Отравление самарского банкира Д.В. Пузикова: виновата ли красавица-жена? - стр. 14 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Отравление самарского банкира Д.В. Пузикова: виновата ли красавица-жена?  (Прочитано 212879 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

За активное участие в жизни форума 

arhelon


  • Сообщений: 7 291
  • Благодарностей: 8 237

  • Расположение: Подмосковье

  • Была 16.05.24 22:45

А что, в Верховном суде не люди? 15 млн сумма - хватит на всех.
И что - в Верховный суд Рясков с такой, пардон, рожей, сам лимоны понес, беспрепятственно минуя стражу?  *NO*
Жизнь без кошек была бы скучна и безрадостна. Альф  - мохнатый гость с планеты Мелмак.


Поблагодарили за сообщение: megeor | Delait

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11

И что - в Верховный суд Рясков с такой, пардон, рожей, сам лимоны понес, беспрепятственно минуя стражу?
Зачем же сам то, через посредника. Собственно, и носить никуда не нужно - перечислил на счет  кого-нибудь, а там  сами разберутся.
Пишут же, что у него в правоохранительных органах связи имеются и он этим и занимался- за деньги помогал всяким личностям отмазываться от суда.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Про бумеранги маньякам расскажите которые до 80 лет в тюрьмах сидят и ничего никаких бумерангов. Нет никаких законов бумеранга, просто иногда так совпадает что создаётся видимость. Вы привели в пример один случай, а я могу привести десятки когда ничего не происходит. При этом человек вообще ни в чем не виноватый только так может страдать. Есть такое деструктивные чувство вины, если оно есть то может приводить к печальным последствиям, но его может и не быть, а ещё оно может быть индуктированным(внушенным), то есть вообще без греха. И даже само понятие греха придумано людьми, причём ненормальными, сейчас таких в дурке держат на уколах. Мир не так устроен.


Поблагодарили за сообщение: штиль | lilac72 | OlgaGP | Knopochka | idemidov

Аглая


  • Сообщений: 1 573
  • Благодарностей: 2 739

  • Была 16.04.24 07:11

Про бумеранги маньякам расскажите которые до 80 лет в тюрьмах сидят и ничего никаких бумерангов. Нет никаких законов бумеранга, просто иногда так совпадает что создаётся видимость. Вы привели в пример один случай, а я могу привести десятки когда ничего не происходит. При этом человек вообще ни в чем не виноватый только так может страдать
А вы про жизнь этих маньяков все знаете? Я имею ввиду их родственников, детей, внуков.
Ни в чем не виноватый человек может расплачиваться за грехи своих предков. По моему, всем известна истина, что за грехи родителей расплачиваются дети, причем эта расплата может передаваться из поколения в поколение. Иногда бывает, что в семье из поколения в поколение несчастны женщины, а в другой семье несчастны мужчины.
Я привела один случай, потому что места здесь не хватит, чтоб про все рассказать.
И даже само понятие греха придумано людьми, причём ненормальными, сейчас таких в дурке держат на уколах. Мир не так устроен.
А как мир устроен - творю, что хочу и море по колено?

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.05.24 08:45

По моему, всем известна истина
истина ??? или теория психологов и кармы?
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 30.05.24 05:15

или теория психологов и кармы?
Даже не психологов! Расплата за грехи - это из области религии. Люди несчастны не потому, что их предки грешили, а по другим, личным, причинам.
Но психология это может объяснить тем, что человек жаждет справедливости  успокаивает себя тем, что плохие люди будут наказаны светским судом, божьим судом, или их грехи "падут на головы потомков."


Поблагодарили за сообщение: megeor | Ирина13666

megeor


  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 504

  • Была вчера в 18:21

причем тут брат, тем более двоюродный
Вам навряд ли будет понятнее, если я вам сообщу, что  брателла тоже работал в банке, где отмывали наркотические деньги. И банковский фсбшник предупредил  в тот день мать погибшего , что если ее сын Пузиков-старший не уволится, то может случиться непоправимое. Таки случилось...

