Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 332 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449376 раз)

0 пользователей и 78 гостей просматривают эту тему.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9930 : 15.10.21 19:39 »
Самый главный факт здесь это то, что Лены не видно на камерах. Всё. Остальное это косвенные моменты.
Самый главный факт, что она ушла без документов, возможно без денег (банковскую карту пытались блокировать), у неё не было мотива оставлять 2-х малолетних детей и до сих пор она ни с кем не вышла на связь


Поблагодарили за сообщение: Kейт | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9931 : 15.10.21 19:41 »
Фото это минут 10-20 а перемещаться можно не только на этой машине.
Для меня тоже было странно эти показательные фотосесссии на 20 минут, где Ал ну вот прям на каждом фото, как раз в том промежутке между тем как выключился телефон навсегда и как он в первый раз подгонял машину к подьезду

Добавлено позже:
Вот Логуновы заявляют, что их версия - что Лена сама ушла, и они надеются, что она скоро вернется. И в то же время Ирина пишет "Я напомню, пропала молодая девушка, мать двоих детей, к которой я относилась как к своей дочери."  Что, она перестала относится к ней, как к дочери, или проявляет виновную осведомленность о том, что ее нет в живых?
Для меня тоже не понятно, что они говорят о побеге и что она скоро вернется, но продолжают говорить об отношениях с ней в прошедшем времени!
« Последнее редактирование: 15.10.21 19:43 »


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9932 : 15.10.21 19:43 »
Хорошо, может вы дадите ссылку на комментарий с покупкой лопат, пятнами на футболках, и 25ю запуганными свидетелями?
Не, это мои фразы)) Я имела в виду, что здесь была уже куча вбросов бездоказательных, которые потом начинали многие обсуждать.
Как легко написать предложение емкое (видели кровь на футболке). Сказать, что инсайдеры принесли. А на самом деле, моясь в душе, это кто-то придумал))


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Varnasha | Джен

Кончита


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 58

  • Расположение: Сан-Франциско

  • Был 24.10.21 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9933 : 15.10.21 19:46 »
Самый главный факт, что она ушла без документов, возможно без денег (банковскую карту пытались блокировать), у неё не было мотива оставлять 2-х малолетних детей и до сих пор она ни с кем не вышла на связь
Документы - не проблема. Отсутствие денег не доказано. Мотив есть, устала, не справлялась. На связь в случае побега долго не выходят, иногда десятки лет. У мужа много нестыковок в показаниях. Надо продолжать искать живую или мёртвую.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9934 : 15.10.21 19:47 »
Не, это мои фразы)) Я имела в виду, что здесь была уже куча вбросов бездоказательных, которые потом начинали многие обсуждать.
Как легко написать предложение емкое (видели кровь на футболке). Сказать, что инсайдеры принесли. А на самом деле, моясь в душе, это кто-то придумал))
А кто-то писал, что видели кровь на футболке? Я что-то такого не припомню.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999 | BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9935 : 15.10.21 19:47 »
У меня закрадывалась мысль, что могли заранее А.Л. и еще кто-то из его близких, продумывать заранее, как избавиться от Елены. Как ее нейтрализовать. Это могли быть разные варианты, не обязательно убийство. Может быть психиатрическая клиника надолго, признать недееспособной (например) , лишить родительских прав. А дальше их монолитная семейка полностью владеет ситуацией. Могли рассматривать и убийство (теоретически). Рассматривали, как это можно сделать и в дальнейшем преподнести. Ведь понятно, что Елена им стала не угодна. Повторюсь -их семья, одно целое. Такое сложилось впечатление у меня. То, что могли обдумывать заранее, следует из того, что не обнаружено тело до сих пор. И вообще, хоть что-то, что могло вывести на ее след. Наверное, они бы хотели не прибегать к насилию, реализовать другой сценарий, но пошло так, как пошло. Про собак ничего не могу сказать. Считаю, что иначе избавились от тела. Могли сжечь. В это скорее поверю.
Соглашусь с тем, что в пользу спланированного преступления говорит тот факт, что до сих пор не обнаружены следы (не считая, хорошо замытых крови в сливе и на тапочках в квартире) и сама Елена также не обнаружена


