Лифт - стр. 760 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2174668 раз)

GиперборЕя, Татаsha и 39 гостей просматривают эту тему.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22770 : 21.07.21 19:04 »
Основная цель была прикрыть ключи конечно. Для того, чтобы они до утра пролежали.
И? Что сия инсталляция должна была означать с т.зр. якобы убийцы, который то ли труп в машине возит, то ли заныкал его на обочине Бердского шоссе (рискуя спалиться тупо и немедленно). Но да, странная инсталляция в лифте, никак не похожая на нападение, по странной логике важнее убийце, чем сокрытие тела  :rl: Это нечто. Такого история криминалистики не знала никогда.
Зачем?! Вот зачем ездить 30 км туда-сюда ради подобной чуши, которая не даёт ровным счётом ничего для "алиби", никак не спасает от подозрений и проверок? Плюс совершенно не оправдана психологически: тут тело подруги на руках, непонятно ещё жива или нет - ещё надо пытаться реанимировать, помочь (это же не серийный маньяк-убийца, в конце концов, и не рецидивист какой-нибудь матёрый). Нет времени ни на что - ехать 30 км в одну сторону! Ну надо же хоть маленько на карту-то поглядеть! 


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Дара

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #22771 : 21.07.21 19:08 »
Вы часто так делали?
Всю жизнь. Начиная с детства и до сегодняшнего дня.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | purple tea | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22772 : 21.07.21 19:08 »
Тут же не собирали такую же подробную информацию о семье Скрх
Мы - собирали, с этого и начали. Ну а вы, судя по написанному тексту, не собирали, и даже не читали собранное. Если опять повторяете домыслы петрича (куда же без него, если Ваша версия основана  на его писаниях - Вы же постоянно его цитируете, сами того не замечая).


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | [email protected] | sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22773 : 21.07.21 19:11 »
Всю жизнь. Начиная с детства и до сегодняшнего дня.
Какой вы молодец! А вот в комментариях под статьей про Ирину, некий молодой человек написал , что теперь будет всегда провожать свою девушку до квартиры, Так что не все такие бдительные
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | ariuna120 | BelayaBelka | Varnasha

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22774 : 21.07.21 19:12 »
Это нечто. Такого история криминалистики не знала никогда.
Криминалистика знала такое за свою историю, что и в самом богатом воображении в голову не придет.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: purple tea | Толмач | [email protected] | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22775 : 21.07.21 19:13 »
Возвращайте мня куда угодно ибо это никак мне не помешает отвечать на ваши месседжи..  :trollface:
Квантум может и был с Угрюмом одновременно на площадке но в диалог с еще одним прекрасным, с его слов персонажем то бишь самим Угрюмом ни разу не вступил ибо.. сам себя не похвалишь в роли Угрюма, кто же тебя еще похвалит здесь.. нда ужжж.. *ROFL*
Семь лет отношений и ИС не едет с ночевкой целоваться домой к Скрх, а зачем-то вхолостую возбуждает его поцелуями в машине? Ну так себе вариант.. не очень.. :trollface:
Не вижу причин волноваться для женщины, что там у мужчины вхолостую, а что нет. Это, собственно, его проблемы. Про семь лет отношений уже сто раз писано, не было их, непрерывных семи лет.
Я вообще считаю, что конкретно в этот раз Ирина знатно поводила за нос АС.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | bjanca | sunnyapple | [email protected]

