Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 248 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6456308 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7410 : 11.10.21 21:40 »
Причины депрессии бывают разные и вы вот так сидя на диване ее диагностировать не можете.
На стуле) я описываю бытовую обстановку, а не отсутствие депрессии!!!
В чем именно проявляется её переживания и от этого делаю вывод склонен человек суицид совершить или скрыться!
Если вы прочли далее, то увидели бы, что я вижу проблему именно невротическую изза переживаний за здоровье детей, а это психологически наоборот подталкивает человека к самосохранению, а не разрушению!
Мы можем лишь предполагать, а диагностируют очно!

Добавлено позже:
« Последнее редактирование: 11.10.21 21:41 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7411 : 11.10.21 21:41 »
Лимон, апельсин, масло, человеческий жир с рук, белый цвет вообще, нитки, ткани, шелковые нитки,  некоторые виды пластика особенно зелёный, желтый, белый и прозрачный, отбеливатель, напиток с хинином, бумага, новые книги, лак для ногтей и лак для поделок, да и много ещё чего светятся в темноте в ультрафиолете.  Кстати, кровь вообще не светится, а слюна да.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7412 : 11.10.21 21:44 »
Да не ложь этот биллинг.
Ну детектив с хорошим послужным списком на работе в Москве и МО при работе в УР, она будет себя "разменивать" что ли на какой лживый биллинг в этом деле?
Это ее дело не первое и не последнее, а репутация превыше всего всегда. А как уж он к ней попал - не наше дело. Значит остались связи у нее.
Биллинг можно исказить для шоу. Что вполне могло иметь место быть.
Но разыгрывать цирк с биллингом, гоняя поисковиков по «горячим» точкам - ну такое себе. Поэтому да, вероятно, есть либо биллинг, либо данные с трекера. От этого и пляшут пока что.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7413 : 11.10.21 21:44 »
Елена написала смс в 3-37
скажите,  а как до вас донести, какого специалиста позвать, что бы вы поняли - в 3-37 смс было доставлено и именно это время отобразилось у адресата. Хотите, давайте проведем эксперимент, у меня выключена российская симка, отправьте мне сообщение сейчас, выложите скрин. Я включу телефон утром и выложу скрин той информации, которая отобразилась у меня.
А пока позвольте считать, что 3-37 это то время, когда смс прошло к маме. А мама неоднократно подчеркивает, что связь на даче плохая. И это не отражает того, когда Лена на самом деле писала это смс

Добавлено позже:
Я всегда наблюдаю куда смотрит человек, какая реакция на услыщенное

И вот был момент во второй части , когда задавали вопросы добывая отца ( не помню какие точно) тогда АЛ не отводил глаз от отца, как будто вот щас вот вот она правда и тот сознается или чтото сделает, АЛ боком сидел, а глаза от отца не отводил, пока тему не перестали мусолить!
Это прям чувствовалось, как у него страх нагнетался, а отец перестал улыбаться наконец и тоже стал внимательно слушать!
надеюсь вы понимаете, что ни одна из этих передач не является прямым эфиром, а результат монтажа в соответствии со сценарием? Нужен кадр "ах, он нервничает" - будет такой кадр
« Последнее редактирование: 11.10.21 21:48 »


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Akarma | Varnasha | gossgirl

Евдокия


  • Сообщений: 269
  • Благодарностей: 658

  • Расположение: Рязань

  • Была 08.09.24 20:32

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7414 : 11.10.21 21:48 »
От этого и пляшут пока что.
Кино снимают, наверно, скоро следующее малаховское шоу. Довольно жестокий контракт для матери ЕЛ.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | SagaNoren | Varnasha

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7415 : 11.10.21 21:50 »
Откуда инфа про отек Квинке младщей?
Цитирование
Добавлено позже:
Откуда инфа, что накануне был скандал и слышали соседи?
и тишина была ему в ответ

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7416 : 11.10.21 21:51 »
Довольно жестокий контракт для матери ЕЛ.
Безусловно. Согласна
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Евдокия

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7417 : 11.10.21 21:53 »
Да там муж все для Лены делал. Двое маленьких детей, а микроволновки нет.
Ну наверно, микроволновку не посчитали нужным покупать. А Лене она была нужна, поэтому на подарочные деньги могла собираться ее купить.

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7418 : 11.10.21 21:53 »
Было в теме еще 22 сентября :
при всем уважении, вы даете ссылку на себя же, при этом значится, что вы в Улан Удэ  %-) Т.е. вряд ли присутствовали при всем при этом. Может быть вас не затруднит дать ссылку на тот источник, из которого вы подчерпнули эту информацию?

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был вчера в 15:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7419 : 11.10.21 21:55 »
На стуле) я описываю бытовую обстановку, а не отсутствие депрессии!!!
В чем именно проявляется её переживания и от этого делаю вывод склонен человек суицид совершить или скрыться!
Если вы прочли далее, то увидели бы, что я вижу проблему именно невротическую изза переживаний за здоровье детей, а это психологически наоборот подталкивает человека к самосохранению, а не разрушению!
Мы можем лишь предполагать, а диагностируют очно!

Добавлено позже:
Здорового человека переживания о детях и их здоровье подталкивают к самосохранению, а больного неизвестно к чему подтолкнут. Я лишь говорю о том, что депрессия не исключена, а очень вероятна. Потому что для нее не нужны объективные причины.
https://www.the-village.ru/children/children-experience/324889-story

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7420 : 11.10.21 21:56 »
и тишина была ему в ответ
Про скандал мне говорила женщина, проживающая в доме рядом. Но даже не в одном подъезде с Логуновыми. Это обсуждалось в районе после случившегося. За достоверность информации поручиться не могу. Если буквально - «стены ходуном ходили». Но поскольку эта инфа более нигде не всплыла ,скорее всего ,просто ОБС.
« Последнее редактирование: 11.10.21 21:57 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Vietnamka

Stefa


  • Сообщений: 560
  • Благодарностей: 423

  • Расположение: Parallel

  • Была 18.03.22 13:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7421 : 11.10.21 21:56 »
Лимон, апельсин, масло, человеческий жир с рук, белый цвет вообще, нитки, ткани, шелковые нитки,  некоторые виды пластика особенно зелёный, желтый, белый и прозрачный, отбеливатель, напиток с хинином, бумага, новые книги, лак для ногтей и лак для поделок, да и много ещё чего светятся в темноте в ультрафиолете.  Кстати, кровь вообще не светится, а слюна да.
Кровь ищут при помощи ультрафиолета, хотя она и не светится.

https://ultrafiolet.guru/kupit-uv-kriminalisticheskie-fonari/poisk-svetitsja-krovi-v-ultrafiolete/


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Аннабель

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7422 : 11.10.21 21:57 »
Лимон, апельсин, масло, человеческий жир с рук, белый цвет вообще, нитки, ткани, шелковые нитки,  некоторые виды пластика особенно зелёный, желтый, белый и прозрачный, отбеливатель, напиток с хинином, бумага, новые книги, лак для ногтей и лак для поделок, да и много ещё чего светятся в темноте в ультрафиолете. Кстати, кровь вообще не светится, а слюна да.
полагаете там забыли  обработать люминолом сначала?
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Stefa

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7423 : 11.10.21 21:57 »
а можно вас попросить поподробнее объяснить, какие такие вмешательства были со стороны родственников мужа? И что именно надо было нормализовать в семье?
По мне, так им надо было хотя бы раз переспать в общей спальне (говорят очень помогает нормализовать отношения). Все-таки это Александр оказался на диванчике в гостиной, причем не один, а с ребенком. Этому очень способствовало(нормализации), если бы мама Елены (она же за сохранение брака?) взяла старшую на дачу, хотя бы на выходные
Вам придется закрыть пробелы по теме, если хотите знать более подробно. Для этого прочитать тему не через страницу. Так вы узнаете все, что известно по этому делу. А мужу нужно было прежде всего не позволять своим родственникам вмешиваться в его семью. Мне бы не хотелось лезть в сферу интимных отношений между супругами, но , как тут уже говорилось, ее состояние после кесарева, усталость при наличии двух маленьких детей , вполне объясняет почему А.Л. спал в гостиной. Но и уже имеющийся конфликт с мая месяца тоже дал о себе знать. Я не знаю, почему дети не находились на даче. И у Логуновых тоже есть дача. И его мама не работает. Наверное, конфликт давал о себе знать. Вот и были дети в Рязани. Впрочем, утверждать не могу. Сначала тоже думала, а почему дети летом не на даче. Потом стало понятно, что конфликт серьезный произошел, и этот вопрос отпал у меня.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Когда тут была | ariuna120 | Bagira999

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7424 : 11.10.21 21:57 »
Цитата: Северный олень - сегодня в 20:46
Откуда инфа про отек Квинке младщей?
Цитирование
Добавлено позже:
Откуда инфа, что накануне был скандал и слышали соседи?
и тишина была ему в ответ
Про Квинке девушка с форума, которая общается с друзьями Елены, писала. И, насколько помню, читала это в комментариях в ВК к одному из постов о пропаже. Не найду ссылку - очень уж много постов было.

А про грандиозный скандал накануне - писала здесь на форуме девушка, которая это слышала от знакомой знакомых соседей из того дома (нн помню уже, от насколько дальних знакомых)


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Vietnamka | Bagira999

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7425 : 11.10.21 21:57 »
Да, мать Елены не хотела развода, исходя из опыта работы с детьми. Это преподнесено, как сон. Если действительно-это сон, так что тут анализировать. Это отображение конфликтной ситуации. Я не думаю, что Елена была бы рада разводу. Но если жить совместно уже невыносимо. И разговор мужа с матерью-попытка матери как-то встряхнуть зятя, чтоб сделал все возможное со своей стороны для нормализации отношений в семье. Но, как я понимаю, он слишком зависим от родственников и не способен был оградить свою семью от их постоянных вмешательств.
Зависим от родственников он был материально, так-то он мог делал все, что хотел. Ну а то, что не ограждал свою семью от вмешательств родственников - это да, но ему это было, похоже, и не нужно.
Лена задумывалась о разводе, но никто ее не поддержал в этом. Поэтому пришлось продолжать жить с мужем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120 | Kейт

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7426 : 11.10.21 21:59 »
Однозначно не оставила бы детей!!!
на чем базируется ваше "однозначно"? Слава богу, если оставила, потому что бывает и вот так

В Москве под окнами жилого дома нашли тела женщины и двух маленьких детей, сообщили в столичной прокуратуре.
Трагедия произошла на улице Левобережной. У всех троих травмы, характерные для падения с высоты. Матери было около 34 лет, детям — три и меньше года. По предварительным данным, женщина самостоятельно взяла детей на руки. В СК предположили, что это был суицид. Назначена посмертная психиатрическая экспертиза.
https://ria.ru/20211011/padenie-1753975255.html

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7427 : 11.10.21 22:00 »
Вам придется закрыть пробелы по теме, если хотите знать более подробно. Для этого прочитать тему не через страницу. Так вы узнаете все, что известно по этому делу.
Позволю себе присоединится к этому верному предложению.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Флуд.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Закамский | Kейт

ВВ форума 

Галчонок


  • Сообщений: 5 055
  • Благодарностей: 9 344

  • Была 31.12.21 15:11

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7428 : 11.10.21 22:03 »
Комментарий модератора
Прошу всех больше внимания уделить обсуждению темы, а не форумчан.
Все, что нас не убивает, мутирует и пробует ещё раз. (с)


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | gossgirl

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7429 : 11.10.21 22:03 »
Оффтоп (текст не по теме)
Vietnamka,
Оффтоп (текст не по теме)
приятно видеть Вас в теме: Ваши знания судебной медицины и опыт в расследованиях всегда интересны. Логика и аналитическое мышление тоже теме не повредит  :girl-flowers:
я не думала, что когда-нибудь вернусь на этот форум. Но смерть Игоря заставила на многое посмотреть иначе. Спасибо за добрые слова
« Последнее редактирование: 11.10.21 22:09 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Isterika | Varnasha

SagaNoren


  • Сообщений: 1 564
  • Благодарностей: 3 642

  • Расположение: Рязань

  • Была 14.04.23 10:48

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7430 : 11.10.21 22:03 »
Вам придется закрыть пробелы по теме, если хотите знать более подробно. Для этого прочитать тему не через страницу. Так вы узнаете все, что известно по этому делу.
В этой теме как раз не хватает свежего взгляда. И как раз все вопросы, которые возникают у Vietnamka, позволяют немного встряхнуться от «однозначных» вердиктов


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | Stefa | Isterika | Vietnamka | Varnasha | gossgirl | Джен

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 995

  • Был 19.09.24 21:05

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7431 : 11.10.21 22:04 »
У меня нет микроволновки. И у мужа нет движимости-недвижимости.
Значит у мужа есть микроволновка,а у Вас - недвижимость.   :)   :)   :)
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7432 : 11.10.21 22:06 »
Оффтоп (текст не по теме)
Значит у мужа есть микроволновка,а у Вас - недвижимость.   :)   :)   :)
но зачем нам эта информация, не понятно *DONT_KNOW*

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7433 : 11.10.21 22:06 »
1. АЛ в ночь на 25 июля не ночует дома (поэтому не в курсе, что у ребёнка болел живот).
2. Елена догадывается об измене, но никому не сообщает об этом.
3. В разговоре с матерью о сне, в котором АЛ бросает ее с детьми, Елена намекает об измене мужа.
скажите, а это только мне кажется, что при таком раскладе должны были выносить тело мужа в чемоданах?

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7434 : 11.10.21 22:08 »
скажите, а это только мне кажется, что при таком раскладе должны были выносить тело мужа в чемоданах?
:) :) :) *YES*

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.7. Правил форума

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7435 : 11.10.21 22:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
]Вынужден вас очень огорчить. Один из тут присутствующих форумчан, на посты которого я лично очень обращаю внимание. Это именно Vietnamka. Даже не буду объяснять почему. Скажу только, что не только обращаю своё внимание, но ещё и читаю с большим интересом..
и вам спасибо) вы знаете, что именно в споре рождается истина
Комментарий модератора
Vietnamka, тег hidden предназначен для размещения в сообщениях форума материалов, которые могут являться чувствительными для посетителей форума (например, тексты судебно-медицинских экспертиз, посмертные фотографии и т.д.), а также материалов, которые могут попасть под действие Федерального закона РФ "О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию".
Для скрытия текста не по теме, используйте, пожалуйста, тег offtop. И желательно не злоупотреблять)

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7436 : 11.10.21 22:13 »
По мне, так им надо было хотя бы раз переспать в общей спальне (говорят очень помогает нормализовать отношения). Все-таки это Александр оказался на диванчике в гостиной, причем не один, а с ребенком. Этому очень способствовало(нормализации), если бы мама Елены (она же за сохранение брака?) взяла старшую на дачу, хотя бы на выходные
Не каждая бабушка готова брать внуков с ночёвкой, особенно активную двухлетку, за которой глаз да глаз


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | bla-bla-bla

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7437 : 11.10.21 22:15 »
Лимон, апельсин, масло, человеческий жир с рук, белый цвет вообще, нитки, ткани, шелковые нитки,  некоторые виды пластика особенно зелёный, желтый, белый и прозрачный, отбеливатель, напиток с хинином, бумага, новые книги, лак для ногтей и лак для поделок, да и много ещё чего светятся в темноте в ультрафиолете.  Кстати, кровь вообще не светится, а слюна да.
кровь не светится без люминола) А вот люминол достаточно специфичен в своей химической р-ции с гемоглабином


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Kейт


  • Сообщений: 5 701
  • Благодарностей: 14 102

  • Расположение: Москва

  • Была 12.09.24 23:53

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7438 : 11.10.21 22:15 »
В этой теме как раз не хватает свежего взгляда. И как раз все вопросы, которые возникают у Vietnamka, позволяют немного встряхнуться от «однозначных» вердиктов
Вердикты никто не выносит. И лично для меня, чем больше времени проходит, тем больше убеждаюсь в виновности мужа.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Наталья КВ | BelayaBelka

От пользователей форума 

Vietnamka


  • Сообщений: 22 657
  • Благодарностей: 39 713

  • Была 16.08.24 07:31

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #7439 : 11.10.21 22:19 »
Только почему она не попала ни на камеры, и никто её нигде не увидел?
не я, но другая тетенька именно на этом форуме объясняла про камеры и то, почему она могла на них не попасть. И я даже не буду приводить слова отца Лены (я ж не в курсе  *ROFL*) почему этого не произошло


Поблагодарили за сообщение: SagaNoren | Varnasha