Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 271 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6451017 раз)

0 пользователей и 98 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8100 : 13.10.21 08:19 »
Кстати про версию его отца, наверно стоит взять свои слова назад, либо я что-то упустил, но сейчас пересмотрел версию СЛ и не услышал про "вплотную к подъезду". Он предположил что от дома можно отойти только если она села в машину просто у подъезда. Возможно посчитал что камеры с двух сторон дома пробивают все отходы от дома, что та камера которая на стоянку пробивает и выход в калитку.
Дословно, что сказал отец Александра: "моя версия такова, что уйти, как бы, не охваченной и не попавшей ни под одну камеру она могла ОДНИМ способом: это если ее ждал автомобиль около дома."
Т.е., если бы она пошла СВОИМИ НОГАМИ в ЛЮБУЮ сторону, какая-то камера, да засекла бы ее. Это логика. Т.е. свидетели, они же участники событий знают то, чего не знают мимо проходившие участники форума, только и всего.
Версию про ждущего с десяти утра и до бесконечности, любовника я даже рассматривать не буду, т.к. считаю, что это АБСОЛЮТНАЯ чушь.

Добавлено позже:
Одна шарлатанка говорит, что тело Елены не найдут.
В двадцать первом веке верят в карты Таро?!
https://www.youtube.com/watch?v=Vfw0FnKxD0Q&t=407s#
Я не гадаю на Таро, но считаю так же.
« Последнее редактирование: 13.10.21 08:24 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Наталья КВ | sunnyapple | Rose | Bagira999 | BigHand | МИРА

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8101 : 13.10.21 08:24 »
Да. Я ещё на первых страницах обсуждения удивлялась этому факту. Но мне ответили форумчане, что сталкивались с этим в других делах - так работает человек, отвечающий за наполняемость сайта.
Но всё равно там странно:и до, и после фотографии других потеряшек Рязани и др областей добавлялись, а Елены нет.

Посмотрела официальные страницы СК соседних областей, объявлена ли Елена у них в розыск - тоже пусто
Можно предположить, что после возбуждения УД по ст. 105 УК РФ, ее убрали из раздела "Пропавшие без вести"


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8102 : 13.10.21 08:25 »
уйти, как бы, не охваченной и не попавшей ни под одну камеру она могла ОДНИМ способом: это если ее ждал автомобиль около дома."
Я думаю, он имел в виду не именно камеры у дома, а в принципе, не попав нигде на камеры по городу, если села в машину около дома.

Добавлено позже:
после возбуждения УД по ст. 105 УК РФ, ее убрали из раздела "Пропавшие без вести"
Убрали бы, если нашли тело
« Последнее редактирование: 13.10.21 08:26 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8103 : 13.10.21 08:27 »
Можно предположить, что после возбуждения УД по ст. 105 УК РФ, ее убрали из раздела "Пропавшие без вести"
Как я поняла, эту статью возбудили почти сразу же для больших полномочий следствия.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8104 : 13.10.21 08:31 »
но дома-то есть вай фай.
к нему нужно законектится, если стоит режим самолета, то нужно иметь желание законектится и нажать на кнопочку

Муж в случае причастности этого делать не будет

но ничего не будет если локация в телефоне выключена.
не совсем так. Потому что я сейчас вижу локацию часов мужа, они 1 серии, т.е. без GPS. Но подключены к вай фай. А вот телефон отключен уже 2 дня.
Часы передают ведь местоположение именно самих часов, а не телефона, выключенный телефон они не могут отслеживать

Отследить телефон Елены можно только имея логин и пароль, никто их не знает, только если полиции это будет нужно, то могут сделать

Коробка и чек имеются, значит по аймей номеру самого телефона, если ктото его допустим нашел и вставит любую сим карту отследится это!
Эту инфу проверяют ???
Это очень важно
Если следить, как за утерянным телефоном
Если это было нападение, то явно телефон за 40 тыс воришка продал бы
« Последнее редактирование: 13.10.21 08:32 »

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8105 : 13.10.21 08:35 »
Вот уж какая важность была в том чтобы ходунки в гараж отвезти, что и родителей пораньше вызвал и им детей отдал, а сам сначала вещи повёз,
Да просто жил обычным днём: планировал если вывезти мешающие вещи, вот и вывозил. В то время, когда он это делал, ещё паниковать о пропаже жены было рано.

Оффтоп (текст не по теме)
Вы знаете, я после обычного нашего выходного сказала мужу, что если я вдруг пропаду, то ты никогда не объяснишь логику тех действий, которые были в тот день у нас *ROFL*
« Последнее редактирование: 13.10.21 08:39 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Isterika | Vietnamka | Akarma | Slawa | Алёна Муся Вася | briz | Джен

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8106 : 13.10.21 08:38 »
Коробка и чек имеются, значит по аймей номеру самого телефона, если ктото его допустим нашел и вставит любую сим карту отследится это!
Эту инфу проверяют ???
Это очень важно
Если следить, как за утерянным телефоном
Если это было нападение, то явно телефон за 40 тыс воришка продал бы[/quote]скорее всего телефон по имей уже стоит на контроле.
а зачем продавать/покупать ворованный Айфон, им же нельзя будет воспользоваться

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8107 : 13.10.21 08:43 »
В то время, когда он это делал, ещё паниковать о пропаже жены было рано.
Но через 30 минут звонит теще и уведомляет, что Лена пропала, не спросив не в курсе ли она или когда последний раз с ней говорила, может 15 минут назад они болтали?!

Добавлено позже:
скорее всего телефон по имей уже стоит на контроле.
а зачем продавать/покупать ворованный Айфон, им же нельзя будет воспользоваться
Очень надеюсь, так как опрос соседей был через 1,5 недели!

Очень частая схема, когда воруют дорогой телефон и меняют на бутылку или за пару тысяч, 10 раз перепродают за копейки, ушлые продают под "чек и доки потерял№ или "забыл пароль от айди поэтому так дешево"
« Последнее редактирование: 13.10.21 08:46 »


Поблагодарили за сообщение: BigCityLife | BelayaBelka | ariuna120

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8108 : 13.10.21 08:47 »
Ирина Николаевна Л. дает интервью в детской комнате на фоне окна – посмотрите в сюжете,  куда открывается вид - на соседний дом зелено-бордового цвета.
Фото дома Лены и Александра с улицы : боковая стена, всего 1 ряд узких окон. Их окно узкое на 8 этаже 3-е сверху - в красном обрамлении.
« Последнее редактирование: 13.10.21 08:52 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | Jurij

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8109 : 13.10.21 08:47 »
Я думаю, он имел в виду не именно камеры у дома, а в принципе, не попав нигде на камеры по городу, если села в машину около дома.
В том числе и по городу, конечно. Например, мимо 24 дома невозможно пройти незамеченной (предположение, не утверждение), или далее на остановку. Т.е. с этого пятака возле их дома, и окрестных домов, нельзя куда-то деться своими ногами незамеченной. Смысл в этом. А вот если сесть у дома и поехать к 24 дому то не понятно, кто там в машине сидит, на камере не рассмотришь, особенно, если камера стоит на стороне водителя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8110 : 13.10.21 08:52 »
о через 30 минут звонит теще и уведомляет, что Лена пропала, не спросив не в курсе ли она или когда последний раз с ней говорила, может 15 минут назад они болтали?!
Опять же мы не знаем КАК именно он это тёще сказал. Может посмотрел на часы, проверил, что не пришло смс о том, что Елена появилась в сети, набрал тёще и сказал, мол, тёщ, Лена что-то пропала, телефон недоступен, ушла в магазин и до сих пор нет.

Добавлено позже:
На телевизионных шоу предоставляли записи звонков про суицид.
Вот я бы лучше послушала тот звонок тёще, где АЛ сообщает, что Лена пропала
« Последнее редактирование: 13.10.21 08:55 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Varnasha | Vietnamka | Mangusta

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 04:52

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8111 : 13.10.21 09:00 »
Вид от дома Черновицкая 32 к - вот за теми мусорными баками и есть нормальная, огороженная детская площадка с покрытием, обычно там гуляют с детьми.

В пятницу машину в Москву СК отправили, сейчас ее возле дома нет.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Северный олень | Robin | sunnyapple | Effekt | Эля 29 | 3vgeny | bla-bla-bla | МИРА | Bagira999 | Jurij | Xenia

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8112 : 13.10.21 09:05 »
В пятницу машину в Москву СК отправили, сейчас ее возле дома нет.
Ого. Вот это новость. Спасибо огромное :girl-flowers:
Интересно, зачем ее понадобилось отправлять?


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Эля 29 | BigHand | Mangusta | Bagira999

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8113 : 13.10.21 09:11 »
На телевизионных шоу предоставляли записи звонков про суицид.
Вот я бы лучше послушала тот звонок тёще, где АЛ сообщает, что Лена пропала
Тот разговор очень странным, какие то претензии и моральное давление, негативное общение!
Но про суицид нигде не сказано, это уже на ток шоу начали развивать эту мысль!
Если переслушать, то ЕЛ говорит о состоянии при котором она "ВОЗМОЖНО" может упасть, но не о суициде

В пятницу машину в Москву СК отправили, сейчас ее возле дома нет.
Жаль, что спустя почти 3 мясяца и наверно 10 химчисток(
Вероятно следствие посмотрело глубже на вариант с мужем

Вчера читала новость про пропавшего мальчика под рязанью, нашли на сидении отчима следы замытой крови! Но это спустя 3-4 дня с момента преступления

Добавлено позже:
В пятницу машину в Москву СК отправили, сейчас ее возле дома нет.
Машины отца бы еще отправили, ведь по биллингу он был не на своей машине
« Последнее редактирование: 13.10.21 09:12 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8114 : 13.10.21 09:13 »
Вид от дома Черновицкая 32 к - вот за теми мусорными баками и есть нормальная, огороженная детская площадка с покрытием, обычно там гуляют с детьми.

В пятницу машину в Москву СК отправили, сейчас ее возле дома нет.
Да. Эта информация здесь была. Но дальше как то дело не прояснилось...
Хочется надеяться, что действительно, следствие решило посмотреть глубже в сторону АЛ (как написала Северный олень выше)
« Последнее редактирование: 13.10.21 09:15 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Bagira999 | BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8115 : 13.10.21 09:24 »
У отца АЛ спрашивают почему вы смеетесь у вашего сына может жену убили.
Отец АЛ отвечает что в это не верит, считает что она сбежала или с кем-то уехала
Бабушка явно намекала что она сбежала раз деньги матери отнесла
Дедушка сказал что 90% мать её знает где она
Ну и сам Логунов готов её простить если вернётся, у него в конце передачи спрашивают, считает ли он что Лена жива, ответил да.

И в то же время на передаче говорил о Лене в прошедшем времени. "Я её любил". Озвучил основные версии подъездный маньяк и что в люк провалилась.
Понятно, что изначально в семье Логуновых было принято говорить, что к кому-то в машину села и уехала.
С. Логунов вот и говорит, что села и уехала, с любовником, может. АЛ тоже с анонимом разговаривал по телефону и озвучил, что могла Лена сама сесть к кому-то в машину. Правда, потом переобулся, и теперь считает, что она или в люке, или в подъезде у маньяка.
А бабушке, видимо, так и преподнесли инфо о пропаже Лены, что сбежала сама. Вот у неё и выстроилась картинка в голове, что мама знает, где Лена, так как деньги-то Лена маме отнесла, и по ее мнению, для того, чтоб потом забрать.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | 3vgeny | Bagira999

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8116 : 13.10.21 09:34 »
Логуновы уже в Рязани в 15:05 на ручной мойке отмывают машину от мошек в связи с погодными условиями.
В 15:24 приезжают к АЛ.
Отец Александра мог приехать к сыну и раньше, без звонка (без телефона), т.к. Александр около 10 утра был в районе Панинского сельского поселения (а это недалеко от Исад).
Машину к подъезду Александр подгоняю дважды. Не факт, что он в первый раз, на самом деле, ничего не вынес (или его отец).

Я предполагаю, что скрывать следы преступления мог отец Александра.

Добавлено позже:
Кинолог пришёл только на 4 день. Лена там могла и 24 числа ходить где собака повела
Нужно было ещё след Александра и его отца взять…
Если тело было, например, в пакетах, завёрнуто в пленку, собака могла, вообще, след Елены не взять…
« Последнее редактирование: 13.10.21 09:37 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | 3vgeny | BigHand

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8117 : 13.10.21 09:39 »
Если переслушать, то ЕЛ говорит о состоянии при котором она "ВОЗМОЖНО" может упасть, но не о суициде
Хм. Мне запомнилась фраза (недословно) «я боюсь, Лена может с собой что-то сделать». Переслушаю.
В какой программе и где примерно этот разговор был? Не найду никак

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8118 : 13.10.21 09:42 »
Дословно, что сказал отец Александра: "моя версия такова, что уйти, как бы, не охваченной и не попавшей ни под одну камеру она могла ОДНИМ способом: это если ее ждал автомобиль около дома."
Т.е., если бы она пошла СВОИМИ НОГАМИ в ЛЮБУЮ сторону, какая-то камера, да засекла бы ее. Это логика. Т.е. свидетели, они же участники событий знают то, чего не знают мимо проходившие участники форума, только и всего.
Допустим они причастны к преступлению, почему он тогда назвал только эту версию, по логике он должен выдвигать разные версии, выгораживая себя и сына, что можно пройти там, там, не замеченой.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8119 : 13.10.21 09:48 »
Хм. Мне запомнилась фраза (недословно) «я боюсь, Лена может с собой что-то сделать». Переслушаю.
В какой программе и где примерно этот разговор был? Не найду никак
Вроде бы у Еремеева в первой части
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8120 : 13.10.21 09:49 »
Вот здесь со 2 минуты следователь, мне кажется не очень уверенно себя чувствует?

https://youtu.be/4f2qbxbAH7E?t=120
Следователь сама странная, я уже писала об этом - взгляд, мимика.


Поблагодарили за сообщение: Bagira999 | BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8121 : 13.10.21 09:49 »
Допустим они причастны к преступлению, почему он тогда назвал только эту версию, по логике он должен выдвигать разные версии, выгораживая себя и сына, что можно пройти там, там, не замеченой.
Они понятия не имели, что камеры нерабочие
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8122 : 13.10.21 09:54 »
В пятницу машину в Москву СК отправили
Откуда такая информация?
Вот интересно, что там найдут. Если было совершено убийство в квартире кровавым способом, то следы должны были остаться и в самой квартире. Если бескровным, то какие следы и в машине? Волосы… так она в машине и до пропажи передвигалась.

Наверное следы какие-нибудь с колёс, если за это время они сохранились


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Наталья КВ | BelayaBelka | Vietnamka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8123 : 13.10.21 09:55 »
Откуда такая информация?
Вот интересно, что там найдут. Если было совершено убийство в квартире кровавым способом, то следы должны были остаться и в самой квартире. Если бескровным, то какие следы и в машине? Волосы… так она в машине и до пропажи передвигалась.

Наверное следы какие-нибудь с колёс, если за это время они сохранились
Или провести дополнительное исследование крови, найденное на заднем сиденье машины. Может, в Москве смогут определить, кому она принадлежит


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Bagira999

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 14:14

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8124 : 13.10.21 10:04 »
Следователь сама странная, я уже писала об этом - взгляд, мимика.
У следователя Сасовского района Е. Абрамовой здесь напряженно-настороженное лицо, будто она опасается, что ей сейчас что то откуда то "прилетит"... И руки все время нервно теребит
« Последнее редактирование: 13.10.21 10:05 »
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Bagira999 | 3vgeny | BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 08:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8125 : 13.10.21 10:05 »
Допустим они причастны к преступлению, почему он тогда назвал только эту версию, по логике он должен выдвигать разные версии, выгораживая себя и сына, что можно пройти там, там, не замеченой.
Видимо, пройти там и там незамеченной нельзя. О чем я и говорю. Выйти из дома получается, незамеченной, можно, а уйти нельзя.

Добавлено позже:
Откуда такая информация?
Вот интересно, что там найдут. Если было совершено убийство в квартире кровавым способом, то следы должны были остаться и в самой квартире. Если бескровным, то какие следы и в машине? Волосы… так она в машине и до пропажи передвигалась.

Наверное следы какие-нибудь с колёс, если за это время они сохранились
Как по мне, это вообще странная манипуляция. Не проще ли и не дешевле приехать эксперту в Рязань?
« Последнее редактирование: 13.10.21 10:07 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | BigHand

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8126 : 13.10.21 10:09 »
Я так понимаю выйти пешком с территории дома можно только со стороны первого подъезда. Т. Е. Пройти можно только под камерой.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8127 : 13.10.21 10:13 »
Как по мне, это вообще странная манипуляция. Не проще ли и не дешевле приехать эксперту в Рязань?
Возможно, в Москве есть какое-то уникальное оборудование, которое нельзя привезти в Рязань? Какой-нибудь аппарат, куда загоняют машину, и сразу видно все малейшие пятнышки крови, в какое бы незаметное место они не попали. Это я так, фантазирую.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | sunnyapple | Bagira999 | BigHand | Xenia

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8128 : 13.10.21 10:13 »
Они понятия не имели, что камеры нерабочие
Какие не рабочии камеры? мы скрытые и муляжы в расчет не берём, основные камеры это угловая на доме АЛ и остальные на доме СЛ, других я там не видел, есть 2 предложения чтобы остаться не замеченой, одно, которое озвучил Сергей, что она могла сесть в машину у подъезда, хотя это тоже бред, во первых ворота закрыты, во вторых зачем ей светиться у дома, второе, это пройти через калитку и мимо 24 дома идти на остановку, есть ещё вариант завернуть направо, но об этом говорить не будем. Если она с кем то и встретилась, то это могло произойти за 24 домом, там есть длинный дом с аркой и возле него небольшая парковка. Если по утверждению Сергея все камеры не пробиваю подъезд и машину возле него, то тогда они не должны видеть и дом 24, потому что эта зона в одной плоскости.
« Последнее редактирование: 13.10.21 10:15 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand

Эля 29


  • Сообщений: 10 839
  • Благодарностей: 16 065

  • Расположение: Европа/Азия

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8129 : 13.10.21 10:14 »
Ого. Вот это новость. Спасибо огромное :girl-flowers:
Интересно, зачем ее понадобилось отправлять?
Технологии молекулярные будут проводить или еще редкие какие экспертизы... которые возможны только там, не оборудование же везти в Рязань.

Лишь бы точно машину в Москву поперли, а то может Логуновы продали ее на детали.. :'(


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | ariuna120 | BelayaBelka | BigHand | Bagira999