Лифт - стр. 759 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175603 раз)

Bernkastel и 133 гостей просматривают эту тему.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #22740 : 21.07.21 17:54 »
Образ С.А., который здесь, на форуме прорисовался какой-то не однозначный. Не положительный, не отрицательный.
Так…и именно поэтому Ирина боялась ему отказать, потому что опасалась его реакции?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22741 : 21.07.21 17:58 »
Образ С.А., который здесь, на форуме прорисовался какой не однозначный. Не положительный, не отрицательный.
Кто и где "прорисовал" некий образ АС? Непонятно. Петрич - да, "прорисовал" в своих тошнотворных опусах  :rl: Ну дак это у него "художественный" вымысел такой (меня ещё спрашивают, почему я его с маньяком Самохиным сравниваю - да потому что "творческая манера" похожа, читать без противорвотного невозможно)
А так - парень как парень: сын небогатой матери-одиночки, вырос без отца, работал с юных лет, экономил даже на спортивной обуви. Но при этом получил неплохое образование, увлекался баскетболом и водными видами спорта, фотографией. Был душою любой компании - хоть в спорте, хоть в гулянках, друзья его обожали, у девушек пользовался вниманием. Все его любили и без него "туса не туса", юморной, весёлый. Несколько легкомысленный и эгоистичный с девушками (что и в отношениях с И. сказалось, когда он ей предпочёл компанию друзей). Эпатажный "на грани фола", что и сослужило ему дурную службу в глазах консервативно настроенных людей (всякие фото в париках и женских платьях). Графоман в стихах и не обладающий тонким художественным вкусом (фотоработы его вторичны и не оригинальны). Довольно поверхностный (на мой взгляд и, думаю, на взгляд Ирины).
Женился на приятной серьёзной женщине, обзавёлся детьми, ведёт добропорядочный образ жизни: защищает жену, воспитывает детей, работает на постоянном месте, никуда не убегал и не пытается убежать от следствия.  Что не так?
Только белой и только чёрной краски в образах людей не бывает. Ангелы и демоны - это не на земле.
« Последнее редактирование: 21.07.21 17:59 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | ariuna120 | BelayaBelka | [email protected]

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22742 : 21.07.21 18:02 »
боялась
такого слова а моем тексте не было и даже не подразумевалось.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22743 : 21.07.21 18:02 »
Именно, документы, и тогда А.С. не трепали бы за этот ранний звонок, а в доме сами подняли бы тревогу... зачем А.С. сумка Ирины? Оставил бы в подъезде и всё.
Крадущийся в подъезд Скрх с женской сумкой наперевес мог бы привлечь гораздо большее внимание общества, чем крадущийся Скрх без женской сумки, почему его никто не видел? Потому же почему и ИС, но ИС еще и потому что не курила где-нибудь на балконе наша Медиум, Скрх она бы не заметила, мало ли кто там бродит, а вот Душу бесплотно просочившуюся через закрытую дверь подъезда обязательно! *YES*

Знаешь, фотограф бы инсталляцию поубедительнее придумал, а не газетку на ключах..
Что такое цейтнот знаешь, можешь не отвечать, вижу что понятия не имеешь.. *ROFL*

Зачем тогда она пошла, если не хотела идти? Тем более в кино?
После восьми звонков не захочешь, а пойдешь.. Может он угрожал обнародовать ее фото в стиле ню, а так пообещал - заодно и фотки твои и исходники отдам (как вариант) человек не сильно разбирающийся что такое исходники может клюнуть даже на такую нелепую замануху, но сильно сомневалась она в правильности своего решения, даже сыну об этом сказала..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22744 : 21.07.21 18:03 »
надёжная маскировка)
Интересно б смотрелся этот тип,шныряющий по подъезду прикрыв лицо газетой,гуру маскировки прямо,надо же


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Isterika | purple tea

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22745 : 21.07.21 18:07 »
После восьми звонков
Откуда дровишки? Петрич напел?


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected]

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22746 : 21.07.21 18:18 »
Женился на приятной серьёзной женщине, обзавёлся детьми, ведёт добропорядочный образ жизни: защищает жену, воспитывает детей, работает на постоянном месте, никуда не убегал и не пытается убежать от следствия.  Что не так?
Уже и на жену Скрх кто-то "напал"? *ROFL*
Надеюсь хоть не в лифте с щипцами для выдергивания этих самых зубов или с бур-машиной.. %-)
От чего или кого этот "прекрасный" персонаж защищает жену, оччень интересно в свете последней полемики?  :)

Откуда дровишки? Петрич напел?
Читайте тему внимательнее и тщепетильнее запоминайте то о чем пишите.. а то ваш гуру Квантум, который совсем не Петрич, а вполне вероятно что сам Угрюм %-) будет огорчен.. *YES*
Собственно вот:

Квантум ведь в теме давал информацию о детализации их звонков. Всего было емнип 8 созвонов и смс, на которые И. не ответила всего дважды.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22747 : 21.07.21 18:20 »
А так - парень как парень
Эгоистичен и самовлюблен.
Не проводить девушку/женщину до квартиры после кино в ночное время (а 00.12-это уже не вечер!) независимо от настроения, отношений, ее желания - о многом говорит.
А так - "парень как парень"


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22748 : 21.07.21 18:24 »
Собственно вот
звонков + смс, на которые И. отвечала (только с двумя пропусками) Плюс ещё приличное количество звонков от других абонентов, на которые И. тоже отвечала не всегда
Поэтому никакого "доставания звонками" не было (но петрич таки напел). Читайте инфо НЕ выборочно (хотя о чём это я  *ROFL*)

Добавлено позже:
Не проводить девушку/женщину до квартиры после кино в ночное время
По этому поводу помещала здесь свой спич с экспериментом на младшем сыне (32 года)
Резюме было: навязываться к девушке в подъезд (тем более до двери) - это хамство и бескультурье, ибо является намёком на продолжение "банкета". В наших кругах (примерно сходных с кругами Академгородка Нск) - такое НЕ принято - сорри  *JOKINGLY* Никому не навязываем своего менталитета, но и нам просим не навязывать ваш.
« Последнее редактирование: 21.07.21 18:28 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22749 : 21.07.21 18:29 »
Крадущийся в подъезд Скрх с женской сумкой наперевес мог бы привлечь гораздо большее внимание общества, чем крадущийся Скрх без женской сумки, почему его никто не видел? Потому же почему и ИС, но ИС еще и потому что не курила где-нибудь на балконе наша Медиум, Скрх она бы не заметила, мало ли кто там бродит, а вот Душу бесплотно просочившуюся через закрытую дверь подъезда обязательно! *YES*
Что такое цейтнот знаешь, можешь не отвечать, вижу что понятия не имеешь.. *ROFL*
После восьми звонков не захочешь, а пойдешь.. Может он угрожал обнародовать ее фото в стиле ню, а так пообещал - заодно и фотки твои и исходники отдам (как вариант) человек не сильно разбирающийся что такое исходники может клюнуть даже на такую нелепую замануху, но сильно сомневалась она в правильности своего решения, даже сыну об этом сказала..
Ты сумку женскую в руках держал когда-нибудь? С чего он должен был её тащить да ещё и наперевес?
Лучше объясни, газетка там зачем? Если прикрывать а-ля дерьмо, вот это последнее ещё и вонять зверски должно... да и соседка не побрезговала заглянуть под газетку, значит всё выглядело достаточно пристойно, так? С чего Скр. должен был рассчитывать, что ключи его дождутся, если при самом лайтовом раскладе движуха в подъезде начинается в 6.30- 7 утра и эти ключи могли уехать в кармане какого-нибудь жильца или быть выброшены, или положены на ящики, на подоконник, на скамейку у подъезда... зачем он с лифтом-то заморачивался?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22750 : 21.07.21 18:30 »
звонков + смс, на которые И. отвечала (только с двумя пропусками) Плюс ещё приличное количество звонков от других абонентов, на которые И. тоже отвечала не всегда
Поэтому никакого "доставания звонками" не было (но петрич таки напел). Читайте инфо НЕ выборочно (хотя о чём это я  *ROFL*)
Я повторю мне не лень *ROFL*
Квантум ведь в теме давал информацию о детализации их звонков. Всего было емнип 8 созвонов и смс, на которые И. не ответила всего дважды.
Восемь созвонов плюс СМС в неизвестном нам количестве %-) Приплюсуйте к этому еще то что это "известно" со слов Квантума, который является сами знаете кем.. вполне вероятно является Угрюмом, ибо что-то не встречал я где-то там диалога Квантума и Угрюма, а вот по отдельности сколько угодно.. наверное причина в том что с самим собой общаться это понятно о чем говорит.. как минимум о раздвоении личности..

И ишшшо раз повторю *JOKINGLY*
Квантум ведь в теме давал информацию о детализации их звонков. Всего было емнип 8 созвонов и смс, на которые И. не ответила всего дважды.
Восемь созвонов плюс СМС это только лишь со слов Квантума, а вот настоящего фактажа нет, увы.. Может их было шышнадцать даже.. =-O на самом деле..

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22751 : 21.07.21 18:32 »
И после этого Варнаша меня обвиняет, что я повторяюсь))
Мы это все уже раз двести обсуждали))

В ящике Ирины газету взяли, чтобы прикрыть лицо, ключи и представить дело так, что ее взяла из ящика она сама, и газета упала с ключами во время битвы с маньяком.
Ну представьте человека в стрессе после содеянного , он что будет все продумывать в деталях? Мысль как-то доказать что Ирина вошла в дом. А тащить из машины большую сумку (может еще и Ирину саму на плече?)  .. В телефоне могут быть звонки, смс, какая-то информация, которую не было времени посмотреть, его оставлять не стоило,  но потом может и сумка и телефон где-то валялись. Скрх же призывал искать  но возможно нашли и присвоили. С ключами повезло.
Уфф .. Все. До связи)) 

[/quote
Давайте двести первый... Скр.берет газету из ящика Ирины, чтобы прикрыть лицо? От кого? То есть в подъезд он вошёл с открытым лицом, а прямо  в слабоосвещенном месте решил прикрыть? И ничего, что при этом он теряет драгоценное время, это ведь укладывается в вашу версию, так?
И насколько сумка большая, это баул или чемодан? Любая "большая"  кожаная или дерматиновая сумка, прекрасно сворачивается пополам
И после этого Варнаша меня обвиняет, что я повторяюсь))
Мы это все уже раз двести обсуждали))

В ящике Ирины газету взяли, чтобы прикрыть лицо, ключи и представить дело так, что ее взяла из ящика она сама, и газета упала с ключами во время битвы с маньяком.
Ну представьте человека в стрессе после содеянного , он что будет все продумывать в деталях? Мысль как-то доказать что Ирина вошла в дом. А тащить из машины большую сумку (может еще и Ирину саму на плече?)  .. В телефоне могут быть звонки, смс, какая-то информация, которую не было времени посмотреть, его оставлять не стоило,  но потом может и сумка и телефон где-то валялись. Скрх же призывал искать  но возможно нашли и присвоили. С ключами повезло.
Уфф .. Все. До связи)) 

[/quote
Давайте двести первый... Скр.берет газету из ящика Ирины, чтобы прикрыть лицо? От кого? То есть в подъезд он вошёл с открытым лицом, а прямо  в слабоосвещенном месте решил прикрыть? И ничего, что при этом он теряет драгоценное время, это ведь укладывается в вашу версию, так?
И насколько сумка большая, это баул или чемодан? Любая "большая"  кожаная или дерматиновая сумка, прекрасно сворачивается пополам
(Терпеливо). Основная цель была прикрыть ключи конечно. Для того, чтобы они до утра пролежали. И потом нашлись. А то пьянь какая-нибудь еще ночью увидит и заберёт не дай бог. А потом выбросит. Но ваша подозреваемая (соседка ) оказалась бдительной. Сохранила и газетку и ключи. Молодец. А вот то, что  газета исчезла, жалко. Почему не сохранили возможный вещдок спрашивается?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22752 : 21.07.21 18:34 »
Ты сумку женскую в руках держал когда-нибудь? С чего он должен был её тащить да ещё и наперевес?
Лучше объясни, газетка там зачем? Если прикрывать а-ля дерьмо, вот это последнее ещё и вонять зверски должно... да и соседка не побрезговала заглянуть под газетку, значит всё выглядело достаточно пристойно, так? С чего Скр. должен был рассчитывать, что ключи его дождутся, если при самом лайтовом раскладе движуха в подъезде начинается в 6.30- 7 утра и эти ключи могли уехать в кармане какого-нибудь жильца или быть выброшены, или положены на ящики, на подоконник, на скамейку у подъезда... зачем он с лифтом-то заморачивался?
Могли.. и я об этом не единожды писал, а именно почему были "потеряны" именно ключи - а потому что в хозяйстве они бесполезны обычному человеку, но за них можно получить вознаграждение в размере пары-тройки бутылок того самого Пива, это как минимум, вот.. *YES*
« Последнее редактирование: 21.07.21 18:35 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22753 : 21.07.21 18:34 »
Эгоистичен и самовлюблен.
Не проводить девушку/женщину до квартиры после кино в ночное время (а 00.12-это уже не вечер!) независимо от настроения, отношений, ее желания - о многом говорит.
А так - "парень как парень"
Девушек, которые возвращаются с вечерней смены, дискотеки, театра тоже зачастую никто не провожает и не встречает, не говоря о тех, кто приезжает ночью домой на такси, таксист тоже никого не провожает. Представим, что Ирина торопилась после кино , типа "всё, Саш, пока, я побежала"
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | bjanca

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22754 : 21.07.21 18:40 »
Девушек, которые возвращаются с вечерней смены, дискотеки, театра тоже зачастую никто не провожает и не встречает, не говоря о тех, кто приезжает ночью домой на такси, таксист тоже никого не провожает. Представим, что Ирина торопилась после кино , типа "всё, Саш, пока, я побежала"
Хе.хе... хе... :( Так торопилась что семь минут якобы сидела в машине Скрх и говорила ни о чем.. Ндя.. Расскажи нам - зачем Скрх понадобились эти самые семь минут если не на подброс ключей в лифт?
Ведь не для того чтобы задерживать бегущую ИС в полете, верно ведь? *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22755 : 21.07.21 18:42 »
(Терпеливо). Основная цель была прикрыть ключи конечно. Для того, чтобы они до утра пролежали. И потом нашлись. А то пьянь какая-нибудь еще ночью увидит и заберёт не дай бог. А потом выбросит. Но ваша подозреваемая (соседка ) оказалась бдительной. Сохранила и газетку и ключи. Молодец. А вот то, что  газета исчезла, жалко. Почему не сохранили возможный вещдок спрашивается?
Пьянь какая-то в лифте же на месте стоит, на газетку с ключами наступить никак не может и обнаружить "клад", особенно под кнопками, куда как раз и "вступаешь, заходя в лифт... а вот моя подозреваемая даже и кончиком туфли не наступила, как оказалось, очень бдительная, однако..
Если вам не хочется отвечать, не насилуйте себя, не надо, а то я испытываю чувство вины от вашего "терпеливо"

Добавлено позже:
Могли.. и я об этом не единожды писал, а именно почему были "потеряны" именно ключи - а потому что в хозяйстве они бесполезны обычному человеку, но за них можно получить вознаграждение в размере пары-тройки бутылок того самого Пива, это как минимум, вот.. *YES*
За паспорт и другие документы и того больше, т.к. восстанавливать много мороки, а замки поменять на раз-два
« Последнее редактирование: 21.07.21 18:44 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22756 : 21.07.21 18:46 »
Пьянь какая-то в лифте же на месте стоит, на газетку с ключами наступить никак не может и обнаружить "клад", особенно под кнопками, куда как раз и "вступаешь, заходя в лифт... а вот моя подозреваемая даже и кончиком туфли не наступила, как оказалось, очень бдительная, однако..
Если вам не хочется отвечать, не насилуйте себя, не надо, а то я испытываю чувство вины от вашего "терпеливо"
Пьянь будет метаться по всему подъезду и орать - "Нашел Ключи, отдам за вознаграждение в бутылку водки!" Бинго!!! План сработал ключи успешно найдены.. Единственный кто мог поломать план это школьник идущий с утра в школу, если бы это был не сам сын ИС конечно, тот бы узнал наши ключи! А вот левый какой-то мог заиграть и выбросить, но здесь уже надо полагаться на мисс Фортуну, авось Кривая вывезет и вывезла ведь, вот ведь в чем печаль.. :( :)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22757 : 21.07.21 18:47 »
Хе.хе... хе... :( Так торопилась что семь минут якобы сидела в машине Скрх и говорила ни о чем.. Ндя.. Расскажи нам - зачем Скрх понадобились эти самые семь минут если не на подброс ключей в лифт?
Ведь не для того чтобы задерживать бегущую ИС в полете, верно ведь? *JOKINGLY*
Посчитала невежливым сразу убегать.
Если кто-то видел его машину у дома, значит видел и как он заходил-выходил в/из подъезда, так? Кто и почему молчит?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22758 : 21.07.21 18:49 »
Восемь созвонов плюс СМС
Звонки + смс = 8 - со слов Квантума, который таки да, был на форуме НСК одновременно с Угрюмом  Остальное в Вашем спиче - фантастические домыслы, кои комментариям не подлежат.
А другой детализации, кроме Квантума, нам никто не предоставил, да. Можно бесконечно читать сообщение на сайте Следком - вперемешку с опусами петрича - это будет та ещё смесь, вызывающая обилие машущих конечностями смайликов вместо вразумительных аргументов.
Оффтоп (текст не по теме)
на этом я, пожалуй, верну Вас в игнор - ибо уже не смешно, а скучно, знания мат.части а Ваших сообщениях не наблюдается, а юмор поизносился. Подкопится побольше искажений фактов - откорректирую одним постом

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22759 : 21.07.21 18:49 »
Очень трогательный портрет Скурихина нарисовала Варнаша. Вот только это к делу может совсем не относиться. Это чисто субъективное восприятие. Он из простой семьи? Возможно (хотя на форуме каком-то писали про совсем небедного отчима, который потом тоже развёлся с его мамой и уехал за границу, но может быть это фальшивка, не знаю). Тут же не собирали такую же подробную информацию о семье Скрх, как о ВС с его биологическими или нет детьми. И насчет травмы детской мы так ничего и не узнали (но это был тоже анонимный ник). Квантум писал, что его можно отнести к местной золотой молодежи. Ну предположим, он из простой семьи, но хотел тусоваться и дружить с местной элитой. Самолюбив, эгоистичен, вспыльчив, с литературными амбициями, любит быть в центре внимания и т.д. но и это может быть неважно. Преступление, особенно преступление страсти может и душа компании совершить. И опять петрича упомянули. Да я бы про него давно забыла, если бы его все время не поминали)). У него своя версия. Имеет на нее такое же право, как любой из нас.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Ю.А.Р. | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22760 : 21.07.21 18:50 »
Пьянь будет метаться по всему подъезду и орать - "Нашел Ключи, отдам за вознаграждение в бутылку водки!" Бинго!!! План сработал ключи успешно найдены.. Единственный кто мог поломать план это школьник идущий с утра в школу, если бы это был не сам сын ИС конечно, тот бы узнал наши ключи! А вот левый какой-то мог заиграть и выбросить, но здесь уже надо полагаться на мисс Фортуну, авось Кривая вывезет и вывезла ведь, вот ведь в чем печаль.. :( :)
В том подъезде единственный передвигающийся, это какой-то школьник, остальные неработающие лежачие инвалиды? Там, на минуточку, 9(?) этажей, как минимум 6 пользуются лифтом.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22761 : 21.07.21 18:51 »
По этому поводу помещала здесь свой спич с экспериментом на младшем сыне (32 года)
Резюме было: навязываться к девушке в подъезд (тем более до двери) - это хамство и бескультурье, ибо является намёком на продолжение "банкета". В наших кругах (примерно сходных с кругами Академгородка Нск) - такое НЕ принято - сорри   Никому не навязываем своего менталитета, но и нам просим не навязывать ваш.
Представим, что Ирина торопилась после кино , типа "всё, Саш, пока, я побежала"
А "мигни светом, когда зайдешь в квартиру" или "махни рукой в окно или с балкона" или " позвони когда будешь дома" Вы не встречали?
Или это тоже "хамство и бескультурье" и "продолжение банкета"? после семи-то лет знакомства, да с намеком на свадьбу.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22762 : 21.07.21 18:53 »
Посчитала невежливым сразу убегать.
Если кто-то видел его машину у дома, значит видел и как он заходил-выходил в/из подъезда, так? Кто и почему молчит?
Никто не видел машины, а если и выглянул на шум подъехавшей машины то ты думаешь что этот выглянувший был настолько не в себе чтобы наблюдать за ней в течении пяти-семи минут? %-) Зачем это кому-то? :)
А Скрх как раз зачем, если кто и глянул кто там приехал то через несколько секунд потерял к машине интерес, а он как тать ночной выскользнул из машины, просочился в подъезд, ну а дальше ты и сама знаешь но зачем-то делаешь вид что не знаешь.. Зачем делаешь вид очччень интересно? Потому что Соседку сильно не "любишь" что ли? *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22763 : 21.07.21 18:54 »
А "мигни светом, когда зайдешь в квартиру" или "махни рукой в окно или с балкона" или " позвони когда будешь дома" Вы не встречали?
Или это тоже "хамство и бескультурье" и "продолжение банкета"? после семи-то лет знакомства, да с намеком на свадьбу.
У неё окна выходили на другую сторону, кому мигать?)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22764 : 21.07.21 18:57 »
Хе.хе... хе... :( Так торопилась что семь минут якобы сидела в машине Скрх и говорила ни о чем.. Ндя.. Расскажи нам - зачем Скрх понадобились эти самые семь минут если не на подброс ключей в лифт?
Ведь не для того чтобы задерживать бегущую ИС в полете, верно ведь? *JOKINGLY*
На поцелуи?)


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22765 : 21.07.21 18:59 »
Никто не видел машины, а если и выглянул на шум подъехавшей машины то ты думаешь что этот выглянувший был настолько не в себе чтобы наблюдать за ней в течении пяти-семи минут? %-) Зачем это кому-то? :)
А Скрх как раз зачем, если кто и глянул кто там приехал то через несколько секунд потерял к машине интерес, а он как тать ночной выскользнул из машины, просочился в подъезд, ну а дальше ты и сама знаешь но зачем-то делаешь вид что не знаешь.. Зачем делаешь вид очччень интересно? Потому что Соседку сильно не "любишь" что ли? *ROFL*
Потому что
1. Глупо "умному и креативному" Скр. светиться в подъезде с ключами и газетой
2. Не могу себе объяснить поведение соседки, сохранившей газету ,валявшуюся на полу лифта, в девственном виде , забравшей ключи и вывесившей( пытавшейся вывесить) объявление около 10 утра.
« Последнее редактирование: 21.07.21 19:06 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22766 : 21.07.21 18:59 »
Пьянь какая-то в лифте же на месте стоит, на газетку с ключами наступить никак не может и обнаружить "клад", особенно под кнопками, куда как раз и "вступаешь, заходя в лифт... а вот моя подозреваемая даже и кончиком туфли не наступила, как оказалось, очень бдительная, однако..
Если вам не хочется отвечать, не насилуйте себя, не надо, а то я испытываю чувство вины от вашего "терпеливо"

Добавлено позже:За паспорт и другие документы и того больше, т.к. восстанавливать много мороки, а замки поменять на раз-два
Не обижайтесь, но мы с вами уже столько на эту тему общались...))


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22767 : 21.07.21 19:01 »
на этом я, пожалуй, верну Вас в игнор - ибо уже не смешно, а скучно, знания мат.части а Ваших сообщениях не наблюдается, а юмор поизносился. Подкопится побольше искажений фактов - откорректирую одним постом
Возвращайте мня куда угодно ибо это никак мне не помешает отвечать на ваши месседжи..  :trollface:
Квантум может и был с Угрюмом одновременно на площадке но в диалог с еще одним прекрасным, с его слов персонажем то бишь самим Угрюмом ни разу не вступил ибо.. сам себя не похвалишь в роли Угрюма, кто же тебя еще похвалит здесь.. нда ужжж.. *ROFL*

На поцелуи?)
Семь лет отношений и ИС не едет с ночевкой целоваться домой к Скрх, а зачем-то вхолостую возбуждает его поцелуями в машине? Ну так себе вариант.. не очень.. :trollface:

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан
« Последнее редактирование: 21.07.21 19:01 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 831
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 18:11

Лифт
« Ответ #22768 : 21.07.21 19:01 »
У неё окна выходили на другую сторону, кому мигать?)
Ну да ! Подъехать или даже подойти под окна нам трудно (уфф...) или не позволяет это вот академическое воспитание?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22769 : 21.07.21 19:01 »
Не обижайтесь, но мы с вами уже столько на эту тему общались...))
Да я и не обижаюсь)

Добавлено позже:
Ну да ! Подъехать или даже подойти под окна нам трудно (уфф...) или не позволяет это вот академическое воспитание?
Вы часто так делали? Вот обо мне никто так не заботился, развестись что-ли? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 21.07.21 19:03 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea