Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 330 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449554 раз)

0 пользователей и 105 гостей просматривают эту тему.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9870 : 15.10.21 17:51 »
Фотография - моя специализация, поэтому в своих выводах насчёт роста и сходства я уверена
Я конечно не спец по фото, но полагаю что вы уверены что это не Настя на 100% ? Кстати было ли учтено когда фотка сделана и когда выложена?

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 16.09.24 14:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9871 : 15.10.21 17:51 »
Вопрос: если дело резонансное, мусолится в шоу, на форумах и все выставлено намеренно против Логунова, на него травля, почему СК не дает комментариев?
Я понимаю следственная тайна, но зотя бы какие-то моменты прояснить, вот с той же заправкой-это не он. Ну хоть какую-то деталь можно сообщить? Ведь люди страдают от необоснованных обвинений

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9872 : 15.10.21 17:52 »
Пересмотрела краткое видео с заправки  - очки есть, видны, вот лицо плохо рассматривается, если  бородка , как на фото с прогулки, то бесомненно это он. Хотя там и так видно, что он. Я думаю что это видео от и до пересмотрели и есть и начало видео. Не будут ложное видео пускать на ТВ.
И одежда похожа: такая же голубая рубашка и джинсы, в которых он гулял днем на детской площадке.

Добавлено позже:
Позвольте поправить: не за полгода, а за 3 месяца
Почему за 3 месяца? На фото написано 26 недель - это ровно полгода.
« Последнее редактирование: 15.10.21 17:56 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigCityLife | BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9873 : 15.10.21 17:56 »
Следствие уже определило. Только нам не доложило
Если определило, то должны были привлечь, потому что только слепому не видно, что это АЛ.


Поблагодарили за сообщение: Kейт | BelayaBelka | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9874 : 15.10.21 17:57 »
Поэтому нападок друг на друга быть не должно.
Лично я не на кого не нападала. Я вам просто поясняю свою позицию. Версии эти, по моему мнению, не состоятельны. Я их тоже все читала.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9875 : 15.10.21 17:59 »
В сторис в Инстаграм есть постоянное «Настюша». Там последнее сторис, где Настя коляску везёт. Мне показалось странным, что за это время до 25 июля Настя успела так вырасти
Да, я тоже ориентировалась на это весеннее видео Настюши и удивилась, что она так выросла к 25 июля. Тот ребёнок больше похож на более младшую девочку на фото. Но я поверила первому инсайду. Теперь вот другой инсайд. А как сравнивать по фото мальчика и девочку через 25 лет, причём фото девочки размыто?
В СМИ попадалось недавнее летнее фото Елены с Настей - там ребёнок выглядит на 2,5, а не на 3,5.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Vietnamka

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9876 : 15.10.21 17:59 »
Я конечно не спец по фото, но полагаю что вы уверены что это не Настя на 100% ? Кстати было ли учтено когда фотка сделана и когда выложена?
Нет, я озвучила вам свои выводы по росту и схожести. И исходя из этого анализа усомнилась, что девочка, стоящая у коляски летом, Настя.
Фотография весенняя сделана наверняка не ранее 8 апреля - в этот день в Инстаграм Елена выложила пост, что стала дважды мамой. Сторис с этой фотографией выложена 26 недель назад.

Добавлено позже:
Цитата: SagaNoren - сегодня в 17:33
Позвольте поправить: не за полгода, а за 3 месяца
Почему за 3 месяца? На фото написано 26 недель - это ровно полгода.
А вы подумайте и посчитайте. Проведите анализ, с какой даты надо отсчитывать
« Последнее редактирование: 15.10.21 18:02 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9877 : 15.10.21 18:00 »
Хотя там и так видно, что он. Я думаю что это видео от и до пересмотрели и есть и начало видео. Не будут ложное видео пускать на ТВ.
Вы считаете что не будут?А вот Малахов не постеснялся придумать "биллинг" и на всю страну врать что АЛ весь день с утра мотался по городу ,а потом выясняется что не мотался ,а был дома и с детьми гулял.А Малахов врал с огоньком !!!!

