Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 380 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6457648 раз)

0 пользователей и 85 гостей просматривают эту тему.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11370 : 19.10.21 13:53 »
Если даже и вернется, то после такого отсутствия Логуновы с легкостью могут подать на лишение ее материнских прав. И они могут реально считать что общение с НК вредит внучкам.
Если только тем, что старшей девочке НК может напоминать о матери. Так они высказывались, что маньяк ее мог похитить, за что ж ее тогда прав лишать, если вернется. А вот избавившись от нее и судебные тяжбы не нужны, так как уверена, что Елена -хорошая мать,и в случае развода дети остались с матерью. А сейчас у них нет проблем. Нет человека-нет проблем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | NeKaya

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11371 : 19.10.21 13:56 »
А у Александра это превратилось в то, что она ненормальная, раз пьет по инструкции не сильнодействующее  :rl:
У Александра и теща немного того, он же говорил по телефону анониму, что теща в психушке лежала.
А она лежала в неврологии.
Я уже тут задавалась вопросом: зачем он так сказал? Специально или он просто не знает, что психиатрическое отделение отличается от неврологического?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | rosalie | BelayaBelka | МИРА | MIF | Мышильда | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11372 : 19.10.21 14:01 »
Ну а могли и другое сказать. "Ты неправильно ребенка воспитываешь, нельзя ребенка бить, даже шлепнуть нельзя, надо то се пятое десятое, надо-надо!" А это Елены ребенок, а не свекрови, и не ей его воспитывать. Разногласия в воспитании вполне могли быть еще и из-за гиперактивности. Мы не знаем, как именно, но вмешиваться в воспитание свекровь могла.
понимаете, ее мама (с которой Лена, принято считать, делилась всем) не озвучивает никаких конкретных претензий. Как вы думаете, если бы Лена ей сказала "ну ты прикинь, мам, она опять пришла и сказала, что я не так картошку чищу..." озвучила бы это мама? Нет вообще никакой конкретики при пересказе слов Лены. Много конкретики о разборках среди старшего поколения

Цитирование
"Ты неправильно ребенка воспитываешь, нельзя ребенка бить, даже шлепнуть нельзя, надо то се пятое десятое, надо-надо!"
Мир делится на две половины. Одна считает, что бить нельзя ни при каких условиях и шлепать нельзя тоже, а вторая- да ничего страшного (если перелома нет, так это же просто шлепок). Вот первая половина вам сейчас объяснит, что в какие бы словесные формы ты не обрек фразу "бить нельзя", это не вмешательство, это защита ребенка

Цитирование
ну перевернула эмоциональная мама в "руки на себя наложит". "От усталости чуть в обморок не упала?" - "Упаду и больше не встану".
да я не против. Я вам даже дословно приведу пример, как она именно так переворачивает в разных программах одну и ту же тему. Я против того, что на перевернутых словах мамы строить версии и тем более обвинять.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren | SvetlanaSmit | Евдокия

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11373 : 19.10.21 14:01 »
Если только тем, что старшей девочке НК может напоминать о матери.
Или подозревают, что НК будет говорить старшей девочке плохо про них самих и настраивать ребенка против отца.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11374 : 19.10.21 14:02 »
Поднимались вопросы: муж регулярно избивал (не доказано); бабки-дедки учат жизни (доказано?); поставили камеру (доказано), чтобы следить за Еленой (не доказано); кто-то ходил тайно по квартире (не доказано); систематические обвинения в сумасшествии (доказано?). И для меня странно, что при всем этом, Елена рожает двоих детей и продолжает жить совместно с Александром. И наставления матери о сохранении семьи тут не причем. Равно как и доказательств, что "готовился развод", тоже нет. Так может внутри их семьи не всё было так плохо, как пытаются представить родители?


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11375 : 19.10.21 14:04 »
Вы думаете что глицин в смеси с корвалолом, это просто какие-то конфеты?
А про корвалол это откуда? Пройдет еще неделя и выяснится, что она еще что-нибудь принимала. Глицин не на что не влияет. И пьет горстями, это явное преувеличение. Никто не знает сколько она пила. Но глицин с валерьянкой это не серьезно. Мужу надо выставить ее в определенном свете , он это делает. И вы туда же. Она сидела постоянно с детьми , не досыпала постоянно, ребенок болел. И как же больной человек смог бы это выдерживать . Просто переутомление . И еще конфликт с родственниками.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11376 : 19.10.21 14:05 »
Вот я именно про это и говорю, Елена явно находилась в депрессии, видимо это и скрывают. Отсюда и разговоры о суициде, уход от мужа, поездка на отдых.
Вы врач супер-класса, что ставите диагнозы по интернету? Глицин и валерьянка - это не лекарства от депрессии, а конфеты тоже вредны для здоровья.
« Последнее редактирование: 19.10.21 14:05 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BigCityLife | BelayaBelka | 3vgeny

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11377 : 19.10.21 14:05 »
психиатрическое отделение отличается от неврологического
Ну разница, наверное, есть. Но психиатр и невролог (невропатолог - патология нервной системы) для большинства обывателей равносильны.

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11378 : 19.10.21 14:05 »
зачем вы передёргиваете? это некрасиво.
я разве сказал, что человек ненормальный? Или вы хотите сказать, что здоровый человек будет принимать эту гадость? Вы серьёзно не понимаете, что таблетки назначают в случаях какого либо беспокойства, связанного в основном с психологическими проблемами и нарушением обычного эмоционального состояния? Вы думаете что глицин в смеси с корвалолом, это просто какие-то конфеты?
Я не передергиваю. Александр пытался ее ненормальной выставить? Пытался. И притягивал за уши факты. Еще раз повторяю, это не серьезные таблетки от проблем с НС и психикой. Нет.
Если человек от стресса на работе что-то такое пьет - тоже нездоровый что ли?


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | MIF

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11379 : 19.10.21 14:06 »
Вы думаете что глицин в смеси с корвалолом, это просто какие-то конфеты?
в корвалоле достаточно высокая доза фенобарбитала, а это уже не глицин и не валерьянка ни разу. Это уже психотропный препарат, входящий в список психотропных и наркотических веществ, оборот которых регулируется государством

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11380 : 19.10.21 14:11 »
в корвалоле достаточно высокая доза фенобарбитала, а это уже не глицин и не валерьянка ни разу. Это уже психотропный препарат, входящий в список психотропных и наркотических веществ, оборот которых регулируется государством
Ни единого слова не было нигде сказано, что она корвалол пила.


Поблагодарили за сообщение: Robin | Наталья КВ | Kейт | Уася48 | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Xenia | Закамский | 3vgeny | happy_me | Aquarelle | onesilywoman | Л.А.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11381 : 19.10.21 14:11 »
так они и не чинили. Пока она не пришла и не попыталась спровоцировать его на "ну что, где хоронить будем?"
На следующий после пропажи (или через день) она видела внучек. И это все. Больше они ее не допускали. И это еще до всех ее подозрений. И до передачи Малахова.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Рони

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11382 : 19.10.21 14:12 »
зачем вы передёргиваете? это некрасиво.
я разве сказал, что человек ненормальный? Или вы хотите сказать, что здоровый человек будет принимать эту гадость? Вы серьёзно не понимаете, что таблетки назначают в случаях какого либо беспокойства, связанного в основном с психологическими проблемами и нарушением обычного эмоционального состояния? Вы думаете что глицин в смеси с корвалолом, это просто какие-то конфеты?
Валерьянку пила, а не корвалол.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11383 : 19.10.21 14:12 »
Больше они ее не допускали
Так она вроде с журналистами пришла, а не одна?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11384 : 19.10.21 14:13 »
в корвалоле достаточно высокая доза фенобарбитала, а это уже не глицин и не валерьянка ни разу. Это уже психотропный препарат, входящий в список психотропных и наркотических веществ, оборот которых регулируется государством
Но продаётся почему-то без рецепта.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | МИРА | 3vgeny | Мышильда

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11385 : 19.10.21 14:14 »
Но продаётся почему-то без рецепта.
Потому что доза фенобарбитала мизерная.
« Последнее редактирование: 19.10.21 14:15 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11386 : 19.10.21 14:29 »
Так она вроде с журналистами пришла, а не одна?
До того, как она пришла с журналистами, ее уже не допускали. Так может быть и хотела таким образом на них подействовать, вот теперь журналисты об этом пишут. Но с тех пор нечего не изменилось, хотя говорили Логуновы, что может общаться без третьих лиц. Я думаю, чтоб каждый раз не унижаться пред Логуновыми, ей надо через суд получить это право на общение с детьми.

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11387 : 19.10.21 14:36 »
Там же какие-то дачные кооперативы, конечная маршрутки и парковка с забором? Там прямая дорога из Голенчина на окружную разве есть сейчас? Сужу по карте, сама там никогда не была.
В Никуличах да, есть дорога на окружную через овраг и высокие деревья.


Поблагодарили за сообщение: Robin | ariuna120 | Алена Галкина | BelayaBelka | sunnyapple | МИРА | rosalie

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11388 : 19.10.21 14:40 »
Валерьянку пила,
Причем в таблетках.

Добавлено позже:
в корвалоле достаточно высокая доза фенобарбитала, а это уже не глицин и не валерьянка ни разу.
К чему рассуждать про корвалол, не было такой информации, что его пила. Так через неделю-другую и до наркотиков дойти можно.
« Последнее редактирование: 19.10.21 14:44 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Северный олень | sunnyapple | Robin | Наталья КВ | Credakom

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11389 : 19.10.21 14:44 »
не, я не сомневаюсь, что технически можно и 100 кг вынести, но просто практически это будет выглядеть определенным образом. Тут все про чемодан говорили... Ок, я много летаю и у нас есть чемодан на 32 кг (мало кто летает с 32кг, обычно 20), поэтому я очень хорошо в курсе, как именно мой муж тащит его по той же лестнице (а в подъезде я не заметила чтобы был пандус и он по любому не предназначен под чемодан), так же я хорошо представляю, как этот 32 кг чемодан грузят в багажник машины (и не один вьет с этим на справляется). Все это никак нельзя перепутать с тем, как несут да даже 20кг чемодан. А тут даже не 32, тут целых 60.
  Еще больше непонятнок у меня по поводу тела в пакете. Он его на плечо закинул? Ручки прикрутил? под мышку взял, наконец?  В зависимости от стадии выраженности трупного окоченения либо его очень сложно нести, потому что оно обмякает, а если оно выражено, то его сложно нести, потому что оно как бревно, причем в той позе, в которой его оставили, уходя гулять, и не факт, что по стойке смирно (лежащая на полу рука, чуть поодаль от туловища, будет выглядеть как памятник Ленину, указывающего светлый путь). И   тело засунуть в машину  по этой причине тоже проблематично. Его не посадишь, ноги аккуратно вместе не сдвинешь и тд
 И уж я не знаю кем надо быть, чтобы это делать посреди бела дня
Можно связать труп по ногам и рукам, с помощью скотча, не дожидаясь трупного окоченения. Положить тело в большую клетчатую сумку. Спрятать сумку на балконе (очистив место вывозом др. вещей в гараж). Дождаться темноты, повесить сумку на плечо, загрузить сумку в багажник машины и вывезти утопить в реке или озере


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Алёна Муся Вася | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11390 : 19.10.21 14:49 »
Но психиатр и невролог (невропатолог - патология нервной системы) для большинства обывателей равносильны.
Факт в том, что нет никаких психических заболеваний у НК и дочери. Пусть лучше А.Л. расскажет почему находился на домашнем обучении, почему его мать имеет инвалидность. А озвучивать какие-то моменты, связанные со здоровьем других людей, это не этично по крайней мере.
« Последнее редактирование: 19.10.21 14:49 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | МИРА | Закамский | MIF | NeKaya | Мышильда

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11391 : 19.10.21 14:52 »
Ни единого слова не было нигде сказано, что она корвалол пила.
а я разве утверждаю, что пила? Я просто говорю (раз другие затеяли это обсуждение), что это не глицин и не валерьянка (которые вообще ни от чего не помогают) ни разу

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11392 : 19.10.21 14:52 »
Отец сказал, что она оскорбляла его дочь и жену. Как вы думаете, что ж такое надо было сказать, что отец буквально выпихнул пожилого человека из квартиры. Просто выгнал. Вы ж понимаете, что конфликты бывают разные. И естественно А.Л. на стороне бабушки. Он вообще на стороне своих родственников всегда. И как только жена пропала, спустя очень короткое время, ее родственники были отстранены от детей, и А.Л. перестал общаться с тещей. Это случилось еще до того, как она стала высказывать подозрения в его адрес. И также считаю, что если б они не были причастны и считали, что Елена вернется, то не было бы такого отношения к ее матери, и не стали бы чинить препятствия видеться с детьми. Точно знают, что не вернется.
Скорее всего он и накручивал бабулю, выдумывал про жену. Только зачем? Кто то появился возможно, вот и всячески ее порочил. Как это было видно и на программе.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | sunnyapple | Рони

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 23:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11393 : 19.10.21 14:52 »
Можно связать труп по ногам и рукам, с помощью скотча, не дожидаясь трупного окоченения. Положить тело в большую клетчатую сумку. Спрятать сумку на балконе (очистив место вывозом др. вещей в гараж). Дождаться темноты, повесить сумку на плечо, загрузить сумку в багажник машины и вывезти утопить в реке или озере
Я вижу вы в теме ))) Но вечером у АЛ в квартире была полиция .Естественно ,они осматривали помещение.А вдруг бы заглянули на балкон,а там тело  в мешке ,обмотанное скотчем? Что тогда ?


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11394 : 19.10.21 14:53 »
На следующий после пропажи (или через день) она видела внучек. И это все. Больше они ее не допускали. И это еще до всех ее подозрений. И до передачи Малахова.
т.е. вы хотите сказать, что она обсуждала где хоронить Лену на следующий день, максимум через день? Даже до того, как пошла проверять ее айфон и получать детализацию  =-O

Добавлено позже:
Но продаётся почему-то без рецепта.
зато на границе с ним берут еще как)) РФ чУдная страна

Добавлено позже:
Можно связать труп по ногам и рукам, с помощью скотча, не дожидаясь трупного окоченения. Положить тело в большую клетчатую сумку. Спрятать сумку на балконе (очистив место вывозом др. вещей в гараж). Дождаться темноты, повесить сумку на плечо, загрузить сумку в багажник машины и вывезти утопить в реке или озере
можно! Но только
 - он идет гулять
- даже по утверждению самого Калинова квартиру осмотрели в 8 вечера
- трекинг и его машины, и машины его отца проверены.
« Последнее редактирование: 19.10.21 14:56 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Уася48


  • Сообщений: 120
  • Благодарностей: 389

  • Был 13.01.24 08:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11395 : 19.10.21 14:57 »
Про глицин много тут говорится-пишется. Судя по описанию в википедии, на мой не отягчённый медобразованием взгляд,  глицин - витаминка.

 Да и вообще последнее время, данную тему можно спокойно читать через страниц 50. Перепрыгнул, а тут опять про глицин, и так по каждой детали из пустого в порожнее по 10му кругу. Причём форумчане некоторые, с обеих сторон, с какой-то болезненной одержимостью пытаются выставить противников идиотами, фантазёрами и лжецами. Иногда создаётся ощущение, что переодически обсуждение намеренно пытаются  акцентировать на маловажных вещах, отводя в сторону от возможно значимых деталей.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Credakom | ФеяFeya

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11396 : 19.10.21 14:58 »
А озвучивать какие-то моменты, связанные со здоровьем других людей, это не этично по крайней мере.
Цитирование
Пусть лучше А.Л. расскажет почему находился на домашнем обучении, почему его мать имеет инвалидность.
и опять двойные стандарты
« Последнее редактирование: 19.10.21 14:59 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11397 : 19.10.21 15:01 »
т.е. вы хотите сказать, что она обсуждала где хоронить Лену на следующий день, максимум через день? Даже до того, как пошла проверять ее айфон и получать детализацию
Ничего подобного я не писала. Откуда такие заключения ? Я написала, когда она видела детей. Зятя в тот день она тоже видела. И после этого еще какое-то время с ним она общалась . Детей его родители увозили к себе на дачу. А зятю это она говорила позже, хотела спровоцировать его, уже закрадывались мысли, что что-то может знать. Жива или нет.

Добавлено позже:
и опять двойные стандарты
В смысле? Я исключительно про здоровье говорю.
« Последнее редактирование: 19.10.21 15:03 »

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11398 : 19.10.21 15:04 »
Поднимались вопросы: муж регулярно избивал (не доказано); бабки-дедки учат жизни (доказано?); поставили камеру (доказано), чтобы следить за Еленой (не доказано); кто-то ходил тайно по квартире (не доказано); систематические обвинения в сумасшествии (доказано?). И для меня странно, что при всем этом, Елена рожает двоих детей и продолжает жить совместно с Александром. И наставления матери о сохранении семьи тут не причем. Равно как и доказательств, что "готовился развод", тоже нет. Так может внутри их семьи не всё было так плохо, как пытаются представить родители?
Что то произошло во время 2 беременности, и рождения 2 ребенка. Моя версия, что АЛ завел интрижку на стороне. Во отсюда и претензии Елены, а АЛ всячески ее пытался выставить в плохом свете перед родителями и бабушкой, те стали на его сторону.
Вот, ночь перед пропажей, почему написано, что автомобиль стоял подтокнам с 6.30 ( примерно так), а где до этого был? Еле на написала про бессонную ночь и сон. Ну что то ж есть в этом?!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | rosalie | Nihilist_a | Bene Gesserit | Dr.Akula

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #11399 : 19.10.21 15:05 »
Ничего подобного я не писала. Откуда такие заключения ? Я написала, когда она видела детей.
про похороны она сказала, когда пришла к зятю и детям. Малахов 1, 42-02. Дословно
. Я пришла к ним, я увидела, как он сидит такой дрожащий, в одну точку. Я говорю «ну что, Саш, что случилось? Где Лену-то хоронить будем, в Белоомуте? Я вот так, прямо, напором. Вы чего, вы чего тещ.. она жива. Они все уверяют жива!"

Если вы утверждаете, что ее к ним пустили только на 1-2 день, то значит и этот разговор состоялся на 1-2 день. А проверять телефон они пошл на 3 ий