Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 131 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176260 раз)

0 пользователей и 262 гостей просматривают эту тему.

АсяКлим


  • Сообщений: 131
  • Благодарностей: 236

  • Был 29.10.21 19:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3900 : 29.08.21 19:27 »
там где нашли никто не ходит.
Времени нет сейчас искать. Тут писала девушка. Она живет как раз в этих многоэтажках рядом. Это ее мнение было. Не мое.
Она писала, что люди там выгуливают собак. В том числе и она.
Невозможно там не найти. Вопрос времени.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3901 : 29.08.21 19:35 »
Я очень надеюсь что он уже никогда не сможет выйти... Даже не смотря что до этого не разу не привлекался...
Все этого хотят, думаю, и Бастрыкин. Всё будет зависеть от адвоката, так мне хочется, чтобы его пиарщики защищали (я уже говорила кто). Но если ему оплатят адвокатов как были у Шамсутдинова или Масленникова, то он может на 8 лет сесть. Он уже себя правильно ведёт: сотрудничество со следствием, признание, если так и дальше, то никакого ПЖ.

Добавлено позже:
Времени нет сейчас искать. Тут писала девушка. Она живет как раз в этих многоэтажках рядом. Это ее мнение было. Не мое.
Она писала, что люди там выгуливают собак. В том числе и она.
Невозможно там не найти. Вопрос времени.
Юника об этом говорила. Да оно и так понятно, что там везде людно. По видео даже.
« Последнее редактирование: 29.08.21 19:37 »


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3902 : 29.08.21 19:39 »
то он может на 8 лет сесть.
нет

Добавлено позже:
там везде людно
никогда не видела людей в этих камышах
« Последнее редактирование: 29.08.21 19:39 »

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3903 : 29.08.21 19:41 »
нет

Добавлено позже:никогда не видела людей в этих камышах
От 8-ми же, вроде, писали здесь. У него два отягчающих - наркотическое опьянение и сокрытие тела. Всё. Подождите, что ещё психиатры найдут.


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3904 : 29.08.21 19:42 »
Одни из самых последних новостей про это дело что я нашёл https://www.5-tv.ru/news/356306/sibirskij-zver-istorii-detej-propavsih-vtumeni-doubijstva-skolnicy/

Всё стихает, уже практически ничего не пишут... Будем ждать суда...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Эля 29

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 070
  • Благодарностей: 2 485

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была вчера в 23:21

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3905 : 29.08.21 19:45 »
Одни из самых последних новостей про это дело что я нашёл https://www.5-tv.ru/news/356306/sibirskij-zver-istorii-detej-propavsih-vtumeni-doubijstva-skolnicy/

Всё стихает, уже практически ничего не пишут... Будем ждать суда...
А вы ждали иной развязки? Так всегда. Я только надеюсь, что они разбираются с другими делам, пусть даже спецгрупа приедет по висякам, но я боюсь, если не сейчас, то уже никогда. Анастасию забудут через неделю все.


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Холден | BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3906 : 29.08.21 19:49 »
8 лет это сейчас вроде минимум дают за любое убийство. А тут малолетнего до 14 лет и было изнасилование. Это статья 105 часть 2 пункты в, к. За такое я думаю от 18 до ПЖ. У него есть смягчающие что ранее не судим, сознался и сотрудничает со следствием, но есть и отягчающие что в состоянии алко-нарко и скрывался и тело скрывал. Учитывая резонанс, и если докажут что это он думаю лет 25 могут дать. Это будет или до конца его дней или почти до конца. У нас мужики то живут в среднем до 63 на свободе


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | GиперборЕя | Эля 29

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3907 : 29.08.21 19:51 »
Царствие небесное девочке... не дай Бог никому никогда такого горя...

https://vk.com/video-205931934_456239159?list=417bb9f6fed8838ca2
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | Когда тут была | [email protected] | Varnasha | ariuna120 | GиперборЕя | Robin | Jurij | Эля 29 | BelayaBelka | BigHand | Beshenaya

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3908 : 29.08.21 19:56 »
https://polit.info/553581-bastrykin-potreboval-predostavit-doklad-o-rassledovanii-ubiistva-shkolnicy-v-hmao

Ждем еще результатов по этому убийству 12 летней девочки - на предмет причастности к нему ВБ
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: АсяКлим | Эля 29

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3909 : 29.08.21 20:05 »
Ну вот смотрите, начнем с начала...

Бережной 30 числа убивает девочку, в этот же день либо на следующий он везет труп в место где хранит его 7 недель... (Гараж например)Выносит он его в том половичке который потом найдут в коробке, чтобы не запалили что он выносит тело... По этой причине он нервничает и просит занять деньги у своих сотрудников чтобы преобрести оборудование для хранения трупа... Об этом он сознаётся своей мадам... Мадам не выдерживая такого зверства идет к следакам и всё рассказывает о нём,  что он меблеьщик, где работает и прочее(причем она знает где спрятан труп и возможно даже помогала его скрывать)...

Следаки предлагают сделку, ты нам труп чтобы мы могли доказать его виновность, а мы тебе защиту и сделаем так что тебя не будут приследовать как соучастницу...

Мадам зная где лежит труп, идет и подкидывает его не далеко от места, где его прятали и где она сама проживает (Мебельщиков 1 возможно либо рядом но точно где то там)

После того как она сбросила труп в том месте 17 числа она сообщает об этом следакам, следаки 18 числа ищут косарей и дают заявку что в том то месте (где нашли труп) необходимо скосить траву 19 числа и приступить к работе утром, они идут косят и находят труп...

Ну не возможно начать косить точно в том месте где лежит труп не по наводке...

19 числа находят труп делают экспертизы и видят что ДНК совподает и идут брать Бережного...

Мадам при этом уже не выходит на связь с Бережным и находится под защитой следаков в целости и сохранности...

Как то так...
Хорошая версия. Умная и жизненная.
Только я бы переставила поступки мадам местами. Ну представьте себе: вот она узнаёт, что её сожитель хранит в ЕЁ гараже труп девочки, которую ищет вся страна (может, сам признался по пьяни, а может, она сама обнаружила в гараже новый морозильник - проверила, нашла или  - заподозрила неладное по каким-то признакам и нашла). Что она почувствует? Да жуткий страх - во-первых, что её посчитают соучастницей, а во-вторых перед ним самим - и за себя и за дочь (у неё ведь дочь!).
Поэтому она в первую очередь избавится от этой коробки - в ближайшую ночь или раннее утро, пока сожитель спит - далеко не потащит, конечно, там и выкинет, где её нашли. Потом спрячет все ключи от гаража. И уже потом пойдёт к ментам сдавать сожителя и заключать сделку, чтобы её с дочерью взяли под защиту. Вот тогда всё и объясняется логически.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

ЁлыПалы


  • Сообщений: 6 642
  • Благодарностей: 3 338

  • Расположение: Москва

  • Была 27.09.24 16:20

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3910 : 29.08.21 20:06 »
Кстати наш подозреваемый мог стать одним из них в этой истории, если бы не нашли труп, то Бережного тоже не определили бы...
Маскироваться, кого-то тихо схватить и утащить - возможно, этому учили. Настоящие гении проявились в деле Рамси, Элизы Лэм и ещё той девушки, которую запихнули в шкаф в охраняемом помещении, а потом с двух серверов, принадлежащих разным организациям, удалили логи электронных замков (что, похоже, сделали лишь для того, чтобы полиция подозревала кого-то из имеющих пароль или электронный ключ).
« Последнее редактирование: 29.08.21 20:08 »

Когда тут была


  • Сообщений: 932
  • Благодарностей: 2 056

  • Расположение: Россия

  • Была 28.09.22 01:13

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3911 : 29.08.21 20:09 »
Хорошая версия. Умная и жизненная.
Только я бы переставила поступки мадам местами. Ну представьте себе: вот она узнаёт, что её сожитель хранит в ЕЁ гараже труп девочки, которую ищет вся страна (может, сам признался по пьяни, а может, она сама обнаружила в гараже новый морозильник - проверила, нашла или  - заподозрила неладное по каким-то признакам и нашла). Что она почувствует? Да жуткий страх - во-первых, что её посчитают соучастницей, а во-вторых перед ним самим - и за себя и за дочь (у неё ведь дочь!).
Поэтому она в первую очередь избавится от этой коробки - в ближайшую ночь или раннее утро, пока сожитель спит - далеко не потащит, конечно, там и выкинет, где её нашли. Потом спрячет все ключи от гаража. И уже потом пойдёт к ментам сдавать сожителя и заключать сделку, чтобы её с дочерью взяли под защиту. Вот тогда всё и объясняется логически.
У его сожительницы сын( 17 лет вроде), а не дочка.
Когда то тут была..)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3912 : 29.08.21 20:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
в первую очередь избавится от этой коробки - в ближайшую ночь или раннее утро, пока сожитель спит
думаете она ненормальная что ли  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: BigHand

3vgeny


  • Сообщений: 2 459
  • Благодарностей: 6 367

  • Был 02.11.23 13:06

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3913 : 29.08.21 20:13 »
Поэтому она в первую очередь избавится от этой коробки - в ближайшую ночь или раннее утро, пока сожитель спит - далеко не потащит, конечно, там и выкинет, где её нашли.
Вы бы не испугались коробку с трупом нести? И зачем? Почему сразу не пойти в полицию, почему первым делом выкидывать коробку? Да девушка просто убежит оттуда роняя тапки первым делом.


Поблагодарили за сообщение: Pupidapu | BelayaBelka | BigHand | Nav | JuliMa | Алёнка | Lilo

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3914 : 29.08.21 20:14 »
если кто то и знал то это его дружки такие же неадекватные


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 982

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 28.09.24 08:37

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3915 : 29.08.21 20:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
думаете она ненормальная что ли  *JOKINGLY*
Думаю, что как раз нормальная. Если он действительно хранил коробку с трупом в её гараже, то как ещё ей было поступить?
Но ведь где-то же он её хранил. И где-то при этом жил сам. И почему-то не закопал, хотя умудрился так долго хранить (видимо, ждал когда окончательно успокоится кипеш, чтобы спокойно вывезти в лес и захоронить). И почему-то пошли именно это место проверять через день после выбрасывания: даты ведь СК официально озвучил, от них можно уже отталкиваться.

Добавлено позже:
Почему сразу не пойти в полицию, почему первым делом выкидывать коробку?
Потому что боялась, что найдя коробку с трупом в её гараже, полиция её привлечёт как соучастницу. Не доверяла, как и многие люди - опасаются полиции, но при этом и защиты ждут. А так она могла сказать, что знает, куда ОН сам выкинул коробку и предложить описать это место в обмен на защиту.
« Последнее редактирование: 29.08.21 20:29 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | BelayaBelka

MAX-N


  • Сообщений: 108
  • Благодарностей: 194

  • Был 05.09.21 05:30

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3916 : 29.08.21 20:55 »
Как известно, Бережной катался на машине своей сожительницы Daewoo Matiz госномер M929HT72
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
На заднем стекле матиза был указан контактный номер телефона 931-211.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 29.08.21 21:09 »


Поблагодарили за сообщение: 3vgeny | АсяКлим | ariuna120 | Varnasha | Когда тут была | Robin | BelayaBelka

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3917 : 29.08.21 21:03 »
Умная и жизненная.
А чего здесь "умного и жизненного"?

Добавлено позже:
Поэтому она в первую очередь избавится от этой коробки - в ближайшую ночь или раннее утро, пока сожитель спит
А ей по силам будет эту коробку тащить? И на коробке обнаружены её отпечатки?

Я, конечно, понимаю, что фантазиям нет предела, но не до такой же степени.

Добавлено позже:
Если он действительно хранил коробку с трупом в её гараже,
А откуда у вас столь категоричные утверждения?

Добавлено позже:
А так она могла сказать, что знает, куда ОН сам выкинул коробку и предложить описать это место в обмен на защиту.
Ну, это несерьёзно.
« Последнее редактирование: 29.08.21 21:22 »


Поблагодарили за сообщение: Когда тут была | Холден | BigHand | Svts

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3918 : 29.08.21 21:38 »
следаки 18 числа ищут косарей и дают заявку что в том то месте (где нашли труп) необходимо скосить траву 19 числа и приступить к работе утром, они идут косят и находят труп...
Зачем так сложно? Через 9-ть (!) лет после убийства девочек в поселке Волокно тела случайно нашла собака,правда потом оказалось что хозяин собаки какой-то оперативник,а еще позже корреспондент раскопал что и собаки у него нет,но это уже и не важно. Простота - залог успеха.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Эля 29

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3919 : 29.08.21 21:48 »
https://life.ru/p/1431601

Клинический психолог нашёл у убийцы девочки в Тюмени признаки серийного маньяка
По мнению собеседника Лайфа, у бывшего полицейского за душой глубокая травма, пережитая в детстве.
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3920 : 29.08.21 21:55 »
не мог он на матизе отвозить. номер и инстаграм. лучше уж пешком и безопаснее, либо срывал бы наклейки

Атика


  • Сообщений: 614
  • Благодарностей: 2 083

  • Расположение: Планета Земля

  • Была 22.11.23 23:43

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3921 : 29.08.21 21:58 »
Ок,напишу без всякого жиманства,хотя боюсь все свои мысли открыто озвучивать или кого то обидеть,особенно Юнику.Юника,не обижайтесь на меня,могла вам показаться резкой,но это не так,вы просто меня интригуете,потому что понять вас не могу,а очень хочется,ну и вы местный житель,вам виднее настроение людей,своими глазами видите.
Почему меня похороны смутили,скажу прямо,не знаю,действительно Афанасьев РБК давал такое интервью или нет,но в условиях УГ разрешение на захоронение крим.трупа даёт следователь и после всех необходимых экспертиз.Значит дата смерти,скорее всего,ещё не установлена

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3922 : 29.08.21 22:39 »
А обвинение Бережному так до сих пор и не предъявлено. К чему бы это?

MAX-N


  • Сообщений: 108
  • Благодарностей: 194

  • Был 05.09.21 05:30

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3923 : 29.08.21 22:55 »
https://life.ru/p/1431601
Клинический психолог нашёл у убийцы девочки в Тюмени признаки серийного маньяка
По мнению собеседника Лайфа, у бывшего полицейского за душой глубокая травма, пережитая в детстве.
Цитирование
Образ арестованного в беседе с Лайфом проанализировала клинический психолог Ирина Коржаева. Мимика экс-полицейского говорит о пережитой в возрасте 8–10 лет травме, считает специалист.
"Травма была пережита, но не прожита, это очень важный момент. Когда я работала с заключёнными, я видела похожие взгляды: пустота. С правой стороны уверенный взгляд — это отцовская сторона, а слева — то ли мать пила, то ли она была очень слаба характером. Насилие по отношению к нему было в этом возрасте, скорее всего, длительное, с гендерным унижением", — объяснила Коржаева.
По оценке собеседницы Лайфа, в случае с Бережным мог быть типичный сценарий маньяка:
совершали насилие над ним — и он совершает насилие над другими.
Отец Виталия Александровича Бережного, со слов его бывшей жены, проживает в окрестностях Тюмени, а сам Виталий родился в
Нягани, но вырос в Сургуте.
Не значит ли это, что его родители могли быть в разводе?
Кстати, почему ничего не слышно про мать Виталия? Давали интервью его сестра и бывшая жена (но не нынешняя сожительница), а про мать сплошное молчание. (Конечно, нельзя исключить и того, что она уже скончалась).
Что касается аккаунта Виталия в ВК, то там почему-то даже на юзерпике именно падчерица плюс множество ее фотографий, а фотка родного сына ("продолжателя рода и фамилии") в единственном числе, да и то вместе с падчерицей, которая на момент съемки была в возрасте 7-8 лет (примерно как Настя Муравьева). Правда, в отличие от Насти, эта девочка в туфлях на каблуках, есть также фото, где у нее взрослая прическа, - словом, чистая нимфетка, осталось только губы накрасить. Ну, и жесты соответствующие (сугубо похабные), - скорее всего, ребенка им обучил сам Виталий Бережной.
Я думаю, в версии клинического психолога есть свой смысл: Виталий инфантилен по эмоциональному развитию, у него есть моменты фиксации на дошкольном и младше-школьном возрасте, не исключено, что в детские годы он мог стать объектом длительного сексуального насилия.
« Последнее редактирование: 29.08.21 23:14 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | Наталья КВ | Холден

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3924 : 29.08.21 23:00 »
не исключено, что в детские годы он мог стать объектом длительного сексуального насилия.
И как вы предполагаете, кто его мог в детские годы длительно насиловать, учитывая, что ХМАО и Тюменьская область - заповедник для педофилов?

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3925 : 29.08.21 23:10 »
Насчёт этого официальная версия звучит так: убил в тот же день (30 июня), хранил несколько дней в холодильнике, затем принёс с работы коробку, упакован тело в неё и пакеты и вывез 17 августа к озеру Оброчному. То есть, получается или это несколько дней от 30 июня до 17 августа по версии СК, или он несколько дней хранил, а потом месяц до 17 августа упаковывал. С датой смерти тоже не все ясно. Официально озвучено, что убил в тот же день. То есть это или 30 июня (день пропажи) или ночь на 1 июля, если произошло после 12. На кресте стоит дата смерти ..06.2021. То есть месяц июнь, а дата неизвестна. Это как? Какая ещё там может быть дата июньская, кроме как 30ое?
Получается, дата пропажи, как и дата смерти пока открыты (с такими-то родными неудивительно). Но вот вопрос, кажется вы писали, что Настя некрещенная, поэтому ее не отпевали, как тогда могли поставить крест на могиле?


Поблагодарили за сообщение: Юлия_2020 | ariuna120

MAX-N


  • Сообщений: 108
  • Благодарностей: 194

  • Был 05.09.21 05:30

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3926 : 29.08.21 23:13 »
И как вы предполагаете, кто его мог в детские годы длительно насиловать, учитывая, что ХМАО и Тюменьская область - заповедник для педофилов?
Вот уж чего не знаю, того не ведаю.
Но это должен быть, в принципе, какой-то человек, постоянно вхожий в семью.
Может, у него был отчим? (Виталий и сам стремился связать жизнь с женщинами, у которых есть ребенок).
« Последнее редактирование: 29.08.21 23:16 »


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

алла


  • Сообщений: 914
  • Благодарностей: 1 056

  • Была 02.03.24 22:00

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3927 : 29.08.21 23:16 »
как тогда могли поставить крест на могиле?
Смеетесь? 90 процентов населения СССР были некрещеные, а кресты на могилах стоят. Это в городах сейчас принято памятники устанавливать, а в деревнях все проще, креста достаточно.


Поблагодарили за сообщение: GиперборЕя | Сомневающийся

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 371
  • Благодарностей: 17 033

  • Была вчера в 19:38

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3928 : 29.08.21 23:39 »
Смеетесь? 90 процентов населения СССР были некрещеные, а кресты на могилах стоят. Это в городах сейчас принято памятники устанавливать, а в деревнях все проще, креста достаточно.
Но ведь сейчас не СССР, и Тюмень не деревня.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3929 : 29.08.21 23:42 »
Он в Чечне служил вроде. Да вроде никто и не сомневается что какую-то подготовку проходил. Но я так предполагаю она была больше военной какой-то направленности. Т.е. такие знания как сокрыть труп могли их не учить )
Да без всяких служб понятно и ежаку  :hedgehog: , что скрыть труп это не тупо бросить коробку где-нибудь.. А за такое время он ее и по фрагментам мог и закопать  не торопясь или сжечь, по тому же фрагменту в пару дней.. Но не коробку же бросить где-нибудь абы как.. %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: алла | Когда тут была | Юлия_2020 | DoraZ | Блондинка | Aquarelle