Коронавирус из Китая - стр. 720 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1502733 раз)

0 пользователей и 77 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21570 : 02.08.21 00:15 »
Я считаю, что исследователи поскромничали и перекись нужно назначать не перорально, а сразу внутривенно
Внутривенно перекись водорода в растворе вводится при общей гипоксии, возникшей, например, вследствие массивной кровопотери и геморрагического шока.

https://applied-research.ru/ru/article/view?id=9554

При коронавирусной инфекцмм в этом нет необходимости, достаточно насыщения организма кислородом через желудок.
« Последнее редактирование: 02.08.21 00:22 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21571 : 02.08.21 00:22 »
Галина, вы вообще в своем уме с перекисью водорода-то??? =-O  Вы когда-нибудь её на вкус хотя бы пробовали, хотя бы горло полоскали?? Вы знаете, как она жжет не по-детски??  Хуже спирта!!! Перекись водорода реально выжигает все и препятствует заживлению тканей, поэтому например ей нельзя даже животным раны обрабатывать, а вы её в легкие вместо кислорода предлагаете закачивать???  =-O =-O =-O Вы совсем больная, что ли?? Это не лучше Трампа, который предлагал пить хлорку чтобы убить ковид в организме...  ]:->

Да-да, сами попробуйте-ка "через желудок" хотя бы  полстакана перекиси выпить - вас же сразу на скорой увезут.  А вы серьезно больным людям это  предлагаете?? =-O
« Последнее редактирование: 02.08.21 00:24 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21572 : 02.08.21 00:23 »
Дада, я помню, пить перекись водорода, которую испытывали на рыбках, и на здоровых людях пробой Штенге...
Нет, нет, для вас лучше ИВЛ.

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21573 : 02.08.21 00:23 »
Внутривенно перекись водорода в растворе вводится
Где и кем вводится? Где клинические исследования? Вы присылаете какие-то рефераты студентов мединститута, где контрольные группы, где все вообще? Они предлагают что-то вводить, но в парентеральном введении не удосужились даже на рыбках затестить. Это не исследования, это чушь какая-то


Поблагодарили за сообщение: mrv

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21574 : 02.08.21 00:23 »
Снижение имммунитета, склонность к пневмониям, потеря обоняния - это все симптомы... дефицита цинка в организме. Цинк надо грызть и ковида не будет! А Нобелевка бывает по медицине???   :-)
« Последнее редактирование: 02.08.21 00:25 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21575 : 02.08.21 00:25 »
Галина, вы вообще в своем уме с перекисью водорода-то??? =-O  Вы когда-нибудь её на вкус хотя бы пробовали, хотя бы горло полоскали?? Вы знаете, как она жжет не по-детски??  Хуже спирта!!! Перекись водорода реально выжигает все и препятствует заживлению тканей, поэтому например ей нельзя даже животным раны обрабатывать, а вы её в легкие вместо кислорода предлагаете закачивать???  =-O =-O =-O Вы сосем больная, что ли?? Это не лучше Трампа, который предлагал пить хлорку чтобы убить ковид в организме...  ]:->
:-|
Вы влезли в диалог, не прочитав его.
Где вы вычитали то, о чём вы написали?

Добавлено позже:
Где и кем вводится? Где клинические исследования? Вы присылаете какие-то рефераты студентов мединститута, где контрольные группы, где все вообще? Они предлагают что-то вводить, но в парентеральном введении не удосужились даже на рыбках затестить. Это не исследования, это чушь какая-то
Чего???

Ураков А.Л. ЗАМЕНИТЕЛЬ ЛИМФЫ. НОВОЕ ЛЕКАРСТВЕННОЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ЛОКАЛЬНОГО ПРЕДОТВРАЩЕНИЯ ИШЕМИЧЕСКИХ И ГИПОКСИЧЕСКИХ ПОВРЕЖДЕНИЙ ОРГАНОВ И ТКАНЕЙ // Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований. – 2016. – № 6-1. – С. 78-79;
« Последнее редактирование: 02.08.21 00:27 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21576 : 02.08.21 00:27 »
Вы влезли в диалог, не прочитав его.
Где вы вычитали то, о чём вы написали
Внутривенно перекись водорода в растворе вводится при общей гипоксии, возникшей, например, вследствие массивной кровопотери и геморрагического шока.

https://applied-research.ru/ru/article/view?id=9554

При коронавирусной инфекцмм в этом нет необходимости, достаточно насыщения организма кислородом через желудок.
В ваших же словах, вы предлагаете больным умирающим людям без сознания на грани смерти пить перекись.

И причем тут эта ссылка на "заменитель лимфы"?? Этот заменитель бывл одобрен?? Прошел по крайней мере 5 лет клинических испытаний??? Где ссылки на это?? Вы же всем талдычите тут, что вакцина от ковида новая и непроверенная, 5 лет испытвать её нужно, а это не нужно значит, вы уже готовы это другим советовать???
Комментарий модератора
Разделяю возмущение, но просьба воздерживаться от переходов на личности оппонентов
Комментарий модератора
Сообщение отредактировано
« Последнее редактирование: 02.08.21 00:38 от Многоуважаемый модератор Муркот »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21577 : 02.08.21 00:29 »
Он её не делает. Он мечтает её сделать, но ему не разрешают. т.к. не видят в этом надобности.
Не всех жителей, а только пожилых после 60 и других, у кого иммунитет плохой,
Делает-не делает,наверно так по Вашему. Определитесь же.
У вас странное понятие о статистике.    Это одна и та же статистика от одного и того же CDC - вы уж решите, верить ей или нет, потому что если кто-то врет, то он врет всегда, а не только по праздникам. )
Так и я говорю - одна и та же... с брежневской.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21578 : 02.08.21 00:32 »
Чего???
Я интересуюсь - где и кем вводится и где нормальный дизайн клинических испытаний. Практику этого покажите)

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21579 : 02.08.21 00:40 »
Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований.
Realy?
"Международный журнал прикладных и фундаментальных исследований
В журнале публикуются научные обзоры, статьи проблемного и прикладного характера, соответствующие следующим научным направлениям: 1. Физико-математические науки 2. Химические науки 3. Биологические науки 4. Геолого-минералогические науки 5. Технические науки 6. Сельскохозяйственные науки 7. Географические науки 8. Педагогические науки 9. Медицинские науки 10. Фармацевтические науки 11. Ветеринарные науки 12. Психологические науки 13. Санитарный и эпидемиологический надзор 14. Экономические науки 15. Философия 16. Регионоведение 17. Проблемы развития ноосферы 18. Экология животных 19. Экология и здоровье населения 20. Культура и искусство 21. Экологические технологии 22. Юридические науки 23. Филологические науки 24. Исторические науки

Тип
Журнал
Издательство
Общество с ограниченной ответственностью "Издательский Дом "Академия Естествознания"
Место публикации
Пенза
Предметная область
Общие и комплексные проблемы технических и прикладных наук и отраслей народного хозяйства"

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21580 : 02.08.21 00:41 »
В ваших же словах, вы предлагаете больным умирающим людям без сознания на грани смерти пить перекись.
"Слышала звон, но не знает где он". :)

Где и кому я предлагаю что-либо?
Я пишу, что есть давно известный метод насыщения органов кислородом, которым я лично (если возникнет необходимость) буду пользоваться вместо ИВЛ. Тем более, что этот метод мной и моими знакомыми испытан на протяжении 17 лет!

Для вас лучше идти на ИВЛ.

Добавлено позже:
Я интересуюсь - где и кем вводится и где нормальный дизайн клинических испытаний. Практику этого покажите)
Зачем?
« Последнее редактирование: 02.08.21 00:46 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21581 : 02.08.21 00:49 »
Зачем?
Чтобы подтвердить это
Внутривенно перекись водорода в растворе вводится при общей гипоксии, возникшей, например, вследствие массивной кровопотери и геморрагического шока.
И это
Я пишу, что есть давно известный метод насыщения органов кислородом
И закрыть эту эпопею с альтернативой ИВЛ, которую вы сами начали


Поблагодарили за сообщение: mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21582 : 02.08.21 00:54 »
Чтобы подтвердить этоИ этоИ закрыть эту эпопею с альтернативой ИВЛ, которую вы сами начали
Читайте:

https://izron.ru/articles/aktualnye-voprosy-meditsiny-v-sovremennykh-usloviyakh-sbornik-nauchnykh-trudov-po-itogam-mezhdunarod/sektsiya-51-farmakologiya-klinicheskaya-farmakologiya-spetsialnost-14-03-06/primenenie-perikisi-vodoroda-dlya-nasyshcheniya-venoznoy-krovi-kislorodom/

Я считаю это безопасной альтернативой ИВЛ, убивающей 90% больных.

Меня спросили об альтернативной методике, которую я знаю. Я рассказала.
Всё.
« Последнее редактирование: 02.08.21 00:58 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21583 : 02.08.21 01:00 »
Читайте:

https://izron.ru/articles/aktualnye-voprosy-meditsiny-v-sovremennykh-usloviyakh-sbornik-nauchnykh-trudov-po-itogam-mezhdunarod/sektsiya-51-farmakologiya-klinicheskaya-farmakologiya-spetsialnost-14-03-06/primenenie-perikisi-vodoroda-dlya-nasyshcheniya-venoznoy-krovi-kislorodom/

Я считаю это безопасной альтернативой ИВЛ, убивающей 90% больных.
А как долго это переливать? Круглосуточно? Кислород все же не железо и расходуется моментально

В условиях гипоксии, вызванной геморрагическим шоком, предложено переливать пострадавшим донорскую кровь, насыщенную кислородом.

Про альтернативу вы пока так и не рассказали)

И геморрагический шок - это объемная острая кровопотеря, с нарушением функции легких вообще ничего общего
« Последнее редактирование: 02.08.21 01:03 от Многоуважаемый модератор Муркот »


Поблагодарили за сообщение: mrv

Мамаду

  • Только чтение

  • Сообщений: 1 566
  • Благодарностей: 417

  • Расположение: Россия

  • Был 25.04.22 15:20

    • Версия Андриянова - тайна перевала Дятлова
Коронавирус из Китая
« Ответ #21584 : 02.08.21 01:06 »
Читайте:

https://izron.ru/articles/aktualnye-voprosy-meditsiny-v-sovremennykh-usloviyakh-sbornik-nauchnykh-trudov-po-itogam-mezhdunarod/sektsiya-51-farmakologiya-klinicheskaya-farmakologiya-spetsialnost-14-03-06/primenenie-perikisi-vodoroda-dlya-nasyshcheniya-venoznoy-krovi-kislorodom/

Я считаю это безопасной альтернативой ИВЛ, убивающей 90% больных.

Меня спросили об альтернативной методике, которую я знаю. Я рассказала.
Всё.
Убивает не ИВЛ. Убивает отказ от вакцинации при объявленной пандемии.

ВОЗ пошла на объявление пандемии чтобы мобилизовать все страны: усилить работу их органов здравоохранения, а также мотивировать к финансовому участию.


Поблагодарили за сообщение: Муркот

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21585 : 02.08.21 01:09 »
"Слышала звон, но не знает где он". :)

Где и кому я предлагаю что-либо?
Я пишу, что есть давно известный метод насыщения органов кислородом, которым я лично (если возникнет необходимость) буду пользоваться вместо ИВЛ. Тем более, что этот метод мной и моими знакомыми испытан на протяжении 17 лет!
Как это "испытан на протяжении 17 лет", если ковид возник только в прошлом году???  %-) У вас и ваших знакомых был ковид и им переливали кровь, когда у них были поражены легкие и они не моглит дышать??? И как, помогло??? И сколько этих знакомых у вас было с ковидом, которым помогло?? А которым не помогло?? И сколько крови им переливали, сколько долго?? Дайте ссылку на исследования, которые подтверждали бы, что этот метод работает при ковиде, причем исследования должны проводиться в течение 5 лет - вы же сами говорили. что меньше 5 лет недостаточно.
« Последнее редактирование: 02.08.21 01:11 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21586 : 02.08.21 01:17 »
Дайте ссылку на исследования, которые подтвреждали бы, что этот метод работает при ковиде, причем исследования должны проводиться в течение 5 лет - вы же сами говорили. что меньше 5 лет недостаточно.

Дайте ссылку на предварительные исследования успешного применения ИВЛ при коронавирусе.
« Последнее редактирование: 02.08.21 01:17 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21587 : 02.08.21 01:17 »
И сколько крови им переливали, сколько долго??
Ну да, здесь первичен вопрос где в условиях пандемии взять такое количество ЗДОРОВЫХ доноров, чтобы постоянно неделями переливать кровь каждому пациенту.

Вообще Галина странным образом описала аппарат оксигенации ЭКМО, но там все хуже ИВЛ
« Последнее редактирование: 02.08.21 01:19 от Многоуважаемый модератор Муркот »


Поблагодарили за сообщение: mrv | superskeptik

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21588 : 02.08.21 01:18 »
Дайте ссылку на исследования успешного применения ИВЛ при коронавирусе.
Вы же сами писали про выживаемость 10% после ИВЛ

Однако упустили важный момент - без ИВЛ эти пациенты безнадежны, они дышать не могут в принципе. Перекись бессильна)


Поблагодарили за сообщение: Мамаду | mrv

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21589 : 02.08.21 01:24 »

Дайте ссылку на предварительные исследования успешного применения ИВЛ при коронавирусе.
Почему я вам должна давать какие-то ссылки?? Вы же сами много раз писали, что любое лечение должно испытываться по крайней мере 5 лет, чтобы вы его применили. Дайте ссылки на успешное применение вашего метода лечения при коронавирусе в течение 5 лет,  ведь вы же не будете применять ничего непроверенное, не так ли??? Если вы не можете их найти, то перестаньте нести вашу чушь про якобы непроверенные вакцины, если вы сами готовы испытать на себе абсолютно ни разу не проверенный и не доказанный метод, причем даже ни на мышах, ни на рыбах не проверенный, не говоря уже о людях. :))

Также, кто автор этого метода?? Кто его разработал и внедрил?? Где??? Где и когда он был описан в научных журналах? Инфу пожалста, это должно быть очень интересно всем.
« Последнее редактирование: 02.08.21 01:25 »


Поблагодарили за сообщение: Муркот | superskeptik

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21590 : 02.08.21 01:38 »
Дайте ссылки на успешное применение вашего метода лечения при коронавирусе в течение 5 лет,  ведь вы же не будете применять ничего непроверенное, не так ли???
Я уже писала, что этот метод мной лично проверен и я его буду применять только на себе.

А кто проверял действие ИВЛ во время коронавирусной инфекции, прежде чем его начали применять на миллионах людей?

Добавлено позже:
но там все хуже ИВЛ
Хуже ИВЛ с 90% смертности уже не бывает.

Добавлено позже:
Вы же сами писали про выживаемость 10% после ИВЛ

Однако упустили важный момент - без ИВЛ эти пациенты безнадежны, они дышать не могут в принципе. Перекись бессильна)
Ещё раз.
Люди при коронавирусе умирают не потому, что не могут дышать, а от гипоксии.
Если их органы снабдить кислородом - они не умрут.
« Последнее редактирование: 02.08.21 01:42 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21591 : 02.08.21 01:44 »
А кто проверял действие ИВЛ во время коронавирусной инфекции, прежде чем его применять на миллионах людей?
Никто не проверял, потому что это бессмысленно и глупо. ИВЛ апробирован десятилетиями использования при легочной недостаточности любого происхождения. Коронавирус здесь не уникален, просто в ряду с прочими пневмониями, обструкциями, травмами легких. Ничего нового одним словом

В сотый раз напишу - ИВЛ это акт отчаяния, когда пациент почти мертв и чудо не случится, это как последний шанс, попытка переломить негативную (смертельную) тенденцию. Если на ИВЛ умирает 90%, то без ИВЛ - единовременно умрут все 100


Поблагодарили за сообщение: mrv | Мамаду | superskeptik | Arnold

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21592 : 02.08.21 01:47 »
Я уже писала, что этот метод мной лично проверен и я его буду применять только на себе.
Проверен лично вами при ковиде??? Если при ковиде он не был проверен, значит, он непроверенный вообще ни разу, и вы готовы испытать на себе абсолютно непровренное ни разу средство. А ещё называете непроверенными прививки, которых сотни миллионов получили и которые были одобрены и испытаны как положено, а не на себе и своих знакомых.  :)) Так сколько же знакомых было человек, почему вы так и не ответили??

Добавлено позже:Ещё раз.
Люди при коронавирусе умирают не потому, что не могут дышать, а от гипоксии.
Если их органы снабдить кислородом - они не умрут.
Кто вам этот бред сказал??? Люди умирают при ковиде от того, что у них легкие перестают работать, ИВЛ дышит за них, это искусственные легкие в сущности .
« Последнее редактирование: 02.08.21 01:51 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21593 : 02.08.21 01:49 »
Люди при коронавирусе умирают не потому, что не могут дышать, а от гипоксии.
Допустим.

То есть вариант - не может дышать, но гипоксии - нет, вы рассматриваете? Если не рассматриваете - предлагаете переливать кровь? ЭКМО погуглите уже


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 8 003
  • Благодарностей: 6 781

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #21594 : 02.08.21 01:50 »
странным образом описала аппарат оксигенации ЭКМО, но там все хуже ИВЛ
Это да, но там как-то без перекиси обходятся.


Поблагодарили за сообщение: mrv | Муркот | Мамаду

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21595 : 02.08.21 01:57 »
Никто не проверял, потому что это бессмысленно и глупо. ИВЛ апробирован десятилетиями использования при легочной недостаточности любого происхождения.
Ложь. Не легочной, а дыхательной!

Прочитайте в каких случаях и для чего использовался ранее аппарат ИВЛ.

Аппарат ИВЛ обеспечивает интеллектуальную доступную респираторную терапию в отделении реанимации.
Аппарат ИВЛ - это устройство для перемещения дыхательного газа между внешней средой и легкими пациента. Основное назначение ИВЛ - лечение острой дыхательной недостаточности различной этиологоии путем замены отсутствующей или усиления неадекватной самостоятельной вентиляции легких, а также снижение затрат чрезмерно возросшей работы, затрачиваемой пациентом на самостоятельную вентиляцию. Показанием к ИВЛ также является острая сердечная недостаточность, сопровождающаяся затрудненным дыханием. Абсолютное показание к ИВЛ - апноэ - отсутствие самостоятельной вентиляции или ее прогрессирующее ухудшение.

Добавлено позже:
Коронавирус здесь не уникален, просто в ряду с прочими пневмониями, обструкциями, травмами легких. Ничего нового одним словом
ИВЛ никогда при пневмониях не использовали.

Я помню в детстве меня во время пневмонии, когда у меня была гипоксия, кормили кислородным коктейлем. Знаете что это такое?
« Последнее редактирование: 02.08.21 02:01 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21596 : 02.08.21 01:59 »
Ложь. Не легочной, а дыхательной!
Вы серьезно))? А есть разница)?

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21597 : 02.08.21 02:00 »
ИВЛ никогда при пневмониях не использовали.
Ага, использовали перекись. Охотно верю


Поблагодарили за сообщение: mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21598 : 02.08.21 02:02 »
Вы серьезно))? А есть разница)?
Есть.
Например, при транспортной травме часто нарушаются дыхательные функции, при апноэ также, при разных припадках, во время реанимации...
Но лёгкие в этих случаях здоровы!!! Поэтому через них подают кислород.
А при коронавирусе лёгкие воспалены и слабы - эта проблема организма, а не дыхательные функции.
Человек может дышать и дышит учащенно, но лёгкие его больны и не работают как нужно. Кислород в кровь не поступает.

Вам понятны отличия?
« Последнее редактирование: 02.08.21 02:05 »

ВВ форума 

Муркот


  • Сообщений: 1 423
  • Благодарностей: 3 496

  • Расположение: Киев

  • Была 30.01.22 02:50

Коронавирус из Китая
« Ответ #21599 : 02.08.21 02:05 »
Есть.
Например, при транспортной травме часто нарушаются дыхательные функции, при апноэ также, при разных припадках, во время реанимации...
Но лёгкие в этих случаях здоровы!!!
Понимаю, но мы здесь про ковид преимущественно