Пропала Настя Муравьёва, 8 лет - стр. 110 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Преступление против Насти Муравьевой в Тюмени

 убийца неизвестен
26 (12,2%)
убийца из педофильной мафии
20 (9,4%)
убийца из знакомых семьи Насти
9 (4,2%)
убийца  серийный маньяк
27 (12,7%)
убийца В.Б.
122 (57,3%)
другое
9 (4,2%)

Проголосовало пользователей: 212

Голосование закончилось: 29.06.22 14:54

Автор Тема: Пропала Настя Муравьёва, 8 лет  (Прочитано 1176069 раз)

0 пользователей и 115 гостей просматривают эту тему.

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3270 : 28.08.21 10:12 »
Лично я не верю ни в какие теории заговоров педофилов в Тюмени, ну вот правда, и даже склоняюсь к тому, что Настя - это отдельный от серии случай (серия предыдущих преступлений для меня несомненна). Более того, я думаю, что ВБ скорее всего именно тот, кто убил Настю. Но... Вот эти несостыковки - когда убита, где реально хранил тело или как хранил, при всем при том, что квартиру осматривали (а в том, что дверь вскрывали я не сомневаюсь-было видео, где слесарь в присутствии полицейского дает интервью о том, что именно эту квартиру вскрывали уже в конце июля, какой бы он ни был алкаш, но блин, тут его явно вызвали именно полицейские для каких-то следственных действий и он не совсем не в себе, чтобы просто так нести пургу при полицейском), вот это вот все вольно или невольно заставляет просто сомневаться: чего там мутят такое, зачем это все, вот эти оговорки-недоговорки. Преступник найдет, следствие идет, но по факту, покажите видео с камер, допустим, как он нес коробку, к примеру, дайте комментарий, продуманный и внятный, не лишь бы отписаться, где будут ответы на вопросы общественности, признайте ошибки в рамках поисков в конце концов.
Все так. И возможно все это оттого, что Настя была жива ещё во время обыска, но её не нашли. Не спасли. Поэтому и запаха не было. А потом он её убил. Уже после обыска. И тогда все сходится - несколько  дней хранил тело в холодильнике, потом упаковал, 17 августа вывез. Боятся они, видимо, признать, что спасти могли, но плохо искали.
« Последнее редактирование: 28.08.21 10:13 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | Robin | Nakano Takeko | Блондинка | Kingtown

Злю


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 05.10.21 10:09

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3271 : 28.08.21 10:16 »
Гроб закрыт


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | BigHand | Эля 29 | Robin | Юника

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3272 : 28.08.21 10:18 »
Гроб закрыт
Естественно. Неужели мог быть другой вариант...
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3273 : 28.08.21 10:20 »
Все так. И возможно все это оттого, что Настя была жива ещё во время обыска, но её не нашли. Не спасли. Поэтому и запаха не было. А потом он её убил. Уже после обыска. И тогда все сходится - несколько  дней хранил тело в холодильнике, потом упаковал, 17 августа вывез. Боятся они, видимо, признать, что спасти могли, но плохо искали.
А СМЭ что говорит? Когда время смерти наступило? Не найти человека в той квартирке невозможно, тем более при наличии собаки, а вот обыск или даже осмотр без понятых и прочих формальностей это как-то не айс совсем.. Не считать же за понятого поддатого слесаря или кто он там?

А сколько дверей там еще спилили и без хозяев жилья осматривали? Я так понимаю одно единственное.. %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Злю


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 05.10.21 10:09

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3274 : 28.08.21 10:23 »
Естественно. Неужели мог быть другой вариант...
Мог, если ребенка убили недавно. Мог быть вариант, когда в гробу окошко, а танатокосметологи восстановили частично лицо. Видимо, разложение сильное. Где же девочку хранили, вот где загадка.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3275 : 28.08.21 10:26 »
Мог, если ребенка убили недавно. Мог быть вариант, когда в гробу окошко, а танатокосметологи восстановили частично лицо. Видимо, разложение сильное. Где же девочку хранили, вот где загадка.
И тогда бы всем стало ясно, что вся инфа - полная туфта. Нет - иначе быть НЕ МОГЛО. При любом раскладе
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Юника

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3276 : 28.08.21 10:28 »
Все так. И возможно все это оттого, что Настя была жива ещё во время обыска, но её не нашли. Не спасли. Поэтому и запаха не было. А потом он её убил. Уже после обыска. И тогда все сходится - несколько  дней хранил тело в холодильнике, потом упаковал, 17 августа вывез. Боятся они, видимо, признать, что спасти могли, но плохо искали.
и для родных , общественности лучше знать, что сразу убил, чем через время.
Да, так то прятать мог под ванной..
Но скот ВБ имел добрый благонадежный   интеллегентный! вид, что рыться в углах не стали, а зря!!
Но по здоровой психике люди и доверяют людям, но при проверке по таким обстоятельствам, верить никому нельзя, но сбой дали проверяющие. Их явно допрашивали ... следаки доверились оперативникам,участковым,, оперативник приказал слесаря,  домоуправу и вышло так. Может и правда недосмотрели..

Добавлено позже:
А ВБ и подвирать может, чтоб хоть морально спасти свою шкуру.
А СК... чтоб не волновать общественность жуть и подробности могут и скрыть.
« Последнее редактирование: 28.08.21 10:34 »

[email protected]


  • Сообщений: 1
  • Благодарностей: 1

  • Расположение: Москва

  • Был 09.09.21 12:29



Поблагодарили за сообщение: Эля 29

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3278 : 28.08.21 10:31 »
Все так. И возможно все это оттого, что Настя была жива ещё во время обыска, но её не нашли. Не спасли. Поэтому и запаха не было. А потом он её убил. Уже после обыска. И тогда все сходится - несколько  дней хранил тело в холодильнике, потом упаковал, 17 августа вывез. Боятся они, видимо, признать, что спасти могли, но плохо искали.
Мне тоже кажется, что он как бывший мент не мог не понимать, что тело надо сбросить сразу, на машине он мог сто раз уже ее вывезти и закопать где то далеко и сделал бы так если бы сразу убил. А он ее держал живой.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эля 29 | Юника | Гитана

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3279 : 28.08.21 10:36 »
Краеугольный вопрос  здесь- ГДА БЫЛА ДЕВОЧКА все это время до 19 августа:
1. Либо живой
2. Либо мертвой

В любом случае - где??? И в том и в другом варианте в пансионате это было невозможно.
***********************************
Ничего нового здесь я не сказала, но максимально кратко попыталась все нестыковки предлагаемой нам информации свести буквально к одной фразе
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Robin | BigHand | Эля 29 | Юника | alenluk

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3280 : 28.08.21 10:39 »
А он ее держал живой.
Поясните, где он её держал живой? У него был погреб, как у Мохова?

maymay

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 972
  • Благодарностей: 3 205

  • Была 09.06.24 19:47

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3281 : 28.08.21 10:39 »
ну вроде никто и не говорил что хранил в пансионате


Поблагодарили за сообщение: Robin

Ювеналия


  • Сообщений: 15
  • Благодарностей: 14

  • Был 30.06.22 18:29

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3282 : 28.08.21 10:40 »
Сразу скажу, чукча не писатель, чукча читатель. То есть всё это время я читала и старалась не влезать. Но чем больше бреда читаешь, тем больше эмоций. Во-первых, кто все эти люди, которые говорят, что можно скрыть трупное разложение в пакете, за стиральной машинкой или в коробке? Вы хотя бы раз сталкивались с разлагающимся трупом, или теоретики диванные? У меня в начале 90-х умер сосед по лестничной площадке. Было прохладно на улице и отключено отопление. Дом к тому времени еще не утепляли. Так вот, я не могу передать словами эту вонь. Его забрали, квартиру опечатали, а вонь осталась. Нам потом сказали, что 5-7 дней со дня смерти, но у нас третий этаж, а пробивало с первого, как только дверь подъезда открывалась. Я с ребенком погулять не могла, потому что от запаха в квартире её тошнило, а стоило выйти на лестничную площадку за дверь - рвало. Хорошо, что балкон тогда не был еще застеклен, там выгуливались и дышали. По поводу трупного запаха на улице - в прошлом году у нас соседка захоронила кота у забора, в 30-40 метрах от дома. Рядом дорожка вдоль этого забора, по которой через сутки никто пройти не мог и детская площадка, где дети гулять перестали. Вонь в окна шла, а это был усохший кот с почечной недостаточностью, весом 2 кг. В итоге хозяйка его откопала и перезахоронила в лесу. Ну и последнее. Когда в Мск было за 30, мы уехали на дачу. На сутки, потому что дома кошки, долгое отсутствие невозможно. И есть у нас такой прибор в кухне от делонги, как духовка-мультиварка-гриль, всё в одном. Жарили там грибы и кто-то не доел, оставил в чаше. Сутки всего. Запах почувствовали у двери. В квартире уже вонь была - прокисли и удохлись в этом агрегате. К чему это всё? КАК? Как тело человека, пусть даже это ребенок, могло не подвергнуться разложению? Холодильник? У меня такой на даче был, там молоко кисло. Какой лед? Максимум для кувшина с лимонадом. Чтобы охлаждать тело льдом, он должен производиться в промышленных масштабах, ибо тает очень быстро в жаре, даже при наличии кондиционера. Далее... Биологические жидкости на теле, только если тело сохранилось так или иначе. Если там сильнейшие гнилостные изменения, то полной картины не будет. По костной структуре можно повреждения установить, но биологическая структура? В общем, относительно аутопсии и дальнейших выводах - тоже много вопросов. Говорить правду легко, в нашем случае этой самой правды нет. Поэтому у людей больше вопросов, чем ответов. И, опять же. Повидала много алкашни и нариков, в том числе солевых... многие из них гниют заживо, не могут сдержать позывов по-большому и маленькому, с дефицитом массы тела и явными чертами злоупотреблений на лице. Здесь чувак весьма себе... не откровенная пьянь. Да, что-то за ним есть, мутноват, но точно не синюшник-наркоша.
А как же периодически появляется информация в новостях, что в квартире или на балконе обнаружен труп, пролежавший там три четыре года?.. и там его никто не упаковывал.. вот вам и запах..


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka

За активное участие в жизни форума 

Дмитриевская


  • Сообщений: 15 576
  • Благодарностей: 17 060

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Заходила на днях

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3283 : 28.08.21 10:42 »
Поясните, где он её держал живой? У него был погреб, как у Мохова?
В пансионате у себя и держал. Может бил и запугивал, чтобы звуков не подавала. Хотя и это очень странно. Время смерти и стадию разложения определит экспертиза.
http://samlib.ru/s/sasha_weter/jertvafinal-1docx.shtml


Поблагодарили за сообщение: Юника

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3284 : 28.08.21 10:43 »
Но скот ВБ имел добрый благонадежный   интеллегентный! вид, что рыться в углах не стали, а зря!!
Он ни какой вид не имел по причине его отсутствия в квартире вообще.. Дверь то не просто так пилили.. Так что осмотреть подозрительную квартиру ничто и никто никак не мешал..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Наталья КВ | Юника

Наталья КВ


  • Сообщений: 3 531
  • Благодарностей: 10 149

  • Расположение: Нижний Новгород

  • Была вчера в 16:55

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3285 : 28.08.21 10:47 »
https://www.vesti.ru/article/2605958

может еще не все в курсе, что преступник имел высшее педагогическое образование. Про спецназ, участкового много писалось, эта инфа реже обозначалась
Цель НЕ оправдывает средства


Поблагодарили за сообщение: Эля 29 | BigHand | Robin

Эля 29


  • Сообщений: 10 924
  • Благодарностей: 16 139

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была вчера в 21:12

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3286 : 28.08.21 10:49 »
Он ни какой вид не имел по причине его отсутствия в квартире вообще.. Дверь то не просто так пилили.. Так что осмотреть подозрительную квартиру ничто и никто никак не мешал..
а когда ВБ
съехал с квартиры, этого не знают или есть дата?

Кстати, коллеги с его работе писали в прессе :
- он иногда ночевал на работе!! Был очень трудолюбивый ..


Кстати, мож хитро на территории работы и прятал или в зарослях рядом. Ходил охранял, смотрел... кто его знает... не известно..
« Последнее редактирование: 28.08.21 10:54 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Гитана

Юника


  • Сообщений: 920
  • Благодарностей: 2 449

  • Расположение: Тюмень

  • Была 15.07.24 11:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3287 : 28.08.21 10:50 »
А СМЭ что говорит? Когда время смерти наступило? Не найти человека в той квартирке невозможно, тем более при наличии собаки, а вот обыск или даже осмотр без понятых и прочих формальностей это как-то не айс совсем.. Не считать же за понятого поддатого слесаря или кто он там?

А сколько дверей там еще спилили и без хозяев жилья осматривали? Я так понимаю одно единственное.. %-)
Ну в хорошо спрятанного живого человека я поверю более, чем в труп, который на тех же квадратах собаки не почуяли. К тому же по поводу следов ДНК... если он её сразу убил и замотал, как могли его биологические следы так легко быть выявлены с её тела. Такое возможно? А вскрывали 21 квартиру, это сантехник в присутствии сотрудника говорил.
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:00 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3288 : 28.08.21 10:53 »
Мне тоже кажется, что он как бывший мент не мог не понимать, что тело надо сбросить сразу, на машине он мог сто раз уже ее вывезти и закопать где то далеко и сделал бы так если бы сразу убил. А он ее держал живой.
Ну в хорошо спрятанного живого человека я поверю более, чем в труп, который на тех же квадрата собаки не получили. К тому же по поводу следов ДНК... если он её сразу убил и замотал, как могли его биологические следы так легко быть выявлены с её тела. Такое возможно? А вскрывали 21 квартиру, это сантехник в присутствии сотрудника говорил.
Тот случай когда я готов почти поверить экстрасенсу с ее зеленым забором за который и прокурору хода нет.. если смерть ее наступила очень недавно до сброса тела в камыши.. Плюс к этому осмотр квартиры без хозяина, исчезновение оттуда половика, заваривание дверей и т.д. Конспирологически? Да. Но почему бы и нет? Особенно в том случае если смерть наступила относительно недавно, о чем косвенно свидетельствует то, что сразу после нахождения тела определили причину смерти - удушение прямо на месте находки, что нереально сделать на почти двухмесячном трупе.. :(

а ко6да ВБ сьехал с квартиры, этого не знают или есть дата?
Непонятно.. с этой квартирой уже слишком много непонятного.. Надо морщить Мозг.. %-)
« Последнее редактирование: 28.08.21 10:54 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Юника

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3289 : 28.08.21 10:55 »
Кто оценил-то? Диванные эксперты? Ваше мнение очень ценно.
С каких пор центральный аппарат СК у нас уже диванные эксперты? За важность мнения спасибо, я знаю что оно важно...
Вам уже указывали выше, что форумчане разберутся без вас, кому где присутствовать и кому что закрывать
Вы как я поглажу здесь официальный представитель всех форумчан? За себя говорите  пожалуйста мы с вами лично вели диалог...
Тем более, что форумного опыта у тех, кому вы тут указываете странички закрывать намного поболее, чем у вас.
Вы решили самоутвердится за счёт благодарностей и времени прибывания на форуме? Поверьте на ваш опыт в каких либо вещах это ни коем образом не влияет...

Скорее все от скуки, безделья и необразованности. Где они, там много разных конспирологий.
Вы не HR чтобы люди вам свои дипломы показывали об образовании, так что ваши выводы об образованности других людей, не имеют под собой никаких оснований чувствовать себя хоть на каплю образованее других участников форума...

 

Добавлено позже:
Сразу скажу, чукча не писатель, чукча читатель. То есть всё это время я читала и старалась не влезать. Но чем больше бреда читаешь, тем больше эмоций. Во-первых, кто все эти люди, которые говорят, что можно скрыть трупное разложение в пакете, за стиральной машинкой или в коробке? Вы хотя бы раз сталкивались с разлагающимся трупом, или теоретики диванные? У меня в начале 90-х умер сосед по лестничной площадке. Было прохладно на улице и отключено отопление. Дом к тому времени еще не утепляли. Так вот, я не могу передать словами эту вонь. Его забрали, квартиру опечатали, а вонь осталась. Нам потом сказали, что 5-7 дней со дня смерти, но у нас третий этаж, а пробивало с первого, как только дверь подъезда открывалась. Я с ребенком погулять не могла, потому что от запаха в квартире её тошнило, а стоило выйти на лестничную площадку за дверь - рвало. Хорошо, что балкон тогда не был еще застеклен, там выгуливались и дышали. По поводу трупного запаха на улице - в прошлом году у нас соседка захоронила кота у забора, в 30-40 метрах от дома. Рядом дорожка вдоль этого забора, по которой через сутки никто пройти не мог и детская площадка, где дети гулять перестали. Вонь в окна шла, а это был усохший кот с почечной недостаточностью, весом 2 кг. В итоге хозяйка его откопала и перезахоронила в лесу. Ну и последнее. Когда в Мск было за 30, мы уехали на дачу. На сутки, потому что дома кошки, долгое отсутствие невозможно. И есть у нас такой прибор в кухне от делонги, как духовка-мультиварка-гриль, всё в одном. Жарили там грибы и кто-то не доел, оставил в чаше. Сутки всего. Запах почувствовали у двери. В квартире уже вонь была - прокисли и удохлись в этом агрегате. К чему это всё? КАК? Как тело человека, пусть даже это ребенок, могло не подвергнуться разложению? Холодильник? У меня такой на даче был, там молоко кисло. Какой лед? Максимум для кувшина с лимонадом. Чтобы охлаждать тело льдом, он должен производиться в промышленных масштабах, ибо тает очень быстро в жаре, даже при наличии кондиционера. Далее... Биологические жидкости на теле, только если тело сохранилось так или иначе. Если там сильнейшие гнилостные изменения, то полной картины не будет. По костной структуре можно повреждения установить, но биологическая структура? В общем, относительно аутопсии и дальнейших выводах - тоже много вопросов. Говорить правду легко, в нашем случае этой самой правды нет. Поэтому у людей больше вопросов, чем ответов. И, опять же. Повидала много алкашни и нариков, в том числе солевых... многие из них гниют заживо, не могут сдержать позывов по-большому и маленькому, с дефицитом массы тела и явными чертами злоупотреблений на лице. Здесь чувак весьма себе... не откровенная пьянь. Да, что-то за ним есть, мутноват, но точно не синюшник-наркоша.
Абсолютно с вами согласен по вашим наблюдениям... Сплошные не состыковки, они то и являются причиной разных версий произошедшего от людей которым интересна эта тема...
« Последнее редактирование: 28.08.21 10:57 »
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: Юника

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3290 : 28.08.21 11:01 »
За себя говорите  пожалуйста мы с вами лично вели диалог...
Очень смешно видеть подобные указания.
Слова мои о тех, кто приплетает в любую дыру итоги заговора очевидно, что были в точку.
За все прочее хамство отправляетесь в игнор.
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | sofi4ka

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3291 : 28.08.21 11:03 »
Кто-нибудь обратил внимание, в суде присутствовал сам Бережной, или его там подменили?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3292 : 28.08.21 11:04 »
Гроб закрыт
Это в любом случае так бы и было... Если труп был в нормальном состоянии это никому видеть не нужно... Так как это скажет о том что убили девочку за несколько дней до нахождения...
Тем более они сразу сказали что были видны следы от удушения... Напомню на трупе который пролежал в холодильнике около семи недель при температуре от 0 до +8 градусов...

Свет бы прояснили фотографии из морга.. Бывает же что такое просачивается в нет как с Марцинкевичем например...

Добавлено позже:
А вы не указывайте.
Спасибо за предложение, вашими словами вам же и отвечу... Так что прочитайте свое сообщение...

Добавлено позже:
Слова мои о тех, кто приплетает в любую дыру итоги заговора очевидно, что были в точку.
За все прочее хамство отправляетесь в игнор.
Надеюсь те о ком вы так отзываетесь давно вас туда отправили

Добавлено позже:
Кто-нибудь обратил внимание, в суде присутствовал сам Бережной, или его там подменили?
Очень многие заметили что вроде рост как бы поменьше он ведь 190, но это лишь предположение...
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:07 »
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Pupidapu

Злю


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 42

  • Расположение: Москва

  • Была 05.10.21 10:09

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3293 : 28.08.21 11:09 »
Это в любом случае так бы и было... Если труп был в нормальном состоянии это никому видеть не нужно... Так как это скажет о том что убили девочку за несколько дней до нахождения...
Тем более они сразу сказали что были видны следы от удушения... Напомню на трупе который пролежал в холодильнике около семи недель при температуре от 0 до +8 градусов...

Свет бы прояснили фотографии из морга.. Бывает же что такое просачивается в нет как с Марцинкевичем например...
Удушение в любом состоянии трупа видно будет. Ломается подъязычная кость. Но 7 недель в обычном холодильнике - не верю. Верю в морозильный ларь, верю, в то,что девочка была жива , уже в чудеса бальзамирования поверишь, но не в холодильник. Мухи бы летали стаями, запах стоял бы хоть топор вешай.
Ну и самое главное, зачем он держал тело. Почему не закопал, что мешало? Машина есть, часто на работе ночевал. Что мешало бывшему менту спрятать тело так,что его не найти. Закопать, утопить, сжечь. Или он некрофил?
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:14 »


Поблагодарили за сообщение: BlackFoxyFox | Юника | Nakano Takeko

Гитана


  • Сообщений: 103
  • Благодарностей: 234

  • Расположение: Израиль Шаарей Тиква

  • Была 10.10.21 09:18

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3294 : 28.08.21 11:11 »
Я думаю, что если он скажет, что " был пьян, ничего не помню, очнулся гипс труп, испугался , не знал что делать, от тела избавился" , то ему чуток меньше дадут, чем за правду - присматривал ребенка давно, заманил, держал долго живой, мучал ( прости Господи!), насиловал , убил горазжо позже. Так меньше дадут за его версию или я ошибаюсь ?


Поблагодарили за сообщение: Znayu | Холден

Iina

  • Гость
Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3295 : 28.08.21 11:12 »
Очень смешно видеть подобные указания.
Слова мои о тех, кто приплетает в любую дыру итоги заговора очевидно, что были в точку.
За все прочее хамство отправляетесь в игнор.
Вот правильно,  я так понимаю это тролль. Теперь фотографии трупа требует🤦‍♀️


Поблагодарили за сообщение: Flavia | Varnasha | Вигдис | BelayaBelka

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3296 : 28.08.21 11:13 »
Удушение в любом состоянии трупа видно будет. Ломается подъязычная кость. Но 7 недель в обычном холодильнике - не верю. Верю в морозильный ларь, верю, в то,что девочка была жива , уже в чудеса бальзамирования поверишь, но не в холодильник. Мухи бы летали стаями, запах стоял бы хоть топор вешай
Обсалютно согласен с вами, тем более что в холодильнике который находился в квартире морозильник то совсем маленький...
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3297 : 28.08.21 11:14 »
Очень многие заметили что вроде рост как бы поменьше он ведь 190, но это лишь предположение...
Дело не в росте, а в том, что человек в клетке настолько был тщательно и продуманно упакован, что его невозможно было идентифицировать.

Подмена на мерах пресечения довольно часто практикуется, напр, для того, чтобы подозреваемый не смог ответить на многочисленные вопросы журналистов, которые ему были заданы.
« Последнее редактирование: 28.08.21 11:42 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | BigHand

BlackFoxyFox


  • Сообщений: 174
  • Благодарностей: 318

  • Был 25.03.23 23:10

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3298 : 28.08.21 11:15 »
Вот правильно,  я так понимаю это тролль. Теперь фотографии трупа требует🤦‍♀️
Если вас смущает моё желание увидить сьемки с дела которые проходили в морге чтобы пролить свет на происходящее, вы можете поступить тем же способом что и человек которого вы процитировали...
хорошего дня.
Зритель любит детективные фильмы. Приятно смотреть картину, заранее зная, чем она кончится


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Flavia


  • Сообщений: 6 456
  • Благодарностей: 9 825

  • Была 10.03.24 05:56

Пропала Настя Муравьёва, 8 лет
« Ответ #3299 : 28.08.21 11:16 »
Я думаю, что если он скажет, что " был пьян, ничего не помню, очнулся гипс труп, испугался , не знал что делать, от тела избавился" , то ему чуток меньше дадут, чем за правду - присматривал ребенка давно, заманил, держал долго живой, мучал ( прости Господи!), насиловал , убил горазжо позже. Так меньше дадут за его версию или я ошибаюсь ?
Меньше, конечно. Но нетрудно установить, следил ли он за Настей заранее. Наверняка в таком скученном пространстве найдутся свидетели.