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 03:52

Лифт
« Ответ #22776 : 21.07.21 19:15 »
Так что не все такие бдительные
Да не бдительность это. Так воспитали - беречь слабый пол.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22777 : 21.07.21 19:17 »
Не вижу причин волноваться для женщины, что там у мужчины вхолостую, а что нет. Это, собственно, его проблемы. Про семь лет отношений уже сто раз писано, не было их, непрерывных семи лет.
Я вообще считаю, что конкретно в этот раз Ирина знатно поводила за нос АС.
[/quote
Да у него в кои-то веки хата пустая, завёлся поцелуями и поехал с другой зажигать, коли эта не хочет... какие уж тут проводы)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha | Advokat47 | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22778 : 21.07.21 19:18 »
Мы - собирали, с этого и начали. Ну а вы, судя по написанному тексту, не собирали
Не понимаю, что мешает собрать *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22779 : 21.07.21 19:18 »
А "мигни светом, когда зайдешь в квартиру" или "махни рукой в окно или с балкона" или " позвони когда будешь дома" Вы не встречали?
Или это тоже "хамство и бескультурье" и "продолжение банкета"? после семи-то лет знакомства, да с намеком на свадьбу.
Это встречала. Вот только окна у И. выходят на другую сторону двора - не знали? Может, потому и позвонил утром, что ответа на смс не получил - забеспокоился. Несколько безалаберно с его стороны, согласна. Потому и пишу, что довольно легкомыслен и эгоистичен с девушками - но не более того. Он Ирине не муж и даже не сожитель, знакомство не 7, а больше лет - приятельское. Намёк на свадьбу - под вопросом, появился через год после исчезновения, до этого никто о таких намёках не знал. Так что ничего особо криминального в этом не вижу - не повод обвинять в убийстве и не доказательство оного.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | [email protected] | sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22780 : 21.07.21 19:25 »
Не вижу причин волноваться для женщины, что там у мужчины вхолостую, а что нет. Это, собственно, его проблемы. Про семь лет отношений уже сто раз писано, не было их, непрерывных семи лет.
Я вообще считаю, что конкретно в этот раз Ирина знатно поводила за нос АС.
Вы считаете одно кто-то другое это нормально, но даже Скрх нигде не бурчал что мы мол целовались-целовались и остановиться никак не могли как будто виделись в последний раз.. Кстати, а как вы думаете перед тем как утопить тело ИС или забросать его ветками в какой-то канаве в лесу Скрх хоть поцеловал на прощание ИС или нет? Вот интересный в принципе вопроссс.. *DONT_KNOW*

Цитирование
Я вообще считаю, что конкретно в этот раз Ирина знатно поводила за нос АС.
Поводила Скрх за нос, а потом бросила ключи в лифте... а дальше то что? Пошла топиться? %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22781 : 21.07.21 19:33 »
Вы считаете одно кто-то другое это нормально, но даже Скрх нигде не бурчал что мы мол целовались-целовались и остановиться никак не могли как будто виделись в последний раз.. Кстати, а как вы думаете перед тем как утопить тело ИС или забросать его ветками в какой-то канаве в лесу Скрх хоть поцеловал на прощание ИС или нет? Вот интересный в принципе вопроссс.. *DONT_KNOW*
Поводила Скрх за нос, а потом бросила ключи в лифте... а дальше то что? Пошла топиться? %-)
Вам не бурчал, следствию может и бурчал... Кто его знает, как там было?)
Вот тут (поцеловал или нет, перед тем как утопить), сказать ничего не могу... в принципе, близнецы очень эмпатичные и эмоциональные, они такие оба, кстати, и Ирина, и АС... Преднамеренное даже представить не могу, только НС по вине, тогда могу представить сокрытие в хаосе.
Но, как известно, ни улик, ни времени для этого не было.

Поводила АС за нос, как он ее обычно, и уехала в светлое будущее.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22782 : 21.07.21 19:38 »
завёлся поцелуями и поехал с другой зажигать
Не поняла... Или пропустила у Вашего визави за множеством смайликов (когда их переизбыток, то рябит в глазах и текст не читабелен)
Откуда про поцелуи взялось? (на счет "другой" - некий инсайд был, но забыла, проникал ли сюда). Было бы поцелуйное настроение, поехали бы к АС - ничто не препятствовало.
Нет у нас таких данных.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22783 : 21.07.21 19:40 »
И? Что сия инсталляция должна была означать с т.зр. якобы убийцы, который то ли труп в машине возит, то ли заныкал его на обочине Бердского шоссе (рискуя спалиться тупо и немедленно). Но да, странная инсталляция в лифте, никак не похожая на нападение, по странной логике важнее убийце, чем сокрытие тела  :rl: Это нечто. Такого история криминалистики не знала никогда.
Зачем?! Вот зачем ездить 30 км туда-сюда ради подобной чуши, которая не даёт ровным счётом ничего для "алиби", никак не спасает от подозрений и проверок? Плюс совершенно не оправдана психологически: тут тело подруги на руках, непонятно ещё жива или нет - ещё надо пытаться реанимировать, помочь (это же не серийный маньяк-убийца, в конце концов, и не рецидивист какой-нибудь матёрый). Нет времени ни на что - ехать 30 км в одну сторону! Ну надо же хоть маленько на карту-то поглядеть!
Ну вы же не хотите, чтобы я опять все по-новой?))

Ну да ладно.
Предположим. Непреднамеренное. Сильно тряхнул и сломал шею или задушил в состоянии аффекта, или как тут предлагали, задавил случайно, когда она выскочила. Да, состояние аффекта. Но в этом состоянии у людей часто очень быстро прокручиваются мысли,  я уже писала раньше, когда нашла информацию на этот счет, не хочется опять искать. Прежде всего спасать себя. Доказать, что довез в целости и сохранности. Для этого быстро доехать до дома. Постоять там немного, пусть даже заметят машину. Но никто в окна заглядывать не станет. Тихонько выскользнуть, подбросить ключи. Зачем газетку двести раз писала. Кто докажет, что это инсталляция? Так могли упасть ключи и газета. Пусть один раз на миллион, но могли. Это дело случая. И никто не докажет, что не могли. Кроме того надо отправить смс, затем отключить тел, или сначала отключить, потом отправить. Но желательно, чтобы это было недалеко от дома. На случай биллинга. Риск? Да. Но в такой момент и в таком состоянии человек на многое может решиться. И ведь (если эта версия правильная) все удалось  и быстрая реакция и повезло. А по поводу где спрятать тоже уже сто раз тут обсуждалось, возможно тоже везение, что не нашли до сих пор. Или нашли, но не идентифицировали.

А вот зачем вашей некте уводить Ирину в первом часу ночи из собственного подъезда и самой там светиться и почему Ирина на это повелась и ушла в чем в кино ходила, я так и не поняла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Умптек | Рубик | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22784 : 21.07.21 19:41 »
Поводила АС за нос, как он ее обычно, и уехала в светлое будущее.
Ну сумасшедшая, что возьмешь.. *ROFL* По словам Угрюма-Кв сумасшедшая, ндааа... ужжж.. ужжж... уж.. *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22785 : 21.07.21 19:42 »
Поводила АС за нос
Вот это больше похоже на правду, чем поцелуи. Кстати, стих "Сентябрь", который так нравится Кристи, именно об этом - об обмане.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22786 : 21.07.21 19:42 »
А уж ключи тут и вообще никаким боком.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22787 : 21.07.21 19:43 »
Не поняла... Или пропустила у Вашего визави за множеством смайликов (когда их переизбыток, то рябит в глазах и текст не читабелен)
Откуда про поцелуи взялось? (на счет "другой" - некий инсайд был, но забыла, проникал ли сюда). Было бы поцелуйное настроение, поехали бы к АС - ничто не препятствовало.
Нет у нас таких данных.
Я написала, чем могли заняться Ирина и АС в те семь минут, которые были до ее выхода из машины.

Добавлено позже:
Вот это больше похоже на правду, чем поцелуи. Кстати, стих "Сентябрь", который так нравится Кристи, именно об этом - об обмане.
Не вижу никаких противоречий между поцелуями и вождением за нос. Наоборот.
« Последнее редактирование: 21.07.21 19:45 »

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #22788 : 21.07.21 19:45 »
Оффтоп (текст не по теме)
quote author=BigHand link=msg=1279968 date=1626863205]когда-то на другой площадке я высказывал предположение, что Кабанов убийца, так мало того что он сам меня забанил так я еще и в забаненном состоянии долго наблюдал какой я "заубивец" и "а вы докажите!", а потом вона оно как все повернулось..[/quote]Так Вы провидец. Или прозорливец. Даже не знаю в чем разница. Но банить Вас надо сильно заранее. Просто заранее, оказывается, уже поздно.
« Последнее редактирование: 21.07.21 19:45 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #22789 : 21.07.21 19:47 »
Ну а если предположить, что действительно намечались развод и свадьба весной? Поездки ведь ради сына. Но вот после последней у Ирины возникли сомнения. А потом она приняла окончательное решение порвать со Скрх, о чем и сообщила. Но с его стороны могла быть попытка выяснить отношения, уговорив пойти в кино. А потом, как тут любят писать, что-то пошло не так. Ведь все это время, несмотря на все свои тусовки, он от Ирины никуда не девался, все время был поблизости, установил хорошие отношения с ее родными, сыном. Да и Угрюм писал, что он её все время ревновал
По моему тут дело в том,ну слишком за короткий период времени ключи И уже оказались в чьих то руках,я не пон маю,как их могли изъять у И и в какое именно время,тут вообще ровным счётом ничего не вписывается в период кинотеатр-Демакова,кроме что спешки,быстрой езды до дому

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22790 : 21.07.21 19:47 »
Ну сумасшедшая, что возьмешь.. *ROFL* По словам Угрюма-Кв сумасшедшая, ндааа... ужжж.. ужжж... уж.. *JOKINGLY*
Никто, кроме вас, такого не писал об Ирине, придется отправить жалобу, уж не обессудьте.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22791 : 21.07.21 19:48 »
Вот это больше похоже на правду, чем поцелуи. Кстати, стих "Сентябрь", который так нравится Кристи, именно об этом - об обмане.
А я решила, что о кирпичах и костях))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22792 : 21.07.21 19:54 »
Прежде всего спасать себя.
Именно! Если уж Вам проще представлять себе полного маньяка (кстати, это совершенно не соответствует личности АС, т.к. он нормально социализирован), чем обычного человека, то он действительно будет спасать себя - т.е. будет немедленно ликвидировать след преступления - тело. НЕВОЗМОЖНО возить его туда-сюда по оживленному даже ночью Бердскому шоссе, а тем более оставлять на целый час на обочине без присмотра - а на другое времени НЕТ. И машина - чистая. Тупик Вашей версии, фантазируйте дальше. Но что-то я на Вашу фантазию больше не надеюсь, иссякла, видимо - нового не появляется ничего.

А куда-то уйти или уехать - это НАМНОГО проще и, главное, несравнимо чаще происходит, чем кровавые ужастики на трассе ни с того ни с сего (мотива нет - напоминаю!). ДТП на Бердском шоссе, кстати, не было в ту ночь - эти данные есть, проверено. Если периодически ссылаетесь на Квантума - то да, и от него тоже была такая инфо, не только от сми и форумчан.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BelayaBelka | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #22793 : 21.07.21 20:00 »
Варнаша, вы сами провоцируете на то, чтобы я повторяла по сотому разу то, что уже многократно писала. А потом обвиняете в том, что я постоянно излагаю одну версию.
На все ваши вопросы я уже отвечала.  И не только я. Ну правда, надоело.

Вы лучше свою версию, наконец, как-нибудь поубедительнее изложите. Чтобы хоть немного голосов прибавилось))

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Обсуждайте тему, а не форумчан


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #22794 : 21.07.21 20:01 »
Нет времени ни на что - ехать 30 км в одну сторону! Ну надо же хоть маленько на карту-то поглядеть!
Теоретически возможна расправа перед подъездом в машине. Но следов там не нашли, значит не удушение. Использование электрошокера, шприца с инъекцией и тому подобного подразумевает план. Спланированное убийство подразумевает мотив. Мотива не придумал даже Петрич.
То есть в "драме" у него чего-то выдумано, но вот в "Идеальном убийстве",  которое написано с претензией на рациональность и публицистичность, без всяких там худ. вымыслов, - о мотиве ничего.
« Последнее редактирование: 21.07.21 20:01 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea | BelayaBelka | Varnasha | [email protected] | sunnyapple | Mangusta

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #22795 : 21.07.21 20:02 »
Не поняла... Или пропустила у Вашего визави за множеством смайликов (когда их переизбыток, то рябит в глазах и текст не читабелен)
Откуда про поцелуи взялось? (на счет "другой" - некий инсайд был, но забыла, проникал ли сюда). Было бы поцелуйное настроение, поехали бы к АС - ничто не препятствовало.
Нет у нас таких данных.
Это ответ на чьё-то предположение, что делали С. и Ирина 7минут в машине. Немного пофантазировали)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #22796 : 21.07.21 20:05 »
Вот это больше похоже на правду, чем поцелуи. Кстати, стих "Сентябрь", который так нравится Кристи, именно об этом - об обмане.
Почему то мне кажется, что Ирина обиделась на обоих мужчин в ее жизни... Один ее променял на другую женщину, второй на друзей (в т.ч.женского пола). Угрюм об этом и писал. Что они оба хороши.
Также Угрюм писал, что Ирина была мстительной.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Varnasha | sunnyapple | Mangusta

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22797 : 21.07.21 20:08 »
А я решила, что о кирпичах и костях))
Видимо, сей графоманский "поэтический" стиль всё-таки не Ваше. Наверное, проза петрича ближе и понятнее.
Кирпичи и кости - это образ душевной неустроенности и поисков на местности среди заброшек)). Главное там - муза, что бесчестной стала (обманула)) Но это не более, чем фантазии, естественно. Поэзию с реальностью соотнести весьма трудно, а такую вычурно-графоманскую - только гипотетически  *JOKINGLY*

Уж лучше основывать какие-то выводы на коментах и постах в соц.сетях. Они по крайней мере - в понятной прозе. Кстати, в желании поехать в отпуск с Кириллом П. - совершенно ничего шутливого не было, вполне в духе Ирины, любящей и умеющей водить машину и путешествия тоже любящей. А с Кириллом П. она была к тому моменту хорошо знакома, да (он один из самх близких друзей АС).


Поблагодарили за сообщение: Толмач | BelayaBelka | ariuna120 | [email protected] | sunnyapple

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #22798 : 21.07.21 20:10 »
Почему то мне кажется, что Ирина обиделась на обоих мужчин в ее жизни... Один ее променял на другую женщину, второй на друзей (в т.ч.женского пола). Угрюм об этом и писал. Что они оба хороши.
Также Угрюм писал, что Ирина была мстительной.
А заодно и на сына "обиделась", что в кино ходить и умереть после него не запретил.. умереть от руки Скрх.. печальная судьба.. :(

Толмач
Оффтоп (текст не по теме)
Так Вы провидец. Или прозорливец. Даже не знаю в чем разница. Но банить Вас надо сильно заранее. Просто заранее, оказывается, уже поздно.
Но ясновидцев, впрочем как и очевидцев, во все века сжигали люди на кострах... (Владимир Семенович Высоцкий 1967 год) *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #22799 : 21.07.21 20:11 »
Вы лучше свою версию, наконец, как-нибудь поубедительнее изложите. Чтобы хоть немного голосов прибавилось
А у меня нет такой цели и задачи)). УД не закрыто, напоминаю в 1000-ый раз, не провоцируйте.

У меня задача - систематизировать информацию, собираемую форумчанами. Цель - по возможности способствовать поискам И. (но так, чтобы не навредить). Ну и плюсом к этому личное - не допустить, чтоб обсуждение на любимом форуме свелось к травле одного конкретного человека, нашего современника, между прочим.
« Последнее редактирование: 21.07.21 20:19 »


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Толмач | [email protected] | BelayaBelka | sunnyapple