Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 406 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454679 раз)

0 пользователей и 33 гостей просматривают эту тему.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12150 : 21.10.21 09:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:скажите, а у вас сколько детей?
а какое это имеет значение? Опыт есть.
Двумя враждующими людьми мамой и мужем было сказано что она варила кашу, значит кашу ребенок съел с утра, это точно.
« Последнее редактирование: 21.10.21 10:00 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | 3vgeny

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12151 : 21.10.21 09:56 »
Но если настрой на поиск трупа, тем более криминального, ну вот не будут привлекать добровольцев!
По-моему, через соцсети (ВК) объявили сбор неравнодушных граждан, и это не была официальная ЛизаАлерт, разве нет? Проходила какая-то инфа об отчислении двух поисковиков ЛА (не знаю, насколько достоверная). Может есть какая-то взаимосвязь...

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12152 : 21.10.21 10:09 »
но если он этого не сделал в 10, то его звонок в час, чтобы родители приехали с дачи, тоже никак не связан с убийством, потому что оно в этот момент еще не совершено
опять сова и глобус. зачем всё натягивать на убийство, как будто это установленный факт!?
Мы рассуждаем о причастности сторон и восстановление вероятных событий того дня
т.е. это НЕ версия убийства мужем
Крайность тут не к чему, не может быть версии или только или только, установленного факта убийства нет

Для меня важнее восстановить картиру того дня, тогда возможно конструктивным умом сложится пазл хотя бы, а далее если добавят офиц инфы или улик, можно быть категоричнее к какой либо из версий!
На мой взгляд сейчас граничат две версии убийство и исчезновение с причастными третьими лицами( с дальнейшим хоть убийством, хоть рабством, что угодно)
« Последнее редактирование: 21.10.21 10:10 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12153 : 21.10.21 10:17 »
А я и не про рпсц говорил, а про секту. Они могут знать допустим какое нибудь ответвление к коему сами не относятся и допустим сдать туда Лену. Но это очень маловероятно конечно.
Это не просто мало вероятно, это совершенно невероятно, чтобы православные верующие (хоть из РПЦ, хоть из РПСЦ) "сдали" свою родственницу к каким-то, с их точки зрения, еретикам, отступникам, "язычникам", " сатанистам" - зачем? И как они могут с ними контактировать, если те с их т.зр. - грешники и раскольники? А если предполагать, что все родственники (кроме воцерковленных старичков-Логуновых) вполне светские люди, то это вообще нелепо.
Вы никак не хотите понять, что это только для далёких от религиозных вопросов людей все конфессии - "одним миром мазаны" и что православие, что беспоповцы - один "опиум для народа". Для воцерковленных людей все иные вероисповедания и согласия - ересь, заблуждение, и они ни в коем случае не отправят близкого человека туда ни с какой целью. Если и будут приобщать, то только к своей конфессии.
Так что отправиться в гипотетическую секту (в любую) Елена могла только по доброй воле и вопреки желанию своих родных с любой стороны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | МИРА

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12154 : 21.10.21 10:23 »
Интересный момент. Те, кто подозревает (обвиняет) А.Л в убийстве, приводят довод, что он под подозрением у следствия, потому что у всего его семейства изъяли машины, телефоны, ноубуки (у отца с работы, в частности). Вот вызывает вопрос, а каким боком, рабочий ноут отца может быть связан с убийством Елены, если оно было непреднамеренное?
« Последнее редактирование: 21.10.21 10:23 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | Vietnamka | Ефим Суббота | МИРА | sunnyapple

Knopka


  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 38

  • Расположение: Рязань

  • Была 11.01.22 18:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12155 : 21.10.21 10:39 »
Он сказал. Но они приехали, когда уже закрылся. А печь где выбирали? Где их через 3 часа видели?
ТРЦ Полетаевский это крытый рынок, в котором продают как продукты, так и одежду и многое другое. Полетаевский работает ежедневно с 8.00 до 20.00. Иногда по выходным у них санитарный день и работают до 15.00 или 16.00. Возможно 25.07 так же был санитарный день.
Магазин Эльдорадо примыкает к зданию ТРЦ Полетаевский, можно сказать это одно здание. НО! Режим работы Эльдорадо не зависит от режима работы Полетаевског, Эльдорадо работает ежедневно с 10.00 до 21.00.
Так что если в самом ТРЦ Полетаевский 25.07 и был короткий день, то Эльдорадо работал в обычном режиме.
И родители приезжали, скорее всего, в Эльдорадо.


Поблагодарили за сообщение: Robin | SagaNoren | ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny | MIF

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12156 : 21.10.21 10:40 »
Внимание. Пришла в голову фантастическая связь. Недавно в рязани (в стенькино) убили подростка. Убийство ритуальное, многие думаю слышали. Так вот, задержанный Цикунов, вроде как подозреваемый и в других деяниях, окончил школу номер 57. Эта школа рядом с домом Логуновых(!). Значит он когда то жил в этом районе, может и сейчас есть какая-то недвига или друзья или ещё что. Мне кажется было бы неплохо проверить был ли он 25ого числа в этом районе. Мысли вслух. Может и совпадение тупо...


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Алёна Муся Вася | 3vgeny

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12157 : 21.10.21 10:41 »
каким боком, рабочий ноут отца может быть связан с убийством Елены, если оно было непреднамеренное?
если окончательное сокрытие  тела происходило после 25 го
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | Kейт

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12158 : 21.10.21 10:41 »
Никто вас не обвиняет. Только мне непонятно, почему со стороны обвинителей А.Л. допустимы такие высказывания, а с противоположной стороны сразу вызывают всплеск эмоций.
Я не утверждаю,что 100% убивал АЛ
По мне Ск ведёт следственые действия.
ЕСЛИ ИЗЪЯЛИ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ !
ЕСЛИ ИЩУТ В ИСАДАХ ,НА ДАЧА ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ У СК. И это факты !
ПО МНЕ ОТРАБОТАЛИ 1 ВЕРСИЮ ЕСЛИ, нет подтверждений ПЕРЕШЛИ К ДРУГОЙ
И я против 37 года !
ЕСТЬ призумкция не виновности !
А версии, украли инопланетяне или домовой я не верю .
« Последнее редактирование: 21.10.21 10:44 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12159 : 21.10.21 10:43 »
. Вот вызывает вопрос, а каким боком, рабочий ноут отца может быть связан с убийством Елены, если оно было непреднамеренное?
Может отец гуглил что нибудь в эти дни.


Поблагодарили за сообщение: Агата K

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12160 : 21.10.21 10:45 »
рабочий ноут отца может быть связан с убийством Елены, если оно было непреднамеренное?
Скорее всего отработка всех версий и поиск зацепок

Внимание. Пришла в голову фантастическая связь. Недавно в рязани (в стенькино) убили подростка. Убийство ритуальное, многие думаю слышали. Так вот, задержанный Цикунов, вроде как подозреваемый и в других деяниях, окончил школу номер 57. Эта школа рядом с домом Логуновых(!). Значит он когда то жил в этом районе, может и сейчас есть какая-то недвига или друзья или ещё что. Мне кажется было бы неплохо проверить был ли он 25ого числа в этом районе. Мысли вслух. Может и совпадение тупо...
Я тоже об думала, не стала писать, а то за печь для плавки металлов у АЛ на работе меня до сих пор попрекают  %-)

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12161 : 21.10.21 10:47 »
Может отец гуглил что нибудь в эти дни.
Это все будет косвенно
Если у него ,что то даже найдут!
Но я думаю там нет ничего ,кроме рабочего !
По мне больше даст расшифровка звонков всей семью и Ал и НК.
Хотя цифровой след сейчас в Криминалистике отдельная тема

 
« Последнее редактирование: 21.10.21 10:48 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Л.А. | МИРА | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12162 : 21.10.21 11:03 »
ок, тогда обоснования почему я могу подозревать в Елене не настолько хорошую и заботливую мать, как из нее пытаются ее нарисовать (а это один из главных аргументов, почему считают, что она не могла уйти)
 
- изменение отношения к Насте
в чем выражалось?  пруф ?

Цитирование
- может себе позволить обидеться и уйти от ребёнка
пруф?

Цитирование
- утверждение Логуновых, что могла ударить ребенка (никто не оспорил)
опять же, чем доказано?

Цитирование
- ее не знают мамочки на площадке, всегда гулял с детьми отец
Это не так. Со слов соседей “они часто видели ее с коляской”.

Цитирование
- она вынесла к матери свой диплом, свой загранпаспорт, свое золото, деньги, но не вынесла документы детей
Она вынесла свое. За документы детей, возможно, не опасалась. И как это делает из неё плохую мать?

Цитирование
- фотографий отца с младшей девочкой много, фотографий Елены нет
Ну одно фото с новорождённой Аней я точно видела, но даже, если их в соцсетях, по-вашему, мало, это же не значит, что их вообще нет. Не выставила фото значит плохая/неидеальная мать?

Цитирование
- не накормила обедом
Ну и что? Папа же говорил, что Настя есть не хотела. Вы считаете, должна была насильно накормить; я считаю, что если ребёнок есть не хотел, заставлять его не надо было. У нас с Вами просто разные мнения по поводу кормления детей. И опять же мы не знаем, что там было на самом деле.

Цитирование
Заметьте, я не утверждаю, что она плохая мать, я утверждаю, что она не идеальная мать, какой ее рисуют
Я не знаю идеальная она мать или нет (я ее вообще не знаю, что бы судить об этом), но пока я верю ее матери, что Елена жила своими детьми и не могла их бросить.обычная молодая мама. Не заметила, чтобы ее рисовали идеальной. По той информации, что доступна, ничего плохого в ней не вижу. Зато очень бросаются в глаза попытки слепить из неё плохую, неадекватную мать. В результате, это только усиливает подозрения в отношении семьи Логуновых. А уж если заявление в опеку окажется правдой…… ((


Поблагодарили за сообщение: NeKaya | Robin | Юника | Kейт | МИРА | Credakom | BelayaBelka | 3vgeny | Beata | MIF | Мышильда | Aquarelle | Dr.Akula | Рони

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12163 : 21.10.21 11:03 »
Внимание. Пришла в голову фантастическая связь. Недавно в рязани (в стенькино) убили подростка. Убийство ритуальное, многие думаю слышали.
Я вот на днях была на маникюре  :-[, так вот мой мастер - соседка по дому от убитого мальчика. По её словам, врут всё про ритуальное убийство. Убил отчим, сожительница помогала избавиться от улик. А сейчас они косят под ритуальных психов

И, заметьте (!), я не утверждаю, где правда. Просто пересказываю


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Isterika | Мышильда | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12164 : 21.10.21 11:04 »
А может обеда не было? Может ЕЛ его уже не могла приготовить?
Я думаю, с Настей в первые же дни беседовали специалисты, просто нам об этом не известно, как и о многом другом. Элементарно путём нетравмирующих вопросов узнать у ребёнка, например, а что мама приготовила на обед? А книжечку какую почитала, когда спать укладывала? И естественно получить информацию, была ли на самом деле мама дома в это время. Ну и заодно, мама была весёлая? Нет? Плакала? Думаю, беседа (это же не допрос) с несовершеннолетним в присутствии законного представителя не нарушает законодательство? Если нет, поправьте меня.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12165 : 21.10.21 11:07 »
пока труп не окоченел сложить его в чемодан
Если б он был медиком (муж), то ок, но если человек впервые совершает убийство, то вряд ли он в курсе таких подробностей, что «паковать» труп надо сразу, иначе потом не влезет в сумку.

Я, например, только на этом форуме об этом узнала  :-[

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12166 : 21.10.21 11:17 »
Я думаю, с Настей в первые же дни беседовали специалисты, просто нам об этом не известно, как и о многом другом. Элементарно путём нетравмирующих вопросов узнать у ребёнка, например, а что мама приготовила на обед? А книжечку какую почитала, когда спать укладывала? И естественно получить информацию, была ли на самом деле мама дома в это время. Ну и заодно, мама была весёлая? Нет? Плакала? Думаю, беседа (это же не допрос) с несовершеннолетним в присутствии законного представителя не нарушает законодательство? Если нет, поправьте меня.
Я читала в сми, что с ребёнком не беседовали.


Поблагодарили за сообщение: JuliMa | Юника

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12167 : 21.10.21 11:21 »
если окончательное сокрытие  тела происходило после 25 го
Ну вести электронную переписку по данному вопросу верх идиотизма, как впрочем, и по телефону.
Может отец гуглил что нибудь в эти дни
Ну явно не способы сокрытия тела и улик. В остальном, ноут отца вряд ли что-то даст конкретное.
Оффтоп (текст не по теме)
Я не утверждаю,что 100% убивал АЛ
По мне Ск ведёт следственые действия.
ЕСЛИ ИЗЪЯЛИ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОСНОВАНИЯ !
ЕСЛИ ИЩУТ В ИСАДАХ ,НА ДАЧА ,ЗНАЧИТ ЕСТЬ СВЕДЕНИЯ У СК. И это факты !
ПО МНЕ ОТРАБОТАЛИ 1 ВЕРСИЮ ЕСЛИ, нет подтверждений ПЕРЕШЛИ К ДРУГОЙ
И я против 37 года !
ЕСТЬ призумкция не виновности !
Я вообще не уверен в виновности. А.Л. И мои слова о "некоторых персонажах..." и их высказываниях относились не к вам. Если вы внимательно читали тему, то должны были это понять.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12168 : 21.10.21 11:28 »
Если б он был медиком (муж), то ок, но если человек впервые совершает убийство, то вряд ли он в курсе таких подробностей, что «паковать» труп надо сразу, иначе потом не влезет в сумку.
А как же другие убийцы (тот же Лошагин) смог уложить труп. Тоже знаете ли не медик и не убивал ранее.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12169 : 21.10.21 11:31 »
ты про версию бизнесов?
Меня немного смущает, что в таких ситуациях как раз действуют открыто, потому что "испугать" это первый шаг давления, чтобы добиться чего-то своего. Ну, например, я знаю случай, когда жена открыла дверь, а там труп зарезанной кошки. Знала бы об этом мама Лены? Потом да, могли и похитить, но перед этим всегда идет открытое предупреждение о намерениях и этого как-то не видно(( Ок,  семья мужа может скрывать, но смысл скрыть это Кошелевым?
А чем занимается отец Лены?
Про отца Лены ничего не знаю, но теперь тоже любопытно, где он работает.
Версия бизнеса как таковая у меня ещё не сформировалась в стройном виде. Но вот думается по ряду фактов именно в финансовую сторону.
Это и, допустим, нелегальный бизнес отца-сына, которому и Лена, по роду своей работы, могла способствовать, или не способствовать, а шантажировать. А Кошелевы могут молчать потому как сами предполагают, что их дочь может быть замешана.

Добавлено позже:
Плюсую. Вот как-то очень похоже на то... по некоторым признакам. Оттуда и недомолвки членов семейства.
Оффтоп (текст не по теме)
а шоу тогда, выходит, - отвлекающий манёвр?
Да. Меня эти признаки смущают и уводят от вроде бы явной бытовухи.
Оффтоп (текст не по теме)
А шоу - вопрос вопросов. Допускаю, что Малаховцы - это и правда шоу, а вот «На самом деле» было кому-то очень нужно. И именно в таком виде, как оно вышло
« Последнее редактирование: 21.10.21 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Евдокия | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12170 : 21.10.21 11:37 »
По-моему, через соцсети (ВК) объявили сбор неравнодушных граждан, и это не была официальная ЛизаАлерт, разве нет? Проходила какая-то инфа об отчислении двух поисковиков ЛА (не знаю, насколько достоверная). Может есть какая-то взаимосвязь...
нет, этот сбор (3го) был объявлен официально на странице Лизы Алерт

Добавлено позже:
Интересный момент. Те, кто подозревает (обвиняет) А.Л в убийстве, приводят довод, что он под подозрением у следствия, потому что у всего его семейства изъяли машины, телефоны, ноубуки (у отца с работы, в частности). Вот вызывает вопрос, а каким боком, рабочий ноут отца может быть связан с убийством Елены, если оно было непреднамеренное?
почта? переписка? в том числе удаленная?

Добавлено позже:
в чем выражалось?  пруф ?
посмотрите передачи, все 4.
« Последнее редактирование: 21.10.21 11:41 »

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был сегодня в 18:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12171 : 21.10.21 11:46 »
- может себе позволить обидеться и уйти от ребенка
Да кто в здравом уме будет обижаться на 2-летнего ребенка? В рамках воспитания разве что. Ведь ни одна мать на серьезных щах не оставит надрывно плачущего ребенка водителю автобуса, даже если пригрозила этим, если не успокоится.

Кстати, а почему никто не рассматривает версию с придушением во время секса? Дети позавтракали, Настя поигралась в мамин айфон, случайно включила режим полета. Потом дети уснули, т.к. ночь не спали. А Лена с Сашей уединились в соседней комнате, пока есть время, раз у нее гормоны заиграли. Далеко ходить не надо, чтобы мужчину найти - вот он муж дома. Решили пожестче. Муж долго воздерживался (или нет?), пока она была беременна и после родов, пока нельзя было. Тоже взыграли эмоции, переборщил. Отсюда и никаких следов сопротивления.


Поблагодарили за сообщение: Юника | Алёна Муся Вася

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12172 : 21.10.21 11:55 »
посмотрите передачи, все 4.
Я все их смотрела. А если конкретно - в чем выражалось изменение отношения к Насте и чем это подтверждено?

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12173 : 21.10.21 11:56 »
Я вообще не уверен в виновности. А.Л. И мои слова о "некоторых персонажах..." и их высказываниях относились не к вам. Если вы внимательно читали тему, то должны были это понять.
Я , конечно, не дам 100%, что это он, но просто не складываются другие версии совсем. Я буду крайне удивлена, если это окажется не так. Может получиться так, что не смогут доказать, тогда он избежит ответственности. Есть вариант, что похищение по его заказу. Но и в этом случае речь идет также о виновности А.Л. Это- версия про запас. Но все- таки маловероятна.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BelayaBelka

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12174 : 21.10.21 12:00 »
Про отца Лены ничего не знаю, но теперь тоже любопытно, где он работает.
Где-то в сми видела, что он работает в службе безопасности какого-то предприятия. Сейчас нет времени искать, может позже.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12175 : 21.10.21 12:04 »
Добавлено позже:я писала и легко вкладывается.
 Все говорят о просмотре камер 25го, никто не говорит о просмотре камер 24го.
Поругались, взяла деньги, свои документы, отнесла маме. Взяла машину (ну хоть что-то отжать от мужа), поехала проветриться, успокоить мысли. Или к кому-то поехала.
А машина принадлежит мужу или тоже на его родственников записана?Тогда можно только на дальнейшие неприятности попасть...

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12176 : 21.10.21 12:08 »
Кстати, а почему никто не рассматривает версию с придушением во время секса? Дети позавтракали, Настя поигралась в мамин айфон, случайно включила режим полета. Потом дети уснули, т.к. ночь не спали. А Лена с Сашей уединились в соседней комнате, пока есть время, раз у нее гормоны заиграли. Далеко ходить не надо, чтобы мужчину найти - вот он муж дома. Решили пожестче. Муж долго воздерживался (или нет?), пока она была беременна и после родов, пока нельзя было. Тоже взыграли эмоции, переборщил. Отсюда и никаких следов сопротивления.
Вот именно это мы с мужем предполагали - удушение во время ПА. И я со своей стороны мужа допрашивала: а стал бы ты скрывать или избавляться от тела или признался бы, вызвал службы всякие и дети наши вчетвером бы поехали в детдом, так как нет у нас родственников, на которых их можно оставить и спокойно пойти в тюрьму. И муж крепко задумался. Так что, это годная версия и вполне реально может объяснить случайное убийство безо всяких мотивов. Единственное,  что для меня остаётся непонятным это злобное отношение к Лене у всего семейства Л и такие негативные о ней отзывы.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12177 : 21.10.21 12:08 »
Где-то в сми видела, что он работает в службе безопасности какого-то предприятия. Сейчас нет времени искать, может позже.
Это вроде бы отец АЛ работает в СБ предприятия


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была вчера в 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12178 : 21.10.21 12:11 »
Плюсую. Вот как-то очень похоже на то... по некоторым признакам. Оттуда и недомолвки членов семейства.
Оффтоп (текст не по теме)
а шоу тогда, выходит, - отвлекающий манёвр?
Если финансовое мошенничество с участием самой Елены ,связанное с ее работой-то ,то вряд ли, декрет 3 года -первая и вторая дочь подряд,ни в какой схеме участвовать не позволит,если только на ее карту сбрасывались деньги фирм-малодневок,то давно бы уже ее раскрутили. Да и фирмы такие сейчас уже прижали.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12179 : 21.10.21 12:11 »
Это вроде бы отец АЛ работает в СБ предприятия
Да, отец АЛ. Простите, я перепутала.