно. По картам и преступника можно найти, и Елену, если сбежала...
Скорее всего полицейские посоветовали заблокировать карты. Если АЛ не был уверен что карты забрала Лена, то мог подозревать кражу.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14557 : 27.10.21 17:52 »
Скорее всего полицейские посоветовали заблокировать карты. Если АЛ не был уверен что карты забрала Лена, то мог подозревать кражу.
Вряд ли полицейские ,спустя столь короткое время время, вообще об этом будут говорить. Уверена, что это его инициатива.
« Последнее редактирование: 27.10.21 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: Рони

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14558 : 27.10.21 17:55 »
Уж не знаю отец или отчим. А так ли это важно?
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14559 : 27.10.21 17:56 »
При этом Наталья Кошелева и ее муж в интервью какому-то источнику сказали, что зять им уже в ночи того дня звонил и сказал, что карты надо заблокировать. Мне это совсем не понятно. По картам и преступника можно найти, и Елену, если сбежала...

Добавлено позже:

НОВОЕ:
Адвокат матери пропавшей рязанки Елены Логуновой Максим Калинов сегодня, 27 октября, направил ходатайство следователю Главного следственного управления СК РФ о проведении повторных очных ставок между Натальей Кошелевой, Александром Логуновым и его родителями. Об этом он сообщил корреспонденту YA62.ru.

По мнению адвоката, «остались невыясненными многие вопросы».

Также он направил ходатайство о повторном допросе родителей Александра Логунова и его самого.

— Очень жаль, что приходится буквально «выбивать» у следствия те действия, которые они могли бы провести и без моих неоднократных ходатайств, но, к сожалению, этого не происходит. В данном деле, на мой взгляд, необходима полная сосредоточенность действий между следствием и оперативным работниками. Грамотные следователи и оперативные работники в Рязани имеются, но в первую очередь, по моему мнению, следствию необходимо сосредоточиться на проведении именно следственных действий, допросов и очных ставок. На мой взгляд, этого не происходит, — заявил Калинов.

По его мнению, следствие отказывается от помощи, которую мог бы оказать следователь Дмитрий Плоткин.

— Например, мои неоднократные и настойчивые предложения по привлечению Плоткина, на мой взгляд, следователь ГСУ СК РФ воспринял не как желание помочь следствию, а как сомнение в его компетенции и профессионализме, — заметил Калинов. — Конечно же, это не так, но, тем не менее, нельзя считать себя профессионалом во всем, нужно уметь работать в команде, ведь иной раз мнение кого-то из коллег может привести к раскрытию преступления.


Подробнее на Ya62.ru:
https://ya62.ru/news/incidents/advokat_snova_poprosil_provesti_ochnye_stavki_mezhdu_rodstvennikami_eleny_logunovoy/
Вот это реклама ,я понимаю! Калинов - гений маркетинга)))

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14560 : 27.10.21 18:01 »
ОБС или ? По отчеству вроде отец  *DONT_KNOW*
У этой мадамы, нижней, у самой муж сожитель пропадал, на пол года что ли... Лиза алерт искала. Зек. Мутная история, толи в бегах был, толи в рабстве.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14561 : 27.10.21 18:01 »
адвокат Калинов в очередной раз потрбовал проведения очных ставок )
Так значит нет ясности. Конечно, важнее двигать следствие.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14562 : 27.10.21 18:04 »
НОВОЕ:
Адвокат матери пропавшей рязанки Елены Логуновой Максим Калинов сегодня, 27 октября, направил ходатайство следователю Главного следственного управления СК РФ о проведении повторных очных ставок между Натальей Кошелевой, Александром Логуновым и его родителями. Об этом он сообщил корреспонденту YA62.ru.
Влипли Кошелевы по самое не хочу.Теперь нескоро вырвутся  :rl:

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14563 : 27.10.21 18:08 »
Так значит нет ясности.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | SagaNoren | Евдокия

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14564 : 27.10.21 18:10 »
Вот это реклама ,я понимаю! Калинов - гений маркетинга
Так одно другому не мешает. Он говорил, что добьется ясности в этом деле.


Поблагодарили за сообщение: Алена Галкина

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14565 : 27.10.21 18:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
У этой мадамы, нижней
нижний это вроде термин из БДСМ ))

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14566 : 27.10.21 18:14 »
нет ясности в семействе К
А что вам с ними не ясно? Они ищут. Мать привлекла внимание к этому делу. Везде пишут. Как раз понятное поведение в связи с пропажей дочери.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | laramironova | МИРА | Сергей2931 | Beata | Aquarelle

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14567 : 27.10.21 18:19 »
Так зачем так быстро А.Л. захотел карты заблокировать. Так может быть вернется вот-вот. Если б думал, что чужой воспользуется ее картами, то неплохой след. Скорее всего из-за матери, у которой были карты Елены.
Я уже говорила, я думаю, что она ушла, хлопнув дверью, или же он знал с кем она пошла встречаться. И она должна была отзвониться по поводу результата встречи, а этого не произошло. Про шмотки и микроволновку он соврал, потому что страшнее признаться в реальной ситуации, чем быть подозреваемым в убийстве. Ну, это моё мнение.
Суицид, кстати тоже не исключаю, кто его знает, может, его мозг подумал, что, если карты заблокировать, верёвку не сможет купить.
Все это только предположения, конечно
+ откинув все известное, так же могу предположить, что села в машину к знакомому... неудачно села. И тут уже либо намеренно, либо случайно...
« Последнее редактирование: 27.10.21 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Advokat47

Алена Галкина


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 194

  • Была 22.09.23 18:04

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14568 : 27.10.21 18:26 »
Так одно другому не мешает. Он говорил, что добьется ясности в этом деле.
[/quo

Вы правы, по его действиям видно, что он хороший адвокат, а кто следит за его пиаром, это их проблемы. Вот, вопросы возникают к следствию, почему столько проволочек у СК, "а воз и ныне там", что это за следствие такое ведомое. Какой пинок им нужен, чтобы немного раскачались?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Сергей2931

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14569 : 27.10.21 18:28 »
потому что страшнее признаться в реальной ситуации, чем быть подозреваемым в убийстве. Ну, это моё мнение.
Не знаю, что вы нарисовали себе относительно реальной ситуации, но вряд ли быть подозреваемым в убийстве (пока он свидетель) для него может быть не страшно. Это только в том случае, что более страшная реальная ситуация тоже связана с ним и тянет на более серьезный срок.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Сергей2931 | Beata

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14570 : 27.10.21 18:30 »
Не знаю, что вы нарисовали себе относительно реальной ситуации, но вряд ли быть подозреваемым в убийстве (пока он свидетель) для него может быть не страшно. Это только в том случае, что более страшная реальная ситуация тоже связана с ним и тянет на более серьезный срок.
Реальная ситуация, которую я " нарисовала" себе может быть связана с очень большими деньгами и его родителями. Только и всего

Сделайте теоретический выбор: муж или родители, только честно
При этом я по прежнему считаю, что АЛ невиновин. И обе семьи догадываются хотя бы, что могло произойти. И вся эта шумиха неспроста.
« Последнее редактирование: 27.10.21 18:37 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | Advokat47

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14571 : 27.10.21 18:33 »
Так одно другому не мешает. Он говорил, что добьется ясности в этом деле.
Ну дело в том,что по большому счету ор только создаёт видимость работы,а на самом деле от его "ходатайств" пользы -ноль.Все что адвокат делает,Кошелевы могли бы сделать и без его помощи.Которая пока ещё не принесла никаких результатов .И не принесет в дальнейшем .Следствие ничуть не глупее чем какой -то шоумен с Юр.образованием)))Кстати,НК находится в статусе потерпевшей,и имеет право общаться со своим следователем в любое время дня и ночи .Да да .Даже ночью может ему звонить и обсуждать ход следствия .А также требовать проведения очных ставок ,и т.д.и и п.Тем более сейчас,когда дело на контроле у Бастрыкина .


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14572 : 27.10.21 18:37 »
Реальная ситуация, которую я " нарисовала" себе может быть связана с очень большими деньгами и его родителями. Только и всего
А Елена какое к этому имеет отношение? Вспомнила, что вы ранее писали. Я вас еще спросила, почему тогда не похитили сына, чтоб воздействовать на отца. Тем более невестку последнее время его родители не жаловали. На мой взгляд слишком надумано.

Добавлено позже:
И вся эта шумиха неспроста.
Л-вы сидели и не с кем не общались. Шумиху подняла ее мать. Потом , чтобы оправдаться, что не связаны с ее пропажей, пошли на первый канал. С их стороны не идет никакой активности. Я уверена, что отношения у Л-вых и К. плохие и они не в сговоре.
« Последнее редактирование: 27.10.21 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Сергей2931 | Beata

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14573 : 27.10.21 18:45 »
А Елена какое к этому имеет отношение? Вспомнила, что вы ранее писали. Я вас еще спросила, почему тогда не похитили сына, чтоб воздействовать на отца. Тем более невестку последнее время его родители не жаловали. На мой взгляд слишком надумано.
С женщиной проще справиться. Это первое. Второе- из-за сына родного можно "горы свернуть", иначе люди себя ведут, бесстрашные становятся, а это ни к чему. А из-за невестки... более сговорчивы, сын же будет просить. И в полицию не пойдут.

Добавлено позже:
Вообще, мне не даёт покоя изъятый компьютер отца АЛ...
« Последнее редактирование: 27.10.21 18:50 »


Поблагодарили за сообщение: Тамара Буксар

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14574 : 27.10.21 19:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Что вам мешает внести ясность в семействе К? У вас есть информация-делитесь, будем "препарировать")

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
нижний это вроде термин из БДСМ ))
вроде Даль и Ожегов не согласны.
« Последнее редактирование: 27.10.21 19:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | Kейт | Сергей2931

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14575 : 27.10.21 19:34 »
С женщиной проще справится. Это первое. Второе- из-за сына родного можно "горы свернуть", иначе люди себя ведут, бесстрашные становятся, а это ни к чему. А из-за невестки... более сговорчивы, сын же будет просить. И в полицию не пойдут.
В полицию как раз пошел через три часа. Что-то нет подтверждения этой версии. Уже три месяца прошло. Уже вернулась бы. А так получается, что зря ее похищали. Маловероятно.

Добавлено позже:
Вообще, мне не даёт покоя изъятый компьютер отца АЛ...
Да, есть такой момент. Личную переписку могут проверять, например. Или посмотреть, какую информацию искал.

Добавлено позже:
Ну дело в том,что по большому счету ор только создаёт видимость работы,а на самом деле от его "ходатайств" пользы -ноль.Все что адвокат делает,Кошелевы могли бы сделать и без его помощи.Которая пока ещё не принесла никаких результатов .И не принесет в дальнейшем .Следствие ничуть не глупее чем какой -то шоумен с Юр.образованием)))Кстати,НК находится в статусе потерпевшей,и имеет право общаться со своим следователем в любое время дня и ночи .Да да .Даже ночью может ему звонить и обсуждать ход следствия .А также требовать проведения очных ставок ,и т.д.и и п.Тем более сейчас,когда дело на контроле у Бастрыкина .
В любом случае это лучше делать адвокату. И чтоб правильно составить ходатайства, ей все равно пришлось бы обращаться за помощью. И относительно очных ставок ,вряд ли она сама об этом подумала. Следователь и так не хотел это делать, а без официально направленных ходатайств, точно не стал бы. И потом она находится не лучшем состоянии сейчас, чтоб все время ходить и на чем то настаивать. И после проведения начальной проверки дело встало, ей ничего не говорили. Так что адвокат был нужен. Тем более, как я понимаю, не она оплачивает.
« Последнее редактирование: 27.10.21 19:50 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Сергей2931 | МИРА | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14576 : 27.10.21 20:10 »
Почему в таком случае у меня ничего не ловило в низине за городом в 2 км от вышки?
вы хотите сравнить свою низину с его 8м этажом?

Добавлено позже:
Добавлено позже:Собаку привели на 4-й день.
а можно еще раз скрин фотографии кинолога? Не могу найти
« Последнее редактирование: 27.10.21 20:13 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14577 : 27.10.21 20:15 »
И вся эта шумиха неспроста.
Можете более понятно пояснить, для чего эта шумиха "неспроста"? Какова цель шумихи?


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Robin

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 13:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14578 : 27.10.21 20:28 »
Тем более, как я понимаю, не она оплачивает.
А кто???? =-O

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #14579 : 27.10.21 20:41 »
Цитата: AniKa111 - сегодня в 18:45
Вообще, мне не даёт покоя изъятый компьютер отца АЛ...
И комп, который Ал продал в августе.
Как то вдохновение на продажи вещей у него сразу после пропажи ЕЛ


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | МИРА | Kейт | NeKaya