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9878 : 15.10.21 18:05 »
Лично я не на кого не нападала. Я вам просто поясняю свою позицию. Версии эти, по моему мнению, не состоятельны. Я их тоже все читала.
А как вам прозвучавшая днём ранее версия о том что семья Л спланировала все заранее и с этой целью в мае используя свои связи переводит следователя из районного центра в Рязань, выпускает из питомника на Центролите 50 бездомных собак опять же в мае, но что-то пошло не так (ЕЛ уезжает в Белоомут) поэтому приходится выжидать до июля, когда и Происходит убийство ЕЛ, тело расчленяется и скармливается бездомным собакам, которые в количестве 10-15 продолжают бродить по Центролиту ?  %-)


Поблагодарили за сообщение: Slawa | gossgirl | SagaNoren | Isterika | Varnasha | Евдокия | briz | Vietnamka

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9879 : 15.10.21 18:07 »
Лично я не на кого не нападала. Я вам просто поясняю свою позицию. Версии эти, по моему мнению, не состоятельны. Я их тоже все читала.
Почему вы это на себя принимаете? Я написала про всех форумчан. Что нужно уважать чужое мнение, даже если оно не схоже с вашим.
Самый главный факт здесь это то, что Лены не видно на камерах. Всё. Остальное это косвенные моменты. Ссоры, шкатулки, деньги, дети, опека-не опека, любовники, любовницы, ухмылки, детекторы лжи, мусорные пакеты.
Никаких разъяснений от СК нет. Это всё оговаривается только в шоу-программах и на форумах.

Добавлено позже:
А как вам прозвучавшая днём ранее версия о том что семья Л спланировала все заранее и с этой целью в мае используя свои связи переводит следователя из районного центра в Рязань, выпускает из питомника на Центролите 50 бездомных собак опять же в мае, но что-то пошло не так (ЕЛ уезжает в Белоомут) поэтому приходится выжидать до июля, когда и Происходит убийство ЕЛ, тело расчленяется и скармливается бездомным собакам, которые в количестве 10-15 продолжают бродить по Центролиту ?  %-)
*THUMBS UP* *THUMBS UP* *THUMBS UP*
« Последнее редактирование: 15.10.21 18:08 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9880 : 15.10.21 18:10 »
говоря люди говорят АЛ был в районе Сысоева во второй половине дня.
Какие люди? Откуда знают? Во второй половине дня АЛ сначала дома был: с детьми водился, балкон освобождал, потом с родителями общался, вещи в машину грузил, потом поехал жену искать, потом - в полицию. Какое ещё кладбище и зачем? Если бы его показания в СК противоречили его биллингу или трекеру его авто, то ему бы уже давно предъявили подозрения в СК.
Поэтому его адвокат грамотно опровергает ложь шоу. А какую конкретно ложь слышал он в студии при записи, а какую мы при просмотре смонтированного шоу - нам неизвестно. Может, это и была разная ложь - но разная ложь от этого правдой не сделается ))
« Последнее редактирование: 15.10.21 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: Slawa | gossgirl | SagaNoren | Isterika

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9881 : 15.10.21 18:11 »
А вы подумайте и посчитайте. Проведите анализ, с какой даты надо отсчитывать
Наверное, если сравниваем два фото, то с той даты, когда сделано первое, и до той, когда сделано второе? Или я как-то не так думаю и считаю? Подскажите, как правильно. Все, поняла, спасибо!
« Последнее редактирование: 15.10.21 18:13 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Наталья КВ

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9882 : 15.10.21 18:15 »
Так Логунов и не был в первую половину дня нигде.Он был дома и гулял с детьми во дворе,а потом занимался домашними делами .Это уже давно всем известно,а вам нет?
А чем подтверждено что Александр был дома первую половину дня?  Есть лишь подтверждение что-то был на прогулке с 11.45 до 12 .15.  Какими данными вы подтверждаете его нахождение дома с утра до 11.45?


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9883 : 15.10.21 18:17 »
Какие люди? Откуда знают?
Разве вы не знаете? Логунов выбежал из дома (камера засняла, просто материал не показывают), доехал до хозяйственного, там купил лопату, продавец заметила на его белой футболке кровавые пятна.
После этого приехал домой, через 2 часа камера зафиксировала (просто материал не показывают), как они с отцом выносят что-то тяжелое в черном мешке. Это еще видело 25 свидетелей, но они запуганы старообрядцами, поэтому молчат.
Извините, но вот эти вбросы в соцсети от диванных "типа свидетелей" надоедают.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Slawa | Isterika | Varnasha | Евдокия | Vietnamka | Джен

Кончита


  • Сообщений: 24
  • Благодарностей: 58

  • Расположение: Сан-Франциско

  • Был 24.10.21 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9884 : 15.10.21 18:18 »
Лично я не на кого не нападала. Я вам просто поясняю свою позицию. Версии эти, по моему мнению, не состоятельны. Я их тоже все читала.
У меня нет версии, так как недостаточно информации. Как Вы можете разделить версии на состоятельные и несостоятельные? Надеюсь, что Елена жива. Но столько времени прошло! Если муж убил, то почему он не в тюрьме? Поиски надо вести, и в лесах, и на кладбищах, и на предприятиях. Пока тело или живую Елену не найдут, останавливаться нельзя!


Поблагодарили за сообщение: gossgirl | SagaNoren | Slawa | 3vgeny | Robin | Varnasha | tanchik8027

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9885 : 15.10.21 18:23 »
А потому что поисковики и всякие неравнодушные люди тёрлись там возле дома постоянно и сами по дому и везде искали. Значит не видели собаки 25. И адвокат потерпевшей стороны говорит что только на 4 день привели

А у вас есть уверенность что 25 приводили следовую?
Неравнодушные люди не могли тереться там вечером 25.07 - по простой причине: ещё никто не знал, что в доме случилось ЧП - первые листовки и ориентировки появились только 26.07.
А приводить следовую собаку в подъезд многоквартирного дома имело смысл только в течение первых часов. Но не факт, что это сочли целесообразным - кинологам виднее. Поэтому у меня нет уверенности ни в том, что это было сделано, ни в том, что это было целесообразно делать.
Вообще, привод следовой собаки - это не показатель. Собака вовсе не всегда берёт даже свежий след, а тут уже был явно холодный след, т.к. Елена ушла не позднее 15 часов. Свыше 3-х часов - это уже холодный след.  Кстати, и по этой причине рекомендуют обращаться в полицию в первые 30 мин после обнаружения пропажи.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Евдокия

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9886 : 15.10.21 18:24 »
Разве вы не знаете? Логунов выбежал из дома (камера засняла, просто материал не показывают), доехал до хозяйственного, там купил лопату, продавец заметила на его белой футболке кровавые пятна.
После этого приехал домой, через 2 часа камера зафиксировала (просто материал не показывают), как они с отцом выносят что-то тяжелое в черном мешке. Это еще видело 25 свидетелей, но они запуганы старообрядцами, поэтому молчат.
Извините, но вот эти вбросы в соцсети от диванных "типа свидетелей" надоедают.
Мне кажется, или подобных вбросов здесь не было, и это первый, от вас?...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | Алёна Муся Вася | Наталья КВ

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9887 : 15.10.21 18:25 »
Какие люди? Откуда знают? Во второй половине дня АЛ сначала дома был: с детьми водился, балкон освобождал, потом с родителями общался, вещи в машину грузил, потом похал жену искать, потом - в полицию.
Я вам про белое а вы мне про черное ) Беззубцев говорит о версии в интернете про первую половину дня в Сысоево.
Не важно кто говорит что говорит, Беззубцев оправдывает эту распространившуюся информацию. Но информация про Сысоево была в 18:28 и 23:28, затем 23:41. И вынос чемоданов что видели соседи в 17:00. Это всё вторая половина дня.

Он бы ещё сказал что нет он там 23 числа не был ) есть трекеры и всё такое. Вроде и не соврал, но вводит в заблуждение играя словами. Это известный приём.

Кстати тут кто только не ругал Шумякину с её чемоданами, с её информацией про чемоданы. А оказалось что правда и даже время всего лишь в час расходится. У Логунова в 16 часов, а у Шумякиной было в 17. Все говорили и что это шоу мол что вы верите частному детективу.

Поэтому и про биллинг ещё на 100% ничего не ясно. Он говорит что в 23 поставил машину, но есть видео с заправки.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Закамский | Bagira999

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9888 : 15.10.21 18:26 »
А чем подтверждено что Александр был дома первую половину дня?  Есть лишь подтверждение что-то был на прогулке с 11.45 до 12 .15.  Какими данными вы подтверждаете его нахождение дома с утра до 11.45?
Лично для меня важно то,что следствие располагает этими данными . *THANK*

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9889 : 15.10.21 18:27 »
Какие люди? Откуда знают? Во второй половине дня АЛ сначала дома был: с детьми водился, балкон освобождал, потом с родителями общался, вещи в машину грузил, потом похал жену искать, потом - в полицию. Какое ещё кладбище и зачем? Если бы его показания в СК противоречили его биллингу или трекеру его авто, то ему бы уже давно предъявили подозрения в СК.
Поэтому его адвокат грамотно опровергает ложь шоу. А какую конкретно ложь слышал он в студии при записи, а какую мы при просмотре смонтированного шоу - нам неизвестно. Может, это и была разная ложь - но разная ложь от этого правдой не сделается ))
Перед Еремеевским шоу Беззубцев сделал заявление , поэтому ,скорее всего, ляпы про первую половину дня вырезали и получилось, что адвокат говорит о том, чего не было
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9890 : 15.10.21 18:31 »
А чем подтверждено что Александр был дома первую половину дня?  Есть лишь подтверждение что-то был на прогулке с 11.45 до 12 .15.  Какими данными вы подтверждаете его нахождение дома с утра до 11.45?
Они опираются только на фото с прогулки и gps именно той машины которую опечатали ) Также вроде известно что бабушка была в 12 часов. Он в теории мог пофоткаться потом доверить детей бабушки и куда то поехать на другой машине

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9891 : 15.10.21 18:32 »
Они опираются только на фото с прогулки и gps именно той машины которую опечатали ) Также вроде известно что бабушка была в 12 часов. Он в теории мог пофоткаться потом доверить детей бабушки и куда то поехать на другой машине
Где он взял другую машину?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Slawa

  • На премодерации

  • Сообщений: 1 860
  • Благодарностей: 2 291

  • Расположение: Москва

  • Был вчера в 21:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9892 : 15.10.21 18:32 »
Поэтому и про биллинг ещё на 100% ничего не ясно. Он говорит что в 23 поставил машину, но есть видео с заправки.
Он мог поставить свою машину ,а потом с отцом допустим ,поехать куда -то по делам,или на поиски Елены ,на машине отца .И мне непонятно,АЛ что не имел права передвигаться по городу в тот день? Заехать на заправку ,это преступление? Какой то треш уже начался...

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9893 : 15.10.21 18:36 »
Подскажите, как правильно. Все, поняла, спасибо!
Я этот момент не понял. 26 недель назад это 6,5 месяцев из этого вычитаем 2,5 месяца и получаем без пяти дней 4 месяца а не 3 месяца

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9894 : 15.10.21 18:38 »
А если следователь не хочет замечать явные нестыковки в показаниях Логунова?
Это почему ещё?  %-) И какой конкретно следователь? Всегда работает целая следственная группа: опера из УВД, сотрудники СК, криминалисты, эксперты. За всеми надзирает начальство каждого из подразделений. А в этом УД надзирает ЦА СК
Оффтоп (текст не по теме)
их всех купили "демидовскими огурцами"? (мем из соседней темы, но про то же самое)
А про какие "нестыковки" в показаниях Логунова речь? Про вырезки и склейки на шоу опять? Или про придумки пользователей местных групп ВКонтакте? Так и "на заборах пишут"(с)
Про показания Логунова в СК дал информацию его адвокат - этим он владеет, т.к. это показания его клиента - вот на них и надо ориентироваться.
Если есть нестыковки, то Логунову это предъявят и задержат - но пока этого нет. Проверили всю технику на несколько раз - пока ничего не предъявили. Вот когда предъявят - тогда посмотрим, что это будет.


Поблагодарили за сообщение: Slawa | SagaNoren | Алёна Муся Вася

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9895 : 15.10.21 18:39 »
Где он взял другую машину?
Это вопрос не ко мне ) И я это не утверждаю. Просто его фотки и трекер это не железное доказательство. В теории мог пройтись пешком до какой то ещё машины или попросить кого-то и с ним съездить или на маршрутке и тд

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9896 : 15.10.21 18:39 »
Где он взял другую машину?
У них же автопарк! Вы пролистайте пару сотен страниц назад, там упоминается  =-O. Плюс связи! Любое авто по одному звонку, хотя даже не по звонку, а силой мысли


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9897 : 15.10.21 18:40 »
Я вам про белое а вы мне про черное ) Беззубцев говорит о версии в интернете про первую половину дня в Сысоево.
Не важно кто говорит что говорит, Беззубцев оправдывает эту распространившуюся информацию. Но информация про Сысоево была в 18:28 и 23:28, затем 23:41. И вынос чемоданов что видели соседи в 17:00. Это всё вторая половина дня.

Он бы ещё сказал что нет он там 23 числа не был ) есть трекеры и всё такое. Вроде и не соврал, но вводит в заблуждение играя словами. Это известный приём.

Кстати тут кто только не ругал Шумякину с её чемоданами, с её информацией про чемоданы. А оказалось что правда и даже время всего лишь в час расходится. У Логунова в 16 часов, а у Шумякиной было в 17. Все говорили и что это шоу мол что вы верите частному детективу.

Поэтому и про биллинг ещё на 100% ничего не ясно. Он говорит что в 23 поставил машину, но есть видео с заправки.
Это вообще дичь, если честно. Как вы правильно заметили, несколько человек утверждают, что белое это чёрное (фото с заправки, фото Насти с той прогулки-Настя не Настя, хотя очевидно, что это она, и так далее..). У меня вопрос: какова цель этих мистификаций, и кому это надо и зачем. Работа может такая, как у той женщины-бывшего криминалиста?...

Добавлено позже:
Где он взял другую машину?
Там же, где и первую.
« Последнее редактирование: 15.10.21 18:42 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | 3vgeny | ariuna120 | Закамский | Bagira999 | sunnyapple | Jurij | NeKaya | ФеяFeya

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9898 : 15.10.21 18:42 »
Перед Еремеевским шоу Беззубцев сделал заявление , поэтому ,скорее всего, ляпы про первую половину дня вырезали и получилось, что адвокат говорит о том, чего не было
Сначала было шоу Малахова про Сысоево во второй половине дня. Потом был комментарий Беззубцева про первую половину дня в Сысоева и не на шоу. А только потом было шоу на 1 канале где про это не было и Беззубцев там не выступал


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Bagira999

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9899 : 15.10.21 18:45 »
Где он взял другую машину?
Вы не верите Александру, когда  он пишет, что у него 3 машины, на своей, ныне уничтоженной странице?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BelayaBelka | Bagira999 | sunnyapple | Jurij