💎Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова - стр. 127 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: 💎Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова  (Прочитано 287153 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
а после войны на 7.65 был поставлен крест, когда был принят 9Х18.
Не надо  выдавать за действительное свои "оружейные фантазии".

Информация с профильного сайта
"Боевое стрелковое оружие России" http://gunrf.ru/rg_pistol_PM_ru.html

"Управление стрелкового вооружения Главного артиллерийского управления поставило задачу разработки пистолета с меньшими массогабаритными характеристиками, но с останавливающим действием пули не меньше, чем у ТТ. При этом в задании фигурировали калибры 7,62 (патрон 7,62x25 ТТ), 7,65 (патрон 7,65x17 «браунинг») и 9 мм (перспективный патрон 9x18).В конкурсе на пистолет приняли участие Ф. В. Токарев, П. В. Воеводин, С. А. Коровин, И. И. Раков, С. Г. Симонов, Н.Ф. Макаров Г. В. Севрюгин. А. А. Климов. А. И. Лобанов. Сотрудник тульского ЦКБ-14 Н. Ф. Макаров представил 7,65-мм опытный пистолет ТКБ-412 под патрон «браунинг» и 9-мм ТКБ-429 под новый 9-мм патрон. В 1951 г. 9-мм вариант был принят на вооружение под обозначением «9-мм пистолет Макарова (ПМ) обр. 1951 г.». Производство пистолета с 1953 г. организовали на Ижевском механическом заводе."
Эта же информация содержится   в монографии
С.Федосеев Все пистолеты и револьверы СССР и России. Стрелковая энциклопедия - 2015

- Госсзадание ГАУ было сформулировано в 1945 году. В нем фигурировали три калибра 7,62 (патрон 7,62x25 ТТ), 7,65 (патрон 7,65x17 «браунинг») и 9 мм (перспективный патрон 9x18). Это значит, что в 1945 году данный калибр считался вполне боеспособным.
 - ПМ был принят на вооружение в 1951 году, после полигонных испытаний, где его сравнивали с лучшими зарубежными аналогами, в том числе FN М1922. Из этого следует, что до 1951 года как минимум, калибр 7.65 Browning  и М1922 рассматривались как актуальные.

Не вижу оснований, чтобы не верить двум тематическим публикациям при всём уважении к Вам.
« Последнее редактирование: 11.10.21 03:24 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

улыбнулись остроумию авторов
Ага, вся шняга с пистолетом основана на кобуре от Бр.1922.  Агент Золотарёв обрезал штатную кобуру, сунул в неё пистолет и положил в специально сшитый карман штормовки. *PARDON*
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Агент Золотарёв обрезал штатную кобуру
Штатное положение пистолета Браунинг ФН М1910/1922 в мягкой кобуре.

« Последнее редактирование: 11.10.21 02:46 »

НифНафНуф


  • Сообщений: 5 058
  • Благодарностей: 3 952

  • Был 06.08.24 20:34

Не надо  выдавать за действительное свои "оружейные фантазии".
Прочитайте конец моей фразы ёщё раз внимательно. После конкурса 1945-1946г было принят 9х18, а 7.65х17 почил в бозе. Это произошло в 1946 году и к 1959 году никаких упоминаний про 7.65 в СССР нет. *SMOKE* 
"# человек ,который в случае с дизентерией рассуждает о туалетной бумаге смешон" (с)

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
Прочитайте конец моей фразы
Конкурс закончился в 1950-м, разработка опытных образцов и полигонные испытания не могут быть проведены за один год.  Это нонсенс. Макаров разрабатывал параллельно две модели пистолета, под патрон 7.65мм Браунинг и под патрон 9мм. Оба его пистолета прошли все стадии полигонных испытаний. Не сочиняйте, пожалуйста, "своими фразами" как всегда без доказательств.

Производство М1922 калибра 7.65 FN велось как минимум до конца 1970-х для нужд французской полиции, в частности егерской службы.
« Последнее редактирование: 11.10.21 12:34 »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Я считаю, что разрезы были сделаны снаружи.
Коллега, вы ставите телегу впереди лошади... Для начала определимся, кто разрезал палатку. Gustav917, кто разрезал палатку? Откуда вам известно, что палатку установили дятловцы?
« Последнее редактирование: 11.10.21 06:52 »

За эксклюзивные материалы 

ЕЛЕНА2013


  • Сообщений: 5 448
  • Благодарностей: 5 294

  • Заходила на днях

Взамен предложу например фото Александра Семеновича Золотарева-Бургач
(ага, того самого, чьи следы растворились в Германии после гибели Семена), 61 года отроду,
:)
А с чего ему 61 год то?  Сын Семена  1956 г.р.  65 стукнуло, если жив-здоров.

Не этот случаем в ваши сети попался?  :)

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Почему по возрасту старше Григорий Куриков, а на фото явно Степан выглядит старше?..
О каком фото  речь не знаю.
Откуда такие данные про возраст? Как раз наоборот Степан старше Григория. Степан родился в 1898г. Григорий в 1907 г. Хотя по данным допроса, если  ему в 59 г. 57,  то выходит  в 1902.

Разворачиваемый текст
КУРИКОВ Григорий Николаевич - в 1959 - охотник, депутат Ивдельского Горсовета (избран в марте); проживал в пос.СуеватПауль; участник поисковых работ 25.04-6.05. Родился в 1907г. в СуеватПауле; в 30-х гг участник лыжного пробега по маршруту юрта Суйват (Гаринского р-на) - Свердловск; в 1945 - депутат Бурмантовского национального сельсовета; в период 1946-51 избирался депутатом Свердловского облсовета; в 1959 выдвинут кандидатом в Ивдельский городской Совет по Бурмантовскому избирательному округу. В течение 18 лет работал лесником в Вижайском лесничестве. В 60-е гг проживал в пос.Нижний Суеват-Пауль. Дети: Андрей (1947гр), Нина (1953гр), Николай (1962гр)

КУРИКОВ Степан Николаевич - в 1959 - охотник; проживал в пос.Суеват Пауль. Участник поисковой группы Курикова-Неволина 23.02-3.03. Участник поисковых работ 25.04-6.05. Родился в 1898г. в СуеватПауле. С 1942 - избран бригадиром охотничей бригады Суеват-Пауля. В 1947г. избран депутатом Свердловского Облсовета; в 1950г. избран депутатом Ивдельского городского Совета по Бурмантовскому избирательному округу. В 1953 избран председателем первичной органзации ДОСААФ пос.СуеватПауль. Награжден медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.", нагрудным знаком "Отличник охотничьего промысла". Брат Г.Н.Курикова; был женат на сестре Н.В.Анямова. Дети: Нина (1934гр), Николай (1937гр), Анатолий (1942гр),

https://dyatlovpass.com/whois-ru?flp=1#letter10

И я так и не понял, почему был допрошен Григорий Куриков, который тоже мелькает на Поисках
Умом Россию не понять (с) Там много левых было допрошено.  Григорий был переводчиком при допросе   Анямова.  Видимо попутно и его Темпалов зацепил, до кучи. А то вылавливай их потом.
« Последнее редактирование: 11.10.21 10:34 »
Все не только не так просто, но и просто не так.(с)


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Azatra


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 344

  • Расположение: Россия. Озёрск

  • Был 24.05.24 16:28



у... Как у Вас пистолетик  в кармашке лежит *JOKINGLY*
Вы предоставляете, как мгновенно военный контрразведчик кгб Золотарёв достает и приводит в положение для стрельбы свой верный браунинг?
А как ловко, без швов, пришит пистолетный кармашек к штормовке! И, ведь, не тянет *JOKINGLY*
С удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

А чуть  левее фонарика - граната. Это очевидно...
« Последнее редактирование: 11.10.21 12:12 »

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
у... Как у Вас пистолетик  в кармашке лежит
Вы предоставляете, как мгновенно военный контрразведчик кгб Золотарёв достает и приводит в положение для стрельбы свой верный браунинг?
А как ловко, без швов, пришит пистолетный кармашек к штормовке! И, ведь, не тянет
Так без проблем:
- лежит пистолет рукояткой вверх, к наружной стороне;
- штормовка Золотарева практически всегда расстегнута сверху. Фонарик, закрепленный за пуговицу левого кармана, оттягивает полу. Рука опускается за пазуху вполне естественным движением. Извлечение пистолета проблем не представляет;
- внутренний карман, предположительно, пришит по одной линии, под клапаном. С чего бы ему тянуть? Если бы потребовалась дополнительная фиксация, то есть конструктивные швы одежды (припуски на швы).



« Последнее редактирование: 11.10.21 08:49 »

Старый


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 625

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.05.24 20:56

Законы светотени позволяют человеку видеть формы окружающего мира...   Это логически проистекает из законов существования материального мира и познания.
По этим законам Слобцов и Шаравин увидели бы перед собой палатку с полностью порванным скатом и заполненную снегом, потому что не через выход (по Вашей версии) одного за другим выводили туристов, и не через порезы их аккуратно выпускали, но (по Вашей версии)-  рвали скат, а поскольку не один турист там был то и полностью его порвать должны были-  строго по законам материального мира.
Но тем же законам противоречит предполагаемое авторами: 
из разодранной палатки в клубах дыма манси, её окружившие, выпускают (вынимают) туристов, их поколачивая периодически, но сами-  без противогазов.
Выше говорил:  тяжёлая это работа (в дыму) и зря включили в версию подобный странный элемент-  сигнальный патрон.

Здесь ровно то же что и с пистолетом под курткой:  прочитал, получил впечатление и дальше. Не стоит разбирать и анализировать там происшедшее...

Я считаю, что разрезы были сделаны снаружи...  отличить разрезы на предмет "снаружи-внутри" крайне затруднительно. Всё зависит от ножа и способа реза...
По самому резу не определить и всё действительно зависит от способа и как держать нож, но вот место где кончик ножа в ткань заходит определить возможно.
По этому резы 1 и 2 и определены вроде бы точно, а вот рез 3 всё же под вопросом.
« Последнее редактирование: 11.10.21 08:36 »

Дед мазая


  • Сообщений: 11 800
  • Благодарностей: 6 304

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 21:33

О каком фото  речь не знаю.
Откуда такие данные про возраст? Как раз наоборот Степан старше Григория. Степан родился в 1898г. Григорий в 1907 г. Хотя по данным допроса, если  ему в 59 г. 57,  то выходит  в 1902.
На фотографиях с Поисков встречаются оба и еще Почемучка, если я не ошибаюсь, приводила фото не с Поисков, на котором были оба. Я поищу и выложу, где (в какой теме) был об этом разговор, чтобы не возводить напраслину, но это недоумение по поводу возраста и того, что я вижу на фото, у меня засело в голове. Вот и решил выяснить, наконец, у знающих коллег...
За ссылку спасибо. Оказывается, этот раздел внутри той ссылки, с которой я смотрю фото с Поисков, а я в него даже не заглянул... :(
Кстати, написано, что Куриков на Поисках с 23 февраля по 3 марта...

а вот рез 3 всё же под вопросом
Причем, под Очень Большим вопросом! То, что мы видим на фото Разреза №3, не соответствует Схеме Палатки из Экспертизы, на которой указан отсутствующий между краями разреза фрагмент, а реальная линия Разреза №3 не соответствует ни фото, ни Схеме...
« Последнее редактирование: 11.10.21 09:32 »

Старый


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 625

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.05.24 20:56

Схемы рисуются, фото часто трудно читать и по разному читаются.

Выдранные куски ската конечно ж не туристов работа (снег в палатке был бы, заметили б поисковики подобное) и вырвали их позже при очистке скатов от снега (с палаткой особо не церемонились, снег примерз, и тд).
А вот рез №3 вполне возможно тоже поисковики сделали, порезав брезент между выдранными кусками, обеспечивая доступ.

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

А чуть  левее фонарика - граната. Это очевидно...
Интересная мысль. Нарисовать сможете?
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Интересная мысль. Нарисовать сможете?
Нет, конечно, художник из меня никакой. Были в начале войны такие противопехотки с деревянной ручкой, рубашка на гранатах была съёмная.
« Последнее редактирование: 11.10.21 12:34 »

Владик


  • Сообщений: 211
  • Благодарностей: 144

  • Расположение: Дальний Восток

  • Был 22.02.22 19:44

Нет, конечно, художник из меня никакой. Были в начале войны такие противопехотки с деревянной ручкой, рубашка на гранатах была съёмная.
Можно не рисовать. Я Вас понял, похоже на эту гранату. Я сначала почему-то про лимонку подумал.
На вопросы не отвечаю и в их темах не пишу, тк они, имхо, не умеют вести дискуссии: Янеж, bestiarys, SHS, алекс шаркин, Дед мазая, Старый...

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Можно не рисовать. Я Вас понял, похоже на эту гранату. Я сначала почему-то про лимонку подумал.
Ну, что вы, коллега, это шутка! Чтобы обсуждать этот  big iron on his hip , необходимо сначала определить, кто установил палатку, кто её резал и зачем, и   чьи это следы... Что - то наша группа соавторов на эти вопросы внятно ответить не могёт, а без ответов... алмазная версия полная ерунда.

Старый


  • Сообщений: 2 712
  • Благодарностей: 625

  • Расположение: Сибирь

  • Был 06.05.24 20:56

... алмазная версия полная ерунда.
Не полная потому что у авторов было это
Цитирование
Это логически проистекает из законов существования материального мира и познания.
Это о том, что с теоретическим "познанием" (геолого-пистолетно-вертолено-палаточно-патронно-мансийско-... и пр.) у авторов почти всё нормально, кстати.

Но вот "логически" и в общем.
Авторы связывают алмазные россыпи Вишеры с коренным источником в пещере манси и на этом строится "версия", но если бы в пещере что-то "коренное" и было б (алмазы в стенках, не "сундучок"), то геологи вишерского м-я давно и сами легко нашли бы "источник" сноса.
Это в основе "версии", т.е.-  "основы" нет и версия "висит".

"Логически" и в частности.
Золотарёву дали задание определить местоположение пещеры (а что другое он бы смог?), но он зачем-то отправился "знакомиться" с хозяевами.
Мало того, ещё и украл "святую "реликвию и, больше того, тут же утопил её в промоине.

О "пистолете"Золотарёва:  иметь вполне мог, но вот обоснование этого "наличия" вызывает улыбки, разные.

О "патроне" в палатку:  теоретически почему б манси это и не иметь, и в палатку не вбросить, а на практике ничего не сходится.

О подснежной пещерке в овраге с "правильным" (восходящим) лазом и "настилом" в ней: тоже всё нормально и красиво до тех пор пока не задумаешься как манси, мучаясь, подрезали и ломали те 14 тонких пихточек и одну берёзку чтобы протащить их, свернув колечком ("поперек" лаза не проходили), в пещерку и там уложить..

Ломать рёбра туристам бревном "ловушки" на медведя манси могли, потому что "регулировали"силу давления.

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Но вот "логически" и в общем.
Коллеги создали "модель Птолемея" с бесконечным количеством эпициклов. Логика интересная штука, на вопрос " Кто стены в туалете какахами мажет?" Василий Иванович дал логически точный ответ...

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п. 2.1 Правил форума - флуд
« Последнее редактирование: 11.10.21 14:06 »

Трашер

  • Только чтение

  • Сообщений: 916
  • Благодарностей: 347

  • Был 22.07.23 07:01

чего только не прочитаешь...  вообще-то под проблематикой в рамках научного исследования
Все что сказал Trasher чистая правда, не доказано ни оружие у Золотарева, ни его причастность к кгб
Докажите свою версию.
Григорий был переводчиком при допросе   Анямова
А еще говорили авторы. что манси якобы русскоязычные. Это когда мне стало непонятно,зачем группу туристов славянской внешности посылать на задание связанное с манси. Могли бы самих манси завербовать. А вообще, кгб ничто не мешало взять и установить слежку через манси завербованных в кгб, всю необходимую информацию собрать и дело с концом, и не надо никаких туристов , у которых к тому же в предыдущих походах разного рода инциденты были, негативная характеристика у Дятлова, таких на операцию не берут
« Последнее редактирование: 11.10.21 14:24 от Нэнси »

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Логика интересная штука,
Коллега! Тут Варсегова новую статью сочинила. Достаточно интересную:

https://www.kp.ru/daily/28341.5/4487431/

Трашер

  • Только чтение

  • Сообщений: 916
  • Благодарностей: 347

  • Был 22.07.23 07:01

"Логически" и в частности.
Золотарёву дали задание определить местоположение пещеры
Да надо было бы властям что-то узнать, вытрясли бы они этих манси без всяких "спецопераций". 
« Последнее редактирование: 11.10.21 14:31 от Нэнси »

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Коллега! Тут Варсегова новую статью сочинила. Достаточно интересную:

https://www.kp.ru/daily/28341.5/4487431/
Почитаю. Но, если там воспоминания поисковиков - бесполезно. Поисковики ничего не знали.

Дед мазая


  • Сообщений: 11 800
  • Благодарностей: 6 304

  • Расположение: Советский Союз

  • Был сегодня в 21:33

О каком фото  речь не знаю.
Откуда такие данные про возраст? Как раз наоборот Степан старше Григория. Степан родился в 1898г. Григорий в 1907 г. Хотя по данным допроса, если  ему в 59 г. 57,  то выходит  в 1902.
Полдня искал, еле нашел. Завидую черной завистью тем, кто может сразу найти нужное... :(
Вот начало https://taina.li/forum/index.php?topic=244.msg1166021#msg1166021
А вот про кто старше-младше https://taina.li/forum/index.php?topic=244.msg1166436#msg1166436
Теперь буду знать, что Степан Куриков был старше Григория. А то я все недоумевал, глядя на их фото...
Еще раз, большое Вам спасибо...
Правда, я так и не понял, кто из них был депутатом в 1959-м году и кто из них бегал на лыжах в Свердловск просить за манси... *DONT_KNOW*
Вот еще часть моих страданий по этому вопросу https://taina.li/forum/index.php?topic=6368.msg1157869#msg1157869
« Последнее редактирование: 11.10.21 18:48 »

Azatra


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 344

  • Расположение: Россия. Озёрск

  • Был 24.05.24 16:28

Почитаю. Но, если там воспоминания поисковиков - бесполезно. Поисковики ничего не знали.
там новые откровения Синюкаева. Или не сильно новые.
А нарисуйте кто-нибудь пистолет в кармане-в разрезе. Как это будет выглядеть?
Я бы сам. Но вы все умрёте от смеха и я буду по вам скучать. И мне будет стыдно, что загубил толпу дятловедов.
С удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение.


Поблагодарили за сообщение: Иван Иванов | adelauda_glasha

Иван Иванов


  • Сообщений: 8 945
  • Благодарностей: 2 332

  • Был вчера в 17:05

Оффтоп (текст не по теме)
там новые откровения Синюкаева. Или не сильно новые.
Не это главное, коллега. Наша Наталья уже не пишет "туристы поднялись", "туристы установили"... Почитывает Наталья Тайну. ли... и, это, исправляется...

Добавлено позже:
Правда, туристы у неё так и "разбежались"... но, ничего, пройдёт и это.
« Последнее редактирование: 11.10.21 18:07 от Галчонок »

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
О каком фото  речь не знаю.
Откуда такие данные про возраст? Как раз наоборот Степан старше Григория.
По приведенному Вами тексту отметила выявленные нестыковки различных источников, причем все претендуют на роль достоверных, если не сравнивать между собой.
Но есть еще одна весьма интересная информация - по нескольким источникам (например, тот же Окишев), на момент 1959 года один из братьев был действующим депутатом Свердловского областного совета. И эта информация не сходится вообще ни с чем.

Степан родился в 1898г. Григорий в 1907 г. Хотя по данным допроса, если  ему в 59 г. 57,  то выходит  в 1902. Или в 1916 году.

КУРИКОВ Григорий Николаевич - в 1959 - охотник, депутат Ивдельского Горсовета (избран в марте); проживал в пос.СуеватПауль; участник поисковых работ 25.04-6.05. Родился в 1907г. в СуеватПауле; в 30-х гг участник лыжного пробега по маршруту юрта Суйват (Гаринского р-на) - Свердловск; в 1945 - депутат Бурмантовского национального сельсовета; в период 1946-51 избирался депутатом Свердловского облсовета; (1947-1950. Но, возможно и не он.) в 1959 выдвинут кандидатом в Ивдельский городской Совет по Бурмантовскому избирательному округу. В течение 18 лет работал лесником в Вижайском лесничестве. В 60-е гг проживал в пос.Нижний Суеват-Пауль (недостоверно). Дети: Андрей (1947гр), Нина (1953гр), Николай (1962гр) принципиально неверная информация.

КУРИКОВ Степан Николаевич - в 1959 - охотник; проживал в пос.Суеват Пауль. Участник поисковой группы Курикова-Неволина 23.02-3.03. Участник поисковых работ 25.04-6.05. Родился в 1898г. в СуеватПауле. С 1942 - избран бригадиром охотничей бригады Суеват-Пауля. В 1947г. избран депутатом Свердловского Облсовета (одновременно с братом, по одному избирательному округу?????); в 1950г. избран депутатом Ивдельского городского Совета по Бурмантовскому избирательному округу. В 1953 избран председателем первичной органзации ДОСААФ пос.СуеватПауль. Награжден медалью "За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.", нагрудным знаком "Отличник охотничьего промысла". Брат Г.Н.Курикова; был женат на сестре Н.В.Анямова. Дети: Нина (1934гр), Николай (1937гр), Анатолий (1942гр),


А нарисуйте кто-нибудь пистолет в кармане-в разрезе.
Это положение в разрезе. Полотнище кармана условно не показано. Показан наружный клапан, пуговица, положение фонарика по отношению к пистолету. Рисунок выполнен для сидящей фигуры.



Все что сказал Trasher
Какой Trasher? Что Вы несете.
Комментарий модератора
Было бы удивительно,
если бы вы не согласились сами с собой. Не смешно. Ну ,что за детский сад?!
« Последнее редактирование: 11.10.21 18:44 »


Поблагодарили за сообщение: Дед мазая

Azatra


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 344

  • Расположение: Россия. Озёрск

  • Был 24.05.24 16:28

Это положение в разрезе. Полотнище кармана условно не показано.
А чо это не показано-это, как раз важненькая деталь-как будет себя вести ткань кармана при помещении туда 700 граммовой железки в кожаном кабуре *JOKINGLY* Грам 900, примерно, это в граммах, а скока в сантиметрах?!-во внутреннем кармане, кармане НЕСТАНДАРТНОМ, САМОШИВНОМ, ВНУТРЕННЕМ НА ОДНОСЛОЙНОЙ штормовке.
То, что Вы изобразили-очередная лошь. Или то, что Вам хотелось бы видеть. И выглядеть это будет не так.
С удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение.


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

bestiarys

  • Автор темы
  • Только чтение

  • Сообщений: 5 461
  • Благодарностей: 2 276

  • Расположение: Слезы Вишеры💎

  • Заходил на днях

    • Слезы Вишеры: алмазный след в гибели группы Дятлова
То, что Вы изобразили-очередная лошь. Или то, что Вам хотелось бы видеть. И выглядеть это будет не так.
Всё давно посчитано, прорисовано и представлено. Хотите опровергнуть - чертежом пожалуйста. Не можете - нечего попусту болтать. А то получается такая же картина как с границами лесной зоны в районе Холат-Сяхыл в 1959 ...2020 гг.. Только Ваших слов много и более ничего.
« Последнее редактирование: 11.10.21 18:41 »

Azatra


  • Сообщений: 1 155
  • Благодарностей: 344

  • Расположение: Россия. Озёрск

  • Был 24.05.24 16:28

Всё давно посчитано, прорисовано и представлено
Где?
А то получается такая же картина как с границами лесной зоны в районе Холат-Сяхыл в 1959 ...2020 гг..
Какие-то проблемы с восприятием информации? Так это не мои проблемы *JOKINGLY*

А полотнище кармана-это ПРИНЦИПИАЛЬНО ВАЖНАЯ деталь. Поэтому-Вам не хочется это прорисовывать.
« Последнее редактирование: 11.10.21 18:56 »
С удовольствием интерпретирую своё к Вам увАжение.