Лифт - стр. 582 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169674 раз)

Умптек и 113 гостей просматривают эту тему.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #17430 : 07.04.21 23:34 »
Якобы соседка сначала наступила ногой на газету и наткнулась на что-то твердое и возвышающееся под газетой над полом. Поэтому она не просто взяла с собой газету, а газету, на которую попало то, что было на её подошве с улицы, как-то так...
« Последнее редактирование: 07.04.21 23:34 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

GиперборЕя


  • Сообщений: 2 064
  • Благодарностей: 2 483

  • Расположение: МО, Одинцово

  • Была сегодня в 05:57

Лифт
« Ответ #17431 : 07.04.21 23:40 »
[email protected], Просто рефлекс, возможно. Не любит мусор. Подняла, чтобы выкинуть дома. Подняла, а под ней ключи, ну всё вместе и взяла.
Но под газетой могла быть куча сами понимаете чего. Так что скорее всего ногой её пошевелила и увидела ключи. Ключи могла не брать руками, а подсунула под них газету и так держала.
А может, часть ключей виднелась просто, не полностью под газетой были. Она всё сразу и подняла. Вот так и было скорее всего и технически ключи под газетой, она так и сказала.

Добавлено позже:
Якобы соседка сначала наступила ногой на газету и наткнулась на что-то твердое и возвышающееся под газетой над полом. Поэтому она не просто взяла с собой газету, а газету, на которую попало то, что было на её подошве с улицы, как-то так...
А как тогда газета не мятая осталась?
Но вариант того, что она именно наступила самый реальный конечно.
« Последнее редактирование: 07.04.21 23:45 »

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #17432 : 08.04.21 03:18 »
А как тогда газета не мятая осталась?
Но вариант того, что она именно наступила самый реальный конечно.
А что мешало соседке взять газету из своего почтового ящика?


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17433 : 08.04.21 04:41 »
Она зашла в подъезд на 1 этаж. Если лифт был на 1, то двери бы открылись сразу, если он заработал, значит ехал сверху. Всё просто/нет? С какого низа он мог приехать? Она поднималась на 2 или 3 этаж и оттуда вызвала, чтобы не понять откуда он едет?
Не всё так просто, ведь неизвестно об исправности лифта по состоянию на 8-9 сентября 2009 года. Но известно что иногда лифты отключают https://ngs.ru/text/gorod/2007/04/18/27301/ Также неизвестно мог ли лифт спускаться ниже 1 этажа. Сколько прошло времени с момента нажатия на кнопку до открытия лифта? Как соседка определила время с момента нажатия на кнопку до открытия, с помощью секундомера или по своим ощущениям? То что лифт был на 1 этаже или ехал сверху или снизу, как она могла определить: видела или по звуку, а если она была в наушниках, то как могла услышать?
Если соседка не верит в возможность спуститься на лифте ниже 1 этажа, то это не означает что такой возможности не существует. Когда падают в шахту лифта, где падающий окажется, на первом этаже или ниже, если ниже, то как туда спускаются?

Добавлено позже:
пройдет время,еще лет 11 а причастные к пропаже так же и будут спать спокойно,как и сейчас,и не на нарах,а в своей кроватке,увы...
Как они спят пока неизвестно. Может к одному из них И. приходит во сне и начинает душить, в результате кошмары. А если И. нет в живых, то она может приходить во сне не только к преступникам, но и к их родственникам, хотя может один из преступников на нарах прятался/прячется за другое преступление
« Последнее редактирование: 08.04.21 05:21 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17434 : 08.04.21 06:06 »
система поисков Ирины... и пришло ж кому то в голову так это обозначить

Добавлено позже:мне больше интересно,газету для чего она в дом к себе потащила?еще медик... они вроде щепетильны в таких вопросах,это ж не бичи-которые все чтто ни приколочено в дом тащат

Добавлено позже:
либо газета была свеженькая и чистенькая-что медику понравилось чрезвычайно,а ногой подвинуть эту газету,если уж так интересно было,а что же там под ней лежит,не?ну и поднять только ключи-ну так бы многие сделали наверно
В одной из статей КП написано якобы со слов Ильи, что она вошла в лифт и наступила на ключи под газетой, не знаю, насколько достоверно это.
« Последнее редактирование: 08.04.21 06:52 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17435 : 08.04.21 07:07 »
[email protected], Просто рефлекс, возможно. Не любит мусор. Подняла, чтобы выкинуть дома. Подняла, а под ней ключи, ну всё вместе и взяла.
Но под газетой могла быть куча сами понимаете чего. Так что скорее всего ногой её пошевелила и увидела ключи. Ключи могла не брать руками, а подсунула под них газету и так держала.
А может, часть ключей виднелась просто, не полностью под газетой были. Она всё сразу и подняла. Вот так и было скорее всего и технически ключи под газетой, она так и сказала.

Добавлено позже:А как тогда газета не мятая осталась?
Но вариант того, что она именно наступила самый реальный конечно.
но однако дома не выкинула газету в ведро,а зачем то оставила

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17436 : 08.04.21 07:19 »
В одной из статей КП написано якобы со слов Ильи, что она вошла в лифт и наступила на ключи под газетой, не знаю, насколько достоверно это.
Статьи КП надо делить даже не на 2, а на 22 )). По сведениям, сообщенным Квантумом, соседка не наступала на газету, а просто увидела её, зайдя в лифт. Ведь газета лежала не на пороге, а чуть в стороне, справа от входа. Это говорит о том, что положивший в лифт ключи и газету был правшой, как и большинство людей.
Газета была свежей, вечером разложенной по ящикам, не мятой и не грязной. Честно, я бы поступила, как соседка. Автоматически. Судя по видеоролику, многие из жильцов Щ - социально ответственные люди. Поэтому поступок соседки для меня выглядит естественным. Почему, подняв газету и найдя под ней ключи, надо бросать её снова на пол? Не понимаю логики такого безобразного поведения. Естественно забрать и ключи, и газету.
По сообщениям Квантума, лифт находился на 1-ом этаже, когда им воспользовалась соседка.
Адвокат47 совсем недавно давал ссылку на ВСЕ группы и мероприятия, открытые во ВКонтакте по поводу поисков Ирины Сафоновой. Среди них была и Система Поисков Ирины - закрытая и самая малочисленная группа. Участников всех групп, в т.ч. и этой посмотреть - МОЖНО.
В имени друга И., который организовал Интеллектуальный клуб 999 - 9 букв. В фамилии - тоже.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Advokat47 | [email protected]

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17437 : 08.04.21 07:24 »
Статьи КП надо делить даже не на 2, а на 22 )). По сведениям, сообщенным Квантумом, соседка не наступала на газету, а просто увидела её, зайдя в лифт. Ведь газета лежала не на пороге, а чуть в стороне, справа от входа. Это говорит о том, что положивший в лифт ключи и газету был правшой, как и большинство людей.
Газета была свежей, вечером разложенной по ящикам, не мятой и не грязной. Честно, я бы поступила, как соседка. Автоматически. Судя по видеоролику, многие из жильцов Щ - социально ответственные люди. Поэтому поступок соседки для меня выглядит естественным. Почему, подняв газету и найдя под ней ключи, надо бросать её снова на пол? Не понимаю логики такого безобразного поведения. Естественно забрать и ключи, и газету.
По сообщениям Квантума, лифт находился на 1-ом этаже, когда им воспользовалась соседка.
Адвокат47 совсем недавно давал ссылку на ВСЕ группы и мероприятия, открытые во ВКонтакте по поводу поисков Ирины Сафоновой. Среди них была и Система Поисков Ирины - закрытая и самая малочисленная группа. Участников всех групп, в т.ч. и этой посмотреть - МОЖНО.
В имени друга И., который организовал Интеллектуальный клуб 999 - 9 букв. В фамилии - тоже.
Да, согласна, я бы тоже сделала, как эта соседка. За исключением того, что газету выбросила бы. Но, может она макулатуру сдавала, потому и складывала всю бумагу стопкой. Или постелить при входе собиралась, чтоб вымытую обувь потом ставить (моя мама так делала).
Что касается слов Ильи в КП, и других персонажей, опровержения им я не нашла. Значит, скорее всего, он что-то подобное говорил. А домыслил ли сам, или домыслили журналисты,остаётся только гадать.
« Последнее редактирование: 08.04.21 07:28 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17438 : 08.04.21 07:28 »
Да, согласна, я бы тоже сделала, как эта соседка. За исключением того, что газету выбросила бы. Но, может она макулатуру сдавала, потому и складывала всю бумагу стопкой. Или постелить при входе, чтоб вымытую обувь потом ставить (моя мама так делала).
Если бы не ключи, то да - логично или выбросить поднятую газету в мусорку или использовать в хозяйстве. Но найденные под ней ключи ситуацию меняют - ключи ведь не выглядят в данном случае оброненными, а именно спрятанными. Странная находка. Поэтому логично сохранить оба предмета.
« Последнее редактирование: 08.04.21 07:28 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #17439 : 08.04.21 08:25 »
ключи ведь не выглядят в данном случае оброненными, а именно спрятанными
Спрятать ключи можно в почтовом ящике, в каком-нибудь углу подъезда/парадного... прятать ключи в лифте - это из области даже не фантастики.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Isterika | [email protected] | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17440 : 08.04.21 08:34 »
Если бы не ключи, то да - логично или выбросить поднятую газету в мусорку или использовать в хозяйстве. Но найденные под ней ключи ситуацию меняют - ключи ведь не выглядят в данном случае оброненными, а именно спрятанными. Странная находка. Поэтому логично сохранить оба предмета.
В 2009 году мне это точно не пришло бы в голову.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17441 : 08.04.21 08:37 »
Я объявление даже не писал бы- повесил бы ключи у почтовых ящиков, а газету выкинул.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #17442 : 08.04.21 08:45 »
Впечатлило!
Мне приходится иногда пользоваться лифтом подобным лифту на Демакова 1.
Там четыре взрослых человека стоят в притирку друг к другу.
Так вот недавно поднимался в лифте с дамой средних (или менее) лет. Дама, после входа в лифт, повернулась ко мне спиной и так стояла на протяжении всего пути, пока я не вышел.
Может кто-то из присутствующих здесь дам объяснит такое поведение?

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17443 : 08.04.21 08:47 »
Дама, после входа в лифт, повернулась ко мне спиной и так стояла на протяжении всего пути, пока я не вышел
Вас она не восприняла как возможную опасность, иначе не вошла бы в лифт)


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17444 : 08.04.21 08:49 »
Спрятать ключи можно в почтовом ящике, в каком-нибудь углу подъезда/парадного... прятать ключи в лифте - это из области даже не фантастики.
Какой смысл говорить о том, что логично было бы с Вашей или моей т.зр. в другой ситуации? А в каких именно обстоятельствах - логично?
Мы имеем факт (если верить соседке): ключи спрятаны в лифте. Поскольку выглядит это именно так. Вот и надо подумать, при каких обстоятельствах это можно было сделать?
Допустим, что И. не была в "измененном состоянии сознания", а в ясном уме и твёрдой памяти. Ставлю себя на её место и думаю, при какой ситуации я могла бы так поступить.
« Последнее редактирование: 08.04.21 08:51 »

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17445 : 08.04.21 08:59 »
ключи спрятаны в лифте. Поскольку выглядит это именно так. Вот и надо подумать, при каких обстоятельствах это можно было сделать?
Ставлю себя на её место и думаю, при какой ситуации я могла бы так поступить.
Думаю, что не при какой ситуации сама И. не стала бы этого делать.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17446 : 08.04.21 09:19 »
Ставлю себя на её место и думаю, при какой ситуации я могла бы так поступить.
1. Если бы я прятала их от человека, с которым/к которому я экстренно выходила из подъезда. А возвращаться к п/ящиками нет времени. Или путь туда отрезан. У меня он их может отнять силой. Надо скинуть так, чтобы их нашёл кто-то другой и впоследствии передал родным. А этого человека (с которым ухожу) я не хочу пускать к себе в дом ни при каких обстоятельствах.
2. Если бы хотела подать знак близким, что я была в подъезде, а телефоном уже пользоваться невозможно (сел, отняли, нельзя при этом спутнике). П/ящик мои родные не проверяют.
3. Игра типа квест.
4. Спрятала с намерением позвонить домой, что ключи в лифте - если ключ от п/ящика только один и он на данной связке. Но позвонить не смогла - что-то помешало.
« Последнее редактирование: 08.04.21 09:22 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | sunnyapple

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17447 : 08.04.21 09:46 »
Varnasha,
Ваши версии настолько экзотичны... %-)
Ну а уж
3. Игра типа квест.
это вообще нечто...

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17448 : 08.04.21 09:47 »
Ведь газета лежала не на пороге, а чуть в стороне, справа от входа. Это говорит о том, что положивший в лифт ключи и газету был правшой, как и большинство людей.
А это зависит от того, входил человек в лифт или выходил из него
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #17449 : 08.04.21 09:48 »
Допустим, что И. не была в "измененном состоянии сознания", а в ясном уме и твёрдой памяти.
А это уже интересно. Если переставить местами допущения.

Добавлено позже:
А это зависит от того, входил человек в лифт или выходил из него
В такой лифт невозможно войти и не наступить на что-нибудь.
« Последнее редактирование: 08.04.21 09:50 »

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17450 : 08.04.21 09:53 »
Впечатлило!
Мне приходится иногда пользоваться лифтом подобным лифту на Демакова 1.
Там четыре взрослых человека стоят в притирку друг к другу.
Так вот недавно поднимался в лифте с дамой средних (или менее) лет. Дама, после входа в лифт, повернулась ко мне спиной и так стояла на протяжении всего пути, пока я не вышел.
Может кто-то из присутствующих здесь дам объяснит такое поведение?
Легко.
1. Дама стеснялась и не хотела, чтобы её разглядывали: макияж не в порядке, насморк, глаза заплаканные, синяк на лице, что-то порвалось или  запачкалось спереди на одежде и т.п.
2. У дамы было плохое настроение и она не хотела, чтобы с ней заговорили ненароком
3. Ей не нравился Ваш запах (может, аллергия): табак, парфюм, кожаная одежда и т.п., и она украдкой затыкала нос.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17451 : 08.04.21 09:53 »
В такой лифт невозможно войти и не наступить на что-нибудь.
Я про то, какой рукой клали ключи, чтобы они оказались справа от входа , если входишь- правой, если выходишь- левой, поэтому правша-левша в данном случае не приближает к разгадке
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #17452 : 08.04.21 10:01 »
Легко.
1. Дама стеснялась и не хотела, чтобы её разглядывали: макияж не в порядке, насморк, глаза заплаканные, синяк на лице, что-то порвалось или  запачкалось спереди на одежде и т.п.
2. У дамы было плохое настроение и она не хотела, чтобы с ней заговорили ненароком
3. Ей не нравился Ваш запах (может, аллергия): табак, парфюм, кожаная одежда и т.п., и она украдкой затыкала нос.
А как же правила безопасности в лифте?
Ссылки не привожу - их море в инэте.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #17453 : 08.04.21 10:02 »
Я тут подумала, что на связке ключей мог быть ещё один, небольшой либо подвешенный недавно, так что брат его не заметил. И преступник охотился именно за этим ключом. Он отсоединил его от связки, а связку положил на пол лифта.

Происходи дело сильно раньше, можно было бы подумать, что это ключ от камеры хранения где-то. Но сохранились ли камеры хранения такого рода с ключами где-то в Сибири в 2009 году? Где-нибудь на турбазе? На турбазе можно и иначе вскрыть. Поэтому это скорее мог быть ключ от ящика рабочего стола, от шкафчика в раздевалке (на фитнесе, в бассейне...). От сейфа, который не с кодовым замком. А там хранилось нечто ценное (запас валюты, важные документы, видео или аудиофиксация чего-то  и т. п.)
« Последнее редактирование: 08.04.21 10:03 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17454 : 08.04.21 10:02 »
Я про то, какой рукой клали ключи, чтобы они оказались справа от входа , если входишь- правой, если выходишь- левой, поэтому правша-левша в данном случае не приближает к разгадке
В случае, если ключи подброшены. мне интересно, соответствовала газета тем, какие были разложены по ящикам или была другая рекламная газета. Вряд ли преступник, намереваясь подбросить ключи, сначала пошел шарить по ящикам. Скорее у него была своя газета под рукой. Вошел в подъезд, нажал на лифт - тот на первом этаже, положил справа на пол и быстро ушел. Думаю, что он не ждал бы лифт с другого этажа, а оставил ключи у лифта, под газеткой.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17455 : 08.04.21 10:05 »
А как же правила безопасности в лифте?
Ссылки не привожу - их море в инэте.
1. Возможно, она, как и я, их никогда не читала ))
2. В любом случае - приведенные мной причины для ДАМЫ важнее, чем какие-то правила ( реально - никогда я не знала, что нельзя отворачиваться в лифте от спутника, впервые слышу. Поинтересуюсь)

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 16:27

Лифт
« Ответ #17456 : 08.04.21 10:17 »
1. Возможно, она, как и я, их никогда не читала ))
2. В любом случае - приведенные мной причины для ДАМЫ важнее, чем какие-то правила ( реально - никогда я не знала, что нельзя отворачиваться в лифте от спутника, впервые слышу. Поинтересуюсь)
Нападают в лифте (и это не редкость) потому что это пространство скрыто от чужих/других глаз.
Что тут не понятного?

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17457 : 08.04.21 10:19 »
В случае, если ключи подброшены. мне интересно, соответствовала газета тем, какие были разложены по ящикам или была другая рекламная газета. Вряд ли преступник, намереваясь подбросить ключи, сначала пошел шарить по ящикам. Скорее у него была своя газета под рукой. Вошел в подъезд, нажал на лифт - тот на первом этаже, положил справа на пол и быстро ушел. Думаю, что он не ждал бы лифт с другого этажа, а оставил ключи у лифта, под газеткой.
Пишут, что соответствовала, и что эта газета именно из ящика Ирины, т.к. только в её ящике отсутствовала. Но здесь два вопроса: зачем преступнику прикрывать ключи и как определили наличие газеты в остальных ящиках, если не всегда в закрытом ящике видна корреспонденция, а ко времени осмотра подъезда большинство жильцов должны были уйти на работу. Если авто Ирины обследовали позже, то сильно сомневаюсь, что с почтовыми ящиками начали работать сразу.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Allexx77


  • Сообщений: 3 001
  • Благодарностей: 3 564

  • Расположение: РФ

  • Был 16.09.24 20:06

Лифт
« Ответ #17458 : 08.04.21 10:24 »
Пишут, что соответствовала, и что эта газета именно из ящика Ирины
Это доказанный факт или решили, раз ее ключи, то и газета тоже?


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17459 : 08.04.21 10:26 »
Вас она не восприняла как возможную опасность, иначе не вошла бы в лифт)
И уж тем более не повернулась бы спиной)))


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.