Коронавирус из Китая - стр. 717 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1503237 раз)

0 пользователей и 93 гостей просматривают эту тему.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21480 : 31.07.21 18:45 »
Вы сами-то читаете, что постите? Или только заголовки?
Я читаю. А вы?

Добавлено позже:
Но это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими.
Зачем таких людей вакцинировать вакциной, от которой и здоровые умирают?
« Последнее редактирование: 31.07.21 18:48 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21481 : 31.07.21 19:54 »
Я читаю. А вы?
*JOKINGLY* Нет, вы не читаете, так как по вашим ссылкам ничего не говорится о том, что НПВП  лечат ковид. Их уже на мышах испытали и они не помогли, зачем на людях-то испытывать???  *JOKINGLY* И ваши ссылки все старые, от начала 2020 г, когда ещё вообще ничего про ковид не знали, а моя новая, от начала 2021 г., когда уже исследования провели и выяснили, что они бесполезны, поэтому амер. врачи их не используют.  С тем успехом можете пить чай с малиной от ковида - это приятно, но бесполезно. :))

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21482 : 31.07.21 22:29 »
С тем успехом можете пить чай с малиной от ковида - это приятно, но бесполезно. :))
Пить чай с малиной как раз даже очень полезно, а вот общаться с вами бесполезно. :)

Коронавирусная инфекция COVID-19 воздействует на различные группы людей в разной степени.

У большинства заболевших COVID-19 ‎наблюдаются легкие или умеренные ‎симптомы, выздоровление происходит без ‎специфического лечения, и им не требуется госпитализация. ‎

Часто наблюдаемые симптомы:
-повышение температуры тела;
-сухой кашель;
-утомляемость.

У некоторых инфицированных могут также наблюдаться:
различные болевые ощущения;
боль в горле;
диарея;
конъюнктивит;
головная боль;
потеря обоняния и вкусовых ощущений;
сыпь на коже или депигментация ногтей на руках и ногах.
« Последнее редактирование: 31.07.21 22:35 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21483 : 31.07.21 23:56 »
Это ваши фантазии - расскажите их родственникам тех 4 миллиардов, которые умерли по всему миру, плюс несчисленное кол-во тех, кто остались инвалидами или с хроническими заболеваниями, такими как болезни сердца, почек, легких, головного мозга, диабет или импотенция / бесплодие.
« Последнее редактирование: 31.07.21 23:56 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21484 : 01.08.21 06:59 »
У большинства заболевших COVID-19 ‎наблюдаются легкие или умеренные ‎симптомы, выздоровление происходит без ‎специфического лечения, и им не требуется госпитализация. ‎

Часто наблюдаемые симптомы:
-повышение температуры тела;
-сухой кашель;
-утомляемость.

У некоторых инфицированных могут также наблюдаться:
различные болевые ощущения;
боль в горле;
диарея;
конъюнктивит;
головная боль;
потеря обоняния и вкусовых ощущений;
сыпь на коже или депигментация ногтей на руках и ногах.
Между тем, у нас в городе наблюдаются проблемы с кислородом, даже с техническим.
 Большие проблемы.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21485 : 01.08.21 07:48 »
Это ваши фантазии - расскажите их родственникам тех 4 миллиардов, которые умерли по всему миру...
%-)
Вот так у вас всё.

Добавлено позже:
Между тем, у нас в городе наблюдаются проблемы с кислородом, даже с техническим.
 Большие проблемы.
А может быть этих проблем не было бы, если бы на начальном этапе болезни людей лечили, хотя бы симптоматически, а не отправляли домой просто пить чай и ждать, пока человеку от инфекции будет сложно дышать?
Может быть, всё-таки зря кладут людей под ИВЛ? Очень мало смертей людей происходит дома, почему-то почти все умирают под напором кислорода.

Добавлено позже:
В США заявили о новом «эпицентре» распространения коронавируса

Им стал штат Флорида, где количество заболевших в день выросло с 1 тыс. в июне до 21 тыс. в июле.


Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/society/01/08/2021/6105f0539a7947001c43a687?from=newsfeed
« Последнее редактирование: 01.08.21 08:01 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21486 : 01.08.21 08:04 »
А может быть этих проблем не было бы, если бы на начальном этапе болезни людей лечили, хотя бы симптоматически, а не отправляли домой просто пить чай и ждать, пока человеку от инфекции будет сложно дышать?
Может быть, всё-таки зря кладут людей под ИВЛ? Очень мало смертей людей происходит дома, почему-то почти все умирают под напором кислорода.
Может быть...
Видимо то, что люди по нескольку дней не могут дождаться скорой - это по-вашему - благо. То, что кислорода хватает не всем - это тоже благо.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21487 : 01.08.21 08:15 »
%-)
Вот так у вас всё.
4-х миллионов:

https://www.worldometers.info/coronavirus/coronavirus-death-toll/

И никакие пустышки НПВП им не помогли, т.к. это не лечение вообще.


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #21488 : 01.08.21 08:16 »
Так это Дождь. Эти что угодно напишут и переврут, лишь бы подгадить. Вы сами-то читаете, что постите? Или только заголовки?
"Есть случаи, когда пациенты завершили в том числе вакцинацию двумя компонентами и у них фиксируется летальный исход. Но это пациенты с тяжелой сопутствующей патологией, сердечно-сосудистыми заболеваниями, онкологическими и прочими. При отсутствии факторов риска, уже неоднократно отмечалось, что риск заболеть и госпитализироваться [после вакцинации] снижается более чем в 20 раз, риск наступления летального исхода от всех причин снижается на сравнимую величину", - пояснил Лисовец.
Данные о каких вакцинах по РФ на настоящий момент? Спутник, остальные - незначительны или совсем недавние. По Спутнику есть данные, которые можно обобщить как "должен облегчить течение, но часто этого не происходит". (снижает в 20 раз - не такие уж хорошие показатели). Всё познается в сравнении с другими вакцинами. Возможно это еще одна из причин, по которой не пропускают импортные вакцины в РФ.
Что касается "тяжелых жутких заболеваний и паталогий" - это может быть туфта, которую вы никогда не проверите.

Добавлено позже:
Может быть...
Видимо то, что люди по нескольку дней не могут дождаться скорой - это по-вашему - благо. То, что кислорода хватает не всем - это тоже благо.
По кислороду - все наши руководители видели Индию. Такая же ситуация могла наступить через три недели, но случилась гигантская фора в 2 месяца, и опять оказались не готовы? опять не хватает? Чем же так заняты были? Подготовкой к чемпионатам?
« Последнее редактирование: 01.08.21 08:21 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21489 : 01.08.21 08:30 »
Видимо то, что люди по нескольку дней не могут дождаться скорой - это по-вашему - благо. То, что кислорода хватает не всем - это тоже благо.
=-O
С каких моих слов вы сделали такой вывод?
90% больных умирают под ИВЛ. Вы считаете это "благо"?
Много ли у вас знакомых умерло дома?

Добавлено позже:
Тверской минздрав проверяет больницу, где врачи трижды не смогли диагностировать у своей коллеги инфаркт

Врач-педиатр Городской больницы № 6 Нина Азизова умерла 31 октября после того, как трижды приезжавшие на вызовы медики отказывали женщине в помощи и советовали пить «Глицин» и «Супрастин».

https://pdmnews.ru/7174/

Добавлено позже:
Зачем таких людей вакцинировать вакциной, от которой и здоровые умирают?
На Кубани девочка в один миг потеряла родителей и бабушку. Перед смертью семья привилась первым компонентом вакцины

Росздравнадзор проверит информацию о смерти трех членов одной семьи после вакцинации от коронавируса

В Краснодарском крае девочка в одночасье стала сиротой после того, как ее мать, отец и бабушка скончались от коронавируса в больнице. Дедушка находится в реанимации в тяжелом состоянии.

Перед тем, как попасть в больницу, семья успела вакцинироваться, но только первым компонентом. В истории будет разбираться Росздравнадзор по личному поручению министра здравоохранения Михаила Мурашко, сообщает ведомство 31 июля.

Региональные СМИ утверждают, что все умершие имели основания для медотвода от вакцинации. Родственница семьи рассказала изданию «Подъем», что члены одной семьи вместе отправились прививаться 29 июня и успели получить только первую дозу. После этого у всех поднялась температура, и их госпитализировали. Причины смерти, по ее словам, у всех указаны разные.

https://www.fontanka.ru/2021/07/31/70054664/
« Последнее редактирование: 01.08.21 08:43 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21490 : 01.08.21 09:08 »
С каких моих слов вы сделали такой вывод?
90% больных умирают под ИВЛ. Вы считаете это "благо"?
Много ли у вас знакомых умерло дома?
Какой хороший вопрос!

 Судя по нему, людей не в коем случае не нужно укладывать в больницу и вообще - вызывать  врачей:
 ведь те, кто не обращается к врачам живы и
 в подавляющем большинстве - здоровы!
 А те, кто вызывает скорую, те попадают в больницу, их там кладут под кислород, а кого-то и на ИВЛ. С указанным результатом...

Вы намекаете, что следует  просто запретить: и ИВЛ и вообще обращение к врачам? И все будут живы?

Добавлено позже:
Региональные СМИ утверждают, что все умершие имели основания для медотвода от вакцинации. Родственница семьи рассказала изданию «Подъем», что члены одной семьи вместе отправились прививаться 29 июня и успели получить только первую дозу. После этого у всех поднялась температура, и их госпитализировали. Причины смерти, по ее словам, у всех указаны разные.
Ну, что же вы постеснялись цитировать ещё один абзац
Цитирование
«Я утверждать не могу, что это из-за прививки. Может, они уже были к тому моменту инфицированы. Что спровоцировало, я не знаю. Я не медик, это только со здравоохранением разбираться», — добавила женщина.
« Последнее редактирование: 01.08.21 09:10 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21491 : 01.08.21 09:31 »
Какой хороший вопрос!

 Судя по нему, людей не в коем случае не нужно укладывать в больницу и вообще - вызывать  врачей:
 ведь те, кто не обращается к врачам живы и
 в подавляющем большинстве - здоровы!
 А те, кто вызывает скорую, те попадают в больницу, их там кладут под кислород, а кого-то и на ИВЛ. С указанным результатом...

Вы намекаете, что следует  просто запретить: и ИВЛ и вообще обращение к врачам? И все будут живы?
Я не намекаю, а прямо пишу:

90% больных умирают под ИВЛ. Вы считаете это "благо"?
Вот вам логическая загадка:
Если люди умирают под ИВЛ, зачем продолжают их использовать?

Добавлено позже:
Ну, что же вы постеснялись цитировать ещё один абзац
Цитирование
Цитирование

    «Я утверждать не могу, что это из-за прививки. Может, они уже были к тому моменту инфицированы. Что спровоцировало, я не знаю. Я не медик, это только со здравоохранением разбираться», — добавила женщина.
А смысл это цитировать?
Женщина не знает что произошло с её родственниками. 

Факт только в том, что они были вакцинированы, но заразились коронавирусом и умерли одновременно.
Кто и на каком этапе виновен в этом должны разбираться компетентные органы. Хотелось бы, чтобы расследование было не предвзятым, но в это, к сожалению, верится с трудом.
« Последнее редактирование: 01.08.21 09:55 »

tegeshka


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 216

  • Был 23.08.24 16:52

Коронавирус из Китая
« Ответ #21492 : 01.08.21 10:26 »
Я не намекаю, а прямо пишу:
Вот вам логическая загадка:
Если люди умирают под ИВЛ, зачем продолжают их использовать?
А в чем загадка?
Цитирование
Факт только в том, что они были вакцинированы, но заразились коронавирусом и умерли одновременно.
Это называется подтасовка 8-) Это не факт.Вы, умышленно, и наверно злонамеренно, на первое место ставите вакцинирование,что само по себе фактом не является.Скорей всего они сначала заразились и только потом сделали прививку


Поблагодарили за сообщение: mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21493 : 01.08.21 10:51 »
Это называется подтасовка 8-) Это не факт.Вы, умышленно, и наверно злонамеренно, на первое место ставите вакцинирование,что само по себе фактом не является.Скорей всего они сначала заразились и только потом сделали прививку
Кто сделал прививку четырём заражённым больным людям?
Вы умышленно этот факт обходите.

Добавлено позже:
А в чем загадка?
Если люди умирают под ИВЛ, зачем продолжают их использовать?
« Последнее редактирование: 01.08.21 10:54 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21494 : 01.08.21 10:56 »
Если люди умирают под ИВЛ, зачем продолжают их использовать?
Вы считаете, что 10% которые не умирают - не имеют права на жизнь?
 Что людей которые не могут самостоятельно дышать надо просто оставить умирать, не давая им такого  небольшого шанса?

 Или вы нам намекаете, что в больницу забирают здоровых, там их подключают к ИВЛ для того, чтобы уморить?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21495 : 01.08.21 11:10 »
Вы считаете, что 10% которые не умирают - не имеют права на жизнь?
Я считаю, что 90%, которые умерли, тоже имели право на жизнь.
Спасть людей нужно любыми способами и методами, а не только теми, которые выполняются строго по спущенному с каких-то "верхов" протоколу, написанного каким-то неучем с бодуна ради чьей-то наживы.

Добавлено позже:
Что людей которые не могут самостоятельно дышать надо просто оставить умирать, не давая им такого  небольшого шанса?
1. Людей не нужно доводить до такого состояния, когда они уже дышать не могут.
Я писала уже здесь как наш одинокий сосед умер. Он пришел своими ногами в поликлинику, но ему ничего из медикаментов не выписали для лечения, а отправили домой, сказав, если будет плохо, вызывайте скорую и выписали направление на ИВЛ "подышать". Он подышал... А соседку в таком же состоянии дома дочка лечила. Без ИВЛ. Слава Богу жива.

Или вы нам намекаете, что в больницу забирают здоровых, там их подключают к ИВЛ для того, чтобы уморить?
Я считаю, что протокол, которым пользуются врачи и в результате которого погибает 90% больных, мягко говоря ошибочный. А грубо сказала бы...

Вся беда в том, что от этого ошибочного, спущенного сверху протокола, ни один врач под страхом увольнения не сможет отойти!
« Последнее редактирование: 01.08.21 11:20 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21496 : 01.08.21 11:18 »
Я считаю, что 90%, которые умерли, тоже имели право на жизнь.
И они бы реализовали его, если бы были привиты.

Тысячи, и сотни тысяч погибших фактически от удушья.
большинство из них отказались от прививки впечатлившись доводами  таких как вы.
Спасть людей нужно любыми способами и методами, а не только теми, которые выполняются строго по спущенному с каких-то "верхов" протоколу, написанного каким-то неучем с бодуна ради чьей-то наживы.
Во всём мире не знают иных способов поддерживать дыхание  иными нежели ИВЛ способами. Ну, разве что украинские учоные применяют  чай с малиной

Добавлено позже:
Я писала уже здесь как наш одинокий сосед умер. Он пришел своими ногами в поликлинику, но ему ничего из медикаментов не выписали для лечения, а отправили домой, сказав, если будет плохо, вызывайте скорую и выписали направление на ИВЛ "подышать". Он подышал... А соседку в таком же состоянии дома дочка лечила. Без ИВЛ. Слава Богу жива.
Лучше уж не пишите ТАКОЙ бред, ну, Галина, даже для вас была категория "днище", зачем её пробивать?
« Последнее редактирование: 01.08.21 11:20 »
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21497 : 01.08.21 11:21 »
И они бы реализовали его, если бы были привиты.
Четверо из Краснодара уже "реализовали".

Добавлено позже:
Тысячи, и сотни тысяч погибших фактически от удушья.
большинство из них отказались от прививки впечатлившись доводами  таких как вы.
Это главный лозунг вакцинаторов.
Сначала создали ситуацию, а затем её успешно "решают", выкачивая бабло.
Простая схема.

Добавлено позже:
Во всём мире не знают иных способов поддерживать дыхание  иными нежели ИВЛ способами.
Почему "не знают" не задумывались?
Потому, что знать им запрещено!
Попробуй кто-то из них лечить больных без ИВЛ! Вы представляете что будет?

Добавлено позже:
Лучше уж не пишите ТАКОЙ бред, ну, Галина, даже для вас была категория "днище", зачем её пробивать?
"Днище" у тех, кто знает, что 90% людей от "лечения" при помощи ИВЛ не выживают и продолжают их убивать.
И это не моё лично мнение, а многих докторов, заявивших, что людей ИВЛ убивает.

https://youtu.be/gCiVwSOZYIk
« Последнее редактирование: 01.08.21 11:32 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21498 : 01.08.21 11:28 »
Галина, если вы такая умная, то почему бы вам  не пойти поработать в больничку к ковидникам, хотя бы санитаркой??? Посмотрели бы хоть вживую, как и чем их лечат, а не по выдумкам из интернета.. Плюс, авось мозги бы-то на место и встали бы, если они есть ещё конечно...  *JOKINGLY*

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21499 : 01.08.21 11:30 »
Четверо из Краснодара уже "реализовали".
Четверо? Против сотен тысяч? Вы серьёзно?
 Даже если эти четверо из одной семьи, что очень важно!!! умерли именно из-за ковида, то это тема отдельного расследования, но семьи всем составом как привило гибнут по причине отравлений, либо ещё чего-то произошедшего ВНУТРИ их семьи.  Не дай Бог, у них совсем новый штамм у кого-то получился...
Почему "не знают" не задумывались?
Потому, что знать им запрещено!
Попробуй кто-то из них лечить без ИВЛ!
??? Ну так помрёт человек, уже безо всяких 10% выживших.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21500 : 01.08.21 11:33 »
Галина, если вы такая умная, то почему бы вам  не пойти поработать в больничку к ковидникам, хотя бы санитаркой??? Посмотрели бы...
На то, как людей убивают под ИВЛ?

tegeshka


  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 216

  • Был 23.08.24 16:52

Коронавирус из Китая
« Ответ #21501 : 01.08.21 11:36 »
Кто сделал прививку четырём заражённым больным людям?
Вы умышленно этот факт обходите.
Большой процент переносят болезнь безсимптомно
Цитирование
Добавлено позже:
ИВЛ даёт шанс и его надо использовать

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21502 : 01.08.21 11:37 »
Между тем, в США из 165 млн привитых заболело всего лишь 0,077%, попало в больницу 0,004%, умерло 0,001%:

https://www.yahoo.com/news/chart-less-0-1-vaccinated-154658770.html

99,923% не заболели.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21503 : 01.08.21 11:39 »
Четверо? Против сотен тысяч? Вы серьёзно?
Четверо - это те, о ком вчера случайно просочилась информация в социальных сетях.

Добавлено позже:
ИВЛ даёт шанс и его надо использовать
Какой шанс? Вы о чем? 90% погибают именно под ИВЛ!

Вот, к примеру, мужчину положили под ИВЛ.

https://www.youtube.com/watch?v=9SiLhhayzik#


Откуда известно, что он сам дома, рядом с женой не смог бы выжить? Он просил, чтобы его отпустили. А его, зная, что при помощи ИВЛ убьют, убили...

Добавлено позже:
Между тем, в США из 165 млн привитых заболело всего лишь 0,077%, попало в больницу 0,004%, умерло 0,001%:

https://www.yahoo.com/news/chart-less-0-1-vaccinated-154658770.html

99,923% не заболели.
Это просто цифры. Ими можно манипулировать.
Вы свою собственную статистику проводите?
« Последнее редактирование: 01.08.21 11:48 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21504 : 01.08.21 11:47 »
На то, как людей убивают под ИВЛ?
Я считаю, что протокол, которым пользуются врачи и в результате которого погибает 90% больных, мягко говоря ошибочный. А грубо сказала бы...
Вы  знаете, что врачи имеют дело с больными, и соответственно болезнь  -это возможная летальность?
 Что при каждом врачебном действии по отношению к тяжелобольным будет наблюдаться летальность: к сожалению, кто-то помрёт и при операции аппендицита. А есть такие ситуации, где летальность 50%. Так по-вашему эти операции не стоит проводить, ведь говоря вашим языком они убивают 50% больных?

Это главный лозунг вакцинаторов.
Сначала создали ситуацию, а затем её успешно "решают", выкачивая бабло.
Простая схема.
Простая схема в том, что каждый день умирают тысячи людей и все они не вакцинированы. Вакцинированных умерло четверо...
 А вы всё переживаете за их бабло.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 797

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #21505 : 01.08.21 11:48 »
Добавлено позже:Это просто цифры. Ими можно манипулировать.
Вы свою собственную статистику проводите?
*JOKINGLY* Вы можете манипулирвоать чем угодно, вы это уже не раз наглядно всем доказали и показали. Не судите других по себе.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21506 : 01.08.21 11:50 »
*JOKINGLY* Вы можете манипулирвоать чем угодно, вы это уже не раз наглядно всем доказали и показали. Не судите других по себе.
У меня нет собственных цифр, которыми можно манипулировать в свою выгоду, да и выгоды у меня никакой нет.
Я смотрю и анализирую доступную мне информацию.

jonking


  • Сообщений: 1 065
  • Благодарностей: 1 596

  • Был 17.09.24 22:25

Коронавирус из Китая
« Ответ #21507 : 01.08.21 11:51 »
Вот вам логическая загадка:
Если люди умирают под ИВЛ, зачем продолжают их использовать?
:rl:
А сколько народа умирает от применения электрической кардиоверсии (дефибрилляция сердца)? Не надо применять? Лучше подорожник приложить?

Глубина человеческой глупости, не перестает меня поражать...

Tsygankova Galina - Вы действительно в это все верите или просто несете что попало с самого дна интернета, лишь бы написать, не задумываясь о смысле?
Нет, только не кошки. Не верь им. Их глаза. Их глаза. Они знают слишком много.


Поблагодарили за сообщение: tegeshka | mrv

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 987
  • Благодарностей: 15 035

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 19:05

Коронавирус из Китая
« Ответ #21508 : 01.08.21 11:51 »
Четверо - это те, о ком вчера случайно просочилась информация в социальных сетях.
Даже если будет сотня (почему про них информация не просачивается?)
 Сколько умерло от ковида в мире? полтора миллиона?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #21509 : 01.08.21 11:55 »
Вы  знаете, что врачи имеют дело с больными, и соответственно болезнь  -это возможная летальность?
 Что при каждом врачебном действии по отношению к тяжелобольным будет наблюдаться летальность: к сожалению, кто-то помрёт и при операции аппендицита. А есть такие ситуации, где летальность 50%. Так по-вашему эти операции не стоит проводить, ведь говоря вашим языком они убивают 50% больных?
Если при удалении аппендицита умирало бы 90% больных, его бы делали?
Наверное, нет, а искали бы другие альтернативные методы лечения.

Даже если будет сотня (почему про них информация не просачивается?)
Потому, что причину смерти пишут любую, только не последствия от вакцинации.

Сколько умерло от ковида в мире? полтора миллиона?
И бОльшая часть умерли под ИВЛ.

Добавлено позже:
А сколько народа умирает от применения электрической кардиоверсии (дефибрилляция сердца)?
Сколько? 90%?

Добавлено позже:
Глубина человеческой глупости, не перестает меня поражать...
Давайте проверим глубину вашей глупости.

Вы лично пойдёте на ИВЛ, зная, что после него 90% не выживете?
« Последнее редактирование: 01.08.21 12:02 »