Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 331 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449553 раз)

0 пользователей и 106 гостей просматривают эту тему.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9900 : 15.10.21 18:49 »
хотя очевидно, что это она, и так далее..). У меня вопрос: какова цель этих мистификаций
Так в том-то и дело, что не всем очевидно.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9901 : 15.10.21 18:55 »
Это вопрос не ко мне ) И я это не утверждаю. Просто его фотки и трекер это не железное доказательство. В теории мог пройтись пешком до какой то ещё машины или попросить кого-то и с ним съездить или на маршрутке и тд
А что для вас есть железное доказательство? Что он должен был сделать, чтобы вы поверили?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9902 : 15.10.21 18:56 »
А как вам прозвучавшая днём ранее версия о том что семья Л спланировала все заранее и с этой целью в мае используя свои связи переводит следователя из районного центра в Рязань, выпускает из питомника на Центролите 50 бездомных собак опять же в мае, но что-то пошло не так (ЕЛ уезжает в Белоомут) поэтому приходится выжидать до июля, когда и Происходит убийство ЕЛ, тело расчленяется и скармливается бездомным собакам, которые в количестве 10-15 продолжают бродить по Центролиту ?
У меня закрадывалась мысль, что могли заранее А.Л. и еще кто-то из его близких, продумывать заранее, как избавиться от Елены. Как ее нейтрализовать. Это могли быть разные варианты, не обязательно убийство. Может быть психиатрическая клиника надолго, признать недееспособной (например) , лишить родительских прав. А дальше их монолитная семейка полностью владеет ситуацией. Могли рассматривать и убийство (теоретически). Рассматривали, как это можно сделать и в дальнейшем преподнести. Ведь понятно, что Елена им стала не угодна. Повторюсь -их семья, одно целое. Такое сложилось впечатление у меня. То, что могли обдумывать заранее, следует из того, что не обнаружено тело до сих пор. И вообще, хоть что-то, что могло вывести на ее след. Наверное, они бы хотели не прибегать к насилию, реализовать другой сценарий, но пошло так, как пошло. Про собак ничего не могу сказать. Считаю, что иначе избавились от тела. Могли сжечь. В это скорее поверю.


Поблагодарили за сообщение: Закамский | Северный олень | Bagira999

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9903 : 15.10.21 18:56 »
Сначала было шоу Малахова про Сысоево во второй половине дня.
Шоу не идёт в прямом эфире  :rl: Его сначала записывают - там кто-то что-то говорит, кричит, орёт - а кто-то что-то слышит или не слышит, а только схватывает общую мысль.
Потом даёт комментарии журналистам.
Потом шоу режут, монтируют, клеют - согласно сценарию.
Потом его смотрят любители этого безобразия (сорри, но для меня подобные шоу именно это слово). Тот, кто дал комментарии, мог и не смотреть уже смонтированное безобразие, а запомнить, что орали при съёмках - или запомнить только общий смысл этого ора.
« Последнее редактирование: 15.10.21 18:57 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Slawa | Vietnamka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9904 : 15.10.21 18:57 »
Так в том-то и дело, что не всем очевидно.
Да для того чтобы прям на 100% было очевидно всё ещё недостаточно информации, фактов улик и в общем всего того что есть у следствия или чего нет. Это пока субъективное мнение каждого, немного с эмоциями, куда же без них. Кто прям вот чует и уверен что это он всеми фибрами, а кто то наоборот всеми фибрами чувствует что это не он ) Люди разные и это пожалуй хорошо, поэтому у нас в обществе и есть прокуроры и адвокаты ))


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9905 : 15.10.21 18:57 »
Там же, где и первую.
Это называется играть в пинг-понг
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9906 : 15.10.21 18:58 »
Я этот момент не понял. 26 недель назад это 6,5 месяцев из этого вычитаем 2,5 месяца и получаем без пяти дней 4 месяца а не 3 месяца
Ну давайте вместе посчитаем.
26 недель назад было 16 апреля. Далее 16 мая-месяц, 16 июня-2 месяца, 16 июля-3 месяца 25 июля - 3 месяца и 9 дней.
Будем придираться к 9 дням или допустим округление до 3 месяцев?


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | 3vgeny

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9907 : 15.10.21 18:59 »
Сначала было шоу Малахова про Сысоево во второй половине дня. Потом был комментарий Беззубцева про первую половину дня в Сысоева и не на шоу. А только потом было шоу на 1 канале где про это не было и Беззубцев там не выступал
Заявление Беззубцев сделал перед Еремеевским шоу.. дальше объяснять?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9908 : 15.10.21 19:02 »
Шоу не идёт в прямом эфире  :rl: Его сначала записывают - там кто-то что-то говорит, кричит, орёт - а кто-то что-то слышит или не слышит, а только схватывает общую мысль.
Потом даёт комментарии журналистам.
Потом шоу режут, монтируют, клеют - согласно сценарию.
Потом его смотрят любители этого безобразия (сорри, но для меня подобные шоу именно это слово). Тот, кто дал комментарии, мог и не смотреть уже смонтированное безобразие, а запомнить, что орали при съёмках - или запомнить только общий смысл этого ора.
Хотите сказать что Беззубцев присутствовал на съёмках шоу Малахова? Но он же говорит про версию распространившуюся в сети. И это вроде было намного позже уже выхода той самой первой передачи Малахова и именно после этой передачи в сети пошла информация про Сысоевское кладбище, что он и прокомментировал.

Вот очень жду когда появится информация по камерам. Есть ли запись с камеры подъезда или нет. Потом вернёмся к этому вопросу. Пока я Беззубцева не обесцениваю полностью, могу допустить что чето не так понял запомнил, не обязательно с хитрым умыслом.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9909 : 15.10.21 19:02 »
Особенности использования косвенных доказательств при расследовании убийств «без трупа»:
https://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-ispolzovaniya-kosvennyh-dokazatelstv-pri-rassledovanii-ubiystv-bez-trupa/viewer

Обратите внимание на стр. 7 неосознанную виновную осведомленность


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Юника | BelayaBelka | sunnyapple | Kейт

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9910 : 15.10.21 19:03 »
мог пройтись пешком до какой то ещё машины или попросить кого-то и с ним съездить или на маршрутке и тд
Зачем? Тело жены на себе волок до чужой машины или на маршрутке? (свои все проверены и экспертизы сделаны, сейчас ещё Москва перепроверять будет) Или копал яму нелегально на кладбище в присутствии постороннего свидетеля?
Ну вот какой смысл в этих предположениях?


Поблагодарили за сообщение: Slawa | Евдокия

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9911 : 15.10.21 19:03 »
Заявление Беззубцев сделал перед Еремеевским шоу.. дальше объяснять?
%-) я вас, если честно очень часто не понимаю.
Я в курсе что перед

Добавлено позже:
Зачем? Тело жены на себе волок до чужой машины или на маршрутке?
Почему обязательно тело? Сходить пешком договориться с дядей Витей где встретятся на окружной чемодан передать ну и прочие вопросы ) Ну это всё выдумки, но хочу сказать что - как угодно и зачем угодно. Речь же про перемещения. Они говорят он был дома в 1 половине дня есть фото с прогулки и gps трекер машины. Так вот для меня это не доказательство. Фото это минут 10-20 а перемещаться можно не только на этой машине. Хоть на другой, хоть на маршрутке, хоть пешком. Биллинг тоже может быть не только трекер gps но и симок или других машин и тд. Это пока мы точно не знаем про биллинг
« Последнее редактирование: 15.10.21 19:06 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9912 : 15.10.21 19:08 »
Так в том-то и дело, что не всем очевидно.
Ох, простите, речь не о вас, конечно же. Вам может и не очевидно.

Добавлено позже:
У меня закрадывалась мысль, что могли заранее А.Л. и еще кто-то из его близких, продумывать заранее, как избавиться от Елены. Как ее нейтрализовать. Это могли быть разные варианты, не обязательно убийство. Может быть психиатрическая клиника надолго, признать недееспособной (например) , лишить родительских прав. А дальше их монолитная семейка полностью владеет ситуацией. Могли рассматривать и убийство (теоретически). Рассматривали, как это можно сделать и в дальнейшем преподнести. Ведь понятно, что Елена им стала не угодна. Повторюсь -их семья, одно целое. Такое сложилось впечатление у меня. То, что могли обдумывать заранее, следует из того, что не обнаружено тело до сих пор. И вообще, хоть что-то, что могло вывести на ее след. Наверное, они бы хотели не прибегать к насилию, реализовать другой сценарий, но пошло так, как пошло. Про собак ничего не могу сказать. Считаю, что иначе избавились от тела. Могли сжечь. В это скорее поверю.
А я считаю, что Александр Елену любил. Только своеобразно, как любят абьюзеры.
« Последнее редактирование: 15.10.21 19:12 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120 | Nihilist_a | sunnyapple | Beata

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9913 : 15.10.21 19:12 »
Сходить пешком договориться с дядей Витей где встретятся на окружной чемодан передать ну и прочие вопросы
Ещё и дядю Витю в криминал что-ли вовлекать? Чем больше вовлечённых, тем легче раскрыть дело - кто-нибудь да проговорится или засветится или испугается и сдаст.
А родители были на даче - их биллинги и трекеры проверены.

Понимаете, тут та же заморочка, что и в теме Лифт - нехватка времени для сокрытия тела и следов преступления "главным подозреваемым" форумчан. Когда происходит всё спонтанно и стремительно - остаются следы и преступник легко раскалывается: неделя-другая и готово, а то и несколько дней. Для спланированного АЛ - слишком палевно и глупо, только себя подставлять. А то, что их (последних видевших, тем более мужей) досконально проверяют - это правильно, так и надо работать.
И я пока ещё окончательно не отвергаю версию, что убил муж и как-то спрятал тело - но чем больше проходит времени, а ему ничего не предъявляют, тем меньше вероятности его вины остаётся: ну что за криминальный талант такой - спонтанно убить в быту и на глазах детей и родных среди бела дня бесследно ликвидировать все улики и тело за 2-3 часа - и тут же звонить тёще и бежать в полицию заявлять и тащить её в дом, где якобы только что убил... И тут ещё под ногами - дети, бабки/дедки, соседки какие-то, родители - и все молчат, как заправские мафиози  %-)
« Последнее редактирование: 15.10.21 19:27 »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Pion

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9914 : 15.10.21 19:16 »
Это называется играть в пинг-понг
Это называется читать через страницу и потом  задавать вопросы о том, что обсуждалось неоднократно.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120 | Наталья КВ | Bagira999 | sunnyapple

BigCityLife


  • Сообщений: 1 982
  • Благодарностей: 7 778

  • Расположение: Москва

  • Был 17.09.24 22:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9915 : 15.10.21 19:17 »
Добавлено позже:А я считаю, что Александр Елену любил. Только своеобразно, как любят абьюзеры.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9916 : 15.10.21 19:17 »
Ещё и дядю Витю в криминал что-ли вовлекать? Чем больше вовлечённых, тем легче раскрыть дело - кто-нибудь да проговорится или засветится или испугается и сдаст.
А родители были на даче - их биллинги и трекеры проверены.
А зачем убийца Анастасии Мещеряковой задушил её удавкой, вынес её в чемодане и привлёк к этому делу ещё двух женщин сообщниц?
Дядя Витя может нужен потому что он знает как надёжно с телом вопрос решить. Может даже и не совсем профи, но кому то же, допустим, нужно тело закопать подальше от Рязани.  *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9917 : 15.10.21 19:24 »
А я считаю, что Александр Елену любил. Только своеобразно, как любят абьюзеры.
В начале наверняка любил. Но вот последнее время, уже нет. Да, и она к нему охладела.  Все шло к разводу.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Rose | Bagira999

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9918 : 15.10.21 19:27 »
Ещё и дядю Витю в криминал что-ли вовлекать? Чем больше вовлечённых, тем легче раскрыть дело - кто-нибудь да проговорится или засветится или испугается и сдаст.
А родители были на даче - их биллинги и трекеры проверены.
Блин я опять все пропустила. Где упоминалось что их биллинги и трекеры проверены? Ну что ж такое то

gossgirl

  • Автор темы

  • Сообщений: 2 901
  • Благодарностей: 5 441

  • Была 12.09.24 13:28

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9919 : 15.10.21 19:27 »
Мне кажется, или подобных вбросов здесь не было, и это первый, от вас?...
Я так не считаю.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Nihilist_a


  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 25

  • Расположение: Ставрополь

  • Был 16.09.24 07:08

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9920 : 15.10.21 19:29 »
Сразу оговорюсь, я не медик, я из отряда диванных "детективов-ясновидящих"

Не состою ни в чьём лагере, но как и многие здесь хочу докопаться до истины.

Александр если вы сейчас читаете моё сообщение, то я вас прошу скажите где Елена, вы не того боитесь,  она всё равно будет с вами рядом всегда, вам никогда не избавиться от этого.

Есть предположение что смерть произошла от удара/ов в живот, разрыв, кровотечение, может ли быть такое?
У Елены шву от кесарево на тот момент около четырёх месяцев, в ходе ссоры из-за отсутствия ночью Александра, возможно оба были на эмоциях, может Елена ударила по лицу его, он в ответ начал бить её, пару ударов в живот кулаком, может она после этого затихла в смысле стало очень больно и она прилегла, может  она решила звонить маме пожаловаться, а он забрал у неё телефон и отключил, возможно сказал лежи я подойду с детьми гулять.
Я вот думаю, что когда он гулять пошёл с детьми она была жива(судя по фото его вообще ничего не тревожит)а когда  пришёл она уже умерла, мне кажется банальный страх за содеяное мог подтолкнуть Александра к сокрытию тела.

Либо как вариант Лена могла отлежаться и действительно уйти куда глаза глядят...

Насчёт того где может быть тело, мне кажется надо смотреть ВСЕ места в которых был Александр после "пропажи" Елены.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Bagira999 | BigCityLife | onesilywoman | NeKaya | ArinaK | Lina Caro

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9921 : 15.10.21 19:29 »
И одежда похожа: такая же голубая рубашка и джинсы, в которых он гулял днем на детской площадке.

Добавлено позже:Почему за 3 месяца? На фото написано 26 недель - это ровно полгода.
вроде кофта без ворота, другая

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9922 : 15.10.21 19:31 »
Я так не считаю.
Хорошо, может вы дадите ссылку на комментарий с покупкой лопат, пятнами на футболках, и 25ю запуганными свидетелями?


Поблагодарили за сообщение: Bagira999

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9923 : 15.10.21 19:32 »
Это вообще дичь, если честно. Как вы правильно заметили, несколько человек утверждают, что белое это чёрное (фото с заправки, фото Насти с той прогулки-Настя не Настя, хотя очевидно, что это она, и так далее..). У меня вопрос: какова цель этих мистификаций, и кому это надо и зачем. Работа может такая, как у той женщины-бывшего криминалиста?...

Добавлено позже:Там же, где и первую.
Возможно так люди хотят выйти на тайного инсайдера, вон к фото Александра в детстве прикопались, ищут кто источник инфы.  Это что же получается они знают его окружение!
Я лично вижу на фото Настю  копию свекра


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Kейт | Наталья КВ | BelayaBelka | Bagira999

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9924 : 15.10.21 19:32 »
убийца Анастасии Мещеряковой задушил её удавкой,
Мне поисковик выдаёт вот это: "Убийство Анастасии Мещеряковой — резонансное убийство четырёхлетней девочки, совершённое 29 февраля 2016 года в Москве её душевнобольной няней Гюльчехрой". А Вы про что? Дайте ссылочку, пожалуйста, я изучу то дело и посмотрю, можно ли сравнивать

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9925 : 15.10.21 19:35 »
Дядя Витя может нужен потому что он знает как надёжно с телом вопрос решить
Вполне мог быть человек, который разобрался с телом. И на своей машине. Может быть тот, кому точно могли доверять. Конечно, лишние люди- это не очень хорошо. Но не пойдет такой человек в полицию. Сам тоже отвечать будет. Стоит проверить следствию, есть ли такой вариант. Есть ли такой человек в их окружении, который может быть к этому тоже причастен по части сокрытия или уничтожения трупа.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Bagira999 | Закамский | 3vgeny

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9926 : 15.10.21 19:35 »
Особенности использования косвенных доказательств при расследовании убийств «без трупа»:
https://cyberleninka.ru/article/n/osobennosti-ispolzovaniya-kosvennyh-dokazatelstv-pri-rassledovanii-ubiystv-bez-trupa/viewer

Обратите внимание на стр. 7 неосознанную виновную осведомленность
"Проявление обвиняемым осведомленности о смерти потерпевшего вопреки собственной версии о нахождении исчезнувшего в живых. Такого рода виновная осведомленность может проявляться в виде поступков и путем отдельных высказываний."
Вот Логуновы заявляют, что их версия - что Лена сама ушла, и они надеются, что она скоро вернется. И в то же время Ирина пишет "Я напомню, пропала молодая девушка, мать двоих детей, к которой я относилась как к своей дочери."  Что, она перестала относится к ней, как к дочери, или проявляет виновную осведомленность о том, что ее нет в живых?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9927 : 15.10.21 19:35 »
В начале наверняка любил. Но вот последнее время, уже нет. Да, и она к нему охладела.  Все шло к разводу.
Абьюзер любит всегда одинаково. Как удобную и полезную вещь, которой надо иногда подкидывать "ништячки", чтоб в любви не сомневалась, но и подзатыльники тоже надо давать. Но это только для ее блага.


Поблагодарили за сообщение: Nihilist_a | Robin | tanchik8027 | ariuna120 | Rose | BigCityLife

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9928 : 15.10.21 19:36 »
Хорошо, может вы дадите ссылку на комментарий с покупкой лопат, пятнами на футболках, и 25ю запуганными свидетелями?
Аааа, т.е. вы ссылки просите, а сами ссылки на свои высказывания не даете… интересненько ;D


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #9929 : 15.10.21 19:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это называется читать через страницу и потом  задавать вопросы о том, что обсуждалось неоднократно.
это называется нарушение договорённостей... вопрос предназначался не вам. И хватит уже нравоучений, надоело. Жмите как обычно "пожаловаться"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Евдокия