Лифт - стр. 578 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2169499 раз)

0 пользователей и 48 гостей просматривают эту тему.

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #17310 : 05.04.21 19:05 »
мне тоже не понятно к примеру эдакое,,двоеженство,,мужа,грубо говоря,чем такие отношения были выгодны обеим дамам?про любовь не буду-по моему более чем неуместно,в этом случае
Ну,допустим,муж в браке начал бизнес,покупал недвижимость,которая автоматом попадала в совместно нажитое. Далее,с И у него дела не складываются,но раздел имущества ему пока невыгоден. Скажем,это его личные вложения,а на И оформлялось что-то чтоб уйти от налогов или еще для чего. Мужу выгодно пока не разводиться,до момента пока он,не уладит вопрос с недвижимостью или с чем-то еще. Ира же, его нежелание развода могла принимать совсем за другое-за любовь к ней,страх ее потерять и т.д.Ведь он же помогает,общается с ней. И ,возможно,все можно возродить.
По поводу другой дамы и положения любовниц-обычно они более покладисто ко всему относятся,особенно если с самого начала знают о наличии другой женщины. Она же с " любимым",рожает для него детей-а там-просто так надо для бизнеса или еще для чего.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17311 : 05.04.21 19:14 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:сейчас они могут попытаться вспомнить последние месяцы до/после 09.09.2009 по-минутно, по-часам, по дням, по неделям, по месяцам.
могут-надеюсь,Квантуму повезёт больше,личное(надеюсь)общение ,не домыслы в интернете

Добавлено позже:
но что в этой теме не мало полезного-факт,пусть и домыслы(которые могут оказаться реальностью)
« Последнее редактирование: 05.04.21 19:16 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17312 : 05.04.21 19:26 »
Информация для воспоминаний (важных) о месте, где И. оставляла машину.
Надеюсь, карту и расположение улиц и домов уже все представляем? (в галерее есть несколько) Но хотелось бы воочию увидеть и дом, и улицу Демакова, и пустырь за домом, где салют пускали, и дорожку между домом и пустырём, ведущую от ул.Полевая к ул.Демакова, и остановку Поликлиника, и саму поликлинику на другой стороне улицы. Это можно сделать, не летая в Нск.
Помните, приводила статью о борьбе жителей Щ с властями против застройки этого пустыря? Борьба эта носит название "Сквер на 5-ти гектарах". Смотрим кино в 2-х частях. По первой - можно изучить всю вышеописанную топографию. А вторая - дополнительно, для тех, кто хочет посмотреть на соседей И. - на всех сразу.
https://www.youtube.com/watch?v=Re_ux1Ov7zg&list=PLk-PkzpzWvZKbx7DzAqTiKA0UJ7xlx_yx&index=59&t=2s#

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Подсказка:
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Robin | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17313 : 05.04.21 19:27 »
именно в это время?раньше то в 2009 там многие участие принимали-начиная от сочувствия,заканчивая волонтерским движением,а сейчас что они могут сделать?времени действительно прилично прошло

Добавлено позже:
мне тоже не понятно к примеру эдакое,,двоеженство,,мужа,грубо говоря,чем такие отношения были выгодны обеим дамам?про любовь не буду-по моему более чем неуместно,в этом случае
кто конкретно из близких Ирины принимал тогда участие, можете поименно перечислить? Кроме Ильи и АС.

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17314 : 05.04.21 19:37 »
кто конкретно из близких Ирины принимал тогда участие, можете поименно перечислить? Кроме Ильи и АС.
а отец ,который просил курсантов помочь в поисках?муж тоже не просто так приехал,я же не участник тех событий,а мама ее,она что могла сделать?ходить по тайге крича,,ау!,,думаю,кто был заинтересован-помог чем мог

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17315 : 05.04.21 19:38 »
Паганель,
Вопрос 1. - ответ неверный
А откуда он может быть верным, если никто точно не знает где. Где то рядом... А разве есть конкретное местоположение машины? Где-то недалеко, рядом с домом. На соседней улице.  Но если бы вы были внимательны. То заметили, что машину с 1.09.09 по 09.09.09 никто вообще не передвигал, то есть она всё это время находилась на одном и том же месте.  Соответственно ничего забыть там Ирина попросту не могла.  Как я понимаю, её в последнее время везде возил А.С. так что если она и могла что-то забыть. То только у него в машине.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17316 : 05.04.21 19:40 »
мы имеем какие то части тех событий,поймите... никто бы не стал почасово и пошагово докладывать в интернете,да и это нормально,это ж не реалити-шоу

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17317 : 05.04.21 19:42 »
при наличии цели - найти,
Как мы все понимаем, то всё это было сделано.  И результатом не явилось. Остальное, что было не сделано или не сделано, но не всё.  С кем будет труднее всего работать?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #17318 : 05.04.21 19:43 »
А откуда он может быть верным, если никто точно не знает где. Где то рядом... А разве есть конкретное местоположение машины? Где-то недалеко, рядом с домом. На соседней улице.  Но если бы вы были внимательны. То заметили, что машину с 1.09.09 по 09.09.09 никто вообще не передвигал, то есть она всё это время находилась на одном и том же месте.  Соответственно ничего забыть там Ирина попросту не могла.  Как я понимаю, её в последнее время везде возил А.С. так что если она и могла что-то забыть. То только у него в машине.
Ответ опять неверный. Место известно точно. Смотрите подсказку выше.
На своей машине И. ездила сама, и часто, в т.ч. на работу. Если бы Вы были внимательны, то знали бы это и то, что у неё водительский стаж с 2000 г. А когда её АС подвозил? Только с конца августа 2009 мог он это делать. Но делал ли?  Вот как раз на утро 09.09.09. и договорились - но не судьба...
« Последнее редактирование: 05.04.21 19:47 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17319 : 05.04.21 19:51 »
Как мы все понимаем, то всё это было сделано.  И результатом не явилось. Остальное, что было не сделано или не сделано, но не всё.
Могли опросить не всех или кто-то что-то не рассказал, может рассказал, но не обратили внимание, Тогда необходимо запустить процесс по восстановлению памяти:
Что было в 2009 году?
Что было в сентябре 2009 года?
Что было 8 сентября 2009 года?
Что было 8 сентября в 23.00 , 9 сентября в 0.00 , 9 сентября в 7.00 ?
На первый взгляд может показаться, что Вспомнить сложно или невозможно
НО при желании потратить на это время – вспомнить можно
Для этого необходимо: взять чистую тетрадь, ручку и начинать её заполнять информацией с точностью до каждой цифры/буквы за сентябрь2009:
1. Посмотреть все профили в соцсетях/мессенджерах, перенести информацию из них в тетрадь. Информацию можно взять в истории, на стене, на фото, на видео, сообщения и т.д.
2. Посмотреть все документы дома и на работе за сентябрь 2009
3. Посмотреть на компьютере и в интернете – что было в сентябре 2009
4. Спросит друзей/родственников про сентябрь 2009
5. Восстановить информацию на съемных носителях (диски, флешки, карты памяти)
После заполнения тетради – память начнет восстанавливаться

Добавлено позже:
С кем будет труднее всего работать?
сложно бывает работать с теми, кто знает, но по каким-то причинам (страх, не доверие, ...) не хочет рассказывать
« Последнее редактирование: 05.04.21 19:53 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | Robin | [email protected] | Паганель | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17320 : 05.04.21 20:04 »
а отец ,который просил курсантов помочь в поисках?муж тоже не просто так приехал,я же не участник тех событий,а мама ее,она что могла сделать?ходить по тайге крича,,ау!,,думаю,кто был заинтересован-помог чем мог
что могли сделать, и не сделали, родные и муж, я ранее уже написала. но круг общения Ирины не огранивается мамой и папой. вы написали о многих, принимавших участие. перефразирую вопрос: кто конкретно из окружающих Ирину десятков близких людей (друзей, подруг, коллег)?


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #17321 : 05.04.21 20:14 »
Я и не собиралась выдавать себя за сверхтерпимого человека либеральнейших взглядов.  Толерантность в отношении ориентации людей не означает для меня толерантности в отношении кассет или дисков с БДСМ и прочим, не вообще, а конкретно в квартире, где живёт ребенок. Таковы мои личные границы толерантности, и у И. тоже были какие-то её личные уникальные границы толерантности. Жаль, что мы не знаем, какие именно. Но что-то могло её возмутить, что против её представлений о норме, а женщины с детьми не так уж редко меняют взгляды по сравнению с тем, какими они были до детей. И типа, да-да-да, пьянки это весело и ОК, но только не квартире, где мой ребенок.  Или есть у меня знакомая, она типа как бы дружит с людьми другой ориентации, но в дом, где ребенок, не пускает, ага... Такие вот двойные стандарты бывают...

Что касается видео с носителя (не по сети), то оно, предположительно просматривалось в момент возвращения И. домой, тогда как ожидалось, что она поедет к АС. Опять же многие, кто бывал в клубах или в заходил в общаги, имели возможность ознакомиться с запахом травки... Наркоманов кто-то в доме видел, не факт что именно тем днём перед исчезновением, но место такое... Пустырь, круглосуточные магазины, какой-то дом с маргиналами и мигрантами. Необязательно дотошно разбираться в наркомании, чтобы догадаться, что человек перед тобой - употребил.

Допустим, версионно могло быть так: И. заходит домой, сын крепко спит, брата нет. А где же он? А у соседки. Опять вредит своему здоровью. И пошла туда, и там случился конфликт. 


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17322 : 05.04.21 20:35 »
сложно бывает работать с теми, кто знает, но по каким-то причинам (страх, не доверие, ...) не хочет рассказывать
Соответственно их рассказ будет очень скудным. Не видел, не слышал, не знаю. Спал.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17323 : 05.04.21 20:40 »
что могли сделать, и не сделали, родные и муж, я ранее уже написала. но круг общения Ирины не огранивается мамой и папой. вы написали о многих, принимавших участие. перефразирую вопрос: кто конкретно из окружающих Ирину десятков близких людей (друзей, подруг, коллег)?
Вы хоть с одним из них знакомы?я нет,почитай те НГС -там нетрудно определить,кто кем является,пардон,я не запомнила их клички(а,ники),да откуда Вы знаете,искали ее подруги или нет???в интернете об этом не написано?ну так это ни о чем

Добавлено позже:
Вы мне еще вопрос задайте,почему ее не искала группа Стрип-денс,она ведь тоже участница,Ира то
« Последнее редактирование: 05.04.21 20:42 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #17324 : 05.04.21 20:44 »
Допустим, версионно могло быть так: И. заходит домой, сын крепко спит, брата нет. А где же он? А у соседки. Опять вредит своему здоровью. И пошла туда, и там случился конфликт.
На это физически нет времени,к тому же соседка бы не стала молчать,что видела возвращение И. У брата была девушка,зачем ему идти к соседке?
Зачем споры и ругачки?Сняла другую квартиру рядом-делов-то.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17325 : 05.04.21 20:49 »
Ответ опять неверный. Место известно точно. Смотрите подсказку выше.
На своей машине И. ездила сама, и часто, в т.ч. на работу. Если бы Вы были внимательны, то знали бы это и то, что у неё водительский стаж с 2000 г. А когда её АС подвозил? Только с конца августа 2009 мог он это делать. Но делал ли?  Вот как раз на утро 09.09.09. и договорились - но не судьба...
Я очень внимателен, да вспоминаю про это место, было в теме. Ну и явно же, что ставить там машину очень неудобно.  И именно в теме писал Квантум, что машина стояла там с 1 по 09.09.09 все эти дни.  Зачем Ирине туда ходить было? Не думаю. А вот о том, что у Ирины мог возникнуть с кем-то конфликт из-за места на стоянке перед домом думаю. Ирина в этом доме человек новый. Злобу на неё мог кто-то затаить. Но то, что Ирина могла выйти и пойти в свою машину, маловероятно, ключи и газета то в лифте. Обронить все одновременно и не заметить?
Но версия не плохая.
Почему так далеко стояла её машина?
« Последнее редактирование: 05.04.21 20:50 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17326 : 05.04.21 20:51 »
Вы хоть с одним из них знакомы?я нет,почитай те НГС -там нетрудно определить,кто кем является,пардон,я не запомнила их клички(а,ники),да откуда Вы знаете,искали ее подруги или нет???в интернете об этом не написано?ну так это ни о чем

Добавлено позже:
Вы мне еще вопрос задайте,почему ее не искала группа Стрип-денс,она ведь тоже участница,Ира то
то есть, перечислить вы не можете. ЧТД

Милашка


  • Сообщений: 7 849
  • Благодарностей: 12 740

  • Была сегодня в 01:35

Лифт
« Ответ #17327 : 05.04.21 20:53 »
Толерантность в отношении ориентации людей не означает для меня толерантности в отношении кассет или дисков с БДСМ и прочим, не вообще, а конкретно в квартире, где живёт ребенок.
Что ж вы так не толерантны к бдсм?)Многие пары его практикуют даже дома в семье с мужем.)Не понимаю что там такого страшного,что вы на этом делаете не первый раз акцент.)Просто игра.
По-вашему,И когда пришла домой увидела оргию что ли в комнате брата?Даже если представить ваш вариант-в данном случае абсолютно нет времени на разборки,конфликты,ее случайное убийство и моментальный вынос тела.Да и свидетелей должно было остаться до кучи-участники оргии,соседка и т.д.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17328 : 05.04.21 21:05 »
Соответственно их рассказ будет очень скудным. Не видел, не слышал, не знаю. Спал.
Таким образом, получается 4 списка:
1. Не видел
2. Не слышал
3. Не знаю
4. Спал

Начинаем проверять каждого из каждого списка, и видим несоответствие информации. Допустим в списке 'спал' - 10 человек, после проверки возможно окажется, что:
Первый был замечен соседом во дворе
Второй писал сообщение на морге
Третий разместил пост в ВК
Четвертый был на форуме, будет видно по времени
Остальные 6 спали с 23.00 до 7.00, но это не точно, может оказаться что и они не спали


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17329 : 05.04.21 21:07 »
Оффтоп (текст не по теме)
Таким образом, получается 4 списка:
1. Не видел
2. Не слышал
3. Не знаю
4. Спал

Начинаем проверять каждого из каждого списка, и видим несоответствие информации. Допустим в списке 'спал' - 10 человек, после проверки возможно окажется, что:
Первый был замечен соседом во дворе
Второй писал сообщение на морге
Третий разместил пост в ВК
Четвертый был на форуме, будет видно по времени
Остальные 6 спали с 23.00 до 7.00, но это не точно, может оказаться что и они не спали
*ROFL* *ROFL* *ROFL*

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17330 : 05.04.21 21:08 »
то есть, перечислить вы не можете. ЧТД
и что?если я не могу перечислить(поименно!)незнакомых мне людей,это ж не значит,что они не участвовали в поисках Иры из Новосибирска *JOKINGLY*,а почему коллеги по работе должны были ее искать?они там не разлей вода все в коллективе?и искать это не только сидеть возле сектантских хат и лазить по подвалам,а еще-давать известную о человеке инфу( т е помогать в поисках)


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #17331 : 05.04.21 21:12 »
И именно в теме писал Квантум, что машина стояла там с 1 по 09.09.09 все эти дни.
Уточнение: машина была 1сентября,8 сентября,9 сентября.

Добавлено позже:
Вы мне еще вопрос задайте,почему ее не искала группа Стрип-денс,она ведь тоже участница,Ира то
В ту ночь участницам могли вызвать такси. Водитель мог из первомайки развозить всех по домам, которые находятся в разных районах города. На следующий день одна из участниц могла стать 'экстрасенсом.' и рассказать свой сон. А как могло быть на самом деле: водитель такси забрал всех в первомайки... поехал в Щ... по пути заехал на заправку... Приехал на демакова... кто-то долго выходил... обратно поехал по другому маршруту развозить оставшихся и тоже что-то увидел... спустя время тоже стал 'экстрасенсом', но в другом городе
« Последнее редактирование: 05.04.21 21:19 »


Поблагодарили за сообщение: Паганель | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17332 : 05.04.21 21:24 »
Уточнение: машина была 1сентября,8 сентября,9 сентября.

Добавлено позже:В ту ночь участницам могли вызвать такси. Водитель мог из первомайки развозить всех по домам, которые находятся в разных районах города. На следующий день одна из участниц могла стать 'экстрасенсом.' и рассказать свой сон. А как могло быть на самом деле: водитель такси забрал всех в первомайки... поехал в Щ... по пути заехал на заправку... Приехал на демакова... кто-то долго выходил... обратно поехал по другому маршруту развозить оставшихся и тоже что-то увидел... спустя время тоже стал 'экстрасенсом', но в другом городе
вот про экстрасенса с другого города,да,интересно-,,что ж ты фраер сдал назад,,,куда он делся?и почему сейчас его не интересует,,задушевная подруга,,

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17333 : 05.04.21 21:28 »
и что?если я не могу перечислить(поименно!)незнакомых мне людей,это ж не значит,что они не участвовали в поисках Иры из Новосибирска *JOKINGLY*,а почему коллеги по работе должны были ее искать?они там не разлей вода все в коллективе?и искать это не только сидеть возле сектантских хат и лазить по подвалам,а еще-давать известную о человеке инфу( т е помогать в поисках)
вы утверждаете, что все близкие сделали все что могли, я попросила лишь имена тех, кто сделал. вы не знаете, т.о. ваше утверждение является ложным, только и всего.

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #17334 : 05.04.21 21:30 »
У брата была девушка, зачем ему идти к соседке?
ха-ха-ха, это не причина для множества мужчин да и для женщин тоже, увы... Я не утверждаю абсолютно, что именно так было, именно с этими людьми, но неверность обычное дело.

Соседка причастна к тому, что случилось с И.  в этой версии,  как и брат. Это многое бы объяснило технически. Они знали про АС и про то, что он провожает до подъезда. Поэтому скинули ключи в лифте, типа И. до квартиры не дошла, они вообще её той ночью не видели, и кто-то якобы напал в лифте.

Добавлено позже:
По-вашему,И когда пришла домой увидела оргию что ли в комнате брата?
Нет, это совершенно разные подверсии. В одной подверсии И. пришла и увидела, что брат смотрит некое неуместное и немыслимое, с ее точки зрения, видео. Важны границы терпимости именно И., а не мои, это был просто пример.

В другой подверсии И. понимает, что брат у соседки, употребляет или бухает, оставив ребенка спать одного в квартире. Она идёт туда, её терпение закончилось, и случается первый такой конфликт, при этом с плохой развязкой.
« Последнее редактирование: 05.04.21 21:39 »

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #17335 : 05.04.21 21:50 »
вы утверждаете, что все близкие сделали все что могли, я попросила лишь имена тех, кто сделал. вы не знаете, т.о. ваше утверждение является ложным, только и всего.
мда... не знала,что обязана знать всех ее подруг,коллег,близких поименно... можете считать,что ни родне ,ни друзьям она нафиг была не нужна-Ваше право

Умптек


  • Сообщений: 681
  • Благодарностей: 1 661

  • Расположение: Апатиты

  • Был сегодня в 16:37

Лифт
« Ответ #17336 : 05.04.21 22:22 »
Почему так далеко стояла её машина?
Окна комнаты Ирины куда выходят?


Поблагодарили за сообщение: Паганель

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 15:50

Лифт
« Ответ #17337 : 05.04.21 22:32 »
мда... не знала,что обязана знать всех ее подруг,коллег,близких поименно... можете считать,что ни родне ,ни друзьям она нафиг была не нужна-Ваше право
спасибо)

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • На форуме

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #17338 : 05.04.21 23:09 »
Окна комнаты Ирины куда выходят?
А мы не знаем. Но надеюсь скоро выясним. Но по смыслу, если двушка, то туда и туда или в основном во двор выходит, НО ... балконы? Со стороны двора, вообще нет балконов.  Если у неё был балкон, то тоже туда и туда.  Но это не точно..

Добавлено позже:
Остальные 6 спали с 23.00 до 7.00, но это не точно, может оказаться что и они не спали
Но ведь логично, что кто-то один не спал вообще в тот вечер.
« Последнее редактирование: 05.04.21 23:16 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #17339 : 05.04.21 23:24 »
А мы не знаем. Но надеюсь скоро выясним. Но по смыслу, если двушка, то туда и туда или в основном во двор выходит, НО ... балконы? Со стороны двора, вообще нет балконов.  Если у неё был балкон, то тоже туда и туда.  Но это не точно..
Ну как же не знаем, если в Галерее есть планировка дома, из которой видно, что окна всех двухкомнатных квартир выходят на противоположную от парадной сторону.


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Паганель | Varnasha | BelayaBelka | Advokat47