Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 405 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454942 раз)

0 пользователей и 115 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12120 : 21.10.21 07:31 »
Ну, если работающий папа еще и контролирует кухню... то что вообще делает мама?

Добавлено позже:что именно я писала "знал" и что именно "скрывает"?
Вы цитируете много лишнего текста, может быть вы можете процитировать и конкретные высказывания, чтобы понимать в каком контексте что было сказано?
Все ясно) много демагогии и пресловутый глобус. Могла бы поискать, конечно, но какой в этом смысл? Вы ведь все равно вывернетесь и не ответите.
ЗЫ. За цитирование извиняюсь, так получается с телефона *DONT_KNOW* стирать лишнее очень нудно и неудобно.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Credakom | NeKaya | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12121 : 21.10.21 07:34 »
Да причём здесь «папа контролирует кухню»? Речь шла о том был ли обед у Насти 25.07.
это было не ваше сообщение?
Или папы, который обеспечивает ребёнку их доступность. Мама может быть вообще не при чем.

Добавлено позже:

Все ясно) много демагогии и пресловутый глобус. Могла бы поискать, конечно, но какой в этом смысл? Вы ведь все равно вывернетесь и не ответите.
вы решили все не только за Логунова, но и за меня? Или вы понимаете, что вырвали из контекста и не сможете найти цитату?
« Последнее редактирование: 21.10.21 07:35 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12122 : 21.10.21 07:40 »
это было не ваше сообщение?
Добавлено позже:
вы решили все не только за Логунова, но и за меня? Или вы понимаете, что вырвали из контекста и не сможете найти цитату?
Не, я ее не искала, и не собираюсь. O:-) причину озвучила выше.
Кстати, чипсами можно накормить на улице, во время прогулки, и кухня тут вообще не при чем.  ;)


Поблагодарили за сообщение: MIF

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12123 : 21.10.21 07:55 »
это было не ваше сообщение?
А контекст разговора Вы уже не помните?)

А вот то, что "Настя отказалась от обеда и ее начали укладывать спать" как-то осталось незамеченным
А может обеда не было? Может ЕЛ его уже не могла приготовить?
Ребенку пофигу, кто готовит обед и кто его кормит. А если это не делают - то он орет благим матом. Когда ребенок орет благим матом, сложно сосредоточиться на прятании трупа
Так мы не знаем, что там было на самом деле. Может ребёнок голодным и не был. АЛ говорил, что Настя есть не хотела.
Орут дети далеко не всегда, тем более 2,5-летние. В этом возрасте они уже и сами могут себя накормить всякими чипсами и печеньями.
и если они это делают, то это тоже определенным образом характеризует отношение в семье к ребенку, в первую очередь мамы (чипсы есть в доме и они в зоне доступности ребенка)
Или папы, который обеспечивает ребёнку их доступность. Мама может быть вообще не при чем.
Ну, если работающий папа еще и контролирует кухню... то что вообще делает мама?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | 3vgeny | Наталья КВ | Nihilist_a

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12124 : 21.10.21 08:00 »
алиби нужно на момент предполагаемого убийства. А на момент предполагаемого убийства, по мнению всех тут, указывает время отключения телефона. Или вы хотите сказать, что они подумали об алиби "выноса тела", но забыли про алиби убийства?
А как его сделаешь на время убийства, если оно не запланированное? С 11 уже гулял
23го он гуляет с детьми, пока Лена ходит в гости
24 го он с детьми ходит по магазинам выбирать Лене микроволновку
25 го он первую половину дня гуляет с детьми, а во второй половине дня он сидит с детьми, потому что Лене надо в магазин.
Вам не кажется, что это достаточное основание охренеть от детей и попросить родных посидеть с ними, тем более что обещал разобрать балкон?
Во первых они вместе ходили 24 в магазин
Лена в гости 23 отлучилась на 1 час 20 минут бабушка в курсе до минут
Отвезти ходунки он мог и при Лене, если прям так надо было. Не убедили что его родителям именно в тот день надо было приехать раньше обычного
дело не в тактике, дело в том, когда полиция начинает вмешиваться и проводить следственные действия. Кабанов приглашает журналистов, которые не пойдут осматривать балкон, а он "приглашает" полицию, которая балкон осмотрит.
А полиция у него дома не была значит да? На какой день его задержали?
это именно то о чем я говорю - это на форуме делают такое предположение. Никто из участников не озвучивает время, когда были вынесены вещи, кроме фразы от бабушки, что они узнали об этом от следствия
Ну посмотрите 1 передачу Малахова с 15 минуты или 13:45, сами Кошелевы и рассказывают что конфликт с мая начался, затем Лена им вещи отнесла, а потом уже они забрали её в Белоомут. На др шкатулка никак не могла быть отнесена

КТО отдал? Она что - вещь, чтобы её "отдавать"? И как Вы это себе представляете? Уже устала давать ссылки на религоведческие ресурсы и ссылки на РПСЦ - их не только я, кстати, даю - но их почему-то игнорируют. Вы хоть маленько разберитесь в этом вопросе, прежде чем двигать такие версии. РПСЦ - это НЕ СЕКТА, это единоверческая православная конфессия, отличающаяся от РПЦ только деталями некоторых обрядов.
А я и не про рпсц говорил, а про секту. Они могут знать допустим какое нибудь ответвление к коему сами не относятся и допустим сдать туда Лену. Но это очень маловероятно конечно.
так как всё с их страниц чистится молниеносно, после публикации здесь, сделала скрин
Да это на форуме обсуждалось


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Л.А. | Наталья КВ | МИРА

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12125 : 21.10.21 08:04 »
Вы упустили одну фразу
Цитирование
здесь есть мамочки, которые расскажут вам, что делают "когда ребенок есть не хочет в 2 года". Подавляющее меньшинство из них скажет "да ну и фиг с ним"
а ведь именно с нее и началось обсуждение мужа. Я так понимаю, чтобы не обсуждать маму.
Так что давайте напишу четче. Не покормить 2х летнего ребенка, который "не хочет есть" не распространенное явление, а скорее редкое. И отражает отношение Елены к Насте, не в лучшем свете. Либо лишний раз подчеркивает, что глицин не помог и она настолько вымотана и устала от детей, что ей все равно - поел ребенок, не поел ребенок, особенно когда у ребенка перед этим всю ночь болел живот.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | Varnasha | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 12:24

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12126 : 21.10.21 08:07 »
Вы упустили одну фразуа ведь именно с нее и началось обсуждение мужа. Я так понимаю, чтобы не обсуждать маму.
Так что давайте напишу четче. Не покормить 2х летнего ребенка, который "не хочет есть" не распространенное явление, а скорее редкое. И отражает отношение Елены к Насте, не в лучшем свете. Либо лишний раз подчеркивает, что глицин не помог и она настолько вымотана и устала от детей, что ей все равно - поел ребенок, не поел ребенок, особенно когда у ребенка перед этим всю ночь болел живот.
Или то, что Лены уже просто не было в живых.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BigCityLife | Л.А. | Наталья КВ | rosalie | Dmitry6 | Закамский | Beata | Aquarelle | Элли

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12127 : 21.10.21 08:09 »
А как его сделаешь на время убийства, если оно не запланированное? С 11 уже гулял
по новой форумной традиции я должна бы вам ответить "читайте, все написано выше". Я придерживаюсь старых форумных традиций уважения к собеседнику. Поэтому давайте еще раз.
 Он убил в 10. Он знает, что он убил, что у него труп? С этого момента у него должно включиться "что-то надо делать" Причем начиная с того, что Насте надо как-то объяснить "почему мамочка лежит на полу", а Настя активная, она не дает покоя даже на 5 минут (слова то ли родственницы, то ли крестной).
 Он точно знает время убийства и он обязан задуматься о создании себе алиби именно на момент убийства. А вот все остальное уже вторично
« Последнее редактирование: 21.10.21 08:10 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Алёна Муся Вася | Miropiya

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12128 : 21.10.21 08:13 »
по новой форумной традиции я должна бы вам ответить "читайте, все написано выше". Я придерживаюсь старых форумных традиций уважения к собеседнику. Поэтому давайте еще раз.
 Он убил в 10. Он знает, что он убил, что у него труп? С этого момента у него должно включиться "что-то надо делать" Причем начиная с того, что Насте надо как-то объяснить "почему мамочка лежит на полу", а Настя активная, она не дает покоя даже на 5 минут (слова то ли родственницы, то ли крестной).
 Он точно знает время убийства и он обязан задуматься о создании себе алиби именно на момент убийства. А вот все остальное уже вторично
Ну да, надо отключить телефон, детей как-то изолировать, пока труп не окоченел сложить его в чемодан, потом одеть детей по быстрому платье в джинсы, смеси сделать. Ну это например, а как что было масса вариантов


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Л.А. | Наталья КВ | Nihilist_a | МИРА | Закамский

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12129 : 21.10.21 08:24 »
Он точно знает время убийства и он обязан задуматься о создании себе алиби именно на момент убийства. А вот все остальное уже вторично
Как можно вернуться в прошлое и создать алиби ?

По описанию других дел, все это делают после убийства, так как точное время убийства никто не знает
Осознал, придумал кому и где показаться и пошел!

Преднамеренное в квартире при детях ну никак не может быть!

Добавлено позже:
Ну да, надо отключить телефон, детей как-то изолировать, пока труп не окоченел сложить его в чемодан, потом одеть детей по быстрому платье в джинсы, смеси сделать. Ну это например, а как что было масса вариантов
Незнаю, как связано отключение телефона, но явно связано!
Если в 10ч чтото сделал, то врядли в 12ч улыбался бы на площадке и позвонил бабке только в 13ч

Если утверждает, что ЕЛ ушла сама, то вероятнее утром был скандал с разбиванием или демонстративным возвратом тел-подарка "мне от вас ничего не нужно"
Пришел в 13ч ЕЛ с ним не разговаривает, уложила детей, хлопнула дверью и адьес
« Последнее редактирование: 21.10.21 08:31 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny | Наталья КВ | Mangusta | МИРА

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12130 : 21.10.21 08:36 »
Как сообщил "Рязанским новостям" собственный источник
- аноним?
Насколько знаю, они недавно нагнали курсантов на прочесывание полей в Исадах
- курсантов для этого не будут привлекать, не тот случай. Добровольцы -да, что и видно по снимкам.
Почему тогда водолазы в Оке в Исадах ищут?
- опять кто-то где-то что-то "видел"?

Нечем не подтвержденные вбросы.
Вот так и распространяются слухи и сплетни.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12131 : 21.10.21 08:40 »
- курсантов для этого не будут привлекать, не тот случай. Добровольцы -да, что и видно по снимкам.
На снимках добровольцы в районе Сысоево, не Исады. И да там в статье неграмотно написано Лиза Алерт не участвовала и не Шумякова, а Шумякина, ошибки в той статье

Лиза алерт по наводке полиции участвовала у ГК Литейщик и на Московском шоссе где тц Барс


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Наталья КВ | sunnyapple

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12132 : 21.10.21 08:43 »
На снимках добровольцы в районе Сысоево, не Исады.
Смысл не в том - где, проводились поиски, а в том - кого могли привлечь для этих целей - добровольцев. А ЛА к тому времени уже "руки умыла".

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12133 : 21.10.21 08:55 »
- аноним?- курсантов для этого не будут привлекать, не тот случай. Добровольцы -да, что и видно по снимкам.- опять кто-то где-то что-то "видел"?

Нечем не подтвержденные вбросы.
Вот так и распространяются слухи и сплетни.
Про курсантов может и слухи
А про водолазы и Ск в Исадах 100% информация !!!!!!!

И не надо нагнетать ,тут вам не там !


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Nihilist_a

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12134 : 21.10.21 08:56 »
Вы упустили одну фразуа ведь именно с нее и началось обсуждение мужа. Я так понимаю, чтобы не обсуждать маму.
Так что давайте напишу четче. Не покормить 2х летнего ребенка, который "не хочет есть" не распространенное явление, а скорее редкое. И отражает отношение Елены к Насте, не в лучшем свете. Либо лишний раз подчеркивает, что глицин не помог и она настолько вымотана и устала от детей, что ей все равно - поел ребенок, не поел ребенок, особенно когда у ребенка перед этим всю ночь болел живот.
Не упустила, просто не стала на неё отвечать, т.к. она вообще ни о чем (не обижайтесь). Кто-то не будет кормить ребёнка, если он не хочет есть, а кто-то будет насильно запихивать ему еду в рот, наверное, найдутся и такие, кто будет и петь и свистеть и на ушах стоять, лишь бы накормить капризное чадо. Не надо на ровном месте «лепить» плохую мать из Елены. Не кормить ребёнка, который не хочет есть не отражает в плохом свете отношение матери к ребёнку абсолютно никак.  Это именно то, что рекомендуют делать педиатры (по крайней мере в Европе и Северной Америке). Мы не знаем, что было принято в семье ЕЛ и АЛ. К тому же мы вообще не знаем, что произошло с Еленой после 8:30. Может быть она и не могла уже ее покормить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | NeKaya | BelayaBelka | Наталья КВ | happy_me | МИРА | 3vgeny | Мышильда | Aquarelle

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12135 : 21.10.21 09:00 »
про водолазы и Ск в Исадах 100% информация !!!!!!!
Вот прям 100%? СК подтвердил, что привлекал водолазов по этому делу?

