Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 355 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6461218 раз)

0 пользователей и 64 гостей просматривают эту тему.

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10620 : 17.10.21 14:39 »
если исходить из стандартов детской психологии, то до 3х лет у них нет восприятия окружающего мира как такового. Мир  - это они. Поэтому с ними играют в "ку ку". Он закрывает глаза ладошкой и уверен, что мир исчез. С 3х до 5-6 лет они начинают воспринимать мир отдельно от себя, но в этот период для них характерно формирование образного мышления (поэтому не надо учить ребенка в этом возрасте таблице умножения!!!), они его придумывают. Именно поэтому кукла для них одушевленный предмет. В этот период у них отсутствует понятие смерти.
Короче, опросить 2х летнего ребенка, конечно, можно. Но лучше не надо. А то как бы не вышло, что сам психолог окажется под подозрением
Во-первых, что папа ударил маму, ребенок в 2 года первое время будет помнить. Мне в этом возрасте подарили большого коричневого игрушечного медведя, которого я очень испугалась. Медведя убрали в другую комнату за шкаф. Отец потом рассказывал, что я боялась в эту комнату несколько дней заходить, знала, что медведь там сидит. Сейчас я не помню этого, но в 2 года помнила некоторое время. Во-вторых, сколько психологических отклонений объясняется детскими травмами, имевшими место в раннем детстве. Более того, психиатры в лечении серьезных заболеваний с помощью гипноза возвращают человека в самое раннее детство, в моменты после рождения.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | Мышильда

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10621 : 17.10.21 14:40 »
если исходить из стандартов детской психологии, то до 3х лет у них нет восприятия окружающего мира как такового. Мир  - это они. Поэтому с ними играют в "ку ку". Он закрывает глаза ладошкой и уверен, что мир исчез. С 3х до 5-6 лет они начинают воспринимать мир отдельно от себя, но в этот период для них характерно формирование образного мышления (поэтому не надо учить ребенка в этом возрасте таблице умножения!!!), они его придумывают. Именно поэтому кукла для них одушевленный предмет. В этот период у них отсутствует понятие смерти.
Короче, опросить 2х летнего ребенка, конечно, можно. Но лучше не надо. А то как бы не вышло, что сам психолог окажется под подозрением
до 3х лет у них нет восприятия окружающего мира как такового. Мир  - это они*** - это не так. В возрастном периоде с 2 до 3 лет происходит активное познание окружаещего мира ребенком. По ссылке очень славно все написано. Ну это так - для неголословности чтобы...)))

Понятие смерти отсутствует. но есть понятия: толкнуть, стукнуть, схватить, упасть, не вставать

https://www.b17.ru/article/43531/
« Последнее редактирование: 17.10.21 14:52 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | 3vgeny | BigCityLife | BelayaBelka | Эля 29 | Bagira999 | Robin | ariuna120 | Мышильда | МИРА

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10622 : 17.10.21 14:40 »
понятно что такое случается очень редко, но ведь случается. Ну а почему в случае с Еленой , нет шансов или что?
Шанс есть только при подтвержденной ее жизнедеятельности после 15 часов. А если кто-то ведет себя как мертвый, "выглядит как мертвый" и не проявляет себя даже в качестве призрака, то он с высокой долей вероятности мертвый и есть.. Но чудеса конечно случаются и нет никаких оснований чтобы в них не верить. Но если на основании только лишь веры оправдывать возможного преступника то это значит скатиться до уровня судьи Коткова из темы "Пляж" который в основном руководствуясь своими "внутренними убеждениями" Попову и засадил..

Но и в этом деле тоже (ЕЛ) нужен конечно не только косвенный, но и прямой фактаж, надеюсь хоть что-то достаточно убедительное найдут в конце-концов..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Kейт | Наталья КВ | BigCityLife | BelayaBelka | Закамский | Bagira999 | МИРА | Aquarelle

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10623 : 17.10.21 14:40 »

Девочка на горке выше Насти в МАРТЕ визуально по фото  на 4- 5 см. Фото с дня рождения здесь уже неоднокранно приводилось. В том числе в моем ответе персонально вам. Родилась она 11 марта.
И еще забавно - для вас что 10- что 20 см - примерно одно и тоже... однако...
Да, на фото с разной перспективой, разными позами детей, разной удаленностью фотографа я допускаю расхождение в 10 см. и что?
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10624 : 17.10.21 14:42 »
Нет,это нереально вытащить тело ... а потом же его ещё надо куда -то отвезти... зарыть.
Вы видели видео, которое здесь выкладывали. Муж средь бела дня выносит тело бывшей жены в чемодане и кладет в машину. Не следов, не жены. И вышли на него по этой машине (были две сообщницы). И далеко не сразу вышли .


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | МИРА

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10625 : 17.10.21 14:45 »
Да, на фото с разной перспективой, разными позами детей, разной удаленностью фотографа я допускаю расхождение в 10 см. и что?
да уже пожалуй, что и ничего...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | Robin | ariuna120

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10626 : 17.10.21 14:46 »
Не верьте всему тому, что пишут в рязанских пабликах. Мне вот, например, женщина проживающая в соседнем доме, говорила, что накануне был скандал и это обсуждалось на районе. Но, как видим, информация больше нигде не подтвердилась и не всплыла. А еще одна возрастная дама сказала моей знакомой: Ой! Я иду, а навстречу мне Л И А с девочкой идут. Все у них хорошо  %-) Я подчеркнула "возрастная" потому что совершенно очевидно, что женщина либо обозналась, либо и не знала эту семью. Я после таких ОБС верю только своим глазам  *YES*
Да, но то какие-то случайные люди. А если это какие-то знакомые, которых опросить никто не подумал, ведь они не входят в ближний круг? А они что-то знают и пишут в соцсетях. Ведь адвокат уже выбрал каких-то конкретных людей. Значит, они что-то важное писали. Допросить не будет лишним, если, конечно, это ходатайство будет принято.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10627 : 17.10.21 14:51 »
Varnasha

Оффтоп (текст не по теме)
Вся прелесть в том, что по делу ВБ опрашивали не тех, кто реально что-то знал, а тех, кто активно обсуждал и выражал некую твердую позицию и продвигал версию. И больше всего интересовались теми, кто жаловался на плохую работу СК по месту происшествия... Так захотела адвокат - удовлетворяли ходатайство.
Так ведь и здесь весьма бурно обсуждалась эта тема и ... Не утка ли это? Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.. *JOKINGLY*
Потому что вроде как никто не был вызван-опрошен даже по телефону, или это был единственный форум обойденный вниманием СК? *YES*
Даже Шефа, как зачинщика темы никто так и не опросил.. :(  :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10628 : 17.10.21 14:55 »
Мы с вами все наверное удивимся, но эти 2 девочки ровесницы. Они обе родились в марте одного года.
Лена и мама другой девочки рожали в один месяц в марте, они даже наблюдались у одного врача.
« Последнее редактирование: 17.10.21 15:10 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Наталья КВ | Kейт | BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | Jurij | Robin | Bene Gesserit | Nihilist_a | sunnyapple | МИРА | Lina Caro

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10629 : 17.10.21 14:59 »
Да, на фото с разной перспективой, разными позами детей, разной удаленностью фотографа я допускаю расхождение в 10 см. и что?
Следователь я полагаю, допросил соседку. Спросил как долго она гуляла. Как долго гуляли вместе. Они же не могли выйти одновременно и уйти одновременно. Так эта соседка все пояснит. Плюс камеры. И будет понятно сколько времени подтверждается, что А.Л. гулял с детьми.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10630 : 17.10.21 15:08 »
Следователь я полагаю, допросил соседку. Спросил как долго она гуляла. Как долго гуляли вместе. Они же не могли выйти одновременно и уйти одновременно. Так эта соседка все пояснит. Плюс камеры. И будет понятно сколько времени подтверждается, что А.Л. гулял с детьми.
Да, вот тут и заподозрили что фотки то на детской площадке, где наверно камер нет. Не на детской площадке у дома родителей где одни камеры. Не знаю специально ли так, ведь гуляя на детской площадке родителей будешь постоянно под камерами много времени. Но может они были и там и там, может на площадке родителей уже бабушка с ними гуляла после 12. Этот момент нам точно неизвестен сколько по времени АЛ гулял с детьми, сколько по времени подтверждают камеры и какой отрезок времени подтверждает знакомая  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Credakom | Kейт | BelayaBelka | ariuna120 | МИРА

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10631 : 17.10.21 15:08 »
Следователь я полагаю, допросил соседку. Спросил как долго она гуляла. Как долго гуляли вместе. Они же не могли выйти одновременно и уйти одновременно. Так эта соседка все пояснит. Плюс камеры. И будет понятно сколько времени подтверждается, что А.Л. гулял с детьми.
Я тоже так думаю, уже опросили скорее всего
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10632 : 17.10.21 15:10 »
Мы с вами все наверное удивимся, но эти 2 девочки ровесницы. Они обе родились в марте одного года.
Прекрасная иллюстрация того, что паспортный возраст зачастую не совпадает с биологическим.  Обеим значит по 2,5. Маленькая выглядит не старше 2-х, большая - не младше 3-х. Нередкая *классика жанра*---)))
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Robin

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10633 : 17.10.21 15:11 »
Опрашивать 50 человек, из которых никто "ничего не знает", или двух-трех, которые могут стать свидетелями по делу и открыто по делу написали в соцсетях?
В случае, о котором я говорю - несколько десятков человек (минимум, т.к. точное число не знаю) - живущих далеко от МП и явно там не присутствовавших (ни по биллингу, ни по трекеру, ни по авиа/жд билетам).
И да, следаков мне было жалко и нас, налогоплательщиков, тоже. Но приказ начальства есть приказ начальства (там УД тоже передали в ЦУСК и под надзор Бастрыкина).
Оффтоп (текст не по теме)
Что касается "утки", что ж, никто не обязан мне верить - но здесь присутствуют люди, которые точно знают, что я об этом рассказывала задолго до происшествия с Е.Логуновой.  *YES*


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | Robin | sunnyapple

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10634 : 17.10.21 15:12 »
Следователь я полагаю, допросил соседку. Спросил как долго она гуляла. Как долго гуляли вместе. Они же не могли выйти одновременно и уйти одновременно. Так эта соседка все пояснит. Плюс камеры. И будет понятно сколько времени подтверждается, что А.Л. гулял с детьми.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 17.10.21 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Наталья КВ | BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | Effekt | Robin | sunnyapple | МИРА | Aquarelle

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10635 : 17.10.21 15:17 »
В случае, о котором я говорю - несколько десятков человек (минимум, т.к. точное число не знаю) - живущих далеко от МП и явно там не присутствовавших (ни по биллингу, ни по трекеру, ни по авиа/жд билетам).
И да, следаков мне было жалко и нас, налогоплательщиков, тоже. Но приказ начальства есть приказ начальства (там УД тоже передали в ЦУСК и под надзор Бастрыкина).
Оффтоп (текст не по теме)
Что касается "утки", что ж, никто не обязан мне верить - но здесь присутствуют люди, которые точно знают, что я об этом рассказывала задолго до происшествия с Е.Логуновой.  *YES*
Насколько я помню в деле Влада Бахова были всякие подозрения на определённые группы нехорошие. Забивщиков или что-то такое, околофутбольщики, ауе или что-то такое, не помню уже. Ну и люди там были молодые, активные по соц сетям. Может с этим было связано. Может и тут будет такое, ну пусть. Жаль только что делу Бахова это вроде не помогло? Нехороший признак будет, то что у следователей ничего нет и уже такие шаги и риск что дело не раскроют и как очередная тема "лифт" будет. Не хотелось бы конечно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Kейт | BelayaBelka | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10636 : 17.10.21 15:22 »
 
Оффтоп (текст не по теме)
Что касается "утки", что ж, никто не обязан мне верить - но здесь присутствуют люди, которые точно знают, что я об этом рассказывала задолго до происшествия с Е.Логуновой.  *YES*
Подтверждаю, что рассказывали об этом.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Robin | sunnyapple

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10637 : 17.10.21 15:24 »
Вы видели видео, которое здесь выкладывали. Муж средь бела дня выносит тело бывшей жены в чемодане и кладет в машину. Не следов, не жены. И вышли на него по этой машине (были две сообщницы). И далеко не сразу вышли .
В том то и дело муж не кололся пока не нашли сообщниц случайно по другим камерам и не раскололи их!
А так и утверждал, что чемодан вывез пустой! И с легкостью поднял его погрузив в машину!

Я бы смотрела в направлении с кем был в то утро с кем контачил, на площадке если есть камеры, то их надо смотреть, хотя бы для того что бы исключить факт пособничества


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | 3vgeny | BelayaBelka | BigHand | ariuna120 | МИРА

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10638 : 17.10.21 15:25 »
Оффтоп (текст не по теме)
Насколько я помню в деле Влада Бахова были всякие подозрения на определённые группы нехорошие. Забивщиков или что-то такое, околофутбольщики, ауе или что-то такое, не помню уже. Ну и люди там были молодые, активные по соц сетям. Может с этим было связано. Может и тут будет такое, ну пусть. Жаль только что делу Бахова это вроде не помогло? Нехороший признак будет, то что у следователей ничего нет и уже такие шаги и риск что дело не раскроют и как очередная тема "лифт" будет. Не хотелось бы конечно.
Вот тех, кто про такие группы писал, и опрашивали в первую очередь. Тех, кто письма писал по инстанциям - во вторую. И с возрастом  писавших это не было связано никак. Там среди неравнодушных, в основном, тётеньки зрелого возраста. А какую помощь Вы от этих опросов хотели и в чём? Там ЦУСК и Прокуратура РФ давно ответили, что подозреваемых нет и криминальной смерти - тоже нет. Там НС. А опросы - по ходатайству адвоката, который пишет и пишет - денюшку отрабатывает.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10639 : 17.10.21 15:29 »
В случае, о котором я говорю - несколько десятков человек (минимум, т.к. точное число не знаю) - живущих далеко от МП и явно там не присутствовавших (ни по биллингу, ни по трекеру, ни по авиа/жд билетам).
Извините, что не по теме. А что там случилось с ВБ. Я так понимаю, что это был НС.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10640 : 17.10.21 15:34 »
Не знаю, с какого возраста это в принципе допускается
По УПК РФ детей можно опрашивать только с разрешения и в присутствии их законных представителей.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10641 : 17.10.21 15:35 »
Если кто-то знает информацию о последнем фото Елены (с коктейлем) - подскажите пожалуйста дату съёмки и кто фотограф.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10642 : 17.10.21 15:37 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Вот тех, кто про такие группы писал, и опрашивали в первую очередь. Тех, кто письма писал по инстанциям - во вторую. И с возрастом  писавших это не было связано никак. Там среди неравнодушных, в основном, тётеньки зрелого возраста. А какую помощь Вы от этих опросов хотели и в чём? Там ЦУСК и Прокуратура РФ давно ответили, что подозреваемых нет и криминальной смерти - тоже нет. Там НС. А опросы - по ходатайству адвоката, который пишет и пишет - денюшку отрабатывает.
Не спорю, за делом Влада Бахова подробно не следил. Может и нет там криминала, я этого не знаю. А опросы пусть проводят, кто ни в чем не замешан тому и нечего бояться.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 14:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10643 : 17.10.21 15:38 »
По УПК РФ детей можно опрашивать только с разрешения и в присутствии их законных представителей.
Естественно. Я не об этом спросила. А с какого возраста это вообще уместно (допустимо). Скажем годовалого ребенка точно никто не будет ничего спрашивать.

Добавлено позже:
Если кто-то знает информацию о последнем фото Елены (с коктейлем) - подскажите пожалуйста дату съёмки и кто фотограф.
Предполагается, что это с ДР Елены. 22 июля. А фотограф наверное - напротив нее - сам АЛ. Я так поняла сей момент
« Последнее редактирование: 17.10.21 15:39 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Akarma | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10644 : 17.10.21 15:40 »
Я бы вообще в таком деле отдел К подключил, чтобы выясняли кто пишет откуда и как может или не может быть связан с Логуновыми или Кошелевыми. И втихую бы анализировал сообщения подозрительных лиц.
Почему Вы думаете, что это не сделано? Если уж в 2009 это было, то сейчас и подавно. Это происходит наверняка  *YES*


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Akarma

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10645 : 17.10.21 15:42 »
Мы с вами все наверное удивимся, но эти 2 девочки ровесницы. Они обе родились в марте одного года.
Лена и мама другой девочки рожали в один месяц в марте, они даже наблюдались у одного врача.
Хех, если все так путают детей, если так похожи чем, то как знать может есть смысл в днк на отцовство и в случае с этой соседкой знакомой )


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10646 : 17.10.21 15:47 »
Kейт

Оффтоп (текст не по теме)
Извините, что не по теме. А что там случилось с ВБ. Я так понимаю, что это был НС.
Дело все еще в производстве, что для банального НС, как его пытаются все время выставить, несколько странно..
Хотя "объяснение" нашли в том, что Великий и Могучий Адвокат47, нет просто адвокат *YES*, но все равно Великий и Могучий заборол СК, Моссад, ЦРУ и т.д. и т.п. и не дает это самое банальное дело с НС закрыть.. *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10647 : 17.10.21 15:48 »
Хех, если все так путают детей, если так похожи чем, то как знать может есть смысл в днк на отцовство и в случае с этой соседкой знакомой )
Тоже мелькнула такая мысль))), но нет, не будет следствие по делу Елены таким заниматься, да и может у другой девочки папа/мама рыженькие.
У девочки на горке мама высокая наверное, у таких мам дети рослые почти всегда.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 16:40

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10648 : 17.10.21 15:51 »
У девочки на горке мама высокая наверное, у таких мам дети рослые почти всегда.
Девочка на горке - Настя Л.
« Последнее редактирование: 17.10.21 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Наталья КВ | BigHand | BigCityLife | Jurij | Bagira999 | Robin | BelayaBelka | Kейт | happy_me | sunnyapple | МИРА

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10649 : 17.10.21 15:53 »
Если кто-то знает информацию о последнем фото Елены (с коктейлем) - подскажите пожалуйста дату съёмки и кто фотограф.
День рождения ЕЛ, они пошли в кафе с АЛ, а ее мама сидела с внучками, пришли через примерно 3 часа
Это скрин с истории "бумеранг" делал АЛ и второе фото в платье у этого кафе в тот же день


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Akarma | Jurij | Robin | ariuna120