Убийство на пляже (продолжение) - стр. 379 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 716356 раз)

0 пользователей и 84 гостей просматривают эту тему.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11340 : 19.06.21 21:48 »
Че рано знал об убийстве... А кто убил-то?
Хороший вопрос, над которым должен был усердно думать Ше до того, как схватил Алёну.  O:-) Когда мы говорили с Ч. впервые, я задавала ему очень много вопросов об участии в программе, о его мотивах признаться, сама рассказала о том, как получила информацию о нём и от кого... А вот когда наш разговор был окончен, он продолжил беседу письменно, хотя, как я думала, он больше не скажет мне ни слова. И первой его фразой после нашего разговора был вопрос: вы думаете, что её убил Козаченко? А ведь я про Козаченко ни единого слова не сказала... ;D
Сколько осталось сидеть Алене?
Алёна провела в СИЗО с 1 сентября 2017 года по июнь 2020 года. День за полтора. С июня 2020 по сей день она в колонии - уже почти год. Года три осталось.
« Последнее редактирование: 19.06.21 23:59 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Эля 29

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11341 : 19.06.21 21:54 »
Только в одном случае правдив рассказ Че: он знал про убийство до того, как Дима нашёл Архипова на работе.
А подтвердить, что Че знал про убийство до того, как Архипов сказал ему об этом чем-нибудь можете или это Ваше умозаключение? Насколько я помню, из текста Вашего разговора с Че (ранее Вами здесь предоставленного) он Вам ничего подобного не говорил.
« Последнее редактирование: 19.06.21 21:54 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11342 : 19.06.21 22:27 »
А вот когда наш разговор был окончен, он продолжил беседу письменно, хотя, как я думала, он больше не скажет мне ни слова. И первой его фразой после нашего разговора был вопрос: вы думаете, что её убил Козаченко? А ведь я про Козаченко ни единого слова не сказала...
А вы ,что ответили ему , на счёт Козаченко ?
Или сразу в лоб ему сказали ,что он убийца в вашей версии ?
« Последнее редактирование: 19.06.21 22:28 »


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11343 : 19.06.21 22:40 »
А подтвердить, что Че знал про убийство до того, как Архипов сказал ему об этом чем-нибудь можете или это Ваше умозаключение? Насколько я помню, из текста Вашего разговора с Че (ранее Вами здесь предоставленного) он Вам ничего подобного не говорил.
Это единственно возможный вариант при том, что известно о том, как нашли свидетелей. O:-) Он говорил, что, когда узнал об убийстве, сказал об этом друзьям А. и К. Напомнил о девушке, что ночью подвезли. Они не понимали, к чему он клонит. А он сказал, что нужно помочь Ко. Чтобы они рассказали в полиции про отъезд А. Именно через повара он передал информацию Ко. о том, что А. уехала из посёлка ночью. Просто Ко. об этом не знал. И очень разозлился) Ко. в этом не противоречит рассказу Ч. нисколько. Только он думал, что это было случайностью. А это не так. Это было сделано специально. И решение об этом принял Ч. Когда позвонили менты, он сказал, что он пас. Поехали только К. и Арх. Что мы и видим на страницах уголовного дела. Он убрал себя из свидетелей таким образом, Ко. не стали таскать менты, а села в итоге Попова. Красота!

Потому что если Ко. нашёл Арх. случайно, то каким образом к повару попала инфа про отъезд А.? Задайте себе этот вопрос)) Арх. в суде путается, каким образом Ко. его нашёл. "Совпадения какие-то были". Угу. На один квадратный сантиметр дела их слишком много, этих случайных совпадений. 

Добавлено позже:
Или сразу в лоб ему сказали ,что он убийца в вашей версии ?
Про свою версию я ему сказала сразу, представьте себе. O:-)
« Последнее редактирование: 19.06.21 22:41 »
https://vk.com/club201271911

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11344 : 20.06.21 00:21 »
Инна , от кого и как Че узнал об убийстве ?
Вы же с ним так общались , ну-ка удивите всех )
Если Че убийца , зачем он вызвался помогать Козаченко ? Л-логика ?
« Последнее редактирование: 20.06.21 00:38 »


Поблагодарили за сообщение: Л.А. | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11345 : 20.06.21 00:47 »
От кого и как Че узнал об убийстве ?
Это вопрос на миллион)
Вы же с ним так общались , ну-ка удивите всех )
Я сама тогда удивилась слегка, потому что думала, зная рассказ Димы, что К. и Арх. не могли не пойти на допрос. А Ч. сказал, что запросто могли не пойти. Дима в кои-то веки оказался не в курсе всего и вся, хотя носом землю рыл получше оперов, когда искал Ч. и задавал про него вопросы.
Про то, от кого у повара появилась информация про ночной отъезд А. - он не знал. Арх. сосед повара, по словам Димы. И он думал, что информация исходила от Арх., притом случайно. Хотя Арх. в суде говорит, что рассказал своему коллеге, а тот Диме. Но Арх. не работает поваром. O:-) Совпадения какие-то были, да. Очень много совпадений, касающихся именно получения той или иной информации в самом начале следствия. Не будь этих двух свидетелей из такси, никто бы не узнал так быстро о том, в каких штанах уехала Попова из посёлка, и что именно нужно изымать при обыске в её квартире 30.08. Дима знать о том, что она переоделась не мог никак. Как же вовремя появились эти свидетели...

Добавлено позже:
Если Че убийца , зачем он вызвался помогать Козаченко ? Л-логика ?
А кто сказал, что Ч. убийца? Это он на себя наговорил в шоу столько, что до конца жизни не отмоется. Интернет всё помнит. Меня же всегда интересовала в этом деле правда. Как было на самом деле. В процессе постепенно выяснялось, что в документах написана фантастика.

Что касается моей версии с Ч. - она была основана на шоу по одной банальной причине: в УД его и следов не было. Ни малейшего упоминания, кроме слов А. Три парня её возраста. Она говорила правду. А два свидетеля отъезда лгали, что были вдвоём. Третий внезапно прилетел с другого конца света и сказал, что убил. Пусть в шоу. Пусть по сценарию. Кстати, своему - он сам предложил. Возникает вопрос: зачем? Корысть? Допустим. Проблемы там, откуда он прилетел? Допустим. Развлечения ради? И это возможно.

Когда я узнала, что про него знал ещё 30.08 Ко., что он его в Уругвае и нашёл, что Ко. знал его семью, причём хорошо, что Ко. нашёл свидителя Арх. - у меня появилась сразу куча вопросов. Причём и к Ко., и к Ч. Ко. мне активно мешал, пугая мной Ч. Он не хотел, чтобы я его нашла и поговорила с ним) Если бы Ко. не лез, я бы узнала гораздо больше от самого Ч.

Ментам надо было не Попову трясти как грушу в гостинице, вытряхивая из неё признание, которого они так и не получили, а подумать минуты две, откуда к ним информация приходит.   
« Последнее редактирование: 20.06.21 01:11 »
https://vk.com/club201271911

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11346 : 20.06.21 05:11 »
Это единственно возможный вариант при том, что известно о том, как нашли свидетелей. O:-) Он говорил, что, когда узнал об убийстве, сказал об этом друзьям А. и К. Напомнил о девушке, что ночью подвезли. Они не понимали, к чему он клонит. А он сказал, что нужно помочь Ко. Чтобы они рассказали в полиции про отъезд А. Именно через повара он передал информацию Ко. о том, что А. уехала из посёлка ночью. Просто Ко. об этом не знал. И очень разозлился) Ко. в этом не противоречит рассказу Ч. нисколько. Только он думал, что это было случайностью. А это не так. Это было сделано специально. И решение об этом принял Ч. Когда позвонили менты, он сказал, что он пас. Поехали только К. и Арх. Что мы и видим на страницах уголовного дела. Он убрал себя из свидетелей таким образом, Ко. не стали таскать менты, а села в итоге Попова. Красота!

Потому что если Ко. нашёл Арх. случайно, то каким образом к повару попала инфа про отъезд А.? Задайте себе этот вопрос))
Это не единственно возможный вариант. На самом деле ничего необычного в том, как нашли свидетелей нет. Быстро? Да. А что в этом плохого? Преступления и следует раскрывать по горячим следам. Вы так не считаете?
Инфа про отъезд А. к повару попала от Архипова/коллеги Архипова. Это очень маленький посёлок. Все всё и друг друга знают, люди любят болтать и любая новость распространяется моментально. Дима с Эльманом в кафе рассказывали о произошедшем на пляже убийстве, о том, что вторая девушка исчезла, а повар, знавший, что парни ночью подвозили блондинку с баулом, автостопом уехавшую в Пятигорск, просто сложил 2+2 и рассказал об этом Диме. Остальное - найти Архипова на пляже в 200-300 м от кафе- дело не более 15-и минут. Архипова тут же попросили явиться для дачи показаний. Он об этом рассказал Корневу, а Корнев - Черкасову. Черкасов свидетелем быть не хотел (случается очень часто по самым разным причинам, необязательно криминальным), поэтому и попросил друзей ничего о нем не говорить. Что это изменило? Его показания были бы такими же, как у Корнева и Архипова, ну разве что мог добавить, что сразу понял, что это сделала А.


Поблагодарили за сообщение: Orach | Мексика | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 252

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11347 : 20.06.21 09:47 »
Черкасов свидетелем быть не хотел (случается очень часто по самым разным причинам, необязательно криминальным), поэтому и попросил друзей ничего о нем не говорить. Что это изменило? Его показания были бы такими же, как у Корнева и Архипова, ну разве что мог добавить, что сразу понял, что это сделала А.
Хмм.. Все-таки вероятность того что Че попер на пляж после поездки с А., в такси весьма вероятна.. Кстати и убийство он описал гораздо более реалистично, чем тужился-тужился но так и не смог изобразить Ше..
Нда.. %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11348 : 20.06.21 11:58 »
а повар, знавший, что парни ночью подвозили блондинку с баулом, автостопом уехавшую в Пятигорск, просто сложил 2+2 и рассказал об этом Диме
В том и дело, что информацию повару о том, что они были в такси, передал Ч. И это правда) Не повар сложил два и два. А Ч. Просто Ко. об этом не знал. О чем мне и сказал Ч. Когда менты впервые пришли на точку, где работал Арх., его там не было. И ему позвонил его работодатель, Николай Мищенко. Эти звонки есть в детке Богдана. И сказал, что его ищут. Тот пришел, и туда пришел и Дима, который очень обрадовался тому, что после них девушек видел кто-то ещё. Я же говорю, неполное расследование объективным быть не может.
https://vk.com/club201271911

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11349 : 20.06.21 12:00 »
Инна , ну уже и от вас пошёл прогресс , наконец-то вы признали что Че , это шоу .
Судя по всему , новость об убийстве,  что на пляже нашли убитую девушку разнеслась по деревне со скоростью света . Об этом случае , услышали и тройка граждан , а Че который хорошо знал Козаченко решил ему подсобить и рассказал о том, как подвозил некоторую  девицу.
От сюда менты-казлы и начали сразу отрабатывать Алену и узнавать в чем одета была , за тем обыск произвели в итоге капли нашли и дальше по цепочке .
Логично все же )


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11350 : 20.06.21 12:10 »
Инна , ну уже и от вас пошёл прогресс , наконец-то вы признали что Че , это шоу .
Ну так а я его где увидела впервые? Не в шоу?  *ROFL* Не надо недооценивать мои умственные способности на том только основании, что я считала и считаю, что Попова к этому убийству отношения не имеет))
Судя по всему , новость об убийстве,  что на пляже нашли убитую девушку разнеслась по деревне со скоростью света . Об этом случае , услышали и тройка граждан , а Че который хорошо знал Козаченко решил ему подсобить и рассказал о том, как подвозил некоторую  девицу.
И зачем же помогать Ко., если тот не при делах? Сам бы не справился? Откуда у Ч. такая любовь к Ко.?) И, самое главное, когда Ч. узнал об убийстве, если он узнал о нем не от Ко.? Очевидно, что был кто-то, кто знал и рассказал Че... Или сам Че, по стечению обстоятельств, оказался на пляже... Раньше 15:30 о трупе на пляже знать широкая публика не могла, потому что в это время Я. только заглянул в палатку. Потому мне и была так интересна хронология того дня))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11351 : 20.06.21 14:28 »
Его показания были бы такими же, как у Корнева и Архипова, ну разве что мог добавить, что сразу понял, что это сделала А.
Это показания К. были бы такими же, как у Арх. *ROFL*
https://vk.com/club201271911

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11352 : 20.06.21 14:36 »
Хмм.. Все-таки вероятность того что Че попер на пляж после поездки с А., в такси весьма вероятна.. Кстати и убийство он описал гораздо более реалистично, чем тужился-тужился но так и не смог изобразить Ше..
Нда.. %-)
Ок, допустим попер… и обнаружил на пляже заваленную палатку с находящейся в бессознательном состоянии травмированной Настей. Это как раз бы объяснило почему Че не хотел быть свидетелем. Как Вам такой вариант? Не подходит? )
Описывая убийство, он не сказал абсолютно ничего, что не было известно широкой аудитории и было сразу понятно, что рассказал он придуманную для шоу версию.


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 252

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11353 : 20.06.21 14:45 »
Ок, допустим попер… и обнаружил на пляже заваленную палатку с находящейся в бессознательном состоянии травмированной Настей. Это как раз бы объяснило почему Че не хотел быть свидетелем. Как Вам такой вариант? Не подходит? )
Описывая убийство, он не сказал абсолютно ничего, что не было известно широкой аудитории и было сразу понятно, что рассказал он придуманную для шоу версию.
Не было никакого смысла А., крушить палатку и не было в палатке битвы титанов чтобы палатка завалилась.. Ше этот момент обошел задумчивым молчанием.. Как считал так и считаю что удары были нанесены через ткань, более того палатка была закрыта.. Иначе как вы себе представляете? А., пришипнула Н., вылезла из палатки закрыла ее аккуратненько и начала зачем-то крушить? Халк ломать? :trollface: :strong_man:
Нелепость какая-то.. Тот кто убил Н., в палатку даже не проникал..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11354 : 20.06.21 14:54 »
Ну так а я его где увидела впервые? Не в шоу?  *ROFL* Не надо недооценивать мои умственные способности на том только основании, что я считала и считаю, что Попова к этому убийству отношения не имеет)) И зачем же помогать Ко., если тот не при делах? Сам бы не справился? Откуда у Ч. такая любовь к Ко.?) И, самое главное, когда Ч. узнал об убийстве, если он узнал о нем не от Ко.? Очевидно, что был кто-то, кто знал и рассказал Че... Или сам Че, по стечению обстоятельств, оказался на пляже... Раньше 15:30 о трупе на пляже знать широкая публика не могла, потому что в это время Я. только заглянул в палатку. Потому мне и была так интересна хронология того дня))
Ну по вашему мнению не имеет отношения , но по фактам и по закону , Попова имеет самое что ни на есть , прямое отношение к убийству.
Ну , вызвался помочь Дмитрию Анатольевичу) Что странного то ?
Сам Черкассов вам не сказал от куда он узнал ?
Или вы и не спрашивали ?


Поблагодарили за сообщение: женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11355 : 20.06.21 15:12 »
Ну по вашему мнению не имеет отношения, но по фактам и по закону Попова имеет самое что ни на есть прямое отношение к убийству.
Ну вызвался помочь Дмитрию Анатольевичу) Что странного-то ?
Сам Черкасов вам не сказал, откуда он узнал ?
Или вы и не спрашивали ?
По закону - да. По факту - не факт) Факты в этом деле никого не интересовали. Попова никого на самом деле не убивала. Она просто собрала вещи и ушла. Впрочем, когда выйдет, если захочет -  расскажет обо всём сама.
Че не только не сказал мне, откуда он узнал про убийство. Он тогда мне солгал - впервые с начала нашего знакомства, кстати - что сказал Диме правду, как всё было, когда тот ему написал и полез с разборками) Ведь это Дима прислал ему скрины с форума, обидевшись на "идиота Козаченко" *ROFL*. И Че мне тогда сказал, что в последний раз говорил на эти темы.  На самом деле он Диме не ответил ничего)
С чего бы Че помогать Диме, да ещё и при том, что его об этом не просили? Дима и сам бы справился) Просто было бы настоящее расследование, а не "бессвязная хрень". Но Че не мог знать, что Ше бездарь))
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11356 : 20.06.21 15:59 »
Попова никого на самом деле не убивала. Она просто собрала вещи и ушла.
Так уверенно Вы могли бы это утверждать, если бы находились в ту ночь вместе с Поповой на пляже. Вы там находились?
Цитирование
Впрочем, когда выйдет, если захочет -  расскажет обо всём сама.
В суде надо было обо всем рассказывать, а не 51-й статьей прикрываться.

В Верховный суд подали документы?


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11357 : 20.06.21 16:14 »
Так уверенно Вы могли бы это утверждать, если бы находились в ту ночь вместе с Поповой на пляже. Вы там находились?
Там находились свидетели, которых нет в УД. Need I say more? O:-) Когда кого-то не находят - это значит, что просто не ищут. Это не значит, что этого кого-то нет.
В суде надо было обо всем рассказывать, а не 51-й статьей прикрываться.
Вы же понимаете, что жизнь человека - это его личный выбор и его решения. Она за это платит достаточно дорого.
В Верховный суд подали документы?
Антикоэны молчат?! Что-то сдохло в волшебном лесу...
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sofi4ka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 252

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11358 : 20.06.21 16:41 »
В суде надо было обо всем рассказывать, а не 51-й статьей прикрываться.
Просто ее все достало.. И это понятно, столько просидеть в СИЗО любого достанет, тем более после такого срока в СИЗО только один путь - на зону.. Это и ежак  :hedgehog: понимает.. Исключения бывают в минус 0,0001 случае..
И просто решила не общаться с укатывающим ее Котковым, своего рода протест..
Или вы думаете, что везде отказываясь от навязанного ей Ше преступления на суде она начала бы так долго ожидаемую на АК и не только лишь там "песню" петь? С чего бы это? А доказать она там все равно ничего не могла, впрочем и Ше ничего доказать не смог если смотреть правде в глаза, а не руководствоваться личным отношением к А. Т.е. фактажом, а не сердцем чуять.. *DONT_KNOW* *THIS* 
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11359 : 20.06.21 16:59 »
Просто ее все достало.. И это понятно, столько просидеть в СИЗО любого достанет, тем более после такого срока в СИЗО только один путь - на зону.. Это и ежак  :hedgehog: понимает.. Исключения бывают в минус 0,0001 случае..
И просто решила не общаться с укатывающим ее Котковым, своего рода протест..
Или вы думаете, что везде отказываясь от навязанного ей Ше преступления на суде она начала бы так долго ожидаемую на АК и не только лишь там "песню" петь? С чего бы это? А доказать она там все равно ничего не могла, впрочем и Ше ничего доказать не смог если смотреть правде в глаза, а не руководствоваться личным отношением к А. Т.е. фактажом, а не сердцем чуять.. *DONT_KNOW* *THIS*
Нут бред же , она до судьи должна была доносить свою позицию, раз не виновна , судья принимал главное решение и определял её дальнейшую судьбу , а она молчала , боялась запутаться в показаниях, понимала, что ничего ей не светит кроме зоны.
А на приговоре так и вообще глаза бесстыжие перед мамой Насти опустила , ведь сказать кроме того ,что ЭТОГО человека она не убивала , больше нечего.


Поблагодарили за сообщение: женя77

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11360 : 20.06.21 17:00 »
Там находились свидетели, которых нет в УД. Need I say more? .
Вы общались со свидетелями, находившимися ночью на пляже? Пара у костра - это всего лишь слова обвиняемой в убийстве. Пара была там днём, была ли она там ночью - неизвестно. Попова отказалась отвечать на вопросы следователя, возникшие у него после проверки ее показаний на месте. Догадываетесь почему? Это тоже в общем-то 2+2.
Антикоэны молчат?!
Не знаю, не слежу за ними. Это ведь Вы пытаетесь все время реанимировать эту тему, поэтому у Вас и спросила.
« Последнее редактирование: 20.06.21 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика | женя77

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11361 : 20.06.21 17:14 »
Пара у костра - это всего лишь слова обвиняемой в убийстве.
Нет, это факт, не вошедший в УД. Как и многое другое, впрочем.
Пара была там днём, была ли она там ночью - неизвестно.
На той неопубликованной записи с пляжа выходит на 2 человека меньше...
Попова отказалась отвечать на вопросы следователя, возникшие у него после проверки ее показаний на месте. Догадываетесь почему? Это тоже в общем-то 2+2.
Ну да, у него было так много вопросов... Он даже протоколы свои не читал. Только писал, и то плохо.
Не знаю, не слежу за ними. Это ведь Вы пытаетесь все время реанимировать эту тему, поэтому у Вас и спросила.
Я - иногда пишу на форуме. Тема как-то сама собой развивается.
https://vk.com/club201271911

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11362 : 20.06.21 17:17 »
По закону - да. По факту - не факт) Факты в этом деле никого не интересовали. Попова никого на самом деле не убивала. Она просто собрала вещи и ушла. Впрочем, когда выйдет, если захочет -  расскажет обо всём сама.
Че не только не сказал мне, откуда он узнал про убийство. Он тогда мне солгал - впервые с начала нашего знакомства, кстати - что сказал Диме правду, как всё было, когда тот ему написал и полез с разборками) Ведь это Дима прислал ему скрины с форума, обидевшись на "идиота Козаченко" *ROFL*. И Че мне тогда сказал, что в последний раз говорил на эти темы.  На самом деле он Диме не ответил ничего)
С чего бы Че помогать Диме, да ещё и при том, что его об этом не просили? Дима и сам бы справился) Просто было бы настоящее расследование, а не "бессвязная хрень". Но Че не мог знать, что Ше бездарь))
Вот что она расскажет когда выйдет ? Материалы дела все читали , все все знают .Не расскажет
ни-че-го. Впрочем как и не рассказала ,что столько времени делала у палатки после того как Н с Броше закончила разговор .
Она если хотела бы , то соизволила написать письмо, где обратилась к всем её поддерживающим и рассказала эту историю с первых уст.
А вы бы опубликовали у себя , теперь в вашей Инна, группе поддержки.
Ну на добровольных началах решил помочь , решил он так ) Сразу же скумекал что Алена подругу и стукнула .
Умный парень )


Поблагодарили за сообщение: женя77

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 874
  • Благодарностей: 5 141

  • На форуме

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11363 : 20.06.21 17:18 »
Не было никакого смысла А., крушить палатку и не было в палатке битвы титанов чтобы палатка завалилась.. Ше этот момент обошел задумчивым молчанием.. Как считал так и считаю что удары были нанесены через ткань, более того палатка была закрыта.. Иначе как вы себе представляете? А., пришипнула Н., вылезла из палатки закрыла ее аккуратненько и начала зачем-то крушить? Халк ломать? :trollface: :strong_man:
Нелепость какая-то.. Тот кто убил Н., в палатку даже не проникал.
Я бы добавил сюда, что любой из находившихся в такси, подвозившем А., мог вернуться на пляж в поисках "любви", включая таксиста.
А если принять за факт "кастинг", устроенный "рыбаками" в кальянной, то круг подозреваемых стремительно увеличивается.
Но... в курортном поселке К.К. такого не может быть...
Только заезжие подруги, убивающие друг друга.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | ivanes | Мелисента | bjanca

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 252

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11364 : 20.06.21 17:18 »
Нут бред же , она до судьи должна была доносить свою позицию, раз не виновна , судья принимал главное решение и определял её дальнейшую судьбу , а она молчала , боялась запутаться в показаниях, понимала, что ничего ей не светит кроме зоны.
А на приговоре так и вообще глаза бесстыжие перед мамой Насти опустила , ведь сказать кроме того ,что ЭТОГО человека она не убивала , больше нечего.
Ну да... ну да.. на следствии не запутывалась, ибо в "трех соснах" запутаться невозможно психически.. а на суде да при "самом" Коткове вдруг взяла и запуталась.. ерунда какая-то получается.. %-)

ЭТОГО человека она не убивала
Вы намек и посыл не поняли ее... Впрочем это неудивительно.. *YES*
Это посыл и намек достаточно прямой "тому человеку" - этого она не убивала, а вот тому из-за которого она и сидит надо теперь жить и бояться, бояться и считать дни до ее выхода ... ибо.. этого т.е. Н., она не убивала, а вот "того", сами догадайтесь кого, может и того... =-O, но потом.. попозжее малость.. *YES*

глаза бесстыжие
Ну так... я же говорю - личные пристрастия, не более того.. :( *JOKINGLY*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 078

  • Был 08.09.24 17:23

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11365 : 20.06.21 17:27 »
Нет, это факт, не вошедший в УД.
Фактом это можно называть, если этому есть доказательства. Насколько известно, таких доказательств нет.
На той неопубликованной записи с пляжа выходит на 2 человека меньше...
Вы видели неопубликованную запись или говорите с чужих слов?


Поблагодарили за сообщение: женя77 | Мексика

Мексика


  • Сообщений: 468
  • Благодарностей: 1 409

  • Расположение: Москва

  • Была 25.09.24 12:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11366 : 20.06.21 17:34 »
Это посыл и намек достаточно прямой "тому человеку" - этого она не убивала, а вот тому из-за которого она и сидит надо теперь жить и бояться, бояться и считать дни до ее выхода ... ибо.. этого т.е. Н., она не убивала, а вот "того", сами догадайтесь кого, может и того... =-O, но потом.. попозжее малость.. *YES*
.. :( *JOKINGLY*
Вот здесь вы правы , бояться её стоит , не думаю что тюрьма её исправит , вдруг мстить решит , но Красные Труселя все предвидел и уехал в Москву на ПМЖ , а Москва город большой , спрятаться легко ) Вот и решил перестраховаться , от греха так сказать подальше . *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: женя77

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 874
  • Благодарностей: 5 141

  • На форуме

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11367 : 20.06.21 17:43 »
Вот здесь вы правы , бояться её стоит , не думаю что тюрьма её исправит , вдруг мстить решит , но Красные Труселя все предвидел и уехал в Москву на ПМЖ , а Москва город большой , спрятаться легко ) Вот и решил перестраховаться , от греха так сказать подальше .
Как Вы точно определили, кто виновник во всей этой трагедии.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11368 : 20.06.21 18:38 »
Нут бред же , она до судьи должна была доносить свою позицию, раз не виновна , судья принимал главное решение и определял её дальнейшую судьбу , а она молчала , боялась запутаться в показаниях, понимала, что ничего ей не светит кроме зоны.
А на приговоре так и вообще глаза бесстыжие перед мамой Насти опустила , ведь сказать кроме того ,что ЭТОГО человека она не убивала , больше нечего.
Глаза, говорите, опустила? А кто вам об этом рассказал? По моим сведениям, это не Алёна глаза опустила... и зачем вы повторяете фразы, вырванные из контекста, кому-то очень хочется чтобы вы поверили, какая Попова злодейка, ишь ты, сказала "ЭТОГО человека"... фраза звучала абсолютно по-другому..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: ivanes | BigHand | sofi4ka | Мелисента

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 575
  • Благодарностей: 15 655

  • Была 03.10.24 23:52

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11369 : 20.06.21 21:29 »
включая таксиста
Которого, по странному стечению обстоятельств, тоже в деле нет. Потому что он тоже сказал бы про трёх парней вместо двух, и про то, как он встретил Попову одну-одинёшеньку, с узлом в руках, идущую с пляжа. И что была она спокойна как слон, слегка пьяна, и спросила, не подбросит ли он её в центр посёлка. На что он любезно ответил, что заберёт пассажиров и вернётся за ней. Просто пассажиры об этом не знали)

Добавлено позже:
Только заезжие подруги, убивающие друг друга.
Неустановленными предметами. Ударив не менее 10 раз.

Добавлено позже:
Фактом это можно называть, если этому есть доказательства. Насколько известно, таких доказательств нет.
Фактом можно назвать наличие Че. Его в деле нет. И доказательств его присутствия в машине тоже в УД  нет. А ведь он там был) Какие-то странные факты в этом УД.

Добавлено позже:
Вы видели неопубликованную запись или говорите с чужих слов?
Ну почему же с чужих? Меня и собственные глаза не подводят. И считать я умею, в отличие от следователя.
« Последнее редактирование: 20.06.21 21:35 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента | bjanca | ICQ