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12136 : 21.10.21 09:02 »
Да сделайте запрос!

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12137 : 21.10.21 09:07 »
Да сделайте запрос!
Мне это не надо. Я и так в это не верю. Некоторые персонажи на такие ответы отвечают :"Будем считать, что вы наврали."

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12138 : 21.10.21 09:10 »
Ну да, надо отключить телефон,
а зачем отключать телефон? Ведь именно время отключения телефона и дает предположительное время совершения преступления?
Либо тогда надо ее перед этим "отправлять за шмотками", чтобы "телефон отключился, когда уже ушла"


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | briz

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12139 : 21.10.21 09:12 »
вы думаете, что "отец помог" только потому что даже вы понимаете, что он один, с двумя детьми на руках, не мог бы этого сделать. Поэтому и начинается "отец помог", "бабка с деткой помогли", "мать помогла", "товарищ помог, мало ли кому позвонить мог".
При том, что передвижения всех этих лиц установлены и все телефоны проверены.
Откуда ж такое?
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12140 : 21.10.21 09:15 »
По описанию других дел, все это делают после убийства, так как точное время убийства никто не знает
простите, это как? Ударил по голове сковородкой и не знает когда? Убийца всегда знает время убийства

Цитирование
Если в 10ч чтото сделал, то врядли в 12ч улыбался бы на площадке и позвонил бабке только в 13ч
но если он этого не сделал в 10, то его звонок в час, чтобы родители приехали с дачи, тоже никак не связан с убийством, потому что оно в этот момент еще не совершено

Цитирование
сли утверждает, что ЕЛ ушла сама, то вероятнее утром был скандал с разбиванием или демонстративным возвратом тел-подарка "мне от вас ничего не нужно"
Пришел в 13ч ЕЛ с ним не разговаривает, уложила детей, хлопнула дверью и адьес
т.е. это НЕ версия убийства мужем

Добавлено позже:
- аноним?- курсантов для этого не будут привлекать, не тот случай. Добровольцы -да, что и видно по снимкам.- опять кто-то где-то что-то "видел"?
а добровольцев будут привлекать к поиску криминального трупа? Чтобы все затоптали и в обмороки попадали?

Добавлено позже:
Не надо на ровном месте «лепить» плохую мать из Елены.
Не надо лепить на ровном месте из мужа убийцу.
« Последнее редактирование: 21.10.21 09:20 »


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | SagaNoren | МИРА | Miropiya | Мышильда | briz | Джен

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12141 : 21.10.21 09:20 »
а добровольцев будут привлекать к поиску криминального трупа? Чтобы все затоптали и в обмороки попадали?
Ну я же не написал, кто будет привлекать. Но однозначно, что не следствие.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12142 : 21.10.21 09:22 »
Я думаю, что тело Елены вынесли из квартиры днём (с 14 до 17), положили в машину и ехали, пока на улице не стемнело (часов 10). Глубокой ночью сбросили тело, например, с моста (прикрепив небольшой утяжелитель) в реку.

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12143 : 21.10.21 09:25 »
Не надо лепить на ровном месте из мужа убийцу.
А разве я где-то говорила, что он убийца?  Его подозревают в причастности и вполне обоснованно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | 3vgeny

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12144 : 21.10.21 09:27 »
Мне это не надо. Я и так в это не верю. Некоторые персонажи на такие ответы отвечают :"Будем считать, что вы наврали."
Вот только обвинять меня во лжи не надо !
Какие для вас факты нужны для подтверждения?
На запрос ск смогут ответить в течении 30 дней

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12145 : 21.10.21 09:27 »
Добавлено позже:Ребенку пофигу, кто готовит обед и кто его кормит. А если это не делают - то он орет благим матом. Когда ребенок орет благим матом, сложно сосредоточиться на прятании трупа
Выносил он ее тогда, когда подгонял машину к подъезду. По времени 14.40-15.  Аню в кроватку спать, а если не спит, то поорет немного,ничего с ней не случится, старшую Настю в другую комнату спать или мультики ей включи и никто не пикнет, даже не замети что его нет. Да даже если заорёт, тут выбирать не приходится , труп в квартире.  Или родственники могли сидеть с ними. Если дом новый, как правило живут семьи молодые и с детьми , а у них режим в3 все дома спят или только встают и полдничают, время самое наилучшее для выноса, вечером люди с дач попрут.


Поблагодарили за сообщение: Mistr | ariuna120 | NeKaya | BelayaBelka | Наталья КВ | Закамский | Dmitry6

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12146 : 21.10.21 09:41 »
Ну я же не написал, кто будет привлекать. Но однозначно, что не следствие.
там  в контексте других цитат вопрос к вам может быть выглядел странно) Если не против, можно я продолжу эту тему? Потому что не понимаю.
 Есть моя любимая Лиза Алерт, которая в очень тесном взаимодействии с полицией. Лиза Алерт далеко не всегда организовывает поиски на местности и тем более не всегда с привлечением добровольцев. Более того, говорят, что Лиза Алерт прекращает поиски на местности и продолжает только информационную поддержку при определенной отмашке со стороны следствия (веские подозрения на криминал).
С одной стороны Лиза Алерт сворачивает штаб 31го,  но с другой стороны вдруг опять объявляет сбор добровольцев 3го августа, причем не в очевидном месте. Они могли это сделать только на основе какой-то информации, полученной либо от людей/родителей либо по просьба следствия прочесать еще и этот квадрат. И вот тут я не понимаю(((
Могут ли быть подозрения, что в этом месте в лесах все еще бродит заблудившаяся Елена? Т.е. ищут живую. Или уже настрой на поиск трупа? Но если настрой на поиск трупа, тем более криминального, ну вот не будут привлекать добровольцев! Хотя бы только потому, что они не обучены и не подготовлены.


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12147 : 21.10.21 09:46 »
Вот только обвинять меня во лжи не надо !
Никто вас не обвиняет. Только мне непонятно, почему со стороны обвинителей А.Л. допустимы такие высказывания, а с противоположной стороны сразу вызывают всплеск эмоций.

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12148 : 21.10.21 09:47 »
Вы упустили одну фразуа ведь именно с нее и началось обсуждение мужа. Я так понимаю, чтобы не обсуждать маму.
Так что давайте напишу четче. Не покормить 2х летнего ребенка, который "не хочет есть" не распространенное явление, а скорее редкое. И отражает отношение Елены к Насте, не в лучшем свете. Либо лишний раз подчеркивает, что глицин не помог и она настолько вымотана и устала от детей, что ей все равно - поел ребенок, не поел ребенок, особенно когда у ребенка перед этим всю ночь болел живот.
Пихать в ребенка еду насильно-преступление, а уж после того как он страдал от боли в животе всю ночь тем более, не знаю что за бестолковые мамы у вас в окружении. 
Это в случае, если Елена была ещё жива. А если ее уже не было, то ни ваше ни мое мнение  уже неважно и ни о чем не говорит


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Юника

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #12149 : 21.10.21 09:49 »
А разве я где-то говорила, что он убийца?  Его подозревают в причастности и вполне обоснованно.
ок, тогда обоснования почему я могу подозревать в Елене не настолько хорошую и заботливую мать, как из нее пытаются ее нарисовать (а это один из главных аргументов, почему считают, что она не могла уйти)
- изменение отношения к Насте
 - может себе позволить обидеться и уйти от ребенка
 - утверждение Логуновых, что могла ударить ребенка (никто не оспорил)
- ее не знают мамочки на площадке, всегда гулял с детьми отец
- она вынесла к матери свой диплом, свой загранпаспорт, свое золото, деньги, но не вынесла документы детей
- фотографий отца с младшей девочкой много, фотографий Елены нет
- не накормила обедом

Заметьте, я не утверждаю, что она плохая мать, я утверждаю, что она не идеальная мать, какой ее рисуют

Добавлено позже:
Пихать в ребенка еду насильно-преступление
скажите, а у вас сколько детей?
« Последнее редактирование: 21.10.21 09:50 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Miropiya | рябинка | briz | Джен