Пленка № 1 (чужаки на фото ГД) - стр. 28 - Прочее - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)  (Прочитано 144354 раз)

0 пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #810 : 10.12.13 21:57 »
 *SMOKE*
Не торопись Ангел... я тебе потом объясню... значит ты стала прозревать... Вот посмотри теперь на пленку номер пять... одно и тоже место... Я не стал всех выделять... их слишком много... Но я привел для сравнения фото мансей... вот они сидят в ряд... и бороды есть и усы... и так же они на деревьях сидят на фото ребят... и прячутся...

Добавлено позже:

Добавлено позже:
 *SMOKE*
Нужно различать фантомы мёртвых от живых... Людей... Для этого необходимо
1. Напечатать не с помощью компьютерной техники фото а с помощью фотоувеличителя...

Добавлено позже:
Каким изображениям мы можем доверять?
1. Фигуры, которые перекрываются предметами...
2. Фигуры которые четко перекрывают предметы... Непрозрачные...
3. Фигуры не исчезающие при увеличении и не видоизменяющиеся с уменьшением или увеличением... Целостные...

Добавлено позже:
Фигуры не исчезающие на других плёнках при съёмке одного и того же места при условии их относительной неподвижности в малый период времени.. .между очередностью кадров... Ведь человек может в промежутке между первым и вторым нажатием на спуск... Переместиться в слепую зону...

Добавлено позже:
Необходимо выбрать лучшие изображения людей... А не лучшие изображения хрономиражей! Если перед нами дерево и при обычном увеличении на коре дерева мы ничего не видим кроме природного рельефа коры, а при увеличении вдруг на коре начинает возникать лицо человека со всеми физиологическими анатомическими подробностями, то это проявленный фантом.. .или хрономираж... который указывает на то что здесь когда-то умер или был конкретный человек... И дерево запомнило его...

Добавлено позже:
Вода запоминает всё и всех...

Добавлено позже:
Я целенаправленно занимался хрономиражами... этим изображениям можно доверять... На местах хрономиражей мы проводили раскопки... И находили именно то что видели на пленке... Дома... Людей... Животных...

Добавлено позже:
Но есть объекты которые мы не видим в силу тех или иных причин.. .но они существуют и фиксируются на плёнку... об этом тоже не стоит забывать... Я фотографировал и такие объекты... есть объекты которые даже не нужно снимать... Они сами фиксируются и проявляются самым неожиданным способом в самых непредсказуемых местах.. .Всё о чём я лишь в скользь говорю я изучал и продолжаю изучать...

Добавлено позже:
Вновь я учу людей и делюсь с ними знаниями и вновь никто не скажет слов благодарности.. .От того что вы все неблагодарные и скрыто от Вас всё чудесное и прекрасное в жизни...
« Последнее редактирование: 11.12.13 01:49 »


Поблагодарили за сообщение: di

За уникальные материалы 

Helga


  • Сообщений: 18 959
  • Благодарностей: 14 977

  • Расположение: Челябинск

  • Была вчера в 06:19

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #811 : 11.12.13 11:36 »
. Все блокноты и фото прошли строгую проверку в КгБ... и самые явные контакты на фото и записи об этих наблюдениях были намеренно и искустно удалены...
Какая связь между ГБ и манси?
моя версия   https://taina.li/forum/index.php?topic=1368.msg37980#msg37980

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #812 : 11.12.13 14:01 »
Оль, ты где то шляешься по офтопным темам и пропускаешь самое интересное и мне приходится повторяться... Я тебе скажу какая связь но прежде ты мне ответишь что ты теперь думаешь в связи с открывшимися обстоятельствами дела... Ты увидела то что я тебе показал снежного человека? Почему Янеж молчит? Зачем Вы занимаетесь ерундой вместо того чтобы помогать мне?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #813 : 11.12.13 14:02 »
я тебе показал снежного человека
Где??? Покажите еще раз.


Поблагодарили за сообщение: Vika11

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #814 : 11.12.13 14:15 »
Где??? Покажите еще раз.
АннаМария, ну неужели вы не видите . Не отвлекайте Сашу. Вот тут читайте.
http://taina.li/forum/index.php?topic=2186.msg125742#msg125742

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #815 : 11.12.13 14:27 »
АннаМария, ну неужели вы не видите . Не отвлекайте Сашу. Вот тут читайте.
Вижу только прямоугольники и круги. Причем в огромных кол-вах, неужели это все снежные человеки ;). Ну смотрят они на туристов, любознательные видимо люди хоть и снежные.

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #816 : 11.12.13 14:56 »
Вижу только прямоугольники и круги. Причем в огромных кол-вах, неужели это все снежные человеки ;). Ну смотрят они на туристов, любознательные видимо люди хоть и снежные.
Снежные человеки в левом углу, обведены тонким красным, их там целая семья.
А остальные это шаманы. В руках бубны видите?


Поблагодарили за сообщение: KUK

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #817 : 11.12.13 17:46 »
Оффтоп (текст не по теме)
Зачем ты гадишь в этой теме зсм25?объясни?зачем ты это делаешь? Сам читаешь и тут же грязь из тебя лезет...
« Последнее редактирование: 11.12.13 19:08 от Alina »

За активное участие в жизни форума 

25G


  • Сообщений: 4 163
  • Благодарностей: 2 871

  • Был 18.10.19 18:42

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #818 : 11.12.13 18:11 »
Зачем ты гадишь в этой теме зсм25?объясни?зачем ты это делаешь? Сам читаешь и тут же грязь из тебя лезет...
Да не гажу я. А пытаюсь вас вернуть к реальности. Когда вы начинали с фоток где были сомнительные силуэты, то все вглядывались, разбирались. Но когда они попёрли сотнями, уж все, кто даже готов был верить - перестали. Я вот вам то же выложу фото из похода. Кто это?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: asia

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #819 : 11.12.13 19:10 »
Саша Ветер, а ведь 25G прав, без детализации мы не разберемся.
Оффтоп (текст не по теме)
Благодарю Вас за знания, но, увы, для меня они непостижимы. Мы все же простые люди. Будет конкретика - будет обсуждение, иначе останется только взаимный обмен грубостями, который ни Вам, да и никому не нужен.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #820 : 11.12.13 19:19 »
 *SMOKE*
Я внушил тебе, чтобы ты сказал об этом фото... именно сейчас... я готовил серию наблюдения мансями и не только... за Тибо... Я читаю не только твои мысли...
Ты не внимательно читаешь мои комментарии и не можешь даже понять очем я тебе  и другим говорю... уровень твоих знаний и уровень развития умственных способностей не позволяет тебе говорить о тонких мирах... Смотри теперь ты... а потом я отвечу тебе на твой вопрос...

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #821 : 11.12.13 19:21 »
Почему Янеж молчит?
Чем я могу помочь???

Лана2012


  • Сообщений: 8 053
  • Благодарностей: 2 755

  • Была 17.05.18 15:02

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #822 : 11.12.13 19:24 »
Лана пришла. У которой проблема с темами, когда некоторые мужского пола кружки вырисовывают. Ну чем вам уши Тибо не подошли? Эх :'(

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #823 : 11.12.13 19:26 »
. Смотри теперь ты... а потом я отвечу тебе на твой вопрос...
Почему эти "сущности" не сохраняются на раскадровке в том же месте ?

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #824 : 11.12.13 19:30 »
уровень твоих знаний и уровень развития умственных способностей не позволяет тебе говорить о тонких мирах...
Комментарий модератора
Устное предупреждение за некорректное отношение к собеседнику. Следующее уже будет с баллами.
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Evillurk


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 16

  • Был 19.11.23 05:13

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #825 : 11.12.13 19:47 »
Будет конкретика - будет обсуждение
В этой теме уже достаточно конкретики. Лично я, благодаря Саше Ветру, привел достаточно доказательств присутствия посторонних на 11 и 10 кадре первой пленки (см 27 страницу в этой теме). Почему-то никто не рвется комментировать их, хотя даже на необработанных фото их можно увидеть.

Почему-то никто не комментирует фрагмент 7 кадра первой пленки дятловцев, который я выкладывал в этой теме. Я понимаю, над фантомами можно посмеяться, потому что вы их не видите. Но как быть с этим?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
А может быть обсудим 26 и 27 кадры? До Холат-Сяхыла недалеко. Как вы думаете, что на этом фрагменте? Это наверное артефакт или коряга)
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

Обратите внимание на лицо Колеватова, он явно в замешательстве от того, что говорит Золотарев Дятлову. А ведь многие обращали внимание на этот кадр и не зря.
Колеватов напуган, он понимает, что за ними следят, как и Золотарев.
« Последнее редактирование: 11.12.13 22:13 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #826 : 11.12.13 19:56 »
  Не путайте ребят  - сначала разберитесь в реальности,а потом в фантомах...


Поблагодарили за сообщение: Alina | Evillurk | Alexin

Evillurk


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 16

  • Был 19.11.23 05:13

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #827 : 11.12.13 19:58 »
Не путайте ребят  - сначала разберитесь в реальности,а потом в фантомах...
Прошу прощения, если ошибся, поправьте. Что вы можете сказать по сути дела, что на 26 кадре?

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #828 : 11.12.13 20:07 »
 Проанализируйте еще 31 и 32 кадры,где группа проходит мимо останцев

Добавлено позже:
  Что-то фантом... сы пропали.Не напугал ли я вас последними кадрами  - там их еще больше. Пойду спать
« Последнее редактирование: 11.12.13 20:37 »

Evillurk


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 16

  • Был 19.11.23 05:13

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #829 : 11.12.13 21:32 »
Не путайте ребят  - сначала разберитесь в реальности,а потом в фантомах...
Спасибо Янеж за замечание, ошибку исправил.
« Последнее редактирование: 11.12.13 21:32 »

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #830 : 11.12.13 22:32 »
Янеж рано ты спать решил пойти. На указанных тобой кадрах есть группа преследования... Вот так то!!! И Янеж, я разочарован в тебе... Больше беспокоить не стану... Спи спокойно дорогой товарищ! Евилурк как всегда на высоте!

Добавлено позже:
Да, и ещё - при изучении снимков с разных фотоаппаратов одного и того же места обьекты остаются! И ещё я отделил живых от мёртвых, разделил подземный народ урала от наземного... И приготовил новые впечатляющие кадры живых последователей ребят! Также я нашёл собак манси на снимках что нанесли скальпированные раны ребятам... Я определил и количество убийц... Также я увидел на снимках когда Золо заметил наружное наблюдение за группой и когда он проверил это ! Также я понял зачем Тибо дурачился на последних кадрах! Он обнаружил тоже наружку манси и последняя его поза говорит что он ср... на них хотел! И крайний снимок это не Тибо! Это один из преследователей пойманный в кадр! Вот так то! А Ваш саботаж этой темы удивляет меня всё больше и больше!!! Вы осмелились пойти даже против фотодокументов старательно не видя очевидное! Даже на умышленно испорченных снимках видно более 20 объектов и более 10 четких лиц! Я же не все ещё показал! И я теперь знаю почему Дятлов шёл именно туда и почему Юдин покинул группу... Мне открылись и другие страшные подробности.. .и даже то что среди группы убийц были женщины...

Добавлено позже:
Всё встало на свои места... Все действия группы ребят и все их фото... Они фотографировали преследовавших их мансей! Именно их! И о них писали в боевом листке и о них писали в записках! И некоторых из них держали живыми более суток манси прежде чем убить! А потом убили и перенесли от места заклания в место , где их нашли поисковики! Сделав всё так, чтобы все подумали о замерзании! И это я могу доказать... И то что во втором северном человек с лопатой знал убийц и покрывал их и то что возница знал убийц и покрывал их! И Вы теперь знаете от меня факты и не принимаете их а значит тоже покрываете убийц! Что это с Вами такое? Я знаю что! Так уже было в истории и не раз! Ваш Бог Иисус также как и я нес свет но его не приняли и распяли... эх Вы... Стыдно за Ваше поведение...
« Последнее редактирование: 12.12.13 00:46 »


Поблагодарили за сообщение: sp___1 | Астра сибирская

Moon

  • Только чтение

  • Сообщений: 6 441
  • Благодарностей: 2 681

  • Была 19.06.21 00:36

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #831 : 12.12.13 02:00 »
Осмыслить все это невозможно.
Я про слежку в таком масштабе.
Саш! Ты нас прости.

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #832 : 12.12.13 02:16 »
Дорогая Моон! Тяжело осмыслить бесконечность Вселенных! А медвежий праздник и медвежью свадьбу - нет! Мы все из нашего прошлого... И на праздники собирается много людей и факты что я привёл не противоречат а наоборот подтверждают это! Тем паче что были задуманы человеческие жертвоприношения! Собрались все и стар и млад... все хотели... Крови хлеба и зрелищ!

За наполнение форума 

Alina


  • Сообщений: 14 473
  • Благодарностей: 19 121

  • Была 23.05.20 11:05

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #833 : 12.12.13 11:20 »
Да, и ещё - при изучении снимков с разных фотоаппаратов одного и того же места обьекты остаются! И ещё я отделил живых от мёртвых, разделил подземный народ урала от наземного... И приготовил новые впечатляющие кадры живых последователей ребят! Также я нашёл собак манси на снимках что нанесли скальпированные раны ребятам... Я определил и количество убийц... Также я увидел на снимках когда Золо заметил наружное наблюдение за группой и когда он проверил это ! Также я понял зачем Тибо дурачился на последних кадрах! Он обнаружил тоже наружку манси и последняя его поза говорит что он ср... на них хотел! И крайний снимок это не Тибо! Это один из преследователей пойманный в кадр! Вот так то! А Ваш саботаж этой темы удивляет меня всё больше и больше!!! Вы осмелились пойти даже против фотодокументов старательно не видя очевидное! Даже на умышленно испорченных снимках видно более 20 объектов и более 10 четких лиц! Я же не все ещё показал! И я теперь знаю почему Дятлов шёл именно туда и почему Юдин покинул группу... Мне открылись и другие страшные подробности.. .и даже то что среди группы убийц были женщины...
Может тогда, Саша, самое время дописать Вогулов, чтобы сложилась целостная картина. Такое обилие деталей без привязки к фактам очень трудно соединить в единое целое нам, простым людям. Кто, если не Вы?
Иллюзии это то, чего нет. Уже? Или еще?

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #834 : 12.12.13 14:10 »
Ангел, твоими устами глаголит истина... я думал над этим... Ты думаешь я просто так не дописывал их? Нет... Меня остановили... Тонкий лёд стал ломаться под ногами... Я понял что совершу ошибку и не одну... И тогда Я решил ждать... Меня изучали сотни существ... От карликов до великанов... 

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #835 : 12.12.13 15:59 »
Обратите внимание на лицо Колеватова, он явно в замешательстве от того, что говорит Золотарев Дятлову.
Вы не заметили, что метет и видимо люди обсуждают что делать при таких погодных условиях. Куда дальше двигаться. Конечно будешь в замешательстве, вечереет, скоро будет темно, погода еще та.

Evillurk


  • Сообщений: 46
  • Благодарностей: 16

  • Был 19.11.23 05:13

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #836 : 12.12.13 16:28 »
Вы не заметили, что метет и видимо люди обсуждают что делать при таких погодных условиях. Куда дальше двигаться. Конечно будешь в замешательстве, вечереет, скоро будет темно, погода еще та.
АннаМария, будьте так любезны, скажите, что по вашему на приведенном фрагменте 26 кадра?

АннаМария


  • Сообщений: 9 359
  • Благодарностей: 3 780

  • Был 06.06.19 10:28

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #837 : 12.12.13 16:36 »
АннаМария, будьте так любезны, скажите, что по вашему на приведенном фрагменте 26 кадра?
А давайте посмотрим фотографию полностью. Что там? Ничего особенного. Может деревцо, может кустик.
« Последнее редактирование: 12.12.13 16:37 »

За уникальные материалы 

ЯНЕЖ

  • Только чтение

  • Сообщений: 9 852
  • Благодарностей: 3 592

  • Расположение: Южноуральск,Челябинская обл

  • Был 02.03.24 08:41

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #838 : 12.12.13 16:44 »
А давайте посмотрим фотографию полностью. Что там? Ничего особенного. Может деревцо, может кустик.
Я знаю,что это  - проходил мимо - пусть Ветер скажет, а я опосля.Как то так


Поблагодарили за сообщение: VieraKirillova66 | Vika11

Саша Ветер

  • Автор темы
  • Заблокирован

  • Сообщений: 3 945
  • Благодарностей: 1 565

  • Был 13.11.19 23:57

Пленка № 1 (чужаки на фото ГД)
« Ответ #839 : 13.12.13 12:46 »
Сегодня вечером будут новые шокирующие фото... Заходите глянуть...


Поблагодарили за сообщение: Лана2012 | Evillurk | kaydak13 | sp___1