Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 345 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456891 раз)

0 пользователей и 91 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10320 : 16.10.21 21:05 »
Так то чьи интервью он в реале представляет? мамы или того, кто платит?
Я не знаю писал ли в реале Калинов все те идиотские (извините, но это мое субъективное оценочное суждение) ходатайств, числом "более 40", но ежедневно в сочетании "Логунова - Калинов - пусть говорят" выходит несколько статей, что есть ни что иное, как поднятие рейтинга и цитируости по ключевым словам.
Ради интереса можно посчитать сколько за последние дни вышло статей про погибшего мальчика и заявлений Калинова. При том, что случай с мальчиком дейсиельно ужасен и не может не затрагивать никого
Всю инфу о ходатайствах он выкладывает на своей странице в ВК, Так что можешь не сомневаться)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10321 : 16.10.21 21:06 »
Каким образом мать может иметь детализацию мужа?
Она имела детализацию дочери.

Добавлено позже:
Со стороны так и видится ... но в действительности ...
Так это в действительности. А не видится. Он давал , наверное, объяснения по этому поводу. Вроде говорил, что не было смс, что тел доступен. Так себе объяснение. И не свойственно людям , которые думают, что что-то случилось, не пытаться дозваниваться. Эти СМС не всегда приходят. Он точно знал, что тел будет недоступен, когда звонил ей из полиции. Откуда? СМС не пришло? А если тел буквально только-только стал доступен. Нет, он был уверен, что недоступен. И дети уже у его родителей находятся... Все готово к приходу полиции.
« Последнее редактирование: 16.10.21 21:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Bagira999

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10322 : 16.10.21 21:22 »
Она имела детализацию дочери.
В этой детализации не будут отражаться звонки тех кто не дозвонился.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10323 : 16.10.21 21:27 »
В этой детализации не будут отражаться звонки тех кто не дозвонился.
Вот не могу ничего утверждать. Но я в этом не уверена. У него же настройки были, чтоб ее отслеживать. Ну, или мать это узнала от следствия. Так откуда информация, что он не звонил. Из детализации, я так понимаю. Значит его детализацию посмотрели.
« Последнее редактирование: 16.10.21 21:31 »


Поблагодарили за сообщение: МИРА | BigHand

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10324 : 16.10.21 21:30 »
Так, что муж не ищет жену, об этом было с самого начала известно. Так это правда. Жена пропала, двое детей у них, а он про валерьянку рассказывает, что на дочь обижалась и т.п. Другой бы сказал, не знаю, как дети без нее будут. Буду искать везде. Но мы слышим совершенно другое. Его папа с шутками-прибаутками. Его не волнует, что сын с двумя детьми остался, жена пропала. Не видно, что люди переживают. И это очень странно.
Верно... так куда ж они дели ее? ну все чисто, так разве может быть?

Добавлено позже:
еще одно наблюдение. на прогулке АЛ и старшая девочка - волосы у нее растрепаны слегка, не заплетены. а вот в инстаграмме у ЕЛ девочка на всех немногочисленных фото заплетена, волосики завязаны.
И фото, как уже тут оговаривалось как нарочно сделаны - скорее всего бабушкой.
« Последнее редактирование: 16.10.21 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: Kейт | МИРА | Robin | 3vgeny | ariuna120 | BigHand | NeKaya | BelayaBelka | Bagira999 | Nihilist_a | Effekt | sunnyapple | Aquarelle | Лентяйка

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10325 : 16.10.21 21:35 »
Верно... так куда ж они дели ее? ну все чисто, так разве может быть?
Подождем, может быть и не все чисто. Не он первый. Могут позже что-то выяснить.  Случайно что-то становится известно.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Bagira999

Bene Gesserit


  • Сообщений: 488
  • Благодарностей: 1 322

  • Была 21.01.23 13:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10326 : 16.10.21 21:39 »
Очень важно понимать, что стресс и депрессии в последнее время явно прогрессируют, особенно на фоне ковида, интересно, болели ли ковидом Логуновы? Просто если набрать интернете ковид и депрессия... узнаете много интересного.
На этом фоне не только уходят из дома, но иногда даже возникают суицидальные мысли, которые особенно возникают на фоне плохого самочувствия ...
Ирина Тишина ушла из дома ранним утром 12 октября и не вернулась. По словам дочки погибшей, женщина в целом чувствовала себя хорошо, если не считать стресса из-за недавно перенесённого ковида.
https://life-ru.turbopages.org/life.ru/s/p/1442930
Красноярка с послеродовой депрессией снова ушла из дома: ее ищут полиция и волонтеры.
https://tvk6.ru/publications/news/62247/
Спасибо, эта информация оказалась очень полезна, лично мне
Женщина-физик еще не физик, но уже и не женщина


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10327 : 16.10.21 21:43 »
еще одно наблюдение. на прогулке АЛ и старшая девочка - волосы у нее растрепаны слегка, не заплетены. а вот в инстаграмме у ЕЛ девочка на всех немногочисленных фото заплетена, волосики завязаны.
И фото, как уже тут оговаривалось как нарочно сделаны - скорее всего бабушкой.
Это интересное наблюдение. Может говорить о том, что на прогулку Настю собирала не Лена. Так же смущает легкая одежда Насти. Если Лене погода в тот день казалась настолько прохладной в 15 часов, что она надела джинсовую куртку, то неужели бы она в 11 утра одела дочку в легкую кофточку с коротким рукавом? А вот Александр сам оделся в рубашку с коротким рукавом, и мог так же одеть Настю. То есть похоже, что одевал и причесывал Настю на прогулку Александр.
« Последнее редактирование: 16.10.21 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Dmitry6 | ariuna120 | rosalie | Закамский | BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | Rose | tanchik8027 | Effekt | Credakom | sunnyapple | Xenia | Aquarelle | Lina Caro

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10328 : 16.10.21 21:46 »
Вопрос не в вас.
А в том, КАК подаётся информация из инсайдерского источника. И какое общественное мнение она формирует.
По-моему она уже писала,что 1 звонок -это ошибка.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | BigHand | BelayaBelka

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10329 : 16.10.21 21:46 »
Интересно, а плохую ауру можно интерпретировать как доказательство в суде? Может тогда ему её предложить просто почистить? Всех вылечат))
Следаки пусть и ищут... Аура отдельно, следаки и суд отдельно.

Просто можно и почистить, но все равно А.Л.чето соврал важное... и сам себе поверил. А может быть и его родичи ему поверили.
Он малось чето скрыл... из- за этого и весь сыр- бор.
Есть один экстрасенс на форуме, видит она.. (Пурпулезия, если у нее будет настроения- она мож посмотрит- есть большая вина на А.Л или мы  наговариваем на парня?...)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10330 : 16.10.21 21:49 »
Так же смущает легкая одежда Насти.
Ну так если Настя - девочка в кофточке с длинными рукавами, то смущать вас это будет меньше  ;)

Добавлено позже:
По-моему она уже писала,что 1 звонок -это ошибка.
Когда писала? Сегодня?
А тогда, когда люди делали выводы по этой информации, никто про ошибку не писал.
« Последнее редактирование: 16.10.21 21:51 »


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10331 : 16.10.21 21:51 »
Ну так если Настя - девочка в кофточке с длинными рукавами, то смущать вас это будет меньше  ;)
Это верно. Поэтому хорошо бы определиться с этим моментом.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10332 : 16.10.21 21:53 »
Это интересное наблюдение. Может говорить о том, что на прогулку Настю собирала не Лена. Так же смущает легкая одежда Насти. Если Лене погода в тот день казалась настолько прохладной в 15 часов, что она надела джинсовую куртку, то неужели бы она в 11 утра одела дочку в легкую кофточку с коротким рукавом? А вот Александр сам оделся в рубашку с коротким рукавом, и мог так же одеть Настю. То есть похоже, что одевал и причесывал Настю на прогулку Александр.
Если он сам так оделся и детей даже, то почему Лена тогда в куртке ушла? Машинально бы и Лена тогда в футболке. Или натягивать странности чтобы, с самого начала. Отсюда и в телефон посмотрела и просила позвонить, хотя с 10 часов отключен. Всё так, что будто сбежала и запланировала сбежать надолго, поэтому и куртку прихватила.

Вот только я не представляю как это всё вяжется. Если ты сбегаешь, то разве будешь в такой куртке потом ходить? А если суицид и на улице тепло, то тем более зачем тебе куртка. И не очень понятно как к таким светлым джинсам и джинсовке зачем было надевать черные кроссовки ко всему прочему, хоть суицид хоть побег хоть как.

К любовнику тем более наверно не пойдёшь в черных кроссовках к такой одежде

 %-)

Добавлено позже:
Когда писала? Сегодня?
А тогда, когда люди делали выводы по этой информации, никто про ошибку не писал.
Так звонок как был один раз, так и остался. До полиции он и все Логуновы ей позвонили только 1 раз. И это для многих необъяснимо. Он объясняет это тем что "либо мне либо ей пришла бы смс". Но это бред. А если ей пришла, но она таки не перезвонила по какой то причине. Или эти смс задерживаются. Не будет переживающий человек надеяться на эти смс, раз 10 позвонит, но уж точно не 1 раз. Если ты идёшь в полицию, значит серьёзный повод для беспокойства уже, но ты звонил всего один раз. И только из полиции второй раз. Они наверно сами там офигели что он ей только один раз позвонил и попросили набрать ей.
« Последнее редактирование: 16.10.21 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Bagira999

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10333 : 16.10.21 22:00 »
Фанатики могут быть абсолютно в любой конфессии - что среди православных РПЦ, что среди старообрядцев, что среди католиков или иудеев. Атеисты тоже могут быть воинствующими и нетерпимыми к иным взглядам. Это не от конфессии зависит, а от самих людей - их культуры и воспитания. А передачи могут быть разной пропагандистской направленности - хоть ультра-православной, хоть антирелигиозной, хоть просто популистской. Не думаю, что стоит делить людей по вероисповеданию, нации или подобным признакам.
Не согласна,что та передача,о которой я веду речь ,имеет какую-то  пропагандистскую  направленность. Канал "Пятница"-развлекательный канал,передача о путешествиях по миру. Речь шла не о фанатиках, а о американских или австралийских староверах, кстати они вроде из России в свое время уехали семьями.Так вот там телевизор ,интернет запрещен до сих пор . И я  привела этот пример  не для того,чтобы делить людей по религиозным убеждениям ,а показать, что мы не знаем на самом деле традиций семей староверов.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10334 : 16.10.21 22:00 »
Если он сам так оделся и детей даже, то почему Лена тогда в куртке ушла?
Я не знаю, как давно не кормила Лена грудью, было ли у неё молоко до сих пор в грудях. Но женщины, которые когда-либо кормили грудью, знают такое понятие как мастит. И это оооооой как неприятно! И любого ветерка боишься как огня. Поэтому вообще не вижу ничего странного в надетой джинсовке


Поблагодарили за сообщение: Isterika | tanchik8027 | Vietnamka | Varnasha

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10335 : 16.10.21 22:00 »
Если он сам так оделся и детей даже, то почему Лена тогда в куртке ушла? Машинально бы и Лена тогда в футболке. Или натягивать странности чтобы, с самого начала. Отсюда и в телефон посмотрела и просила позвонить, хотя с 10 часов отключен. Всё так, что будто сбежала и запланировала сбежать надолго, поэтому и куртку прихватила.

Вот только я не представляю как это всё вяжется. Если ты сбегаешь, то разве будешь в такой куртке потом ходить? А если суицид и на улице тепло, то тем более зачем тебе куртка. И не очень понятно как к таким светлым джинсам и джинсовке зачем было надевать черные кроссовки ко всему прочему, хоть суицид хоть побег хоть как.

К любовнику тем более наверно не пойдёшь в черных кроссовках к такой одежде

 %-)

Добавлено позже:Так звонок как был один раз, так и остался. До полиции он и все Логуновы ей позвонили только 1 раз. И это для многих необъяснимо. Он объясняет это тем что "либо мне либо ей пришла бы смс". Но это бред. А если ей пришла, но она таки не перезвонила по какой то причине. Или эти смс задерживаются. Не будет переживающий человек надеяться на эти смс, раз 10 позвонит, но уж точно не 1 раз. Если ты идёшь в полицию, значит серьёзный повод для беспокойства уже, но ты звонил всего один раз. И только из полиции второй раз. Они наверно сами там офигели что он ей только один раз позвонил и попросили набрать ей.
Любовнику всегда же важно, какого цвета кроссовки.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Эля 29


  • Сообщений: 10 841
  • Благодарностей: 16 066

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10336 : 16.10.21 22:01 »
По Булгакову...

Мне кажется, А.Л. врет, в чем то главном, и прочно стоит на своем... и все тут,  он может и родственникам подвирать.

Простите, если кого обидела...

Доказательств нет, просто мнение. Я ни на что не претендую,
Придет время все узнать.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Nihilist_a

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10337 : 16.10.21 22:02 »
Если он сам так оделся и детей даже, то почему Лена тогда в куртке ушла? Машинально бы и Лена тогда в футболке. Или натягивать странности чтобы, с самого начала. Отсюда и в телефон посмотрела и просила позвонить, хотя с 10 часов отключен. Всё так, что будто сбежала и запланировала сбежать надолго, поэтому и куртку прихватила.
Ну да, если им было тепло во время 2.5-часовой прогулки, то муж бы сказал Лене, что на улице тепло, или она сама бы спросила. Но даже если детей собирал Александр, то Лена должна была видеть, в чем они одеты, перед выходом на улицу. Не могу себе представить, чтобы она спокойно отпустила гулять Настю в легкой кофточке, а сама бы для похода в магазин утеплилась. И хорошо бы знать, было ли у них принято, чтобы Настю одевал и причесывал Александр, или это всегда делала Лена.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BigHand | BelayaBelka | Bagira999

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10338 : 16.10.21 22:02 »
Всё так, что будто сбежала и запланировала сбежать надолго, поэтому и куртку прихватила.
и мама с утра уже всем рассказала как она волнуется за дочь и внучек.мне очень хочется посмотреть треккинг семьи Кошелевых в этот день.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия | briz | Credakom | Varnasha

rosalie


  • Сообщений: 2 403
  • Благодарностей: 6 999

  • Был вчера в 21:19

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10339 : 16.10.21 22:03 »
И не мочь войти в аккаунт дочери, чтобы получить Ее детализацию
Местоположение через программу "Найти айфон", а не детализацию. Детализацию как раз получили и увидели, что она только с родными переписывается и созванивается, не то что третьих лиц, даже подруг не было в звонках и смс.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BigHand | BelayaBelka | Bagira999

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10340 : 16.10.21 22:08 »
Детализацию как раз получили и увидели, что она только с родными переписывается и созванивается, не то что третьих лиц, даже подруг не было в звонках и смс.
сейчас мало кто звонит и смс отправляет ,в основном все общение через соцсети и месенджеры.Детализация этого не показывает.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Miropiya | Xenia | Pion

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10341 : 16.10.21 22:09 »
Нет-нет, я перед цитатой написала, что расхождением в 1 звонок, поэтому не могу утверждать. Наверное то, что звонил почти сразу в 15:30, следствие не приняло во внимание именно как звонок=поиск Елены мужем.
Это для SagaNoren


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10342 : 16.10.21 22:09 »
Я не знаю, как давно не кормила Лена грудью, было ли у неё молоко до сих пор в грудях. Но женщины, которые когда-либо кормили грудью, знают такое понятие как мастит. И это оооооой как неприятно! И любого ветерка боишься как огня. Поэтому вообще не вижу ничего странного в надетой джинсовке
Через неделю после рождения у Насти был отек Квинке, и после этого отменили грудное вскармливание.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | SagaNoren | BigHand | BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10343 : 16.10.21 22:10 »
Любовнику всегда же важно, какого цвета кроссовки.
Любовнику то как раз может и не столь важно, а вот девушки обычно стараются получше выглядеть. К такой одежде белая обувь должна быть и мы по фото видели что Лена именно белую и надевает к этой одежде. А если постирала белую обувь, то уже либо не до любовников, либо другую немного одежду )

К тому же, как я уже говорил, мамочка таких маленьких детишек может отлучиться одна ну на пару часиков только. В случае любовника, в таком случае, наверняка квартира бы снялась где-то в соседнем доме, чтобы не терять время на перемещения. И так даже в куртке тем более нет необходимости, если люди вон с утра раздетые гулять ходили, а тебе только до соседнего дома пробежаться.

Ну и как уже говорили на любовника не было времени, учитывая возраст младшей и всякие её проблемы со здоровьем, свои проблемы со здоровьем.

В общем если куртку ещё можно хоть как понять, то куртка + черные кроссовки к такой одежде уже ещё один повод задуматься что чёто не то


Поблагодарили за сообщение: BigHand

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10344 : 16.10.21 22:12 »
А этим можно напугать? Вы же понимаете что...
Это просто глупость, которую зачем-то озвучили в телешоу. Это развлекательный контент и не более. Скажу больше, мы просто быстро забываем про эти шоу, иначе бы обращали бы внимание на сколько они отличаются от действительности. . .
Единственное, что мне понравилось, это то, что Роман Устюжанин почувствовал их общую причастность, но не к прямому криминалу, но он не объяснил к чему. Вот я и подумал, а не вынудили ли они её уйти. . .
Паганель,заинтересовало последнее ваше предположение,по-моему такого мы еще не обсуждали. Только где после ухода Елена может находиться так долго и что с ней там?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10345 : 16.10.21 22:13 »
месенджеры.Детализация этого не показывает
Показывает. По запросу органов они передают ключи шифрования


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10346 : 16.10.21 22:13 »
Если он сам так оделся и детей даже, то почему Лена тогда в куртке ушла? Машинально бы и Лена тогда в футболке
Можно вам ответку кину? :-[
Если он сам так оделся и детей даже, то зачем он «упаковал» Лену в куртку?


Поблагодарили за сообщение: МИРА | Isterika | Varnasha | Джен

МИРА


  • Сообщений: 1 286
  • Благодарностей: 2 015

  • Была 19.09.24 22:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10347 : 16.10.21 22:15 »
И было сообщение,что частный детектив в четверг или пятницу едет  в Рязань ,чтобы вновь прошли поиски,сообщений почему-то нет о результатах поисков.

nataddd


  • Сообщений: 1 101
  • Благодарностей: 2 096

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 02:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10348 : 16.10.21 22:16 »
Кстати,если у Елены на тлф был ватсап(и скорее всего был )то реально нет смысла звонить,т.к.там показывается время когда абонент был в сети.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #10349 : 16.10.21 22:19 »
Если он сам так оделся и детей даже, то зачем он «упаковал» Лену в куртку?
Так я на что и намекаю. Что бред с любой стороны. Но ниже пишу, чтобы странности натягивать, что была не в себе и сбежала возможно. Ведь посмотреть в отключенный телефон и просить позвонить это тоже странно. Уходить в черных кроссовках к такой одежде тоже необычно.

Когда у него на передаче спросили мол а как вы это объясните что она посмотрела в отключенный телефон и просила позвонить. Он сказал, а у меня у самого вопросы.
Видимо намекает что ку-ку какое то )

Добавлено позже:
Кстати,если у Елены на тлф был ватсап(и скорее всего был )то реально нет смысла звонить,т.к.там показывается время когда абонент был в сети.
АЛ сам сказал на передаче что она мобильные данные (интернет) включала отключала сама по надобности, геолокация всегда у неё отключена
« Последнее редактирование: 16.10.21 22:21 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | Bagira999