Отравление самарского банкира Д.В. Пузикова: виновата ли красавица-жена? - стр. 10 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Отравление самарского банкира Д.В. Пузикова: виновата ли красавица-жена?  (Прочитано 211849 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 18:50

на прошлой передаче адвокат (который сегодня был в голубом галстуке) был против Кати, теперь наоборот)
Да и наталья Эльдарова, которая в черном с гипюром, тоже тапки быстро переодела: на прошлой программе уверяла, что в результате ее расследования оказалось, что у Кати был мотив ревности из-за Манакиной. А тут она на стороне оправданной... Конъюнктура однако

Панда05


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Россия,Волгоград

  • Была 31.05.22 01:51

Эта толстая женщина адвокат,какая то завистливая, неудовлетворенная особа.такую херню несет,для нее все кто моложе 40 враг априори
Сколько её наблюдала - она всегда такая.
Истина где-то рядом...

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 18:50

А откуда взялся Шалевич?
Цитирование
Зато вскоре финансиста нашел подполковник 10-го оперативно-разыскного бюро (ОРБ) по раскрытию преступлений коррупционной направленности департамента по борьбе с организованной преступностью и терроризмом (ДБОПиТ) МВД Александр Шаркевич, с которым Двоскин до этого был шапочно знаком. Офицер предложил бизнесмену встретиться, чтобы обсудить "его проблему".

— Шаркевич производил впечатление делового и влиятельного человека,— рассказывал Двоскин.— Новый Lexus, дорогие аксессуары, встречи в лучших ресторанах. Он мог заказать бутылку вина под $1000, за которое всегда платил сам.

По словам финансиста, офицер убеждал его, что проблему надо решать срочно: "Он сказал, что в нашей стране и игрушечный маузер могут признать огнестрельным и патроны от ТТ к нему подойдут и что разговор может идти за миллион-полтора". Сошлись на $1 млн, после чего Двоскин обратился в ФСБ России с заявлением о вымогательстве.

24 ноября 2007 года водитель Двоскина возле здания МЧС на Лубянке передал Шаркевичу пакет с €395 тыс.— половиной общей суммы. Когда офицер сел в свой автомобиль, его попытались заблокировать чекисты. Милиционеру удалось вырваться — догнали его только на другом берегу Москвы-реки, у кинотеатра "Ударник". В этот же день следователь следственного управления (СУ) по Москве СКП Дмитрий Лопаткин возбудил уголовное дело по факту вымогательства взятки у Двоскина.

Дело Шаркевича получило громкий общественный резонанс. Журналисты называли обвиняемого "коммерческим директором МВД", намекая на его многочисленные коррупционные связи. Кроме того, в деле просматривалась и "федеральная перспектива": поначалу предполагалось, что Александр Шаркевич действовал от имени и по поручению главы банковской группы Геннадия Шантина, санкционировавшего обыск в поселке Трусово, и заместителя начальника отдела 10-го ОРБ Дмитрия Целякова — главного оперативника банковской группы, руководившего обыском. Расследованием занялся центральный аппарат СКП. Полковника Шантина прокурорские следователи допросили и даже провели обыски в его кабинете, однако доказать связь между обвиняемым и группой не удалось. Следствие пришло к выводу, что Шаркевич действовал только от своего имени. Иначе говоря, "решить проблемы" Двоскина, связанные с обыском, он не мог, а следовательно, не мог и вымогать у него взятку. В итоге на закрытом заседании суда в марте этого года Шаркевич был приговорен к двум с половиной годам заключения за мошенничество. Двоскин считает приговор слишком мягким и готовится его обжаловать.
https://www.kommersant.ru/doc/1219675
« Последнее редактирование: 13.11.17 19:15 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Панда05


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Россия,Волгоград

  • Была 31.05.22 01:51

Да и наталья Эльдарова, которая в черном с гипюром, тоже тапки быстро переодела: на прошлой программе уверяла, что в результате ее расследования оказалось, что у Кати был мотив ревности из-за Манакиной. А тут она на стороне оправданной..
Выплата 40тыщ подействовала)

А вообще - все почему-то знают за других, как кто-то должен действовать. Не все женщины, узнавая про любовниц мужа, понесутся травить последнего) Тем более, через два месяца после сложных родов.
Истина где-то рядом...

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 18:50

Не все женщины, узнавая про любовниц мужа, понесутся травить
Любовница-не любовница- еще вопрос. Далеко не красавица, выходец из сельской глубинки, на 6 лет старше него и со взрослым сыном. Но было у нее нужное свойство- она была начальником отдела финансового мониторинга, т.е. отвечала за борьбу с отмыванием денег. Когда ее допрашивали, ей было безопаснее признаться в любви, чем в деловом сотрудничестве. А то, что погибший занимался стиркой наличности - сомнений нет никаких.
« Последнее редактирование: 13.11.17 20:04 »

Панда05


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Россия,Волгоград

  • Была 31.05.22 01:51

Она прошла полиграф, но результат не скажу,  чтоб сохранить интригу.
Ну на полиграф садиться после 5 лет - это ваще не показатель. Что он может дать? Только успокоить пыл Каина, который с пеной у рта доказывает, что несогласие на полиграф доказывает вину Кати.

Добавлено позже:
Любовница-не любовгица- еще вопрос. Далеко не красавица, выходец из сельской глубинки, на 6 лет старше него и со взрослым сыном. Но было у нее нужное свойство- она была начальником отдела финансового мониторинга, т.е. отвечала за борьбу с отмыванием денег. Когда ее допрашивали, ей было безопаснее признаться в любви, чем в деловом сотрудничестве. А то, что погибший занимался стиркой наличности - сомнений нет никаких.
Ну тем более..

Что доказывает ее смс другу - обращение "котик" уже считается 100% доказательством любовных отношений?

Оффтоп (текст не по теме)
Всё-таки как со временем меняется восприятие людей. Когда смотрела "Очную ставку", удивлялась, как Катя могла выйти за Диму. А теперь посмотрела - вроде и ничего он такой, бывают и хуже)
« Последнее редактирование: 13.11.17 19:32 »
Истина где-то рядом...

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 18:50

Что доказывает ее смс другу - обращение "котик" уже считается 100% доказательством любовных отношений?
И нужно учесть, что котик находится в США, уже три года сидя там в тюрьме

Панда05


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Россия,Волгоград

  • Была 31.05.22 01:51

Но было у нее нужное свойство- она была начальником отдела финансового мониторинга, т.е. отвечала за борьбу с отмыванием денег. Когда ее допрашивали, ей было безопаснее признаться в любви, чем в деловом сотрудничестве. А то, что погибший занимался стиркой наличности - сомнений нет никаких.
Вот это он Кате и рассказал, видимо. Она же сегодня отвечала - "он мне объяснил,зачем ему нужны встречи с этой женщиной".
« Последнее редактирование: 13.11.17 19:39 »
Истина где-то рядом...


Поблагодарили за сообщение: megeor

Armaeff


  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 2

  • Был 10.09.22 13:53

Шаркевича, как объяснил Гурко , подтянули друганы Ряскова-спортсмены. Типа помочь Ряскову. Но репутация у него та еще...
Уважаемая megeor, спасибо вам большое, что держали в курсе событий. Сегодня тоже с работы прискакала и залипла к телевизору, я думала, что про мужчину в синей жилетке, которого сосватать Кате, это Шаркевич, он мне как то понравился  :-[, а оказывается вот оно что... За Катю очень рада, интересно как будут дальше развиваться события...

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 18:50

про мужчину в синей жилетке, которого сосватать Кате, это Шаркевич
Которого сосватать- тот без жилетки в гладком голубом джемпере сидит в зале. Когда смотрите на Малахова, Антон справа от него, второй от прохода. Первая у прохода- я.
Катя ему подойдет, т.к. и первая его жена  тоже Львица.
« Последнее редактирование: 13.11.17 19:58 »

За искренность и компетентность 

Сергей В.

  • Автор темы

  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

Катя ему подойдет, т.к. и первая его жена  тоже Львица
А этот Антонио Казанова самарский?

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 18:50

Да, местный. Бизнесменит и вице-президент федерации кикбоксинга

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

https://www.youtube.com/watch?v=9EAu4M2IRY0


Жена отравленного банкира оправдана! Кто убийца? Андрей Малахов. Прямой эфир от 13.11.17

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Спасибо , посмотрела. Все таки без Малахова, на каком бы он канале не работал, никуда.. ужас какой-то.
ну и семейка.. правильно сказали -стая волков.
Как они живут там все в одном городе? Этот кузен спокойно ходит на работу?

жених- от мегеор не плох конечно )), но Алексей настоящий "муж-декабрист"))
мне вот,  например  Шаркевич понравился.. :-[, несмотря на его мутные истории 2007 года)


Поблагодарили за сообщение: NNata | megeor | Татьяна_Л | Вероника

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

Ну а если про жениха, то гражданский муж Кати -это мужчина мечты. Я знаю с   кем он встречался и как ее отстаивал. Он молодец красавец.мечта.а ваши смазочные личности это так -не о чем. Поэтому кого то искать ей в данной ситуации неэтично, парень город поднял и не лучшую ее часть

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 26.03.24 12:04

Мegeorр, спасибо за столько интересного и вразумительного по этому делу.

Ух! осилила 10 стр.  этого занимательного  детективного чтива  «Чисто Самарского Убийства».
Мои поздравления Катерине! Достойная, Красивая…

То же, возникло подозрение, а от тех ли болезней умерли предыдущие Пузиковы (отец и как я поняла брат Дмитрия Пузикова-старшего)? Меня терзают сомнение в причастности к длительному отравлению их со стороны отца кузена (Дмитрия Пузикова-младшего). Т.к. я поняла у него был опыт работы с таллием (травил бедных зверюшек).

И еще вопрос, где сейчас трудиться этот просыпающийся в холодном поту Дмитрий Пузиков-младший?

За искренность и компетентность 

Сергей В.

  • Автор темы

  • Сообщений: 18 325
  • Благодарностей: 22 829

  • Был 05.05.23 20:23

мне вот,  например  Шаркевич понравился.. , несмотря на его мутные истории 2007 года
И я за Шаркевича, у девушки должен быть выбор  *YES*


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

юлия8980

  • Только чтение

  • Сообщений: 12 224
  • Благодарностей: 33 213

  • Был 15.11.21 10:30

И я за Шаркевича, у девушки должен быть выбор  *YES*
Простите возможно я что то не понимаю,но кто это?))))

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

она была начальником отдела финансового мониторинга, т.е. отвечала за борьбу с отмыванием денег.
это закрытая информация? в деле есть?
почему на передаче легче признать, что это любовница, нежели раскрыть сей факт.. да, падает тень на мужа... но этой "стиркой" по большому счету никого не удивишь.хотя подпадает конечно под финансовое мошенничество. Поэтому эта "любовница" так переживала за раскрытие своих персональных данных. даже суд выиграла у Эльдаровой.

Поэтому кого то искать ей в данной ситуации неэтично
это у нас бабушка так шутит (с)

да он супер. видно, что сильно любит Катерину.
он её полюбил не просто как красивую девушку, а получается со всем грузом. Это же суды, сизо, адвокаты, ругань.. Он вник в суть дела. помнит материалы дела.

а от тех ли болезней умерли предыдущие Пузиковы (отец и как я поняла брат Дмитрия Пузикова-старшего)
Что касается отца, то скорее всего онкология и есть. именно рак поджелудочной так ловко маскируется, может не беспокоить долго , а потом раз и всё.
Его сразу не распознать и то, что он раз в полгода проходил обследования, ни о чем не говорит.

И я за Шаркевича, у девушки должен быть выбор
)) я вообще-то для себя выбирала

где сейчас трудиться этот просыпающийся в холодном поту Дмитрий Пузиков-младший?
они там все в банке вроде..
и будут защищать свой клан до последнего.
и жёны за них, будут молчать и говорить что им сказали мужья.
мать жалко как мать. но вырастила таких шакалов. которые своего же брата могут убить ради наследства. Одна фраза -пусть подавится наследством -чего стоит.
сразу понятно -что им не все равно.
Катерина вырвалась из этого серпентария. хорошо бы дальше без последствий.
 


Поблагодарили за сообщение: NNata

NNata


  • Сообщений: 638
  • Благодарностей: 465

  • Была 26.03.24 12:04

Что касается отца, то скорее всего онкология и есть. именно рак поджелудочной так ловко маскируется, может не беспокоить долго , а потом раз и всё.
Его сразу не распознать и то, что он раз в полгода проходил обследования, ни о чем не говорит.
Рак поджелудочной...

Таллий и его соединения проникают в организм ингаляционным, пероральным путем, а также обладают способностью всасываться через неповрежденные кожные покровы и слизистые оболочки. Токсичное вещество накапливается в головном мозге, мышечной ткани, легких, печени, селезенке, поджелудочной железе и почках, связываясь с сульфгидрильными группами мембран митохондрий.

Источник: http://www.neboleem.net/otravlenie-talliem.php

Клиническая картина рака поджелудочной железы является следствием трех основных феноменов: компрессии (сдавления), обтурации (закупорки), интоксикации (отравления).

Источник: http://ztema.ru/illness/onkologiya/rak-podzheludochnoy-zhelezy/

А от чего умер брат Дмитрия Пузикова? И когда?


Поблагодарили за сообщение: Gulia70

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

А при каких обстоятельствах Катин сын перенес клиническую смерть?
Спасибо за понимание.

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 18:50

жених- от мегеор не плох конечно )), но Алексей настоящий "муж-декабрист"))
Гуля, Вы просто прелесть!!! Классные кадры. АНтон-красавец и я тоже недурна. Но у декабриста не все дома, поэтому я и категорически против его кандидатуры. Катя опомнится и тоже все поймет.
  Они ( с адвокатами)сейчас готовят заяву о признании мальчика потерпевшим по делу и Катя будет его законным представителем. Они этого кузена намерены довести до зоны.

Добавлено позже:
А при каких обстоятельствах Катин сын перенес клиническую смерть?
обвитие пуповиной

 
А от чего умер брат Дмитрия Пузикова? И когда?
еще в молодости от сахарного диабета.
Я по натальной карте отца погибшего- Владимира Витал. -депутата нашей облдумы 1-го созыва, которой родился 30.03.53г установила, что у него даже не было предпосылок к раку.  Еленапаула может подтвердить. Есть работа какого-то астролога, который вывел формулу этой болезни. Я ее проверяю на знакомых/родных, почивших от рака- пока подтверждается

Добавлено позже:
это закрытая информация? в деле есть?
в деле есть.

Добавлено позже:
у девушки должен быть выбор
девушка уже дважды выбрала. Хватит *STOP*
« Последнее редактирование: 14.11.17 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: Татьяна_Л | NNata

Панда05


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Россия,Волгоград

  • Была 31.05.22 01:51

Но у декабриста не все дома, поэтому я и категорически против его кандидатуры.
Что, прямо совсем всё плохо?
Он мне показался каким-то не от мира сего.
Истина где-то рядом...

megeor

  • На премодерации

  • Сообщений: 8 010
  • Благодарностей: 6 501

  • Была вчера в 18:50

Что, прямо совсем всё плохо?
он настолько вспыльчив и непредсказуем, что страшно.Теща уже в ужасе, адвокат тоже в конце концов со мной согласился, что не пара, и подружка невесты на моей стороне

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

еще в молодости от сахарного диабета.
У отца тоже поджелудочная.
Цитирование
В Кардиффском университете специалисты выяснили, что одной из причин развития сахарного диабета I типа могут быть бактерии, которые и «заставляют» иммунную работать против организма и уничтожать клетки поджелудочной железы, вырабатывающие инсулин. В более ранних исследованиях ученые установили, что определенный тип белых кровяных телец (NKT-лимфоцитов) уничтожают клетки, вырабатывающие инсулин, при этом такие лимфоциты защищают организм от различных внутриклеточных инфекций и опухолей.
http://ilive.com.ua/news/bakterii-mogut-sprovocirovat-diabet-i-tipa_102287i15817.html

А может отрава какая,что уничтожает избирательно клетки?

Панда05


  • Сообщений: 91
  • Благодарностей: 89

  • Расположение: Россия,Волгоград

  • Была 31.05.22 01:51

он настолько вспыльчив и непредсказуем, что страшно.
Ещё и кикбоксёр...
Истина где-то рядом...


Поблагодарили за сообщение: megeor

За активное участие в жизни форума 

Агаша


  • Сообщений: 11 691
  • Благодарностей: 3 504

  • Расположение: Урал

  • Была 12.04.20 20:16

Цитирование
Новое исследование Университета Айова, США предполагает, что бактерии могут быть и причиной одного из самых распространенных заболеваний нашего времени — сахарного диабета 2 типа. Группа микробиологов медицинского Carver College при университете во главе с профессором Патриком Шливером обнаружила, что длительное воздействие токсина, вырабатываемого золотистым стафилококком, приводит у кроликов к развитию симптомов диабета 2 типа, в том числе резистентности к инсулину, нарушению толерантности к глюкозе и системному воспалению.

«Мы, в сущности, воспроизводили симптомы сахарного диабета 2 типа у кроликов, просто регулярно воздействуя на суперантиген стафилококка «, — говорит Шливер. Суперантиген, упрощенно говоря, это агент, который возбуждает сильный, но не очень эффективный иммунный ответ. Микробам это выгодно, так они спутывают карты иммунитету: вместо того, чтобы точным ударом уничтожать их, иммунная система в ответ на суперантигены развивает бурную общую реакцию, которая затрудняет борьбу с конкретным возбудителем болезни.
http://lchf.ru/6516

Сейчас токсинами ботулизма губы накачивают,может и стафилококк получают?Тогда яд нужно за бугром искать,а распространители какие-нибудь секты.

За участие в жизни форума 

Татьяна_Л


  • Сообщений: 6 322
  • Благодарностей: 4 891

  • Расположение: Самарская область

  • Была 18.04.24 21:13

он настолько вспыльчив и непредсказуем, что страшно.Теща уже в ужасе, адвокат тоже в конце концов со мной согласился, что не пара, и подружка невесты на моей стороне
Но такой человек может быть опасен, если его "подвинут"... :(
Спасибо за понимание.


Поблагодарили за сообщение: megeor

За активное участие в жизни форума 

Аскер


  • Сообщений: 9 536
  • Благодарностей: 8 412

  • Был 22.05.20 23:45

Катя ему подойдет, т.к. и первая его жена  тоже Львица.
А что случилось с первой женой? Сидит или солями таллия отравилась?  O:-)

Добавлено позже:
Чтобы предъявить обвинение кузену погибшего оснований больше, чем против Катерины. Но вряд ли это случится.
Трудно представить - каким образом это может не случиться. Дело то не закрыто, направлено на новое расследование. Они вынуждены будут расследовать, закрыть дело свалив на неустановленное лицо не выйдет. К тому же - наверняка поручат другому следователю. Кроме кузена, у которого на руках обнаружили соли таллия, обвинение предъявить некому. В тот раз он отмазался, рассказав как его испачкала этим ядом Катя. Теперь это не прокатит.
« Последнее редактирование: 14.11.17 19:06 »

За отзывчивость и общественный авторитет 

Gulia70


  • Сообщений: 13 983
  • Благодарностей: 19 174

  • Расположение: Москва

  • Была 05.08.21 20:41

Но у декабриста не все дома,
Он мне тоже показался тревожным, и глаз у него дергается.. но списала на большую любовь и переживание ))

Катя опомнится и тоже все поймет.
Кате он сейчас подходит, именно в данный момент, но будет ли она с ним долго ? У нее к нему эдакая любовь-благодарность, которая долго не живет. Женщина обычно не любит когда мужчина  рядом с ней помнит её слабой или напоминает  о тяжелых временах  её жизни. И возможно, потом она найдет другого..