Коронавирус из Китая - стр. 631 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1509725 раз)

0 пользователей и 44 гостей просматривают эту тему.

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #18900 : 03.06.21 02:50 »
mrv, в штатах такая же, лезущая из всех щелей, на всех телеканалах и радиостанциях, реклама вакцинации? 

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18901 : 03.06.21 07:08 »
mrv, в штатах такая же, лезущая из всех щелей, на всех телеканалах и радиостанциях, реклама вакцинации?
Нет.

Так они же не болеют. Какая зараза?
Как это не болеют?? Не только болеют, но и умирают:  в США 14% всех больных ковидом - дети (около 3,3 миллиона заболело),  из них 300 человек умерло.

https://www.aappublications.org/news/2021/04/19/pediatric-covid-cases-041921

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18902 : 03.06.21 07:35 »
mrv, в штатах такая же, лезущая из всех щелей, на всех телеканалах и радиостанциях, реклама вакцинации?
У нас в этом году дети в школах болели значительно меньше и реже, чем в прошлые годы, когда больше половины класса грипповали.
Да и взрослые гриппом и ОРВИ болели тоже реже. Общая картина заболеваемости по ВИ значительно улучшилась, в сравнении с прошлыми годами.

Добавлено позже:
mrv, в штатах такая же, лезущая из всех щелей, на всех телеканалах и радиостанциях, реклама вакцинации?
Реклама вакцинации - это вообще жесть.
« Последнее редактирование: 03.06.21 07:40 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18903 : 03.06.21 09:18 »
Реклама вакцинации - это вообще жесть.
Представьте себя президентом. Вот в вашей стране идут заражения, много тяжелых, люди умирают. Многих кладут в клиники, они быстро заполняются, затем кругом цейтнот, врачи надрываются, лечат множеством всяких способов, но полноценного лекарства от этой фигни нет. Специалисты вам на докладе разводят руками: "Вакцина. Если большинство вакцинируем - ситуация начнет нормализовываться. Не успеем взять под контроль - тысячи за месяц заразят миллионы, клиники не резиновые да и врачей на всех не хватит. Если прозеваем и не поспешим - большинство заразятся, всё встанет, работать будет некому, умирать будут на улицах, в том числе и молодежь".
Во многих странах при этом картина благополучная, как же так? А в вашей пока всё плохо. Клиники отстают и главное - ваш бестолковый народ не хочет вакцинироваться, наоборот - хочет болеть, передавать вирус окружающим, умирать и чтобы в их окружении умирали. Абсурд? Да! Они подставляют друг друга и власть... как будто не понимают, не хотят знать до чего может дойти. На вас, президента, другие президенты начнут показывать пальцем: "идиот, как его к власти допустили? профнепригоден"... и вас же, президента, в итоге, ваш кабинет министров выволочет ранним утром из усадьбы и потащит на лобное место, чтобы на глазах народа отсечь вам голову. Но самые близкие из вашего окружения, желая спасти от расправы, помогут вам бежать! В чужую страну, где вы вообще никто, звать вас никак, где всем положить на то, что вы были в какой-то стране работали президентом.
В очереди, в бюджетном супермаркете, где вы спрячетесь под мелицинской маской и солнечными очками, пьяный негр оттолкнет вас со словами "понаехали блин, ща ноги вырву еще раз влезешь", и вы переканите, но здесь уж никто не защитит вас. Вся жизнь будет переездами, конспирацией и позором.
Поэтому то единственное, что могут сейчас сделать власти, для граждан и для себя - держаться за вакцины как за соломинку, хорошо если выпустили свои и не надо закупать и клянчить у других. Рекламировать вакцины, в которых они разбираются как свинья в апельсинах; скрещивая пальцы : "только бы быстрее, только бы успеть, выправить ситуацию, пока черная дыра всех не поглотила".
« Последнее редактирование: 03.06.21 09:20 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18904 : 03.06.21 09:21 »
Специалисты вам на докладе разводят руками: "Вакцина. Если большинство вакцинируем - ситуация начнет нормализовываться. Не успеем взять под контроль - тысячи за месяц заразят миллионы, клиники не резиновые да и врачей на всех не хватит. Если прозеваем и не поспешим - большинство заразятся, всё встанет, работать будет некому, умирать будут на улицах, в том числе и молодежь".
Вот на этом нужно заострить внимание.
Какие именно "специалисты" это говорят?

Добавлено позже:
Рекламировать вакцины, в которых они разбираются как свинья в апельсинах; скрещивая пальцы : "только бы быстрее, только бы успеть, выправить ситуацию, пока черная дыра всех не поглотила".
*JOKINGLY*
"Куй железо, не отходя от кассы" это называется.
Зарабатывай на вакцинах, пока раздутая "пандемия" не закончилась.
« Последнее редактирование: 03.06.21 09:25 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18905 : 03.06.21 10:27 »
Вот на этом нужно заострить внимание.
Какие именно "специалисты" это говорят?
Я думаю - прежде всего - китайские, японские, европейские и американские. Израиль. В России наши научные центры по большому счету пользуются ихними открытиями и исследованиями, затем уже разрабатывают сами. У большинства стран нет возможности самостоятельно экспериментировать с вирусами. Свои лаборатории создаются десятилетиями, коллективы должны быть оснащены всем необходимым, быть сработанными и хорошо финансироваться. В России по большому счету перебиваются, в условиях всеобщей разрухи это чудо что у нас еще что то свое делают. До пандемии научные центры финансировались хуже.
Про Украину не в курсе.
« Последнее редактирование: 03.06.21 10:27 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18906 : 03.06.21 10:42 »
Я думаю - прежде всего - китайские, японские, европейские и американские. Израиль. В России наши научные центры по большому счету пользуются ихними открытиями и исследованиями, затем уже разрабатывают сами.
Не угадали.
Все "специалисты" работают на ВОЗ.
Но как президент своей страны и своего народа, я бы слушать их не стала.

Добавлено позже:
В России по большому счету перебиваются, в условиях всеобщей разрухи это чудо что у нас еще что то свое делают. До пандемии научные центры финансировались хуже.
Про Украину не в курсе.
В России и в Украине эпидемиологические службы перед "пандемией" были уничтожены. Как обстоят дела с этими службами в других странах я не знаю.
Но ни одного заседания ведущих эпидемиологов наших стран (которые, слава Богу, еще живы) проведено не было.
« Последнее редактирование: 03.06.21 10:46 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 800

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18907 : 03.06.21 11:00 »
Представьте себя президентом. Вот в вашей стране идут заражения, много тяжелых, люди умирают. Многих кладут в клиники, они быстро заполняются, затем кругом цейтнот, врачи надрываются, лечат множеством всяких способов, но полноценного лекарства от этой фигни нет. Специалисты вам на докладе разводят руками: "Вакцина. Если большинство вакцинируем - ситуация начнет нормализовываться. Не успеем взять под контроль - тысячи за месяц заразят миллионы, клиники не резиновые да и врачей на всех не хватит. Если прозеваем и не поспешим - большинство заразятся, всё встанет, работать будет некому, умирать будут на улицах, в том числе и молодежь".
Во многих странах при этом картина благополучная, как же так? А в вашей пока всё плохо. Клиники отстают и главное - ваш бестолковый народ не хочет вакцинироваться, наоборот - хочет болеть, передавать вирус окружающим, умирать и чтобы в их окружении умирали. Абсурд? Да! Они подставляют друг друга и власть... как будто не понимают, не хотят знать до чего может дойти. На вас, президента, другие президенты начнут показывать пальцем: "идиот, как его к власти допустили? профнепригоден"... и вас же, президента, в итоге, ваш кабинет министров выволочет ранним утром из усадьбы и потащит на лобное место, чтобы на глазах народа отсечь вам голову. Но самые близкие из вашего окружения, желая спасти от расправы, помогут вам бежать! В чужую страну, где вы вообще никто, звать вас никак, где всем положить на то, что вы были в какой-то стране работали президентом.
В очереди, в бюджетном супермаркете, где вы спрячетесь под мелицинской маской и солнечными очками, пьяный негр оттолкнет вас со словами "понаехали блин, ща ноги вырву еще раз влезешь", и вы переканите, но здесь уж никто не защитит вас. Вся жизнь будет переездами, конспирацией и позором.
Поэтому то единственное, что могут сейчас сделать власти, для граждан и для себя - держаться за вакцины как за соломинку, хорошо если выпустили свои и не надо закупать и клянчить у других. Рекламировать вакцины, в которых они разбираются как свинья в апельсинах; скрещивая пальцы : "только бы быстрее, только бы успеть, выправить ситуацию, пока черная дыра всех не поглотила".
Ну это вы наверно шутите, да?? Никто насильно никакие вакцины вас уговаривать купить не будет, т.к. их не хватает тем, кто их действительно купить хочет и понимает, что без них небольшой например стране просто не выжить. Байдена уже задолбали просьбами продать или подарить вакцин, но он не хочет пока.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18908 : 03.06.21 11:19 »
Ну это вы наверно шутите, да?? Никто насильно никакие вакцины вас уговаривать купить не будет, т.к. их не хватает тем, кто их действительно купить хочет и понимает, что без них небольшой например стране просто не выжить. Байдена уже задолбали просьбами продать или подарить вакцин, но он не хочет пока.
В России несколько иная ситуация. С одной стороны, если ринулись бы все, наверное вакцин бы действительно не хватило. С другой... как бы вам объяснить, вы я заметил точно не понимаете как тут обстоит... В России народ клал с прибором не только на вакцины, но и на пандемию и все новости о ней. Да, есть и те, кто сильно переживает, есть те, кому эпидемия сломала жизнь или подорвала здоровье, есть люди, прилежно исполняющие все прелписания, вакцинирующиеся, но все равно - всех этих товарищей меньшинство. Подавляющее большинство все это делает формально, маски в общественных местах; короче, где есть опасность штрафа - ну стараются не попадаться, а так - никак пандемия на их жизни не отразилась. Заболею, и что? да пофиг. заражу кого то? да это их проблемы, пусть дома прячатся. С друзьями не встречаться, не тусоваться? Это заговор ВОЗ, пошли эти уроды куда подальше!
Народ не заставишь в подъезде на 100 квартир в лифтах носить маски, например. Или, например, большинство моих знакомых низачто не пойдут вакцинироваться, они готовы судиться за свои права, но их ничем не заставить идти туда. Вакцинации и ограничения - для большинства фактор раздражения, как и те, кто придерживаются рекомендаций.
« Последнее редактирование: 03.06.21 11:21 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Korsar

  • Заблокирован

  • Сообщений: 545
  • Благодарностей: 933

  • Расположение: Ангарск

  • Был 18.08.22 11:29

Коронавирус из Китая
« Ответ #18909 : 03.06.21 11:20 »
их не хватает тем, кто их действительно купить хочет
Интересная штука получается, ведущие страны с развитой экономикой во всём мире не могут обеспечить вакциной (неважно какой) в достаточном количестве население. А в России с убитой наукой, разваленной медициной и разрушенными заводами, не только налепили их несколько штук, но не знают куда впарить. Я нахожу текущее положение вещей немного странным...

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18910 : 03.06.21 11:23 »
Интересная штука получается, ведущие страны с развитой экономикой во всём мире не могут обеспечить вакциной (неважно какой) в достаточном количестве население. А в России с убитой наукой, разваленной медициной и разрушенными заводами, не только налепили их несколько штук, но не знают куда впарить. Я нахожу текущее положение вещей немного странным...
А вы % вакцинировавшихся в России с другими странами сравните и загадка для вас исчезнет. Здесь не хотят вакцинироваться больше, чем дефицита вакцин. Там - ни дифицита, и люди идут толпами.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18911 : 03.06.21 11:25 »
Народ не заставишь в подъезде на 100 квартир в лифтах носить маски, например. Или, например, большинство моих знакомых низачто не пойдут вакцинироваться, они готовы судиться за свои права, но их ничем не заставить идти туда.
Это всё потому, что действительно переболевших мизер.
Если бы была настоящая эпидемия, народ бы бежал сам делать вакцину и спасался, а не "клал".

А вы % вакцинировавшихся в России с другими странами сравните и загадка для вас исчезнет. Здесь не хотят вакцинироваться больше, чем дефицита вакцин. Там - ни дифицита, и люди идут толпами.
Потому, что "там" еще мало врали населению и люди правительству пока еще в основном верят.
« Последнее редактирование: 03.06.21 11:27 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18912 : 03.06.21 11:26 »
Еще есть фактор, что россияне российским вакцинам не доверяют: считается, что все эти Спутники и Эпиваки - бурда, не спасающая заражения covid, в придачу еще и вредная

Добавлено позже:
Это всё потому, что действительно переболевших мизер.
Если бы была настоящая эпидемия, народ бы бежал сам делать вакцину и спасался, а не "клал".
В России - наоборот: в нашем дворе постоянно скорые, многие сидят дома на covid карантине. У меня куча знакомых и родственников переболевших, самое интересное, что они готовы еще раз переболеть лишь бы не колоться этой дрянью.
« Последнее редактирование: 03.06.21 11:28 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18913 : 03.06.21 11:29 »
Еще есть фактор, что россияне российским вакцинам не доверяют: считается, что все эти Спутники и Эпиваки - бурда, не спасающая заражения covid, в придачу еще и вредная
И правильно считают.
Что для народа денежные мешки делают полезное?

Добавлено позже:
В России - наоборот: в нашем дворе постоянно скорые, многие сидят дома на covid карантине. У меня куча знакомых и родственников переболевших, самое интересное, что они готовы еще раз переболеть лишь бы не колоться этой дрянью.
Значит перенесли коронавирус как обычный грипп, который посещал нас до недавнего времени как минимум 2 раза в год.
« Последнее редактирование: 03.06.21 11:30 »

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18914 : 03.06.21 11:33 »
Потому, что "там" еще мало врали населению и люди правительству пока еще в основном верят.
В Европе всё попроще, да, доверяют без задней мысли. В России народ научен горьким опытом - много случаев смертей по халатности.
Разворачиваемый текст
у знакомых недавно ребенка 2х лет убили - вкололи что то в клинике не помню с чем они лежали, после укола ребенок помер; до сих пор родители не могут узнать что это было. Российская медицина = русская рулетка: может очень повезти, а может - наоборот.

Добавлено позже:
И правильно считают.
Что для народа денежные мешки делают полезное?
Говоря о вакцинировании, подразумевается долгосрочная прибыль: быстрее эпидемия закончится - быстрее восстановится экономика. Они готовы вливать, чтобы процесс ускорился, воровать на этом деле убыточно: вместо хорошего навара при росте экономики можно получить провал в перспективе из за того, что обескровлена система, направленая на борьбу с катастрофой.
Цитирование
Добавлено позже:Значит перенесли коронавирус как обычный грипп, который посещал нас до недавнего времени как минимум 2 раза в год.
Ну а есои перенесли в тяжелой, в чем разница? Не пойдут все равно. Верят, что в другой раз переболеют легче, а русская вакцина - темная лошадка, от которой гены мутируют.
« Последнее редактирование: 03.06.21 11:38 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 19 014
  • Благодарностей: 15 085

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #18915 : 03.06.21 16:40 »
У меня куча знакомых и родственников переболевших, самое интересное, что они готовы еще раз переболеть лишь бы не колоться этой дрянью.
Холерные бунты - в генетической памяти?

 Вашим знакомым болеть было в кайф? Они под кислородом лежали и поражением лёгких  и т п?
В любом случае - это их выбор удовольствия *THANK*, тем более, что их-то точно принуждать не будут
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18916 : 03.06.21 16:53 »
Холерные бунты - в генетической памяти?

 Вашим знакомым болеть было в кайф? Они под кислородом лежали и поражением лёгких  и т п?
В любом случае - это их выбор удовольствия *THANK*, тем более, что их-то точно принуждать не будут
Большинство моих знакомых, среди которых и переболевшие и нет, одурманены какой-то конспирологической теорией или теориями. *DONT_KNOW*
Смысл следующий: мировое правительство запустило опасный вирус для уничтожения лишнего числа людей на планете. Их беспокоит перенаселенность и плохая экология. В перспективе должна остаться элита, обслуживаемая роботами (некоторые говорят об искусственном интеллекте). Для того, чтобы избавиться от остальных существует 2 программы:
1) запустить вирус и раздуть его масштабы
2) уколоть все население якобы вакциной от которой через несколько лет вымрет пол планеты
 


Добавлено позже:
Выгоду мирового правительства от сокращения большого количества живущих рабов мне никто объяснить не смог. Чаще всего звучит: а откуда я знаю зачем им это делать?
« Последнее редактирование: 03.06.21 16:55 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 19 014
  • Благодарностей: 15 085

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #18917 : 03.06.21 16:56 »
одурманены какой-то конспирологической теорией или теориями.
С ужасом думаю о том, что для определённых индивидуумов надо было вакцину выдавать из-под полы и по большому блату. Вот тогда бы они  :de:
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: mrv

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18918 : 03.06.21 16:57 »
... мировое правительство запустило опасный вирус для уничтожения лишнего числа людей на планете. Их беспокоит перенаселенность и плохая экология. В перспективе должна остаться элита, обслуживаемая роботами (некоторые говорят об искусственном интеллекте). Для того, чтобы избавиться от остальных существует 2 программы:
1) запустить вирус и раздуть его масштабы
2) уколоть все население якобы вакциной от которой через несколько лет вымрет пол планеты
*JOKINGLY*
А ведь доля правды в этом есть.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18919 : 03.06.21 17:04 »
Я готов даже принять их теорию, но никак не могу добиться логического обоснования "зачем". Если нет мотива - такой сложный механизм бессмысленен.
В ответ я получаю вместо мотивов частные примеры, ничего не объясняющие:
А зачем, ты думаешь, ввели домашнее обучение?? Чтобы на 100 человек один учитель или робот!
- ок, а чем учителя не угодили? почему не нужны?
чтобы население тупело и ничего не знало
- как это связано с идеей его сокращать? От отупения не будут вымирать?
а вымирать будут от вакцин
- Так зачем учить, если всё равно убивают?
так и для детей вакцины делают! их тоже будут колоть и уничтожать!
- предварительно обучая так, чтобы ничего не знали?
конечно!

(Дальше беседа идет по кругу)
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 19 014
  • Благодарностей: 15 085

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #18920 : 03.06.21 17:04 »
Выгоду мирового правительства от сокращения большого количества живущих рабов мне никто объяснить не смог. Чаще всего звучит: а откуда я знаю зачем им это делать?
Ну, судя по тому, что от ковида мёрли сперва старики *DONT_KNOW*
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18921 : 03.06.21 17:06 »
*JOKINGLY*
А ведь доля правды в этом есть.
вот, вот вот они - Helga! ))
Galina,
не может быть половинчатых решений, или уничтожать, или нет.
Естесственный отбор среди рабов не решит задачу.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 19 014
  • Благодарностей: 15 085

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #18922 : 03.06.21 17:08 »
Я готов даже принять их теорию, но никак не могу добиться логического обоснования "зачем". Если нет мотива - такой сложный механизм бессмысленен.
В ответ я получаю вместо мотивов частные примеры, ничего не объясняющие:
А зачем, ты думаешь, ввели домашнее обучение?? Чтобы на 100 человек один учитель или робот!
- ок, а чем учителя не угодили? почему не нужны?
чтобы население тупело и ничего не знало
- как это связано с идеей его сокращать? От отупения не будут вымирать?
а вымирать будут от вакцин
- Так зачем учить, если всё равно убивают?
так и для детей вакцины делают! их тоже будут колоть и уничтожать!
- предварительно обучая так, чтобы ничего не знали?
конечно!

(Дальше беседа идет по кругу)
О боги! К нам на работу как раз такой умник и явился...

Для меня вот вопрос: откуда таких догадливых о мировом правительстве и его планах  - так много?
 Например в Украине каждая собака знает все планы Путина и именно этим знанием и обосновывает все свои поступки и идеи в определённой сфере...
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18923 : 03.06.21 17:08 »
Ну, судя по тому, что от ковида мёрли сперва старики *DONT_KNOW*
типа баласт в первую очередь...
Конспирологи не понимают, что рабочие руки нужнее всего. Оторви большую часть людей от гаджетов - и начнется процветание. Мировое правительство будет счастливо если люди начнут созидать, а не сраться в виртуальном мире, не способны друг друга прокормить.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 19 014
  • Благодарностей: 15 085

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #18924 : 03.06.21 17:11 »
Мировое правительство будет счастливо если
:pioneer:
Да хто что знает о желаниях мирового правительства?!

И кто оно: это персонажи из США и Британии? Тогда какого чёрта они выпустили на оперативный простор "азиатских тигров"?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18925 : 03.06.21 17:12 »
О боги! К нам на работу как раз такой умник и явился...

Для меня вот вопрос: откуда таких догадливых о мировом правительстве и его планах  - так много?
 Например в Украине каждая собака знает все планы Путина и именно этим знанием и обосновывает все свои поступки и идеи в определённой сфере...
Да я как Сократ  *JOKINGLY* готов принять любые конспирологические версии (в том числе и про группу Дятлова), но пусть собеседник логически обоснует. А "этот по секрету сообщил, что ему кое кто шепнул..." Это псевдо - правда. Пока выгода той или иной стороны не очевидна, на обрывках фактов теория не удержится.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 19 014
  • Благодарностей: 15 085

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #18926 : 03.06.21 17:12 »
и начнется процветание.
а может им нужна чистенькая  :co: планетка
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 738

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18927 : 03.06.21 17:14 »
:pioneer:
Да хто что знает о желаниях мирового правительства?!

И кто оно: это персонажи из США и Британии? Тогда какого чёрта они выпустили на оперативный простор "азиатских тигров"?
Всё мировое правительство зарегистрировано на форуме. Осталось его вычислить и пригласить в Фиалку. Там они ответят за всё  >:o
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Helga

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 293

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18928 : 03.06.21 17:32 »
Я готов даже принять их теорию, но никак не могу добиться логического обоснования "зачем". Если нет мотива - такой сложный механизм бессмысленен.
В ответ я получаю вместо мотивов частные примеры, ничего не объясняющие:
А зачем, ты думаешь, ввели домашнее обучение?? Чтобы на 100 человек один учитель или робот!
- ок, а чем учителя не угодили? почему не нужны?
чтобы население тупело и ничего не знало
- как это связано с идеей его сокращать? От отупения не будут вымирать?
а вымирать будут от вакцин
- Так зачем учить, если всё равно убивают?
так и для детей вакцины делают! их тоже будут колоть и уничтожать!
- предварительно обучая так, чтобы ничего не знали?
конечно!

(Дальше беседа идет по кругу)
Вы просто задаете неправильные вопросы. :)

Galina,
не может быть половинчатых решений, или уничтожать, или нет.
Естесственный отбор среди рабов не решит задачу.
Но неестественный сбросит балласт.

типа баласт в первую очередь...
Конспирологи не понимают, что рабочие руки нужнее всего. Оторви большую часть людей от гаджетов - и начнется процветание. Мировое правительство будет счастливо если люди начнут созидать, а не сраться в виртуальном мире, не способны друг друга прокормить.
Если люди начнут "созидать", они будут развиваться, повышать свой уровень знаний, увеличивая жизненные потребности...
Какая от этого польза мировому правительству, если энергии на Земле для обеспечения потребностей всех развитых людей недостаточно?

Помните?

https://www.youtube.com/watch?v=PcwCJHT4Onk#


Вирусную инфекцию Земли не напоминает? :)
« Последнее редактирование: 03.06.21 17:40 »

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 19 014
  • Благодарностей: 15 085

  • Расположение: Челябинск

  • Была сегодня в 10:19

Коронавирус из Китая
« Ответ #18929 : 03.06.21 17:40 »
Вы просто задаете неправильные вопросы. :)
Но неестественный сбросит балласт.
Если люди начнут "созидать", они будут развиваться, повышать свой уровень знаний, увеличивая жизненные потребности...
Какая от этого польза мировому правительству, если энергии на Земле для обеспечения потребностей всех развитых людей недостаточно?
Вот видите: все планы мирового правительства, равно и
все планы Путина
знает любой житель Днепра и его поймы.
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL