Лифт - стр. 545 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2172496 раз)

0 пользователей и 68 гостей просматривают эту тему.

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16320 : 18.03.21 12:39 »
Оффтоп (текст не по теме)
Это могло быть только начало наркобизнеса. Д. же еще студентом был. Тогда могли еще на них не выйти.


Поблагодарили за сообщение: BigHand

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #16321 : 18.03.21 12:44 »
Оффтоп (текст не по теме)
Добавлено позже:Господи, а что должно быть в машине? Серое вещество и кишки? Вот Вы по-моему тоже тему не читаете, это тут 100 раз уже мусолилось, что и как было, по каждому из Ваших вопросов. Вот Вы не пытаетесь читать, анализировать, собирать информацию, так что теперь извините - ищите сами. Вот так вот!
спасибо, адвокат дьявола ]:-> :P


Поблагодарили за сообщение: BigHand | nafanya25

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16322 : 18.03.21 12:54 »
1. С наркотиками?
Не обязательно наркотики ( тут могут быть варианты НС).
2. А как по времени это бьётся?
А что со временем не так? Стать "нехорошо" может за секунды.
3. Когда успели принять вещества?
 В/до/после к/т
4. Почему чистая машина?
Почему она НЕ ДОЛЖНА быть чистой?
5. Почему вместо сокрытия тела рванули в населенку с ключами - зачем такой риск?
Паника, подброс ключей для создания алиби.
6. Как быть с детализацией их телефонов?
А что с ней? Она у нас есть?

Ещё раз повторяю, я не "топлю" за эту версию, но и не исключаю её.
Я понимаю, что не топите. Я тоже давно не топлю ни за какую конкретную версию (с тех пор, как получила отрицательные данные по Рудневу), но хочу отработать вот эту "лидирующую" - есть ли тут какие-нибудь зацепки, недоработки, за которые можно ухватиться - возможно ниточки к другим фигурантам. Или это все-таки подстава. Т.е. можно ли представить хоть какой-то реалистичный сюжет. Ну вот по этим пунктам:
1. Какие, кроме веществ?
2-3. Как-то совсем этот фильм не соответствует приёму веществ во время просмотра. Не сочетается. А наркоманами они все-таки не были. Времени для приезда друзей-сообщников тоже нет.
4.Потому что когда человек умирает от отравления, от этого процесса остаются следы.
5. Не могу психологически это представить. Человек умирает у тебя на глазах. Первая реакция - оказать помощь. Вторая реакция (уже умер) - шок и раскаяние (если ты нормальный человек) или избавление от тела и улик (если мерзавец).
6. Конечно есть. Квантум же неоднократно говорил это. Детализация телефонов, вышки. Да и не может не быть, после стольких-то проверок (документ о них в теме).
Не знаю, как вкорячить все это во временной промежуток 23.30 - 00.17: принять, умереть, одновременно - доехать, зачем-то тащиться в подъезд, бросив тело в машине (риск - то какой!), скрыть тело где-то в Академе бесследно. А потом умудриться ночью очистить машину идеально и без признаков ген.уборки.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | sunnyapple | Advokat47

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #16323 : 18.03.21 13:14 »
Я понимаю, что не топите. Я тоже давно не топлю ни за какую конкретную версию (с тех пор, как получила отрицательные данные по Рудневу), но хочу отработать вот эту "лидирующую" - есть ли тут какие-нибудь зацепки, недоработки, за которые можно ухватиться - возможно ниточки к другим фигурантам. Или это все-таки подстава. Т.е. можно ли представить хоть какой-то реалистичный сюжет. Ну вот по этим пунктам:
1. Какие, кроме веществ?
2-3. Как-то совсем этот фильм не соответствует приёму веществ во время просмотра. Не сочетается. А наркоманами они все-таки не были. Времени для приезда друзей-сообщников тоже нет.
4.Потому что когда человек умирает от отравления, от этого процесса остаются следы.
5. Не могу психологически это представить. Человек умирает у тебя на глазах. Первая реакция - оказать помощь. Вторая реакция (уже умер) - шок и раскаяние (если ты нормальный человек) или избавление от тела и улик (если мерзавец).
6. Конечно есть. Квантум же неоднократно говорил это. Детализация телефонов, вышки. Да и не может не быть, после стольких-то проверок (документ о них в теме).
Не знаю, как вкорячить все это во временной промежуток 23.30 - 00.17: принять, умереть, одновременно - доехать, зачем-то тащиться в подъезд, бросив тело в машине (риск - то какой!), скрыть тело где-то в Академе бесследно. А потом умудриться ночью очистить машину идеально и без признаков ген.уборки.
1. Ссора, удар. (про доброту и "не мог" я писала ранее. могут ВСЕ. смотря куда надавить)
2. Что значит "не сочетается"?  Сочетается что угодно, главное желание и настрой. Про "не были" как вы  можете это утверждать? Тело Ирины есть? Его исследовали на вещества? Так же как и я не могу утверждать, что "были". Но я этого и не утверждала.
3. Почему это нет времени? Это я тоже уже озвучивала не раз. Положил ключи и времени хоть отбавляй. Звонишь с левой симки "другу" (в то время симку можно было в переходе купить без каких-либо личных данных, стоила 100 рублей), говоришь куда подъехать, Встречаетесь, прячете.
4. Не всегда. Это НЕ аксиома.
5. То, что вы не можете этого представить психологически, не значит что этого в принципе быть не может. Это лишь ВАША реакция была бы в данном случае.
6. И что там, в детализации той? Мы не знаем. Это первое. Второе - левая симка.
Зачем скрывать тело в Академе? Там что, закрытый город, из которого выезд только по пропускам?

Причастность АС возможна. Отметать ее нельзя по моему мнению.

Готова обсудить вашу версию.


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16324 : 18.03.21 13:15 »
[hidden] наркотиков другая, не то что за поиск БВП. Так же лично меня смущает, что ВМ прискакал ни свет, ни заря искать Ирину, да еще и фоткал там что-то...
И что плохого в том, что фоткал? Разве фотками можно замести следы? По-моему, наоборот, зафиксировать мелочи,которые к приезду криминалиста могут быть затоптаны. Скорее всего, В.М. тешился со своим фотиком как с любимой
игрушкой... жаль,что фотки пропали
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: purple tea | sunnyapple | bjanca

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 214
  • Благодарностей: 10 088

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 23:02

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #16325 : 18.03.21 13:21 »
Чтобы показать что И. была в лифте и следственные действия начались от лифта
А зачем ей это показывать? Все бы так и так изучали лифт и подъезд.
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16326 : 18.03.21 13:22 »
5. Не могу психологически это представить. Человек умирает у тебя на глазах. Первая реакция - оказать помощь. Вторая реакция (уже умер) - шок и раскаяние (если ты нормальный человек) или избавление от тела и улик (если мерзавец).
А распространение наркоты можете себе представить и насколько за сие действо можно присесть? Этим мерзавцы занимаются или они продают, а потом раскаиваются если кто-то передознулся или организм не принял?
Так что первая и единственная реакция этого распространителя будет - избавиться от тела, в случае если ему Скрх позвонил (с левого т\ф) и сказал что-то типа - "ты что мне дал? Ирина того.. все.. откинулась.."

Кстати, деятельный ВМ это ведь он и есть тот самый присевший впоследствии за распространение? Или другой кто-то?
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16327 : 18.03.21 13:25 »
Состояние аффекта у всех по-разному проявляется. Одних парализует, у других, наоборот, все чувства обостряются и мозг начинает бешено работать.

Оффтоп (текст не по теме)
я как-то ехала в електричке и на наших глазах паренёк умер от передоза. Никаких там не было выделений. Он просто упал и все.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | BigHand | Advokat47 | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #16328 : 18.03.21 13:27 »
А распространение наркоты можете себе представить и насколько за сие действо можно присесть? Этим мерзавцы занимаются или они продают, а потом раскаиваются если кто-то передознулся или организм не принял?
Так что первая и единственная реакция этого распространителя будет - избавиться от тела, в случае если ему Скрх позвонил (с левого т\ф) и сказал что-то типа - "ты что мне дал? Ирина того.. все.. откинулась.."

Кстати, деятельный ВМ это ведь он и есть тот самый присевший впоследствии за распространение? Или другой кто-то?
Другой.

Добавлено позже:
Состояние аффекта у всех по-разному проявляется. Одних парализует, у других, наоборот, все чувства обостряются и мозг начинает бешено работать.

Оффтоп (текст не по теме)
я как-то ехала в електричке и на наших глазах паренёк умер от передоза. Никаких там не было выделений. Он просто упал и все.
Конечно. Остановка сердца.
« Последнее редактирование: 18.03.21 13:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #16329 : 18.03.21 13:34 »
Кстати, деятельный ВМ это ведь он и есть тот самый присевший впоследствии за распространение? Или другой кто-то?
АД присел на 12 лет


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16330 : 18.03.21 13:43 »
Кого бы там искали при передозе? Вышла девушка из кино, зашла в туалет, приняла что-то, села в машину и уплыла... кто бы в чём обвинял А.С., если он чистый и в машине следов наркотиков нет? Я не я и лошадь не моя.. Прятать тело в этом случае глупее, чем везти в больницу. Это только в кино расследуют, где умерший приобрёл наркотик... в жизни гораздо прозаичнее
« Последнее редактирование: 18.03.21 13:47 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16331 : 18.03.21 13:45 »
1. Ссора, удар. (про доброту и "не мог" я писала ранее. могут ВСЕ. смотря куда надавить)
2. Что значит "не сочетается"?  Сочетается что угодно, главное желание и настрой. Про "не были" как вы  можете это утверждать? Тело Ирины есть? Его исследовали на вещества? Так же как и я не могу утверждать, что "были". Но я этого и не утверждала.
3. Почему это нет времени? Это я тоже уже озвучивала не раз. Положил ключи и времени хоть отбавляй. Звонишь с левой симки "другу" (в то время симку можно было в переходе купить без каких-либо личных данных, стоила 100 рублей), говоришь куда подъехать, Встречаетесь, прячете.
4. Не всегда. Это НЕ аксиома.
5. То, что вы не можете этого представить психологически, не значит что этого в принципе быть не может. Это лишь ВАША реакция была бы в данном случае.
6. И что там, в детализации той? Мы не знаем. Это первое. Второе - левая симка.
Зачем скрывать тело в Академе? Там что, закрытый город, из которого выезд только по пропускам?

Причастность АС возможна. Отметать ее нельзя по моему мнению.

Готова обсудить вашу версию.
1. В машине во время езды? А в деталях? А машина в сосну на обочине или в кювет не въедет при этом? А  ссора с выходом из машины - не укладывается по времени.
2. Достаточно знаем про И., чтобы утверждать: баловаться лёгкими веществами могла, но вот чтоб прям зависимость, надо срочно иначе ломка - не было. АС известен и сегодня - не наркоман (имею в виду зависимость).
3. А у друга - тоже левая симка? Если спецом запасались левыми симками, это уже план, это не НС, а другая версия.
4. При отравлении - всегда.
5. Это психология обычного человека, не маньяка, не извращенца. У нас нет данных, что АС серийник. Он под наблюдением вообще-то.
6. Вышка-то академовская. Иначе предъявили бы ему обвинение в результате несоответствия его показаний данным детализации телефона. И - было бы тогда его признание. И что было бы, если б тела так и не нашли (как у рудневских сектантов было: закопали, а место показать не могут), а АС предъявили бы обвинение и судили на основании "явки с повинной" и/или косвенных улик? Думаю, было бы много хуже, чем в соседних темах (Уктус, В.Коэн, Лошагин и т.п.) Такой стоял бы шум в защиту АС от тех же людей, что сейчас его обвиняют )).

На данном этапе я не хочу выдвигать версий, т к. занята сбором и сортировкой информации. Я как раз распределяю собранную информацию по версиям, поэтому пытаюсь разобраться, есть ли что - либо по версиям виновности АС и по каким конкретно. Вы выдвинули НС - это единственно разумная, на мой взгляд. Поэтому я и пытаюсь получить аргументы или данные в её пользу.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16332 : 18.03.21 13:52 »
Кого бы там искали при передозе? Вышла девушка из кино, зашла в туалет, приняла что-то, села в машину и уплыла... кто бы в чём обвинял А.С., если он чистый и в машине следов наркотиков нет? Я не я и лошадь не моя.. Прятать тело в этом случае глупее, чем везти в больницу. Это только в кино расследуют, где умерший приобрёл наркотик... в жизни гораздо прозаичнее
Попытались бы колоть Скрх или нет? Попытались бы однозначно чтобы выйти на распространителя, а этому АД такое удовольствие надо, ведь Скрх его сдаст с потрохами.. Вот и убедил его от тела надо избавиться иначе и мне и тебе финита.. Особенно учитывая родителей ИС  которые очень непосредственное отношение к медицине имеют, уж они-то раскопали бы всю эту тему, это ведь не наркоманка загнулась под забором которую даже не опознал никто..
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Aquarelle

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16333 : 18.03.21 13:58 »
1. В машине во время езды? А в деталях? А машина в сосну на обочине или в кювет не въедет при этом? А  ссора с выходом из машины - не укладывается по времени.
2. Достаточно знаем про И., чтобы утверждать: баловаться лёгкими веществами могла, но вот чтоб прям зависимость, надо срочно иначе ломка - не было. АС известен и сегодня - не наркоман (имею в виду зависимость).
3. А у друга - тоже левая симка? Если спецом запасались левыми симками, это уже план, это не НС, а другая версия.
4. При отравлении - всегда.
5. Это психология обычного человека, не маньяка, не извращенца. У нас нет данных, что АС серийник. Он под наблюдением вообще-то.
6. Вышка-то академовская. Иначе предъявили бы ему обвинение в результате несоответствия его показаний данным детализации телефона. И - было бы тогда его признание. И что было бы, если б тела так и не нашли (как у рудневских сектантов было: закопали, а место показать не могут), а АС предъявили бы обвинение и судили на основании "явки с повинной" и/или косвенных улик? Думаю, было бы много хуже, чем в соседних темах (Уктус, В.Коэн, Лошагин и т.п.) Такой стоял бы шум в защиту АС от тех же людей, что сейчас его обвиняют )).

На данном этапе я не хочу выдвигать версий, т к. занята сбором и сортировкой информации. Я как раз распределяю собранную информацию по версиям, поэтому пытаюсь разобраться, есть ли что - либо по версиям виновности АС и по каким конкретно. Вы выдвинули НС - это единственно разумная, на мой взгляд. Поэтому я и пытаюсь получить аргументы или данные в её пользу.
Можно я? Сейчас еду в такси, делать нечего))

1. В процессе спора остановились на обочине. Может быть даже вышли из машины.
2. Могла в первый раз получить большую дозу. Можно быть не наркоманом, а наркоторговцем. Или содействовать этому.
3. У наркодиллеров может быть запас левых симок.
4. При передозе не всегда что-то выливается из человека. Пример привела.
5. Не надо быть серийником, чтобы совершить случайное убийство, или испугаться за свою шкуру и спасать себя от от тюрьмы.
6. Отвечу позже, т.к. уже забыла, о чем речь))


Поблагодарили за сообщение: BigHand | BelayaBelka | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16334 : 18.03.21 13:59 »
Попытались бы колоть Скрх или нет? Попытались бы однозначно чтобы выйти на распространителя, а этому АД такое удовольствие надо, ведь Скрх его сдаст с потрохами.. Вот и убедил его от тела надо избавиться иначе и мне и тебе финита.. Особенно учитывая родителей ИС  которые очень непосредственное отношение к медицине имеют, уж они-то раскопали бы всю эту тему, это ведь не наркоманка загнулась под забором которую даже не опознал никто..
Да никто никого бы не искал.А родителям тем более, не раскапывать надо было бы, а скрыть причину смерти, репутация,однако..
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Robin

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16335 : 18.03.21 14:00 »
6. Вообще не поняла, что вы хотели сказать. Можно уточнить?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16336 : 18.03.21 14:02 »
Информация и/или вопрос:
АД ( это который присел в 2018 на 12 лет) другом АС не был. Более того, он и другом ВМ не был. ( нигде не нашла их вместе или каких-то связей между ними ДО поисков И.) Он по возрасту - ровесник И.К. (возможно, его знакомый). Пытаюсь выяснить, как он вообще к этим поискам "прилип". Это же относится и к КА.
Если кто-то владеет другими данными, пожалуйста, озвучьте - это важно.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | purple tea | Isterika | sunnyapple | Катя Иванова

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16337 : 18.03.21 14:03 »
Да никто никого бы не искал.А родителям тем более, не раскапывать надо было бы, а скрыть причину смерти, репутация,однако..
Ну да... и не попытаться посадить в сущности убийцу их дочери ибо "честь семьи" дороже.. Очень сомневаюсь.
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | nafanya25

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16338 : 18.03.21 14:04 »
Кого бы там искали при передозе? Вышла девушка из кино, зашла в туалет, приняла что-то, села в машину и уплыла... кто бы в чём обвинял А.С., если он чистый и в машине следов наркотиков нет? Я не я и лошадь не моя.. Прятать тело в этом случае глупее, чем везти в больницу. Это только в кино расследуют, где умерший приобрёл наркотик... в жизни гораздо прозаичнее
Ну лично я думаю, что передоз мог быть у кого-то на квартире скорее, если не были в кино.
Ну или в машине уже. Кстати и в туалете тоже неприятно. Она же с ним в кино была.  Могут начать копать откуда наркотики.

Добавлено позже:
Информация и/или вопрос:
АД ( это который присел в 2018 на 12 лет) другом АС не был. Более того, он и другом ВМ не был. ( нигде не нашла их вместе или каких-то связей между ними ДО поисков И.) Он по возрасту - ровесник И.К. (возможно, его знакомый). Пытаюсь выяснить, как он вообще к этим поискам "прилип". Это же относится и к КА.
Если кто-то владеет другими данными, пожалуйста, озвучьте - это важно.
Можно не быть другом, но быть сообщником в чем-то. В поисках-то он весьма активно участвовал. И вроде общался по этому поводу с АС.
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:07 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #16339 : 18.03.21 14:08 »
1. В машине во время езды? А в деталях? А машина в сосну на обочине или в кювет не въедет при этом? А  ссора с выходом из машины - не укладывается по времени.
2. Достаточно знаем про И., чтобы утверждать: баловаться лёгкими веществами могла, но вот чтоб прям зависимость, надо срочно иначе ломка - не было. АС известен и сегодня - не наркоман (имею в виду зависимость).
3. А у друга - тоже левая симка? Если спецом запасались левыми симками, это уже план, это не НС, а другая версия.
4. При отравлении - всегда.
5. Это психология обычного человека, не маньяка, не извращенца. У нас нет данных, что АС серийник. Он под наблюдением вообще-то.
6. Вышка-то академовская. Иначе предъявили бы ему обвинение в результате несоответствия его показаний данным детализации телефона. И - было бы тогда его признание. И что было бы, если б тела так и не нашли (как у рудневских сектантов было: закопали, а место показать не могут), а АС предъявили бы обвинение и судили на основании "явки с повинной" и/или косвенных улик? Думаю, было бы много хуже, чем в соседних темах (Уктус, В.Коэн, Лошагин и т.п.) Такой стоял бы шум в защиту АС от тех же людей, что сейчас его обвиняют )).

На данном этапе я не хочу выдвигать версий, т к. занята сбором и сортировкой информации. Я как раз распределяю собранную информацию по версиям, поэтому пытаюсь разобраться, есть ли что - либо по версиям виновности АС и по каким конкретно. Вы выдвинули НС - это единственно разумная, на мой взгляд. Поэтому я и пытаюсь получить аргументы или данные в её пользу.
1. Зачем вы заставляете меня выдумывать какие-то детали? Я этого делать не буду, с фантазерством это точно не по адресу. Вы спросили про альтернативный НС, я вам ответила.
2. По третьему кругу обсуждать это не вижу смысла.
3. Скажу вам по секрету, даже у меня была в то время такая симка :-X и не одна)
4. Я ничего не говорила об отравлении. Это первое. И даже при отравлении НЕ всегда. Это второе. Смотря чем вас отравили ;)
5. Не вижу смысла спорить об этом.
6. Я уже говорила несчетное количество раз про левую симку. Детализируйте настоящую на здоровье.
Что было бы если бы да кабы... мне не интересно.

 


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16340 : 18.03.21 14:09 »
Оффтоп (текст не по теме)
Можно я?
прошу меня извинить, но мои вопросы были для Белой Белки, т.к. Ваша позиция мне ясна, и я, к сожалению, не вижу в ней реализма. Воспринимаю Ваши посты не как ответы на мои вопросы, а просто сообщения.

BelayaBelka, спасибо за ответы. Но аргументов не появилось. Версия имеет место быть, но столько НО и такая шаткая, что ниточки не вижу, за которую можно ее раскручивать.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:29 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | sunnyapple

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #16341 : 18.03.21 14:10 »
Информация и/или вопрос:
АД ( это который присел в 2018 на 12 лет) другом АС не был. Более того, он и другом ВМ не был. ( нигде не нашла их вместе или каких-то связей между ними ДО поисков И.) Он по возрасту - ровесник И.К. (возможно, его знакомый). Пытаюсь выяснить, как он вообще к этим поискам "прилип". Это же относится и к КА.
Если кто-то владеет другими данными, пожалуйста, озвучьте - это важно.
Это наверняка знает Квантум ;)


Поблагодарили за сообщение: BigHand

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #16342 : 18.03.21 14:15 »
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
И чейный он, АД этот?
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:18 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha | Advokat47 | BelayaBelka

BigHand


  • Сообщений: 7 509
  • Благодарностей: 18 251

  • Расположение: Тау Кита 👽

  • Был 10.03.22 19:45

    • Дави Гравицапу!
Лифт
« Ответ #16343 : 18.03.21 14:19 »
Это наверняка знает Квантум ;)
Кстати...  *JOKINGLY*
Квантум ведь писал не только лишь здесь, но и там, практически везде "там".. где нас нет.. *JOKINGLY*
И "там" он не производил впечатления знающего если не все то почти все %-), или "там" был какой-то другой Квантум? *ROFL*
Или познал что-то "там", а мы "там" не познали, потому что нас "там" практически нет *DONT_KNOW* :-X
😺 "Доктор действовал на благо, жалко благо не моё..."


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | Aquarelle

purple tea


  • Сообщений: 1 616
  • Благодарностей: 3 225

  • Расположение: Санкт- Петербург

  • Была 06.03.24 18:04

Лифт
« Ответ #16344 : 18.03.21 14:24 »
Информация и/или вопрос:
АД ( это который присел в 2018 на 12 лет) другом АС не был. Более того, он и другом ВМ не был. ( нигде не нашла их вместе или каких-то связей между ними ДО поисков И.) Он по возрасту - ровесник И.К. (возможно, его знакомый). Пытаюсь выяснить, как он вообще к этим поискам "прилип". Это же относится и к КА.
Если кто-то владеет другими данными, пожалуйста, озвучьте - это важно.
А сколько лет ЮС? Может это её протеже?

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16345 : 18.03.21 14:25 »
И чейный он, АД этот?
Хороший вопрос!

А ЮС вообще птичка заморская ))
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:26 »


Поблагодарили за сообщение: purple tea

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 328
  • Благодарностей: 16 995

  • Была вчера в 15:50

Лифт
« Ответ #16346 : 18.03.21 14:27 »
BelayaBelka, спасибо за ответы. Но аргументов не появилось. Версия имеет место быть, но столько НО и такая шаткая, что ниточки не вижу, за которую можно ее раскручивать. Наркотики - единственное, но связь с ними АС - это ее проблема. До поступления подобной информации, тут ноль. Все упирается в то, был ли он этим самым распространителем. Пока нет такой инфы.
Конечно. Я и не настаиваю.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Впрочем, про остальные версии мне даже и столько поведать не о чем *DONT_KNOW* кроме смутных подозрений.

Добавлено позже:
Кстати...  *JOKINGLY*
Квантум ведь писал не только лишь здесь, но и там, практически везде "там".. где нас нет.. *JOKINGLY*
И "там" он не производил впечатления знающего если не все то почти все %-), или "там" был какой-то другой Квантум? *ROFL*
Или познал что-то "там", а мы "там" не познали, потому что нас "там" практически нет *DONT_KNOW* :-X
Я уже писала свои мысли по этому поводу. Думаю, Квантум просто друг Ильи, и знает что-то только с его слов.
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:30 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Christie007 | Aquarelle

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #16347 : 18.03.21 14:35 »
BelayaBelka,
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BelayaBelka | BigHand | sunnyapple

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #16348 : 18.03.21 14:38 »
Оффтоп (текст не по теме)
Оффтоп (текст не по теме)
прошу меня извинить, но мои вопросы были для Белой Белки, т.к. Ваша позиция мне ясна, и я, к сожалению, не вижу в ней реализма. Воспринимаю Ваши посты не как ответы на мои вопросы, а просто сообщения.

BelayaBelka, спасибо за ответы. Но аргументов не появилось. Версия имеет место быть, но столько НО и такая шаткая, что ниточки не вижу, за которую можно ее раскручивать.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
Ок ок ок. Это просто сообщение. Мы же не в личку общаемся))

Добавлено позже:
Конечно. Я и не настаиваю.

 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Впрочем, про остальные версии мне даже и столько поведать не о чем *DONT_KNOW* кроме смутных подозрений.

Добавлено позже:Я уже писала свои мысли по этому поводу. Думаю, Квантум просто друг Ильи, и знает что-то только с его слов.
Мне тоже кажется, что Квантум чей-то там друг, раз активно принимал участие в поисках и все время возникает везде, где возникает эта тема. Ну может учился на юрфаке. Что касается доступа к делу, так можно просто узнавать все от родных И, которые имеют этот доступ. Вот и прошу, если так, узнать побольше об их пребывании в кинотеатре.
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Aquarelle

Isterika


  • Сообщений: 9 459
  • Благодарностей: 19 517

  • Была 21.08.23 16:42

Лифт
« Ответ #16349 : 18.03.21 14:46 »
Информация и/или вопрос:
АД ( это который присел в 2018 на 12 лет) другом АС не был. Более того, он и другом ВМ не был. ( нигде не нашла их вместе или каких-то связей между ними ДО поисков И.) Он по возрасту - ровесник И.К. (возможно, его знакомый). Пытаюсь выяснить, как он вообще к этим поискам "прилип". Это же относится и к КА.
Если кто-то владеет другими данными, пожалуйста, озвучьте - это важно.
А если АД - друг той самой молодой ,нашедшей ключи, соседки, которая то ли медик, то ли официантка... тогда он очень удачно вписывается в поиски
« Последнее редактирование: 18.03.21 14:48 »
Каждый выбирает по себе щит и латы, посох и заплаты.Меру окончательной расплаты каждый выбирает для себя.


Поблагодарили за сообщение: BigHand