Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 398 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6454800 раз)

0 пользователей и 115 гостей просматривают эту тему.

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11910 : 20.10.21 19:24 »
Получается что с одной стороны машина должна попадать на камеру стоянки, а если подъезжать с другой стороны, то на частную камеру 1 подъезда?
На самом деле там не одна (частная) , а три камеры на первом этаже, направлены в разные стороны. Если они не муляж то как минимум на две из них машина попала бы при подъезде с другой стороны ( не той, где обычно парковал АЛ) завтра, кстати, буду в том районе ))
« Последнее редактирование: 20.10.21 19:30 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Л.А. | Kейт | МИРА | Vietnamka | Varnasha

JuliMa


  • Сообщений: 598
  • Благодарностей: 1 804

  • Был 18.09.24 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11911 : 20.10.21 19:26 »
А затем. Чтобы если кто то что из соседей видел, что выносил все таки в первый раз - сказать - занимался выносом вещей. Выносил то, то, еще всякую ерунду. И всякая ерунда будет зафиксирована на камере.
Опять версия одинаковых чемоданов? А как с разницей по времени между этими выходами? Труп спрятать не мусор на помойку вынести. И главный вопрос, как он незаметно вынес тело вот нигде не засветившись? Елена же так не могла из дома выйти, я правильно вас понимаю?


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Varnasha | briz

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11912 : 20.10.21 19:26 »
Цитирование
.  Потом - пожалуйте -легальная часть -  все видно - легкие чемоданы.
А зачем? Ну вынес и вынес. Заём ему давать легальный повод все Российской Федерации думать, что он что-то выносит?
« Последнее редактирование: 20.10.21 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11913 : 20.10.21 19:27 »
А зачем? Ну вынес и вынес. Заём ему давать легальный повод все Российской Федерации думать, что он что-то выносит?
Я выше пояснила
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11914 : 20.10.21 19:28 »
На самом деле там не одна (Частная) , а три камеры на первом этаже, направлены в разные стороны.
Ну те то что машина подъезжает к подъезду попадёт на камеру?

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11915 : 20.10.21 19:31 »
Ну те то что машина подъезжает к подъезду попадёт на камеру?
Да могла попасть, я отредактировала предыдущее сообщение
« Последнее редактирование: 20.10.21 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11916 : 20.10.21 19:32 »
Добавлено позже:Одна в коляске, вторая на руках. Поверьте, дело привычки, тем более папа не мама, он сильный). Я в своё время с коляской и крупной собакой на поводке так выходила.
На каких рука
А еще такой чисто технический момент. Саша выходил из квартиры с маленьким ребенком Настей, с коляской и младенцем Аней на руках? кто придерживал двери лифта и подъезда, когда он вывозил коляску? ребенок лежал в коляске? 
Никто ему не помогал - некому было это сделать.
Настя прекрасно ходит ножками, Аня в коляске. Зачем её из неё вынимать? Поднял коляску с ребёнком в ней и вынес.
Или вы считаете, что 60ти килограммовую Лену в мешке он осилил незаметно вынести, а для коляски помощники нужны?


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha | Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11917 : 20.10.21 19:34 »
Я выше пояснила
А затем. Чтобы если кто то что из соседей видел, что выносил все таки в первый раз - сказать - занимался выносом вещей. Выносил то, то, еще всякую ерунду. И всякая ерунда будет зафиксирована на камере.
т
Я бы не сказала что это ответ на вопрос "зачем".  Он выносит вещи, соседи видят, что он выносит вещи. Соседи видят какие вещи он выносит.  Чтобы сказать "я выносил вещи" зачем их надо выносить несколько раз?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11918 : 20.10.21 19:35 »
Зачем ему такие сложности. Если уже вынес и на камере не видно. Зачем светиться с пустыми чемоданами, давая повод к размышлениям о том, что он там что-то выносил? Если он, по-вашему, убил жену, волновался о том, что она будет недовольна невынесенными вещами?
Но он же в гараж ездил с этими вещами. Он понимал, что надо чтоб все в итоге подтверждалось. На камере те вещи, которые потом в гараже осматривали. А то, что не попало на камеру, предположительно тело, ему не могут предъявить. Светится с чемоданами, чтобы обосновать поездку в гараж. Ему надо же было тело вывезти. Либо по дороге отцу передал груз, либо где-то сам выгрузил, а позже уже основательно избавлялся (или избавлялись вместе с отцом).
« Последнее редактирование: 20.10.21 19:36 »


Поблагодарили за сообщение: Агата K | Наталья КВ | Сергей2931 | Алёна Муся Вася

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11919 : 20.10.21 19:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Примерный вес Елены - 60 кг. Итого, если Елену утопили намеренно, то преступник на себе тащил вес Елены и груза - около 240 кг.
240кг это чтобы труп вообще никогда не всплыл? Или даже не то чтобы всплыл, а чтобы допустим к берегу не прибило, ведь течение наверно имеет свою силу и может двигать не особо тяжёлые предметы. Мне кажется газы трупа человека при жизни в 60кг не поднимут и 60кг, но вот прибить к берегу могут и тем самым оно всплывает на берегу где уже мелко.

В общем тут наверно не столько масса человека при жизни важна, сколько просто какой вес вода не двигает и какой материал вода не портит, чтобы точно не всплыл. А в остальном просто вопрос времени. Допустим привязали 40кг может он долго не будет всплывать? До зимы может точно, а потом окажется где-то подальше от Рязани. Но если вовремя найти сейчас пока не всплыло или не уплыло, может за этим и работают водолазы?

Ну это так, мысли в слух я ни разу не эксперт по таким вопросам


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11920 : 20.10.21 19:37 »
Да могла попасть, я отредактировала пред сообщение
Те следствие располагает данными какие машины в определённый промежуток времени подъезжали к подъезду. Причём они знают даже то, на сколько машина останавалась

Добавлено позже:
Но он же в гараж ездил с этими вещами. Он понимал, что надо чтоб все в итоге подтверждалось. На камере те вещи, которые потом в гараже осматривали. А то, что не попало на камеру, предположительно тело, ему не могут предъявить. Светится с чемоданами, чтобы обосновать поездку в гараж. Ему надо же было тело вывезти. Либо по дороге отцу передал груз, либо где-то сам выгрузил, а позже уже основательно избавлялся (или избавлялись вместе с отцом).
Ну не ездил бы в гараж. Или вы думаете что он тело в гараже прятал?
« Последнее редактирование: 20.10.21 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11921 : 20.10.21 19:40 »
- Когда я пришла к Саше, через 2 дня после пропажи, и спросила, где искать дочь, он посоветовал мне посмотреть канализационные люки, свалки и шахту лифта. Я опешила от таких заявлений. По нему было видно, что он не заинтересован в поисках собственной жены. Я с полицией просмотрела все камеры с соседних домов, но ни на одной из них не было моей дочери, - рассказала мать Елены Наталья Кошелева.
« Последнее редактирование: 20.10.21 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | Сергей2931 | Л.А. | BigHand | BelayaBelka | BigCityLife | МИРА | Мышильда | Aquarelle

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11922 : 20.10.21 19:48 »
- Когда я пришла к Саше, через 2 дня после пропажи, и спросила, где искать дочь
И заодно спросила, где хоронить будем.


Поблагодарили за сообщение: Akarma | Miropiya | Slawa | Евдокия | Vietnamka | Varnasha | Nihilist_a | briz | Джен

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11923 : 20.10.21 19:48 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Цитата: Bagira999 - сегодня в 19:02
Примерный вес Елены - 60 кг. Итого, если Елену утопили намеренно, то преступник на себе тащил вес Елены и груза - около 240 кг.
240кг это чтобы труп вообще никогда не всплыл? Или даже не то чтобы всплыл, а чтобы допустим к берегу не прибило, ведь течение наверно имеет свою силу и может двигать не особо тяжёлые предметы. Мне кажется газы трупа человека при жизни в 60кг не поднимут и 60кг, но вот прибить к берегу могут и тем самым оно всплывает на берегу где уже мелко.

В общем тут наверно не столько масса человека при жизни важна, сколько просто какой вес вода не двигает и какой материал вода не портит, чтобы точно не всплыл. А в остальном просто вопрос времени. Допустим привязали 40кг может он долго не будет всплывать? До зимы может точно, а потом окажется где-то подальше от Рязани. Но если вовремя найти сейчас пока не всплыло или не уплыло, может за этим и работают водолазы?

Ну это так, мысли в слух я ни разу не эксперт по таким вопросам
Если прикрепить к телу груз в 40 кг, на себе преступники тащили минимум 100 кг. По версии следствия тело прятали в проруби. Они бы с эти весом провалились. И тело бы гораздо раньше всплыло

Агата K


  • Сообщений: 132
  • Благодарностей: 535

  • Был 24.09.23 18:47

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11924 : 20.10.21 19:49 »
И заодно спросила, где хоронить будем.
Потому что подозревает его.И правильно делает
Когда совершается преступление, нарушается гармония мира. Но всегда остаются следы. Нужно задавать вопрос "почему?", а не вопрос "кто?"


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Сергей2931 | Наталья КВ | NeKaya | Dmitry6 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11925 : 20.10.21 19:51 »
Ну не ездил бы в гараж. Или вы думаете что он тело в гараже прятал?
В гараже ничего не нашли. И не стал бы он оставлять там тело, понимая, что там будут проверять. Но ему надо ж тело вывести и как-то потом обосновать, куда и зачем ездил. Вот он и поехал в гараж. Зачем? Вывозил вещи с балкона-его ответ. Около гаражей тоже есть зона лесополосы (там же поиски были). Мог сначала там припрятать тело. А уже ночью или даже на следующий день основательно избавиться. Думаю, что отец помог.


Поблагодарили за сообщение: Агата K | Наталья КВ | Сергей2931 | Bagira999 | BelayaBelka | Алёна Муся Вася

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11926 : 20.10.21 19:52 »
Но ответ ЕЛ свекрови мне не понятен, кк будто открытая конфронтация: -"Мне от вас ничего не нужно!"
Может она так маме передала, а на самом деле так не говорила. Либо просто имела ввиду, ну знаете как бывает же, мол да ладно вам какие подарки у нас всё есть нам ниче и не надо, тем более от бабушки пенсионерки. Ну а может из-за конфликта да, но я думаю вряд ли это как то негативно звучало, вот только бабушка может обижаться не совсем адекватно на многое, судя по тому что рыженьких у неё Кошелевы делили и тд
Зачем ему такие сложности. Если уже вынес и на камере не видно. Зачем светиться с пустыми чемоданами, давая повод к размышлениям о том, что он там что-то выносил?
Надо же объяснить зачем он ездил в гараж или куда. И вдруг соседи кто увидел первый вынос. Чтобы сказать мол а вот мы в тот день чемоданы выносили и вон они в гараже чистые и на камере их видно

На самом деле возле гаража или где на окружной не знаю, перекинул ещё какой груз кому-то

Если АЛ в 18:15 уже был в участке, то сколько же прошло времени с момента когда он её потерял и обратился в полицию? В 17:30 звонок тёще. И даже не важно тёщ Лена пропала или тёщ а где Лена ) она вполне могла быть у мамы или мама могла знать где она, может они созвонились и та ей сказала например что телефон разрядился или ещё чего. В общем в 17:30 он её только мог потерять в первый раз. И что же он её поехал искать на Полетаевский минут 10-20 искал якобы или там просто спросил не видели ли родители Лену и сразу поехал в полицию? Никаких поисков ни до, ни после. Никто из Логуновых ей до полиции не звонил ещё раз. В тот же день родители с дачи раньше приехали ровно в 15:05 на мойку и Лена вышла в 15:05 из дома якобы. И чемоданы в тот же день у них. И не знают они что за содержимое смс было в 3:37, нормально спали, и гулял с детьми 2,5 часа жена даже не позвонила и он ей тоже, а там и два свидетеля нашлись.

В общем всё очень странно и подозрительно
Да, есть.
Дайте ссылку. Та авария с мотоциклом что я нашёл пишут просто не справился с управлением


Поблагодарили за сообщение: Сергей2931 | Наталья КВ | Л.А. | Закамский | MIF | МИРА | Robin | Beata

Сергей2931


  • Сообщений: 226
  • Благодарностей: 559

  • Расположение: Россия

  • Был 08.01.24 22:46

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11927 : 20.10.21 19:57 »
Почему АЛ подгонял машину к подъезду 25-го июля, но так ничего к ней и не вынес. Объясняю. Возможно он в это время и загрузил в авто самую главную (!) улику. Но, так как парень он явно не глупый (не тупой), то и сделал этот шоу-выход с "ползунками, дисками и другой хренотенью с балкона" под камеру. АЛ понимал, что он будет главным(!) подозреваемым, потому что он был последним(!), кто видел живой Елену Логунову, и ему будет явно трудно объяснить, почему ее телефон был выключен в 10 часов, а "пропала" она только в 15 часов и т.д... 

Трюк удался. Ползунки, диски и другая хренотень обнаружены в гараже. "Ремонт" типа делал. Все тип-топ). Я НИКОГО не обвиняю. Это просто мои размышления...)


Поблагодарили за сообщение: Агата K | ariuna120 | Наталья КВ | 3vgeny | NeKaya | Kейт | Mistr | Credakom | Юника | BelayaBelka | LinaMalina | МИРА | Robin | Beata | Nihilist_a | Aquarelle

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11928 : 20.10.21 20:00 »
Ну не ездил бы в гараж. Или вы думаете что он тело в гараже прятал?
Ну вот смотрите он говорит что где-то в 14:40 вынес вещи с балкона в коридор. Подгонял машину, но якобы ничего не вынес и отогнал снова на стоянку. А затем получается машину уже не подгонял, раз Беззубцев говорит что на камере видно какие он чемоданы грузил и их можно сверить с теми что в гараже.

Вам это не кажется странным?

Зачем? Да очень просто. Тело же надо выносить. И надо как-то объяснять если соседи чего увидят. А они и увидели, а он и сказал мол да выносил вот эти вещи и они в гараже.

Но мог же тело куда скинуть, а потом его отец или кто ночью забрать. Либо просто передать сообщнику в районе Сысоева, сам поехать в гараж скинуть эти чемоданы. А потом уже сразу заявлять тёще о пропаже и в полицию, тоже для алиби, мол у меня и времени то не было с 15 часов

У его родителей тоже алиби, просил раньше приехать и они были на мойке ровно в 15:05 когда и Лена якобы вышла из дома в 15:05 тоже мол мы не при делах ) машина конечно чистая тоже. И это тоже подозрительное очень алиби. Необъяснимо зачем они раньше приехали, если Лена в магазин ушла одна, а они просто пошли с детьми в парк гулять под камерами светиться и причем в районе Полетаево куда Лена якобы ушла
« Последнее редактирование: 20.10.21 20:06 »


Поблагодарили за сообщение: Агата K | Наталья КВ | ariuna120 | Kейт | Юника | BelayaBelka | Robin | Beata

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11929 : 20.10.21 20:08 »
Ну вот смотрите он говорит что где-то в 14:40 вынес вещи с балкона в коридор. Подгонял машину, но якобы ничего не вынес и отогнал снова на стоянку. А затем получается машину уже не подгонял, раз Беззубцев говорит что на камере видно какие он чемоданы грузил и их можно сверить с теми что в гараже.

Вам это не кажется странным?

Зачем? Да очень просто. Тело же надо выносить. И надо как-то объяснять если соседи чего увидят. А они и увидели, а он и сказал мол да выносил вот эти вещи и они в гараже.

Но мог же тело куда скинуть, а потом его отец или кто ночью забрать. Либо просто передать сообщнику в районе Сысоева, сам поехать в гараж скинуть эти чемоданы. А потом уже сразу заявлять тёще о пропаже и в полицию, тоже для алиби, мол у меня и времени то не было с 15 часов

У его родителей тоже алиби, просил раньше приехать и они были на мойке ровно в 15:05 когда и Лена якобы вышла из дома в 15:05 тоже мол мы не при делах ) машина конечно чистая тоже. И это тоже подозрительное очень алиби. Необъяснимо зачем они раньше приехали, если Лена в магазин ушла одна, а они просто пошли с детьми в парк гулять под камерами светиться и причем в районе Полетаево куда Лена якобы ушла
Большое Вам спасибо, что так по полочкам разложили. А то у меня что то сил не хватает порою - так разжевывать...)))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | 3vgeny | BelayaBelka | ОльгаД

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11930 : 20.10.21 20:13 »
потом уже сразу заявлять тёще о пропаже и в полицию, тоже для алиби, мол у меня и времени то не было с 15 часов
Получается, что домой он не заезжал после гаража или после рынка? В полиции был 18.15. уже. Или мог успеть ?

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был сегодня в 18:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11931 : 20.10.21 20:16 »
он посоветовал мне посмотреть канализационные люки, свалки и шахту лифта.
Зачем цитировать опять про свалки,если уже известно что это ложь? Или вы передачу не смотрели? Так посмотрите ,чтобы знать факты.

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11932 : 20.10.21 20:16 »
Дайте ссылку. Та авария с мотоциклом что я нашёл пишут просто не справился с управлением
Ссылка на аварию, про которую, возможно идет речь https://rg62-info.turbopages.org/turbo/rg62.info/s/2021/07/26/103110/
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Varnasha

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11933 : 20.10.21 20:17 »
Может она так маме передала, а на самом деле так не говорила. Либо просто имела ввиду, ну знаете как бывает же, мол да ладно вам какие подарки у нас всё есть нам ниче и не надо, тем более от бабушки пенсионерки. Ну а может из-за конфликта да, но я думаю вряд ли это как то негативно звучало, вот только бабушка может обижаться не совсем адекватно на многое, судя по тому что рыженьких у неё Кошелевы делили и тдНадо же объяснить зачем он ездил в гараж или куда. И вдруг соседи кто увидел первый вынос. Чтобы сказать мол а вот мы в тот день чемоданы выносили и вон они в гараже чистые и на камере их видно

На самом деле возле гаража или где на окружной не знаю, перекинул ещё какой груз кому-то

Если АЛ в 18:15 уже был в участке, то сколько же прошло времени с момента когда он её потерял и обратился в полицию? В 17:30 звонок тёще. И даже не важно тёщ Лена пропала или тёщ а где Лена ) она вполне могла быть у мамы или мама могла знать где она, может они созвонились и та ей сказала например что телефон разрядился или ещё чего. В общем в 17:30 он её только мог потерять в первый раз. И что же он её поехал искать на Полетаевский минут 10-20 искал якобы или там просто спросил не видели ли родители Лену и сразу поехал в полицию? Никаких поисков ни до, ни после. Никто из Логуновых ей до полиции не звонил ещё раз. В тот же день родители с дачи раньше приехали ровно в 15:05 на мойку и Лена вышла в 15:05 из дома якобы. И чемоданы в тот же день у них. И не знают они что за содержимое смс было в 3:37, нормально спали, и гулял с детьми 2,5 часа жена даже не позвонила и он ей тоже, а там и два свидетеля нашлись.

В общем всё очень странно и подозрительноДайте ссылку. Та авария с мотоциклом что я нашёл пишут просто не справился с управлением
Аварию с мотоциклом я видел, проезжал в это время, машина там была Тайота Хайлендер


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Kейт | Юника

AniKa111


  • Сообщений: 1 357
  • Благодарностей: 2 137

  • Была 03.08.24 06:45

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11934 : 20.10.21 20:18 »
Ну вот смотрите он говорит что где-то в 14:40 вынес вещи с балкона в коридор. Подгонял машину, но якобы ничего не вынес и отогнал снова на стоянку. А затем получается машину уже не подгонял, раз Беззубцев говорит что на камере видно какие он чемоданы грузил и их можно сверить с теми что в гараже.

Вам это не кажется странным?

Зачем? Да очень просто. Тело же надо выносить. И надо как-то объяснять если соседи чего увидят. А они и увидели, а он и сказал мол да выносил вот эти вещи и они в гараже.

Но мог же тело куда скинуть, а потом его отец или кто ночью забрать. Либо просто передать сообщнику в районе Сысоева, сам поехать в гараж скинуть эти чемоданы. А потом уже сразу заявлять тёще о пропаже и в полицию, тоже для алиби, мол у меня и времени то не было с 15 часов

У его родителей тоже алиби, просил раньше приехать и они были на мойке ровно в 15:05 когда и Лена якобы вышла из дома в 15:05 тоже мол мы не при делах ) машина конечно чистая тоже. И это тоже подозрительное очень алиби. Необъяснимо зачем они раньше приехали, если Лена в магазин ушла одна, а они просто пошли с детьми в парк гулять под камерами светиться и причем в районе Полетаево куда Лена якобы ушла
Вы правда думаете, что соседи его с чемоданами запалили, а с телом бы не заметили?
Здесь уже кто-то залезал в мешок ради эксперимента... хотелось бы продолжения. Так, чтобы муж вынес из подъезда средь бела дня
« Последнее редактирование: 20.10.21 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Akarma | Vietnamka | Varnasha | briz

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11935 : 20.10.21 20:22 »
Получается, что домой он не заезжал после гаража или после рынка? В полиции был 18.15. уже. Или мог успеть ?
Теоретически мог успеть и домой заехать. Но по его рассказу этого не было. После гаража поехал на Полетаево спросить у своих родителей не видели ли они Лену. После чего сразу в полицию поехал, если верить этому талону в 18:15

Я могу даже допустить что он всё сделал сам, родители могли быть даже не в курсе и даже отец. Если то время 23:41 на стоянке точно он и на какой-то другой машине. Мог перепрятать куда тело, где-то закопать и сам  *DONT_KNOW* Ну либо отец его в курсе и план его, но всё равно всё сделать с телом мог и он сам. Вряд ли в тот день за ним ночью наружное наблюдение установили

И истории же такие были. Тут недавно пример приводили как один с трупом в багажнике ездил по знакомым изображал поиски, а только ночью поехал закапывать. Вроде там даже расчлененка была которую не заметили что ли полиция я так и не понял, но типо вычислили по биллингу.

Не всё можно продумать хорошо в таком состоянии, но порой преступники такие выкручиваются как только можно и сразу лучшими актёрами становятся


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | Закамский | Л.А. | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11936 : 20.10.21 20:23 »
Мне известно только об одном таком случае - в Самаре 29 июля. И как раз этот случай попадает в эти 3-4 дня.
Далековато как-то. А как интересно ее отпечатки сверяли? Были где-то ее отпечатки? Да, сомнительно, что это именно та женщина, которая пропала полгода назад. Похоже "висяк" закрывали.

Добавлено позже:
Теоретически мог успеть и домой заехать.
А практически? Сколько ехать от гаража до рынка по времени, не знаете? Если еще и домой не заезжал, то его поход в полицию просто абсурден. Он и так слишком быстрый, а в этом случае вообще из ряда вон.
« Последнее редактирование: 20.10.21 20:30 »


Поблагодарили за сообщение: Xenia

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11937 : 20.10.21 20:30 »
Вы правда думаете, что соседи его с чемоданами запалили, а с телом бы не заметили?
Я могу даже допустить что может фортануть и в какие то 5 минут с соседями не пересечься вообще. Мог быть и ещё один чемодан и это же все примерно в одно и тоже время в районе 15-16 часов. В районе 14:40 он вынес эти вещи и захламил коридор в своей квартире, потом пошёл машину подгонять. Вот так и получается что Лена могла действительно "выйти" из квартиры в 15 часов, только не живая. И на полиграфе правдой окажется что вышла в 15 ) А затем в 15:24 приехали его родители и он начал выносить какие-то не очень объяснимые вещи. Ходунки в гараж и пустую коробку из под кофеварки и тормозные диски непонятно почему в квартире лежавшие при наличии гаража

И это получается вот всё почти в одно и то же время с 15 где то часов

Добавлено позже:
Ссылка на аварию, про которую, возможно идет речь https://rg62-info.turbopages.org/turbo/rg62.info/s/2021/07/26/103110/
Спасибо, ну да я так же читал что просто с управлением не справился мол и виновника никакого не ищут, поэтому даже если бы Лена была в этом виновата (теоретически) то ей и нет смысла скрываться. Вообще думаю что она не водила всё таки. Несколько таких девушек знаю у которых давно права но они ни разу не водили, так поучились немного но не стали водить
« Последнее редактирование: 20.10.21 20:37 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | Beata

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11938 : 20.10.21 20:39 »
Потому что подозревает его.И правильно делает
Фраза конечно странноватая, больше подходит вариант, если на тот момент как она ее говорила, она думала про суицид Елены и своими словами "ну что, где хоронить будем" имела ввиду, "я тебя предупреждала и вот случилось". Ещё  и странный разговор в мае, где она на него наезжает. По прошествии времени, мама Елены , учитывая странное поведение мужа, поняла что могло быть убийство и у нее появилась уверенность что скорее всего, почти наверняка муж ее убил. А скандалы  в семье и обстановку она скрывает сейчас из за того что боится, что следствие все спишет на суицид   и не будет копать под Александра.
« Последнее редактирование: 20.10.21 20:41 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11939 : 20.10.21 20:40 »
Вы правда думаете, что соседи его с чемоданами запалили, а с телом бы не заметили?
Здесь уже кто-то залезал в мешок ради эксперимента... хотелось бы продолжения. Так, чтобы муж вынес из подъезда средь бела дня
Так вроде он 2 штуки грузил все сходится