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9936 : 15.10.21 19:49 »
"Проявление обвиняемым осведомленности о смерти потерпевшего вопреки собственной версии о нахождении исчезнувшего в живых. Такого рода виновная осведомленность может проявляться в виде поступков и путем отдельных высказываний."
Вот Логуновы заявляют, что их версия - что Лена сама ушла, и они надеются, что она скоро вернется. И в то же время Ирина пишет "Я напомню, пропала молодая девушка, мать двоих детей, к которой я относилась как к своей дочери."  Что, она перестала относится к ней, как к дочери, или проявляет виновную осведомленность о том, что ее нет в живых?
Хм... Перенесла на себя. Вот я в теме Лифт очень хочу, чтобы Ирина Сафонова была жива (даже если мы об этом никогда не узнаем). И я для себя ВИЖУ её живой (уже почти сроднилась, как с дочерью). Но постоянно оговариваюсь и пишу о ней в прошедшем времени: иногда перечитаю пост перед отправкой - и начинаю исправлять прош.время на настоящее. Сама ловлю себя на этом - но я привыкла рефлексировать.
Часто замечала, как люди говорят в прош. времени о тех, кто уехал, с кем расстались. Не убили же они их  :)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9937 : 15.10.21 19:49 »
Смотря что изложили, может мелочи какие, опека знает, что есть и ложная инфа, может поняли что, все нормально. Может соседям звонили, те сказали, все хорошо типо того. Реагируют на пьщих родителей, скандалы. Но этого же не было.
Реагируют абсолютно на любой сигнал. Не только на маргинальных и скандалящих родителей.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9938 : 15.10.21 19:50 »
Оффтоп (текст не по теме)
Аааа, т.е. вы ссылки просите, а сами ссылки на свои высказывания не даете… интересненько ;D
ничто и никто не может заставить меня делать то, что я не хочу делать O:-) такой уж характер *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9939 : 15.10.21 19:50 »
У мужа много нестыковок в показаниях. Надо продолжать искать живую или мёртвую.
Абсолютно верно!
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Кончита | ariuna120 | Kейт | Nihilist_a | BelayaBelka | Bagira999 | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9940 : 15.10.21 19:51 »
Не, это мои фразы)) Я имела в виду, что здесь была уже куча вбросов бездоказательных, которые потом начинали многие обсуждать.
Как легко написать предложение емкое (видели кровь на футболке). Сказать, что инсайдеры принесли. А на самом деле, моясь в душе, это кто-то придумал))
Ну нет ссылки, так нет, буду считать, что вы соврали. Но вам же все равно, так ведь?

Кончита


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 58

  • Расположение: Сан-Франциско

  • Был 24.10.21 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9941 : 15.10.21 19:53 »
Соглашусь с тем, что в пользу спланированного преступления говорит тот факт, что до сих пор не обнаружены следы (не считая, хорошо замытых крови в сливе и на тапочках в квартире) и сама Елена также не обнаружена
Это не говорит в пользу того, что было спланированное преступление. Это говорит в пользу того, что не все в СК готовы продать информацию СМИ. Следствие идёт. Тайна следствия сохраняется.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | SagaNoren

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9942 : 15.10.21 19:57 »
Оффтоп (текст не по теме)
А почему у некоторых форумчан отображается статус "заходила на днях" когда они только минуту назад сообщение писали? О снимаю вопрос
« Последнее редактирование: 15.10.21 20:11 »

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9943 : 15.10.21 19:58 »
Для меня тоже не понятно, что они говорят о побеге и что она скоро вернется, но продолжают говорить об отношениях с ней в прошедшем времени!
Напрасно она это написала. Вряд ли это кого-то затронуло . "Любила ее, как дочь", а как же слова Елены "Мне от вас ничего не надо". Сразу чувствуются "близкородственные" отношения. Или " хочется взять детей и бежать".
« Последнее редактирование: 15.10.21 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | BigCityLife | BigHand | Dr.Akula

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9944 : 15.10.21 19:59 »
хорошо замытых крови в сливе и на тапочках в квартире
Это опять из шоу. Если бы в сливе или на вещах нашли свежую кровь Елены, то АЛ уже был бы задержан. Вывод: или это ложь для шоу, или это старая кровь, или это не кровь Елены, или это вообще не кровь.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Кончита | Vietnamka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9945 : 15.10.21 20:00 »
Мне поисковик выдаёт вот это: "Убийство Анастасии Мещеряковой — резонансное убийство четырёхлетней девочки, совершённое 29 февраля 2016 года в Москве её душевнобольной няней Гюльчехрой"
Извиняюсь, не ту кажется фамилию дал. Сравнивать, конечно нельзя. Я просто о том, что преступники могут и в чемодане тело вынести и при этом сообщников на дело взять. Бывает.
Анастасия Щетинина

https://www.bnkomi.ru/data/news/124774/


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9946 : 15.10.21 20:01 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
это называется нарушение договорённостей... вопрос предназначался не вам. И хватит уже нравоучений, надоело. Жмите как обычно "пожаловаться"
на вас я не жаловалась никогда  *DONT_KNOW*

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9947 : 15.10.21 20:01 »
Это не говорит в пользу того, что было спланированное преступление. Это говорит в пользу того, что не все в СК готовы продать информацию СМИ. Следствие идёт. Тайна следствия сохраняется.
Так тело точно не обнаружено до сих пор. Думаю, что если б нашли, то эта информация была.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9948 : 15.10.21 20:05 »
"Проявление обвиняемым осведомленности о смерти потерпевшего вопреки собственной версии о нахождении исчезнувшего в живых. Такого рода виновная осведомленность может проявляться в виде поступков и путем отдельных высказываний."
Вот Логуновы заявляют, что их версия - что Лена сама ушла, и они надеются, что она скоро вернется. И в то же время Ирина пишет "Я напомню, пропала молодая девушка, мать двоих детей, к которой я относилась как к своей дочери."  Что, она перестала относится к ней, как к дочери, или проявляет виновную осведомленность о том, что ее нет в живых?
Да, верно. И Александр говорит о Елене в прошедшем времени: «Любил».

Фразы можно рассматривать в совокупности с поступками: банковская карта Елене не нужна (попытка заблокировать), никто из старших Логуновых/Кошелевых не позвонил ей ни разу, Александр понял, что Елена «Пропала» (опять слово в прошедшем времени),  сделав ей только один звонок, но также ждёт ее живой

Поэтому я и обратила внимание на фразу: «Умирала»…


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand

Кончита


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 58

  • Расположение: Сан-Франциско

  • Был 24.10.21 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9949 : 15.10.21 20:06 »
Так тело точно не обнаружено до сих пор. Думаю, что если б нашли, то эта информация была.
С этим соглашусь, результата ещё нет. Но поиски идут интенсивно. Промежуточные результаты не сообщают. Надежда ещё есть. Иначе, Александра уже арестовали бы. Это дело ещё в архив не списали.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9950 : 15.10.21 20:07 »
Хм... Перенесла на себя. Вот я в теме Лифт очень хочу, чтобы Ирина Сафонова была жива (даже если мы об этом никогда не узнаем). И я для себя ВИЖУ её живой (уже почти сроднилась, как с дочерью). Но постоянно оговариваюсь и пишу о ней в прошедшем времени: иногда перечитаю пост перед отправкой - и начинаю исправлять прош.время на настоящее. Сама ловлю себя на этом - но я привыкла рефлексировать.
Часто замечала, как люди говорят в прош. времени о тех, кто уехал, с кем расстались. Не убили же они их  :)
Мне кажется, тут есть нюанс: можно сказать об уехавшем близком человеке "он любил помидоры", но даже про умершего близкого язык не поворачивается сказать "я его любил". Мы же продолжаем любить даже навсегда ушедших, так ведь? А тут как бы еще неизвестно, жива ли Лена, может быть мучается в руках какого-нибудь маньяка, а Александр говорит "я ее любил". Если только они все уверены, что Лена их предала и бросила, и дружно ее за это разлюбили.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | BigHand | sunnyapple | Ly

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9951 : 15.10.21 20:10 »
Елена исчезла "в воздухе" а имеющиеся факты и показания не совпали в единый пазл, поэтому рождаются такие версии, какие есть!

Зачастую телефон жертвы выключается на месте преступления , отсюда первые сомнения и подозрения


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120 | BigHand | MIF | Nihilist_a

Кончита


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 58

  • Расположение: Сан-Франциско

  • Был 24.10.21 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9952 : 15.10.21 20:10 »
Да, верно. И Александр говорит о Елене в прошедшем времени: «Любил».

Фразы можно рассматривать в совокупности с поступками: банковская карта Елене не нужна (попытка заблокировать), никто из старших Логуновых/Кошелевых не позвонил ей ни разу, Александр понял, что Елена «Пропала» (опять слово в прошедшем времени),  сделав ей только один звонок, но также ждёт ее живой

Поэтому я и обратила внимание на фразу: «Умирала»…
Мог не звонить, так как знал, что она жива. Зачем делать вид, что ищешь, если знаешь, что она жива. Обратный вариант, знает, что её нет в живых, менее вероятен, но тоже не исключён. В этом случае должен был бы изображать бурную деятельность и звонить много раз.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | SvetlanaSmit

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9953 : 15.10.21 20:18 »
Хм... Перенесла на себя. Вот я в теме Лифт очень хочу, чтобы Ирина Сафонова была жива (даже если мы об этом никогда не узнаем). И я для себя ВИЖУ её живой (уже почти сроднилась, как с дочерью). Но постоянно оговариваюсь и пишу о ней в прошедшем времени: иногда перечитаю пост перед отправкой - и начинаю исправлять прош.время на настоящее. Сама ловлю себя на этом - но я привыкла рефлексировать.
Часто замечала, как люди говорят в прош. времени о тех, кто уехал, с кем расстались. Не убили же они их
Вы тоже видели пропавшую последней? В совокупности косвенные доказательства нужно рассматривать


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9954 : 15.10.21 20:20 »
С этим соглашусь, результата ещё нет. Но поиски идут интенсивно. Промежуточные результаты не сообщают. Надежда ещё есть. Иначе, Александра уже арестовали бы. Это дело ещё в архив не списали.
Его полагаю, предупредили, хотя бы в устной форме, чтоб никуда не уезжал.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9955 : 15.10.21 20:20 »
Напрасно она это написала. Вряд ли это кого-то затронуло . "Любила ее, как дочь", а как же слова Елены "Мне от вас ничего не надо". Сразу чувствуются "близкородственные" отношения. Или " хочется взять детей и бежать".
А вы на малюсенький миг отбросьте все ваши предубеждения, представьте, что АЛ с семьей действительно окажется не причастен к исчезновению Елены.
Для нас, сторонних зрителей, это будет просто закрытая страница форума. Многим даже не станет стыдно за те бездоказательные утверждения, которыми они бросались.
А людям, которых все так сейчас хором обвиняют, надо будет как-то жить дальше. Оклеветанными, с испорченными отношениями, полностью оголенными на всю страну.
« Последнее редактирование: 15.10.21 20:21 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Varnasha | SvetlanaSmit | Isterika | Евдокия | briz | Vietnamka | Джен

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9956 : 15.10.21 20:20 »
Мог не звонить, так как знал, что она жива. Зачем делать вид, что ищешь, если знаешь, что она жива. Обратный вариант, знает, что её нет в живых, менее вероятен, но тоже не исключён. В этом случае должен был бы изображать бурную деятельность и звонить много раз.
Если знал, что она жива, то знал и где она? Иначе как он мог быть в этом уверен. Почему тогда "тещ, Лена пропала", и трехмесячные поиски?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | sunnyapple | Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9957 : 15.10.21 20:21 »
Обращение к Ирине Логуновой (в надежде, что здесь есть кто-нибудь на связи с ней)

Уважаемая Ирина Николаевна!
Выражаю Вам сочувствие во всех Ваших бедах - и в исчезновении Вашей невестки, и в той травле, что обрушилась на Вашу семью в связи с этим.
Я верю в Вашу искренность, в Вашу любовь ко всем своим близким и к ближним вообще.
Знайте, что Вам сочувствуют не только те люди, что знают Вас лично, но и те, кто познакомился с этой историей заочно и попытался непредвзято разобраться в ней, не поддаваясь той негативной роли, которую избрали для Вас устроители грязных коммерческих шоу на человеческих несчастьях.
Пусть это знание поможет Вам всё это пережить, обрести мир и покой в доме и в душе.
Пусть Вас поддерживает Ваша вера в Бога и надежда на его милость. Благословений Вам в Ваш день рождения!
Держитесь, терпения Вам, храни Вас Господь.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | SagaNoren | SvetlanaSmit | Isterika | Slawa | sunnyapple | Алёна Муся Вася | Евдокия | 3vgeny | Akarma | Vietnamka | Juliami | Джен

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9958 : 15.10.21 20:24 »
А людям, которых все так сейчас хором обвиняют, надо будет как-то жить дальше. Оклеветанным, с испорченными отношениями, полностью оголенными на всю страну.
Люди предполагают, не судят, а предполагают! Убийцей никто не клеймит!

А как АЛ и его семья будут жить после того, как Елену ебобошкой выставили на всю страну? Горстями таблетки глотала, обувь 28 размера не пригодную детям приносила, короче была психически того...
В машину прыгнула от детей устала!
Это тоже клевета без доказательств на сегодняшний день!


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | NeKaya | 3vgeny

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9959 : 15.10.21 20:25 »
Мог не звонить, так как знал, что она жива. Зачем делать вид, что ищешь, если знаешь, что она жива.
Как он узнал, что она жива?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Элли