Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 269 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6453126 раз)

0 пользователей и 102 гостей просматривают эту тему.

VLV


  • Сообщений: 1 683
  • Благодарностей: 2 614

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была вчера в 21:17

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8040 : 12.10.21 21:45 »
https://www.youtube.com/watch?v=PozE8Hs3rb0#


ЕЛЕНА ЛОГУНОВА. НЕВЕРБАЛЬНЫЕ ПРОКОЛЫ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
#Хорошокогдахорошо#


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Bagira999

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8041 : 12.10.21 21:48 »
Поправьте если что-то не правильно. Про домофонную камеру неизвестно вела ли запись УК, но видимо нет, на подъезде Лены нет камер, иначе АЛ давно бы прессанули

« Последнее редактирование: 12.10.21 22:18 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Miropiya | Vietnamka | BelayaBelka

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8042 : 12.10.21 21:53 »
Этаж: 3
Я везде запомнил что 8 этаж
Может кто еще вспомнит на каком жили ЕЛ и АЛ?

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8043 : 12.10.21 21:54 »
Село Исады находятся в Рязанской области. Следователь - из Рязанской области… Я думаю, это очень странные совпадения…
Да это бы интересно узнать почему так. Справедливости ради вот. Но хорошие знакомые могут и не обязательно к исадам относится



Поблагодарили за сообщение: Kейт | Bagira999 | sunnyapple | BelayaBelka | Rose

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была сегодня в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8044 : 12.10.21 22:14 »
У меня есть вопрос: почему предварительное следствие велось в Сасовском отделе СКР Рязанской области, а не в Железнодорожном отделе СКР Рязани?

На фото из материалов уголовного дела «Е.А. Абрамова - старший следователь»: https://news.myseldon.com/ru/news/index/255804835

 «Законом определено место производства предварительного расследования – по месту совершения деяния либо по месту окончания преступления».

Адрес СКР Сасовского межрайонного отдела: Рязанская область, г. Сасово, ул. Новикова-Прибоя, 55-a. Это в 200-х км от Рязани!!!
*************************
Интерейснейшая информация! Спасибо! Вот в этом, возможно, и зарыта собака вялости расследования на первом этапе, успешного  прохождения первого полиграфа АЛ...
https://ryazpressa.ru/sledstvie-vedut-znatoki/
В сфере обслуживания Сасовского межрайонного следственного отдела город Сасово, Ермишинский, Кадомский, Сасовский и Шацкий районы. (ц)

Ну и ясен перец, Разани нет в сфере обслуживания Сасовского межрайонного следственного отдела.  Уж явно не зачем было командировать оттуда следователя.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | sunnyapple | BelayaBelka | ariuna120

Монархист


  • Сообщений: 97
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Киров

  • Был 17.06.22 06:38

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8045 : 12.10.21 22:19 »
*************************
Интерейснейшая информация! Спасибо! Вот в этом, возможно, и зарыта собака вялости расследования на первом этапе, успешного  прохождения первого полиграфа АЛ...
https://ryazpressa.ru/sledstvie-vedut-znatoki/
В сфере обслуживания Сасовского межрайонного следственного отдела город Сасово, Ермишинский, Кадомский, Сасовский и Шацкий районы. (ц)

Ну и ясен перец, Разани нет в сфере обслуживания Сасовского межрайонного следственного отдела.  Уж явно не зачем было командировать оттуда следователя.
а у вас не приходит мысль к примеру, что большинство сотрудников в Рязани могли например уйти на карантин? а работать тогда кому? поэтому и командируют из других районов


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8046 : 12.10.21 22:19 »
Поправьте если что-то не правильно. Про домофонную камеру неизвестно вела ли запись УК, но видимо нет, на подъезде Лены нет камер, иначе АЛ давно бы прессанули

2П- есть камера, 1П-нет камеры

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8047 : 12.10.21 22:21 »
ЕЛЕНА ЛОГУНОВА. НЕВЕРБАЛЬНЫЕ ПРОКОЛЫ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ
Да, уже было, спасибо
Уж явно не зачем было командировать оттуда следователя.
Ещё одно совпадение похоже случайность ))

Добавлено позже:
2П- есть камера, 1П-нет камеры
Покажите камеру на 2 подъезде. Ту что на углу на стоянку я указал на картинке. Кошелевым сказали что на их доме пустышки. Ну а если не пустышки, не факт что она захватывает выход из калитки

На 1 подъезде там на окнах частные камеры, тут форумчанка фоткала нам показывала, ну и с торца дома где 1 подъезд вроде тоже камера
« Последнее редактирование: 12.10.21 22:23 »


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Miropiya | BelayaBelka | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8048 : 12.10.21 22:30 »
Может кто еще вспомнит на каком жили ЕЛ и АЛ?
Восьмой
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8049 : 12.10.21 22:32 »
по детализации сказал отец, что есть какая то передача данных или загрузка после разговора с матерью и тел обрубился
Интересно, почему загрузка не произошла. То ли связь пропала, то ли она пыталась что-то скинуть (фото, геолокацию)? Ну это на уровне предположений


Поблагодарили за сообщение: BigHand | 3vgeny | BelayaBelka | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8050 : 12.10.21 22:32 »
а у вас не приходит мысль к примеру, что большинство сотрудников в Рязани могли например уйти на карантин? а работать тогда кому? поэтому и командируют из других районов
Никто не вводил летом карантин. И в Рязани должно быть больше сотрудников, чем в Сосовском районе.


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Bagira999 | BigHand | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8051 : 12.10.21 22:46 »
Интересно, почему загрузка не произошла. То ли связь пропала, то ли она пыталась что-то скинуть (фото, геолокацию)? Ну это на уровне предположений
Тоже тут обсуждали. Вроде пришли к выводу что "короткий месседж который оборвался будто". Это была детализация мобильных данных. Допустим выходите вы в интернет что-то гуглите на телефоне с мобильного интернета (не wi fi домашний). В детализации покажет сколько кб или мб израсходовано. К примеру какие нибудь фото отправленные в мессенджере это 2мб или 3мб не знаю. А могло им в детализации показать в 9 часов допустим 80кб

Это могло быть одно слово текстом кому-то например. Не короткое прерванное, а просто короткое маленькое сообщение кому-то где-то. Или попытка выхода в интернет, например только начала заходить на сайт гугл и прервалось, вышла не стала грузить гугл.

В детализации это выглядит примерно так. 35кб это очень мало, прям буквально прерванный выход в интернет или максимум одно короткое слово куда то



Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Bagira999 | ariuna120

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • На форуме

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8052 : 12.10.21 22:53 »
У меня есть вопрос: почему предварительное следствие велось в Сасовском отделе СКР Рязанской области, а не в Железнодорожном отделе СКР Рязани?

На фото из материалов уголовного дела «Е.А. Абрамова - старший следователь»: https://news.myseldon.com/ru/news/index/255804835

 «Законом определено место производства предварительного расследования – по месту совершения деяния либо по месту окончания преступления».

Адрес СКР Сасовского межрайонного отдела: Рязанская область, г. Сасово, ул. Новикова-Прибоя, 55-a. Это в 200-х км от Рязани!!!
Спасибо, что обратили на это внимание  :girl-flowers: мне тоже этот вопрос не давал покоя одно время, но не с руки было искать, точно ли следователь был из Сасово, и не писала сюда об этом подозрении, чтоб не ошибиться

Добавлено позже:
Тоже тут обсуждали. Вроде пришли к выводу что "короткий месседж который оборвался будто". Это была детализация мобильных данных. Допустим выходите вы в интернет что-то гуглите на телефоне с мобильного интернета (не wi fi домашний). В детализации покажет сколько кб или мб израсходовано. К примеру какие нибудь фото отправленные в мессенджере это 2мб или 3мб не знаю. А могло им в детализации показать в 9 часов допустим 80кб

Это могло быть одно слово текстом кому-то например. Не короткое прерванное, а просто короткое маленькое сообщение кому-то где-то. Или попытка выхода в интернет, например только начала заходить на сайт гугл и прервалось, вышла не стала грузить гугл.

В детализации это выглядит примерно так. 35кб это очень мало, прям буквально прерванный выход в интернет или максимум одно короткое слово куда то

Да, спасибо, помню, что было обсуждение этого, но хотелось бы к этому вернуться. Интересно, а могло ли это означать, что Лена пыталась кому-то что-то отправить и просто пропала сеть (например, за городом)? Или сидела в интернете, и сигнал пропал?
« Последнее редактирование: 12.10.21 23:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Bagira999 | ariuna120

Mikhail Satan


  • Сообщений: 33
  • Благодарностей: 64

  • Расположение: Москва

  • Был 20.11.21 13:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8053 : 12.10.21 23:08 »
Добавлено позже:Да, спасибо, помню, что было обсуждение этого, но хотелось бы к этому вернуться. Интересно, а могло ли это означать, что Лена пыталась кому-то что-то отправить и просто пропала сеть (например, за городом)? Или сидела в интернете, и сигнал пропал?
Что бы трафик был зафиксирован необязательно заходить в интернет или что то писать, телефон в фоновом режиме синхронизируется с вышкой связи с определённым интервалом времени, так же некоторые приложения постоянно синхронизируются с серверами, а это трафик. И да, выключенный телефон отследить невозможно, с аккумулятором он или без, это нереально
« Последнее редактирование: 12.10.21 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | sunnyapple | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8054 : 12.10.21 23:11 »
Да, спасибо, помню, что было обсуждение этого, но хотелось бы к этому вернуться. Интересно, а могло ли это означать, что Лена пыталась кому-то что-то отправить и просто пропала сеть (например, за городом)? Или сидела в интернете, и сигнал пропал?
Ну что угодно. Допустим могла зайти в ватсап маме что-то написать, но передумать, свернуть или закрыть приложение. Или не знаю нечаянно подключить и отключить просто интернет мобильный.

Странно то, что насколько я помню, Кошелевы сказали что это было вроде в 9 часов. А потом мол всё и человека нет.
По словам АЛ он встал в 9 часов и Лена готовила завтрак


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8055 : 12.10.21 23:13 »
Да, уже было, спасибоЕщё одно совпадение похоже случайность ))

Добавлено позже:Покажите камеру на 2 подъезде. Ту что на углу на стоянку я указал на картинке. Кошелевым сказали что на их доме пустышки. Ну а если не пустышки, не факт что она захватывает выход из калитки

На 1 подъезде там на окнах частные камеры, тут форумчанка фоткала нам показывала, ну и с торца дома где 1 подъезд вроде тоже камера
На фото слева дом, куда повела собака, справа дом АЛ и ЕЛ, между ними кусты, которые возможно помешали увидеть ЕЛ с угловой камеры, других камер по этому маршруту нет, на доме родителей камеры вроде боковые, направленные на подъезды, но и захватывают тротуар, пошла бы она там, то обязательно попала бы на камеры. Почему видели родственников, потому что они гуляли на детской площадке, а ее видно и с угловой камеры и с камер дома родителей. А ЕЛ просто попала в мертвую зону, когда шла в принципе по обычному маршруту мимо дома по Черновицкой 24 к1. И в машину наврятли она села у подъезда, там ворота закрыты.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika | SagaNoren | Varnasha | ariuna120

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8056 : 12.10.21 23:20 »
На фото слева дом, куда повела собака, справа дом АЛ и ЕЛ, между ними кусты, которые возможно помешали увидеть ЕЛ с угловой камеры, других камер по этому маршруту нет, на доме родителей камеры вроде боковые, направленные на подъезды, но и захватывают тротуар, пошла бы она там, то обязательно попала бы на камеры. Почему видели родственников, потому что они гуляли на детской площадке, а ее видно и с угловой камеры и с камер дома родителей. А ЕЛ просто попала в мертвую зону, когда шла в принципе по обычному маршруту мимо дома по Черновицкой 24 к1. И в машину наврятли она села у подъезда, там ворота закрыты.
Это и есть тот маршрут ,по которому она могла пройти не попав на камеры (вдоль дома, куда повела собака)  я его раза три прошла и на ост. Колледж и на Школу . На Школу больше вероятности не засветиться потому что там сплошь брежневская застройка без камер и пустынная остановка без торговых палаток и камер. На втором подъезде Камера направлена на стоянку, не на подъезд. Но если вы Алексей, вероятно, вы лучше знаете.
« Последнее редактирование: 12.10.21 23:30 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Vietnamka | SagaNoren | Varnasha | sunnyapple | ariuna120

Rose


  • Сообщений: 1 504
  • Благодарностей: 3 458

  • Расположение: Беларусь

  • Была 17.09.24 16:21

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8057 : 12.10.21 23:22 »
Вот если Лена с 1 подъезда, то как говорит Miropiya то тогда так можно

Значит вот этот подъезд который нам показывают оранжевый возможно не Ленин. Левее который Ленин возможно?
Если новостройка, как говорилось, то оранжевый дом их.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8058 : 12.10.21 23:22 »
А ЕЛ просто попала в мертвую зону, когда шла в принципе по обычному маршруту мимо дома по Черновицкой 24 к1
Вот и я к этому склоняюсь что в теории могла так отойти не попав под камеры именно мимо дома 24корп1. Также смущает что будто в деле пишут что собака в подъезде номер 2 след не взяла, а потом повела к дому 24корп1. Но может я не так прочитал, плохое качество картинки сложно разобрать повела или пошла, если просто пошла то зачем это фоткать

Но в общем если идти дальше дома 24корп1 там по маршрутам есть вопросы, потому что возможно снова попасть на камеры. Подробно об этом в картинках писал в этом посту на 221 стр « Ответ #6626 : 10.10.21 13:31 »

https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.msg1320153#msg1320153

Добавлено позже:
На Школу больше вероятности не засветиться потому что там сплошь брежневская застройка без камер
Одну камеру я заметил по маршруту на остановку школа, пост 6626
« Последнее редактирование: 12.10.21 23:24 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Bagira999 | ariuna120

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8059 : 12.10.21 23:24 »
На фото слева дом, куда повела собака, справа дом АЛ и ЕЛ, между ними кусты, которые возможно помешали увидеть ЕЛ с угловой камеры, других камер по этому маршруту нет, на доме родителей камеры вроде боковые, направленные на подъезды, но и захватывают тротуар, пошла бы она там, то обязательно попала бы на камеры. Почему видели родственников, потому что они гуляли на детской площадке, а ее видно и с угловой камеры и с камер дома родителей. А ЕЛ просто попала в мертвую зону, когда шла в принципе по обычному маршруту мимо дома по Черновицкой 24 к1. И в машину наврятли она села у подъезда, там ворота закрыты.
Вы написали, что на 2 подъезде камера есть. Поясните, где именно она находится.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8060 : 12.10.21 23:26 »
Вот и я к этому склоняюсь что в теории могла так отойти не попав под камеры именно мимо дома 24корп1. Также смущает что будто в деле пишут что собака в подъезде номер 2 след не взяла, а потом повела к дому 24корп1. Но может я не так прочитал, плохое качество картинки сложно разобрать повела или пошла, если просто пошла то зачем это фоткать
Повела
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Traveler12


  • Сообщений: 156
  • Благодарностей: 295

  • Расположение: Рязань

  • Был 02.09.22 17:55

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8061 : 12.10.21 23:26 »
Вы написали, что на 2 подъезде камера есть. Поясните, где именно она находится.
Прошу прощения, друг друга не поняли, имелось ввиду угловая камера, других я там не видел.

Добавлено позже:
Вот и я к этому склоняюсь что в теории могла так отойти не попав под камеры именно мимо дома 24корп1. Также смущает что будто в деле пишут что собака в подъезде номер 2 след не взяла, а потом повела к дому 24корп1. Но может я не так прочитал, плохое качество картинки сложно разобрать повела или пошла, если просто пошла то зачем это фоткать

Но в общем если идти дальше дома 24корп1 там по маршрутам есть вопросы, потому что возможно снова попасть на камеры. Подробно об этом в картинках писал в этом посту на 221 стр « Ответ #6626 : 10.10.21 13:31 »

https://taina.li/forum/index.php?topic=16742.msg1320153#msg1320153

Добавлено позже:Одну камеру я заметил по маршруту на остановку школа, пост 6626
Не понимаю как вы их увидели, находясь за 1000 км., я например не видел и другие тоже могли не увидеть, или когда обнаружили, прошло уже столько времени, что все уже стёрлось.
« Последнее редактирование: 12.10.21 23:33 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Robin | Miropiya | ariuna120

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8062 : 12.10.21 23:36 »
Повела
И как это объяснить? В подъезде след не взяла, заходили, а на улице взяла? Или она по воздуху пролетела до 24 дома?

Добавлено позже:
Не понимаю как вы их увидели, находясь за 1000 км., я например не видел и другие тоже могли не увидеть
Я могу ошибаться, потому что панорамы карты они не свежайшие, т.е. допустим той камеры на доме Черновицкая 30а уже может и не быть. А если эта камера есть и её следователи не заметили и не проверили сразу, то даже не знаю как это назвать, если даже за 1000км можно заметить )
« Последнее редактирование: 12.10.21 23:40 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Bagira999

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8063 : 12.10.21 23:41 »
И как это объяснить? В подъезде след не взяла, заходили, а на улице взяла? Или она по воздуху пролетела до 24 дома?
Зависит от того, как кинолог на след поставил. В подъезде запахи смешались плюс уборщик мог вымыть лифт с моющим средством. Кинолог явно не один раз собаке вещь давал нюхать. Я так поняла, что собака повела от подъезда в сторону дома 24.
Интересно, где собака потеряла след
« Последнее редактирование: 12.10.21 23:44 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Vietnamka

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8064 : 12.10.21 23:47 »
Зависит от того, как кинолог на след поставил. В подъезде запахи смешались плюс уборщик мог вымыть лифт с моющим средством. Кинолог явно не один раз собаке вещь давал нюхать. Я так поняла, что собака повела от подъезда в сторону дома 24.
Интересно, где собака потеряла след
Кинолог пришёл только на 4 день. Лена там могла и 24 числа ходить где собака повела


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Bagira999 | ariuna120

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8065 : 12.10.21 23:50 »
И как это объяснить? В подъезде след не взяла, заходили, а на улице взяла? Или она по воздуху пролетела до 24 дома?
Никак это не объяснить. Привели собаку на 4 день. В городских условиях следы затаптываются через пару часов. Но может быть чуть дольше. Но на 4 й день-это уже не информативно. И не ясно, зачем это в деле. Вся работа по этому делу в начале, что-то из ряда вон выходящее. Прочитала в рязанских новостях, что 8 октября пропал мальчик 15 лет . Так уже 12 числа задержан его отчим, у которого в машине найдены замытые следы крови. Правда он ранее судимый. Но статья за кражу. Там нет подробностей. Но дело завели тоже по 105 ст. И результаты экспертизы еще не получены, а отчим уже задержан. И что-то мне подсказывает, что отправиться в СИЗО. А что ж А.Л. не был задержан? Ну, явно покрывательство.


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BigHand | Mistr | Наталья КВ | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120 | Bagira999 | Miss OK

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8066 : 13.10.21 00:02 »
Ну, явно покрывательство
Вот здесь со 2 минуты следователь, мне кажется не очень уверенно себя чувствует?

https://youtu.be/4f2qbxbAH7E?t=120


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka | sunnyapple | Bagira999 | ariuna120 | Rose

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8067 : 13.10.21 00:10 »
Кинолог пришёл только на 4 день. Лена там могла и 24 числа ходить где собака повела
Там есть дата ,когда привлекли служебную собаку?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8068 : 13.10.21 00:13 »
Там есть дата ,когда привлекли служебную собаку?
Да есть 28 числа


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Isterika | Kейт | ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #8069 : 13.10.21 00:16 »
Вот здесь со 2 минуты следователь, мне кажется не очень уверенно себя чувствует?

https://youtu.be/4f2qbxbAH7E?t=120
Следователь, походу, впервые в жизни даёт интервью, да ещё и на камеру, она же не актриса
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.