Коронавирус из Китая - стр. 630 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1491968 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #18870 : 30.05.21 15:15 »
Ваш любимый старичок Байден, который дал разведке 90 дней для прояснения происхождения ковида, видимо, тоже желтой прессы начитался? :)
если б начитался, то поручение Разведсообществу не было бы. Раскопают. Кое кто, кто вне прогресса и времени, не понимает, что все тайное становится явным, сейчас все процессы ускорились. Скоро узнаем, откуда вирус сделал ноги.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18871 : 30.05.21 15:50 »
Скоро узнаем, откуда вирус сделал ноги.
Так понятно откуда: из уханьской лаборатории. Уже полно доказательств этого.

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Коронавирус из Китая
« Ответ #18872 : 30.05.21 16:18 »
Никто не мешает вам клацнуть на кнопочку "уведомить администрацию"  *YES* и направить комментарий с требованием о бане  *YES*, ибо ничего другого от таких как вы ожидать и не приходится
"Это не наш метод"(с).
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

beloff


  • Сообщений: 30 776
  • Благодарностей: 34 708

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18873 : 30.05.21 16:25 »
Скоро узнаем, откуда вирус сделал ноги.
Главное в процессе расследования - не выйти на свой собственный след.


Поблагодарили за сообщение: San4es | Мишаня | arhelon

За активное участие в жизни форума 

San4es


  • Сообщений: 11 462
  • Благодарностей: 14 774

  • Расположение: РБ,Минск

  • Был 29.07.22 13:04

Коронавирус из Китая
« Ответ #18874 : 30.05.21 16:46 »
Ну,тут такоэ...
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.
У России,как известно,две беды.И если одну из них можно исправить с помощью асфальтоукладчика,то что делать с дорогами-я не знаю...


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18875 : 30.05.21 23:05 »
San4es,
а чего это у красненького на конце ствола, коронавирус с гигантскими спайк-протеиновыми ножками?
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18876 : 31.05.21 10:56 »
Недавно умер человек, 60 лет, переболел осенью; поставил прививку в мае. Всё равно переболел повторно, 75% поражения, спасти не удалось. Явных хронических заболеваний не было.
Второй случай: женщина, преподаватель в институте, заболела covid, больничный 2 недели, всё нормально, ещё пару дней на тест, отрицательный. Первый день - на лекции упала без сознания, увезли в больницу, в сознание не приходит.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

SKAD


  • Сообщений: 5 947
  • Благодарностей: 2 315

  • Был вчера в 22:15

Коронавирус из Китая
« Ответ #18877 : 31.05.21 11:05 »
Недавно умер человек, 60 лет, переболел осенью; поставил прививку в мае. Всё равно переболел повторно, 75% поражения, спасти не удалось. Явных хронических заболеваний не было.
Я вот о тонкостях спросить хочу. Перед тем как привить 100%-й тест делают?
« Последнее редактирование: 31.05.21 11:06 »
- Меж дальних гор лежит плато, туда не забредал ни кто!. (с)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18878 : 31.05.21 12:13 »
Я вот о тонкостях спросить хочу. Перед тем как привить 100%-й тест делают?
Нет. Точнее, не уверен что всем делают. Не знаю. Меня не спрашивали, я сам прежде показал тест на антитела, который делал прямо накануне. Мне сказали: "хорошо".
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18879 : 31.05.21 14:06 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 682

  • Была 19.06.21 00:36

Коронавирус из Китая
« Ответ #18880 : 31.05.21 14:45 »
такая статья про вакцины и антитела о которой я упоминал.
в сети много говна рукотворного. Не относитесь серьезно к такому типу изданий, там никто ни зач тоне отвечает.

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18881 : 31.05.21 15:43 »
Я вот о тонкостях спросить хочу. Перед тем как привить 100%-й тест делают?
Перед прививкой тест не делают, только спрашивают о самочувствии. Но больной человек вряд ли пойдет прививаться.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 972
  • Благодарностей: 6 723

  • Заходил на днях



Поблагодарили за сообщение: beloff | mrv

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #18883 : 31.05.21 19:06 »
https://www.sciencealert.com/the-lab-leak-theory-of-covid-19-may-be-possible-but-that-doesn-t-make-it-likely
Ха-ха три раза.
О да, конечно, если белый медведь гуляет по улицам Москвы, то наиболее естественное предположение заключается в том, что он пришёл туда с Северного Полюса, а не сбежал из расположенного на соседней улице зоопарка, вот он объективный научный подход! Кстати, сыщики не зря любят рыться на помойках, порою там можно сделать весьма интересные находки:  https://onlinelibrary.wiley.com/doi/full/10.1002/bies.202100015?fbclid=IwAR0spBnA15bDog3OhIG_YunGDQZHC8RDY4-54UGwea8x8EKGOm-ckgLB9wk
« Последнее редактирование: 31.05.21 19:07 »


Поблагодарили за сообщение: beloff

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18884 : 31.05.21 19:26 »

https://www.sciencealert.com/the-lab-leak-theory-of-covid-19-may-be-possible-but-that-doesn-t-make-it-likely
Ха-ха три раза.
Что там, опять доказыаают, что ДНК не создана человеческими руками? *TIRED*
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18885 : 31.05.21 20:40 »
https://www.sciencealert.com/the-lab-leak-theory-of-covid-19-may-be-possible-but-that-doesn-t-make-it-likely
Ха-ха три раза.
Я так и подумала, что это фейк. Каждый суслик мнит себя агрономом великим ученым. :)


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #18886 : 31.05.21 21:47 »
Что там, опять доказыаают, что ДНК не создана человеческими руками? *TIRED*
Автор пишет, что создан ли вирус в лаборатрии, или появился в живой природе, на сегодняшний день неизвестно, нет твёрдых данных ни за, ни против, но так как от природных вирусов за историю человечества эпидемии возникали уже неоднократно, а от лабораторных утечек пока ни разу, априори версию природного происхождения нужно считать более вероятной. Как-то так.
 

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18887 : 01.06.21 11:02 »
Автор пишет, что создан ли вирус в лаборатрии, или появился в живой природе, на сегодняшний день неизвестно, нет твёрдых данных ни за, ни против, но так как от природных вирусов за историю человечества эпидемии возникали уже неоднократно, а от лабораторных утечек пока ни разу, априори версию природного происхождения нужно считать более вероятной. Как-то так.
Наверное, для вирусологов тех самых лабораторий в Ухане в начале 20 года все вопросы о происхождении были закрыты, и наверное US & UK не просто на эту тему дурака валяют, знают - чего хотят и от кого. Какие интересно доказательства могут попасть в руки журналистов, призванных правительством вещать для простого народа?
Я про то, что за такой срок неопределенности в источнике быть не может, либо - природный, либо гибридный. Принимая во внимание важность вопроса, все понимают, что ответ будет только один и заинтересованные государственные лица должны были получить его в кратчайшие сроки. Причину создавать видимость неопределенности в этом вопросе я вижу только в том, что "природная версия" имеет несколько косяков, которые спрятать нельзя, а неодноначность вроде ни к чему не обязывает.
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

За активное участие в жизни форума 

superskeptik


  • Сообщений: 7 972
  • Благодарностей: 6 723

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18888 : 01.06.21 11:41 »
Я так и подумала, что это фейк. Каждый суслик мнит себя агрономом великим ученым. :)
Да, разбор их аргументов рукотворности вируса вызывает такие мысли.
Меня убило это: "The authors state that "The laws of physics mean that you cannot have four positively charged amino acids in a row. The only way you can get this is if you artificially manufacture it", but as numerous scientists on Twitter have shown about a third of all human proteins have four positively charged amino acids in a row."
Может быть мой английский недостаточно хорош, но даже сама фраза "The laws of physics mean that you cannot have four positively charged amino acids in a row. The only way you can get this is if you artificially manufacture it" выглядит бредово.
 

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #18889 : 01.06.21 17:26 »

Да, разбор их аргументов рукотворности вируса вызывает такие мысли.
Меня убило это: "The authors state that "The laws of physics mean that you cannot have four positively charged amino acids in a row. The only way you can get this is if you artificially manufacture it", but as numerous scientists on Twitter have shown about a third of all human proteins have four positively charged amino acids in a row."
Может быть мой английский недостаточно хорош, но даже сама фраза "The laws of physics mean that you cannot have four positively charged amino acids in a row. The only way you can get this is if you artificially manufacture it" выглядит бредово.
Это фраза, которую корреспондент газеты приписывает одному из авторов статьи (автор заметки почему то расширил её и на её второго соавтора). Кто такие журналисты, и как он могут порой искажать слова интервьюируемого в погоне за сенсацией объяснять, надеюсь, не надо. Подождём выхода самой статьи, но и без неё к "естестсвенной" версии всё больше вопросов, остающихся без ответа, а основной аргумент её сторонников - "никогда такого не было, и вот опять" (с) как-то на научность особо не тянет. ;)

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18890 : 01.06.21 19:33 »
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

А в это время в Москве, в Царицыно проходит фестиваль "Хиппятник"
Мэр ничего не сможет поделать с населением города, ему некогда, надо готовить койки и новые помещения под встречающих "индийскую волну".
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18891 : 01.06.21 20:50 »
Это фраза, которую корреспондент газеты приписывает одному из авторов статьи (автор заметки почему то расширил её и на её второго соавтора). Кто такие журналисты, и как он могут порой искажать слова интервьюируемого в погоне за сенсацией объяснять, надеюсь, не надо. Подождём выхода самой статьи, но и без неё к "естестсвенной" версии всё больше вопросов, остающихся без ответа, а основной аргумент её сторонников - "никогда такого не было, и вот опять" (с) как-то на научность особо не тянет. ;)
Там же эта статья есть по ссылке, её можно скачать. Вот пожалста:

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18892 : 02.06.21 11:19 »
В России зарегистрировали препарат для лечения пневмонии при коронавирусе
«Лейтрагин» - это первый представитель нового класса лекарственных средств, направленных на профилактику и борьбу с цитокиновым штормом.
Время выздоровления пациентов, принимавших данный препарат, сокращалось до восьми суток по сравнению с 14 сутками у получавших стандартную терапию. Не зафиксировано ни одного смертельного исхода или случаев перехода заболевания в более тяжелую форму. 
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Combinator


  • Сообщений: 1 745
  • Благодарностей: 820

  • Был 02.01.24 09:18

Коронавирус из Китая
« Ответ #18893 : 02.06.21 14:32 »
Там же эта статья есть по ссылке, её можно скачать. Вот пожалста:
Это их старая статья ещё 2020-го года, новая ещё не опубликована.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18894 : 02.06.21 17:27 »
— Объясните, почему они должны использовать такие лживые критерии, как «смерть по ЛЮБОЙ причине в течение 28 дней после положительного результата теста»?
— Объясните, почему запретили вскрытие?
— Объясните, почему они изменили закон, чтобы позволить любому практикующему врачу диагностировать COVID-19 только путем наблюдения, даже если это делается посредством видеоконсультации?
— Объясните, как миллионы протестующих по всему миру не заболевают «Ковидом»?
— Объясните, что это единственный кризис, который требует рекламной кампании в сочетании с постоянным шквалом повторяющейся пропаганды «промывания мозгов» по телевидению и на улицах.
— Объясните, как в прошлую субботу на улицах Лондона стояли десятки тысяч людей, но это ни разу не было показано на ЛЮБОМ телеканале?
— Объясните, как тысячи людей кричали «позор вам» перед штаб-квартирами СМИ в Лондоне, Манчестере и Кардиффе, но этого не показали по телевизору?
— Объясните, почему люди, которые носят маски и соблюдают правила, единственные, кто заразился «COVID»?
— Объясните, почему создатель инструмента ПЦР-амплификации официально заявляет, что ПЦР не была разработана в качестве теста на инфекционные заболевания?
— Объясните, почему больницы были пусты в разгар «пандемии»?
— Объясните, почему тысячи медсестёр увольняют за то, что говорят, что их больницы пусты?
— Объясните, почему больницы сейчас переполняются побочными реакциями на вакцины, но СМИ не сообщают об этом?
— Объясните, почему детям нужно делать прививки, если, по вашим собственным определениям, covid не опасен для детей?
— Объясните, почему средний возраст смерти с «Ковидом» выше, чем средний возраст смерти без него?
— Объясните, как вас могут забанить в ВКонтакте, Инстаграме, Ютубе,Facebook и Twitter за то, что вы делитесь официальными правительственными ссылками и научными исследованиями учёных и инфекционистов?
— Объясните, почему ведётся несколько групповых исков, в результате которых правительства всего мира привлекаются к суду за преступления против человечности, но при этом отсутствует освещение этого в СМИ?
— Объясните, почему большинство руководителей правительства читают по одному и тому же сценарию?
— Объясните, как всё то, о чем вы смеялись над нами в прошлом году, теперь становится реальностью в этом году?

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=5625349687537987&id=100001890343674

Добавлено позже:
В Мельбурне за выступление против ковидорегуляций теперь можно сесть на полгода.
https://www.dailymail.co.uk/.../Anti-lockdown-protestors...
Американский CDC велит продолжать носить масочки неуколотым детям -- в первую очередь внутри помещений. Правда, всего четыре недели назад он велел носить масочки всем детям и везде (кроме как во время еды и купания).
https://www.dailymail.co.uk/.../Children-teenagers-fully...
Камала Харрис называет это "новой эпохой". Вот смотрите, как изъясняется: "пандемия навечно повлияла на наш мир, навечно повлияла на наши взгляды".
https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/11504581
"Навечно", понимаете? Но пусть нас не обескураживает это слово: ничто не длится вечно, и уж точно не длятся вечно аферы, выстроенные на страхе.
А страх необходим организаторам "новой эпохи" как воздух, как топливо. Вот посмотрите, страшная индийская эпидемия, которой мир пугали много недель, обернулась не особенно впечатляющими на индийском фоне 300 000 смертей. Нет, нет, говорят иксперты. 300 000 ковидосмертей -- мало! Наверняка, там больше. 600 000. Нет, 600 тыс. тоже мало для надлежащего устрашения. 1,6 млн, вот! Нет, можно больше, человеков-то в Индии же много. 4,2 млн ковидосмертей! "Вы что, с дуба рухнули?" -- говорят по этому поводу индийцы.
https://www.dailymail.co.uk/.../India-dismisses-baseless...
То есть просто обращаю в очередной раз внимание: организаторам "пандемии" НАДО, чтобы жертв было как можно больше. Не меньше. А больше.
Вот ещё посмотрите, просто "новые варианты" -- это как-то уже старо, теперь на сцену явились гибриды. Чем выгодно отличается гибрид? Тем, что можно объявить, что самые опасные (распиаренные) варианты, например вот индийский и британский, взяли и образовали ГИБРИД. Соответственно, в раскрутку _гибрида_ можно не вкладываться, и так понятно, что он "потенциально более опасный".
https://www.dailymail.co.uk/.../Vietnam-detects-new...
Есть в этом явственные приметы сериального мышления, столь милого сердцу современного человека. Хуан-Карлос женился на Марианне, и у них родился гибрид. И много-много сезонов впереди, которые будут выходить, пока будут давать на это денежки.
В Ломбардии, которая стала эпицентром и местом зарождения ковидоистерии в Европе, обнаружилось, что спустя 15 месяцев естественный иммунитет переболевших по-прежнему существует и вполне хорошо работает:
https://nauka.tass.ru/nauka/11503753
Но это же естественный иммунитет, на нём не наваришь.
Кроме того, считаю очень важным и не устану напоминать, что в северной Италии антитела к ковиду обнаруживались в образцах крови сентября 2019 года, взятых у людей, которые считались на тот момент абсолютно здоровыми:
https://www.corriere.it/.../ricerca-choc-coronavirus...

Сейчас, когда всё сильнее раскручивается выгодная организаторам версия рукотворного происхождения ковида, помнить об этом особенно важно.

https://www.facebook.com/profile.php?id=100001890343674
« Последнее редактирование: 02.06.21 17:47 »

mrv


  • Сообщений: 9 945
  • Благодарностей: 9 794

  • Расположение: США

  • Была 24.07.22 11:03

Коронавирус из Китая
« Ответ #18895 : 02.06.21 20:17 »
Все фейки с фейсбука собрали, или ещё какие остались?  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Sergei_VL

За активное участие в жизни форума 

Sergei_VL


  • Сообщений: 13 877
  • Благодарностей: 4 735

  • Расположение: Москва

  • Был 04.03.22 13:38

Коронавирус из Китая
« Ответ #18896 : 02.06.21 20:22 »
В московском метро каждый день одна и та же картина: какой-то заболевший гхыкает и давится, стараясь сильно не раскашляться. Потом съеживается, спускает маску, смачно чихает и тут же снова одевает обратно. Сколько времени, больше года наверное, это всюду высмеивают, но ничего, до многих чего то не доходит.

Добавлено позже:
Все фейки с фейсбука собрали, или ещё какие остались?  *JOKINGLY*
Там кроме соцсетей есть еще  :-X
... кое что
 :-X вы меня поняли  8-)
это по секрету пересылается среди знакомых, кто уже давно просек правду
 8-)
тайное сообщество, они в курсе, они не оставят...
 
« Последнее редактирование: 02.06.21 20:27 »
Камень, который отвергли строители, сделался главою угла.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18897 : 02.06.21 20:46 »
В московском метро каждый день одна и та же картина: какой-то заболевший гхыкает и давится, стараясь сильно не раскашляться. Потом съеживается, спускает маску, смачно чихает и тут же снова одевает обратно. Сколько времени, больше года наверное, это всюду высмеивают, но ничего, до многих чего то не доходит.
Больше года им лапшу о "заразности" коронавируса на голову вешают, а до них не доходит, что маски не предохраняют от заражения коронавирусом.

https://youtu.be/JRPo8SCsBts


Добавлено позже:
Все фейки с фейсбука собрали, или ещё какие остались?  *JOKINGLY*
Если заметили, там собрана информация из разных источников. А ссылку я дала на 1 источник по этой информации, написанный в фейсбуке.
« Последнее редактирование: 02.06.21 20:58 »

штиль


  • Сообщений: 2 319
  • Благодарностей: 3 060

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #18898 : 02.06.21 22:00 »
Объясните, почему больницы были пусты в разгар «пандемии»?
Но это же неправда. Они были переполнены. У меня родственники и знакомые работают в больницах.

— Объясните, почему больницы сейчас переполняются побочными реакциями на вакцины, но СМИ не сообщают об этом?
И это не так.

— Объясните, почему детям нужно делать прививки, если, по вашим собственным определениям, covid не опасен для детей?
Так как дети не болея переносят заразу.
Один популизм...


Поблагодарили за сообщение: Мишаня

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #18899 : 02.06.21 22:02 »
Так как дети не болея переносят заразу.
Так они же не болеют. Какая зараза?