Убийство на пляже (продолжение) - стр. 384 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 686005 раз)

0 пользователей и 22 гостей просматривают эту тему.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11490 : 09.08.21 17:45 »
Запомните , что по ЛЮБОЙ экспертизе - Алена убийца .
Или у вас есть какая-то тайная экспертиза которая её не делает убийцей?
Так предоставьте её , с удовольствием почитаем.
Или вы имеете ввиду бумажку Кильдюш. Хорошо , что напомнили , где она кстати ? Ею же так кичилась защита . За столько то лет можно было бы и выложить .
Так Кильдюшов своё заключение делал по результатам экспы из уд, что вас смущает *JOKINGLY*
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11491 : 09.08.21 17:50 »
Запомните , что по ЛЮБОЙ экспертизе - Алена убийца .
Вот это новое слово в криминалистике вы сейчас хмм.. ну в общем произвели.. :) С каких это пор судмедэксперт взял на себя функции самого гуманного? %-) Его дело только описать найти возможную причину смерти и т.п. Писать в экспертизе - "гражданин Х убил гражданина У" в его функции не входит.. Вернее не входило до вашего месседжа, может депутаты прислушаются к гласу народа в вашем лице.. :trollface:

Или у вас есть какая-то тайная экспертиза которая её не делает убийцей?
Чтобы не делать ее убийцей мне хватает ума и сообразительности.. *YES*
Еще раз попробуйте прочитать мой месседж и вникнуть в глубочайший смысл который заключен в нем.. :)
Попробуйте все-таки запомнить, что по любой экспертизе, хоть Князева, хоть тех молдаван которые дополнительную ваяли - НЕ УБИЛА
Даже если допустить эпический бой А и Н со сломом палатки с заматыванием Н в эту палатку с закрыванием сломанной палатки на молнию все равно не убила..
И в этом главная соль и есть - и исходя из этого факта, который 100% факт, попробуйте проанализировать дальнейшее поведение А., и сделать из нее "убийцу"..
*THIS*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11492 : 09.08.21 17:52 »
Откуда же вам тогда знать, что "Убила Настю , собрала вещи , написала записку. 10 минут с головой хватит ."
Так это же элементарно , она же сама сказала , что собрала вещи (хотя нам всем защита лгала,  что Н вещи выкинула ), написала записку .
А про то что убила и вообще что она там так долго делала  - молчит .

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11493 : 09.08.21 17:59 »
Так это же элементарно , она же сама сказала , что собрала вещи (хотя нам всем защита лгала,  что Н вещи выкинула ), написала записку .
А про то что убила и вообще что она там так долго делала  - молчит .
Что значит собрала вещи написала записку? %-) Когда Н ее выгнала еще до того как А до палатки вообще дошла и писала она записку по любой логике до, а не после сбора вещей, возможно после дописывала что-то в записке но незначительно..

А про то что убила и вообще что она там так долго делала  - молчит
Ага.. не получилось Вишенки на торте *JOKINGLY*, так долго ожидаемой на антиках :)
Я вас утешу сейчас...
Вот она - встречайте *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11494 : 09.08.21 18:26 »
Что значит собрала вещи написала записку? %-) Когда Н ее выгнала еще до того как А до палатки вообще дошла и писала она записку по любой логике до, а не после сбора вещей, возможно после дописывала что-то в записке но незначительно..
Ага.. не получилось Вишенки на торте *JOKINGLY*, так долго ожидаемой на антиках :)
Я вас утешу сейчас...
Вот она - встречайте *ROFL*
Так Кильдюшов своё заключение делал по результатам экспы из уд, что вас смущает *JOKINGLY*
Покажете это заключение ?
Биг, не подменяйте понятия,  не выгнала , а прогнала .
Точно «до» ?
Извиняется за кроссовки и барсетку , это как она на перед все знала ,что заберёт ?
Почему за рюкзак не извинилась тогда ? А все в одеяло собрала ?
Ах да , наверное потому,  что на нем кровь !И он был у Насти под головой .
Главное что в записке сердечко нарисовала , знак заботы так сказать , а на следующий день даже не поинтересовалась как подружка любимая поживает . Зато в переписке с друзьями хорошо общение ведёт , вокруг палатки все вертится , хотя не знает где нашли труп.
Спасибо, вишня была сочная , Алена за решёткой!
« Последнее редактирование: 09.08.21 19:04 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11495 : 09.08.21 19:18 »
Извиняется за кроссовки и барсетку , это как она на перед все знала ,что заберёт ?
Конечно знала, кроссовки на ней, барсетка тоже на ней, зачем даже "забирать"? Просто подколола подругу типа - вот ты змея из-за какого-то арбузного абрека... эххх.. :(

Биг, не подменяйте понятия,  не выгнала , а прогнала .
В чем отличие? %-) Что так что эдак путь один... в сад..

Почему за рюкзак не извинилась тогда ? А все в одеяло собрала ?
А чей рюкзак? На ком был рюкзак не на А ведь, верно? Вот его действительно пришлось бы забирать, а зачем? И так уйти можно..

Главное что в записке сердечко нарисовала , знак заботы так сказать , а на следующий день даже не поинтересовалась как подружка любимая поживает . Зато в переписке с друзьями хорошо общение ведёт , вокруг палатки все вертится , хотя не знает где нашли труп.
Так это понятно.. палатка все-таки их жилье и именно из нее выгнала и прогнала Н - А.

Спасибо, вишня была сочная , Алена за решёткой!
Это было очевидно и ежаку  :hedgehog: еще никто после того как отсидел столько в СИЗО на свободу не вышел, только в том случае если срок сидения превысил срок наказания назначенного судом, все прекрасно понимали что засудят, именно - засудят..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: sofi4ka | Мелисента

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11496 : 09.08.21 19:46 »
Конечно знала, кроссовки на ней, барсетка тоже на ней, зачем даже "забирать"? Просто подколола подругу типа - вот ты змея из-за какого-то арбузного абрека... эххх.. :(
В чем отличие? %-) Что так что эдак путь один... в сад..
А чей рюкзак? На ком был рюкзак не на А ведь, верно? Вот его действительно пришлось бы забирать, а зачем? И так уйти можно..
Так это понятно.. палатка все-таки их жилье и именно из нее выгнала и прогнала Н - А.
Это было очевидно и ежаку  :hedgehog: еще никто после того как отсидел столько в СИЗО на свободу не вышел, только в том случае если срок сидения превысил срок наказания назначенного судом, все прекрасно понимали что засудят, именно - засудят..
Прогнала Настя её по дороге, а что там было у палатки А не рассказывает, Настя поговорила с Броше , а дальше история замалчивает.
Ну да , вещи в одеяле нести куда удобней , чем в рюкзаке.
Так защита кричала , что Алену выпустят , в деле то все сфальсифицировано

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11497 : 09.08.21 20:22 »
Прогнала Настя её по дороге, а что там было у палатки А не рассказывает, Настя поговорила с Броше , а дальше история замалчивает.
Ну да , вещи в одеяле нести куда удобней , чем в рюкзаке.
Так защита кричала , что Алену выпустят , в деле то все сфальсифицировано
Не знаю кто такие эта защита %-) если это люди у которых мнение почему-то отличается от вашего это все равно никакая не защита.. :) Защита это адвокаты, а они вроде ничего подобного не кричали или я не слышал.. *DONT_KNOW*

Что касается удобно или нет.. бывает такая ситуация что из-за незаслуженной обиды с человеком не хочется контактировать ни в каком виде, по крайней мере покамест, а не то что - "дай мне рюкзак!" говорить.. Забрала  как смогла и демонстративно ушла.. По моим предположениям ушла еще во время разговора Н-Броше.. Иначе какой-то совсем уж нелогичный разговор получается у Н-Б.

В деле действительно много что сфальсифицировано и я абсолютно убежден, что и три капли, как единственная улика, тоже, хотя их можно объяснить и вполне бытовым образом, а именно совместным проживанием в палатке..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: bjanca

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11498 : 09.08.21 20:33 »
Не знаю кто такие эта защита %-) если это люди у которых мнение почему-то отличается от вашего это все равно никакая не защита.. :) Защита это адвокаты, а они вроде ничего подобного не кричали или я не слышал.. *DONT_KNOW*

Что касается удобно или нет.. бывает такая ситуация что из-за незаслуженной обиды с человеком не хочется контактировать ни в каком виде, по крайней мере покамест, а не то что - "дай мне рюкзак!" говорить.. Забрала  как смогла и демонстративно ушла.. По моим предположениям ушла еще во время разговора Н-Броше.. Иначе какой-то совсем уж нелогичный разговор получается у Н-Б.

В деле действительно много что сфальсифицировано и я абсолютно убежден, что и три капли, как единственная улика, тоже, хотя их можно объяснить и вполне бытовым образом, а именно совместным проживанием в палатке..
Интернет защита ДАП (Дело Алёны Поповой)
Вы там под ником «Рыцарь Цыплёнка»
Адвокаты кричали  в прямом эфире : «Мы боремся за обвинительный приговор», что собственно они и добились . Это видела вся страна  :rl:
Но почему-то эти 3 капли в деле и их адвокаты ни как не могли оспорить .

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11499 : 09.08.21 20:58 »
Вы там под ником «Рыцарь Цыплёнка»
Есть Такой! :)
А вот Цыпленок из темы "Пляж" увы.. улетела.. :( В общем сейчас Рыцарь без Цыпленка получается, хотя может прилетит обратно? *YES*
Цыпленок! Возвращайся немедленно в тему "Пляж"! *YES*

Адвокаты кричали  в прямом эфире : «Мы боремся за обвинительный приговор», что собственно они и добились . Это видела вся страна
Ну ладно "играть" на том что кто-то оговорился - зачем? Путин вон вообще с видеозаписью зачем-то здоровался и что? И ничего.. :) А вы говорите.. *DONT_KNOW*

Но почему-то эти 3 капли в деле и их адвокаты ни как не могли оспорить .
А как их можно оспорить? %-) То что эти три капли не могли оспорить адвокаты Шаталкина это понятно, он не знал убитых и тем более с ними не проживал в одной палатке..
Что касается А... давайте я попробую оспорить.. Вы допускаете что капли могли возникнуть чисто бытовым путем в процессе совместного проживания в палатке А + Н? И если нет то почему? Аргументируйте.. *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11500 : 09.08.21 22:53 »
Есть Такой! :)
А вот Цыпленок из темы "Пляж" увы.. улетела.. :( В общем сейчас Рыцарь без Цыпленка получается, хотя может прилетит обратно? *YES*
Цыпленок! Возвращайся немедленно в тему "Пляж"! *YES*
Ну ладно "играть" на том что кто-то оговорился - зачем? Путин вон вообще с видеозаписью зачем-то здоровался и что? И ничего.. :) А вы говорите.. *DONT_KNOW*
А как их можно оспорить? %-) То что эти три капли не могли оспорить адвокаты Шаталкина это понятно, он не знал убитых и тем более с ними не проживал в одной палатке..
Что касается А... давайте я попробую оспорить.. Вы допускаете что капли могли возникнуть чисто бытовым путем в процессе совместного проживания в палатке А + Н? И если нет то почему? Аргументируйте.. *YES*
Нет , не допускаю , так как у нас есть совокупность улик , против обвиняемой , а ныне осуждённой . Она в них покинула место преступления, в них переоделась  и ооо, роковая случайность именно на них кровь убитой . Это официально.
Есть так же специалисты по крови,  которые твердят ,что пятна на футболке =пятна на штанах, но это только оценка моих знакомых и мое мнение.
А давайте ,вы  оспорьте , адвокаты этого сделать не смогли.
« Последнее редактирование: 09.08.21 22:59 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11501 : 09.08.21 23:08 »
Нет , не допускаю , так как у нас есть совокупность улик , против обвиняемой , а ныне осуждённой . Она в них покинула место преступления, в них переоделась  и ооо, роковая случайность именно на них кровь убитой . Это официально.
Есть так же специалисты по крови,  которые твердят ,что пятна на футболке =пятна на штанах, но это только оценка моих знакомых и мое мнение
Понятно.. этого не может быть потому что не может быть никогда.. по вашему мнению.. %-)
Но это ведь чувства, а не голые факты, ибо исключить бытовое, а мое мнение вам известно - криминальное попадание, этих капель исключить никак невозможно.. Я как считал, так и буду считать, что в случае с Поповой также как и в случае с Шаталкиным имел место быть подлог улик с целью весьма определенной, тем более все происходит все в том же печально известном Туапсе..
Плюс не будем забывать "чудесное" изъятие этих штанов, ни грамма не удивлюсь, что оно на 100% совпадает с изъятием куртки Шаталкина..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11502 : 10.08.21 00:05 »
Нет , не допускаю , так как у нас есть совокупность улик , против обвиняемой , а ныне осуждённой . Она в них покинула место преступления, в них переоделась  и ооо, роковая случайность именно на них кровь убитой . Это официально.
Есть так же специалисты по крови,  которые твердят ,что пятна на футболке =пятна на штанах, но это только оценка моих знакомых и мое мнение.
А давайте ,вы  оспорьте , адвокаты этого сделать не смогли.
Нет никакой футболки, исчезла из вещ.доков вместе с трусами самым загадочным образом.

Добавлено позже:
Есть так же специалисты по крови,  которые твердят ,что пятна на футболке =пятна на штанах, но это только оценка моих знакомых и мое мнение.
Нет специалистов по крови, есть трассологи, которые могли не только подтвердить/ опровергнуть идентичность пятен на штанах и футболке, но и пояснить механизм попадания крови на вещи, положение, в котором находились жертва и убийца при нанесении ударов, но вещи жертвы исчезли, а пятна на штанах уничтожены. Передавайте привет вашим специалистам по крови

Добавлено позже:
А давайте ,вы  оспорьте , адвокаты этого сделать не смогли.
А что оспаривать, пустое место, дырки на штанах? Вам, вероятно, и в голову не приходит, что невозможно оспорить то, чего нет..
« Последнее редактирование: 10.08.21 00:18 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Black_Dahlia | sofi4ka | Мелисента | Блондинка | Jurij

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 565
  • Благодарностей: 15 629

  • Была сегодня в 01:38

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11503 : 10.08.21 02:05 »
Или у вас есть какая-то тайная экспертиза которая её не делает убийцей?
Да. Две гистологии.

Добавлено позже:
А про то что убила и вообще что она там так долго делала  - молчит .
Вот именно. Что может сказать человек, который не знает, что происходило на пляже во время убийства? Правильно, ничего. Потому что не знает. И сказать нечего. Ноль информации об убийстве.
« Последнее редактирование: 10.08.21 02:07 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | Мелисента | Блондинка | Jurij | О.Г.

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11504 : 10.08.21 10:59 »
Нет никакой футболки, исчезла из вещ.доков вместе с трусами самым загадочным образом.

Добавлено позже:Нет специалистов по крови, есть трассологи, которые могли не только подтвердить/ опровергнуть идентичность пятен на штанах и футболке, но и пояснить механизм попадания крови на вещи, положение, в котором находились жертва и убийца при нанесении ударов, но вещи жертвы исчезли, а пятна на штанах уничтожены. Передавайте привет вашим специалистам по крови
Будьте корректней , советую сначала думать , а потом писать  , в данном случае нам нужна  комплексная экспертиза , выполняемая НЕ ТОЛЬКО  ТРАССОЛОГАМИ  , а совместно со специалистами в области материаловедения и судебными медиками.
Обязательно передам , а от кого простите, вы у нас по чем специалист, эксперт  ? Вы если не знаете, что такое Международная Ассоциация Экспертов по Брызгам Крови , лучше не позорьтесь и промолчите .
А вы что у нас работаете с вещ.доками , храните их ? Есть там все , не вводите людей в заблуждение!
И что значит УНИЧТОЖЕНЫ  :rl:, они ИЗРАСХОДОВАНЫ . Не подменяйте понятия .

Добавлено позже:А что оспаривать, пустое место, дырки на штанах? Вам, вероятно, и в голову не приходит, что невозможно оспорить то, чего нет..[/quote]Естественно
Да. Две гистологии.

Добавлено позже:Вот именно. Что может сказать человек, который не знает, что происходило на пляже во время убийства? Правильно, ничего. Потому что не знает. И сказать нечего. Ноль информации об убийстве.
Покажите бумажку от Кильдюшова .
Что по гистологии ? Гистология не исключает что её могла А стукнуть

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1 Правил форума. Флейм.
« Последнее редактирование: 10.08.21 12:01 »

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11505 : 10.08.21 11:36 »
Гистология не исключает что её могла А стукнуть
А также не исключает того что ее мог стукнуть метеорит или камень сорвавшийся со скалы когда она по вредному совету Броше пошла смотреть место под палатку под скалой.. Или отошла туда по малым делам и опять-таки камень со скалы прилетел, понимаю что вероятность такого не самая большая, но в жизни еще не то случается.. *DONT_KNOW*

Хотя я все-таки поставлю на непопулярную версию Че.  *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | Jurij

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11506 : 10.08.21 16:31 »
Будьте корректней , советую сначала думать , а потом писать  , в данном случае нам нужна  комплексная экспертиза , выполняемая НЕ ТОЛЬКО  ТРАССОЛОГАМИ  , а совместно со специалистами в области материаловедения и судебными медиками.
На какой странице дела комплексная экспертиза?
Есть там все , не вводите людей в заблуждение
Где там ?
Мексика, спасибо за хорошее настроение))
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sofi4ka | Мелисента | Блондинка | Jurij

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11507 : 13.08.21 16:35 »
Запомните , что по ЛЮБОЙ экспертизе - Алена убийца .
И без экспертиз Алёна - убийца, с моральной точки зрения.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11508 : 13.08.21 16:40 »
И без экспертиз Алёна - убийца, с моральной точки зрения.
Сильное утверждение.. %-)
Она морально что ли Н. "убила"? Или телекинезом каким-то? *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Jurij | Ирина13666

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11509 : 13.08.21 16:43 »
Сильное утверждение.. %-)
Она морально что ли Н. "убила"? Или телекинезом каким-то? *YES*
Ну так -  сбежала, бросила лучшую подругу на ночном пляже в одиночестве.
« Последнее редактирование: 13.08.21 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11510 : 13.08.21 16:57 »
Ну так -  сбежала, бросила лучшую подругу на ночном пляже в одиночестве.
Опять за Рыбу гроши? *JOKINGLY*
Вообще-то эта лучшая подруга ее выгнала, а лучший друг Броше предлагал ей уйти в поселок и пересидеть там до утра, она сама не захотела..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Jurij | bjanca

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11511 : 13.08.21 17:13 »
Вообще-то эта лучшая подруга ее выгнала
Поганой метлой выгоняла? Поссорились слегка по пьяному делу, к утру бы примирились и уехали вместе. Алёна нагнала пургу.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11512 : 13.08.21 17:29 »
Поганой метлой выгоняла? Поссорились слегка по пьяному делу, к утру бы примирились и уехали вместе. Алёна нагнала пургу.
А Н. нагнала пургу Броше рассказывая ему о том что она выгнала А? %-)
Вот не было бы этого разговора у меня определенные сомнения в сторону А., оставались бы.. Но Н сама утверждает, что ее выгнала.. Т.е. подтверждает записку А.
Шеврикуко не додумался сразу позвонить Броше и получить подтверждение по записке, так бы может случайно истинного душегуба бы поймал.. А так он вцепился в нее как в факт того что А., так "обставила" свой уход из палатки.. А потом Ше уже при всем желании не мог повернуть назад, слишком много наворотил.. с этими каплями, камерами и т.д.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Jurij | О.Г.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11513 : 13.08.21 17:33 »
Ну так -  сбежала, бросила лучшую подругу на ночном пляже в одиночестве.
Поганой метлой выгоняла? Поссорились слегка по пьяному делу, к утру бы примирились и уехали вместе. Алёна нагнала пургу.
Каким образом одно из другого должно следовать?
Поссорились слегка по пьяному делу
Так и я давно говорю - нет мотива для убийства,так как "поссорились слегка" это не мотив.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | BigHand | bjanca

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11514 : 13.08.21 17:41 »
Так и я давно говорю - нет мотива для убийства,так как "поссорились слегка" это не мотив.
Поссорились слегка, но Алёна всерьёз восприняла ссору, такой уж у неё  характер.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 322
  • Благодарностей: 12 951

  • Заходил на днях

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11515 : 13.08.21 17:55 »
Поссорились слегка, но Алёна всерьёз восприняла ссору, такой уж у неё  характер.
Откуда такие сведения что "всерьёз"? А кто воспринял ссору не всерьёз?
« Последнее редактирование: 13.08.21 17:56 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11516 : 14.08.21 10:13 »
И без экспертиз Алёна - убийца, с моральной точки зрения.
Нет такой статьи в УК.
В соседней теме "Смерть чиновника" показана работа смэ. Кто знает, будь наши потерпевшие понастойчивее, сидела бы Алёна или настоящий убийца.

Добавлено позже:
такой уж у неё  характер.
Какой? Есть в деле доказательства "тако́го" характера? Есть свидетельства, что она кого-то избивала? Расскажите нам, что вы знаете о "тако́м" характере Алёны?
« Последнее редактирование: 14.08.21 10:17 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | bjanca

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 546

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11517 : 14.08.21 10:39 »
Есть в деле доказательства "тако́го" характера?
На деле есть.


Поблагодарили за сообщение: Мексика

Мексика


  • Сообщений: 466
  • Благодарностей: 1 406

  • Расположение: Москва

  • Была сегодня в 02:03

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11518 : 14.08.21 10:50 »
Нет такой статьи в УК.
В соседней теме "Смерть чиновника" показана работа смэ. Кто знает, будь наши потерпевшие понастойчивее, сидела бы Алёна или настоящий убийца.

Добавлено позже:Какой? Есть в деле доказательства "тако́го" характера? Есть свидетельства, что она кого-то избивала? Расскажите нам, что вы знаете о "тако́м" характере Алёны?
Попова настоящая убийца и навсегда ею останется, вряд ли нормальная девочка с ней теперь дружить будет
А есть доказательства того , что дело сфальсифицировано ? Нет ? Но защитники убийцы все равно кричат о невиновности .
Характер у неё тот ещё , бродяжничала, употребляла наркотики , пила, курила , вела беспорядочную половую жизнь , вот запросто могла с Н сцепиться и убить . 

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11519 : 14.08.21 11:28 »
Попова настоящая убийца и навсегда ею останется, вряд ли нормальная девочка с ней теперь дружить будет
То есть комплексную экспертизу от вас ждать не стоит, как и экспертизы по футболке и трусам Насти? А так-то да, кричать "Попова убийца" можно сколь угодно, Ошарина тоже целый год считали самоубийцей, пока при эксгумации не вскрылась другая правда.

Добавлено позже:
На деле есть.
На каком? Давайте факты, а не домыслы
« Последнее редактирование: 14.08.21 11:29 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | sofi4ka