Лифт - стр. 674 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2175235 раз)

Рубик, Агата Кристи, Mariza и 108 гостей просматривают эту тему.

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20190 : 20.05.21 14:53 »
Извините,пропустила-вы знакомились с УД?
Нет.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20191 : 20.05.21 14:55 »
да, можно быть душой компании и не бабником ? Не мешайте холодное со сладким. Я имела ввиду легкого , общительного , остроумного человека , "близнеца", повторяю -по гороспопу , именно компанейского,но не способного на месть и страстную привязанность. Да они обижаются когда им отказывают но быстро утешаются в кругу своих многочисленых приятелей и подруг. Любовь для них скорее флирт и приятное общение( у меня много знакомых близнецов и есть близкие).Бабники они ? С какой точки зрения посмотреть.
И поэтому он сказал, что у них намечалась свадьба? Не похоже на лёгкий флирт.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20192 : 20.05.21 14:55 »
да, можно быть душой компании и не бабником ? Не мешайте холодное со сладким. Я имела ввиду легкого , общительного , остроумного человека , "близнеца", повторяю -по гороспопу , именно компанейского,но не способного на месть и страстную привязанность. Да они обижаются когда им отказывают но быстро утешаются в кругу своих многочисленых приятелей и подруг. Любовь для них скорее флирт и приятное общение( у меня много знакомых близнецов и есть близкие).Бабники они ? С какой точки зрения посмотреть.
По моему вы слишком много внимания уделяете гороскопу и делаете на основе его какие-то далеко идущие выводы.. Это не гуд *JOKINGLY*

По сути мы знаем (повторюсь, но в этой теме все повторяются, так что все норм :)) о двух романах гр.Скрх, это собственно сама ИС и - как у Остапа Бендера была любимая женщина зубной техник, так и у Скрх, только не техник, а врач зубной.. И все.. Нда.. Все остальное это просто предположения. К которым можно подтянуть факт настойчивых СМС-к и звонков Скрх ИС накануне ее пропажи.. Как там Киселев говорит? Совпадение, не думаю.. %-)
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20193 : 20.05.21 15:07 »
По моему вы слишком много внимания уделяете гороскопу и делаете на основе его какие-то далеко идущие выводы.. Это не гуд *JOKINGLY*

Н
По моему вы слишком много внимания уделяете гороскопу и делаете на основе его какие-то далеко идущие выводы.. Это не гуд *JOKINGLY*
это мое жизненное наблюдение, если Вы не интересуетесь чем то , это не значит , что этого нет. Конечно, все могло произойти в тот вечер, но мотивов избавляться от И. нет . Страсти , ревности , обязательств каких то друг перед другом не заметила.

Добавлено позже:
И поэтому он сказал, что у них намечалась свадьба? Не похоже на лёгкий флирт.
может другим он говорил в это время , что на зубном враче собирается жениться, это подтвердить и не опровергнуть. Когда намечаются свадьбы как все по-другому...
« Последнее редактирование: 20.05.21 15:15 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #20194 : 20.05.21 15:20 »
это мое жизненное наблюдение, если Вы не интересуетесь чем то , это не значит , что этого нет. Конечно, все могло произойти в тот вечер, но мотивов избавляться от И. нет . Страсти , ревности , обязательств каких то друг перед другом не заметила.

Добавлено позже:может другим он говорил в это время , что на зубном враче собирается жениться, это подтвердить и не опровергнуть. Когда намечаются свадьбы как все по-другому...
Он же это заявил публично. Вряд ли он стал бы это делать, если бы его слова могли опровергнуть другие потенциальные невесты)). Да и наш знаменитый Угрюм это упомянул.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20195 : 20.05.21 15:47 »
это мое жизненное наблюдение, если Вы не интересуетесь чем то , это не значит , что этого нет. Конечно, все могло произойти в тот вечер, но мотивов избавляться от И. нет . Страсти , ревности , обязательств каких то друг перед другом не заметила.
Согласен кстати.. Это редко со мной стало в последнее время случаться чтобы я был согласен %-) Цените *JOKINGLY*
Совершенно верно - "мотивов избавляться от И. нет ."(с) - а от тела ИС избавляться мотив есть, вот ведь где казус зарылся =-O
Я уже не буду *ROFL* повторяться и писать о том что далеко не всегда в преступлении присутствует давно вынашиваемый и лелеемый мотив, выгода какая-то и т.д. и т.п., а бывают совершенно спонтанные никак не планируемые преступления их еще называют неочевидными, во всяком случае я так их называю :-X
Искать мотив это тоже самое что искать ту самую черную кошку, даже если он есть, то что он не лежит на поверхности отнюдь не означает того что он не лежит настолько глубоко, что его просто-напросто не видно.. *DONT_KNOW*
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20196 : 20.05.21 15:48 »
Вы все эти перепалки в инете всерьёз принимаете? А вам не кажется, что люди часто просто развлекаются и валяют дурака?
Так интересно, когда вы просите доказательства и вам дают ссылку, начинается- а, это просто соцсети, валяют дурака... а здесь непонятный человек говорит про вторую пассию с ребенком- да нее, она всё врет... вокруг него девушки? ну и что, он же Иру любил и свадьбу хотел... вы каких доказательств ждёте? Даже если сам Скр. сюда придёт со списком своих девиц, вы не поверите... вот Петрич да, это доказательство)
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Advokat47 | Varnasha | BelayaBelka | bjanca

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #20197 : 20.05.21 15:48 »
Он же это заявил публично. Вряд ли он стал бы это делать, если бы его слова могли опровергнуть другие потенциальные невесты)). Да и наш знаменитый Угрюм это упомянул.
Так Вы же пишете, что не стоит ко всему написанному в Интернете относиться серьезно))


Поблагодарили за сообщение: Толмач | Isterika | Varnasha | BelayaBelka

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20198 : 20.05.21 15:51 »
По моему вы слишком много внимания уделяете гороскопу и делаете на основе его какие-то далеко идущие выводы.. Это не гуд *JOKINGLY*

По сути мы знаем (повторюсь, но в этой теме все повторяются, так что все норм :)) о двух романах гр.Скрх, это собственно сама ИС и - как у Остапа Бендера была любимая женщина зубной техник, так и у Скрх, только не техник, а врач зубной.. И все.. Нда.. Все остальное это просто предположения. К которым можно подтянуть факт настойчивых СМС-к и звонков Скрх ИС накануне ее пропажи.. Как там Киселев говорит? Совпадение, не думаю.. %-)
Да банально в этих смс могли быть его стихи, а так как количество знаков ограничено, сообщений было много
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20199 : 20.05.21 15:57 »
Так Вы же пишете, что не стоит ко всему написанному в Интернете относиться серьезно))
Если сам "подозреваемый" персонаж говорит? Это ведь как-то чем-то отличается если что-то говорит на каком-то ресурсе условный Вася Пупкин? Персонаж это персонаж и если он говорит после какого-то трагического события т.е. пропажи ИС, то какую-то цель он преследует? И этого персонажа гораздо легче опровергнуть знающим его людям, чем к примеру Васю Пупкина которого никто не знает не видел и никогда не увидит..
Разве не так? *DONT_KNOW*

Да банально в этих смс могли быть его стихи, а так как количество знаков ограничено, сообщений было много
Нет *ROFL* Это не так :P
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20200 : 20.05.21 16:02 »
Нет *ROFL* Это не так :P
Докажи
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20201 : 20.05.21 16:04 »
Он же это заявил публично. Вряд ли он стал бы это делать, если бы его слова могли опровергнуть другие потенциальные невесты)). Да и наш знаменитый Угрюм это упомянул.
Интересно, а как и зачем др. "потенциальные невесты" стали бы это опровергать? Какая-нибудь Регина побежала бы в СК, "не верьте ему, он не на ней, а на мне хотел жениться". Да хоть на всех своих пассиях сразу. За намерения не судят.)) Хотя тот факт, что женился он не на одной давних испытанных подруг, а на какой-то совершенно новой для него, может косвенно свидетельствовать о том, что из прежнего круга никто ему уже не верил, когда он про свадьбу начинал.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | С.С. | sunnyapple | Varnasha | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20202 : 20.05.21 16:13 »
Докажи
Тебе докажешь..  *DONT_KNOW*
Ну соцсети тогда были развиты уже не менее чем сейчас и бомбить СМС-ми это не способ зачитать в смс-ках "Конституцию РФ" со всеми поправками, а выйти как-то на связь..
Знаешь, это больше всего похоже на - уговаривал, уговаривал и в конце-концов уговорил.. Чо то у меня сильное подозрение, что если бы не уговорил, то и темы "Лифт" здесь бы не было, верно ведь?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20203 : 20.05.21 16:17 »
Согласен кстати.. Это редко со мной стало в последнее время случаться чтобы я был согласен %-) Цените *JOKINGLY*
Совершенно верно - "мотивов избавляться от И. нет ."(с) - а от тела ИС избавляться мотив есть, вот ведь где казус зарылся =-O
Я уже не буду *ROFL* повторяться и писать о том что далеко не всегда в преступлении присутствует давно вынашиваемый и лелеемый мотив, выгода какая-то и т.д. и т.п., а бывают совершенно спонтанные никак не планируемые преступления их еще называют неочевидными, во всяком случае я так их называю :-X
Искать мотив это тоже самое что искать ту самую черную кошку, даже если он есть, то что он не лежит на поверхности отнюдь не означает того что он не лежит настолько глубоко, что его просто-напросто не видно.. *DONT_KNOW*
Согласна с Вами тоже, спонтанно могло быть,женщина-дюймовочка справился одной рукой, а от тела надо было избавиться в первую очередь и это главное. Но странно, чем она его так разозлила? Обязательств , общего хозяйства, детей и даже компании общей не было. *DONT_KNOW* *DONT_KNOW*


Поблагодарили за сообщение: BigHand

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была 20.09.24 14:51

Лифт
« Ответ #20204 : 20.05.21 16:29 »
Если сам "подозреваемый" персонаж говорит? Это ведь как-то чем-то отличается если что-то говорит на каком-то ресурсе условный Вася Пупкин? Персонаж это персонаж и если он говорит после какого-то трагического события т.е. пропажи ИС, то какую-то цель он преследует? И этого персонажа гораздо легче опровергнуть знающим его людям, чем к примеру Васю Пупкина которого никто не знает не видел и никогда не увидит..
Мы не про инкогнито рассуждаем, а про известные профили.
Почему нельзя серьезно относиться к тому, что писала И., но можно относиться серьезно к тому, что писал АС?
« Последнее редактирование: 20.05.21 16:29 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Advokat47

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20205 : 20.05.21 16:32 »
Тебе докажешь..  *DONT_KNOW*
Ну соцсети тогда были развиты уже не менее чем сейчас и бомбить СМС-ми это не способ зачитать в смс-ках "Конституцию РФ" со всеми поправками, а выйти как-то на связь..
Знаешь, это больше всего похоже на - уговаривал, уговаривал и в конце-концов уговорил.. Чо то у меня сильное подозрение, что если бы не уговорил, то и темы "Лифт" здесь бы не было, верно ведь?
Помнишь, как с кнопочного телефона в интернет заходить? А я помню
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20206 : 20.05.21 16:35 »
Мы не про инкогнито рассуждаем, а про известные профили.
Почему нельзя серьезно относиться к тому, что писала И., но можно относиться серьезно к тому, что писал АС?
хотя бы потому , что называла " семьей " , человека с которым давно не жила, и вероятно знала, что у него другая женщина и дети. Честолюбивая женщина рисовала себе картинку для соц.сетей.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20207 : 20.05.21 16:42 »
Мы не про инкогнито рассуждаем, а про известные профили.
Почему нельзя серьезно относиться к тому, что писала И., но можно относиться серьезно к тому, что писал АС?
Хотя бы потому что ИС писала при своей жизни и могла прикалываться и шутить и кто-то, кому и были предназначены эти шутки, это понимал и воспринимал, то Скрх уже после ее пропажи.. Как по мне это две большие разницы.

Известные профили это кто кстати? УР? "Лучший друг Сашхена" или кто так сильно известен?

Помнишь, как с кнопочного телефона в интернет заходить? А я помню
Ага, вспомни еще как на кнопочном телефоне набрать произведение Шекспира "Отелло и Дездемона" *JOKINGLY* и отослать его ИС *DONT_KNOW* Если бы так было то она до сих пор была бы жива, а Скрх до сих пор писал бы свои СМС-ки..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20208 : 20.05.21 16:45 »
факт настойчивых СМС-к и звонков Скрх ИС накануне ее пропажи.
А был ли факт? Источник этой информации Griffon777 с академорга. Квантум это не подтверждает.

Цитирование
Цитирование
Пару слов о детализации звонков Ирины С. (в связи с отсылками у комментариям Грифона): скажу совершенно четко, что Александр С. не «преследовал» и не «донимал» звонками и сообщениями. Я выше в теме давал комментарии некоторые насчёт детализации и некоторых ее моментов.
Но, в связи с последней информацией, могу сказать открыто: благодаря сотруднику компании МТС дважды (!) детализация Ирины С. ушла налево. Не за большие периоды времени, но, к сожалению, это случилось. Имя данного сотрудника МТС, как и тех, кому ушла, называть не буду. Могу сказать, что один из них – известный участник событий, другой – нет.
Можно не верить Квантуму, а верить Гриффону. Но речь идет о противоречивой информации, а не о несомненном факте.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | bjanca

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #20209 : 20.05.21 16:45 »
А мне всё равно не понятна логика женщины, которая забирает из лифта ночью ключи и объявление вывешивает только утром при полиции. Здесь уж либо сразу объявление вешай, либо, если не хочешь, чтобы беспокоили ночью, не трогай их вообще..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | bjanca

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • На форуме

Лифт
« Ответ #20210 : 20.05.21 16:51 »
да, можно быть душой компании и не бабником ? Не мешайте холодное со сладким. Я имела ввиду легкого , общительного , остроумного человека , "близнеца", повторяю -по гороспопу , именно компанейского,но не способного на месть и страстную привязанность. Да они обижаются когда им отказывают но быстро утешаются в кругу своих многочисленых приятелей и подруг. Любовь для них скорее флирт и приятное общение( у меня много знакомых близнецов и есть близкие).Бабники они ? С какой точки зрения посмотреть.
Бабники. Ну разве что уж исключительное исключение.

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #20211 : 20.05.21 16:55 »
А был ли факт? Источник этой информации Griffon777 с академорга. Квантум это не подтверждает.
Главное что Скрх этого не отрицает.. Не отрицал тогда и даже многочисленные друзья Скрх тоже, ибо этот факт зафиксирован в УД детализацией телефона ИС.

Оффтоп (текст не по теме)
Можно не верить Квантуму, а верить Гриффону. Но речь идет о противоречивой информации, а не о несомненном факте.
А был ли мальчик..? То бишь Квантум? Все собирался что-то поведать и как УР вернее УМ  *JOKINGLY*, как-то потихоньку об этом "забыл"...

А мне всё равно не понятна логика женщины, которая забирает из лифта ночью ключи и объявление вывешивает только утром при полиции. Здесь уж либо сразу объявление вешай, либо, если не хочешь, чтобы беспокоили ночью, не трогай их вообще..
Понятно что тебе соседка или сестра соседки интересней, мне тоже далеко не все с ней понятно. Но почему при полиции? Когда полиция там появилась объявление могло уже висеть. Покамест они осмотр на предмет нападения и т.д. делали, объявление где-то на почтовых ящиках могло уже давно висеть, потом обратили на него внимание.. Неизвестно когда ключи попали к полиции.
« Последнее редактирование: 20.05.21 16:58 »
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20212 : 20.05.21 16:58 »
Может они в кино поругались или после кино (ну скажем Ирина не захотела ночевать у С.А.) и И. хлопнула дверью и ушла. Такое бывает. А у ней всего 10 рублей. Подсела в левое такси-попутку и уехала со случайным "чупсом"... А С.А. забытые ключи в машине довез до Демакова и отправил в лифте, написав сообщение... Потом об этом скромно умолчал.
В такой ситуации человек все честно расскажет полиции, нет смысла скрывать


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20213 : 20.05.21 17:00 »
И поэтому он сказал, что у них намечалась свадьба?
Где? Приведите, пожалуйста, ссылку на ЕГО слова. Желательно, ДО исчезновения Ирины. Но, на худой конец, можно и после. У АС огромное количество постов и коментов в различных соц.сетях и профилях  - приведите хотя бы один его личный пост с таким высказыванием.

Я могу привести множество сообщений и фото АС с флиртом с другими девушками - и уже приводила, и давала ссылки, где это всё увидели другие форумчане - те, кто действительно интересуется темой. А Вы можете привести хоть что-то, свидетельствующее о его серьёзных отношениях с Ириной?
« Последнее редактирование: 20.05.21 17:05 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | Advokat47

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20214 : 20.05.21 17:11 »
Если говорить о страстной любви в жизни И., которая совсем не в прошлом - то это тоже ВС (здесь инсайд, просивший не называть его, но доказательства наглядные, не слухи, а документы).
Доказательства любви в виде документов??? Это каГ таГ? =-O =-O =-O

Добавлено позже:
"Похоже", "возможно" - выражают предположение. О том, что он был особенно привязан к И., что та его "приближала-удаляла" и. т . п.. А фотографии - объективно подтверждают, что у А. С. всегда были подруги помимо И.. Еще более чем фотографии это подтверждает его переписка на академорге с поклонницами в темах про баскет и "игру в снежки". Я смотрел только первую, уже там хватает "фактажа" с назначением свиданий и пр. Те, кто копает глубже, нарыли, что у А. С. было не менее четырех барышень, с коими он общался не менее близко, чем с И..
8 октября 2009 он веселится с юристом-моделью по случаю ее победы в каком-то конкурсе. УР укоряет его как раз за такое: как можно веселиться с подругами И., когда с самой И. какая-то беда. Но ведь это веселье в первую очередь говорит о том, что для А. С. И. была лишь одна из многих. И не более. В 2013 А. С. благополучно женился на даме, которую в 2009 еще не знал. Это еще раз подтверждает, что и находил, и терял он легко.

"Терял" в смысле забывал, прекращал одни отношения, переключался на новые. Других исчезновений барышень после свиданий с ним не отмечено, ни до 2009, ни после. Вас вообще не смущает, что предположение "А. С. убивец" подтверждается только другими предположениями? И ни единого факта за все эти годы, который хотя бы косвенно это подтвердил. Ни улик, ни мотива.
А то, что он НЕ убивец по вашему подтверждается тем, что у него были фотографии, веселье и что он впоследствии женился? Это по Вашему доказательства и факты его невиновности? Странная логика...
« Последнее редактирование: 20.05.21 17:17 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | С.С. | Aquarelle

С.С.


  • Сообщений: 225
  • Благодарностей: 312

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 20.09.24 11:49

Лифт
« Ответ #20215 : 20.05.21 17:23 »
  , b]nafanya25[/b это доказывает, что серьезных намерений к И. и мотивов убийства на почве ревности у него не было. О других мотивах неизвестно, может быть и необдуманные действия.
« Последнее редактирование: 20.05.21 17:25 »

Толмач


  • Сообщений: 1 452
  • Благодарностей: 5 284

  • Был сегодня в 12:07

Лифт
« Ответ #20216 : 20.05.21 17:27 »
 :girl-flowers:
А то, что он НЕ убивец по вашему подтверждается тем, что у него были фотографии, веселье и что он впоследствии женился? Это по Вашему доказательства и факты его невиновности? Странная логика...
Дело не в веселых фотографиях и женитьбе, а в презумпции невиновности. Отсутствуют улики и мотив. То есть нет ни одного  доказательства, что "убивец" кого-то убил. А раз нет доказательств, то, согласно презумпции невиновности, не убивал. А раз не убивал, значит не убивец. Вот такая логика. М. б., и странная, но в современных развитых странах правоохранители придерживаются именно такой. По крайней мере, декларируют именно такую.
« Последнее редактирование: 20.05.21 17:27 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | sunnyapple | BelayaBelka | Isterika | Advokat47 | Glaider | bjanca

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20217 : 20.05.21 17:29 »
Varnasha, Это может быть, что вернуть мужа хотела, за неимением вариантов более годных, но что " делала все возможное" тут вопрос. Отдыхали вместе с сыном, может при ней звонил второй семье, бывает и так. Подозревать А.С. нет оснований - у него девушки не пропадали и он не рукоприкладствовал на почве ревности , таких данных нет, легкий человек общительный , близнец по гороскопу, кстати,типа того  " все равно Тамара или Вера , Катерина тоже все равно. В.Высоцкий."
Ну вот как раз близнецы и двуличные легко могут быть. И про многих маньяков говорили - душа компании, примерный семьянин, никогда нигде замечен не был. И что?!

Добавлено позже:
В общем, все! Решили! АС - не убийца, так как по гороскопу близнецы!!!!!!!
« Последнее редактирование: 20.05.21 17:32 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #20218 : 20.05.21 17:34 »
Доказательства любви в виде документов??? Это каГ таГ?
Примерно так:
Разворачиваемый текст

"... Я привез тебе из-за границы духов, очень хороших. Приезжай за ними на Страстной. Непременно приезжай, милая, добрая, славная; если же не приедешь, то обидишь глубоко, отравишь существование. Я уже начал ждать тебя, считаю дни и часы. Это ничего, что ты влюблена в другого и уже изменила мне, я прошу тебя, только приезжай, пожалуйста. Слышишь? Я ведь тебя люблю, знай это, жить без тебя мне уже трудно. Если же у вас в театре затеются на Пасхе репетиции, то скажи Немировичу, что это подлость и свинство..."


Поблагодарили за сообщение: nafanya25

nafanya25


  • Сообщений: 632
  • Благодарностей: 894

  • Была 20.09.24 16:29

Лифт
« Ответ #20219 : 20.05.21 17:51 »
Мы не про инкогнито рассуждаем, а про известные профили.
Почему нельзя серьезно относиться к тому, что писала И., но можно относиться серьезно к тому, что писал АС?
Потому что заявления эти были сделаны людьми при разных обстоятельствах в разных ситуациях. Я думаю АС не до шуток в сети было.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle