Лифт - стр. 567 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2167852 раз)

Daff и 102 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #16980 : 28.03.21 21:32 »
Судя по высказываниям, мне представляется Угрюм как некий интеллигентный персонаж, может даже худенький, вообщем, не похож по стилю написания на брутального головогрудя или какого-то бычару. ))
Мракобес же описал, как выглядит УР, помимо его сортира

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16981 : 28.03.21 21:43 »
сейчас постараюсь версию изложить-допустим Ск знает,что какая то дама не очень лояльно относится к И,так же ей известно,что они вернутся из кино ночью,Ск в курсе,но не вмешивается-,,пусть бабы сами разбираются,,но на всякий случай договаривается с И,ЧТО УТРОМ ОНИ созвонятся и он ее довезет до работы,Ск высаживает И,ОНА заходит-в подьезде уже ждут(дама могла быть и не одна,с кем угодно)ключи в руке И они выбили,схватили за руку,ключи упали(тут варианты)могли и в лифт кинуть,могли сначала разговаривать,а И,вместо того чтоб сесть в лифт,поднялась к ящикам за газетой,вобщем ключи там не суть с газетой,потом ее выводят и увозят,Ск утром звонит,понимает,что дело плохо,но... друзей подруг не сдает-пусть менты сами ищут(пугается,тк сам не ожидает такой оканцовки)ну а дальше стоит на своем-довез,и всё

Добавлено позже:
полиграф проходит-тк действительно,все так и происходило... так-да не совсем,оттого его и мурыжили еще долго-но тщетно,никто бы ради правды ему паяльник в зад не вставил,так то
« Последнее редактирование: 28.03.21 21:45 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | bjanca

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #16982 : 28.03.21 21:48 »
ну,это нужно ударить,наверно?а за что?что то,,принять,,совместно-ну может быть,но зачем так сразу отключать телефон и ликвидировать тело,да еще так,что 11 лет никто найти не может,это вывезти надо,как минимум
Думаю, не всем охота сидеть. Даже за непредумышленное.
И тут получаются варианты (идти с повинной, бросить как есть, замести следы, e. t. c.)

Ведь в нашей жизни иногда достаточно одному — отмахнуться, другому же — неудачно прилечь головой на косяк. Особенно, в пылу обсуждений насущного, важного, вечного. Особенно, если градус беседы помножить на градус употреблённых горючих жидкостей.

Ну а далее — всё как в тумане уже. По накатанной, как снежный ком. Пару минут назад страстно в речах своих чувства топил безответные, пару минут спустя — топит опять. Но уже — тело любимой (только, увы, остывающей) девушки в мутной реке.
« Последнее редактирование: 28.03.21 21:48 »
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | [email protected] | Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16983 : 28.03.21 21:49 »
Мракобес же описал, как выглядит УР, помимо его сортира
может прикололся?мы зато тебя знаем,загадочного-прикол это,дмаю,не более

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #16984 : 28.03.21 21:51 »
может прикололся?мы зато тебя знаем,загадочного-прикол это,дмаю,не более
Ясно, что они его потроллили. Одна цитата из брильянтовой руки про туалет типа сортир чего стоит... Но он возбудился вон как, значит узнал себя в описании. Залысины и спортивный костюм.


Поблагодарили за сообщение: nomore | [email protected]

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16985 : 28.03.21 21:51 »
Думаю, не всем охота сидеть. Даже за непредумышленное.
И тут получаются варианты (идти с повинной, бросить как есть, замести следы, e. t. c.)

Ведь в нашей жизни иногда достаточно одному — отмахнуться, другому же — неудачно прилечь головой на косяк. Особенно, в пылу обсуждений насущного, важного, вечного. Особенно, если градус беседы помножить на градус употреблённых горючих жидкостей.

Ну а далее — всё как в тумане уже. По накатанной, как снежный ком. Пару минут назад страстно в речах своих чувства топил безответные, пару минут спустя — топит опять. Но уже — тело любимой (только, увы, остывающей) девушки в мутной реке.
тут не поспоришь... но,получается,он это сотворил в собственном авто?а где еще то?там времени-впритык,ну я имею ввиду вездесущую сознательную соседку

Добавлено позже:
Ясно, что они его потроллили. Одна цитата из брильянтовой руки про туалет типа сортир чего стоит... Но он возбудился вон как, значит узнал себя в описании. Залысины и спортивный костюм.
вобщем,серьезно его не воспринимали,те,кто знал-так надо понимать?

Добавлено позже:
Как минимум одно высшее у него есть, и такое качественное надо сказать.. Но вы же помните, что в Питере, например, это не о чем не говорит. На куски и в реку.
да в Питере и раньше многословием не отличались(90е)-извините,не туда меня несет
« Последнее редактирование: 28.03.21 22:01 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 994

  • На форуме

Лифт
« Ответ #16986 : 28.03.21 22:01 »
тут не поспоришь... но,получается,он это сотворил в собственном авто?а где еще то?там времени-впритык,ну я имею ввиду вездесущую сознательную соседку

Добавлено позже:вобщем,серьезно его не воспринимали,те,кто знал-так надо понимать?
И правильно делали, судя по продолжению банкета. Потряс кулачками и пошел баиньки, под бочок к жене.

Добавлено позже:
Впрочем, это не самое плохое. Все остальные "друзья-подруги" вообще сделали вид, что с Ириной не знакомы...
« Последнее редактирование: 28.03.21 22:07 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #16987 : 28.03.21 22:13 »
тут не поспоришь... но,получается,он это сотворил в собственном авто?а где еще то?там времени-впритык,ну я имею ввиду вездесущую сознательную соседку
На любом промежутке — с момента выхода из кинотеатра (не факт, что фильм был досмотрен) и до упора. Может, в машине поссорились, она попросила в сердцах её высадить. Далее — сцена уже на обочине. Время к ночи, машин не так много, участок дороги не освещён фонарями. Выяснение отношений на повышенных, взаимные толчки руками, оступилась на гравии, упала виском на асфальт.
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16988 : 28.03.21 22:16 »
Всё равно не понимаю, о чём можно разговаривать 2-3-4 часа ,и как,интересно, к этому относилась его жена... здесь одно из двух- либо не было жены, либо долгих разговоров.
« Последнее редактирование: 28.03.21 22:16 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #16989 : 28.03.21 22:18 »
вобщем,серьезно его не воспринимали,те,кто знал-так надо понимать?
На том форуме были те кто проживал на демакова1 и рядом, и они не понимали кто УР, но он изучал профили участников форума и мог знать некоторых из них, как и его могли знать, т.к. он сообщил некоторым в ЛС свои данные


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #16990 : 28.03.21 22:18 »
И правильно делали, судя по продолжению банкета. Потряс кулачками и пошел баиньки, под бочок к жене.

Добавлено позже:
Впрочем, это не самое плохое. Все остальные "друзья-подруги" вообще сделали вид, что с Ириной не знакомы...
ну дак я про то и речь веду-в процессе выяснения одного,обозначивается совсем другое,а,,звездой,,такого рода стать никто не хочет

Добавлено позже:
На том форуме были те кто проживал на демакова1 и рядом, и они не понимали кто УР, но он изучал профили участников форума и мог знать некоторых из них, как и его могли знать, т.к. он сообщил некоторым в ЛС свои данные
так там под никами они дрг друга узнавали,понимали,кто есть кто-многие,УР знаком не был никому

Добавлено позже:
Всё равно не понимаю, о чём можно разговаривать 2-3-4 часа ,и как,интересно, к этому относилась его жена... здесь одно из двух- либо не было жены, либо долгих разговоров.
если человек интересен-и этого времени мало для разговора,поверьте... а вот насчет жены,да... УР же писал,что взаимно они поддерживали друг друга,а у него что за проблемы были?с женой не лады?или что?какой поддержки он хотел от И,или советов по какому поводу?
« Последнее редактирование: 28.03.21 22:24 »


Поблагодарили за сообщение: nomore

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #16991 : 28.03.21 22:30 »
Всё равно не понимаю, о чём можно разговаривать 2-3-4 часа ,и как,интересно, к этому относилась его жена... здесь одно из двух- либо не было жены, либо долгих разговоров.
Касательно разговоров всю ночь. На собственном опыте убеждался: такое возможно. Тем более, если с "родной душой". И, тем более, в рамках осознанной психологической помощи друг для друга. Отсутствие интимной близости, некое подобие платонических отношений, так сказать, гарантированно защищённая длиной телефонного кабеля терапия.

Он — в командировке в гостинице, жена и ребёнок — в соседнем городе. Она — дома, сын с братом — спят в другой комнате. Почему бы не поговорить?  :-[
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | [email protected]

Marina


  • Сообщений: 1 162
  • Благодарностей: 2 407

  • Была сегодня в 09:27

Лифт
« Ответ #16992 : 28.03.21 22:41 »
Да ну нет. Это просто камуфлирование эмм сексуального интереса. Вы его прячете от себя в первую очередь, а потом от жены.


Поблагодарили за сообщение: Isterika | Ю.А.Р. | Aquarelle

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #16993 : 28.03.21 22:54 »
Да ну нет. Это просто камуфлирование эмм сексуального интереса. Вы его прячете от себя в первую очередь, а потом от жены.
Это уже другой вопрос. Формально всё чинно и благородно. И, так или иначе, может таковым оставаться достаточно долго (но соглашусь с тем, что не вечно, да).
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16994 : 28.03.21 23:00 »
Касательно разговоров всю ночь. На собственном опыте убеждался: такое возможно. Тем более, если с "родной душой". И, тем более, в рамках осознанной психологической помощи друг для друга. Отсутствие интимной близости, некое подобие платонических отношений, так сказать, гарантированно защищённая длиной телефонного кабеля терапия.

Он — в командировке в гостинице, жена и ребёнок — в соседнем городе. Она — дома, сын с братом — спят в другой комнате. Почему бы не поговорить?  :-[
Настолько родственные души, что за всё время, живя в одном городе, не пересечься и даже кофе не попить? Даже не знаю..
« Последнее редактирование: 28.03.21 23:01 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #16995 : 28.03.21 23:23 »
Настолько родственные души, что за всё время, живя в одном городе, не пересечься и даже кофе не попить? Даже не знаю..
Ну да и ему настолько плевать на близкую подругу, что заботит этическая сторона вопроса и статус частного детектива.
Квантум, а такой вопрос - Угрюм живой? Ну так ради интереса. А то свалил с форума в 2009 и ни слуху, ни духу.


Поблагодарили за сообщение: Isterika

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #16996 : 28.03.21 23:31 »
Настолько родственные души, что за всё время, живя в одном городе, не пересечься и даже кофе не попить? Даже не знаю..
Во-первых, никто из нас свечку ведь не держал. Были у них чайные церемонии или нет — история об этом умалчивает.

Но — если всё-таки ответ "нет". Это вполне себе укладывается в рамки её (Ирины) психологической догмы: чем дальше от соблазна — тем эффективнее и дольше продлится т. н. "терапия".

У меня, опять же, был опыт общения с девушкой, где мне пришлось в рамках той же концепции все "чаепития" на корню пресекать. Как итог: несколько лет искреннейшего общения, делились друг с другом буквально всем, пережили за всё время разные отношения в парах с другими людьми. "Выдал её замуж" в итоге, проводил в другой город, общение само собой свелось на нет.  *SMOKE*
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Varnasha | [email protected] | Умптек

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16997 : 28.03.21 23:33 »
Ну да и ему настолько плевать на близкую подругу, что заботит этическая сторона вопроса и статус частного детектива.
Квантум, а такой вопрос - Угрюм живой? Ну так ради интереса. А то свалил с форума в 2009 и ни слуху, ни духу.
Я пытаюсь понять, на каком основании его усадили на полиграф. Для этого он, по меньшей мере, должен был либо общаться с Ириной 8 сентября, либо засветиться в одной соте в предположительное время её исчезновения. Опрос- да, допрос -да, но полиграф? Если он лжёт, то вопрос- зачем? Интересно, фигурирует ли Николай С. в деле.
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | [email protected] | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #16998 : 28.03.21 23:37 »
Я пытаюсь понять, на каком основании его усадили на полиграф. Для этого он, по меньшей мере, должен был либо общаться с Ириной 8 сентября, либо засветиться в одной соте в предположительное время её исчезновения. Опрос- да, допрос -да, но полиграф? Если он лжёт, то вопрос- зачем? Интересно, фигурирует ли Николай С. в деле.
Ну может на фоне долгих и частых разговоров его и выцепили. А может он врет.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16999 : 28.03.21 23:40 »
У меня, опять же, был опыт общения с девушкой, где мне пришлось в рамках той же концепции все "чаепития" на корню пресекать. Как итог: несколько лет искреннейшего общения, делились друг с другом буквально всем, пережили за всё время разные отношения в парах с другими людьми. "Выдал её замуж" в итоге, проводил в другой город, общение само собой свелось на нет.  *SMOKE*
Если бы эта девушка исчезла, вы так же на всевозможных форумах рассказывали, сколько с ней попили в своё время и интриговали всех " я много знаю, но не скажууу"..? Или доверительные отношения предполагают несколько иные действия?

Добавлено позже:
Ну может на фоне долгих и частых разговоров его и выцепили. А может он врет.
Не думаю,что это были ежедневные разговоры.
А если лжёт, то зачем?
« Последнее редактирование: 28.03.21 23:45 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Рыжая Белка | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #17000 : 28.03.21 23:57 »
Если бы эта девушка исчезла, вы так же на всевозможных форумах рассказывали, сколько с ней попили в своё время и интриговали всех " я много знаю, но не скажууу"..? Или доверительные отношения предполагают несколько иные действия?

Добавлено позже:Не думаю,что это были ежедневные разговоры.
А если лжёт, то зачем?
А зачем его все эти понты на публику? Не знаю, если честно. На друга, настоящего друга - он не похож от слова совсем. Другой вопрос - вроде как личность Угрюма подтверждал Квантум. Но чисто личность? Не дружбу вроде же?

Robin


  • Сообщений: 4 209
  • Благодарностей: 13 695

  • Расположение: Санкт-Петербург

  • Была 08.09.24 23:01

Лифт
« Ответ #17001 : 29.03.21 00:23 »
Всё равно не понимаю, о чём можно разговаривать 2-3-4 часа ,и как,интересно, к этому относилась его жена... здесь одно из двух- либо не было жены, либо долгих разговоров.
Возможно, жена была только рада передышке, когда она могла отдохнуть от его болтовни и заняться своими делами  *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | BelayaBelka | [email protected] | Aquarelle

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #17002 : 29.03.21 00:36 »
Если бы эта девушка исчезла, вы так же на всевозможных форумах рассказывали, сколько с ней попили в своё время и интриговали всех " я много знаю, но не скажууу"..? Или доверительные отношения предполагают несколько иные действия?
Я смотрю, вы всё знаете. Когда, где, как и в любой из ситуаций поступите. Я же отталкиваюсь от личного опыта (что для особо "внимательных" каждый раз тут уточнял). И так как опыта исчезновения из подъездов моих подруг я не имею, то, соответственно, дать консультацию в рамках фантазии вашей я, к сожалению, не смогу.  *DONT_KNOW*
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #17003 : 29.03.21 00:37 »
Я смотрю, вы всё знаете. Когда, где, как и в любой из ситуаций поступите. Я же отталкиваюсь от личного опыта (что для особо "внимательных" каждый раз тут уточнял). И так как опыта исчезновения из подъездов моих подруг я не имею, то, соответственно, дать консультацию в рамках фантазии вашей я, к сожалению, не смогу.  *DONT_KNOW*
Просто попробуйте представить Ваши действия при аналогичной ситуации )))

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #17004 : 29.03.21 00:41 »
Возможно, жена была только рада передышке, когда она могла отдохнуть от его болтовни и заняться своими делами  *JOKINGLY*
Весьма интересное у вас представление об отдыхе внутри семьи. Молчание — золото, видимо. А я всю жизнь думал, что женщины "любят ушами". В лучшем из смыслов, естественно: ценят возможность душевно поговорить (особенно, со стороны мужчин).

Добавлено позже:
Просто попробуйте представить Ваши действия при аналогичной ситуации )))
Эротические фантазии с БДСМ наклонностями я обсуждаю на других форумах, ах и увы.  *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 29.03.21 00:44 »
Absit invidia verbo

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #17005 : 29.03.21 00:49 »
Я смотрю, вы всё знаете. Когда, где, как и в любой из ситуаций поступите. Я же отталкиваюсь от личного опыта (что для особо "внимательных" каждый раз тут уточнял). И так как опыта исчезновения из подъездов моих подруг я не имею, то, соответственно, дать консультацию в рамках фантазии вашей я, к сожалению, не смогу.  *DONT_KNOW*
Да я и не просила вас меня консультировать.Если мой вопрос столь оскорбителен для вас, можете не отвечать, только зачем тогда бравировать личным опытом?
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #17006 : 29.03.21 00:51 »
Весьма интересное у вас представление об отдыхе внутри семьи. Молчание — золото, видимо. А я всю жизнь думал, что женщины "любят ушами". В лучшем из смыслов, естественно: ценят возможность душевно поговорить (особенно, со стороны мужчин).

Добавлено позже:Эротические фантазии с БДСМ наклонностями я обсуждаю на других форумах, ах и увы.  *JOKINGLY*
Я про пропажу близкого друга. Вы бы так себя повели?

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #17007 : 29.03.21 00:59 »
Да я и не просила вас меня консультировать.Если мой вопрос столь оскорбителен для вас, можете не отвечать, только зачем тогда бравировать личным опытом?
Вам поговорить не о чем? Какие ещё бравады? Мы делимся мнениями по теме — и всё. Оскорбления ещё какие-то напридумывали. Вы из какого века? Открою вам тайну: невнятной попыткой траллировать и захламлять треды форумов флеймом — нормальных людей оскорбить невозможно. От слова "совсем".

Консультацию в этом стороннем вопросе давайте закончим. Возвращаемся в тему по сабжу и пишем — желательно — по существу.  :girl-flowers:

Добавлено позже:
Я про пропажу близкого друга. Вы бы так себя повели?
Как "оформлю" пропажу — обязательно расскажу.  *HELP*
А пока вынужден, к сожалению, всё же пытаться общаться по теме, из опыта и по существу.  :cx:
« Последнее редактирование: 29.03.21 01:02 »
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #17008 : 29.03.21 01:02 »
Они могли общаться по скайпу, например. Если, тем более, он жил в другом городе.

Добавлено позже:
Кстати, насколько я понимаю, в мобильных телефонах тогда еще скайпа не было?
« Последнее редактирование: 29.03.21 01:03 »

nomore


  • Сообщений: 18
  • Благодарностей: 31

  • Был 22.02.22 11:22

Лифт
« Ответ #17009 : 29.03.21 01:09 »
Они могли общаться по скайпу, например. Если, тем более, он жил в другом городе.

Добавлено позже:
Кстати, насколько я понимаю, в мобильных телефонах тогда еще скайпа не было?
Нет, на мобильных платформах он появился лишь год спустя. Но дело даже не в этом: тогда ещё не было высокопропускных сетей 4G.
Absit invidia verbo


Поблагодарили за сообщение: [email protected]