Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 276 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6450554 раз)

Balash и 63 гостей просматривают эту тему.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8250 : 13.10.21 12:56 »
Это потому что людям не верится что это АЛ, ведь его же не задержали и он садился на полиграфы и тд.
Поэтому все в поиске самых невероятных версий
Ну я тоже из числа тех, кто сомневается в виновности А.Л.)
Что касается отца, то допускаю, что он может предполагать самоуход Елены из дома куда-то или к кому-то, но куда конкретно, не знает. Мать скорее всего таких мыслей даже не допускает.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5njuco41dqut6dmh4q4e3fic6k&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8251 : 13.10.21 12:57 »
Но при этом нет данных, что и муж втягивался в эту войну.
а если он не втягивался, то это ещё хуже - психологически. Нет поддержки от того, от кого её именно и ждёшь..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Mangusta | BelayaBelka | МИРА

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8252 : 13.10.21 12:57 »
Александр самым мягким и пушистым выглядит как раз из всех в этой семье. А к маме Лениной у меня лично куча вопросов.
Впечатление может быть очень обманчивым. Часто "мягкие и пушистые" бывают злобными манипуляторами.
А мама Лены выглядит очень нервной и эмоциональной. Я, конечно, понимаю, что у нее пропала дочь и ее состояние объяснимо, но почему тогда на нее возложили всю тяжесть публичных выступлений?

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8253 : 13.10.21 12:57 »
Не понял, зачем отцу помогать Елене скрываться?  А если найдут, то чем будут мотивировать сей поступок? На данный момент заведено угол.дело, масса людей занимается поиском - могут и привлечь к ответственности, причем уголовной.
Могу предположить такой вариант.
- Ещё ранее в мае-июне Лена, когда уходила от мужа, действительно вела разговоры о суициде. Возможно именно отец её понял, в каком состоянии находится дочь и воспринял её слова абсолютно серьезно. Может была между папой и дочерью какая-то договоренность после этого, что если совсем почувствуешь, что всё, не справляешься, сообщи. Вопрос-то стоял о жизни дочери.
 Сообщила. Увёз. Далее, возможно, не ожидали такого развития событий, той огласке, которая получилась. Изначально, может, просто проучить жестоко хотел зятя. А потом стало поздно сознаваться. Слишком многое сейчас поставлено на карту: и укрывательство, и родительские права
« Последнее редактирование: 13.10.21 12:58 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | gossgirl | Varnasha

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8254 : 13.10.21 12:57 »
в каком смысле невозможно? Такие ведь вещи делают заранее, заранее можно договориться о чём угодно.
Ну она ушла уложив детей спать. С маленькими детьми, одной и года нет, может что угодно поменяться. А она именно их сумела уложить к 15 и уйти

Поэтому это как-то слишком сложно для ситуации любовника на машине. А вот если он снимал квартиру где-то рядом, в соседнем доме например, то тогда да более реальнее.

Но повторюсь это надо ещё для подкрепления это версии очень сильно зажмурить глаза на все нестыковки странности Логунова


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BelayaBelka | Mangusta

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8255 : 13.10.21 12:58 »
потому что, подозреваю, адвокат должен знать УПК. Потерпевшая одна, мать
а этот документ: "Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 29 июня 2010 г. N 17 "О практике применения судами норм, регламентирующих участие потерпевшего в уголовном судопроизводстве" (с изменениями и дополнениями)", считает что:
"Если преступлением затрагиваются права и законные интересы сразу нескольких близких родственников и (или) близких лиц погибшего, а в случае их отсутствия - родственников погибшего, и они ходатайствуют о предоставлении им прав потерпевшего, эти лица признаются потерпевшими на основании мотивированного решения суда."

https://base.garant.ru/12177012/


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | МИРА | Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8256 : 13.10.21 12:58 »
Вот пришел бы к молодым на квартиру и поздравил, а тут прям на ковер дочь вызывают и без семьи её зачем-то.
Лена сама могла захотеть пойти одна, чтоб немного отдохнуть. Это все-таки не официальный др, когда стол накрыт, и приглашены все, кроме АЛ.
Скорее всего, просто было такое «забежать к родителям, папа поздравит». А АЛ обиделся, аж родственникам доложил - отсутствовала больше часа, ещё и выпила.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Alla Shakhova | 3vgeny | BigCityLife | МИРА

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8257 : 13.10.21 13:00 »
Впечатление может быть очень обманчивым. Часто "мягкие и пушистые" бывают злобными манипуляторами.
А мама Лены выглядит очень нервной и эмоциональной. Я, конечно, понимаю, что у нее пропала дочь и ее состояние объяснимо, но почему тогда на нее возложили всю тяжесть публичных выступлений?
Мне кажется она сама на себя возложила эту обязанность
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8258 : 13.10.21 13:00 »
Взято дело на контроль в центральный СК, и что? Для чего ему адвокат, если он не виноват? Наверно, для того, что Москва не Рязань-таки со связями.
адвокат нужен для того, чтобы контролировал соблюдение законности со стороны правоохранительных органов относительно своего клиента.
 Например, разъяснил бы, что по закону (чтобы тебе оперативники не вдалбливали) можно легко отказаться от прохождения полиграфа даже без справки и тебе за это ничего не будет.  А еще, можно не открывать дверь и разрешать осмотреть квартиру без понятых и найти "святящиеся тапочки", а получить официальное постановление, в котором будет указана причина, что нашли (под роспись) не только самого Александра, но и понятных. И много чего еще. Например, присутствие адвоката на допросе, в принципе гарантирует, что бутылку от шампанского не засунут в прямую кишку или не прикуют к батарее.
Адвокат, полезная штука при любом общении с представителями следственных органов. Особенно когда ты подозреваемый №1 по определению


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | SagaNoren | Isterika | Евдокия | Varnasha | Джен

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5njuco41dqut6dmh4q4e3fic6k&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8259 : 13.10.21 13:01 »
С маленькими детьми, одной и года нет, может что угодно поменяться. А она именно их сумела уложить к 15 и уйти
в этом нет ничего совершенно ничего сложного, просто поверьте мне. К 15-00 уложить детей на дневной сон, так просто все и делают.
(Стандартная схема - уложить детей как инстинкт и поделать свои дела пока они спят.)
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Алёна Муся Вася

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8260 : 13.10.21 13:02 »
Это ж как тогда надо недавидеть свою жену, чтобы круглосуточно наблюдая ее страдания по поводу исчезновения  дочери, ничего ей не говорить?
я думаю меньше, чем убить и закопать


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8261 : 13.10.21 13:03 »
адвокат нужен для того, чтобы контролировал соблюдение законности со стороны правоохранительных органов относительно своего клиента.
 Например, разъяснил бы, что по закону (чтобы тебе оперативники не вдалбливали) можно легко отказаться от прохождения полиграфа даже без справки и тебе за это ничего не будет.  А еще, можно не открывать дверь и разрешать осмотреть квартиру без понятых и найти "святящиеся тапочки", а получить официальное постановление, в котором будет указана причина, что нашли (под роспись) не только самого Александра, но и понятных. И много чего еще. Например, присутствие адвоката на допросе, в принципе гарантирует, что бутылку от шампанского не засунут в прямую кишку или не прикуют к батарее.
Адвокат, полезная штука при любом общении с представителями следственных органов. Особенно когда ты подозреваемый №1 по определению
Ну вот опять возвращаемся к тому, что при общении с рязанским СК ему адвокат-таки не нужен был, ему достаточно было на юридическом форуме просвещаться, и то его волновал только вопрос, когда можно будет пользоваться машиной, которую опечатали.
А как дело запахло жаренным Москвой, то понадобился адвокат.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | МИРА | Bagira999

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8262 : 13.10.21 13:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Но я никого не убивала, чесс слово. И даже не помогала тела прятать, только выкапывать
))лично у меня вы под подозрением *SMOKE*

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8263 : 13.10.21 13:03 »
Это потому что людям не верится что это АЛ, ведь его же не задержали и он садился на полиграфы и тд.
Поэтому все в поиске самых невероятных версий
Это потому, что при наличии тех фактов (хотя правильнее сказать, при отсутствии нужной информации), которые есть у нас с вами, возможно огромное количество вариантов.
« Последнее редактирование: 13.10.21 13:09 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Vietnamka | Isterika | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5njuco41dqut6dmh4q4e3fic6k&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8264 : 13.10.21 13:04 »
Поэтому это как-то слишком сложно для ситуации любовника на машине. А вот если он снимал квартиру где-то рядом, в соседнем доме например, то тогда да более реальнее.
снимать квартиру? Да он мог просто жить неподалёку . . . Работать например в Москве. Где-то в большом городе или быть фермером в селе, но приезжать. Какие сложности? Договориться заранее, например, что через месяц приеду и всё...?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8265 : 13.10.21 13:04 »
Лена сама могла захотеть пойти одна, чтоб немного отдохнуть. Это все-таки не официальный др, когда стол накрыт, и приглашены все, кроме АЛ.
Скорее всего, просто было такое «забежать к родителям, папа поздравит». А АЛ обиделся, аж родственникам доложил - отсутствовала больше часа, ещё и выпила.
Я бы тоже обиделась. Меня с детьми не пригласили и простым поздравлением по- быстрому не ограничились, а застольничали. На месте отца Елены я бы Александра позвала ради счастья дочкиного, да и с внуками повидаться не лишнее.
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8266 : 13.10.21 13:06 »
а если он не втягивался, то это ещё хуже - психологически. Нет поддержки от того, от кого её именно и ждёшь..
не, поддержка как раз и будет заключаться в том, что "слушай, семья- это мы. Плюнь на них, пускай что хотят, то и делают". Поддержка может быть и в том, что он успокаивал ее после очередных выплесков родственников, но об этом может рассказать только Лена. Точно не родственники.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8267 : 13.10.21 13:07 »
Взято дело на контроль в центральный СК, и что? Для чего ему адвокат, если он не виноват? Наверно, для того, что Москва не Рязань-таки со связями.
Если не хотите сесть в тюрьму не будучи виновным, то без адвоката не обойтись. Наивный или бедный простак без адвоката - лакомый кусочек для органов и лёгкий путь продвинуться по службе.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Vietnamka | Евдокия | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8268 : 13.10.21 13:07 »
в этом нет ничего совершенно ничего сложного, просто поверьте мне. К 15-00 уложить детей на дневной сон, так просто все и делают.
(Стандартная схема - уложить детей как инстинкт и поделать свои дела пока они спят.)
Уложить детей к 15-00 это все-таки не совсем стандартно. Можете поинтересоваться у воспитателей д/с. Дневной сон начинается в 13-00 и в 15-00 детей уже поднимают на полдник в 15-30. Лена, как мы знаем, была приверженкой режима для детей.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

Mangusta


  • Сообщений: 2 955
  • Благодарностей: 7 973

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 19:00

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8269 : 13.10.21 13:09 »
Но повторюсь это надо ещё для подкрепления это версии очень сильно зажмурить глаза на все нестыковки странности Логунова
Нестыковки и странности Логунова никто не отменял. Эта версия первоочередная, и ей насколько я понимаю, сейчас занимается СК (если информация про машину верна). Остается только ждать.
Но почему надо отметать другие версии? Ведь явно, что со стороны мама Елены тоже много недоговоренностей. Возможно, это из-за тайны следствия.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | sunnyapple | Наталья КВ | 3vgeny

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5njuco41dqut6dmh4q4e3fic6k&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8270 : 13.10.21 13:13 »
Но повторюсь это надо ещё для подкрепления это версии очень сильно зажмурить глаза на все нестыковки странности Логунова
Какие конкретно несостыковки и странности могут мешать бросить того, который всё время что-то там не стыкует?
И вы посмотрите с другой стороны на эти странности. Что вас так беспокоит? Какое отношение могут иметь эти странности и не состыковки, к тому, что Елена, красивая и видная женщина, которую хотели чуть ли не в производителя записать, могла оставить этого "товариша" и уехать с другим? В ту жизнь, о которой может быть всё время мечтала? Вы будите её осуждать?
Я понимаю, что дети и.т.д. Но дети в полном порядке, они обеспечены и в полной безопасности.
Я не утверждаю что обязательно ДА, но пока даже не вижу аргументов что НЕТ.
« Последнее редактирование: 13.10.21 13:14 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8271 : 13.10.21 13:14 »
Если не хотите сесть в тюрьму не будучи виновным, то без адвоката не обойтись. Наивный или бедный простак без адвоката - лакомый кусочек для органов и лёгкий путь продвинуться по службе.
Что-то незаметно это было в течение месяца после пропажи Лены.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8272 : 13.10.21 13:14 »
не, поддержка как раз и будет заключаться в том, что "слушай, семья- это мы. Плюнь на них, пускай что хотят, то и делают". Поддержка может быть и в том, что он успокаивал ее после очередных выплесков родственников, но об этом может рассказать только Лена. Точно не родственники.
Но вот почему-то заявление в опеку (жалобу на Лену, что "бьет старшую дочь") его родственники подавали. Получается, с Сашей не советовались его родители, бабушка.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Паганель | BelayaBelka | Mangusta | МИРА

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8273 : 13.10.21 13:16 »
Если машину действительно забрали в Москву на экспертизу

Тут недавно было то что вроде печати сорвали в капот залазили, не ясно ск это были или Логунов с отцом.
И Александр с отцом, и полиция... машина-то своим ходом в Москву отправилась, наверное, поэтому и аккумулятор зарядить надо было, и заправить, с пломбами этого не сделать
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5njuco41dqut6dmh4q4e3fic6k&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8274 : 13.10.21 13:16 »
Уложить детей к 15-00 это все-таки не совсем стандартно. Можете поинтересоваться у воспитателей д/с.
давайте всё таки разделять детский сад и дом. Не нужно смешивать. Я вам точно говорю что дома, это обычное явление. И поверьте, ваш покорный слуга этому свидетель.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8275 : 13.10.21 13:16 »
Но вот почему-то заявление в опеку (жалобу на Лену, что "бьет старшую дочь") его родственники подавали. Получается, с Сашей не советовались его родители, бабушка.
Прошу прощения, я могла упустить этот момент. Так и до опеки дело даже дошло? =-O


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Mangusta | Евдокия | Bagira999 | Alla Shakhova

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8276 : 13.10.21 13:17 »
Не понял, зачем отцу помогать Елене скрываться?  А если найдут, то чем будут мотивировать сей поступок? На данный момент заведено угол.дело, масса людей занимается поиском - могут и привлечь к ответственности, причем уголовной.
по 105 ой.
Смотрите, я не могу исключить вариант, что Лену на самом деле так достали вот эти все разборки между родственниками, дети и муж достали тоже (в силу возраста детей, бессонных ночей и тд), что она, конечно, подумала о суициде сначала, но решила не самоубиваться (далеко не все готовы на это, даже если думают. Думать и делать - разные вещи. Более того, те кто делают, как правило об это не говорят, поэтому и достигают результата) и решила, что "своя психика дороже, пошли все к черту" и самоудалилась в сторону частной клиники неврозов, в которой имеет право получать психиатрическую помощь анонимно, заполнив документы при поступлении на рандомное имя, не подтверждая документами. У нее именно так мог сработать инстинкт самосохранения.

Теперь по поводу УД. Она не признана недееспособной и это ее осознанное решение, и относительно самой себя она реализовывала свои законные права. Никто из родственников в этом не замешан (они просто продолжают выяснять отношения). Ответственность... у нее на этот момент будет справка о госпитализации с диагнозом, например "клиническая депрессия" или что-нибудь подобное. Убийства нет, похищения нет... да нет состава преступления при таком раскладе.
 Причем депрессии действительно бывают настолько выраженными, что ей и сейчас пофигу, что творится вокруг нее. И это "не она плохая", это болезнь


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель


  • Сообщений: 9 208
  • Благодарностей: 10 083

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 17:40

    • https://taina.li/forum/index.php?PHPSESSID=5njuco41dqut6dmh4q4e3fic6k&topic=14957.0
Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8277 : 13.10.21 13:19 »
Лена, как мы знаем, была приверженкой режима для детей.
режим в случае с несколькими детьми, при этом один вообще малыш,, ну точно немного иной. Тут одной приверженности мало.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8278 : 13.10.21 13:19 »
Я бы тоже обиделась. Меня с детьми не пригласили и простым поздравлением по- быстрому не ограничились, а застольничали. На месте отца Елены я бы Александра позвала ради счастья дочкиного, да и с внуками повидаться не лишнее.
Так мы этого не знаем точно, приглашали или нет АЛ. Возможно, и пригласили, а Лена одна пошла, потому что ей так комфортнее было в тот момент.
Она 24/7 с детьми в домашних заботах, ей просто могло захотеться немного морально отдохнуть и забить на все хотя бы на час.
И про застольничья: у многих людей это акт гостеприимства, если к тебе даже на минутку забегают - предложить хотя бы чай. А многие предлагают и поесть)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka

Akarma


  • Сообщений: 1 397
  • Благодарностей: 1 884

  • Был 18.09.24 20:41

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8279 : 13.10.21 13:20 »
Но вот почему-то заявление в опеку (жалобу на Лену, что "бьет старшую дочь") его родственники подавали. Получается, с Сашей не советовались его родители, бабушка.
В опеку? Это я упустила, всё гораздо серьезнее оказывается
Истина ничуть не страдает от того, что её кто-то не признаёт. Шиллер.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta