Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 359 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459315 раз)

0 пользователей и 112 гостей просматривают эту тему.

Yasi


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 6

  • Был 06.11.22 16:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10740 : 17.10.21 22:50 »
Больше похоже на фото для доков, обычно там фотошопят задний фон, возможно по этому так выглядит


Поблагодарили за сообщение: idemidov

Mistr


  • Сообщений: 375
  • Благодарностей: 713

  • Был 14.06.23 06:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10741 : 17.10.21 22:52 »
Есть информация,[/offtop] что в четверг были водолазы в Исадах искали на реке Оке


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Kейт | МИРА | Robin | ariuna120 | Jurij | Эля 29 | Bagira999 | BigHand | 3vgeny | sunnyapple

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10742 : 17.10.21 22:52 »
А какой смысл фотошопить себя так? Где источник фото найти?


Поблагодарили за сообщение: МИРА

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10743 : 17.10.21 22:56 »
Не думаю, что Логунов работал в полиции. Он же другой вуз заканчивал. И сейчас работает не в той сфере.

Добавлено позже:
А какой смысл фотошопить себя так? Где источник фото найти?
А это точно он?
« Последнее редактирование: 17.10.21 22:56 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10744 : 17.10.21 22:57 »
Не знаю, насколько можно доверять словам  этой женщины, но вот такой комментарий  только что нашла. Лично я больше никому не верю , кто там входил-выходил замеченный, не замеченный *NO*, жду официальную информацию  *STOP*
Умный домофон работал! Вот и все. Все ж фиксируется и данные должны быть.

Уже написали, что не работал.
« Последнее редактирование: 17.10.21 23:18 »

Lorelei


  • Сообщений: 4
  • Благодарностей: 9

  • Расположение: Краснодар

  • Была 13.05.24 02:09

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10745 : 17.10.21 22:58 »
Credakom, да тут особо фотошопить и не надо, в программах для фото на документы замена одежды за пару минут делается. Может, просто для прикола сделал, кто его знает.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10746 : 17.10.21 22:58 »
Убийство сожителем женщины в Ленингр.обл.Кудрово... https://www.fontanka.ru/2021/10/14/70194512/
Да, нажали и сознался. А то придумал легенду, что типо поссорились и она на трассе исчезла из машины.., сбежала типа..
А оказалось- задушена и в мешок с камнями, и на дно..

Так что в Рязани... хорошо бы все реки осмотреть, болота, водоемы, карьеры..

Но это физически к сожалению невозможно.
А так то вариант- мешок с камнями...
« Последнее редактирование: 17.10.21 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | МИРА | ariuna120 | BigHand | idemidov

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 11:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10747 : 17.10.21 23:00 »
Оффтоп (текст не по теме)
А какой смысл фотошопить себя так? Где источник фото найти?
смысл в понтах, очень уж "котик-мур-мур" к ним неравнодушен

Добавлено позже:
Да, нажали и сознался. А то придумал легенду, что типо поссорились и она на трассе исчезла из машины.., сбежала типа..
А оказалось- задушена и в мешок с камнями, и на дно..

Так что в Рязани... хорошо бы все реки осмотреть, болота, водоемы, карьеры..

Но это физически к сожалению невозможно.
А так то вариант- мешок с камнями...
Почему то есть стойкое ощущение, что не найдут Лену без признания. Больно уж они уверенно себя ведут.
« Последнее редактирование: 17.10.21 23:03 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BigCityLife | МИРА | Robin | ariuna120 | Эля 29 | BigHand | Nihilist_a | NeKaya | Ly | Aquarelle | idemidov

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10748 : 17.10.21 23:03 »
Где фото это найти?

Yasi


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 6

  • Был 06.11.22 16:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10749 : 17.10.21 23:06 »
Не могу ответить почему то на сообщение, не разобралась ещё в форуме)
Источник фото тг канал глаз Бога, но там много мошенников ищите его через Инст там ссылка в профиле есть, но он платный, ссылку на его вк вставляете и выдаёт инфу


Поблагодарили за сообщение: Credakom

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10750 : 17.10.21 23:09 »
Не могу ответить почему то на сообщение, не разобралась ещё в форуме)
Источник фото тг канал глаз Бога, но там много мошенников ищите его через Инст там ссылка в профиле есть, но он платный, ссылку на его вк вставляете и выдаёт инфу
Щелкаете на" цитирование,"далее появляется окно , вставляете и щелкаете "Отправить". Удачи!


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Yasi


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 6

  • Был 06.11.22 16:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10751 : 17.10.21 23:11 »
Щелкаете на" цитирование,"далее появляется окно , вставляете и щелкаете "Отправить". Удачи!
Благодарю)))

Добавлено позже:
Не думаю, что Логунов работал в полиции. Он же другой вуз заканчивал. И сейчас работает не в той сфере.

Добавлено позже:А это точно он?
Кто знает, кто знает , но фото достаточно старые, он там очень молод , не зря продавал мигалки правительственные , значит что то есть
« Последнее редактирование: 17.10.21 23:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10752 : 17.10.21 23:15 »
Почему то есть стойкое ощущение, что не найдут Лену без признания. Больно уж они уверенно себя ведут.
Может быть все-таки свидетели найдутся, которые что-то видели. Камеры на дорогах. И , наверное, машина еще какая-то другая могла быть использована.


Поблагодарили за сообщение: Jurij | ariuna120 | BelayaBelka | Эля 29 | Bagira999

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10753 : 17.10.21 23:19 »
Ранее видела эту фотографию, думала : а с кем он на фото ? Сейчас запрос выдал - с  Эриком Давидовичем Китуашвили. оказывается известная личность
« Последнее редактирование: 17.10.21 23:21 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple | Xenia | idemidov

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10754 : 17.10.21 23:29 »
А какой смысл фотошопить себя так? Где источник фото найти?
Фотошопят люди по приколу... некоторые повысить свою значимость хотят, ну остальные просто развлекаются.
Но фотошоп мало кто публикует ... но видимо есть такие.

Yasi


  • Сообщений: 7
  • Благодарностей: 6

  • Был 06.11.22 16:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10755 : 17.10.21 23:31 »
Фотошопят люди по приколу... некоторые повысить свою значимость хотят, ну остальные просто развлекаются.
Но фотошоп мало кто публикует ... но видимо есть такие.
Точно! Я его и не узнала)))

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10756 : 17.10.21 23:52 »
Я думаю, что она не выходила. Иначе зачем НК высказывать подозрения в адрес мужа
В каком смысле думаю? Вы понимаете, что тут мало только думать... Вот в деле Лины Сторожевой даже была видеокамера прямо в подъезде установлена. Было конкретное видео, где Лина заходит в подъезд...
И даже это не помогло в поиске. А тут что? Просто потому что вы думаете, будем считать что Елена из подъезда не выходила? Так не бывает.  Мы не знаем, выходила она из подъезда или нет. Вот от этого пока и нужно отталкиваться...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | ariuna120 | Akarma | Varnasha

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10757 : 17.10.21 23:57 »
Есть информация, что в четверг были водолазы в Исадах искали на реке Оке
Что ищут - это хорошо. Но в Исадах вряд ли бы спрятали. Наоборот, нужно от себя подозрения отвести.
Могли замаскировать под суицид: утопить или повесить там, где Елена любила быть. Или под убийство маньяком. Дрон бы запустили.

Или просто могли закопать. Осмотрели бы инструменты у них во всех гаражах, на предмет грунта.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | ariuna120 | BelayaBelka

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10758 : 18.10.21 00:00 »
В каком смысле думаю? Вы понимаете, что тут мало только думать... Вот в деле Лины Сторожевой даже была видеокамера прямо в подъезде установлена. Было конкретное видео, где Лина заходит в подъезд...
И даже это не помогло в поиске. А тут что? Просто потому что вы думаете, будем считать что Елена из подъезда не выходила? Так не бывает.  Мы не знаем, выходила она из подъезда или нет. Вот от этого пока и нужно отталкиваться...
Если полиция ходила и холодильники проверяла, то не одна я так думаю. Значит есть основания считать, что не выходила. А что вы хотите, чтоб я отталкивалась от материалов дела? Их нет в доступе. Вы по делу Сторожевой уже вводили меня в заблуждение. Так что не надо при обращении ко мне на него ссылаться. Я с этим делом не знакома.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand | ariuna120 | BelayaBelka | idemidov

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10759 : 18.10.21 00:00 »
Почему то есть стойкое ощущение, что не найдут Лену без признания. Больно уж они уверенно себя ведут.
А как должны себя вести люди, если они к примеру совершенно не виновны? Не в плане поведения конечно, а в плане уверенности?

Добавлено позже:
Если полиция ходила и холодильники проверяла, то не одна я так думаю.
А осмотр квартир разве не может проводиться в случаях ОРМ, когда у следствия нет точной информации выходила Елена или нет? Видео есть у вас хотя-бы хоть какое от этого времени, где камера смотрит на подъезд? Неужели думаете, что Малаховцы не раздобыли? С такими то возможностями?
« Последнее редактирование: 18.10.21 00:06 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10760 : 18.10.21 00:14 »
А осмотр квартир разве не может проводиться в случаях ОРМ, когда у следствия нет точной информации выходила Елена или нет? Видео есть у вас хотя-бы хоть какое от этого времени, где камера смотрит на подъезд? Неужели думаете, что Малаховцы не раздобыли? С такими то возможностями?
Вот и проводили, так как проверяли, что могла не выходить. И что они должны были раздобыть, если они снимали передачу уже спустя время после пропажи. Уже все, что можно было изъять, полиция изъяла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | ariuna120 | BelayaBelka

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10761 : 18.10.21 00:19 »
А что вы хотите, чтоб я отталкивалась от материалов дела? Их нет в доступе.
отталкиваться нужно от фактов. И на данный момент, фактов о том, что Елена не выходила из подъезда нет. Одна камера это муляж или может просто не рабочая, а у другой проблемы с сервером, то-есть, запись с этой камеры никуда не фиксировалась. Какие ещё есть факты?
Я думаю так, что если бы видео было, то и все оперативные действия имели бы совершенно иной характер... Но все ОРМ проходят как обычно, то-есть следователи исходят из того, что она могла выходить и поэтому даже проходят поиски совместно в ПСО... А могла и не выходить, поэтому осматривают холодильники в том числе. Поквартирный обход и возможный опрос свидетелей, это стандартные следственные действия, которые вообще не зависят от того, выходила девушка из подъезда или нет. Тут вот и будут устанавливать возможных свидетелей...

Добавлено позже:
И что они должны были раздобыть, если они снимали передачу уже спустя время после пропажи.
посмотрите на досуге, тут можно будет многое понять. И про раздобыть и про то, как ведёт себя настоящий убийца и в общем и вообще.. А так, ну мне так кажется, что в интересах следствия было бы опубликовать такое видео... В плане выходила она или нет. Под давлением общества признание не так сложно будет получить...
https://youtu.be/nfvYOqDo-n8
« Последнее редактирование: 18.10.21 00:29 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Алёна Муся Вася

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10762 : 18.10.21 00:32 »
отталкиваться нужно от фактов. И на данный момент, фактов о том, что Елена не выходила из подъезда нет. Одна камера это муляж или может просто не рабочая, а у другой проблемы с сервером, то-есть, запись с этой камеры никуда не фиксировалась. Какие ещё есть факты?
Я думаю так, что если бы видео было, то и все оперативные действия имели бы совершенно иной характер... Но все ОРМ проходят как обычно, то-есть следователи исходят из того, что она могла выходить и поэтому даже проходят поиски совместно в ПСО... А могла и не выходить, поэтому осматривают холодильники в том числе.
Так я здесь и не спорю. Могла выходить, могла и не выходить. Я написала, к чему склоняюсь, что  не выходила. Так как нет никаких следов вообще. Никто не видел. На другие камеры тоже не попала. Где-то недалеко от дома или на этом рынке, на который якобы ушла. Фото расклеили, никаких результатов. Поэтому склоняюсь в сторону, что не выходила.
« Последнее редактирование: 18.10.21 01:54 »


Поблагодарили за сообщение: Фантом | Наталья КВ | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 09:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10763 : 18.10.21 01:10 »
А я Верю, история с Еленой Логуновой закончится осенью, скоро закончится.
И мы увидим все концы и начала...
Многое будет ясно. Да будет так . *DANCE*


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Bagira999 | BigHand | Элли

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10764 : 18.10.21 01:15 »
Не знаю обсуждалось тут это или нет, но на всякий случай напишу, в телеграмм есть канал по поиску инфы, так вот по странице АЛ выдаёт фото, оно либо есть на странице у него либо уже удалено, он молодой совсем и там фото с погонами, фото прилагаю, возможно он работал в полиции, особо не разбираюсь в погонах, но может кто подскажет, что за форма на нем, фото прилагаю
Если не ошибаюсь, то на изображении что-то с авиацией связано. КВС капитан воздушного судна или капитан ВВС повседневная форма

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10765 : 18.10.21 01:52 »
И про раздобыть и про то, как ведёт себя настоящий убийца и в общем и вообще.. А так, ну мне так кажется, что в интересах следствия было бы опубликовать такое видео... В плане выходила она или нет. Под давлением общества признание не так сложно будет получить...
Про Кабанова известная история. Аналогия прослеживается.  Кабанов ведет себя уверено, врет без всякого стеснения, что собственно и в этом деле наблюдаем. И если б не нашли эту сумку в багажнике , он бы от нее избавился, то вряд ли дело раскрыли. Кабанов признался под тяжестью прямых доказательств (тело в машине). Здесь таких доказательств нет. Есть и некие различия в их поведении, но не может быть , как под копирку.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Beata | idemidov

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10766 : 18.10.21 03:53 »
Vietnamka, скажите, пожалуйста, почему до 10 октября 2021 года Вы не проявляли интереса к обсуждаемой теме?

Не связан ли интерес с тем, что появилась информация о видеонаблюдении на подъезде, где жила Елена: https://forum.criminal.ist/index.php?topic=675.1650
нет. На оба вопроса

Добавлено позже:
Присоединяюсь. Ко мне были претензии, что у меня недостоверная информация. Но эта "недостоверная" информация переносится на другой форум.
да. Это запрещено? Надеюсь, обсуждения на том форуме вы тоже почитали?

Добавлено позже:
А опрос?
Давайте я напишу еще раз. Прочь руки от детей, если это не преступление по отношению к самому ребенку. Если взрослые вешают неработающие камеры, не могут найти кровь, обходят соседей только через сколько там недель - это проблемы взрослых.

Добавлено позже:
Или сам расскажет и покажет. Здесь же не давали ссылку?
обращайте внимание на даты. Кабанов, Соколов, дело рязанского мальчика, этот случай - все раскрывается максимум в течении недели, даже если не сразу находят тело. Потому что допрос, который не так просто психологически выдержать, потому что полиграф, который на самом деле сложно пройти, потому что замытые следы, не замытые следы, но обязательно какие-то улики против задержанных.
В нашем случае были многочисленные допросы, были неоднократные полиграфы, все осмотрена и чуть ли не до винтиков разобрано. И... ничего. Либо он гений (и миру пришлось смириться с нераскрытой тайной Джека Потрошителя), либо он невиновен. Я более чем уверена, что следствие в первую очередь думало на него и воспользовалось бы малейшим шансом, будь он

Добавлено позже:
Не знаю обсуждалось тут это или нет, но на всякий случай напишу, в телеграмм есть канал по поиску инфы, так вот по странице АЛ выдаёт фото, оно либо есть на странице у него либо уже удалено, он молодой совсем и там фото с погонами, фото прилагаю, возможно он работал в полиции, особо не разбираюсь в погонах, но может кто подскажет, что за форма на нем, фото прилагаю
в каком году была сделана эта фотография?
« Последнее редактирование: 18.10.21 04:16 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Алёна Муся Вася | Джен

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10767 : 18.10.21 04:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не знаю в этой истории убийство ли точно и было ли что связано с чемоданом. Но вообще убийство и чемодан не такое уж редкое явление

Ранее уже тут приводили этот пример Щетинин намерено шёл на преступление прихватив чемодан, задушил жену и вынес тело в чемодане, затем скинул в реку далеко за городом. И даже запись была как чемодан выносит, но тело долго искали https://komi.aif.ru/incidents/kill/zadushil_provodom_i_spryatal_v_chemodan_kak_nashli_ubiycu_anastasii_shchetininoy

Была история в Питере, где дело раскрыли только спустя 5 лет, после признания сообщника. Жена задушила мужа и поместила тело в чемодан и у дома передала знакомому, который вывез тело подальше (40км от города) и закопал в лесу. https://gazeta.spb.ru/1937537-0/

У Гареева большие комплексы из-за внешности, делал пластические операции, пересаживал волосы, убил эскортницу на её съёмной квартире, за то что оскорбила якобы. Хотел замести следы, вот только чемодан который нашёл в квартире оказался маловат, не смог в него уместить тело и ушёл, когда задержали отпираться не стал. Видимо машинально первым делом на ум чемодан приходит куда тело поместить? https://www.kp.ru/daily/27098/4172454/

В Чебоксарах муж задушил жену за то что та подала на развод. Также попал на камеру как выносил чемодан, загрузил его в такси, затем закопал в лесу. Вернулся похитил из квартиры ювелирные украшения и телефон на сумму 300 тыс и попытался скрыться, но был задержан. https://ren.tv/news/kriminal/342230-v-cheboksarakh-muzhchina-ubil-zhenu-i-polozhil-telo-neschastnoi-v-chemodan

В г. Ревда пропадала Елена Старикова. Её муж сказал что проснулся а жены нет, телефон дома а 5 тыс рублей нету. Оказалось что он застал её за изменой, сильно избил по голове и туловищу и хотел от неё уйти, но она встала в дверях и просила не уходить, он её толкнул и она ударилась затылком об косяк двери и умерла. Затем он вывез её в чемодане в лес и хотел сжечь, но бензин прогорел а чемодан не сгорел, тогда он его закопал. Сам заявил в полицию. Принимал участие в поисках. Во время поисков плакал и пил, но это никому не показалось странным. Пока не появился свидетель и не рассказал про отношения между супругами, тогда его раскололи, во всём сознался, просил прощения, на иждивении ребёнок и ему дали 7 лет. https://www.e1.ru/text/criminal/2021/07/21/70035404/


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | ariuna120 | BelayaBelka | Robin | Rose | Bagira999 | Наталья КВ | Закамский | МИРА | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10768 : 18.10.21 06:49 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 18.10.21 06:54 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | 3vgeny

Nihilist_a


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Ставрополь

  • Был 16.09.24 07:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10769 : 18.10.21 07:01 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Инстаграмм на месте, сейчас только что смотрела.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka