Коронавирус из Китая - стр. 727 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502693 раз)

0 пользователей и 46 гостей просматривают эту тему.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21780 : 08.08.21 09:16 »
Вот тут подробная статья на французском с интервью отца:

https://www.linternaute.com/actualite/faits-divers/2562468-mort-de-maxime-beltra-allergie-alimentaire-vaccin-de-quoi-est-reellement-mort-le-jeune-homme/

Отец говорит, что у умершего была сильная аллергия с анафилактическим шоком (отек Квинке) с детства, которую они лечили лекарствами, а потом несколько раз ему вызывали скорую помощь, чтобы убедиться, что с ним все в порядке, хотя у него не было приступов после 7 лет, хотя именно такой приступ произошел с ним в ресторане.

Далее в статье французские эксперты по вакцинам говорят, что это не могло быть аллергией на вакцину, т.к. аллергии на вакцину возникают сразу после её введения в течении 15-30 мин, максимум в течении часа, а этот молодой человек вакцинировался 9 часов назад.

Расследование тоже склоняется к версии пищевой аллергии. т.к. известно, что незадолго до смерти молодой человек поел еды, кот. вызывает у него аллергию.

Другой французский источник подробно описывает, как это случилось:

https://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=en&u=https://www.liberation.fr/checknews/que-sait-on-du-deces-de-maxime-beltra-22-ans-survenu-apres-avoir-recu-une-dose-de-vaccin-20210728_QNPAQLVSFBB55PBKCJO5V2TJTM/

Молодой человек вакцинировался в 14 часов, он уведомил врачей, что у него аллергия, и он остался там в помещении на 30 мин вместо положенных 15, и с ним было все в порядке, говорит врач, начальник этого центра вакцинирования. Вечером того же дня он пошл в ресторан, где ему стало плохо и у него начался отек Квинке около 22:00. Ему вызвали скорую помощь, которая попыталсь ему помочь, но они его не смогли спасти, и он умер около 23:00.

Далее в статье приведены мнения специалистов-аллергологов, которые говорят, что отек Квинке не может развиться далее чем за 3 часа после встречи с аллергеном (обычно он развивается в течение нескольких минут), поэтому прививка вряд ли тут повлияла, хотя расследование все равно будет проведено.

Вот тут в ещё одном французском источнике говорится, что у молодого человека была аллергия на арахис:

https://www.rtl.fr/actu/justice-faits-divers/mort-de-maxime-beltra-ce-que-l-on-sait-du-deces-du-jeune-homme-de-22-ans-7900058287

-----------------------

Ну, в общем, все специалисты в один голос говорят, что это не могло быть аллергией на прививку, т.к. она бы возникла сразу же, а не через 9 часов, это просто невозможно с мед. точки зрения, а т.к. умер он от аллергического шока, это скорее всего от еды с арахисом, которую он поел.
« Последнее редактирование: 08.08.21 09:36 »


Поблагодарили за сообщение: jonking | MrLito

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21781 : 08.08.21 11:46 »
... у него была серьезная аллергия, записанная в его истории болезни...
Вот и спрашивается - зачем таких больных людей прививают?

Далее в статье приведены мнения специалистов-аллергологов, которые говорят, что отек Квинке не может развиться далее чем за 3 часа после встречи с аллергеном (обычно он развивается в течение нескольких минут), поэтому прививка вряд ли тут повлияла, хотя расследование все равно будет проведено.
Это смотря как он развивался.
Мог развиваться сначала незаметно, а затем по нарастающей.Обычно отек Квинке может длиться от нескольких часов до 2—3 суток.
« Последнее редактирование: 08.08.21 11:52 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21782 : 08.08.21 11:49 »
Он хотел привиться, чтобы поехать в Грецию, там говорил его отец.
« Последнее редактирование: 08.08.21 11:49 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21783 : 08.08.21 11:58 »
Он хотел привиться, чтобы поехать в Грецию, там говорил его отец.
Если он аллергик, то у него должны были быть всегда с собой антигистаминные средства. И такое состояние для него должно было быть знакомым.
Но видимо, эта аллергия проявилась не так, как всегда.


Поблагодарили за сообщение: beloff | Korsar

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 800

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21784 : 08.08.21 12:03 »
куда-то пропал.
вареники їсть. з вишнею. відірватися не може. або на дамбас поїхав на заробітки. вугілля добувати.
Но точно не коронавирус. Или не точно. В любом случае - скорейшего выздоровления.
« Последнее редактирование: 08.08.21 17:28 »


Поблагодарили за сообщение: Korsar

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21785 : 08.08.21 12:11 »
*ROFL* *ROFL* *ROFL* У вас есть доказательства, что "врачи отомстили", или снова продолжаете сочинять всякий бред??
Уж как-то он очень быстро умер.
Может его "полечили" чем-то, например, ИВЛ.

Число заболевших растет в невакцинированных штатах и среди невакцинированных, которых почти половина страны. Зато посмотрите на смертность - она практически не растет.
А почему?
С ростом числа вакцинированных у вас остаётся неизменным или даже растёт число невакцинированных? И это летом, а что у вас будет осенью? И когда же наступит коллективный иммунитет?

Хотя,

https://www.youtube.com/watch?v=i9pqd0daEmE#


На счет смертности. Известно, что она начинает расти не сразу после роста заболеваемости, а дней так через 5-10...
« Последнее редактирование: 08.08.21 13:07 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21786 : 08.08.21 14:10 »
У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий - причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме.

https://www.bbc.com/russian/news-57270589


Поблагодарили за сообщение: beloff | Korsar | Sergei_VL

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 800

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21787 : 08.08.21 17:33 »
У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий - причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме.
А давеча писали - по два раза болеют и даже по три. А что если коронавирус, которым вродьбы болеют и пневмония от которой помирают нефега между собой не связаны? Что если болеют каким то гриппом, а коронавирус был всегда, а?


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Мишаня

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21788 : 08.08.21 17:56 »
А что если коронавирус, которым вродьбы болеют и пневмония от которой помирают нефега между собой не связаны?
*THUMBS UP*
Отличный вопрос и им стоило бы заняться учОным!
Особенно "матовостью" легких...

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 800

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21789 : 08.08.21 20:25 »
И исчо вот шибко антиресуюсЪ я - были ли случаи смерти от пневмонии вне больниц? Прям вот сильно антиресуюсЪ.
Давеча, от безделья томясь, взбрело мне в голову сделать простенький оналИз ковидлостатистики по родимой области. Ну и вапче.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Как видим, область как область(только маленькая очень, как Ивановская - делит с ней второе место по крохотности, первое - Калининградская) - та же смертность что и по РФ в среднем, только чуть по меньше - у нас 0,001 , а по РФ уже 0,0011. Примерно так и по миру.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Теперя другая таблитса - более печальная.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
общая смерность в области выросла на 24 прОцента , и вышла на уровень 2006г, ну примерно как и РФ в целом. О чем писАл ранее - а один полутурок/полутурка еще, помню, совершенно идиотски поинтересовался - по сравнению с 1913г сколько? Дебилом ведь быть не запретишь...
Теперя прикинем смертность от ковидлы за 20год - ну пусть душ 400 - с пребольшой натяжкой(1200 с лишним - это за весь период "пандемии").
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
Есть тут 400 - влево от января? пусть будет.
Вычтем эти 400 из 20162, из оставшихся вычтем доковидленных 16291(20162-400-16291=3471) - три с половиной тысячи моих земляков убиты ковидлоистерикой и ковидлоистериками.
 Но это все пустяки - по сравнению с тем, что "бабы новых нарожают" перестало работать - рождаемость в области после небольшого всплеска упала на уровень 2001г.
 Такчта вымрем мы вовсе не от ковидлы. Просто вымрем.
« Последнее редактирование: 09.08.21 14:35 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21790 : 08.08.21 21:00 »
У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий - причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме.

https://www.bbc.com/russian/news-57270589
Переболевшие болеют по 2-3 раза, даже на этом форуме. Иммунитет будет только против одного штамма, а против новых его нет.

А давеча писали - по два раза болеют и даже по три. А что если коронавирус, которым вродьбы болеют и пневмония от которой помирают нефега между собой не связаны? Что если болеют каким то гриппом, а коронавирус был всегда, а?
Пневмония бываает бактериальная и вирусная. Если это бактерия, её выявляют, если это вирус - тоже. На вирус гриппа есть тесты, они отрицательные при коронавирусе.
« Последнее редактирование: 08.08.21 21:02 »

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 800

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21791 : 08.08.21 21:35 »
Пневмония бываает бактериальная и вирусная. Если это бактерия, её выявляют, если это вирус - тоже. На вирус гриппа есть тесты, они отрицательные при коронавирусе.
У меня к вам убедительнейшая просьба - не комментировать мои сообчения.  Мне почему то делается за вас стыдно.


Поблагодарили за сообщение: Korsar

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #21792 : 08.08.21 23:16 »
У меня к вам убедительнейшая просьба - не комментировать мои сообчения.  Мне почему то делается за вас стыдно.
Извините, Вы занимаетесь сексом дискуссией на площади форуме и каждый присутствующий может поделиться с Вами своим личным опытом или просто поржать :)
 
« Последнее редактирование: 08.08.21 23:18 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21793 : 08.08.21 23:32 »
У меня к вам убедительнейшая просьба - не комментировать мои сообчения.  Мне почему то делается за вас стыдно.
А мне за вас.  *JOKINGLY*

42-летний полностью здоровый и накачанный альпинист и марафонец из Британии не хотел вакцинироваться и думал, что он никогда не заболеет, но сгорел от коронавируса за неделю:

https://www.yahoo.com/news/42-old-fitness-fanatic-beating-090128572.html
« Последнее редактирование: 08.08.21 23:32 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 800

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21794 : 08.08.21 23:36 »
Извините, Вы занимаетесь сексом дискуссией на площади форуме и каждый присутствующий может поделиться с Вами своим личным опытом или просто поржать :)
Не вопрос - ржите, я и сам не прочь, сенца можете пожевать, потрясти гривой,  хлебушка с солью поесть из протянутой руки, овса из торбы, полягаться котытом, поделится опытом и впечатлениями от этих процессов, только не пересказывайте своими словами, ради бога, содержание плакатов из поликлиники. Это очень скучно и неинтересно.
« Последнее редактирование: 08.08.21 23:47 »


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | Мишаня | Tsygankova Galina

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #21795 : 08.08.21 23:56 »
Оффтоп (текст не по теме)
Не вопрос - ржите, я и сам не прочь, сенца можете пожевать, потрясти гривой,  хлебушка с солью поесть из протянутой руки, овса из торбы, полягаться котытом, поделится опытом и впечатлениями от этих процессов, только не пересказывайте своими словами, ради бога, содержание плакатов из поликлиники. Это очень скучно и неинтересно.
То-то, я никак не мог понять, что за странные люди на площади то и дело дискутируют. Я-то думал, что мы в обычной поликлинике, а мы, оказывается, на всемирном симпозиуме сантехников-гинекологов. Буду теперь выражаться более научно, и хирш себе срочно подрихтую.
« Последнее редактирование: 08.08.21 23:57 »

formia


  • Сообщений: 55
  • Благодарностей: 69

  • Была 29.05.24 18:31

Коронавирус из Китая
« Ответ #21796 : 09.08.21 00:36 »
Если он аллергик, то у него должны были быть всегда с собой антигистаминные средства. И такое состояние для него должно было быть знакомым.
Но видимо, эта аллергия проявилась не так, как всегда.
Анафилактический шок не вылечить антигистаминными препаратами. Да и отек Квинке тоже. Там идет в ход адреналин и т.п.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #21797 : 09.08.21 05:52 »
Анафилактический шок не вылечить антигистаминными препаратами. Да и отек Квинке тоже. Там идет в ход адреналин и т.п.
Дык, в прошлую субботу снимал магазины с ульев: искусали, сволочи, всего за руки и хайло (залетели как-то в маску) в общем кол-ве -шт 15 ... 20.
Еле-еле, на полусогнутых, дотащился до крыльца и кликнул супругу, чтоб срочно делала укол. Далее не помню, жена говорит, что у меня уже конвульсии начались, когда мне какой-то гормон колола, а в другую задницу антигистаминную дозу.
В норму пришел быстро, мин. за 2 стало легче, но потом пришлось часик поспать. Это у меня уже второй раз, третьего дожидаться не буду.


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | Jurij | beloff | arhelon

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21798 : 09.08.21 07:38 »
Анафилактический шок не вылечить антигистаминными препаратами. Да и отек Квинке тоже. Там идет в ход адреналин и т.п.
Речь шла не о лечении, а о том, что парень был аллергик и у него должны были быть всегда с собой антигистаминные средства. И такое состояние, как отёк Квинке, для него должно было быть знакомым.
Но почему-то, именно эта аллергия после прививки проявилась не так, как всегда.

42-летний полностью здоровый и накачанный альпинист и марафонец из Британии не хотел вакцинироваться и думал, что он никогда не заболеет, но сгорел от коронавируса за неделю:

https://www.yahoo.com/news/42-old-fitness-fanatic-beating-090128572.html
"Перед тем, как поставить аппарат на искусственную вентиляцию легких в больнице, он сказал своему консультанту, что ему жаль, что ему не сделали прививку..."

Ага, прямо перед ИВЛ, еле дыша, он пожалел, что не сделал прививку.  %-)

Ещё одна смерть под ИВЛ.
Как для рекламы...

Стандартная история смерти под ИВЛ:

"... Пенсионер Владимир Хитров работал водителем на скорой. 21 ноября он умер на ИВЛ в ковидной больнице в Костроме; официальный диагноз — «легочная недостаточность и пневмония». Его сын Андрей рассказывает, как прошли похороны отца, деньги на которые (шесть тысяч рублей) собрали коллеги по гаражу.

Проработал в скорой помощи он 20 лет: числился мотористом в гараже, иногда механиком подрабатывал — и была еще четверть ставки, помогал развозить врачей. В последнее время механик ушел на больничку, ушли еще какие-то шофера, и его поставили ездить с врачами.

Перед тем, как заболеть, он чуть ли не до семи вечера был на вызовах постоянно. Врач, которая с ним ездила — у нее подтвердили ковид. После этого его посадили на изоляцию, так как он с ней контактировал, ездил в одной кабине.

Он задыхаться начал, у него началась пневмония. Неделю у него была температура — 37,5°. Выписали ему там лекарства: ношпу, аспирин, какие-то БАДы. Мать удивилась: этим лечат, что ли, такая ерунда.

Взяли у него мазок: в субботу был мазок отрицательный, а в воскресенье, восьмого уже увезли в Кострому, в ковидный госпиталь. Там госпиталь не для тяжелых, он там пару дней побыл, и в среду его увезли в окружную больницу, где лежат тяжелые [больные].

Его положили просто в коридоре, потому что там не было мест. Я ему звонил, [спрашивал], что делают — ничего не делают. Мы тут обрывали все телефоны, отец лежит в коридоре в больнице. Мы переживали. Вечером в среду его перевели в реанимацию, он был под тугой маской. Мы постоянно связывались с врачом. Потом становилось все хуже, хуже, перевели на ИВЛ. И 21-го ночью он скончался..."


https://zona.media/article/2020/12/30/vtoraya-volna

Сегодня, к сожалению, нельзя свою жизнь и жизнь своих родных, любимых и близких доверять врачам.
« Последнее редактирование: 09.08.21 09:14 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #21799 : 09.08.21 09:08 »
У людей, переболевших Covid-19, формируется устойчивый иммунитет к коронавирусу, который может обеспечить выздоровевшему пациенту защиту от повторного заражения на протяжении нескольких десятилетий - причем даже в том случае, если сама инфекция протекала в относительно легкой форме.
Верно, но не совсем. Есть знакомые, которые переболели в прошлом году "Альфой, в легкой форме, а в этом году Дельтой в гораздо более тяжелой. К сожалению, это дерьмо нашло подход и к переболевшим и к антителам. Прививка Спутник вообще странная: она изначально была под Альфу, но среди знакомых накопились случаи, когда как бы действие на S-белок вакцины первое время наоборот ломало минимальную защиту не привитого. Как это проявляется: через неделю после вакцинации человек заражается Дельтой и она проходит в тяжелой форме, в то время как не вакцинированные заразившиеся члены семьи переносят легче. Это факт и предположение; как на самом деле - пусть врачи объясняют.
« Последнее редактирование: 09.08.21 09:09 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21800 : 09.08.21 09:15 »
Сегодня, к сожалению, нельзя свою жизнь и жизнь своих родных, любимых и близких доверять врачам.
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Да-да, пейте вашу перекись, когда дышать не сможете, и только дома, никаких больниц - только перекись вас спасет.  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

АНК


  • Сообщений: 3 614
  • Благодарностей: 2 460

  • Был вчера в 13:30

Коронавирус из Китая
« Ответ #21801 : 09.08.21 10:53 »
Далее не помню, жена говорит, что у меня уже конвульсии начались, когда мне какой-то гормон колола,
Дексаметозон или бетаметазон.

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #21802 : 09.08.21 11:26 »
Дексаметозон или бетаметазон.
Да-да-да, дексаметозон. Его, кстати, помимо прочего, кололи моей супруге и племяннику при ковидном воспалении легких.   


Поблагодарили за сообщение: beloff

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21803 : 09.08.21 11:27 »
*ROFL* *ROFL* *ROFL* Да-да, пейте вашу перекись, когда дышать не сможете, и только дома, никаких больниц - только перекись вас спасет.  *JOKINGLY*
Не ржите, как лошадь. :)
Я так и делала, когда 1,5 года назад болела коронавирусом и при температуре 39 задыхалась ночью. 
К врачам уже десятки лет не обращаюсь, всегда лечусь сама, ибо их "лечению" по строго спущенному сверху протоколу, не доверяю.
Ничего личного к этим людям, просто не доверяю системе, в которой они работают и которая не заботится о здоровье граждан, поддерживая бизнес денежных мешков.

Сейчас, по моему мнению, наступило время, когда каждый сам, не надеясь на помощь врачей, должен заботиться о своём здоровье и здоровье своих близких.
« Последнее редактирование: 09.08.21 11:37 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

beloff


  • Сообщений: 30 874
  • Благодарностей: 34 800

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21804 : 09.08.21 15:55 »
Ага, прямо перед ИВЛ, еле дыша, он пожалел, что не сделал прививку.
Примерно так Юл  Бриннер(который Борисович), в жизни не куривший, агитировал со смертного одра не курить. А поскольку все его герои на экране курили, а умирал он от рака лёгких - главной причиной которого необоснованно считали курение, определенный эффект, вероятно был. Цель оправдывает средства - не так ли?
https://politika-v-rashke.ru/wp-content/uploads/2019/11/YUl-Brinner.jpg
Осталось выяснить - какая же это цель?
« Последнее редактирование: 09.08.21 16:03 »


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21805 : 09.08.21 20:34 »
Осталось выяснить - какая же это цель?
Что касается "пандемии", то цель простая - отвлечь внимание людей от надвигающейся катастрофы.
Ну а все, кто может и "в теме" стараются на этом подзаработать...
« Последнее редактирование: 09.08.21 20:44 »


Поблагодарили за сообщение: beloff | Мамаду

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #21806 : 09.08.21 23:50 »
Что касается "пандемии", то цель простая - отвлечь внимание людей от надвигающейся катастрофы.
Ну а все, кто может и "в теме" стараются на этом подзаработать...
А Вы уже много подзаработали? На однушку в Киеве хватит? :)
Объявление пандемии - это возможность оказать помощь бедным странам. ВОЗ - это гуманитарная организация. Ни России, ни США она не нужна.
Украина радуется и ждëт гуманитарную вакцину от ВОЗ. Печально это.
« Последнее редактирование: 10.08.21 00:00 »


Поблагодарили за сообщение: MrLito

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21807 : 10.08.21 01:46 »
Что касается "пандемии", то цель простая - отвлечь внимание людей от надвигающейся катастрофы.
Так она давно наступила (судя по содержанию ваших постов).
Такой концентрации заблуждений (это я стараюсь быть политкорректным) в здоровом обществе не может быть.
Увы и ах.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мишаня | MrLito

За участие в жизни форума 

Мишаня


  • Сообщений: 12 932
  • Благодарностей: 17 866

  • Был 28.09.24 20:27

Коронавирус из Китая
« Ответ #21808 : 10.08.21 06:12 »
Что касается "пандемии", то цель простая - отвлечь внимание людей от надвигающейся катастрофы.
Уважаемая, не поделитесь правдой о катастрофе? Я крайнее время шибко невнимательный был, мож чего-то надвигающегося не заметил.


Поблагодарили за сообщение: beloff

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21809 : 10.08.21 08:23 »
Так она давно наступила...
То, что происходит сейчас - это предвестники, а катастрофа впереди.

"Увы и ах."

Добавлено позже:
Уважаемая, не поделитесь правдой о катастрофе? Я крайнее время шибко невнимательный был, мож чего-то надвигающегося не заметил.
Раз ничего не заметили, значит вы ещё живёте в старом иллюзорном мире.
Наверное, не стоит вас пробуждать. :)
Да и тема эта не подходит для "пробуждения".
« Последнее редактирование: 10.08.21 08:25 »