Лифт - стр. 815 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2172088 раз)

0 пользователей и 107 гостей просматривают эту тему.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #24420 : 06.09.21 14:43 »
я извиняюсь, ну это уже точно не похоже на то, что Ирина ещё дома, по моему она уже наслаждается отпуском в окружении своего мужа
Статус про хороших и плохих девочек у нее несколько раз появляется и до этого (21 апреля, 9 мая), так что эта мысль (или лучше сказать - это состояние) у нее долгоиграющая и связана с жизнью в Новосибирске.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Robin | Varnasha | BelayaBelka | Толмач

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #24421 : 06.09.21 14:45 »
вы действительно думаете, что преступник в своё время обозначил своё присутствие на одном из форумов? и ещё участвовал в обсуждении исчезновения Ирины?
А почему нет? Всякое бывает. Есть же преступники, которые вживую ищут своих жертв вместе с поисковиками, почему он в сети может не искать?
Но я немного другое все же имела ввиду, что если внимательно следить за окружением И., то уже можно понять, кто затихарился.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Mangusta | [email protected] | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24422 : 06.09.21 14:46 »
И вот это смена планов Ирины могла кого-то очень обеспокоить. И это, по-моему мнению, не только ВС, или предполагаемая "поклонница" АС.  Могли быть такие персонажи и со стороны  Ирины. Пока она была замужней дамой без мужа, всех все устраивало, но если она начала задумываться о переменах и поделилась мыслями с заинтересованным лицом.
она могла влезть между А.С и ещё кем-то???
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #24423 : 06.09.21 14:47 »
А если за время отпуска Иры с мужем у АС появилась подружка (поклонница, случайная связь, выбирайте). Ира вроде как с мужем / новая пассия спокойна. Потом возвращение Иры, качнулась в сторону АС, ревность, встреча, выяснение. АС не был там, но косвенно он виноват. Вполне может быть. Это в духе соперницы прийти ночью выяснять отношения. У меня тут не так давно у соседки как раз такое было ночью. Правда, обошлось покрашенной дверью и зеленкой на полу  :cl:


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka | Толмач | bjanca

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #24424 : 06.09.21 14:55 »
она могла влезть между А.С и ещё кем-то???
Могла.
А также около Ирины мог быть кто-то кого устраивало ее положение замужней дамы, страдающей по отсутствующему супругу (например, какая-то подруга (друг), которая считала, что может оказывать на Ирину неограниченное внимание и наслаждалась этим) А тут рядом с Ириной нарисовался АС. Потому как нездоровая привязанность может маскироваться не только под любовь, но и под дружбу.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24425 : 06.09.21 15:00 »
А если за время отпуска Иры с мужем у АС появилась подружка (поклонница,
почему появилась, у нормального парня, она просто обязана быть.
И так повис вопрос на повестке дня. Понятно что у А.С были девушки, но с кем он конкретно в отношениях, на момент возвращения Ирины?

Добавлено позже:
Но я немного другое все же имела ввиду, что если внимательно следить за окружением И., то уже можно понять, кто затихарился.
да там вообще все затихарились по моему.

Добавлено позже:
А также около Ирины мог быть кто-то кого устраивало ее положение замужней дамы, страдающей по отсутствующему супругу (например, какая-то подруга (друг), которая считала, что может оказывать на Ирину неограниченное внимание и наслаждалась этим) А тут рядом с Ириной нарисовался АС. Потому как нездоровая привязанность может маскироваться не только под любовь, но и под дружбу.
вы про угрюмового?
« Последнее редактирование: 06.09.21 15:04 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24426 : 06.09.21 15:23 »
Это показывает возможное место нахождения ноутбука на котором была установлена программа. Если по программе он был в Европе, а алиби из Москвы, то могут появиться вопросы
Но Квантум писал про гарантированное алиби. Это, наверное, означает, что его физическое присуствие в Москве было подтверждено несколькими незаинтересованными людьми и, возможно, камерами?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #24427 : 06.09.21 15:25 »
вы про угрюмового?
Не только. Он тоже подходит на эту роль. Но там была еще и некая подружка с претензиями на значимую роль в жизни И. И может быть даже не одна.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24428 : 06.09.21 15:35 »
А почему нет? Всякое бывает. Есть же преступники, которые вживую ищут своих жертв вместе с поисковиками, почему он в сети может не искать?
Но я немного другое все же имела ввиду, что если внимательно следить за окружением И., то уже можно понять, кто затихарился.
Ну, если бы он был преступником, то скорее всего развил бы бурную активность, стенал бы в соц.сетях, участвовал в поисках и обращался к экстрасенсам)).

Добавлено позже:
Затихариться мог любой человек, не любящий внимания общественности к своей персоне. Думаете приятно отвечать на многочисленные вопросы и утолять чье-то любопытство? Люди разные, экстраверты, интроверты...
« Последнее редактирование: 06.09.21 15:39 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #24429 : 06.09.21 15:41 »
Но Квантум писал про гарантированное алиби. Это, наверное, означает, что его физическое присуствие в Москве было подтверждено несколькими незаинтересованными людьми и, возможно, камерами?
Алиби бывают разные. В проверке его алиби участие не принимал, поэтому сейчас сложно сказать как/кем/чем оно подтверждено. Как проверяли тех кто подтвердил его присутствие и как проверяли видеозаписи из гостиницы мне тоже пока неизвестно

Если я правильно понял про вид алиби ВС, то в то время тоже мог бы предоставить такое же алиби из двух разных городов (Пермь и Волгоград), при этом фактически находился бы в Томске
« Последнее редактирование: 06.09.21 15:47 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Дара | Varnasha | BelayaBelka | Толмач

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24430 : 06.09.21 15:43 »
Не только. Он тоже подходит на эту роль. Но там была еще и некая подружка с претензиями на значимую роль в жизни И. И может быть даже не одна.
я видимо это упустил.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24431 : 06.09.21 15:44 »
Кстати, Квантум писал, что информация об отношениях в семье Ирины была лишь со слов ВС. А как же "прекрасный персонаж" Угрюм? Он же часами беседовал с ней, она ему изливала душу. Он активно доставал следствие, бегал общаться со следователем, даже полиграф проходил.

Добавлено позже:
Алиби бывают разные. В проверке его алиби участие не принимал, поэтому сейчас сложно сказать как/кем/чем оно подтверждено. Как проверяли тех кто подтвердил его присутствие и как проверяли видеозаписи из гостиницы мне тоже пока неизвестно
Квантум писал, что ВС гарантированно не покидал Москву (Ответы Квантума 6). Когда употребляют слово "гарантированно", наверное имеют в виду, что было 100%-ное доказательство этого.
« Последнее редактирование: 06.09.21 15:51 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Дара | Znayu | Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24432 : 06.09.21 15:52 »
Он активно доставал следствие, бегал общаться со следователем, даже полиграф проходил.
почему именно доставал?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был вчера в 22:16

Лифт
« Ответ #24433 : 06.09.21 16:28 »
14 июня  - Хорошие девочки умеют то же, что и плохие, только хорошо.
-соперничество
23 июня - Плохо,что я начал разбираться в людях позже,чем начал их трахать.
-сожаление
11 июля - Пленных - не брать, деревни - жечь!
-отчаяние
15 июля - Компромисс - это когда обоим одинаково противно.
-разочарование
28 июля  - Даже мудрая женщина - прежде всего женщина.
-сожаление
30 июля - ... я не вернусь, поскольку не ушла.
-попытка разобраться в себе
8 августа - Смысл жизни с кухни выглядит иначе...
-попытка разобраться в себе
10 августа - домой
-обреченность
на мой взгляд как-то так... хотя мой взгляд мне и не нравится.
P.S.
Такое ощущение, что чего-то не хватает.
« Последнее редактирование: 06.09.21 16:36 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Advokat47 | BelayaBelka | Толмач | purple tea | Znayu

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24434 : 06.09.21 16:46 »
-обреченность
почему такие серые краски, а когда появилась "самая счастливая девушка на свете"?

Добавлено позже:
Такое ощущение, что чего-то не хватает.
побега от такой серой и унылой жизни?
« Последнее редактирование: 06.09.21 16:47 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был вчера в 22:16

Лифт
« Ответ #24435 : 06.09.21 16:51 »
почему такие серые краски, а когда появилась "самая счастливая девушка на свете"?
Может быть назло всем и всему и не взирая ни не что...


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24436 : 06.09.21 16:53 »
почему именно доставал?
Да по его постам мне представляется именно человек, любящий доставать окружающих.)) Но может я ошибаюсь.


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Znayu | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был вчера в 22:16

Лифт
« Ответ #24437 : 06.09.21 16:54 »
побега от такой серой и унылой жизни?
Может быть "да", но так не хочется в это верить.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была 20.09.24 16:38

Лифт
« Ответ #24438 : 06.09.21 16:55 »
почему такие серые краски, а когда появилась "самая счастливая девушка на свете"?
Самовнушение - известный психологический прием. Ирина -  психолог. Могла его использовать как для улучшения собственного настроения, так и во избежания расспросов со стороны. Так что "самая счастливая девушка на свете" как раз последствия этих серых красок.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | sunnyapple | ariuna120 | Varnasha | BelayaBelka | purple tea | Znayu

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #24439 : 06.09.21 17:07 »
Квантум писал, что ВС гарантированно не покидал Москву (Ответы Квантума 6). Когда употребляют слово "гарантированно", наверное имеют в виду, что было 100%-ное доказательство этого.
Если подумать, то как ВС мог подтвердить 100%-ное доказательство:
1. Предоставил фото, на котором видно что он прикован наручниками к батарее в гостинице, а также видно дату и время на самом фото и есть показания свидетельницы
2. Предоставил видеозапись и диктофонную запись, на которых видно/слышно что его кто-то держит за руку сидя на кровати (не обязательно ОЛ) в течение двух дней и тихо шепчет:"уйдешь и не воротишься, обратно нет пути..."

Выбрав один из двух вариантов можно предположить, что именно по этим причинам он не поехал к сестре на др


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | purple tea

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #24440 : 06.09.21 17:11 »
-соперничество-сожаление-отчаяние-разочарование-сожаление-попытка разобраться в себе-попытка разобраться в себе-обреченность
на мой взгляд как-то так... хотя мой взгляд мне и не нравится.
P.S.
Такое ощущение, что чего-то не хватает.
Варианты :

Соперничество : или похвасталась
Сожаление : или упрек кому-то
Отчаяние : или боевой задор
Разочарование : или констатация факта
Сожаление : или объяснение поступка
Попытка разобраться в себе: или обещание
Попытка разобраться в себе : или упрек кому-то
Обреченность : или радость от того, что наконец домой. Или просто домой и все))

Добавлено позже:
Если подумать, то как ВС мог подтвердить 100%-ное доказательство:
1. Предоставил фото, на котором видно что он прикован наручниками к батарее в гостинице, а также видно дату и время на самом фото и есть показания свидетельницы
2. Предоставил видеозапись и диктофонную запись, на которых видно/слышно что его кто-то держит за руку сидя на кровати (не обязательно ОЛ) в течение двух дней и тихо шепчет:"уйдешь и не воротишься, обратно нет пути..."

Выбрав один из двух вариантов можно предположить, что именно по этим причинам он не поехал к сестре на др
А может просто его присуствие в Москве подтвердили несколько разных незаинтересованных людей, сотрудники офиса, соседи, камеры у дома, отсуствие авиабилетов на его имя? Может он был с кем-то в кино на позднем сеансе, на концерте, в театре? Да мало ли что.
« Последнее редактирование: 06.09.21 17:16 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | purple tea | BigHand | Znayu | bjanca | Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был вчера в 22:16

Лифт
« Ответ #24441 : 06.09.21 17:17 »
Из соседней темы.
"А вот бывший силовик, расследовавший подобные преступления в адрес детей, напротив, похвалил действия следователей и полиции. Он объяснил, почему без тела было так сложно выйти на преступника.

— У следствия нет никаких ошибок. Оно вообще очень хорошо сработало, блестяще! Почему несвоевременно задержали этого гражданина? Есть очень хорошая поговорка: «Нет тела — нет дела». Если нет тела, то кому и как инкриминировать преступление? Думаю, что следствию было сложно предположить, куда копать,"

"Если бы не было трупа, то расследование дела могло затянуться и на годы. Не так просто получить решение суда, судейскую санкцию, чтобы провести обыски во всех подряд квартирах и так далее. Это сложнее, чем кажется.
"


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24442 : 06.09.21 17:18 »
то в то время тоже мог бы предоставить такое же алиби из двух разных городов (Пермь и Волгоград), при этом фактически находился бы в Томске
Вы читали роман Стивена Кинга "Чужак"? Не знаю намеренно или нет, но вы сейчас очень точно передали сюжет этой книги, - когда у "преступников", оказывалось 100% алиби и одновременно улики, которые так-же 100% указывали на то, что убийство совершали именно они...
Естественно, кто готовил это преступление, тот обязательно должен был обезопасить себя на 100%, то-есть у убийцы должно быть железное алиби. У Скрх его нет, а вот у В.С оно есть...
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple | ariuna120 | Robin | BelayaBelka | Varnasha

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был вчера в 22:16

Лифт
« Ответ #24443 : 06.09.21 17:22 »
Варианты :

Соперничество : или похвасталась
Сожаление : или упрек кому-то
Отчаяние : или боевой задор
Разочарование : или констатация факта
Сожаление : или объяснение поступка
Попытка разобраться в себе: или обещание
Попытка разобраться в себе : или упрек кому-то
Обреченность : или радость от того, что наконец домой. Или просто домой и все))
Могло быть и так.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Znayu

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24444 : 06.09.21 17:24 »
"Если бы не было трупа, то расследование дела могло затянуться и на годы. Не так просто получить решение суда, судейскую санкцию, чтобы провести обыски во всех подряд квартирах и так далее. Это сложнее, чем кажется."
особенно в глаза бросается вот вот именно это..
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был вчера в 22:16

Лифт
« Ответ #24445 : 06.09.21 17:32 »
особенно в глаза бросается вот вот именно это..
Ну а куда от этого деться?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #24446 : 06.09.21 17:35 »
ВС мог не искать Ирину потому, что знал, где она.
как интересно, никто не знает, а он мог знать? тогда ещё больше искать должен был (для вида). А ему что, было не до этого или как?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был вчера в 22:16

Лифт
« Ответ #24447 : 06.09.21 17:38 »
Или вот это
Ну что ж Вы так про Ирину ((, она ведь может нас читать...

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #24448 : 06.09.21 17:51 »
Почему он не ищет свою жену так, как это бы делал любой из нас?
Вы думаете, что мы все делали бы это одинаково?
Оффтоп (текст не по теме)
Кому здесь, кроме меня, приходилось искать БВП мужа/жену?
Вы меня извините, Паганель, но контролируемую поставку я точно не использовала.
И не сообщала о своих действиях на форумах и в СМИ.
Что я делала:
1. тщательно исследовала стоянку (т.е. МП) и все предметы, найденные на ней и возле,
2. обратилась в ПСО МЧС,
3. распечатала ориентировки с фотографией и развезла их по всем ОМ и ОП, везде написала заявления,
4. получила инструкции у ПСО МЧС как организовать прочёсы леса - и организовала,
5. объехала и обошла все поселения, рыбацкие стойбища, базы туристов по берегу и опросила людей,
6. съездила ко всем знакомым рыбакам/охотникам, проживающим на восточном побережье Байкала,
7. исследовала все документы во всех ящиках и столах мужа, все сайты и ресурсы в ПК.
Я знала, где исчез мой муж и как лучше искать. В других обстоятельствах действовала бы иначе.
Часть необходимых действий сделали за ВС другие люди. Он этим не занимался, возможно, потому, что считал более рациональными другие действия.
Возможно, он с кем-то связывался и кому-то звонил и писал. Возможно, куда-то ездил. Возможно, нанял частного детектива. Откуда мы знаем? Откуда мы знаем, где и как ВС считал более разумным искать свою жену? И надо ли её искать.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | Advokat47 | Дара

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #24449 : 06.09.21 18:12 »
-соперничество-сожаление-отчаяние-разочарование-сожаление-попытка разобраться в себе-попытка разобраться в себе-обреченность
на мой взгляд как-то так... хотя мой взгляд мне и не нравится.
P.S.
Такое ощущение, что чего-то не хватает.
Могу лишь добавить, что Ирина позиционировала себя хорошей девочкой, которой нравились негероические плохиши. Кто был тем плохишом?


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha | ariuna120 | sunnyapple