В воскресенье во второй половине дня Лешу задержали за Волгой в маленьком селе. Он там бродил в одним трусах. Наверное, уже начал косить под психа. Впрочем он и так умом не страдал, да еще манией величия был обременен. Всем рассказывал какие у него обширные связи в верхах (кому нужен какой-то спортсменишка!) и как он может решать вопросы. Вот дескать Пузикову отмазал... Пытался таким образом заработать. Даже лучшего друга кинул на кругленькую сумму.
« Последнее редактирование: 06.07.21 00:58 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | Черный Рыцарь | алчущий правды | OlgaGP

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 200
  • Благодарностей: 8 513

  • Была вчера в 16:23

Пишут же, что у него в правоохранительных органах связи имеются и он этим и занимался-
Возможно, он ранее работал в госнаркоконтроле, который упразднили.  Промелькнула  такая информация, не помню точно - где то  в комментариях кажется прочла. Давно.
Ещё  в ближайших комментариях под статьями в СМИ прочитала, что он якобы  работал охранником и водителем у Пузикова. То есть погибшая знала его до смерти мужа.
« Последнее редактирование: 06.07.21 07:07 »

megeor


  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 504

  • Была вчера в 18:21

Ещё  в ближайших комментариях под статьями в СМИ прочитала, что он якобы  работал охранником и водителем у Пузикова. То есть погибшая знала его до смерти мужа.
Вам надо поменьше читать. У вас невероятная способность впитывать лжеинформацию. Ни в  каких органах он никогда не работал. Он не имеет никакой профессии кроме мордобоя, и у Кати никогда не было охранников.
Сегодня пойду на суд по его аресту, но в этом суде такая председательница! У нее в суде карантин, видите ли, кругом пандемия и охрана посторонних не пускает. Может как-нибудь уговорят ее, и мы с коллегами прорвемся.
« Последнее редактирование: 06.07.21 15:06 »


Поблагодарили за сообщение: штиль | Armaeff

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Вам надо поменьше читать. У вас невероятная способность впитывать лжеинформацию. Ни в  каких органах он никогда не работал. Он не имеет никакой профессии кроме мордобоя, и у Кати никогда не было охранников.
Сегодня пойду на суд по его аресту, но в этом суде такая председательница! У нее в суде карантин, видите ли, ургом пандемия и охрана посторонних не пускает. Может как-нибудь уговорят ее, и мы с коллегами прорвемся.
Тут вопрос даже не в том, что является правдой, что нет. То, что Рясков был охранником Екатерины еще во время ее брака -очевидная глупость. Однако же я тоже читала об этом в СМИ, причем не в комментариях, а в статье. Вопрос - это нечто такое... случайная ошибка, или за этим стоит что-то более интересное? Может быть, кому-то выгодно таким образом сформировать общественное мнение?
Что касается изначального дела против Екатерины, то оно изначально было шито белыми нитками. Слишком много вопросов, на которое следствие не дало ответа. Но теперь в общественном мнении она окончательно будет названа виновной, так мне кажется. По Ряскову - то ли он действительно что-то еще натворил и хочет в тюрьме спрятаться, то ли он слетел с катушек за время самоизоляции и дальше уже неадекватил как мог. Кстати, не такая уж редкая вещь. Может пить стал много или наркотой закидываться. Во время самоизоляции же многие пили как не в себя, у кого-то мозг переварил слоновьи дозы и смогли жить дальше более-менее нормально, а кто-то все.. сдурел окончательно. С другой стороны, есть и такой вариант: Рясков надеется на суд присяжных. И, скорее всего, они его оправдают, в нашем-то обществе, где убийство женщины мужем преступлением, по сути, не считается, "она же сама довела". А тут еще и Екатерину обольют грязью  с ног до головы и все... дело сделано. Тем более, что вряд ли ее отец сможет этому противостоять - у него горе, плюс надо внуком заниматься, не до этого всего.

megeor


  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 504

  • Была вчера в 18:21

Вопрос - это нечто такое... случайная ошибка, или за этим стоит что-то более интересное?
Не загоняйте, коллеги часть путают, додумывают и просто сочиняют для красного словца.
Например, и в этом случае поначалу писали, что Рясков Катю зарезал. Это пошло со слов ее отца, который увидел на МП окровавленный нож. Теперь выяснилось, что она оборонялась.
Вот читайте с пылу с жару https://volga.news/article/584380.html
И хотя я была в маске, он меня узнал и назвал по имени-отчеству (стало быть с памятью не все так плохо), стал уверять, что я насчет Кати ошибалась
После окончания заседания, проходя мимо сказала ему, что ее через несколько часов повезут на кремацию. Ждать его реакцию не стала
В гробу она была как восковая кукла. По словам  матери, челюсть сломан и места живого нет. Видно, лицо лепили с фотографии.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | штиль | Юника | Мисс_Элла | Varnasha

Delait


  • Сообщений: 3 730
  • Благодарностей: 4 888

  • Расположение: Екатеринбург

  • Была 29.05.24 08:45

Зачем же сам то, через посредника. Собственно, и носить никуда не нужно - перечислил на счет  кого-нибудь, а там  сами разберутся.
))) при прослеживаемости и контроле всех банковских операций) свыше 600 т.р. 15 лямов, вспотели бы перечислять посредникам и посредники бы вспотели выводить такие суммы, как минимум необходимо 25 человек.

Добавлено позже:
Пишут же, что у него в правоохранительных органах связи имеются и он этим и занимался- за деньги помогал всяким личностям отмазываться от суда.
Как раз пишут, что он на уровне до обращения в правоохранительные органы "помогал" улаживать дела, а когда понимал, что договориться не выйдет и вопросы будут решаться в правовом поле,  уходил в закат.
Ваш источник статья в МК и лайф журнал кого-то, где перепостили статью в МК, после написав собственные домыслы.
Связи может у него и какие-то были, но не на уровне Верховного суда, там ради 15 лямов даже глазом не поведут.
« Последнее редактирование: 06.07.21 18:23 »
Глупость не предлагает.Глупость не спрашивает. Глупость объясняет.С дураком ты все время занят.Ты трудишься в поте лица.Он тебе возражает и возражает.С дураком ты ни в чем не можешь согласиться.И чувствуешь, какой у тебя плохой характер.


Поблагодарили за сообщение: Мисс_Элла

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 200
  • Благодарностей: 8 513

  • Была вчера в 16:23

У нее в суде карантин, видите ли, кругом пандемия и охрана посторонних не пускает.
Не только у неё. Ни в один суд не пускают. Выходит секретарь и объясняет ситуацию. Все вопросы электронной корреспонденцией и почтой России. Сама недавно сталкивалась. Вам проще.

Добавлено позже:
Тут вопрос даже не в том, что является правдой, что нет. То, что Рясков был охранником Екатерины еще во время ее брака -очевидная глупость. Однако же я тоже читала об этом в СМИ, причем не в комментариях, а в статье. Вопрос - это нечто такое... случайная ошибка, или за этим стоит что-то более интересное? Может быть, кому-то выгодно таким образом сформировать общественное мнение?
Охранник и водитель у отравленного Пузикова скорее всего был. Он или не он, мы не знаем, но в СМИ пишут, что он. Если это ложь,  выходит,   так просто лить грязь на репутацию человека?

Добавлено позже:
Не загоняйте, коллеги часть путают, додумывают и просто сочиняют для красного словца
Ничего себе, для красного словца. На весь мир славят с лёгкой своей  руки.
« Последнее редактирование: 06.07.21 19:24 »

Natalia812


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.09.22 02:18

Следила за этим делом, и считаю, что Екатерина , действительно, была невиновна в отравлении мужа. Но какая странная и несчастливая судьба: если бы ее осудили, была бы жива... Очень жаль сына Екатерины. Рясков уже тогда производил впечатление крайне неуравновешенного, эмоционально лабильного и агрессивного товарища с синдромом спасателя и печатью алкоголизма на лице. Боюсь, он сейчас попытается Екатерину очернить по полной, а родственники Пузиковых подольют масла в этот огонь... Сил родителям Екатерины.
« Последнее редактирование: 06.07.21 20:58 »


Поблагодарили за сообщение: Юника | megeor | OlgaGP | Beata

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 200
  • Благодарностей: 8 513

  • Была вчера в 16:23

Но какая странная и несчастливая судьба
Мне кажется, судьба тут не при чём. Ходила по лезвию ножа. Круги, в которых она  вращалась, непростые. Жить надо было ближе к родителям и тихо, не на показ.

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Виктимблейминг
« Последнее редактирование: 06.07.21 22:01 »

megeor


  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 504

  • Была вчера в 18:21

Жить надо было ближе к родителям и тихо, не на показ.
Что-то вас местные противники виктимблейминга не замечают, а то бы вам не сдобровать.
Она, как вы и хотели,  жила тихо, громко стало когда отравили ее мужа, а ее сделали козлом отпущения.
https://radiokp.ru/samara/podcast/tema-dnya-samara/438838#.YOSfSFeX-_8.whatsapp
« Последнее редактирование: 07.07.21 10:53 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Следила за этим делом, и считаю, что Екатерина , действительно, была невиновна в отравлении мужа. Но какая странная и несчастливая судьба: если бы ее осудили, была бы жива... Очень жаль сына Екатерины. Рясков уже тогда производил впечатление крайне неуравновешенного, эмоционально лабильного и агрессивного товарища с синдромом спасателя и печатью алкоголизма на лице. Боюсь, он сейчас попытается Екатерину очернить по полной, а родственники Пузиковых подольют масла в этот огонь... Сил родителям Екатерины.
К сожалению, не факт, что если бы Екатерину осудили, была бы и в этом случае жива. Женская зона - это не мужская, там все куда как страшнее, и такая, как Екатерина, там как красная тряпка для быка, со всеми вытекающими. А если действительно ее все же убрали из-за того давнего дела, то на зоне это и сделать было даже проще. Что касается Ряскова, то почему Екатерина с ним связалась  - тут все просто и понятно, увы. Ей было невыносимо страшно, одиноко, мужчины ее круга с ней бы не стали иметь отношения, учитывая все обстоятельства, плюс, я думаю, было разочарование от брака, не была она счастлива с Пузиковым, который только и мог, что семейные деньги разбазаривать. А тут вроде бы надежное мужское плечо, принимает ее со всеми ее проблемами, как я понимаю, с сыном ладил, раз был его тренером. Ну вот так все и завертелось. А у него, я думаю, интерес к красивой женщине из тех кругов, в которые он всегда мечтал попасть. И в нормальной обстановке, Екатерина, и правда бы на него не взглянула. Но когда ее оправдали, она смогла вернуться к той жизни, которая у нее и должна была быть, то он понял, что в эту жизнь не вписывается никак. Потому и стал над ней издеваться, пишут же, что бил. С другой стороны, возможно, что на него умело действовали как раз люди, которые хотели от Екатерины избавится. А если он действительно стал больше пить и (или) наркоманить, то ему что угодно можно было внушить. Интересно, появились ли в последнее время у него новые "друзья". Или может финансовые какие проблемы у него, и ему пообещали деньги за устранение Екатерины? С его пропитым, накрученным мозгом увы, и такое могло быть.
Вообще вот часто жен абьюзеров ругают -мол, почему она, дура такая, не уходит от того, кто ее избивает? Ну вот Екатерина, ушла. И все равно убита же. Причем это не сирота без своего угла и без рубля в кармане. Однако же ничего не помогло - ни деньги родителей, ни свое жилье, ни юридическое образование..


Поблагодарили за сообщение: штиль | Юника | megeor | Эля 29

megeor


  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 504

  • Была вчера в 18:21

С другой стороны, возможно, что на него умело действовали как раз люди, которые  хотели от Екатерины избавится.
Нет, те люди и иже с ними уже про банкира давно забыли, этот случай чисто бытовой. Мезальянс, чаще всего, не  бывает счастливым. Тем более, что Леша оказался сильно склонным к мошенничеству, как способу добывания средств к существованию. Катя была нежной и удивительной, потому казалась идеальной жертвой, не способной дать отпор. Он как хищник и заприметил ее, но она оказалась человеком с твердым стержнем внутри. Эта его неудача и бесила Лешу. К тому же у него  страшная болезнь(ИМХО какой-нибудь спид). По его словам, она у него с 2013 года. А так как он чувствует себя обреченным, то и озлоблен на весь мир...
« Последнее редактирование: 07.07.21 13:29 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Мисс_Элла | Юника

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Нет, те люди и иже с ними уже про банкира давно забыли, этот случай чисто бытовой. Мезальянс, чаще всего, не  бывает счастливым. Тем более, что Леша оказался сильно склонным к мошенничеству, как способу добывания средств к существованию. Катя была нежной и удивительной, потому казалась идеальной жертвой, не способной дать отпор. Он как хищник и заприметил ее, но она оказалась человеком с твердым стержнем внутри. Эта его неудача и бесила Лешу. К тому же у него  страшная болезнь(ИМХО какой-нибудь спид). По его словам, она у него с 2013 года. А так как он чувствует себя обреченным, то и озлоблен на весь мир...
Думаете, что все же бытовуха? Не знаю даже. А вот если так подумать, то что было бы, если бы Екатерина не приехала в Самару? Не поддалась на его провокацию с обращением? Была бы какая-то проверка с обращением Ряскова? Опять же вопрос, почему Рясков не убил ее в Краснодаре, а сделал это в Самаре? Вроде бы он тоже какое-то время находился в Краснодаре? Ну и в любом случае, приехал, подкараулил и убил - это ведь вполне реально. Или он исходил из того, что в Самаре у него действительно какие-то связи среди правоохранителей и ему онивсячески помогут, а в Краснодаре, без таких связей, с ним тамошние полицейские разберутся от души? Или же те, кто его накручивал, были в Самаре? Тут реально что-то не клеится у меня, этот момент.
Про смертельную болезнь - я сомневаюсь что-то... Для него это просто отличная отмазка, мол, что с меня взять, дайте условный срок и отпустите меня бедного, болящего, я же не опасен. Вот и вопит об этом, потом справочку сделает и все, отделается легким испугом. С другой -опять-таки, кто-то мог лить в уши ему насчет болезни. Иногда люди, особенно мужчины, могут совершенно искренне любую фигню со здоровьем раздуть до масштабов тяжелейшей болячки, что прямо на погост. А если кто-то страхи раздувает, то обычный гастрит можно в воображении мужика сделать билетом на тот свет. Хотя ваша версия про СПИД интересна... Кстати, Екатерина стала плохо выглядеть в последний год, очень сильно изменилась. Нервы, страх - но у нее столько уже этого было, что вряд ли могло бы повлиять. Неудачные косметические процедуры, неподходящий цвет волос - думаю, она бы это поправила, она очень заботилась о своей внешности, да и молодая совсем еще была. А вот если заразилась этим от Ряскова и лечилась, то тут да, возможна порча внешности серьезная.


Поблагодарили за сообщение: алчущий правды

BIF


  • Сообщений: 5 466
  • Благодарностей: 2 526

  • Был 13.07.22 12:04

Именно так и есть теоретически. Знаете почему покаяние перед "богом" иногда освобождает от бед и напастей?? Потому как эти беды и напасти "богом" и внушены. Родился человек, ему в детстве внушают определённые программы поведения на подсознательный уровень. Он не понимает почему из нельзя нарушать потому их просто воспринимает, а потом раз и нарушает, совершая грех, и программа трансформируется в чувство вины или страх которые разьедают изнутри. В зависимости от того на сколько грех страшен то такого наказания подсознание и ищет. Но интересен и другой аспект: если человек не совершает грех и делает то что угодно "богу" (то есть эгрегору с которым он инициирован), вместо того что нужно ему то он имеет чувство вины перед собой, что ничем не лучше. Вождём вливанием в человека этого дерьма производится внедрение некой альтернативной личности(набор стереотипов), пока истинное я пребывает в согласии с этим альтерэго то все норм, но рано или поздно их интересы расходятся и совершенно не важно на чьем поводу пошёл человек, ему все равно приходится перерабатывать в личном опыте всю эту муть. Если же понятие греха человеку не внушать то и самого греха не будет. Все правила поведения либо идут на благо общества в целом при этом игнорируя личность либо вообще бесполезны и не несут в себе вообще ничего рационального. Кстати говоря внушить под видом греха можно все что угодно. Например сумасшедшая мамаша может внушить мальчику что все бабы шлюхи(потому как муженек постоянно ходил к другим). Что из этого получится как думаете?? А я скажу что: он либо всю жизнь будет одиноким и никогда не построит отношения с женщиной, либо его будет раздирать внутреннее противоречие - что люблю то и ненавижу. Не трудно догадаться что во втором случае он станет маньяком. И какой же грех тому виной и чей? Мальчика? Его жертв? Да даже и мамаша вроде никаких заповедей не нарушала.
Знаете почему на земле закончился рай? Вовсе не из за яблока, а из за появления большого количества людей. Чем больше людей на земле тем больше коллективно бессознательных структур которые имеют свои архетипы и пытаются подогнать людей под какой то общий стандарт, что противоречит личному я. По сути эти структуры и есть религиозные демоны терзающие людей. Они отнюдь не с рогами и копытами а со своими правилами поведения. Причём те которые типо боги ничем по своей сути не отличаются от тех ко оные типо демоны.
Есть ещё такой вариант расплаты за грехи как проклятие. Это то что можно рассматривать как наказание за грехи. Но это только у известных злодеев. То есть для получения проклятия злодей должен обидеть очень много людей на столько что бы они все желали ему зла, таким образом над злодеем или его духом сформируется деструктивный эгрегор, который буде высасывать из него жизненную силу. То есть такие вещи есть только у исторических злодеев, либо каких то лютых предателей. У обычных людей такого не бывает.
« Последнее редактирование: 07.07.21 16:18 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 200
  • Благодарностей: 8 513

  • Была вчера в 16:23

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 08.07.21 04:27 »

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Был 30.05.24 05:15

Пишут - ревновала первого  мужа, который якобы изменял ей с бывшей  пассией, устраивала ему  скандалы
Это  лишь кузен говорил. Так ему было выгодно.


Поблагодарили за сообщение: megeor

Natalia812


  • Сообщений: 87
  • Благодарностей: 140

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 05.09.22 02:18

К сожалению, не факт, что если бы Екатерину осудили, была бы и в этом случае жива. Женская зона - это не мужская, там все куда как страшнее, и такая, как Екатерина, там как красная тряпка для быка, со всеми вытекающими
История сослагательного наклонения, действительно, не имеет, все к сожалению произошло с Катей так, как случилось. Тем не менее мне кажется, что женщина она была однозначно сильная, несмотря на хрупкую внешность. В любом случае, она не заслужила ни колонии, ни тем более смерти. Но вы в чем то правы, безусловно, слишком яркая она, слишком роковая - и оказалась как красная тряпка для рисковых мужчин со всеми вытекающими...

Добавлено позже:
https://youtu.be/CRrylon-VIs


Рясков даёт комментарии после задержания. Не верю ему. Очевидно, ещё не все детали придумал, но уже нацелен  очернить Екатерину, чтобы выгородить себя.
« Последнее редактирование: 08.07.21 17:48 »


Поблагодарили за сообщение: megeor

Эля 29


  • Сообщений: 10 590
  • Благодарностей: 15 723

  • Расположение: Европа/Азия

  • Была сегодня в 00:16

почему Рясков не убил ее в Краснодаре, а сделал это в Самаре?
Он убил ее там, где упала его планка, где зло и беспомощность, комплексы, ревность и внутренне недовольство собой, пониманип, что он хуже, ниже, она лучше , выше..
Где мозг сошел с винтов, там и убил, тут оказалась- Самара .
Он мож в фантазиях и убивал ее не раз, а по факту получилось при разборках последней встречи.
Не планировал он, просто его настиг злобный психоз..


Поблагодарили за сообщение: Аглая | Мисс_Элла

possedendo


  • Сообщений: 122
  • Благодарностей: 265

  • Была 26.03.24 17:15


 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Простите ,мы не в средние века живём ,молодая красивая сексуальная девушка имеет право рассчитывать на внимание ,уважение и супружеский долг мужа ,которому она кстати ,родила сына ! Вы вообще подофигели там у себя ? 21 век ... тебе 23 ,муж гуляет ? Бери ребенка ,ползи к родителям ,не отсвечивай ,будешь жива ... Это что ? Вы себя вообще слышите ? Имела право требовать верности  порядочности ,разборки устраивать ,либо развод с хорошими отступными

Mangusta


  • Сообщений: 2 847
  • Благодарностей: 7 789

  • Расположение: Москва

  • Была 30.05.24 12:22

possedendo,
Простите ,мы не в средние века живём ,молодая красивая сексуальная девушка имеет право рассчитывать на внимание ,уважение и супружеский долг мужа ,которому она кстати ,родила сына ! Вы вообще подофигели там у себя ? 21 век ... тебе 23 ,муж гуляет ? Бери ребенка ,ползи к родителям ,не отсвечивай ,будешь жива ... Это что ? Вы себя вообще слышите ? Имела право требовать верности  порядочности ,разборки устраивать ,либо развод с хорошими отступными
Простите, пожалуйста, Вы так пишете, как будто не молодая и не очень красивая и сексуальная женщина не заслуживает любви и уважения. А вот молодая и красивая вправе требовать верности и порядочности.
Но на самом деле от красоты и возраста мало что зависит. И верность и порядочность невозможно получить по "требованию" ибо эти качества либо присущи человеку, либо нет. Если человек по своей сути не порядочен, он не станет порядочнее, от того, что ему кто-то устроит "разборки".
Женщина попавшая в подобную ситуацию, естественно, сама решает как себя вести - прощать и терпеть, разводиться или устраивать скандалы, но не один из выбранных способов не заставит изменщика соблюдать верность, а непорядочного человека поступать порядочно.
Прошу прощения за оффтоп.
« Последнее редактирование: 08.07.21 18:49 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | megeor | sunnyapple

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 200
  • Благодарностей: 8 513

  • Была вчера в 16:23

Не планировал он, просто его настиг злобный психоз..
У меня сложилось другое впечатление - он планировал, следил за ней. Даже в Краснодар поехал, хотя в Краснодаре возможно он находился  по работе. У единоборцев  в тех местах сборы и спортивные лагеря.

Добавлено позже:
Простите ,мы не в средние века живём ,молодая красивая сексуальная девушка имеет право рассчитывать на внимание ,уважение и супружеский долг мужа ,которому она кстати ,родила сына ! Вы вообще подофигели там у себя ? 21 век ... тебе 23 ,муж гуляет ? Бери ребенка ,ползи к родителям ,не отсвечивай ,будешь жива ... Это что ? Вы себя вообще слышите ? Имела право требовать верности  порядочности ,разборки устраивать ,либо развод с хорошими отступными
Жизнь дороже. Надо быть осторожными в наше время и рассчитывать только на себя и своих близких родственников, надёжных друзей.
« Последнее редактирование: 08.07.21 20:42 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

У меня сложилось другое впечатление - он планировал, следил за ней. Даже в Краснодар поехал, хотя в Краснодаре возможно он находился  по работе. У единоборцев  в тех местах сборы и спортивные лагеря.

Добавлено позже:Жизнь дороже. Надо быть осторожными в наше время и рассчитывать только на себя и своих близких родственников, надёжных друзей.
Вот что следил и планировал - я соглашусь. Будь совсем психозный, то поехал бы в Краснодар и там все проделал. Были же уже такие дела, когда бывший муж ехал за своей бывшей женой и убивал ее уже по новому месту жительства, в другом городе. Было дело, когда даже на самолете такой ревнивец перевез оружие с патронами, в Калининграде убил. А Рясков же, получается, своим обращением Екатерину выманил из Краснодара. Значит, ему по какой-то причине надо было ее убить в Самаре? Сколько бы он не пел про свою тяжкую болезнь, на совсем доходягу, который не сможет долететь до Краснодара, он не похож. Тут что-то другое.
А по второму вашему утверждению. Знаете, как говорил замечательный персонаж в одной из самых моих любимых книг: "В наше время никому нельзя верить, порой даже себе. Мне, правда, верить можно". И родственникам нельзя верить, и друзьям, вообще никому. Предают и становятся врагами, все бывает. Но в случае с браком с Пузиковым, Екатерина явно не могла представить, что так все обернется. Вышла замуж за приличного человека, по меркам ее круга. Изменял во время беременности жены и пока она с малышом? Увы, бывает, сколько женщин такое переживает, тем более, если муж не из "простых", и многие семьи сохраняются. Разбазаривал семейные деньги-так за это бы отец Екатерины с ним бы рано или поздно поговорил по-мужски, это дело для серьезных людей, а не для молоденькой мамаши с проблемным ребенком. В целом -ничего такого изначально невероятного в этой истории не было, Екатерина строила свою жизнь также, как многие девушки ее круга. Всю жизнь под крылышком родителей не просидишь, а если просидишь, то итог обычно весьма печален. Вот и она делала так, как принято - училась, вышла замуж, кто ж знал, что такое случится.
« Последнее редактирование: 08.07.21 21:52 »

алчущий правды

  • На премодерации

  • Сообщений: 9 200
  • Благодарностей: 8 513

  • Была вчера в 16:23

Всю жизнь под крылышком родителей не просидишь, а если просидишь, то итог обычно весьма печален.
Ольга, всё с точностью наоборот. По моим наблюдениям женщины не связанные узами брака и близкие к родителям  живут спокойно и размеренно. Тем более если есть деньги.
« Последнее редактирование: 08.07.21 21:08 »

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Ольга, всё с точностью наоборот. По моим наблюдениям женщины не связанные узами брака и близкие к родителям  живут спокойно и размеренно. Тем более если есть деньги.
По моим наблюдениям, там да, до какого-то времени может и благодать, зато потом... Физические болячки нон-стоп, тяжелые - это даже хороший вариант. Худший - психические нарушения и (или) полная невозможность жить самостоятельно, вера любым мошенникам или "бес в ребро" со всеми вытекающими. Ну и потом, не все женщины могут так жить. Для многих женщин очень важна реализация их женской роли -быть матерью и женой, это гормонально обусловлено. Это часто и толкает дам на поиски счастья в личной жизни. Или же, если женщина родила и осталась самомамой или развелась и пришла с ребенком к родителям, то многие женщины не могут перенести часто возникающего смещения ролей, когда она как бы выпадает из сюжета, а роль матери ее ребенка занимает ее мать. Но, повторюсь, Екатерина вела себя очень обычно, в хорошем смысле слова. Судя по всему, нормально училась, в обычном возрасте замуж вышла за человека своего круга, а не например, как Ирина Кононова привела нищего Земченкова (это несколько другой круг, но Ирина тоже была девушкой не из простой семьи). Ну или как Ирина Сафонова(дочь научного работника и известного педиатра) уже в 17 лет стала мамой от весьма странноватого типа. Тут изначально все было куда как банальнее, и никак нельзя было предположить, как все обернется.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka