Коронавирус из Китая - стр. 723 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502767 раз)

0 пользователей и 98 гостей просматривают эту тему.

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21660 : 03.08.21 14:57 »
Что то пропустил пару-тройку дней, а Вы уже столько накатали)

Новости:

В ЕС признали COVID-сертификаты использующей «Спутник V» страны
Европейская комиссия (ЕК) признала COVID-сертификаты Сан-Марино и Ватикана действующими на территории ЕС. Об этом сообщает ТАСС.

«2 августа Еврокомиссия утвердила решения, обеспечивающие, что ковид-сертификаты, выданные в Ватикане и Сан-Марино, эквивалентны Европейскому цифровому ковид-сертификату», — сказано в заявлении исполнительного органа. В ЕК уточнили, что владельцы указанных сертификатов смогут использовать их на тех же условиях, что и обладатели сертификатов ЕС.

Сан-Марино является одной из нескольких стран Европы, использующих российскую вакцину от коронавируса «Спутник V». Поставки препарата в страну начались в феврале. По данным Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ), вакцина показала высокий уровень безопасности, а быстрые темпы вакцинации населения позволили снять все эпидемиологические ограничения в Сан-Марино.

На данный момент «Спутник V» зарегистрировали в 67 странах. По словам главы РФПИ Кирилла Дмитриева, препарат может получить одобрение Всемирной организации здравоохранения и регулятора Евросоюза уже осенью.

и

Мурашко: более 98% госпитализированных с коронавирусом в России не прошли вакцинацию
Более 98% пациентов с коронавирусной инфекцией, госпитализированных в медучреждения, не привиты против коронавируса, заявил во вторник журналистам министр здравоохранения России Михаил Мурашко
https://tass.ru/obschestvo/12047709?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

И вопрос напоследок, из прочитанного в ветке:
Я пишу, что есть давно известный метод насыщения органов кислородом, которым я лично (если возникнет необходимость) буду пользоваться вместо ИВЛ. Тем более, что этот метод мной и моими знакомыми испытан на протяжении 17 лет!
Правда ли, что Tsygankova Galina уже 17 лет пьет перекись водорода?  =-O
« Последнее редактирование: 03.08.21 15:02 »
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21661 : 03.08.21 15:00 »
«ВСЕХ ПОХОРОНИЛИ... »
Врачебная ошибка: противопоказанная прививка могла стать причиной смерти целой семьи
семья диабетиков из которых двое на диализе
съездила в полном составе В МОСКВУ...
  После поездки они заболели ковидом и трое из них умерли
если бы эта семья после такой поездки просто заболела и померла -
 НИКОГО бы это не взволновало: группа риска и вдруг такие рискованные маневры.
 
 
У них у всех был медотвод по сахарному диабету. Плюс еще двое находились на диализе, Лялечке должны были сделать какую-то плановую операцию, связанную с почками, но в диализном центре ей вроде как сказали, что без прививки делать ничего не станут. И раз уж так сложилось, они все вместе заодно решили уколоться.

…Да, видимо, местные медики просмотрели все серьезные хронические заболевания Колесниковых, отраженные во всех их медицинских картах (инсулинозависимым сахарным диабетом в нашей стране тайно не болеют), и отправили хронически больную семью прямиком на вакцинацию. Обрекая, таким образом, скажем прямо, на серьезные осложнения.
«Прививались они все вместе не в Краснодаре и не у нас, в каком-то другом месте, так как у нас на хуторе вакцины не было вообще», — рассказывает Лена.
А после этого  - вакцина плохая, Путин виноват и т д...

Как можно хайпить на поступке  людей, вопреки медотводу поехавших в Москву и по-ходу своего вояжа подхвативших инфекцию
« Последнее редактирование: 03.08.21 15:07 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 22:57

Коронавирус из Китая
« Ответ #21662 : 03.08.21 15:02 »
Возможно причина не в том, что их надо было обследовать, поскольку, обследование теоретически могло не выявить противопоказаний, (разве что кровь на IgM), а в самой вакцине, конкретно в Спутнике, действие которой направлено на связь S-белка. На практике получается, что у части только привитых, столкнувшихся с вирусом или имевших вирус, возникает реакция, усугубляющая процесс.
Вся проблема то не в самом вирусе,а в том как неадекватно на него реагирует имунная система.Прививка по сути вызывает имунный ответ и не у всех он адекватный.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21663 : 03.08.21 15:08 »
случай вопиющий... государство  сделала сиротой в одночасье ребёнка.. и как с гуся вода... они сами винватые типа
Что может сделать государство с людьми, которые вопреки медотводу и карантину едут за тыщи км собирают инфекцию по вокзалам и т д
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | mrv

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21664 : 03.08.21 15:17 »
Что может сделать государство с людьми, которые вопреки медотводу и карантину едут за тыщи км собирают инфекцию по вокзалам и т д
Никто в Москву не ездил

" Как написал телеграм-канал Readovka, семья Колесниковых отправилась на вакцинацию в Москву. Эту информацию Елена опровергла в другом материале «МК». Женщина сообщила, что ее родные сделали прививку неподалеку от родного хутора — в станице Васюринской или Старокорсунской.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21665 : 03.08.21 15:21 »
Правда ли, что Tsygankova Galina уже 17 лет пьет перекись водорода?
Какой вы догадливый! :)
Да, по методике Ивана Павловича Неумывакина каждое утро на стакан воды 10 капель перекиси - энергии хоть отбавляй - сразу хочется заниматься спортом, ездить на велосипеде и т.д...

Не всем же водку пить.  *JOKINGLY*

Добавлено позже:
Мурашко: более 98% госпитализированных с коронавирусом в России не прошли вакцинацию
Более 98% пациентов с коронавирусной инфекцией, госпитализированных в медучреждения, не привиты против коронавируса, заявил во вторник журналистам министр здравоохранения России Михаил Мурашко
Если учесть, что полностью вакцинированных - 17%, то 2% из всех заболевших многовато получается, да ещё и "приукрасили" небось. :)
« Последнее редактирование: 03.08.21 16:43 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21666 : 03.08.21 15:26 »
В смерти семьи виновато государство и вполне конкретные люди..  хотя чиновничьей братии очень хотелось бы спихнуть всю вину на умерших... совести же нет уних никогда не было

из МК

Нам удалось связаться с Еленой, сестрой умершего отца девочки и единственной на данный момент здоровой родственницы 13-летней Арины, она рассказала о деталях трагедии:

- Елена, вы знаете, какую прививку сделали ваши близкие?

- Насколько я в курсе, это была одна из прививок от коронавируса. У них у всех был медотвод по сахарному диабету. Плюс ещё двое находились на диализе, Лялечке должны были сделать какую-то плановую операцию, связанную с почками, но в диализном центре ей вроде как сказали, что без прививки делать ничего не станут. И раз уж так сложилось, они все вместе заодно решили уколоться».

…Да, видимо, местные медики, просмотрели все серьёзные хронические заболевания Колесниковых, отраженные во всех их медицинских картах (инсулинозависимым сахарным диабетом в нашей стране тайно не болеют) и отправили хронически больную семью прямиком на вакцинацию. Обрекая, таким образом, скажем прямо, на серьёзные осложнения.

Кто ж знал, что ситуация дойдёт до самого страшного - смерти.

- Первой заболела Ляля. У неё было 48% поражения легких и ее забрали в больницу, - говорит Елена. - На следующий день забрали ее маму Риту. До этого они все лежали дома. После того как Лялечки не стало… Рита сама сняла с себя кислородную маску в реанимации. Ляля была ее единственный ребёнок. Ей незачем было жить без неё. Вскоре Риту положили на ИВЛ. Оттуда она уже не встала. Миша, мой брат, на тот момент еще находился дома. У него сперва было 28 % поражения легких. 20-го ночью ему стало плохо, он вызвал скорую, сделал КТ - показало уже 50 %. Я в час ночи приехала туда, чтобы помогать, а забрали его в больницу только в десять утра. До этого он продержался на кислородном баллоне. Ему его временно одолжили. Сейчас такие у многих есть…

- А ваш отец, дедушка Арины, в каком состоянии?

- Он в Майкопе в реанимации. В очень тяжёлом состоянии. Мама моя тоже плохо себя чувствует. Больше я ничего не знаю.

- А девочка как?

- Мы с Ариной постоянно разговариваем. Пытаюсь ей что-то объяснить. Она все время со мной. Будем пытаться как-то жить…

- Но уголовное дело по факту стольких смертей, надеюсь, уже возбуждено? В данный момент, насколько я знаю, по запросу депутата Госдумы, первый зампредседателя комитета по госстроительству и законодательству Вячеслава Лысакова прокурор края разбирается с тем, что произошло.

- Я ни с кем не общалась. Никакой информацией не владею. Но я готова к тому, чтобы разговаривать со всеми, я хочу понять, почему умерли мои близкие, почему Арина осталась круглой сиротой…

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21667 : 03.08.21 15:28 »
Что может сделать государство с людьми, которые вопреки медотводу и карантину едут за тыщи км собирают инфекцию по вокзалам и т д
Что же вы всю вину на погибших валите?
У них разве был законный медотвод?
Где о нём можно прочитать перед тем, как вакцинироваться? Какие болезни исключают вакцинацию?

« Последнее редактирование: 03.08.21 15:36 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21668 : 03.08.21 15:31 »
я например считаю , что  человек на вакцинацию должен приходить со своей медицинской картой или со справкой от семейного врача где указано что вакцинация разрешена.  Но вам же нужно выполнить пятилетку за три дня... всех вакцинировать согласно указа... а там хоть не рассветай..  Как говорил папра римский: Убивайте..(вакцинируйте) всех подряд... Господь узнает своих... Кого волнует, что вакцина не прошла всех клинических испытаний и сделана в страшной спешке


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar | Jurij

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21669 : 03.08.21 15:53 »
о вам же нужно выполнить пятилетку за три дня... всех вакцинировать согласно указа... а там хоть не рассветай..  Как говорил папра римский: Убивайте..(вакцинируйте) всех подряд... Господь узнает своих...
В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 6 334 195 случаев заражения, выздоровели 5 659 746 человек, умерли 160 925.
Это так, для информации.

Мне вот от чего то кажется - если бы в России не разработали свою вакцину и/или не проводили вакцинацию - Вы бы топили строго за противоположное, типа ай ай 160 тысяч людей умерло, власти убийцы, ничего не далаю (делают все не так) и т.д. и т.п.
Дело же, для Вас не в вакцине ведь?
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #21670 : 03.08.21 16:03 »
люди требуют расследования гибели семьи Колесниковых после вакцинации
*ROFL* Это фейк, я об этом писала в другой теме на английском языке;
Этого не может быть, они и до этого болели;
Конечно фейк. Болеют только не привитые;
А вот в Израиле...;
Я готов умереть, лишь бы родные не болели;
Трагично, но иначе болезнь не победить;
Я их не знаю, значит этого и не было.

Случилось то, что скрыть уже невозможно. Прививочные пункты по вызову в общественный туалет - уже обычное явление. Но сядет, какая нибудь медсестричка, вовремя не надевшая перчатки.
 


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21671 : 03.08.21 16:06 »
В России, по данным федерального оперативного штаба по борьбе с коронавирусом, зарегистрировано 6 334 195 случаев заражения, выздоровели 5 659 746 человек, умерли 160 925.
Это так, для информации.

Мне вот от чего то кажется - если бы в России не разработали свою вакцину и/или не проводили вакцинацию - Вы бы топили строго за противоположное, типа ай ай 160 тысяч людей умерло, власти убийцы, ничего не далаю (делают все не так) и т.д. и т.п.
Дело же, для Вас не в вакцине ведь?
а причём тут вакцинация к озвученным вами цифрам выздоровления... от короновируса лечат не вакциной.


Поблагодарили за сообщение: Korsar

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21672 : 03.08.21 16:11 »
Какой вы догадливый!
Да, по методике Ивана Павловича Неумывакина
Понятно...
Это многое объясняет.

Добавлено позже:
а причём тут вакцинация к озвученным вами цифрам выздоровления... от короновируса лечат не вакциной.
нужную цифру - я выделил жирным
« Последнее редактирование: 03.08.21 16:15 »
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21673 : 03.08.21 16:16 »
дело не в вакцинации как таковой... дело в спешке, которая нужна как известно только при ловле блох... судя по динамике... от короновируса излечиваются и без прививки вполне успешно, судя по вашим цифрам.. нужно было не гнать лошадей а тестировать вакцину по стандартной процедуре... сколько там-три года?
  вместо этого устроили цирк . обязаловка прививаться  не протестированной вакциной раз.. вакцинация происходит без учёта состояния здоровья вакцинированных два.  пункты вакцинации открывают где попало и делают эту прививку кто попало и как попало-три.. и главное никто не несёт никакой ответсвенности... начиная от медсестры в передвижной будке со шприцом  и заканчивая государственной властью.

Кстати я так и не понял на  какой срок действует прививка? 100% она не даёт защиты от вируса я читал... просто он легче переносится привитым .. и  на какой период эта радость ? Полгода, год? кто то может внятно сказать?


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21674 : 03.08.21 16:18 »
Понятно...
Это многое объясняет.
Прежде всего, это объясняет мою высокую энергетику.
Ибо для моего организма это дополнительный источник кислорода.

Цитирование
*ROFL* Это фейк, я об этом писала в другой теме на английском языке;
Этого не может быть, они и до этого болели;
Конечно фейк. Болеют только не привитые;
А вот в Израиле...;
Я готов умереть, лишь бы родные не болели;
Трагично, но иначе болезнь не победить;
Я их не знаю, значит этого и не было.
Случилось то, что скрыть уже невозможно. Прививочные пункты по вызову в общественный туалет - уже обычное явление. Но сядет, какая нибудь медсестричка, вовремя не надевшая перчатки.
Вы меня напугали.  *JOKINGLY*
Потом поняла, что это цитата мадам.
« Последнее редактирование: 03.08.21 16:22 »

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21675 : 03.08.21 16:20 »
дело не в вакцинации как таковой... дело в спешке, которая нужна как известно только при ловле блох... судя по динамике... от короновируса излечиваются и без прививки вполне успешно, судя по вашим цифрам.. нужно было не гнать лошадей а тестировать вакцину по стандартной процедуре... сколько там-три года?
и сколько бы людей умерло за это время от коронавируса? 300 000 где то, если продолжить аналогию? Пффф. мелочи, не будем гнать лошадей  *NO*

Добавлено позже:
Прежде всего, это объясняет мою высокую энергетику.
Ибо для моего организма это дополнительный источник кислорода.
Я уже все понял, спасибо, не надо дополнительных деталей - моя психика же не железная.
« Последнее редактирование: 03.08.21 16:22 »
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21676 : 03.08.21 16:23 »
Я уже все понял, спасибо, не надо дополнительных деталей - моя психика же не железная.
Это потому, что вы перекись не пьёте, а пьёте водку.  *JOKINGLY*

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21677 : 03.08.21 16:26 »
Это потому, что вы перекись не пьёте, а пьёте водку.  *JOKINGLY*
Да, от такого бог миловал, а так виски предпочитаю все же.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21678 : 03.08.21 16:33 »
Да, от такого бог миловал, а так виски предпочитаю все же.
Виски - та же водка. Даже хуже - самогон! :)
« Последнее редактирование: 03.08.21 16:34 »

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21679 : 03.08.21 16:36 »
Виски - та же водка. Даже хуже - самогон! :)
Пффф, мнение дилетанта)
Я же вот - не спорю с Вами о вкусе перекиси водорода?
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21680 : 03.08.21 17:02 »
и сколько бы людей умерло за это время от коронавируса? 300 000 где то, если продолжить аналогию? Пффф. мелочи, не будем гнать лошадей  *NO*

Добавлено позже:Я уже все понял, спасибо, не надо дополнительных деталей - моя психика же не железная.
время покажет   как защитит вас вакцина и на сколько... и какие всплывут побочки от неё.
А сейчас конкретно имеем смерть трёх человек и сироту  после вакцинации из под палки.  А ведь эта семья могда бы счастливо жить и дальше если бы не вакцинировалась  в принудительно -добровольном порядке

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21681 : 03.08.21 17:26 »
время покажет   как защитит вас вакцина и на сколько... и какие всплывут побочки от неё.
Конечно покажет все и побочки в том числе, если они вообще будут.
А сейчас конкретно имеем смерть трёх человек и сироту  после вакцинации из под палки.  А ведь эта семья могда бы счастливо жить и дальше если бы не вакцинировалась  в принудительно -добровольном порядке
А могли и не жить, так как заразились коронавирусом, а иммунитет подорван хроническими заболеваниями. И причем тут прививка - плохо понятно.
Хотя есть вариант:  они могли бы жить - если бы население активнее участвовало в вакцинации и соблюдало некоторые элементарные санитарные требования. Просто бы не заразились коронавирусом и не умерли.
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | tegeshka | mrv

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #21682 : 03.08.21 17:46 »
они могли бы жить - если бы население активнее участвовало в вакцинации
угу ... вот семья Бондаренко проявила активность и сейчас все на кладбище.

Поэтому  граждане  вакцинируйтесь если не втерпёж хоть  по очереди в семье.. с двухнедельным сдвигом..  не нужно ещё сирот.. их и так хватает

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21683 : 03.08.21 17:56 »
угу ... вот семья Бондаренко проявила активность и сейчас все на кладбище.
А что, уже установлено - что они умерли от прививки?
Прямо так в свидетельстве о смерти и написано - умер от прививки?
Или это просто - поток интернет фантазий?
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik | tegeshka | mrv

tegeshka


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 216

  • Был 23.08.24 16:52

Коронавирус из Китая
« Ответ #21684 : 03.08.21 19:46 »
Угу..
Т.е. сами виноваты, по вашему?  Отличненько

Добавлено позже:
Может этот случай хотя бы приведёт в чувcтво шапкозакидателей вируса и они поймут, что вакцинирование не протестированной, как положенно  вакциной -это не безобидный атракцион: "Уколись " , установленный на каждом углу, а реальная смертельная опасность для граждан
Вы читать умеете? Похоже нет %-)
Про сахарный диабет и про гемодиализ прочитали?
И это перед вакцинацией они скрыли,как и то что уже болели короной,умышленно!!!
Перед прививкой, заполняя бумаги, врачи верят на слово. Вот в этом проблема

Добавлено позже:
время покажет   как защитит вас вакцина и на сколько... и какие всплывут побочки от неё.
А сейчас конкретно имеем смерть трёх человек и сироту  после вакцинации из под палки.  А ведь эта семья могда бы счастливо жить и дальше если бы не вакцинировалась  в принудительно -добровольном порядке
Зачем отсебятину про вакцинацию из под палки,они сами пришли,когда почуяли наладное.
Да в ихнем случае прививка не помогла,а тот кто их заразил наверно ярый антивакер,как Вы 8-)
« Последнее редактирование: 03.08.21 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

nataddd


  • Сообщений: 1 104
  • Благодарностей: 2 097

  • Расположение: russia ставрополь

  • Была вчера в 22:57

Коронавирус из Китая
« Ответ #21685 : 03.08.21 19:55 »
Зачем отсебятину про вакцинацию из под палки,они сами пришли
Правильно,пришли сами потому что без прививки им было отказано в плановом лечении основного заболевания .


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21686 : 03.08.21 20:32 »
Вакцинированные не попадают в больницы и не умирают, ссылки я уже давала.
А мои ссылки куда деть, где говорится о низкой эффективности вакцины? Сам факт того, что Израиль будет делать третью прививку, об этом говорит, но Вы упорно носитесь со своими фейковыми ссылками. Я не удивлюсь, если сейчас примут решение и аннулируют выданные сертификаты пока народ третий раз не уколится, ведь курс пройден не полностью.
« Последнее редактирование: 03.08.21 20:32 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | Korsar | beloff

tegeshka


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 216

  • Был 23.08.24 16:52

Коронавирус из Китая
« Ответ #21687 : 03.08.21 20:38 »
Правильно,пришли сами потому что без прививки им было отказано в плановом лечении основного заболевания .
Проверить надо этих врачей на профпригодность

Добавлено позже:
А мои ссылки куда деть, где говорится о низкой эффективности вакцины? Сам факт того, что Израиль будет делать третью прививку, об этом говорит, но Вы упорно носитесь со своими фейковыми ссылками. Я не удивлюсь, если сейчас примут решение и аннулируют выданные сертификаты пока народ третий раз не уколится, ведь курс пройден не полностью.
Так это про Израиль, РФ тут каким боком?
А сертификат это изначально бредовая затея была,нам навязана "цивилизованной" гейропой
« Последнее редактирование: 03.08.21 20:46 »

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21688 : 03.08.21 20:59 »
Так это про Израиль, РФ тут каким боком?
Так про РФ я не писал.   *DONT_KNOW*
А сертификат это изначально бредовая затея была,нам навязана "цивилизованной" гейропой
Надо же как-то людей разделить.
« Последнее редактирование: 03.08.21 21:00 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21689 : 03.08.21 21:05 »
Как всегда читаете книгу, а видите фигу.  :)

Вы это видели?



Исследование проводилось в основном на здоровых людях (содержание кислорода в крови больше 94%).

Самое низкое содержание кислорода в крови исследуемых было 90% - это, по всей видимости, больная гипоксией Авдутова Е.А (номер 1). Именно у неё всего за один приём и практически сразу содержание кислорода в крови поднялось аж на 3%!!! И это не просто хорошо, а замечательно!

У больных с гипоксией содержание кислорода в крови меньше 94%. Именно им рекомендуют принимать кислородный коктейль, а не тем, у кого содержание кислорода в крови приближается к 100%!! Таким людям употреблять кислородный коктейль не полезно, а даже вредно. Поэтому в СССР эту процедуру проводили в стационарах только тем, кому это было нужно по анализам крови и по направлению, и под контролем медицинского работника!

Мадам! В СССР бизнес на больных людях и детях не делали. Для детей было всё лучшее и проверенное многократными исследованиями.

P.S.
Кстати. Уже во взрослом возрасте мне кислородный коктейль очень помогал переносить беременность. Мне его назначили в поликлинике, когда содержание кислорода в крови у меня резко снизилось.
После коктейля практически сразу прекращалась одышка и переставала кружиться голова.
Я вам на это уже отвечала, вы не читаете мои ответы вообще:

*JOKINGLY* Вы сами-то эту ссылку читали? Там провели эксперимент на 10 людях - на троих из них этот коктейль вообще не подействовал, у остальных кислород в крови повысился на 1-3%, что может составлять погрешность аппарата.  Это не научное исследование, а фигня какая-то. потому что, во-первых, 10 человвек - это очень мало, во-вторых,  где группа, которая бы пила плацебо?? В-третьих, сколько раз кислород в крови у них замерялся и через сколько времени, т.е. сколько длился этот эффект?? Может, он черз 5 мин пропадал.  :) И что они в это время делали - если ходили, может, у них от ходьбы кислород повысился??  *JOKINGLY*

Так что нет,  польза от кислородных коктейлей не доказана.
Это не научное исследование, а филькина грамота, см. мой ответ.  И вы ещё и не такое напишите, я понимаю. :) Вы вон перекись водорода пьете, а она вообще-то вызывает проблемы с сердцем, вплоть до сердечных приступов и смерти, т.к. пузырьки газа выходят из желудка в кровь и закупоривают кровеносные сосуды, что может привести к смерти, не говоря уж об ожогах желудка:

https://www.cbsnews.com/news/the-dangers-of-drinking-peroxide-as-a-natural-cure/

И рекомендуют пить её мошенники, которые её и продают в высоких концентрациях:

https://undark.org/2018/08/20/food-grade-hydrogen-peroxide-cancer/

Так что и тут вас опять развели как лоха.   *JOKINGLY*

Прежде всего, это объясняет мою высокую энергетику.
Это объясняет ваше полное отсуствие мозгов и критического мышления - без лоха и жизнь плоха.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.08.21 21:28 »