Лифт - стр. 716 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2176114 раз)

0 пользователей и 35 гостей просматривают эту тему.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #21450 : 09.06.21 10:56 »
Выше уже несколько форумчан написали (предположили, сделали вывод), что Ирина сама не захотела предупреждать родных.
"Метод" УР? ;)
Она вся такая была... воздушная, эмоциональная, прелестная, короче практически сумасшедшая с провалами памяти и неадекватным поведением и у нее правая половина Мозга не знала, что делает левая.. - УР об ИС :trollface: *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | GиперборЕя | Милашка | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21451 : 09.06.21 10:58 »
Предположить можно что угодно.
Лично я в это не верю. У нее дома спит 10летний сын. Послать смс брату дело секунды. Подняться в квартиру тоже. Отчитываться перед братом она не обязана, но найти предлог и предупредить, что с ней все в порядке было бы нормально. Я вообще не верю в этот вариант, но если бы так случилось, было бы естественным предупредить. Она уже находилась в подъезде собственного дома по этой версии.
В предполагаемой нами версии Ирина поступила так, как посчитала нужным поступить.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21452 : 09.06.21 11:02 »
В предполагаемой нами версии Ирина поступила так, как посчитала нужным поступить.
Ну что тут сказать...

Добавлено позже:
В предполагаемой нами версии Ирина поступила так, как посчитала нужным поступить.
Может быть вы нам тогда обоснуете мотив увоза Ирины таким образом?
« Последнее редактирование: 09.06.21 11:05 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21453 : 09.06.21 11:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
Christie007, Мы неоднократно об этом здесь говорили. Выдвигалось несколько разных мотивов этой версии. К сожалению, мы Вас не сможем убедить. Вы слишком категоричны в оценке некоторых версий.
« Последнее редактирование: 09.06.21 11:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #21454 : 09.06.21 11:16 »
Оффтоп (текст не по теме)
Christie007, Мы неоднократно об этом здесь говорили. Выдвигалось несколько разных мотивов этой версии. К сожалению, мы Вас не сможем убедить. Вы слишком категоричны в оценке некоторых версий.
Я думаю что скорее человек просто реально смотрит на вещи и все.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | Эра | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21455 : 09.06.21 11:18 »
Оффтоп (текст не по теме)
Christie007, Мы неоднократно об этом здесь говорили. Выдвигалось несколько разных мотивов этой версии. К сожалению, мы Вас не сможем убедить. Вы слишком категоричны в оценке некоторых версий.
Я имею в виду мотив, чем-то хоть немного подтверждённый, а не фантазии на тему мотива.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21456 : 09.06.21 11:27 »
Оффтоп (текст не по теме)
Я имею в виду мотив, чем-то хоть немного подтверждённый, а не фантазии на тему мотива.
Извините, но мы не на судебном заседании, и разбираем не текст обвинения. Мы на форуме. Да, некоторые из нас дилетанты, романтики и фантазёры, как Вы выразились.
Мы пытаемся понять, предположить, объяснить себе - почему так произошло.
ПризнАюсь, Ирина очень мне напоминает мою подругу юности, когда она была в ее возрасте. Во многом напоминает (сын; отношения с мужем; огромное количество друзей и знакомых; по профессии филолог; жила скромно (достаток); день рождения почти рядом с И.С.; своеобразные отношения с самыми близкими родственниками; вынужденный отъезд за границу на ПМЖ - ей были поставлены условия перед самым отъездом ее семьи (покидать Россию она не планировала) -  и многое-многое похожее на мой взгляд. И она нередко находилась в ситуации "на волоске от смерти". Поэтому я некоторые версии и мотивы могу объяснить - по крайне мере - себе.
« Последнее редактирование: 09.06.21 11:35 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #21457 : 09.06.21 11:29 »
"Метод" УР? ;)
Она вся такая была... воздушная, эмоциональная, прелестная, короче практически сумасшедшая с провалами памяти и неадекватным поведением и у нее правая половина Мозга не знала, что делает левая.. - УР об ИС :trollface: *ROFL*
Иногда интересуюсь у зашедших в тему лиц: "Вам известна страница И. в вк? А группы её поиска известны? Можете сообщить?" Наличие вопроса не означает, что на него не известен ответ.

Возможный "Метод" УР - спрашивает то о чём возможно знает, но хочет знать больше.
____
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | BigHand | BelayaBelka | sunnyapple | Varnasha | Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21458 : 09.06.21 11:32 »
Вот, например, я так могу обосновать мотив ревности, как причины "неожиданно возникших неприязненных отношений" :
1. Про возможную свадьбу АС с Ириной знали только от АС но не от Ирины (ответы Квантума 7). Значит это скорее он хотел свадьбу.
2. УР, насколько помню, говорил о ревности АС к Ирине. А УР ведь "прекрасный персонаж" (ответы Квантума 6).
3. АС звонил и писал Ирине накануне кино (ответы Квантума 6)
Значит возможно АС хотел выяснить отношения, уговорил пойти в кино. А затем возможно последовало объяснение, которое и вызвало "неприязненное отношение" и действия а состоянии аффекта.
Но это только предположение на основании этих моментов. Придерживаюсь же я пока данной версии на основании фактов, о которых уже писала.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Катя Иванова | Эра | Милашка | Aquarelle

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #21459 : 09.06.21 11:47 »
Вот, например, я так могу обосновать мотив ревности, как причины "неожиданно возникших неприязненных отношений" :
1. Про возможную свадьбу АС с Ириной знали только от АС но не от Ирины (ответы Квантума 7). Значит это скорее он хотел свадьбу.
2. УР, насколько помню, говорил о ревности АС к Ирине. А УР ведь "прекрасный персонаж" (ответы Квантума 6).
3. АС звонил и писал Ирине накануне кино (ответы Квантума 6)
Значит возможно АС хотел выяснить отношения, уговорил пойти в кино. А затем возможно последовало объяснение, которое и вызвало "неприязненное отношение" и действия а состоянии аффекта.
Но это только предположение на основании этих моментов. Придерживаюсь же я пока данной версии на основании фактов, о которых уже писала.
Понимаете, если было убийство в состоянии аффекта - то труп бы не искали годами. Аффект - все же убийство из серии "не помню как пырнул ножом -в отключке- вызвал полицию". Качественное прятание трупа -это точно не убийство в состоянии аффекта.  Что у Ирины и АС отношения были сложными - это очевидно. Но данных за убийство в состоянии аффекта нет вообще. Скорее, или продуманнное кем-то преступление, или, с минимальной вероятностью, но все же возможно,  что-то вообще нелогичное, например, что действительно жертвой должна была быть соседка, или Чупс вмешался...


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | sunnyapple | Умптек | Mangusta | Varnasha | Advokat47 | Толмач

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был сегодня в 21:00

Лифт
« Ответ #21460 : 09.06.21 11:56 »
Почему? А если следствие велось спустя рукава? А так оно и было,судя по всему. Нет биллинга всех участников, был только поквартирный обход, некоторые факты остались в тени, как показало время и т.д.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21461 : 09.06.21 11:57 »
Не у меня, а у всего форума. Я только взяла на себя труд собрать его высказывания, отформатировать и сделать скрины в галерею. Этот инсайд, кстати, постоянно уточняется - не зря ведь появились два новых скрина.
Смысл узнавать информацию о людях, которые уехали из Нск и из страны задолго до событий и никак не участвовали в них?
Про АС всё узнали - всё есть в хронологии. Про ВС находить информацию было намного сложнее, её до сих пор нашли далеко не всю, он гораздо более закрытый человек.
Но удивительно, что некоторые люди, очень близкие к Ирине, многих почему-то вообще не интересуют. А ведь потребовалось очень много сил нескольких человек, чтобы узнать про них информацию, разобраться, могли ли у них быть мотивы.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21462 : 09.06.21 12:01 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Все есть в Хронологии - и ФИО, и дата рождения, и место рождения


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | GиперборЕя | Толмач

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21463 : 09.06.21 12:02 »
Понимаете, если было убийство в состоянии аффекта - то труп бы не искали годами. Аффект - все же убийство из серии "не помню как пырнул ножом -в отключке- вызвал полицию". Качественное прятание трупа -это точно не убийство в состоянии аффекта.  Что у Ирины и АС отношения были сложными - это очевидно. Но данных за убийство в состоянии аффекта нет вообще. Скорее, или продуманнное кем-то преступление, или, с минимальной вероятностью, но все же возможно,  что-то вообще нелогичное, например, что действительно жертвой должна была быть соседка, или Чупс вмешался...
Не согласна совсем. Действие в состоянии аффекта может совершить умный, сообразительный и креативный человек. К тому же он может не хотеть этого, просто не рассчитал силы или присовокупился НС (ударилась виском например). Дальше мозг начинает работать а ускоренном темпе. Как спасти себя. Состояние аффекта проходит и оно у всех разное. Тело могут не найти и просто в силу везения. Может лежат останки где-то в лесу, подвале, водоёме. К тому же была целая ночь без алиби. Об этом уже по сотому разу.
Но в рамках данной версии не исключен и обдуманный вариант. Мотив : месть за окончательный отказ или что-то узнала компрометирующее.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Эра | Милашка | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21464 : 09.06.21 12:02 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 09.06.21 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Милашка

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21465 : 09.06.21 12:08 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Это 100% точная информация? Я по 100 раз не буду проверять)
« Последнее редактирование: 09.06.21 12:09 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21466 : 09.06.21 12:09 »
Это 100% точная информация? Я по 100 раз не буду проверять)
Да, и ИНН добавила


Поблагодарили за сообщение: Милашка

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #21467 : 09.06.21 12:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
А если уж говорить про психотипы..  Я, например, знаю одного. Душа компании, обаятельнейший человек, добрейший, всем готовый прийти на помощь. Прекрасный отец и муж. Поговорила как-то с его женой. Она была очень расстроена тогда и расслабилась. И выснилась другая картина : лицемерный ханжа, ревнивец и домашний тиран. Потом она несколько раз звонила и умоляла никому не говорить  так испугалась. А уж судить о людях по соц.сетям...


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21468 : 09.06.21 12:14 »
Оффтоп (текст не по теме)
А если уж говорить про психотипы..  Я, например, знаю одного. Душа компании, обаятельнейший человек, добрейший, всем готовый прийти на помощь. Прекрасный отец и муж. Поговорила как-то с его женой. Она была очень расстроена тогда и расслабилась. И выснилась другая картина : лицемерный ханжа, ревнивец и домашний тиран. Потом она несколько раз звонила и умоляла никому не говорить  так испугалась. А уж судить о людях по соц.сетям...
Да таких полно людей. Двуличных. Все прям тут да он такой, да он сякой, да он не мог... да никто не знает кроме него одного до конца какой он. И то, он может и сам не знает себя))) эт я про АС


Поблагодарили за сообщение: BigHand

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #21469 : 09.06.21 12:17 »
Поблагодарили за сообщение: ariuna120
Не согласна совсем. Действие в состоянии аффекта может совершить умный, сообразительный и креативный человек. К тому же он может не хотеть этого, просто не рассчитал силы или присовокупился НС (ударилась виском например). Дальше мозг начинает работать а ускоренном темпе. Как спасти себя. Состояние аффекта проходит и оно у всех разное. Тело могут не найти и просто в силу везения. Может лежат останки где-то в лесу, подвале, водоёме. К тому же была целая ночь без алиби. Об этом уже по сотому разу.
Но в рамках данной версии не исключен и обдуманный вариант. Мотив : месть за окончательный отказ или что-то узнала компрометирующее.
Меня в свое время отчислили с юрфака *YES*, но все же то, что вы рассказываете про аффект -не совсем верно. Если человек сумел как-то  спрятать труп - это все же не аффект. "Не рассчитал силу", "несчастный случай"- это все же о другом. Аффект - это грубо говоря, если женщина видит, что ее муж душит ее ребенка и она мужа ножом пырнула. А потом полицию вызвала.


Поблагодарили за сообщение: ariuna120 | Varnasha | Толмач

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21470 : 09.06.21 12:20 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 09.06.21 12:20 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21471 : 09.06.21 12:42 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Нам же объясняли, что эта фирма = для "поиграться" для ОЛ - что-то типа "чтобы не скучала без дела".
"олигарх" - совсем в другой области (сфера) бизнеса
« Последнее редактирование: 09.06.21 12:43 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21472 : 09.06.21 13:01 »
Нам же объясняли, что эта фирма = для "поиграться" для ОЛ - что-то типа "чтобы не скучала без дела".
"олигарх" - совсем в другой области (сфера) бизнеса
А Вы всему верите, что Вам "объясняют"? Кто объяснил? Что объяснил? Какие факты подтверждают это? Квантум сказал или Варнаша? Чтобы поиграться люди покупают женам/дочерям цветочный бизнес, например, или салон красоты, что-то в этом духе... И вообще это че за игры такие с бизнесом... ОЛ что интересно было ходить не пойми кому квартиры сдавать посуточно? Вы же понимаете, кто в основном такие съемы делает...
« Последнее редактирование: 09.06.21 13:01 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | OlgaGP | Christie007 | Эра | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21473 : 09.06.21 13:06 »
А Вы всему верите, что Вам "объясняют"? Кто объяснил? Что объяснил? Какие факты подтверждают это? Квантум сказал или Варнаша? Чтобы поиграться люди покупают женам/дочерям цветочный бизнес, например, или салон красоты, что-то в этом духе... И вообще это че за игры такие с бизнесом... ОЛ что интересно было ходить не пойми кому квартиры сдавать посуточно? Вы же понимаете, кто в основном такие съемы делает...
ОЛ не обязательно ходить лично - для этого обслуживающий персонал. Они вели страничку в ВК, "продвигали" этот бизнес в ОК, делали перепост с фотографиями внутреннего состояния квартир, цены, прайс, делали резервирование командированным, дочь ОЛ (Дарина) писала комментарий под фотографиями интерьера. ОЛ писала своим знакомым (землякам) - будете в Москве - знайте : есть где остановиться. 
« Последнее редактирование: 09.06.21 16:40 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Милашка

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21474 : 09.06.21 13:09 »
Это его бизнес, ОЛ там вообще не при чем. Если это ей нужно было, чтобы "поиграться", то какие-то странные игры и интересы у женщины, заниматься сдачей квартир на сутки всяким там ... мм... не буду называть. Если это просто, чтобы ее обеспечить доходом, то можно было долю отдать в бизнесе, в другом как Вы говорите, где он воротила. И поверьте, кто-то уже писал об этом, если ВС настолько обеспечен, как его тут представляют, обеспечены были бы и сестра, и ИС, и сын и все-все-все. Может не до крайне степени, люди не слишком щедрые бывают, но на съемных квартирах с бу мебелью бы не жили точно. За несколько млн купить всем по квартире и по машине хорошей, трудов не составило бы, их не так много. А то я один боХатый, а все мои близкие на грани нищеты. Так не бывает)))) И, кстати, такие люди в Любрцах не живут) У всех давным давно коттеджи, квартиры не модно, квартиры на крайний случай имеются, ну и опять же не в Люберцах)))

Добавлено позже:
не ходила лично - для этого обслуживающий персонал. Они вели страничку в ВК, "продвигали" этот бизнес в ОК, делали перепост с фотографиями внутреннего состояния квартир, цены, прайс, делали резервирование команидированным, дочь ОЛ (Дарина) писала комментарий под фотографиями интерьера. ОЛ писала своим знакомым (землякам) - будете в Москве - знайте : есть где остановиться.
Ну вот такая схема продвижения бизнеса - как раз для компании с уставным капиталом 10000 руб, чьи руководители проживают в Люберцах. Я не говорю, что это зазорно, я просто не хочу, чтобы на форуме тут за факт представляли то, чего нет. Скорее всего по крайней мере все не так. Хотя бы исходя из того, что видно. Это больше на правду похоже. Бизнес среднего звена у людей, хватает на свою квартиру, на отпуск несколько раз в год, не нуждаются в прямом смысле слова.
« Последнее редактирование: 09.06.21 13:12 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21475 : 09.06.21 13:12 »
Оффтоп (текст не по теме)
А Вы всему верите, что Вам "объясняют"? Кто объяснил? Что объяснил? Какие факты подтверждают это? Квантум сказал или Варнаша? Чтобы поиграться люди покупают женам/дочерям цветочный бизнес, например, или салон красоты, что-то в этом духе... И вообще это че за игры такие с бизнесом... ОЛ что интересно было ходить не пойми кому квартиры сдавать посуточно? Вы же понимаете, кто в основном такие съемы делает...
Пожалуйста, перечитайте свое сообщение, и попробуйте в следующий раз излагать мысль в более уважительной форме. Мы здесь не оскорбляем ни собеседников, ни
героев - невольных участников этой драматичной истории.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21476 : 09.06.21 13:15 »
Обычный мужчина, который мало-мальски умеет заработать, чтобы прокормить свою семью и нормальный отдых обеспечить. А не олигарх, с засланными киллерами и мегасложными схемами похищения своей бывшей практически жены.

Добавлено позже:
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Пожалуйста, перечитайте свое сообщение, и попробуйте в следующий раз излагать мысль в более уважительной форме. Мы здесь не оскорбляем ни собеседников, ни
героев - невольных участников этой драматичной истории.
Пожалуйста, воспринимайте нормально, я никого не оскорбляла ни в  коем случае. Покажите мне конкретно, где оскорбление? Если у меня есть свое мнение - это что Вас оскорбляет? Я вещи своими именами называю, не надо обижаться и на себя принимать.
« Последнее редактирование: 09.06.21 14:25 от Галчонок »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | GиперборЕя | Эра | Aquarelle

ariuna120


  • Сообщений: 4 925
  • Благодарностей: 17 911

  • Расположение: Верхнеудинск

  • Была сегодня в 19:19

Лифт
« Ответ #21477 : 09.06.21 13:21 »
Оффтоп (текст не по теме)
Покажите мне конкретно, где оскорбление? Если у меня есть свое мнение - это что Вас оскорбляет? Я вещи своими именами называю, не надо обижаться и на себя принимать.
Извините, я не буду вступать в этот диалог.
« Последнее редактирование: 09.06.21 13:21 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Толмач

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #21478 : 09.06.21 13:23 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Извините, я не буду вступать в этот диалог.
Правильно. Потому что нет причины для этого. Я с Вами согласна.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была сегодня в 20:49

Лифт
« Ответ #21479 : 09.06.21 13:32 »
И поверьте, кто-то уже писал об этом, если ВС настолько обеспечен, как его тут представляют, обеспечены были бы и сестра, и ИС, и сын и все-все-все. Может не до крайне степени, люди не слишком щедрые бывают, но на съемных квартирах с бу мебелью бы не жили точно. За несколько млн купить всем по квартире и по машине хорошей, трудов не составило бы, их не так много. А то я один боХатый, а все мои близкие на грани нищеты.
Не согласна насчёт обеспечения сестры. Что ж у нас каждый обеспеченный человек покупает своим родственникам по квартире и машине?)
Оффтоп (текст не по теме)
У меня близкий родственник  очень обеспеченный человек, от бизнеса давно отошёл, живет чисто на проценты от вкладов, недвижимости купил море, в разных городах, и до сих пор то покупает, то продаёт. Обеспечил с ног до головы своих детей и жильем, и дачами, и так периодически помогает в плане покупки мебели, новой машины, ремонта и отдыха. Но почему-то своей матери новые хоромы не покупал, равно как и сестре с братом)
Но насчёт ЕС мы мало знаем, может, он ей прикупил коттедж в СПб, мы-то сосредоточенны на поисках в Нск.

Почему Ирина проживала в съёмной квартире - мы можем только фантазировать. Может, ждала, когда особняк ВС достроит) а в однушке стало тесно. А покупать квартиру на время строительства дома не выгодно)


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | ariuna120 | Толмач