Лифт - стр. 675 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175106 раз)

Mariza, Умптек и 29 гостей просматривают эту тему.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 226
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 22:32

Лифт
« Ответ #20220 : 20.05.21 17:52 »
Согласна с Вами тоже, спонтанно могло быть,женщина-дюймовочка справился одной рукой, а от тела надо было избавиться в первую очередь и это главное. Но странно, чем она его так разозлила? Обязательств , общего хозяйства, детей и даже компании общей не было. *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*
Ну кстати, Скрх - довольно высокий парень, судя по фоткам рядом с друзьями.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20221 : 20.05.21 17:56 »
:girl-flowers:Дело не в веселых фотографиях и женитьбе, а в презумпции невиновности. Отсутствуют улики и мотив. То есть нет ни одного  доказательства, что "убивец" кого-то убил. А раз нет доказательств, то, согласно презумпции невиновности, не убивал. А раз не убивал, значит не убивец. Вот такая логика. М. б., и странная, но в современных развитых странах правоохранители придерживаются именно такой. По крайней мере, декларируют именно такую.
А я не утверждаю, что он убил 100 проц) я просто озвучиваю версию, которую считаю наиболее вероятной и реалистичной. А что уж там точно было пока мы не знаем.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20222 : 20.05.21 17:57 »
Потому что заявления эти были сделаны людьми при разных обстоятельствах в разных ситуациях. Я думаю АС не до шуток в сети было.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1261319


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20223 : 20.05.21 17:57 »
Так интересно, когда вы просите доказательства и вам дают ссылку, начинается- а, это просто соцсети, валяют дурака... а здесь непонятный человек говорит про вторую пассию с ребенком- да нее, она всё врет... вокруг него девушки? ну и что, он же Иру любил и свадьбу хотел... вы каких доказательств ждёте? Даже если сам Скр. сюда придёт со списком своих девиц, вы не поверите... вот Петрич да, это доказательство)
Если вы читаете тему, вы наверное заметили, что доказательств требовала Варнаша, я только ответила))

Добавлено позже:
Так Вы же пишете, что не стоит ко всему написанному в Интернете относиться серьезно))
Он не опроверг это.
« Последнее редактирование: 20.05.21 17:58 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20224 : 20.05.21 17:59 »
Примерно так:
Разворачиваемый текст

"... Я привез тебе из-за границы духов, очень хороших. Приезжай за ними на Страстной. Непременно приезжай, милая, добрая, славная; если же не приедешь, то обидишь глубоко, отравишь существование. Я уже начал ждать тебя, считаю дни и часы. Это ничего, что ты влюблена в другого и уже изменила мне, я прошу тебя, только приезжай, пожалуйста. Слышишь? Я ведь тебя люблю, знай это, жить без тебя мне уже трудно. Если же у вас в театре затеются на Пасхе репетиции, то скажи Немировичу, что это подлость и свинство..."
Это она ему примерно так писала?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20225 : 20.05.21 18:02 »
Если вы читаете тему, вы наверное заметили, что доказательств требовала Варнаша, я только ответила))
Вы категорическим тоном как доказанный факт утверждаете, что АС заявлял о своих намерениях жениться на Ирине,
что делал подарки её сыну, налаживал отношения с её близкими. Раз делаете такие заявления, то докажите. Или признайте, что это всего лишь Ваши предположения (фантазии, домыслы) - либо это домыслы кого-то другого, а Вы просто транслируете.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1261319


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20226 : 20.05.21 18:02 »
Да банально в этих смс могли быть его стихи, а так как количество знаков ограничено, сообщений было много
Ну да, все может быть, не спорю. А когда звонил, он их декламировал.

Добавлено позже:
Вы категорическим тоном как доказанный факт утверждаете, что АС заявлял о своих намерениях жениться на Ирине,
что делал подарки её сыну, налаживал отношения с её близкими. Раз делаете такие заявления, то докажите. Или признайте, что это всего лишь Ваши предположения (фантазии, домыслы) - либо это домыслы кого-то другого, а Вы просто транслируете.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1261319
Я нигде ничего не заявляю категорично. Как кстати и не ссылаюсь постоянно на какой-то инсайд. Это скорее вы категорично утверждаете, что Сашуля не мог, потому что он хороший)). А что он на самом деле не говорил, что они собирались пожениться? Докажите))
« Последнее редактирование: 20.05.21 18:06 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20227 : 20.05.21 18:06 »
Это она ему примерно так писала?
Именно. Разумеется, без упоминания Страстной и Пасхи... в других реалиях, но смысл и интонации очень похожи.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20228 : 20.05.21 18:10 »
Именно. Разумеется, без упоминания Страстной и Пасхи... в других реалиях, но смысл и интонации очень похожи.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Я поняла кому. Ну это что Вам ВС показал смс в телефоне? Почему Вы так уверены, что такое было?


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20229 : 20.05.21 18:11 »
Только вот обычно не говорят о желании жениться на устраивающих незамужних бабенках. Не стараются наладить отношения с их близкими,  необязательно покупать подарки сыну "бабенки". Да и не длятся долго обычно отношения с такими бабенками.
Christie007, это Ваши слова?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20230 : 20.05.21 18:11 »
хотя бы потому , что называла " семьей " , человека с которым давно не жила, и вероятно знала, что у него другая женщина и дети. Честолюбивая женщина рисовала себе картинку для соц.сетей.
Скорее всего это было для сына.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20231 : 20.05.21 18:12 »
Это скорее вы категорично утверждаете, что Сашуля не мог, потому что он хороший
Где? Цитату, где я так говорила.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20232 : 20.05.21 18:14 »
Christie007, это Ваши слова?
Мои. Вы опять из контекста вырвали? Не привыкать)) Я ответила нику, который назвал(а) Ирину бабенкой для легких отношений. Я ее бабенкой как раз не считаю. Ну нельзя так грубо передёргивать.

Добавлено позже:
Где? Цитату, где я так говорила.
Слишком много цитировать придется. Вы так всегда реагируете, когда упоминают версию номер 1. Он не мог, потому что не мог. Варнаша, мне некогда шарить по теме выискивая цитаты. Напомню, что это вы требовали доказательств. Как вы всегда писали, кому надо поймёт, кому надо найдет))
« Последнее редактирование: 20.05.21 18:18 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20233 : 20.05.21 18:18 »
Мои. Вы опять из контекста вырвали? Не привыкать)) Я ответила нику, который назвал(а) Ирину бабенкой для легких отношений. Я ее бабенкой как раз не считаю. Ну нельзя так грубо передёргивать.
Это лично Вы так считаете, за А.С. говорить не можете, что он прямо вот костюм уже шил к свадьбе, может это его манера была подхода к женщинам. Всем обещать. Обещать не значит жениться .


Поблагодарили за сообщение: Isterika | sunnyapple | Varnasha

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20234 : 20.05.21 18:19 »
Почему Вы так уверены, что такое было?
Потому что читала своими глазами этот текст. И сомнений в его авторстве быть не могло. Пока могу ответить только так.
Оффтоп (текст не по теме)
думаю, что Вас это не убедит даже если Вы его тоже увидите. Или Вам всё-таки важна истина, а не незыблемость Вашей первоначальной версии? Напомню, что и у меня первоначально была такая же - я же тоже начиталась статей по ссылкам на первой стр. темы  :)


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20235 : 20.05.21 18:21 »
Ну да, все может быть, не спорю. А когда звонил, он их декламировал.
А когда звонил, обсуждали их сильные и слабые стороны.

Добавлено позже:
Скорее всего это было для сына.
В соц.сетях для десятилетнего сына?
« Последнее редактирование: 20.05.21 18:23 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Varnasha | OlgaGP | BelayaBelka

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #20236 : 20.05.21 18:24 »
Это лично Вы так считаете, за А.С. говорить не можете, что он прямо вот костюм уже шил к свадьбе, может это его манера была подхода к женщинам. Всем обещать. Обещать не значит жениться .
Да, манера обещать у него была, видимо)) впрочем, как и манера создать иллюзию, что он по кому-то скучает и хочет увидеться, но для этого нужно почитать его сообщения на аорге. А его сообщения всерьёз почему-то воспринимают только после пропажи И.
« Последнее редактирование: 20.05.21 18:25 »


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Varnasha | Толмач

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20237 : 20.05.21 18:34 »
Мои. Вы опять из контекста вырвали? Не привыкать)) Я ответила нику, который назвал(а) Ирину бабенкой для легких отношений. Я ее бабенкой как раз не считаю. Ну нельзя так грубо передёргивать.

Добавлено позже:Слишком много цитировать придется. Вы так всегда реагируете, когда упоминают версию номер 1. Он не мог, потому что не мог. Варнаша, мне некогда шарить по теме выискивая цитаты. Напомню, что это вы требовали доказательств. Как вы всегда писали, кому надо поймёт, кому надо найдет))
https://taina.li/forum/index.php?msg=1261181 Вот Ваш пост целиком. Процитированные слова стоят в самом начале. Доказывайте свои утверждения. Я свои или доказываю или признаю, что ошиблась и доказательств не имею.
Я никогда не утверждала, что "АС не мог убить, потому что он хороший"  Вы написали неправду.
Я говорила иное:
- у АС не обнаружено мотивов
- против АС не найдено улик
- АС неоднократно допрашивался и проверялся, эта версия отработана СК, и об этом есть документ
- для спонтанного убийства технически слишком мало времени
- психологически не обоснован вариант после спонтанного убийства ехать с телом в машине (или оставляя его у дороги), чтобы сделать такую нелепую вещь как подкладывание ключей в лифт под газетку.
При наличии всех выявленных обстоятельств вокруг этого дела версия "АС - убийца" выглядит маловероятной. Плюс существует презумпция невиновности, при которой доказывать надо именно НАЛИЧИЕ преступления, а не его отсутствие. Вы же постоянно требуете доказать именно отсутствие преступления.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Isterika | OlgaGP | Advokat47 | Толмач

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20238 : 20.05.21 19:25 »
При наличии всех выявленных обстоятельств вокруг этого дела версия "АС - убийца" выглядит маловероятной. Плюс существует презумпция невиновности, при которой доказывать надо именно НАЛИЧИЕ преступления, а не его отсутствие. Вы же постоянно требуете доказать именно отсутствие преступления.
Дык мы не в суде покамест и мы даже не следствие если вы еще не заметили *JOKINGLY*
Поэтому Скрх и на свободе, что доказать, т.е. найти достаточные улики не удалось по многим причинам, первая из которых та что было принято за факт наличие ИС в подъезде без малейших к этому оснований, на основе только лишь ключей и показаний единственного свидетеля Скрх.
Когда "единственного подозреваемого" опрашивают после недели пропажи человека это даже не смешно, он этот "подозреваемый" за этот срок слона на атомы при желании разложить мог бы *DONT_KNOW*
Тем более надо знать специфику работы полиции по потеряшкам, это самое гиблое дело как правило и если нет ничего на поверхности то оно так и остается лежать мертвым грузом, хотя вы можете сейчас задвинуть фантастическую версию о проводимых вот именно сейчас ОРМ и что вот-вот то ли нам явять живую где-то скрывавшуюся зачем-то ИС, то ли настоящих душегубов..
Но увы, если бы я обладал талантами Кличко и мог заглянуть из - "а сегодня в завтрашний день не все могут смотреть... вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать." *JOKINGLY* И смог посмотреть из этого самого сегодня в завтра на десять лет вперед, то мог бы сказать с 100500% уверенностью, что ничего не изменилось, - ИС все также "ищут" все также идут ОРМ и вот-вот поймают злодеев, а Скрх святая овца, понятно всем кто именно это написал (бы написал, а может даже и напишет %-)) в 2031 году.. *ROFL*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Christie007 | Эра | Irma S | Милашка | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20239 : 20.05.21 19:41 »
https://taina.li/forum/index.php?msg=1261181 Вот Ваш пост целиком. Процитированные слова стоят в самом начале. Доказывайте свои утверждения. Я свои или доказываю или признаю, что ошиблась и доказательств не имею.
Я никогда не утверждала, что "АС не мог убить, потому что он хороший"  Вы написали неправду.
Я говорила иное:
- у АС не обнаружено мотивов
- против АС не найдено улик
- АС неоднократно допрашивался и проверялся, эта версия отработана СК, и об этом есть документ
- для спонтанного убийства технически слишком мало времени
- психологически не обоснован вариант после спонтанного убийства ехать с телом в машине (или оставляя его у дороги), чтобы сделать такую нелепую вещь как подкладывание ключей в лифт под газетку.
При наличии всех выявленных обстоятельств вокруг этого дела версия "АС - убийца" выглядит маловероятной. Плюс существует презумпция невиновности, при которой доказывать надо именно НАЛИЧИЕ преступления, а не его отсутствие. Вы же постоянно требуете доказать именно отсутствие преступления.
Надо бы тогда привести и пост, на который я отвечала. Это и есть контекст.

Варнаша, вы неоднократно обвиняли тех, кто придерживается версии номер 1, что мы считаем АС кровавым убийцей, еще что-то в этом роде . Ну как в теме ВБ почему-то даже тех, кто считал, что был несчастный случай, записывали в сторонников версии убийства, причем в весьма цветистых выражениях. Ну так тоже придерживайтесь того, что люди конкретно пишут. Я не говорю, что вы писали дословно, что он хороший, но это вытекало из ваших постов.

Добавлено позже:
И я ничего не требую доказать, разве что отвечая на ваши требования. Прошу порой привести аргументы в пользу той или иной версии. Вы опять передергиваете. Где я требовала доказать, что АС не убийца?

Добавлено позже:
А когда звонил, обсуждали их сильные и слабые стороны.

Добавлено позже:В соц.сетях для десятилетнего сына?
Да в соц.сетях для 10-летнего сына. Вы считаете его не подпускали к компу?

Добавлено позже:
Я поняла кому. Ну это что Вам ВС показал смс в телефоне? Почему Вы так уверены, что такое было?
Ну инсайд же)) Доказательств не требуется в данном случае.
« Последнее редактирование: 20.05.21 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Eirlys | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20240 : 20.05.21 19:49 »
На форуме нгс в 4 части:
 Lu
veteran
25.09.09 14:13   Ответ на сообщение  пользователя StaffOfLife
Ирина на берегу Томи. Интересно в Томске искали? Раз приезжала, может было у кого остановиться.
StaffOfLife
activist
25.09.09 14:29  Ответ на сообщение  пользователя Lu
Я что-то пропустила? Это от экстрасенсов инфа?
Зы. А, это фото. Поняла.

Lu
veteran
25.09.09 14:31 Ответ на сообщение  пользователя StaffOfLife

Вы ничего не пропустили. В комсомолке фотография Ирины в Томске.


  А вот на нашем форуме была или нет информация, а по какому поводу, собственно, Ирина могла в предшествующее своей пропаже время (за год, за два, за три...) бывать в Томске?  В командировке, на учёбе, семинаре  по работе? Томск мог находиться в регионе интересов "Лаверна-Новосибирск"?
Выделенное очень любопытно. Что за фото имеется ввиду? Все фото в КП мы вроде бы знаем...
Вот это что ли?
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Я думала, что это Обь. Уважаемые новосибирцы в теме, помогите разобраться, пожалуйста!

Нет, нам ничего неизвестно про поездку Ирины в Томск. Известно про поездку в Томск АС летом 2008 года - с большой компанией друзей. Но Ирины в этой компании не было (фоток осталось от этой поездки множество в профилях разных людей).


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47 | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20241 : 20.05.21 19:51 »
Надо бы тогда привести и пост, на который я отвечала. Это и есть контекст.

Да в соц.сетях для 10-летнего сына. Вы считаете его не подпускали к компу?
А про похмелье она тоже для сына писала, про жечь деревни?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: С.С. | Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20242 : 20.05.21 19:56 »
Вы категорическим тоном как доказанный факт утверждаете, что АС заявлял о своих намерениях жениться на Ирине,
что делал подарки её сыну, налаживал отношения с её близкими. Раз делаете такие заявления, то докажите. Или признайте, что это всего лишь Ваши предположения (фантазии, домыслы) - либо это домыслы кого-то другого, а Вы просто транслируете.
https://taina.li/forum/index.php?msg=1261319
Мой тон не категоричный)) Не я одна ссылаюсь на НГС.

"С Иришей мы любим друг друга искренне вот уже почти 7 лет... И хотя по бумагам Ирина была замужем, но с мужем они жили каждый своей жизнью - он в Москве, она здесь. Мы планировали играть свадьбу весной этого года после развода"

НГС Год Сафоновой 10.09.210
Автор: Андрей Ткачук

Прямая речь взята в кавычки. Автор указан. Думаю есть запись интервью (категорически не утверждаю)))

Если все это неправда, АС мог бы это оспорить,  даже подать в суд.

Пардон, не даю ссылку, не умею с телефона, но думаю все это читали и найти легко

Добавлено позже:
А про похмелье она тоже для сына писала, про жечь деревни?
А она там же про похмелье писала, где фото выкладывала? Я не знаю, но фото могла просто показать сыну. И муж вроде тоже такое выкладывал, не боясь новой женщины? Значит и она знала, что это для сына и соглашалась. Предполагаю, категорически не утверждаю))
« Последнее редактирование: 20.05.21 19:59 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20243 : 20.05.21 20:02 »
Оффтоп (текст не по теме)
Варнаша, вы неоднократно обвиняли тех, кто придерживается версии номер 1, что мы считаем АС кровавым убийцей, еще что-то в этом роде . Ну как в теме ВБ почему-то даже тех, кто считал, что был несчастный случай, записывали в сторонников версии убийства, причем в весьма цветистых выражениях. Ну так тоже придерживайтесь того, что люди конкретно пишут. Я не говорю, что вы писали дословно, что он хороший, но это вытекало из ваших постов.
Я бы очень попросила Вас перестать офтопить в теме, да ещё искажая при этом факты. Это - в тему ВБ. А здесь, если не можете привести доказательства своих утверждений, то признайте это и не переводите стрелки. Всё, дискуссия окончена. Искажение Вами фактов все увидели. А если это у Вас про свадьбу И. с АС инсайд, как и у меня про письмо И. к ВС - то так и скажите  *JOKINGLY*

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20244 : 20.05.21 20:04 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
Я бы очень попросила Вас перестать офтопить в теме, да ещё искажая при этом факты. Это - в тему ВБ. А здесь, если не можете привести доказательства своих утверждений, то признайте это и не переводите стрелки. Всё, дискуссия окончена. Искажение Вами фактов все увидели. А если это у Вас про свадьбу И. с АС инсайд, как и у меня про письмо И. к ВС - то так и скажите  *JOKINGLY*
Ну какой инсайд)) Я процитировала статью в НГС))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20245 : 20.05.21 20:07 »
НГС Год Сафоновой 10.09.210
Автор: Андрей Ткачук
Это СМИ. Через год после исчезновения И. Какой суд? - что за несерьёзные требования?
Я просила слова самого АС, а в СМИ столько всего понаписали взаимоисключающего, что даже Андрей потом в коментах возмущался.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20246 : 20.05.21 20:12 »
Это СМИ. Через год после исчезновения И. Какой суд? - что за несерьёзные требования?
Я просила слова самого АС, а в СМИ столько всего понаписали взаимоисключающего, что даже Андрей потом в коментах возмущался.
Но АС не возмущался. Обычно интервью записывают. Статья не анонимная. Автор указан.  Если он все выдумал и такого не было, странно, что АС не среагировал. Да и УР, которого тут часто цитируют, этот момент не отрицает, а наоборот. Причем говорит, что это АС говорил о свадьбе, а не Ирина.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Милашка | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20247 : 20.05.21 20:20 »
Но АС не возмущался. Обычно интервью записывают. Статья не анонимная. Автор указан.  Если он все выдумал и такого не было, странно, что АС не среагировал. Да и УР, которого тут часто цитируют, этот момент не отрицает, а наоборот. Причем говорит, что это АС говорил о свадьбе, а не Ирина.
так И.  уже ничего не говорила к тому времени, а зачем А.С. что-то опровергать- предположим собирался когда то и что дальше , спал уже с другими женщинами и обещал уже им поход в загс .Это никак не доказывает его намерения до исчезновения И.  Но хороший аргумент в его пользу - типа пострадал, я потерял любимую невесту, прекратите меня подозревать.
« Последнее редактирование: 20.05.21 20:27 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20248 : 20.05.21 20:26 »
Но АС не возмущался. Обычно интервью записывают. Статья не анонимная. Автор указан.  Если он все выдумал и такого не было, странно, что АС не среагировал. Да и УР, которого тут часто цитируют, этот момент не отрицает, а наоборот. Причем говорит, что это АС говорил о свадьбе, а не Ирина.
Вы читали, КАК об этом говорил УР? Как о странных словах, каких-то невнятных - вчера ведь это только цитировалось. И многократно упоминалось на форумах, что заговорили о свадьбе только ПОСЛЕ исчезновения Ирины, а ДО никто подобного и не знал. И никаких свидетельств самого АС или Ирины про это нет. И очень мало совместных фото - одно от 2007 г. все знают - оно далеко не любовное. Про пару других ходят только разговоры. Но и эти фото, про которые разговоры, тоже не говорят о серьёзности намерений.  Постоянство якобы 7-летних отношений Ирины и АС опровергается многочисленными свидетельствами самого АС, назначающего свидания девушкам, и огромным количеством фотографий его с этими девушками, а также отсутствием Ирины на всех праздниках, где есть АС.
Ничего странного в том, что АС не среагировал на слова журналиста Ткачука, нет - он действительно занял такую позицию самозащиты перед публикой, когда стал подозреваемым - говорить, что И. была ему очень дорога, поэтому не мог убить.
Невозможно жениться на замужней женщине, не правда ли? Для этого надо сначала развестись. Хотела ли Ирина развода? Что об этом говорил её муж ВС, не припомните?
« Последнее редактирование: 20.05.21 20:28 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20249 : 20.05.21 21:08 »
Вы читали, КАК об этом говорил УР?
Разворачиваемый текст
Как о странных словах, каких-то невнятных - вчера ведь это только цитировалось. И многократно упоминалось на форумах, что заговорили о свадьбе только ПОСЛЕ исчезновения Ирины, а ДО никто подобного и не знал. И никаких свидетельств самого АС или Ирины про это нет. И очень мало совместных фото - одно от 2007 г. все знают - оно далеко не любовное. Про пару других ходят только разговоры. Но и эти фото, про которые разговоры, тоже не говорят о серьёзности намерений.  Постоянство якобы 7-летних отношений Ирины и АС опровергается многочисленными свидетельствами самого АС, назначающего свидания девушкам, и огромным количеством фотографий его с этими девушками, а также отсутствием Ирины на всех праздниках, где есть АС.
Ничего странного в том, что АС не среагировал на слова журналиста Ткачука, нет - он действительно занял такую позицию самозащиты перед публикой, когда стал подозреваемым - говорить, что И. была ему очень дорога, поэтому не мог убить.
Невозможно жениться на замужней женщине, не правда ли? Для этого надо сначала развестись. Хотела ли Ирина развода? Что об этом говорил её муж ВС, не припомните?
Что же вы так своего подзащитного Скурихина топите выставляя его вруном практически таким как голубой воришка Сашхен из 12-ти стульев, правда тот безобидный был и только врал и воровал - "всего лишь", в отличие от Скрх, звали его кстати Александр Яковлевич, как отчество гр. Скрх если не секрет конечно? *JOKINGLY* Может здесь имеет место быть 100% попадание одного Сашхена в другого? *ROFL*
Ведь всякий знает - единожды солгав.. Помните как дальше? Вдруг не помните, так я напомню, мне не трудно -  "Единожды солгавший, кто тебе поверит?" - Козьма Петрович Прутков.
Беда-то какая совсем вы репу своего подзащитного под плинтус загнали %-) :'( Я понимаю что вы готовы на определенные репутационные потери т.е. Скрх врун, лжесвидетель вводящий широкие массы в обман, бабник и т.д. и т.п. (правда кроме двух баб что-то по факту и ничего, осечка вышла, ну да ладно, не беда, зато фотки есть *JOKINGLY*) но опять-таки - единожды, даже всего лишь единожды солгав..., а вы хотите чтобы мы верили в версию Скрх святая овца(?), нет уж! Но пасаран! *YES*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Милашка | Aquarelle