Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 357 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6459182 раз)

0 пользователей и 36 гостей просматривают эту тему.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10680 : 17.10.21 19:30 »
Vietnamka, двухлетних детей не допрашивают полицейские. И Кошелевы хотели детей увидеть без журналистов.
тогда какого хрена тут все разговоры про то, что с детьми вообще кто-то должен поговорить? Кто? В рамках какого процессуального действия:?
Извините, но я начинаю заводиться, когда начинают трогать детей ради хайпа.
УПК совершенно четко регламентирует какая информация может считаться и каким образом должна быть получена, и УПК не регламентирует возраст, оно регламентирует только то, что допрос несовершеннолетнего должен производиться с согласия его представителя и в присутствии представителей опеки или психолога. Так что не надо ля ля, речь не идет о том, что какой-то психолог поговорит с ними дома, сидя на диване.
Если вы готовы своего ребенка отправлять на допрос-  дело ваше.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10681 : 17.10.21 19:30 »
уже три источника опровергают это
а еще вы написаливы же, надеюсь, понимаете, что есть ДРУГАЯ бабушка, которая точно знает, кто ее внучка?
Настя - девочка в светлой обуви на горке.
И я даже знаю, кто вторая девочка, та, которая пониже в темной обуви, известно кто ее отец, его имя и фамилия. У меня есть несколько фото этой девочки. И я эту информацию получила совсем другим способом, не из Рязани - самостоятельно. 
« Последнее редактирование: 17.10.21 19:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | Bagira999 | Наталья КВ | Jurij | sunnyapple | Nihilist_a | ФеяFeya

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10682 : 17.10.21 19:32 »
дайте ссылку на источник, пожалуйста
Это говорила мать Елены. Не помню уже, где это было озвучено. И статей много выходило. Может быть кто-то еще вам подскажет. Но точно помню , что мать это говорила.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10683 : 17.10.21 19:35 »
Допрос и общение детского психолога с ребёнком - это разные, несравнимые вещи.
общение психолога это не процессуальное действие и никак не может использоваться следствием. Допрос ребенка в присутствии психолога - процессуальное действие и может использоваться

Добавлено позже:
не из Рязани - самостоятельно.
ну а я получила ее из Рязани от того, кто делал фотографии.
« Последнее редактирование: 17.10.21 19:35 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | briz

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10684 : 17.10.21 19:37 »
ну а я получила ее из Рязани от того, кто делал фотографии.
Вас обманули, видимо


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Robin | Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский | ariuna120 | 3vgeny | Aquarelle

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10685 : 17.10.21 19:38 »
Это говорила мать Елены. Не помню уже, где это было озвучено. И статей много выходило. Может быть кто-то еще вам подскажет. Но точно помню , что мать это говорила.
ок, я отслеживаю все интервью, которые выходят по Новости Рязани YA62, там этого не было. Если вдруг всплывет другой источник - скиньте ссылку, плиз

Добавлено позже:
Вас обманули, видимо
это вряд ли
« Последнее редактирование: 17.10.21 19:39 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10686 : 17.10.21 19:40 »
общение психолога это не процессуальное действие и никак не может использоваться следствием. Допрос ребенка в присутствии психолога - процессуальное действие и может использоваться

Добавлено позже:ну а я получила ее из Рязани от того, кто делал фотографии.
тогда какого хрена тут все разговоры про то, что с детьми вообще кто-то должен поговорить? Кто? В рамках какого процессуального действия:?
Извините, но я начинаю заводиться, когда начинают трогать детей ради хайпа.
УПК совершенно четко регламентирует какая информация может считаться и каким образом должна быть получена, и УПК не регламентирует возраст, оно регламентирует только то, что допрос несовершеннолетнего должен производиться с согласия его представителя и в присутствии представителей опеки или психолога. Так что не надо ля ля, речь не идет о том, что какой-то психолог поговорит с ними дома, сидя на диване.
Следствие проведет все нужные процедуры при необходимости. И вашим отношением к этому, извините, не поинтересуется.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka | Закамский | Jurij | ariuna120 | ОльгаД

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10687 : 17.10.21 19:42 »
Объясните, почему они не пустили к девочке Кошелевых
А когда они не пустили? Когда те с журналистами приехали?
После нескольких дней с пропажи Елены её родители были у внучек, виделись с ними, играли.

Да и в тех заявлениях Логуновых, которые я встречала в СМИ, те не возражают встречам, но только без третьих лиц
« Последнее редактирование: 17.10.21 19:42 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Slawa | Алёна Муся Вася | Varnasha

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10688 : 17.10.21 19:43 »
Не знаю, насколько можно доверять словам  этой женщины, но вот такой комментарий  только что нашла. Лично я больше никому не верю , кто там входил-выходил замеченный, не замеченный *NO*, жду официальную информацию  *STOP*
« Последнее редактирование: 17.10.21 20:11 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka | Bagira999 | Dmitry6 | МИРА | Rose | Bene Gesserit

dutchesse


  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 27

  • Была 19.01.23 13:59

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10689 : 17.10.21 19:44 »
По поводу суицида могу сказать следующее.
Состояние Елены явно было нестабильным.
Это подтверждают и слова мамы в разговоре с мужем , и то, что она пила валерьянку. Что меня ещё смутило. Рассказ мужа на передаче с детектором про то, что Елена развернулась и ушла с коляской, когда старшая дочь показала ей язык. Видео, где дочка целуется со свекровью, а Елена , пусть и в шутку, говорит, что она сейчас обидится. Ну не самые адекватные реакции на поведение маленького ребёнка.
Ну и плюс то, что муж  спал в комнате со старшей, всё-таки ребёнок в 2-2,5 года требует много внимания по ночам, попить/пописать/сон приснился, почему Елена от неё отдельно спала ? Часто матери спят с детьми, а муж в другой комнате, ну чтоб такого маленького ребёнка от себя отделять? ...
А если к этому добавить то, что говорила бабушка, что Лена бьёт детей, кто знает, какой она была матерью
На самом деле , такое случается, что женщина с рождением малыша перестаёт любить старшего ребёнка, и её может это сильно мучить.

 

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10690 : 17.10.21 19:45 »
Следствие проведет все нужные процедуры при необходимости. И вашим отношением к этому, извините, не поинтересуется.
моим - нет, но отношением отца обязаны. И если тут так принято рассуждать "я бы никогда не надела платьеце по верх джинсов", уж позвольте и мне порассуждать о том, что я думаю о допросе 2х летнего ребенка
В данной теме нет фактов, в данной теме идет только обсуждение модели поведения  отдельно взятых Форумчан относительно модели поведения участников истории.

Добавлено позже:
Не знаю, насколько можно доверять словам  этой девушки, но вот такой комментарий  только что нашла.
нет противоречия. Камеры домофона могут работать в режиме live stream, но записи не будут. Более того, камеры домофонов для конкретного жителя активизируются при режиме входа, но не выхода. Так что для простого жителя камеры работают, но это совершенно не значит, что идет запись. У нас речь идет о записи
( у меня в подъезде камера подобного домофона работает и даже домофон блокирует лифт при движении вверх  - можно выйти только на том этаже, с которым связался по домофону, но записи нет)
« Последнее редактирование: 17.10.21 19:52 »


Поблагодарили за сообщение: SvetlanaSmit | лукина | Varnasha | briz | Джен

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10691 : 17.10.21 19:51 »
А когда они не пустили? Когда те с журналистами приехали?
После нескольких дней с пропажи Елены её родители были у внучек, виделись с ними, играли.

Да и в тех заявлениях Логуновых, которые я встречала в СМИ, те не возражают встречам, но только без третьих лиц
Так они и до журналистов к ним приходили сами. И увидеться не могли. А потом Логуновы стали ссылаться на третьих лиц. А до этого почему не могли дать увидеться? B самом начале было общение матери и А.Л., тогда , наверное, и видела детей. А потом Логуновы отстранились. И явно А.Л. не устраивало, что она его все расспрашивает и расспрашивает. Адвоката предлагала вместе взять, он отказался, не искал жену. НК стала замечать нестыковки в их словах. И все общение быстро прекратилось. И детей они увидеть не дадут, я уверена. Только через суд ей придется этого добиваться.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10692 : 17.10.21 19:53 »
После нескольких дней с пропажи Елены её родители были у внучек, виделись с ними, играли.

Да и в тех заявлениях Логуновых, которые я встречала в СМИ, те не возражают встречам, но только без третьих лиц
Где была эта информация? А также заявления Логуновых в сети?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10693 : 17.10.21 19:54 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
У следователей есть вопросы? Ещё к каким-то делам причастна?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10694 : 17.10.21 19:56 »
А до этого почему не могли дать увидеться?
я так понимаю, что у нас дофига показаний соседей, как Кошелевы ломились, а им не открывали? Или показаний матерей с площадки, как Кошелевы подходили, а их гнали?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10695 : 17.10.21 19:56 »
Где была эта информация? А также заявления Логуновых в сети?
Малахов:
- Что рассказал Александр про маму Лены и как она проводит свои месяцы и где:
(из телефонного разговора):
- В принципе, ничего не поменялось. На первой неделе она пришла два раза, и то даже не к детям, а ко мне. Один на один она со мной, когда там старшая бегала, она знаешь, что у меня спросила? «Саш, где будем хоронить Лену? В Рязани будем хоронить или в Белоомуте? Какую фирму будем заказывать?» Я говорю: «Вы вообще хоть нормальная, т.е. ну, такое говорить?» У неё резко настроение меняется. Она играет с детьми – всё хорошо типа, улыбается. Потом ей сразу якобы стало плохо, она со своим мужем одно говорит: «Сереж, мне плохо, пойдём».

Про общение без третьих лиц было в прессе, поищите.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Slawa | SvetlanaSmit | Isterika | Евдокия | МИРА | Varnasha | Nihilist_a

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10696 : 17.10.21 19:58 »
Адвоката предлагала вместе взять, он отказался, не искал жену.
брать адвоката вместе это бред, извините. Хотя бы только по тому, что тогда она мужа не винила, а теперь винит. И что делать бедному адвокату?
Кстати, а почему она вначале готова была брать одного адвоката на двоих, а теперь считает, что он виновен? Когда произошел такой перелом в сознании?

Добавлено позже:
На первой неделе она пришла два раза, и то даже не к детям, а ко мне. Один на один она со мной, когда там старшая бегала, она знаешь, что у меня спросила? «Саш, где будем хоронить Лену? В Рязани будем хоронить или в Белоомуте? Какую фирму будем заказывать?» Я говорю: «Вы вообще хоть нормальная, т.е. ну, такое говорить?»
и почему я понимаю, что он свел на минимум общение с тещей? Т.е. сначала она ему говорит про суицид. а потом рассуждает где хоронить. Но виноват муж, ага
« Последнее редактирование: 17.10.21 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Varnasha | briz | Джен

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10697 : 17.10.21 20:04 »
Малахов:
- Что рассказал Александр про маму Лены и как она проводит свои месяцы и где:
(из телефонного разговора):
- В принципе, ничего не поменялось. На первой неделе она пришла два раза, и то даже не к детям, а ко мне. Один на один она со мной, когда там старшая бегала, она знаешь, что у меня спросила? «Саш, где будем хоронить Лену? В Рязани будем хоронить или в Белоомуте? Какую фирму будем заказывать?» Я говорю: «Вы вообще хоть нормальная, т.е. ну, такое говорить?» У неё резко настроение меняется. Она играет с детьми – всё хорошо типа, улыбается. Потом ей сразу якобы стало плохо, она со своим мужем одно говорит: «Сереж, мне плохо, пойдём».

Про общение без третьих лиц было в прессе, поищите.
Эта информация старая. Как сейчас - никто не знает. Что касается заявлений Логуновых в сети - я читаю внимательно, кроме письма ИЛ ничего не было.
« Последнее редактирование: 17.10.21 20:04 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | МИРА

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10698 : 17.10.21 20:08 »
По поводу суицида могу сказать следующее.
Состояние Елены явно было нестабильным.
Это подтверждают и слова мамы в разговоре с мужем , и то, что она пила валерьянку. Что меня ещё смутило. Рассказ мужа на передаче с детектором про то, что Елена развернулась и ушла с коляской, когда старшая дочь показала ей язык. Видео, где дочка целуется со свекровью, а Елена , пусть и в шутку, говорит, что она сейчас обидится. Ну не самые адекватные реакции на поведение маленького ребёнка.
Ну и плюс то, что муж  спал в комнате со старшей, всё-таки ребёнок в 2-2,5 года требует много внимания по ночам, попить/пописать/сон приснился, почему Елена от неё отдельно спала ? Часто матери спят с детьми, а муж в другой комнате, ну чтоб такого маленького ребёнка от себя отделять? ...
А если к этому добавить то, что говорила бабушка, что Лена бьёт детей, кто знает, какой она была матерью
На самом деле , такое случается, что женщина с рождением малыша перестаёт любить старшего ребёнка, и её может это сильно мучить.
Спала с папой в другой комнате, потому что новорожденная Аня требует, например, кормления ночью, и ни к чему будить Настю из-за этого. Это же очевидно.


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | Наталья КВ | Robin | Jurij | ariuna120 | Мышильда | МИРА | Rose | Beata

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10699 : 17.10.21 20:11 »
я так понимаю, что у нас дофига показаний соседей, как Кошелевы ломились, а им не открывали? Или показаний матерей с площадки, как Кошелевы подходили, а их гнали?
А у вас есть до фига подтверждений, что Логуновы после пропажи Лены хотели общения с Кошелевыми, муж с ног сбился, чтобы найти жену. Они не хотели никакого взаимодействия с Кошелевыми. И у них сын не пропадал, внучки с ними. И совершенно другая ситуация у Кошелевых. На площадке подходил брат Лены, и девочка его узнала и к нему побежала, но подошла бабушка А.Л. и увела девочку. И потом Логуновы закрылись ото всех после случившегося. Только после Малахова пришли на другой канал.

Добавлено позже:
и почему я понимаю, что он свел на минимум общение с тещей? Т.е. сначала она ему говорит про суицид. а потом рассуждает где хоронить. Но виноват муж, ага
Ну, объясняла же она зачем про похороны стала спрашивать. Хотела увидеть его реакцию, спровоцировать его. Уже было к нему недоверие.
« Последнее редактирование: 17.10.21 20:14 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigCityLife | Наталья КВ | Закамский | MIF | Bagira999 | Jurij | ariuna120 | МИРА | Aquarelle

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10700 : 17.10.21 20:17 »
Так что не надо ля ля
Vietnamka, скажите, пожалуйста, почему до 10 октября 2021 года Вы не проявляли интереса к обсуждаемой теме?

Не связан ли интерес с тем, что появилась информация о видеонаблюдении на подъезде, где жила Елена: https://forum.criminal.ist/index.php?topic=675.1650


Поблагодарили за сообщение: MIF | BelayaBelka | ariuna120

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10701 : 17.10.21 20:28 »
Vietnamka, скажите, пожалуйста, почему до 10 октября 2021 года Вы не проявляли интереса к обсуждаемой теме?

Не связан ли интерес с тем, что появилась информация о видеонаблюдении на подъезде, где жила Елена: https://forum.criminal.ist/index.php?topic=675.1650
ну вы очень предвзяты к некоторым участникам форума и странные вопросы задаете и еще более странные версии выдвигаете иногда . никто же не спрашивает, почему вчера вы настоятельно рекомендовали приобщить к делу об исчезновении Елены труп всплывшей женщины у Самары несмотря на то, что он был опознан %-)


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Vietnamka | Varnasha | Джен

tanchik8027


  • Сообщений: 32
  • Благодарностей: 60

  • Расположение: Сибирь

  • Была 01.09.24 18:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10702 : 17.10.21 20:31 »
Не знаю, насколько можно доверять словам  этой женщины, но вот такой комментарий  только что нашла. Лично я больше никому не верю , кто там входил-выходил замеченный, не замеченный *NO*, жду официальную информацию  *STOP*
Подскажите, пожалуйста, из какой группы скрины?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10703 : 17.10.21 20:32 »
ну вы очень предвзяты к некоторым участникам форума и странные вопросы задаете и еще более странные версии выдвигаете иногда . никто же не спрашивает, почему вчера вы настоятельно рекомендовали приобщить к делу об исчезновении Елены труп всплывшей женщины у Самары несмотря на то, что он был опознан
Простите, но я хотела бы узнать ответ от Vietnamka


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10704 : 17.10.21 20:32 »
Оффтоп (текст не по теме)
ну вы очень предвзяты к некоторым участникам форума и странные вопросы задаете и еще более странные версии выдвигаете иногда . никто же не спрашивает, почему вчера вы настоятельно рекомендовали приобщить к делу об исчезновении Елены труп всплывшей женщины у Самары несмотря на то, что он был опознан %-)
вам ли говорить о предвзятости? Вы даже по моей аватарке прошлись, из-за чего я ее сменила, чтоб не вводить в заблуждение "милым зверьком"))


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 10:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10705 : 17.10.21 20:32 »
Vietnamka, скажите, пожалуйста, почему до 10 октября 2021 года Вы не проявляли интереса к обсуждаемой теме?
Присоединяюсь. Ко мне были претензии, что у меня недостоверная информация. Но эта "недостоверная" информация переносится на другой форум.
« Последнее редактирование: 17.10.21 20:33 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | Bagira999 | MIF | Закамский | Credakom | happy_me | sunnyapple | Nihilist_a | Beata | onesilywoman | ФеяFeya | Aquarelle

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10706 : 17.10.21 20:36 »
почему вчера вы настоятельно рекомендовали приобщить к делу об исчезновении Елены труп всплывшей женщины у Самары несмотря на то, что он был опознан
Отвечаю на Ваш вопрос: после истории «с пьяным мальчиком», когда судмедэксперт выдал подложное заключение, у меня есть основания не доверять.

Оффтоп (текст не по теме)
« Последнее редактирование: 17.10.21 20:39 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Заходил на днях

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10707 : 17.10.21 20:38 »
19 же вроде, 19.02.2002 года в ВК?
В феврале 16-ть было.  https://www.instagram.com/p/CLfLwkWL3-x/
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Akarma | ariuna120

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10708 : 17.10.21 20:41 »
Очень надеюсь, что к делу об исчезновении Елены подключат отдел К…


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10709 : 17.10.21 20:42 »
Эта информация старая. Как сейчас - никто не знает. Что касается заявлений Логуновых в сети - я читаю внимательно, кроме письма ИЛ ничего не было.
Значит не столь внимательно читаете :)
Уважаемая Кейт не даёт соврать и подтверждает про третьи лица. Она, как и я, пристально следим за новостями