Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 274 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6452032 раз)

0 пользователей и 80 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8190 : 13.10.21 11:48 »
На тот момент она могла ещё так не считать. Но лететь пулей к зятю, к полиции, чтобы выяснить подробности, что хоть вообще произошло, это первая естественная реакция
Так она встретила полицию во дворе Лениного дома, следовательно, она туда прилетела (не пулей, потому что пулей полетела ее искать, Саша же сказал "самаушла"), не думаю, что молча посмотрела на полицию и ушла. Всяко поговорила с полицией. Какие подробности, с вашей точки зрения ей могла сообщить полиция только что принявшая/собирающаяся принять заявление о пропаже?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | sunnyapple | Robin

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8191 : 13.10.21 11:48 »
С Кошелевыми не взаимодействует по поиску, волонтёров, предлагающих помощь, отправил в чс, бабушке Лены говорит, что не ищет ее, потому что должны искать те, кто зп за это получает.
так ведь правильно все делает!
Почитайте рекомендации на любом сайте поисковиков и увидите, что именно это они и просят. Не ищите сами! Доверьтесь обученным людям. И, самое интересное, что именно это и срабатывает.
  У меня такое ощущение, что там не то, что взаимодействия с Кошелевыми нет, а они вообще на разных планетах существуют. Причем Кошелевы на той, на которой есть гадалки и ясновидящие.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Slawa | gossgirl | Евдокия | Varnasha | Джен

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8192 : 13.10.21 11:48 »
Так он и должен быть заинтересован в ее поиске. А он просто показывает себя обиженным мужем, от которого жена сбежала
ну если он глубоко в душе думает, что она ушла к любовнику, тогда как?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8193 : 13.10.21 11:52 »
На тот момент она могла ещё так не считать. Но лететь пулей к зятю, к полиции, чтобы выяснить подробности, что хоть вообще произошло, это первая естественная реакция
хотя бы только для того, чтобы поделиться своими соображениями, попробовать "направить в нужное русло" и разделить свои страхи (которые у нее с вечера накануне). Тут вообще муж ни при чем, тут ее психологическое состояние должно было сработать. "ДОчери нет" - "вот люди, которые ее будут искать". И тем более это не вяжется с поведением отца, если он "сильный, руководящий глава семьи". Он должен был пойти, чтобы "держать все под контролем".


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8194 : 13.10.21 11:53 »
Всем своим видом он показывает, что искать ее не собирается.
Я уже как-то писала про это. У него и его семьи поведение действительно странное в подобной ситуации. Оно может быть обусловлено тем, что они уверены на каком-то неизвестном нам основании, что Елена ушла сама (куда именно: с собой кончать или из семьи сбегать, хз). И их очень и очень злит её поступок, тот дурдом, который обрушился на них с её и исчезновением.
Или же, в случае причастности их к исчезновению, они целиком и полностью уверены, что её найти невозможно.

Добавлено позже:
И тем более это не вяжется с поведением отца, если он "сильный, руководящий глава семьи". Он должен был пойти, чтобы "держать все под контролем".
Про отца я уже который раз отмечаю 8-). Где он?
А может он не разделяет всю ту суматоху, устраиваемую мамой?

Оффтоп (текст не по теме)
П.С. И вообще я бы проверила нахождение его на МАКСе в тот день
« Последнее редактирование: 13.10.21 11:56 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Vietnamka | Isterika | Mangusta | Credakom | Евдокия

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8195 : 13.10.21 11:58 »
ну если он глубоко в душе думает, что она ушла к любовнику, тогда как?
Он, конечно, может так думать. Но для этого нужны основания так считать. Иначе это паранойя.
И в этом случае он должен был сообщить матери Лены, что у него есть основания полагать, что она с любовником. А не игнорировать просто семью жены.
Зачем он тогда адвоката нанял, если знает, что она с любовником?) я уж молчу про то, что шансы поддерживать отношения с любовником, имея двух крошек на руках, стремятся к нулю. Там бы выспаться нормально, уж не до любовников точно)
« Последнее редактирование: 13.10.21 11:58 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8196 : 13.10.21 12:00 »
Так она встретила полицию во дворе Лениного
Они на лавочке что ли протоколы заполняли?

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8197 : 13.10.21 12:02 »
в каком смысле? можете пояснить.
да во всех. Вы хотите, чтобы меня тут совсем заклевали?  :-[
Не, на самом деле я распишу. Но для точности, сначала надо сделать расшифровку всех слов мамы со всех передач.
 Ну вот, хотя бы пример (немножко утрирую текст)
 - мама, мне снился такой ужасный сон! Мне приснилось, что я с детьми не нужна Саше!!!
что делает любящая мать, знающая о суицидальных мыслях дочери?
 - Точно! Я вот тоже всю ночь страшный сон про зубы видела.

Да блин, я вам сейчас как мать со стажем скажу - если ты переживаешь, за психологическое состояние ребенка, то будешь пытаться успокоить. Скажешь, "да забей, это же всего лишь сон. Мне, вон, снилось, что мне Трамп предложил за него замуж выйти, но ведь это не правда?"
 А вот так сказать можно только если тебе наплевать, что ребенок переживает, но так уж сильно не любишь зятя, что готов поддержать любой негатив против него.
И давайте сюда прибавим телефонный разговор про суицид.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Паганель | briz | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8198 : 13.10.21 12:03 »
Они на лавочке что ли протоколы заполняли?
Что за странный вопрос? Почему в мой адрес, и о чем он вообще? Какие протоколы и почему на лавочке?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8199 : 13.10.21 12:05 »
В общем помимо АЛ только один возможный вариант вижу, в который слабо верится.

У Лены был телеграмм. Лена была как струна под давлением. Камера на стоянку пустышка (как сказали Кошелевым) либо не пробивает выход в калитку. Тут сказали что невозможно заранее договориться на 15 часов выключив телефон в 10, а если дети не уснут и тд что любовнику или подруге ждать часами? Соглашусь. Но тогда только вариант что этот любовник / подруга снял квартиру в соседнем доме, например в том же даже 24к1. Для любовника оно и логично, маме с маленькими детьми надолго отлучаться нельзя, а хочется вместе провести больше времени не тратя его на перемещения.

С точки зрения морали тут можно верить не верить. Но эмоциональные причины у нее были, знакомства давние ещё были которые она могла в телеге восстановить недавно или давно поддерживать, но встречаться начать недавно. Разрядки может хотелось. Ну и технически это могло быть реально.

Версия может быть и ошибочной, но в теории возможна. Развалиться она может только если анонимное общение в телеграмме это миф.
« Последнее редактирование: 13.10.21 12:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8200 : 13.10.21 12:06 »
П.С. И вообще я бы проверила нахождение его на МАКСе в тот день
он туда вроде с сыном отправился. Но мысль мне нравится. Очень

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8201 : 13.10.21 12:08 »
Он, конечно, может так думать. Но для этого нужны основания так считать. Иначе это паранойя...
Я видел как люди подозревают тех, кого даже нет никаких оснований подозревать, никаких оснований абсолютно нет. Может быть это и параноя, но как правило, паранойя - предсказуема, а это больше похоже на какие-то более существенные отклонения... Многие ищут причины выяснения отношений во всём чем угодно. НО психология таких отношений у каждого своя.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8202 : 13.10.21 12:10 »
Что за странный вопрос? Почему в мой адрес, и о чем он вообще? Какие протоколы и почему на лавочке?
Ок. Разверну вопрос иначе.
Это мой ответ на ваше обращение ко мне: « Так она встретила полицию во дворе Лениного дома, следовательно, она туда прилетела (не пулей, потому что пулей полетела ее искать, Саша же сказал "самаушла"), не думаю, что молча посмотрела на полицию и ушла. Всяко поговорила с полицией. Какие подробности, с вашей точки зрения ей могла сообщить полиция только что принявшая/собирающаяся принять заявление о пропаже?»
Раз она встретила полицию во дворе у дома, ВЫ не считаете нормальным пойти и поговорить с зятем в квартиру? Обсудить пропажу собственной дочери?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8203 : 13.10.21 12:10 »
П.С. И вообще я бы проверила нахождение его на МАКСе в тот день
Конечно проверили всё. Да и Лена же якобы за шмотками пошла. Или она умудрилась как-то тайно с отцом договориться, отключив телефон в 10, подгадать что дети уснут к 15 часам


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Mangusta


  • Сообщений: 2 956
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8204 : 13.10.21 12:11 »
Александр очень хитро поступил, когда писал заявление – «она ушла сама». Через 3 дня уже возбудили УД по ст.105. В розыск никто не подавал. А вот когда родители об этом узнали, они и стали писать и бить в колокола. И письмо Бастрыкину об этом написали.
То есть как? Возбудили 105 без наличия тела и в розыск никто не подавал, но Лизу Алерт привлекли уже 26-го утром, а родители вообще не в курсе, что происходит, хотя и признаны потерпевшими?
Простите, пожалуйста, но в данном рассказе нестыковок не меньше чем у самого АЛ.
Конечно, действия АЛ и его семьи очень подозрительны, но создается впечатление, что у кого-то есть цель не выяснить правду, а обвинить АЛ в убийстве любыми способами.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Slawa | Akarma | SagaNoren | Vietnamka | gossgirl | Varnasha | Джен

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8205 : 13.10.21 12:11 »
Они на лавочке что ли протоколы заполняли?
ну, это с их слов, что "у дома была полиция". Если бы подошли, знали бы что они там делают
А вообще логично. По показаниям Александра он находится в отделении полиции с 19-04 до 20-20 и пишет заявление там. С 20-32 до 23-32 полиция едет к нему домой (и создает офигенное алиби в противовес предполагаему трекингу его перемещения. Ну если не допускать, что он им сказал "ой, вы тут не стесняйтесь, а пока смотаюсь на кладбище, руку забыл закопать")
По идее полиция как раз и должна осмотреть хотя бы поверхностно квартиру, камеры, пути отхода и тд.
« Последнее редактирование: 13.10.21 12:14 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Isterika | Slawa | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8206 : 13.10.21 12:14 »
он туда вроде с сыном отправился. Но мысль мне нравится. Очень
Папа не только выглядит разумным, он совершает конкретные поступки: выгоняет в мае родственников, наезжающих на его дочь. И за реальной помощью Елена могла обратиться к нему, а не к маме


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka | Mangusta | Miropiya

Mangusta


  • Сообщений: 2 956
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8207 : 13.10.21 12:15 »
А вот если любовник/подруга снял квартиру в каком-нибудь соседнем доме?
Или в том же доме в том же подъезде?


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8208 : 13.10.21 12:15 »
Папа не только выглядит разумным, он совершает конкретные поступки: выгоняет в мае родственников, наезжающих на его дочь. И за реальной помощью Елена могла обратиться к нему, а не к маме
А чья мама в Белоомуте? (я имею в виду бабушку)

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8209 : 13.10.21 12:15 »
Ок. Разверну вопрос иначе.
Это мой ответ на ваше обращение ко мне: « Так она встретила полицию во дворе Лениного дома, следовательно, она туда прилетела (не пулей, потому что пулей полетела ее искать, Саша же сказал "самаушла"), не думаю, что молча посмотрела на полицию и ушла. Всяко поговорила с полицией. Какие подробности, с вашей точки зрения ей могла сообщить полиция только что принявшая/собирающаяся принять заявление о пропаже?»
Раз она встретила полицию во дворе у дома, ВЫ не считаете нормальным пойти и поговорить с зятем в квартиру? Обсудить пропажу собственной дочери?
Они миллион раз созванивались же во время, когда Наталья с мужем колесили по городу по наводкам мужа. Что касается подозрений в его адрес, их тогда не было. Они появились только тогда, когда муж самоустранился после предложения Натальи нанять СОВМЕСТНОГО адвоката для двух семей.
Про протоколы на лавочке вы не могли бы пояснить все таки?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Alla Shakhova

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8210 : 13.10.21 12:18 »
Зачем он тогда адвоката нанял, если знает, что она с любовником?)
А такое не может быть вызвано желанием вернуть жену домой? Мы же не знаем о чём именно он именно думает. И он ничего откровенно вообще не рассказывает про свои отношения с Еленой. А какие у них были отношения..? Никто не знает.. Они не выносили ничего на показ, Всё держали внутри семьи, про эти их отношения, мало что известно. А такое психологическое давление, рано или позно даёт выход...
Разве он нанял адвоката не для того, что-бы найти жену? Ну и что-бы самому ... ну и что-бы быть всех  ОРМ и в курсе любых событий... Без адвоката сложнее всё это...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8211 : 13.10.21 12:19 »
Или в том же доме в том же подъезде?
Это уже наверно рискованней. Ну и в случае пропажи уже тоже ему было бы нелегко с телом ) Ну менее вероятно, но тоже исключить на 100% наверно нельзя. Только конечно при условии, что в телеге можно общаться анонимно от спецслужб, я этого точно не знаю.

И ещё если прям очень сильно зажмурить глаза на все показания АЛ которые не сходятся, где видна ложь )


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8212 : 13.10.21 12:19 »
Или она умудрилась как-то тайно с отцом договориться, отключив телефон в 10,
Вполне. Исключать нельзя. Только если у отца есть 100 доказательства, что он был на МАКСе: свидетели, видеозаписи и т.д.)


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8213 : 13.10.21 12:22 »
Папа не только выглядит разумным, он совершает конкретные поступки: выгоняет в мае родственников, наезжающих на его дочь.
И поздравляет дочь отдельно от всей семьи.." тебя папа поздравить хочет"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Mangusta

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8214 : 13.10.21 12:22 »
Про протоколы на лавочке вы не могли бы пояснить все таки?
«Протоколы на лавочке» это было образное моё выражение. Заострять на нем внимание и мусолить ещё страниц 20 не стоит;)

Добавлено позже:
А чья мама в Белоомуте? (я имею в виду бабушку)
Не знаю. Такой информации не читала и не слышала
« Последнее редактирование: 13.10.21 12:24 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8215 : 13.10.21 12:25 »
«Протоколы на лавочке» это было образное моё выражение. Заострять на нем внимание и мусолить ещё страниц 20 не стоит;)
Интересно. Что же стоит мусолить 20 страниц?)))
Как папа захотел лично поздравить дочь, потому что мама поздравила лично непосредственно в день рождения, поскольку приходила сидеть с внучками пока Лена и Саша ходили в кафе?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8216 : 13.10.21 12:27 »
И поздравляет дочь отдельно от всей семьи.." тебя папа поздравить хочет"
Тоже обратила внимание.
Может семейство Логуновых внесло папу в персоны нон грата? Или же сам Папа выражал полное нежелание в общении с семьей Логуновых


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Mangusta

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 08:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8217 : 13.10.21 12:28 »
А такое не может быть вызвано желанием вернуть жену домой? Мы же не знаем о чём именно он именно думает. И он ничего откровенно вообще не рассказывает про свои отношения с Еленой. А какие у них были отношения..? Никто не знает.. Они не выносили ничего на показ, Всё держали внутри семьи, про эти их отношения, мало что известно. А такое психологическое давление, рано или позно даёт выход...
Разве он нанял адвоката не для того, что-бы найти жену? Ну и что-бы самому ... ну и что-бы быть всех  ОРМ и в курсе любых событий... Без адвоката сложнее всё это...
Но почему он сам не может найти жену, если она у любовника? Неужели они так могут шифроваться, что никто ничего не видел, в том числе и АЛ, но подозревает?

Странно ещё и то, что АЛ все же нанял себе адвоката после преложения НК нанять общего адвоката. Мать так-то тоже хочет найти дочь, поэтому здесь цель у них одна, и общий адвокат не был бы помехой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999

Mangusta


  • Сообщений: 2 956
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8218 : 13.10.21 12:29 »
Конечно проверили всё. Да и Лена же якобы за шмотками пошла. Или она умудрилась как-то тайно с отцом договориться, отключив телефон в 10, подгадать что дети уснут к 15 часам
Про умудрилась договорится. Например,
Мы не знаем о чем реально был разговор Елены с мамой в 8.30 (только со слов мамы). НК была расстроена и беспокоилась, рассказывала об этом родственнице. Отец мог слышать? Мог. Принял решения и написал Елене в мессенджере (выходи в 15, я за тобой заеду), а потом стер сообщение. Елена ему ответила и отключила телефон. Отказалась идти с мужем за покупками и ушла одна.
Если так, то Лена в больнице под чужим именем. Мама ничего не знает.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha | Robin

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8219 : 13.10.21 12:30 »
Интересно. Что же стоит мусолить 20 страниц?)))
Как папа захотел лично поздравить дочь, потому что мама поздравила лично непосредственно в день рождения, поскольку приходила сидеть с внучками пока Лена и Саша ходили в кафе?
;) Ну уж точно не моё образное выражение, к которому Вы прицепились.
Можем вернуться и к чемоданам, и к камерам :)