Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 462 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6455227 раз)

0 пользователей и 81 гостей просматривают эту тему.

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13830 : 25.10.21 17:30 »
жить отдельно в квартире бабушке и не сильно этим возмущаться.
А когда она возмущалась?))
Мы же ничего, АБСОЛЮТНО ничего не знаем.
Но если продолжать фантазию, то получается патовая ситуация - она хочет отдельное жилье, где она может быть полноправной хозяйкой. Муж против, зачем деньги тратить, если есть квартира бабушки. В итоге жена на нервах, муж из-за жены на нервах, бабушка и все родственники на нервах оттого, что непонятно, почему им купили квартиру, оплатили ремонт, а они недовольны, а вторые родители на нервах потому что не понимаю, почему от них требуют денег, чтобы покрыть часть/всю сумму ремонта.
Вообще, чем дальше, тем больше я понимаю, что основная проблема в их семье была в том, что ни Саша, ни Лена не были полноценным взрослыми, которые сами способны решать свои проблемы без привлечения родственников с двух сторон.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13831 : 25.10.21 17:30 »
Исходя из этого я и предположила, что ранее могли быть некие договоренности, которые могли быть сорваны.
на это похоже.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13832 : 25.10.21 17:32 »
Скажите, версия о том, что Елену убил муж, не должна здесь выдвигаться и рассматриваться?
А разве тут дают шанс иным версиям? Последнее, что мне глаз"резануло", это то, что Логуновы наймут "отмывателей" Александра. С намёком, что все, кто не разделяет мнение, что он убивец, нанятые люди.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Slawa | рябинка | Varnasha | briz

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13833 : 25.10.21 17:35 »
Вообще, чем дальше, тем больше я понимаю, что основная проблема в их семье была в том, что ни Саша, ни Лена не были полноценным взрослыми, которые сами способны решать свои проблемы без привлечения родственников с двух сторон.
это точно. Есть такое ощущение) Но, наблюдая за дочерью и ее ровесниками, мне кажется, что это сейчас достаточно распространенное явление. Они более инфантильны. Надо отдать должное, иностранцы сохраняют определенную инфантильность еще дольше. Наверно, это последствие относительно безоблачного детства и изменения мира в принципе


Поблагодарили за сообщение: ArinaK | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13834 : 25.10.21 17:56 »
Ага. Так, может, мама АЛ брала кредит на ремонт с тем прицелом, что молодые ей потом отдадут эти деньги? Мы ж не знаем, какие договоренности были, а тут Лена прозрела и сказала, что никакие деньги им не отдаст.
А как мать могла на это рассчитывать? Если только знала, что сын достаточно зарабатывает. А если он зарабатывает не плохо, то и разговаривала бы с сыном о деньгах на ремонт. Никто не знает сколько она откладывала эти 250 т. может быть , что достаточно долго. Муж машины хотел менять, а не тратить деньги на другие житейские вопросы. Да, не оплаченный ремонт Кошелевыми, сильно их заставил нервничать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13835 : 25.10.21 17:58 »
это точно. Есть такое ощущение) Но, наблюдая за дочерью и ее ровесниками, мне кажется, что это сейчас достаточно распространенное явление. Они более инфантильны. Надо отдать должное, иностранцы сохраняют определенную инфантильность еще дольше. Наверно, это последствие относительно безоблачного детства и изменения мира в принципе
[/quoteмир изменился, вот и "дети"меняются. Родители, понимая, что сейчас их дети ЧЕСТНЫМ трудом практически не имеют возможности чего-то нажить, не обретения себя кредитной или ипотечный каталог, стараются сделать максимум для детей. А дети, чувствуя, что ЗА НИХ все сделают, расслабляются.

это точно. Есть такое ощущение) Но, наблюдая за дочерью и ее ровесниками, мне кажется, что это сейчас достаточно распространенное явление. Они более инфантильны. Надо отдать должное, иностранцы сохраняют определенную инфантильность еще дольше. Наверно, это последствие относительно безоблачного детства и изменения мира в принципе
мир изменился, вот и "дети"меняются. Родители, понимая, что сейчас их дети ЧЕСТНЫМ трудом практически не имеют возможности чего-то нажить, не обременяя себя кредитной или ипотечной кабалой,  стараются сделать максимум для детей. А дети, чувствуя, что ЗА НИХ все сделают, расслабляются.
« Последнее редактирование: 25.10.21 18:00 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13836 : 25.10.21 18:02 »
ну это насколько нам известно и совсем не факт
И что вам известно, что ее видели 25 числа где-то вне дома?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13837 : 25.10.21 18:08 »
И что вам известно, что ее видели 25 числа где-то вне дома?
Никто ничего не видел. В доме 9 этажей? Соседей проверели спустя огромное количество времени. Каждый может быть причастен.
А вообще, я уже писала, что в основе всех приступлений лежат деньги. ... Обдумала...
1. Деньги
2. Власть
3. Похоть
4. Бытовые убийства в неблагополучных семьях.
Я не вижу, чтоб семья Лены и Александра была неблагополучной. Может и были конфликты, те, о которых НАМ известно, это не мотив для убийства.
« Последнее редактирование: 25.10.21 18:16 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13838 : 25.10.21 18:08 »
А как мать могла на это рассчитывать? Если только знала, что сын достаточно зарабатывает. А если он зарабатывает не плохо, то и разговаривала бы с сыном о деньгах на ремонт. Никто не знает сколько она откладывала эти 250 т. может быть , что достаточно долго. Муж машины хотел менять, а не тратить деньги на другие житейские вопросы. Да, не оплаченный ремонт Кошелевыми, сильно их заставил нервничать.
Да это чисто предположения.
Ну допустим: приобрели квартиру Логуновы, но требуется ремонт. Что делать? Надо откуда-то брать деньги. Ни Лене, ни Александру кредит на дают. Подумали, посчитали и пришли к выводу, что могут сделать ремонт на те деньги, которые Лена получит при уходе в декрет. Но до родов остается мало времени, а жить вчетвером в однушке будет тесно, поэтому мама АЛ предлагает взять кредит на себя, с договоренностью, что потом ей эти деньги отдадут.

Мы тут можем фантазировать, кто во что горазд.
Но у меня не укладывается в голове, как на ровном месте бабушка могла пойти к К. с требованиями.


Поблагодарили за сообщение: Евдокия | Vietnamka | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13839 : 25.10.21 18:14 »
Никто ничего не видел. В доме 9 этажей? Соседей проверели спустя огромное количество времени. Каждый может быть причастен.
А вообще, я уже писала, что в основе всех приступлений лежат деньги. ... Обдумала...
1. Деньги
2. Власть
3. Похоть
4. Бытовые убийства в неблагополучных семьях.
Я не вижу, чтоб семья Лены и Александра была неблагополучной. Может и были конфликты, те, о которых НАМ известно, но это не мотив для убийства.
Конфликты бывают абсолютно в любых семьях.
Из-за каких денег АЛ мог так психануть на Лену? Явно не 250 тр, он свои колеса почти на эту сумму продавал  *JOKINGLY*
Про мат капитал тоже несерьезно.

Да, бывают преступления по неосторожности. Но это случайные убийства, при них так тщательно скрыть следы, что за 3 месяца ничего не нашли, - невозможно.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13840 : 25.10.21 18:15 »
мир изменился, вот и "дети"меняются. Родители, понимая, что сейчас их дети ЧЕСТНЫМ трудом практически не имеют возможности чего-то нажить, не обременяя себя кредитной или ипотечной кабалой,  стараются сделать максимум для детей. А дети, чувствуя, что ЗА НИХ все сделают, расслабляются.
вот, кстати, не сказала бы. Но это опять по наблюдениям за дочерью и ее друзьями. Их инфантильность скорее заключается в построении отношений и взятии ответственности за других, это мешает им строить длительные отношения. А что касается финансовой составляющей, то им на нее наплевать. Не в том плане, что "мама-папа даст", наоборот, они стараются как можно раньше дистанцироваться и стать независимыми финансово, подозреваю что ради того, чтобы уменьшить степень влияния на себя родителей.
Мы, например, запрещали дочери подрабатывать на первых курсах института и сначала были ссоры. Но потом нам удалось донести до нее, что нам гораздо дешевле содержать ее года 2, пока она не создаст себе "академическую историю", потому что именно это даст ей стипендии, гранты и работу уже по специальности, а не официанткой. Так что ее работа - максимально эффективное обучение. Она поняла.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | AniKa111 | SagaNoren

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13841 : 25.10.21 18:16 »
Извиняюсь перед всеми!
 КТО НЕ ТАК ПОНЯЛ МОЮ МЫСЛЬ
ШУТКИ ТУТ НЕ УМЕСТНЫ!
ЕЛЕНЕ ЕЩЕ НЕ НАШЛАСЬ
НУ МЫ НАДЕЕМСЯ ,ЧТО НАЙДЁТСЯ!
БЫТЬ ДОБРУ


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120 | Алена Галкина

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13842 : 25.10.21 18:17 »
Никто ничего не видел. В доме 9 этажей? Соседей проверели спустя огромное количество времени. Каждый может быть причастен.
А вообще, я уже писала, что в основе всех приступлений лежат деньги. ... Обдумала...
1. Деньги
2. Власть
3. Похоть
4. Бытовые убийства в неблагополучных семьях.
Я не вижу, чтоб семья Лены и Александра была неблагополучной. Может и были конфликты, те, о которых НАМ известно, но это не мотив для убийства.
Убийство могло быть непреднамеренным. Толкнул слишком сильно и она упала неудачно или еще какие-то варианты. А конфликты у них были. Вот очередная ссора могла привести к печальным последствиям. Достаточно подобных примеров. Для вас более правдоподобно, что причастен кто-то из соседей , а не муж. Для меня такое предположение абсурдно. Она мало там кого знала. И живут в этом доме не так давно. 


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13843 : 25.10.21 18:18 »
Конфликты бывают абсолютно в любых семьях.
Из-за каких денег АЛ мог так психануть на Лену? Явно не 250 тр, он свои колеса почти на эту сумму продавал  *JOKINGLY*
Про мат капитал тоже несерьезно.

Да, бывают преступления по неосторожности. Но это случайные убийства, при них так тщательно скрыть следы, что за 3 месяца ничего не нашли, - невозможно.
Согласна, по неосторожности отпадает.
А то, что АЛ на Лену психанул, бездоказательно

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13844 : 25.10.21 18:19 »
Не, ща мода на фиф уже проходит *OK* . Сейчас уже модно быть скромной, не на что не претендующей, самодостаточной самкой. Так что не долго вашему другу ждать. Ещё чуть-чуть и ему скажут:" фи, ты, мясо пожаришь, да я сама могу".
Ну, может, это у нас, в провинции так
так самое смешное, что большинство из его девиц были скромницами из провинции с хорошим образованием и "Лермонтова цитировали". Те, кого я видела, так точно. Но, слава богу, он женился пару месяцев назад))

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13845 : 25.10.21 18:24 »
вот, кстати, не сказала бы. Но это опять по наблюдениям за дочерью и ее друзьями. Их инфантильность скорее заключается в построении отношений и взятии ответственности за других, это мешает им строить длительные отношения. А что касается финансовой составляющей, то им на нее наплевать. Не в том плане, что "мама-папа даст", наоборот, они стараются как можно раньше дистанцироваться и стать независимыми финансово, подозреваю что ради того, чтобы уменьшить степень влияния на себя родителей.
Мы, например, запрещали дочери подрабатывать на первых курсах института и сначала были ссоры. Но потом нам удалось донести до нее, что нам гораздо дешевле содержать ее года 2, пока она не создаст себе "академическую историю", потому что именно это даст ей стипендии, гранты и работу уже по специальности, а не официанткой. Так что ее работа - максимально эффективное обучение. Она поняла.
Надо сказать, я с вами во многом согласна. Не только по теме детей...
Мои ещё малы, не знаю, как будут они размышлять, надеюсь, тоже будут стремиться к независимости, ведь, по мне, это лучше, чем амебное  ожидание действий родителей.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13846 : 25.10.21 18:27 »
Мы тут можем фантазировать, кто во что горазд.
Но у меня не укладывается в голове, как на ровном месте бабушка могла пойти к К. с требованиями.
Правильно у вас не укладывается в голове ,потому что этого никто не видел ,и никто знать не может что происходило в чужой семье .НИКТО,КРОМЕ ЭТОЙ СЕМЬИ


Поблагодарили за сообщение: AniKa111

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13847 : 25.10.21 18:28 »
Да, бывают преступления по неосторожности. Но это случайные убийства, при них так тщательно скрыть следы, что за 3 месяца ничего не нашли, - невозможно.
Он тщательно скрыл тело. Это да. Если знать хорошо местность (а он, его отец), то точно знали где можно спрятать тело, чтоб не нашли. Там и заброшенные дачи с погребами и водоемы, леса и даже болота. И голова у них соображает. А разве дело уже закрыто? До сих пор идут экспертизы и допросы. Посмотрим.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13848 : 25.10.21 18:29 »
Он тщательно скрыл тело. Это да. Если знать хорошо местность (а он, его отец), то точно знали где можно спрятать тело, чтоб не нашли. Там и заброшенные дачи с погребами и водоемы, леса и даже болота. И голова у них соображает. А разве дело уже закрыто? До сих пор идут экспертизы и допросы. Посмотрим.
Конечно, посмотрим  *YES* Надеюсь, СК разберется


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13849 : 25.10.21 18:39 »
Отправьте ваше сообщение Багире. А то она просила ссылку, где безопиляционно обвиняют АЛ в убийстве. Вот, пожалуйста
Я просила мои цитаты

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13850 : 25.10.21 18:48 »
Убийство могло быть непреднамеренным. Толкнул слишком сильно и она упала неудачно .
Как вы думаете, от чего наступила смерть, причём быстрая. Раз он не скорую кинулся вызывать, а сразу начал думать что с телом делать?
Цитирование
. н тщательно скрыл тело. Это да
Что гораздо важнее, он тщательно скрыл следы "неудачного падения". Возвращаемся к первому вопросу о причине смерти


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия | Slawa | Varnasha

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13851 : 25.10.21 18:48 »
Некоторые сообщения были перенесены в другую тему »
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13852 : 25.10.21 18:57 »
.
« Последнее редактирование: 25.10.21 19:15 »

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13853 : 25.10.21 18:58 »
В ориентировке у «Альтеранативы» указано, что Елена вышла из дома без телефона, денег и документов: https://vk.com/wall-172088840_15529


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13854 : 25.10.21 19:05 »
Давайте соберём в кучу все версии убил муж и проанализируем.
1. На мужа нет ничего, только домыслы, которых, видимо, нет у СК, даже Москвы.
2. Предполагаю, что сама Лена не пошла самоубиваться
3. Никто из двух семей не причастен
4. Сторонний маниак тело бы не прятал
Что пугало Лену, что она гулять боялась выходить?
Что пугало Лену, что они камеру в квартире установили?
Почему Лена маме группы крови детей сказала, и чего опасалась?
Зачем Лена посмотрела в телефон перед выходом?
Почему она не заметила или намеренно не заметила, что он выключен?
Почему АЛ так распереживался, что объявил в розыск через 3, примерно, часа?
Почему мама не считает АЛ виновным в пропаже/гибели дочери, но считает, что он что-то знает?.

Кто и из-за чего им угрожал? И мама, и муж знают... все молчат. ...
« Последнее редактирование: 25.10.21 19:07 »

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13855 : 25.10.21 19:23 »
Один из мноочисленных примеров причинения смерти по неосторожности:https://gubdaily.ru/news/muzhchina-neudachno-tolknul-svoyu-zhenu-zhenshhina-skonchalas/
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13856 : 25.10.21 19:43 »
Один из мноочисленных примеров причинения смерти по неосторожности:https://gubdaily.ru/news/muzhchina-neudachno-tolknul-svoyu-zhenu-zhenshhina-skonchalas/
Заметьте, дело в суд передано. А тут-ничего.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13857 : 25.10.21 19:45 »
Заметьте, дело в суд передано. А тут-ничего.
Я так понимаю, там тело никуда не пропало
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ArinaK


  • Сообщений: 605
  • Благодарностей: 2 664

  • Расположение: Рязань

  • Была 12.03.24 21:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13858 : 25.10.21 19:48 »
Что-то мне это дело все больше напоминает пропажу Малайзийского боинга MH370. Тут тоже, пока не найдут Лену или её останки, ничего нельзя сказать наверняка. Кто-то будет говорить муж/капитан корабля виноват, а кто-то скажет, что нет.
Поэтому согласна, что надо собрать в кучу, но только не версии пока, а данные, с которыми все согласятся. Итак, более или менее установленным фактам:
1) после 25 июля никто из знакомых не заявлял, что видел Лену;
2) телефон Елены был отключён с 9-48, последний разговор был с матерью около 8-35 (неясно с попыткой отправить какой-либо сообщение);
3) Александр подтвердил, что выносил вещи днем 25-го (время не установлено) ;
4) Александр более или менее подтвердил, что звонил Елене только 2 раза в этот день (около 15-20 и при подаче заявления);
5) Александр подтвердил, что его родственники не пытались связаться с Еленой в этот день;
6) подтверждено, что Елена отнесла драгоценности и деньги маме (дата неточная?);
7) неточно установлено, что паспорт РФ находился дома, а один из возможных загранпаспортов у её мамы;
8) мать Александра подтвердила, что СК изъял технику и автомобили для проведения расследования;
9) установлено, что Александра видела на прогулке днем знакомая семьи (время прогулки не установлено);
10) Александр и его отец подтвердили, что Александр звонил 25-го днем своей маме, чтобы они по возможности приехали раньше;
11) Александр проходил 2 проверки на полиграфе (результаты неясны) ;
Может быть кто-то ещё что-то вспомнит? Без привязки к какой-либо версии. Просто понять сначала, а что же есть по прошествии 3х месяцев...


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | Robin | BelayaBelka | SagaNoren | Aquarelle

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #13859 : 25.10.21 19:49 »
Что гораздо важнее, он тщательно скрыл следы "неудачного падения". Возвращаемся к первому вопросу о причине смерти
Были же обнаружены следы крови в ванне и раковине. Но ничего конкретного по этой крови не определили. Да, и жила она в этой квартире.  Мало ли откуда кровь. Если тело обнаружат, может быть тогда что-то смогут сказать. Но что-то и с этим вопросом глухо. Но, не испарилась же она! Ничего не остается, на мой взгляд, как только убийство. Ничего хорошего не предвижу. Очень вероятно, что "висяк" может быть.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka