Пропавшая Елена Логунова, Рязань. - стр. 231 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Что могло случиться с Еленой Логуновой в Рязани?

Причастен муж А.Л.
566 (62,7%)
Причастны знакомые мужа А.Л.
62 (6,9%)
Причастны знакомые самой Елены Л.
27 (3%)
Уехала сама в неизвестном направлении
65 (7,2%)
Суицид
51 (5,7%)
Причастен кто-то из подъезда
22 (2,4%)
Несчастный случай
25 (2,8%)
Виноват маньяк
11 (1,2%)
Виноваты посторонние (водитель, неизвестные на улице и т.д)
41 (4,5%)
Другое
32 (3,5%)

Проголосовало пользователей: 734

Автор Тема: Пропавшая Елена Логунова, Рязань.  (Прочитано 6449201 раз)

0 пользователей и 31 гостей просматривают эту тему.

Юлия_2020


  • Сообщений: 77
  • Благодарностей: 298

  • Был 26.08.22 16:13

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6900 : 11.10.21 10:09 »
а это не он записал. Это мать записала. Ее голос значительно громче и четче, а его - через динамик. Записывающее устройство со стороны матери.
И вот зачем она записала этот разговор???
Весьма безапелляционно. 

Выше писали, что запись была сделана АЛ, и тому есть подтверждения.  Но оставим это.  Потому что помимо факта записи тел. разговора есть еще два действия:
1. вырезка фрагмента телефонного разговора.
2.  предоставление общественности фрагмента телефонного разговора.

Поэтому есть не менее интересные вопросы, нежели: "Зачем была сделана запись?". 

Он такой:  "Почему из тел. разговора сделана вырезка именно этой части, где мама запугивает суицидом дочери,  почему не предоставлена запись всего разговора, которая могла снять вопросы?".

Мое предположение: тот, кто вырезал разговор и передал общественности имел целью манипулировать  общественным мнением, закрепить убеждение, что Лена собиралась что-то с собой сделать, что мама ее в неадеквате. И в целом эта вырезка укладывается в общую концепцию семьи АЛ - обесценить слова Елены и ее мамы - путем намеков, что мама "ку-ку", а Лена в нервном срыве, бьет детей и прочее.  Кстати, обесценивание -  очень яркая черта, присущая в поведении тиранам - и в целом (на 60%) я согласна с автором, который писал о нарциссизме и тирании АЛ.

А Ваше  предположение какое насчет вырезки телефонной записи - ее обрезки и предоставления общественности -  для чего это было сделано?
 

 


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | BelayaBelka | Наталья КВ | Robin | MIF | Рони | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6901 : 11.10.21 10:10 »
«Не нужно думать, что ищут только добровольцы, да еще под руководством частного детектива, а все остальные бездействуют, - сказал «КП-Рязань» один из сотрудников правоохранительных органов. - Работают все. Если бы считалось, что искать нужно в районе Сысоевского кладбища, то туда бы направили профессиональных поисковиков, а не телевизионщиков».

https://www.ryazan.kp.ru/online/news/4472015/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews%2Fsearch%3Ftext%3D

Шумякина в соц сетях сказала что поиски обязательно продолжатся, но уже в других районах


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 16.09.24 14:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6902 : 11.10.21 10:10 »
Форумчане, подскажите, а было обсуждение, кто такие "староверы"?
Если что у меня гугл не отключили, хочу послушать людей, кто не по наслышке знает об этих людях что-то. А то у нас и батюшка-служитель Божий, а на деле много чего нехорошего бывает.


Поблагодарили за сообщение: Bene Gesserit

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6903 : 11.10.21 10:15 »
Ну тема расчленения проходит прям красной строкой в теме. Хотя я в этом далеко не уверен.
На данный момент меня больше удивляет отсутствие какой-либо информации от таких лиц, как одноклассники, знакомые по институту или коллеги по работе. Данное происшествие нам подают исключительно на основании конфликта между семьями. И по большому счету, нам неизвестно, что за человек Елена вне семьи. Никаких контактов нигде не обнаружено. Ну хорошо, а раньше их тоже не было? Так может стоило узнать, почему эти контакты оборвались. Ну не верится, что Елена всегда была какой-то замкнутой, серой мышкой, не с кем не контактирующей.
Ну почему нет информации? Писала в данной теме пару дней назад - знакомая девушка работала с АЛ и характеризует его исключительно положительно, буквально - «добряк». Так же где то читала мнение сотрудника банка, в котором работала Лена - очень светлый позитивный человек, лучик света. Подружки её на первом эфире Малахова были, сказали, что не могла уйти в никуда, оставив детей. Медсестра, которая ставила капельницы моей знакомой, исключительно положительно отзывалась о семье Логуновых - такие дружные, такая хорошая семья. Знакомые, проживающие в Иссадах немного по другому говорили. Но там я не исключаю элемента зависти к материальному достатку. В целом, все обычные , земные люди, как и мы все  ... до поры до времени )
« Последнее редактирование: 11.10.21 10:25 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6904 : 11.10.21 10:17 »
Форумчане, подскажите, а было обсуждение, кто такие "староверы"?
Если что у меня гугл не отключили, хочу послушать людей, кто не по наслышке знает об этих людях что-то. А то у нас и батюшка-служитель Божий, а на деле много чего нехорошего бывает.
Вроде ничего особенного про них не нарыли. Староверы тоже там всяко делятся на поповщину безпоповщину. Живут обособленно, брезгливы могут быть, только своя посуда и тд Может АЛ был на домашнем обучении примерно по этим причинам. Вроде девушка писала, которая знает кухню рязанских старообрядцев, что деньги любят, жадноваты.

Я вчера гуглил какое у них отношение к самоубийцам. Вроде такое же негативное, но у некоторых ранее практиковалось самосожжение в каких то случаях даже как добро


Поблагодарили за сообщение: Imksy93

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6905 : 11.10.21 10:18 »
Так же где то читала мнение сотрудника банка, в котором работала Лена - очень светлый позитивный человек.
Очень скупая информация( Подруги то должны были быть какие-то более-менее близкие. Неужели она не с кем не делилась своими отношениями с Александром? Понятно, что родились дети и подруги ушли на второй план, но а раньше?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6906 : 11.10.21 10:22 »
Телефон дома оставила, вроде суицидники так частенько делают или кто на это хотел намекнуть. Доехала думаю на попутке.
Конечно всякое возможно. Если Лена также сбежала, то она очень жестокая
Полиция не разглашала информацию, был ли у Жени ещё один телефон и была ли на ней ещё сим-карта (аналогично- про Елену). Также неизвестно, сколько денег могло быть наличными.
Какое-то расстояние могли пройти пешком (в переживаниях), потом сесть на маршрутку или электричку на маленькой станции, где нет камер.
Жестокость в межличностных отношениях - это субъективное понятие. Судя по ее записям в инстаграм, Женя не жестока, а глубоко несчастна (не складываются отношения с близкими).
В таком путешествии может случиться, что угодно и где угодно.
Ирина Никольская, про которую тут уже упоминали, уже 10 лет где-то бродит, периодически то на камеру в магазине попадая, то на трассе её дальнобойщики подвозят.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6907 : 11.10.21 10:23 »
Очень скупая информация( Подруги то должны были быть какие-то более-менее близкие. Неужели она не с кем не делилась своими отношениями с Александром? Понятно, что родились дети и подруги ушли на второй план, но а раньше?
Подруги были на первом эфире Малахова. Из того, что прозвучало в эфире - не могла уйти в никуда, оставив детей.
Ещё какую-то чушь сказали о том, что Южный - это что-то вроде негритянского гетто. В местных пабликах потом посмеялись над этим )
« Последнее редактирование: 11.10.21 10:40 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Крош

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6908 : 11.10.21 10:25 »
Очень скупая информация( Подруги то должны были быть какие-то более-менее близкие. Неужели она не с кем не делилась своими отношениями с Александром? Понятно, что родились дети и подруги ушли на второй план, но а раньше?
Да у них всё нормально было. С рождением детей появились проблемы, нервишки. Но это у кого разве не так, вполне объяснимо. А конфликт с мая пошёл. Спустя где-то 2 месяца Лена пропала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6909 : 11.10.21 10:27 »
Подруги были на первом эфире Малахова. Из того, что прозвучало в эфире - не могла уйти в никуда, оставив детей
Принципиально не смотрю такие шоу.
Неужели это всё, что сказали "подруги"? Значит настоящих подруг не нашли, печально...

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6910 : 11.10.21 10:28 »
В хронологии, предоставленной Александром и мамой Елены, есть очень важный момент:
1. В 17:30 - звонок теще: «Мам, Лена пропала».
2. 18:24 - отвёз вещи в гаражи.
3. 19:04 - поехал в магазины и на Полетаевский рынок искать Елену.

Вопрос: почему отвезти вещи в гараж важнее, чем поехать искать жену, зная, что она пропала?


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ | Юлия_2020 | sunnyapple | Robin | ariuna120

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6911 : 11.10.21 10:29 »
Да у них всё нормально было. С рождением детей появились проблемы, нервишки. Но это у кого разве не так, вполне объяснимо. А конфликт с мая пошёл. Спустя где-то 2 месяца Лена пропала.
"Грубо говоря" (с), конфликт начался после рождения второго ребенка.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Наталья КВ | Robin | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6912 : 11.10.21 10:30 »
Да у них всё нормально было. С рождением детей появились проблемы, нервишки. Но это у кого разве не так, вполне объяснимо. А конфликт с мая пошёл. Спустя где-то 2 месяца Лена пропала.
Да всё это я знаю. Но только со слов родителей, с их точки зрения. Стороннего взгляда на данные отношения нет и это странно. Одна подружка - мама? Ну не может такого быть.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6913 : 11.10.21 10:30 »
Принципиально не смотрю такие шоу.
Неужели это всё, что сказали "подруги"? Значит настоящих подруг не нашли, печально...
А "настоящие" обязательно должны что-то плохое были сочинить?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | idemidov

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6914 : 11.10.21 10:31 »
В хронологии, предоставленной Александром и мамой Елены, есть очень важный момент:
1. В 17:30 - звонок теще: «Мам, Лена пропала».
2. 18:24 - отвёз вещи в гаражи.
3. 19:04 - поехал в магазины и на Полетаевский рынок искать Елену.

Вопрос: почему отвезти вещи в гараж важнее, чем поехать искать жену, зная, что она пропала?
А это откуда? С Биллинга на передаче Малахова? Там уже переигралось вроде

17:00 отвёз вещи в гараж
17:20 звонок тёще
19:00 сходил в полицию

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6915 : 11.10.21 10:31 »
Представляю сколько брызг крови должно быть если электролобзиками или болгарками расчленять. Неужели возможно так всё замыть профессионально, или просто так халатно у нас работают
Говорили, что отец Ал имел дело с разделкой скота, то есть знал, как спустить кровь и только потом разделывать!
Но в ванной не нашли следов крови, а только в раковине, что не логично!
Если ЕЛ и убили, то на мой взгляд тело не расчленяли, а смотали пищевой пленкой плотно стянув в удобные габариты

Факт в том, что на камерах есть все, кроме Ел, если не спланированный побег, то такого быть не может
Но спланированный не может быть без денег и паспорта


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Наталья КВ

Imksy93


  • Сообщений: 718
  • Благодарностей: 1 626

  • Был 16.09.24 14:39

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6916 : 11.10.21 10:31 »
В хронологии, предоставленной Александром и мамой Елены, есть очень важный момент:
1. В 17:30 - звонок теще: «Мам, Лена пропала».
2. 18:24 - отвёз вещи в гаражи.
3. 19:04 - поехал в магазины и на Полетаевский рынок искать Елену.

Вопрос: почему отвезти вещи в гараж важнее, чем поехать искать жену, зная, что она пропала?
Ну по-моему всем ясно, что отношения у них пошли по одному месту, возможно даже любовь прошла. Об этом кричит все поведение мужа и его профили на с/з, и его неучастие в поисках, и его сдержанное отношение к ее пропаже. НО это, конечно не говорит о том, что он убийца. Это лишь говорит о том, что он к ней холоден


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6917 : 11.10.21 10:33 »
"настоящие" обязательно должны что-то плохое были сочинить?
Настоящие могли знать суть конфликта и его глубину и совсем не обязательно кого-то чернить.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Miropiya


  • Сообщений: 502
  • Благодарностей: 1 283

  • Расположение: Russia

  • Была 29.12.23 01:42

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6918 : 11.10.21 10:33 »
Принципиально не смотрю такие шоу.
Неужели это всё, что сказали "подруги"? Значит настоящих подруг не нашли, печально...
Я склонна думать, что настоящие подруги не трындят в интернете и на шоу не ездят. В поисках участвуют. В самые первые дни после исчезновения  видела в обсуждениях в одной группе ВК очень много, полагаю, подруг и знакомых беспокоящихся о ней
« Последнее редактирование: 11.10.21 10:37 »


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | sunnyapple

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6919 : 11.10.21 10:34 »
Да всё это я знаю. Но только со слов родителей, с их точки зрения. Стороннего взгляда на данные отношения нет и это странно. Одна подружка - мама? Ну не может такого быть.
Отец, мама, брат, крёстная, бабушка, подруга их семьи, две подруги, коллега это только что известно.

Цитирование
Когда следователи попросили Наталью восстановить сим-карту Елены (она была оформлена на мать), то, по словам Кошелевых, были удивлены. «Они не верили, что у Лены не было подруг и она ни с кем не общалась, – сказал Сергей Кошелев. – Дали им распечатку – мать, муж, бабушка, нет никого вообще, каких-то посторонних людей. Смотрели ватсап, телеграмм – но ничего. Как он начал с ней общаться, у нее пропали все подруги, он над ней полностью доминировал. Ни-ни, чтобы куда-то сходить или еще что».

https://vidsboku.com/articles/v-poiskah-eleny-logunovoy
« Последнее редактирование: 11.10.21 10:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | ariuna120 | idemidov

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6920 : 11.10.21 10:34 »
В хронологии, предоставленной Александром и мамой Елены, есть очень важный момент:
1. В 17:30 - звонок теще: «Мам, Лена пропала».
2. 18:24 - отвёз вещи в гаражи.
3. 19:04 - поехал в магазины и на Полетаевский рынок искать Елену.

Вопрос: почему отвезти вещи в гараж важнее, чем поехать искать жену, зная, что она пропала?
Вот и у меня такие же примерно вопросы. Ну никак не логично. Тем более, я уже писал выше, что у старообрядцев же не положено что то делать в воскресенье. А тут разбор хлама, уборки и т.д...


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | Bagira999

Credakom


  • Сообщений: 367
  • Благодарностей: 1 113

  • Был 18.02.24 17:54

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6921 : 11.10.21 10:35 »
Недавно в другой теме приводила пример: этим летом в нашем городе исчезла молодая сотрудница зоогалереи Женя Ш., оставив незапертой дверь в квартиру, сумку с документами на столике в прихожей, а телефон бросив на пол. Как она шла к дому - есть на камерах, а вот путь из дома - нет. Мать троих маленьких детей, по работе и друзьями характеризуется положительно. Неделю её искала полиция и Лиза Алерт. Потом Женя решила-таки позвонить родным из другого города. Как она туда добралась без денег и документов - непонятно до сих пор. А ведь могла и не позвонить, если бы что-то случилось по дороге или там, куда уехала. Хорошо, что оказалась жива. И хорошо, что не обвинили никого из её близких в её убийстве.
Евгения шишковская, у нее разве были дети?

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6922 : 11.10.21 10:35 »
А это откуда? С Биллинга на передаче Малахова? Там уже переигралось вроде
Это из передачи «На самом деле»: была предоставлена таблица, где в левой колонке были показания Александра.
« Последнее редактирование: 11.10.21 10:36 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | ariuna120

Северный олень


  • Сообщений: 1 184
  • Благодарностей: 4 254

  • Расположение: Ямал

  • Была 26.03.24 15:35

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6923 : 11.10.21 10:35 »
Да всё это я знаю. Но только со слов родителей, с их точки зрения. Стороннего взгляда на данные отношения нет и это странно. Одна подружка - мама? Ну не может такого быть.
Может быть такое, у меня так было, ровно такой же возраст детей

А это откуда? С Биллинга на передаче Малахова? Там уже переигралось вроде
Я вчера писала тут хронологию с показаний АЛ и его отца следствию:
13.00 звонит своим родителям просит приехать раньше
15.05 ЕЛ ушла за шмотками
15.24 родители вернулись, только мать пришла к Ал посидеть с детьми
17.00 соседи видят как АЛ грузит вещи габаритные в тачку
17.30 АЛ звонит тёще сообщить, что её дочь исчезла


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | BelayaBelka | sunnyapple | ariuna120

Effekt


  • Сообщений: 954
  • Благодарностей: 2 813

  • Расположение: Russia

  • Был 10.11.22 22:33

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6924 : 11.10.21 10:36 »
Странно что там указана улица Чернышевского. Это же явно не у дома

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6925 : 11.10.21 10:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Евгения шишковская, у нее разве были дети?
Да. Посмотрите её инстаграм, там их фото и видео есть.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 326
  • Благодарностей: 16 994

  • Была вчера в 21:15

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6926 : 11.10.21 10:39 »
Настоящие могли знать суть конфликта и его глубину и совсем не обязательно кого-то чернить.
Совершенно не обязательно. Я вот, например, не вываливаю посторонним людям всю подноготную. Да и не посторонним (маме, сестре, например) не вываливаю. Не потому что у меня плохие отношения с кем-то из них, а просто не считаю нужным это делать.


Поблагодарили за сообщение: Miropiya | sunnyapple | Аннабель

Ly


  • Сообщений: 202
  • Благодарностей: 187

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 09:50

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6927 : 11.10.21 10:39 »
Я не про это, а про то, что по каждому пуку созванивались, а тут мать весь день звонит и дочь недоступна и её это не смутило
По итогу АЛ самому пришлось звонить её матери
Если бы дочь была не доступна с 10 утра до вечера, то явно мысли, что чтото случилось, но мать была спокойна

Ощушение, что у обоих сторон был план против друг друга, но чтото пошло не так и теперь обе стороны считают виновными друг друга

Добавлено позже:Это я предположила, что суицид мог скрыть, только если есть предшествующие факты указывающие на его вину!
Например ударил ее по лицу снова, потом докажи, что не ты ее задушил, после следов насилия! Нет гарантии что его не посадят, вот и пришлось
Была такая мысль тоже, но зачем скрывать тело, да еще так мудрено. Кто-то сказал, чтобы скрыть следы якобы избиений. И из-за этого идти под более тяжкую статью как сокрытие тела? Если Елена была так ненавистна семье Логуновых, да они за счастье посчитали бы такой исход.
Интересно, а следствие опрашивало коллег по работе (учебе) Елены? Должен же быть какой-то сторонний взгляд на ее личность, а не только ее родственников или родственников мужа.
Они бы посчитали за счастье такой исход, если бы она самоубилась в близлежащем лесочке, а в квартире нет.

Bagira999


  • Сообщений: 1 584
  • Благодарностей: 4 036

  • Был 22.03.23 00:44

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6928 : 11.10.21 10:39 »
Странно что там указана улица Чернышевского. Это же явно не у дома
Я тоже обратила на это внимание. Это примерно в 5 минутах езды от дома. И странно, что машина где-то была в другом месте до 06:32 утра.


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 18.09.24 10:03

Пропавшая Елена Логунова, Рязань.
« Ответ #6929 : 11.10.21 10:39 »
Лена уходит,АЛ ей попытался позвонить,но она не доступна.АЛ блокирует карту( кстати,а как он это делает?)И через какое-то время,поискав её не много... заявляет в полицию.
Если АЛ не при делах, то так рано он мог начать беспокоиться, потому что Лена не пришла к условленному времени домой. Мы уже послушали, что Логуновы постоянно талдычат о том, что запретов не было и очень точно подмечают время, в течение которого Лена находилась не на расстоянии вытянутой руки от АЛ.
Карту он пытался блокировать (но не через банк, а звонил коллеге Елены).

Добавлено позже:
Может быть такое, у меня так было, ровно такой же возраст детей
Я вчера писала тут хронологию с показаний АЛ и его отца следствию:
13.00 звонит своим родителям просит приехать раньше
15.05 ЕЛ ушла за шмотками
15.24 родители вернулись, только мать пришла к Ал посидеть с детьми
17.00 соседи видят как АЛ грузит вещи габаритные в тачку
17.30 АЛ звонит тёще сообщить, что её дочь исчезла
В 15.20 АЛ ещё звонил Лене, чтоб сказать, что дочь старшая просыпается, но тел уже был выключен
« Последнее редактирование: 11.10.21 10:41 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka