Убийство на пляже (продолжение) - стр. 390 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Убийство на пляже (продолжение)  (Прочитано 684251 раз)

0 пользователей и 12 гостей просматривают эту тему.

Мексика


  • Сообщений: 459
  • Благодарностей: 1 396

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11670 : 18.09.21 17:03 »
Это к версии - убийство через ткань палатки, которое вполне логично объясняет отсутствие у Н чужих следов.. Под ногтями нет следов, на шее за которую ее то ли удерживали, то ли душили тоже нет следов, не говоря уже о том что в ране на голове нет следов предполагаемого орудия преступления т.е. камня..

А самое главное доказательство это то, что если А набросилась с камнем на Н, то поведение ее с общими друзьями крайне неестественное, ибо она уходила от однозначно живой Н. и считать, что последняя зачем-то будет скрывать эту "эпическую битву" между ними у нее не было ни малейших оснований..
По экспе не наносились удары через ткань палатки.
Очень естественное -нервное . Все вокруг да около в своих рассказах около палатки кружит , хотя не знает где Н нашли .
Настя после ее ухода на связь не выходила .И всем друзьям так и говорит , что Настя сама все расскажет (если выживет конечно) .  Все ясно и понятно как божий день .

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 554
  • Благодарностей: 15 628

  • Была вчера в 23:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11671 : 20.09.21 01:03 »
По экспе не наносились удары через ткань палатки.
Этой информации в экспертизе нет, между прочим. Это опять слова Князева в суде.
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Мелисента | BigHand | idemidov

Мексика


  • Сообщений: 459
  • Благодарностей: 1 396

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11672 : 20.09.21 14:58 »
Этой информации в экспертизе нет, между прочим. Это опять слова Князева в суде.
А смысл ему придумывать ? Слова Князева значимы для дела , он несёт за них уголовную ответственность так то

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11673 : 20.09.21 17:34 »
 В экспертизе не досчиталась ран
https://www.kommersant.ru/doc/4919697?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В итоге комплексной комиссионной экспертизы/эксгумация тела господина Ошарина "... эксперты обнаружили, что десяток действий, обязательных при осмотре тела, не были выполнены господином Пенцаковым.

А на самом теле были найдены новые повреждения, которые, по версии следствия, полностью опровергают версию о самоубийстве. Среди них — прижизненный перелом подъязычной кости, резаные раны и кровоизлияния в мягких тканях головы."

Как вам такое, Мексика? Остаётся догадываться, сколько действий не выполнил г-н Князев и каких повреждений не досчитался.. и не смешите с этой уголовной ответственностью, все они там одной верёвочкой повязаны, кто его привлечёт, да ещё за какую-то там девчонку, вон товарищ не побоялся УО за чиновника из Москвы.
« Последнее редактирование: 20.09.21 17:35 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | Ника7

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 590

  • Был вчера в 02:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11674 : 20.09.21 19:16 »
А смысл ему придумывать ? Слова Князева значимы для дела , он несёт за них уголовную ответственность так то
ГДЕ несёт? В закрытом суде? Почему он все это не написал в выводах экспертизы, а только в ЗАКРЫТОМ суде такой разговорчивый стал???
Перед кем он там ответственность несёт? Может перед народом, который до сих пор понять не может на каких уликах построено все обвинение?

     Мексика, а я смотрю вы на неудобные вопросы не отвечаете...
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand

Мексика


  • Сообщений: 459
  • Благодарностей: 1 396

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11675 : 20.09.21 19:40 »
ГДЕ несёт? В закрытом суде? Почему он все это не написал в выводах экспертизы, а только в ЗАКРЫТОМ суде такой разговорчивый стал???
Перед кем он там ответственность несёт? Может перед народом, который до сих пор понять не может на каких уликах построено все обвинение?

     Мексика, а я смотрю вы на неудобные вопросы не отвечаете...
Ну если вы верите словам гражданке-уголовнице Поповой , верьте , вам никто не запрещает . Закрыли суд,  по просьбе Настиных родителей , имеют право , Князев тут не причём
Ответы на все вопросы есть в материалах дела , а кто их как видит- дело каждого.
Да нет , они не неудобные , они глупые .
В экспертизе не досчиталась ран
https://www.kommersant.ru/doc/4919697?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

В итоге комплексной комиссионной экспертизы/эксгумация тела господина Ошарина "... эксперты обнаружили, что десяток действий, обязательных при осмотре тела, не были выполнены господином Пенцаковым.

А на самом теле были найдены новые повреждения, которые, по версии следствия, полностью опровергают версию о самоубийстве. Среди них — прижизненный перелом подъязычной кости, резаные раны и кровоизлияния в мягких тканях головы."

Как вам такое, Мексика? Остаётся догадываться, сколько действий не выполнил г-н Князев и каких повреждений не досчитался.. и не смешите с этой уголовной ответственностью, все они там одной верёвочкой повязаны, кто его привлечёт, да ещё за какую-то там девчонку, вон товарищ не побоялся УО за чиновника из Москвы.
Ну так может его и превлекут , вот видите опять же все тайное становится ясным
« Последнее редактирование: 20.09.21 19:53 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11676 : 20.09.21 22:14 »
Ну так может его и превлекут , вот видите опять же все тайное становится ясным
К сожалению, ни Муженя, ни Попова не относятся к числу чиновников, но очень надеюсь, что когда-нибудь г-н Князев всё-таки понесёт наказание, как и те, кто лепил это дело .
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Utada | Мелисента | DoraZ | bjanca

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 590

  • Был вчера в 02:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11677 : 21.09.21 01:30 »
Ну если вы верите словам гражданке-уголовнице Поповой , верьте , вам никто не запрещает . Закрыли суд,  по просьбе Настиных родителей , имеют право , Князев тут не причём
Ответы на все вопросы есть в материалах дела , а кто их как видит- дело каждого.
Да нет , они не неудобные , они глупые . Ну так может его и превлекут , вот видите опять же все тайное становится ясным
Я верю экспертизе К, и она, к вашему сожалению, противоречит тому , что гражданка Попова- убийца.
   
   Идите уже и прочитайте наконец экспу и, если опять не поймете, обратитесь за помощью к специалисту.

   Мексика, надеюсь , вы не олицетворяете собой все обвинение, иначе это просто треш...
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: Dreamer | Isterika | BigHand

Мексика


  • Сообщений: 459
  • Благодарностей: 1 396

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 21:51

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11678 : 21.09.21 12:53 »
Я верю экспертизе К, и она, к вашему сожалению, противоречит тому , что гражданка Попова- убийца.
   
   Идите уже и прочитайте наконец экспу и, если опять не поймете, обратитесь за помощью к специалисту.

   Мексика, надеюсь , вы не олицетворяете собой все обвинение, иначе это просто треш...
Экспертиза Князева противоречит тому , что Попова убийца  :rl: :rl: :rl:
Лучше идите передачки своей кумирше отправляйте , не позортесь
« Последнее редактирование: 21.09.21 12:55 »

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 503

  • Была 21.08.23 16:42

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11679 : 21.09.21 13:40 »
Экспертиза Князева противоречит тому , что Попова убийца
Абсолютно точно.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Мелисента

Мелисента


  • Сообщений: 216
  • Благодарностей: 590

  • Был вчера в 02:56

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11680 : 22.09.21 08:39 »
Лучше идите передачки своей кумирше отправляйте , не позортесь
«Мели, Емеля, твоя неделя»
   
     А по делу есть, что сказать?
„Спорьте, заблуждайтесь, ошибайтесь, но, ради бога, размышляйте, и хотя криво, да сами.“ —  Г. Э. Лессинг


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Блондинка | МИРА

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 247

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11681 : 22.09.21 09:44 »
По экспе не наносились удары через ткань палатки.
Очень естественное -нервное . Все вокруг да около в своих рассказах около палатки кружит , хотя не знает где Н нашли .
Настя после ее ухода на связь не выходила .И всем друзьям так и говорит , что Настя сама все расскажет (если выживет конечно) .  Все ясно и понятно как божий день .
Нет не так.. ;D
А сама расскажет какими чувствами воспылала внезапно к совершенно случайному абреку, который вроде как чисто для здоровья и нужен был.. Но видимо не только, раз уж выгнала А., из палатки, не выгнала глядишь обе и выжили бы на том негостеприимном пляже, кто знает.. Никто, ибо это была бы совсем другая вероятность. Во всяком случае Че не узнал бы о том что там одна Н зависает и не пошел бы туда.. и не убил бы в итоге ее..
Так что всегда надо выбирать.. Выбирать но осторожно, но выбирать.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Блондинка

sikert


  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 205

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Был 14.12.22 03:16

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11682 : 07.11.21 01:02 »
Прошу прощения, не заходил на форум около 3 лет, личная жизнь и все такое.
Но, узнав, что Поповой дали 8 лет и так и не оправдали, впал в ступор. Наряду с недавно открывшимся фактом пыток в стране создаётся впечатление, что справедливости в России нет и не будет.
Искренне надеюсь, что наказание для Че и Ш. ещё наступит.
« Последнее редактирование: 07.11.21 01:04 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Блондинка | sofi4ka | Ника7

socus


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 5

  • Была 19.01.22 21:20

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11683 : 16.11.21 12:51 »
Чисто интуитивно, мне кажется, что есть в этой истории нечто недосказанное. Например,  анонимный звонок в 3 часа ночи в полицию, о том, что на нудистком пляже в палатке труп. Возможно, так как звонивший не пожелал представиться, посчитали это шуткой, розыгрышем, и не послали патруль.На следующий день труп обнаружили, но признаться в полиции на ночной звонок не захотели, или скрыли, так как пришлось бы отчитываться, почему не среагировали сразу, тогда это многое объясняет. То, что камеры смотрели до 3х и все остальное. А дальше стало все абсолютно ясно, поэтому собирали доказательства именно под А, и даже не пытались найти других подозреваемых. Возможно, что этими очевидцами, была парочка у костра, которые слышали, как подруги ругались у палатки, потом слышали крики, потом прошла А с узелком, у воды ночью слышимость очень хорошая... пошли проверить... Не захотели быть свидетелями, мало ли, может люди семейные, свидание втихаря, да масса причин. Поэтому следствие знало все с самого начала.Но так как этих свидетелей найти невозможно, дело шили как могли, главное, чтоб убийца села.А возможно, этим ночным свидетелем был Че, который что то заподозрил после общения с А, и решил сходить к палатке проверить, а потом свалил в Уругвай, как важный свидель, либо испугался, что может пойти под подозрение. Как Вам такой вариант?


Поблагодарили за сообщение: МИРА | bjanca

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 077

  • Был 11.04.24 19:12

« Последнее редактирование: 26.11.21 20:39 »


Поблагодарили за сообщение: varkiS | Black_Dahlia | nataddd | Isterika | GиперборЕя | Ю.А.Р. | Блондинка | ICQ | sofi4ka | Jurij | BigHand | Ника7 | ИринаМю

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11685 : 26.11.21 20:39 »
Спасибо за новости. Мало она отсидела, вроде.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 723
  • Благодарностей: 5 063

  • Был 02.07.24 16:33



Поблагодарили за сообщение: МИРА | Блондинка | BigHand

Л.А.


  • Сообщений: 2 120
  • Благодарностей: 10 077

  • Был 11.04.24 19:12

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11687 : 26.11.21 22:04 »
Спасибо за новости. Мало она отсидела, вроде.
2/3 срока, как и положено для УДО. До вступления приговора в законную силу она содержалась в СИЗО, и каждый день, проведённый там, засчитывался за 1,5.


Поблагодарили за сообщение: МИРА | GиперборЕя | Блондинка | Ю.А.Р. | BigHand

socus


  • Сообщений: 8
  • Благодарностей: 5

  • Была 19.01.22 21:20

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11688 : 21.12.21 19:41 »
Охренеть. Лично я ни капли не сомневаюсь, что она убийца .Хочешь убить подругу, так убей ее, и через 4 года выйдешь на свободу. Знала бы, сама б так сделала в свое время, прямо фраза с уст срывается "А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО?

алчущий правды

  • Под наблюдением

  • Сообщений: 9 276
  • Благодарностей: 8 545

  • Была 26.06.24 22:58

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11689 : 21.12.21 20:15 »
Хочешь убить подругу, так убей ее, и через 4 года выйдешь на свободу. Знала бы, сама б так сделала в свое время
Зачем убивать подругу и вообще зачем убивать кого либо? Вы находитесь  на военных или революционных действиях и по разные стороны баррикад с подругой?
« Последнее редактирование: 21.12.21 20:16 »


Поблагодарили за сообщение: штиль

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 723
  • Благодарностей: 5 063

  • Был 02.07.24 16:33

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11690 : 22.12.21 15:32 »
Такое ощущение, что нас ждет продолжение этой истории.


Поблагодарили за сообщение: Блондинка | BigHand

sofi4ka


  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 80

  • Расположение: Калуга

  • Была 10.06.24 22:59

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11691 : 23.12.21 11:50 »
Охренеть. Лично я ни капли не сомневаюсь, что она убийца .Хочешь убить подругу, так убей ее, и через 4 года выйдешь на свободу. Знала бы, сама б так сделала в свое время, прямо фраза с уст срывается "А ЧО ТАК МОЖНО БЫЛО?
А я вот ни капли не сомневаюсь в обратном — считаю, что убийца не А., и рада её УДО.
Надеюсь, настоящего убийцу настигнет правосудие.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Black_Dahlia | Блондинка | ICQ | Jurij | Ирина13666 | tanchik8027 | BigHand | О.Г. | bjanca

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11692 : 25.12.21 00:05 »
Столько лет велись дискуссии, а как Алена по УДО вышла, все молчат. Нигде никаких новостей, вообще тишина. Что хоть, где она? Вышла или нет? RT обещали следить за этим делом, 1 канал тоже обещал. А по факту всем наплевать стало спустя время)) СМИ, наверное, даже и не знают, что она вышла.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11693 : 25.12.21 02:33 »
Столько лет велись дискуссии, а как Алена по УДО вышла, все молчат. Нигде никаких новостей, вообще тишина. Что хоть, где она? Вышла или нет? RT обещали следить за этим делом, 1 канал тоже обещал. А по факту всем наплевать стало спустя время)) СМИ, наверное, даже и не знают, что она вышла.
Ну это реалии. Хайп по-быстренькому. Скажите спасибо, если про Бережного вспомнят. Вон новости про «Зимнюю вишню» никому уже не интересны.
Сливки сняли и забыли.
Думаю, и Попова на контакт ни с кем не пойдёт. Жить будет там, где и жила, зарабатывать так же, примерно. С барышней всё ясно и понятно.

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11694 : 28.12.21 01:01 »
Ну это реалии. Хайп по-быстренькому. Скажите спасибо, если про Бережного вспомнят. Вон новости про «Зимнюю вишню» никому уже не интересны.
Сливки сняли и забыли.
Думаю, и Попова на контакт ни с кем не пойдёт. Жить будет там, где и жила, зарабатывать так же, примерно. С барышней всё ясно и понятно.
Не знаю, я бы на ее месте пошла по передачам *JOKINGLY*

ТЕМ БОЛЕЕ, как они боролись ЗА ПРАВДУ, что она НЕ УБИВАЛА, то они бы 100% пошли на ТВ, чтобы продолжить все это, но уже на свободе. Ведь многие, я просто уверена, что многие ее защитники просто ждали того момента, когда она выйдет и чуть ли не сама возьмется за поиски настоящего убийцы *ROFL*

НО, я считаю, это чисто мое мнение, что она уже после приговора (а может быть и раньше) призналась адвокату и родным, что все-таки это она убила ее. Именно поэтому и затихла вся движуха и группа ВК, и Инстаграмм, и все прочее. Просто поняли, что больше нет смысла что-то доказывать. Поэтому и сейчас молчат, потому что знают правду.

GиперборЕя


  • Сообщений: 1 961
  • Благодарностей: 2 437

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была 29.06.24 11:13

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11695 : 28.12.21 01:15 »
Не знаю, я бы на ее месте пошла по передачам *JOKINGLY*

ТЕМ БОЛЕЕ, как они боролись ЗА ПРАВДУ, что она НЕ УБИВАЛА, то они бы 100% пошли на ТВ, чтобы продолжить все это, но уже на свободе. Ведь многие, я просто уверена, что многие ее защитники просто ждали того момента, когда она выйдет и чуть ли не сама возьмется за поиски настоящего убийцы *ROFL*

НО, я считаю, это чисто мое мнение, что она уже после приговора (а может быть и раньше) призналась адвокату и родным, что все-таки это она убила ее. Именно поэтому и затихла вся движуха и группа ВК, и Инстаграмм, и все прочее. Просто поняли, что больше нет смысла что-то доказывать. Поэтому и сейчас молчат, потому что знают правду.
Возможно, но Попова не производит впечатление дуры. Я не знаю какая она пьяная, но и до ареста и после она вела себя разумно. Не знаю насчёт признания, но думаю, больше внимания к себе она не захочет, их интимную жизнь с Анастасией теперь знает вся страна. И так все пальцами будут тыкать.
А движуха у многих подобных защитников прекращается быстро. Бывшая жена Коэна явно не рассчитывала, что после «Битвы экстрасенсов» СК выложит допросы, включая её, где она сопли по столу размазывает и все узнают, что она давно ему даже не жена. Потому она быстренько с донатами свалит с горизонта в Питер замуж за нового мужа.
У родителей Саплинова закрылись варежки только после суда над Бобрышевым, где он всей стране рассказал, как передавал труп из квартиры, завёрнутый в линолеум.
Вон и родители Влада Бахова вместе со сторонниками замолкают.
И только те кто за правду, сражаются до конца.

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 554
  • Благодарностей: 15 628

  • Была вчера в 23:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11696 : 28.12.21 01:18 »
НО, я считаю, это чисто мое мнение, что она уже после приговора (а может быть и раньше) призналась адвокату и родным, что все-таки это она убила ее.
Все имеют право на свое мнение, разумеется. Сколь бы далеко оно не было от истинного положения дел. *JOKINGLY*

Не знаю, я бы на ее месте пошла по передачам
Вы не на ее месте) Вся пикантность этой истории в том, что всяк судит о поведении ее участников по себе. Правду же знают только те, кто в этом на самом деле оказался замешан - я имею в виду как съемки, так и само дело об убийстве Насти. И там все совсем не так, как было представлено в документах дела и на тех кадрах, что показали широкой публике. Козаченко, не к ночи будь помянут, был бы очень рад, если бы Алена согласилась на съемки. *ROFL*

Ведь многие, я просто уверена, что многие ее защитники просто ждали того момента, когда она выйдет и чуть ли не сама возьмется за поиски настоящего убийцы
Ну вы очень странное представление имеете о том, что ждали защитники) Я вот думаю, что, как любой нормальный человек, Алена просто хотела бы вернуться к обычной жизни и забыть всю эту кошмарную историю борьбы за справедливость, которой нет. А как оно будет на самом деле - кто же его знает?) Поживем - увидим. Я вот, например, всю дорогу мечтала о том, чтобы открыли засекреченные Котковым в суде первой инстанции документы дела. Не все мечты исполняются. Иногда исполняется только их часть...

Добавлено позже:
Бывшая жена Коэна явно не рассчитывала, что после «Битвы экстрасенсов» СК выложит допросы, включая её, где она сопли по столу размазывает и все узнают, что она давно ему даже не жена. Потому она быстренько с донатами свалит с горизонта в Питер замуж за нового мужа.
Я бы очень хотела, чтобы все доки по делу Поповой опубликовали. *ROFL* Но Котков был иного мнения. И все быстренько спрятал...
« Последнее редактирование: 28.12.21 01:23 »
https://vk.com/club201271911


Поблагодарили за сообщение: Isterika | BigHand | sofi4ka | Ника7

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11697 : 28.12.21 01:23 »
Возможно, но Попова не производит впечатление дуры. Я не знаю какая она пьяная, но и до ареста и после она вела себя разумно. Не знаю насчёт признания, но думаю, больше внимания к себе она не захочет, их интимную жизнь с Анастасией теперь знает вся страна. И так все пальцами будут тыкать.
А движуха у многих подобных защитников прекращается быстро. Бывшая жена Коэна явно не рассчитывала, что после «Битвы экстрасенсов» СК выложит допросы, включая её, где она сопли по столу размазывает и все узнают, что она давно ему даже не жена. Потому она быстренько с донатами свалит с горизонта в Питер замуж за нового мужа.
У родителей Саплинова закрылись варежки только после суда над Бобрышевым, где он всей стране рассказал, как передавал труп из квартиры, завёрнутый в линолеум.
Вон и родители Влада Бахова вместе со сторонниками замолкают.
И только те кто за правду, сражаются до конца.
Да, вы правы.
По большому счету, я не топлю ни ЗА, ни ПРОТИВ нее, но со своей стороны я бы очень хотела посмотреть с ней интервью, послушать, что она бы рассказала обо всем этом.
Я считаю, что не виновный человек не будет прятаться, так как ему нечего скрывать.

Добавлено позже:
Все имеют право на свое мнение, разумеется. Сколь бы далеко оно не было от истинного положения дел. *JOKINGLY*
Я так понимаю, что вы близко знакомы с этим делом, может и с семьей, по крайней мере тут себя так позиционируете, насколько я помню. Посвятите нас все-таки в эти скрытые новости. Алена вышла? В группе у вас обновлений нет, странно, конечно, для хорошо посвященного человека в дела семьи Поповых.
« Последнее редактирование: 28.12.21 01:30 »

Black_Dahlia


  • Сообщений: 5 554
  • Благодарностей: 15 628

  • Была вчера в 23:31

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11698 : 28.12.21 01:44 »
Я так понимаю, что вы близко знакомы с этим делом, может и с семьей, по крайней мере тут себя так позиционируете, насколько я помню. Посвятите нас все-таки в эти скрытые новости. Алена вышла? В группе у вас обновлений нет, странно, конечно, для хорошо посвященного человека в дела семьи Поповых.
Я с этим делом живу, можно сказать, интимной жизнью с апреля 2019 года, когда на форум этот пришла со своей версией. *ROFL* И почему это новости скрытые-то? Есть официальный сайт суда, вообще-то. Там все написано довольно ясно. Когда придет время для обновлений в группе - они, безусловно, появятся.
https://vk.com/club201271911

Koshka


  • Сообщений: 234
  • Благодарностей: 603

  • Была 11.01.22 00:22

Убийство на пляже (продолжение)
« Ответ #11699 : 28.12.21 01:51 »
Я с этим делом живу, можно сказать, интимной жизнью с апреля 2019 года, когда на форум этот пришла со своей версией. *ROFL* И почему это новости скрытые-то? Есть официальный сайт суда, вообще-то. Там все написано довольно ясно. Когда придет время для обновлений в группе - они, безусловно, появятся.
А как RT? Вы же плотно с ними общались тоже. Почему они не стали освещать эту тему? Или им она не интересна боле?
« Последнее редактирование: 28.12.21 01:52 »