Лифт - стр. 424 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166720 раз)

ТЛВ, Чухонка и 85 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12690 : 03.02.21 14:22 »
Может мы разные времена имеем в виду?
Эм, не совсем поняла, что вы имеете ввиду. Человек может взять кредит без поручителей, и это точно. Кроме того, дополню, что, если человеку не дают кредит в случае недостаточной кредитоспособности, поручителем может быть не обязательно супруг/супруга, а кто угодно кредитоспособный.


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | OlgaGP | Varnasha

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12691 : 03.02.21 14:29 »
Интересно, а могла ли быть связь у компании Скрх с возможными кредиторами?

Если Ирина не дурочка, она должна была понимать, что у ее мужа своя жизнь в Москве. И если она потом действует по его указаниям, это и говорит о ней, как о ведомой женщине.
А стихи она пытается писать под влиянием Скрх. Опять же признак ведомости и подражания. Нет там никаких бурь. Разве что депрессия может быть.
Между "своя жизнь" и "двое детей" таки дистанция есть. Причем, я уже не раз об этом говорила, мы не знаем, встречалась ли Ирина с мужем в Новосибирске или Люберцах, и как часто это было. Может, опять же, ездили на отдых вместе с мужем и он всячески убеждал, что семья существует. А стихи... писались сами по себе))). От близнецов, "ворчливо", всего можно ждать, ваша Львица)))


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #12692 : 03.02.21 14:30 »
Ну вроде бы этот стих и есть ответ. И подруга забеспокоилась. Вполне возможно, что Ирина сама выбрала эту дату, 9.09.09. для совершения каких-то действий. А решила еще весной, когда случилось "предательство". Ну и решила, что 9.09.09 она точно это сделает. Интересно, когда она мечтала о повторной свадьбе с мужем и лимузине, она не планировала в своих мечтах эту дату? Потому что в эти красивые даты любят играть свадьбы. Я помню, 08.08.08 было столько свадеб в моем городе, прям аншлаг, все подавала заявление на это число.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BelayaBelka | Ю.А.Р. | alenluk

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12693 : 03.02.21 14:36 »
Эм, не совсем поняла, что вы имеете ввиду. Человек может взять кредит без поручителей, и это точно. Кроме того, дополню, что, если человеку не дают кредит в случае недостаточной кредитоспособности, поручителем может быть не обязательно супруг/супруга, а кто угодно кредитоспособный.
Да, мой муж был поручителем по кредиту для своего друга.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12694 : 03.02.21 14:39 »
Я про поручительство писала, а не о собственно кредите. ДА и з/п муниципальная у нее была, когда ВС уже нахапал кредитов. До этого она в продажах вроде работала.
Да это неизвестно. Известно только, что ипотека у них была. А задолженности кредиторам появились уже после исчезновения И

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12695 : 03.02.21 14:50 »
А задолженности кредиторам появились уже после исчезновения И
Тогда версия со злыми кредиторами идет в отставку

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #12696 : 03.02.21 14:53 »
А как вы увидели этот стих?
посмотрел и увидел
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12697 : 03.02.21 14:57 »
Тогда версия со злыми кредиторами идет в отставку
Не факт) просто этого может не быть в общем доступе.


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #12698 : 03.02.21 15:13 »
И вообще, брат и сын уже спали в этом промежутке с 12 00 до 12 30? Если да, то может она и заходила домой, посмотрела на сына, на брата, на прощание, и ушла ...


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | Advokat47 | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12699 : 03.02.21 15:41 »
И вообще, брат и сын уже спали в этом промежутке с 12 00 до 12 30? Если да, то может она и заходила домой, посмотрела на сына, на брата, на прощание, и ушла ...
Ну это просто сериал какой-то. Давайте уж и амнезию сюда присобачим. Фишка латиноамериканских сериалов))


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12700 : 03.02.21 15:42 »
В апреле она пишет о предательстве.
Можно предположить, что все это относится к одному событию, произошедшему весной. Вполне вероятно, что тогда Ирина узнала о двоих детях ВС, и это было предательством, и в то же время устранило причину, которая мешала ей развивать отношения с АС - она потеряла надежду на воссоединение с мужем, как и обязательства перед ним, и вообще статус замужней женщины в своих глазах.
"Деревни сжечь, пленных не брать"
Но вроде как ранее тут писали, что муж был в курсе и совершенно не мешал ей развивать отношения с Александром.
Может уже не тот и не тот, её не устраивал и Ирина бросив ключи в лифте вместе с газетой и со свистом умчалась на чёрной тойоте в новую жизнь?
Так никому ничего не сказав?
« Последнее редактирование: 03.02.21 15:43 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #12701 : 03.02.21 15:58 »
"Деревни сжечь, пленных не брать"
Но вроде как ранее тут писали, что муж был в курсе и совершенно не мешал ей развивать отношения с Александром.
Может уже не тот и не тот, её не устраивал и Ирина бросив ключи в лифте вместе с газетой и со свистом умчалась на чёрной тойоте в новую жизнь?
Так никому ничего не сказав?
И наплевала на сына? Не верю.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #12702 : 03.02.21 16:00 »
Ирина бросив ключи в лифте вместе с газетой и со свистом умчалась на чёрной тойоте в новую жизнь?
То что ее не устраивали не один, не второй из перечисленных персонажей, я вполне допускаю. И то что женщина могла сорваться в новую жизнь, тоже допускаю, Бывает.
Но зачем оставлять ключи в лифте?


Поблагодарили за сообщение: Катя Иванова | BelayaBelka

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12703 : 03.02.21 16:02 »
"Деревни сжечь, пленных не брать"
Но вроде как ранее тут писали, что муж был в курсе и совершенно не мешал ей развивать отношения с Александром.
Может уже не тот и не тот, её не устраивал и Ирина бросив ключи в лифте вместе с газетой и со свистом умчалась на чёрной тойоте в новую жизнь?
Так никому ничего не сказав?
А действительно ли ВС был в курсе отношений Ирины и Александра? И был не против? И собственно сам Скурихин, он-то как смотрел на то, что Ирина формально (или не очень формально, мы же не знаем, что было на Алтае и после того, в Москве) замужем? УР пишет, что АС ревновал. У меня почему-то мысли, что УР приписывал АС свои страсти, но... мало ли.

Добавлено позже:
И наплевала на сына? Не верю.
Единственный вариант, когда Ирина могла бросить сына- это "ему будет лучше без тебя". Это могло быть убеждение мужа, родителей, брата, что Ирина не справляется как мать... Или что-то еще, но мотив тут один может быть. Или как вариант -она хотела исчезнуть на 3-4 дня, потом появится.
« Последнее редактирование: 03.02.21 16:05 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12704 : 03.02.21 16:12 »
Нудный и скучный день. Такой, как всегда. Все надоели. Накануне названивал Сашулька, предлагал встретиться. Согласилась пойти в кино. Лишь бы отвязался. Боль сжимает виски. Как всегда. Вчера нарушила диету. Но ведь только одна рюмочка. Малюсенькая. Как не хочется в кино. Но надо, обещала. Достал он меня. А что делать? Не могу отказать. Как вспомню эти стишки, которые он заставлял меня сочинять... Ну почему, почему я всем должна? Не хочу в кино, не хочу влезать в эти квартирные дела. Но надо. Говорит для сына. Сын... И тут одни проблемы. Когда же это все закончится? Надо что-то делать? Что? Может быть послушать её? Сделать, как она велит? Я же привыкла всех слушаться. Но вдруг получится? Попробую. Как она сказала? Подождать, пока он уедет. Положить ключи в лифт под газету и тихонько уйти. Главное, чтобы никто не увидел. Она будет меня ждать. Все будет хорошо.

Mangusta


  • Сообщений: 2 957
  • Благодарностей: 7 976

  • Расположение: Москва

  • Была вчера в 16:38

Лифт
« Ответ #12705 : 03.02.21 16:13 »
УР пишет, что АС ревновал. У меня почему-то мысли, что УР приписывал АС свои страсти, но... мало ли.
Может быть. А может он просто передает то, что говорила ему Ирина. Сам то он был в другом городе.
Может быть это И. приписывала Скр. ревность, так как ей очень хотелось чтобы ей дорожили.
Но у меня была еще версия, что на самом деле АС был всего лишь прикрытием для настоящей личной жизни И. Перед родными, перед друзьями и тд.


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP | BelayaBelka | Varnasha | briz

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12706 : 03.02.21 16:16 »
Нудный и скучный день. Такой, как всегда. Все надоели. Накануне названивал Сашулька, предлагал встретиться. Согласилась пойти в кино. Лишь бы отвязался. Боль сжимает виски. Как всегда. Вчера нарушила диету. Но ведь только одна рюмочка. Малюсенькая. Как не хочется в кино. Но надо, обещала. Достал он меня. А что делать? Не могу отказать. Как вспомню эти стишки, которые он заставлял меня сочинять... Ну почему, почему я всем должна? Не хочу в кино, не хочу влезать в эти квартирные дела. Но надо. Говорит для сына. Сын... И тут одни проблемы. Когда же это все закончится? Надо что-то делать? Что? Может быть послушать её? Сделать, как она велит? Я же привыкла всех слушаться. Но вдруг получится? Попробую. Как она сказала? Подождать, пока он уедет. Положить ключи в лифт под газету и тихонько уйти. Главное, чтобы никто не увидел. Она будет меня ждать. Все будет хорошо.
Неплохо, очень неплохо. Только кто она? Ирина могла доверять сестре мужа?

Добавлено позже:
Может быть. А может он просто передает то, что говорила ему Ирина. Сам то он был в другом городе.
Может быть это И. приписывала Скр. ревность, так как ей очень хотелось чтобы ей дорожили.
Но у меня была еще версия, что на самом деле АС был всего лишь прикрытием для настоящей личной жизни И. Перед родными, перед друзьями и тд.
Или Ирина хотела, чтобы АС был таким прикрытием. А он хотел полноценных отношений.
« Последнее редактирование: 03.02.21 16:19 »


Поблагодарили за сообщение: Mangusta | Varnasha | Umka20

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12707 : 03.02.21 16:26 »
А гендиректор "СК ЕС", это точно "наша" Ирина?
Точных доказательств нет. И вряд ли будут. Но вот что интересно
Разворачиваемый текст
учредителем СК ЕС является СоюзЖилКом
Учредителем СоюзЖилКом является НП МГЭ, зарегистрированное в Нск
Учредителем НП МГЭ является Кузминский Александр Александрович -учредитель многих Новосибирский фирм (в т.ч. охранных предприятий) и и компаний в других регионах (например, турбазы на Алтае), а также Тогучинской ДСПМК-1 с нехилым уставным капиталом


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #12708 : 03.02.21 16:35 »
Нудный и скучный день. Такой, как всегда. Все надоели. Накануне названивал Сашулька, предлагал встретиться. Согласилась пойти в кино. Лишь бы отвязался. Боль сжимает виски. Как всегда. Вчера нарушила диету. Но ведь только одна рюмочка. Малюсенькая. Как не хочется в кино. Но надо, обещала. Достал он меня. А что делать? Не могу отказать. Как вспомню эти стишки, которые он заставлял меня сочинять... Ну почему, почему я всем должна? Не хочу в кино, не хочу влезать в эти квартирные дела. Но надо. Говорит для сына. Сын... И тут одни проблемы. Когда же это все закончится? Надо что-то делать? Что? Может быть послушать её? Сделать, как она велит? Я же привыкла всех слушаться. Но вдруг получится? Попробую. Как она сказала? Подождать, пока он уедет. Положить ключи в лифт под газету и тихонько уйти. Главное, чтобы никто не увидел. Она будет меня ждать. Все будет хорошо.
Она - в смысле "Альтер-эго"?

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12709 : 03.02.21 16:43 »
Она - в смысле "Альтер-эго"?
Это уж кому что нравится))

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12710 : 03.02.21 16:45 »
А действительно ли ВС был в курсе отношений Ирины и Александра? И был не против? И собственно сам Скурихин, он-то как смотрел на то, что Ирина формально (или не очень формально, мы же не знаем, что было на Алтае и после того, в Москве) замужем? УР пишет, что АС ревновал. У меня почему-то мысли, что УР приписывал АС свои страсти, но... мало ли.

Добавлено позже:Единственный вариант, когда Ирина могла бросить сына- это "ему будет лучше без тебя". Это могло быть убеждение мужа, родителей, брата, что Ирина не справляется как мать... Или что-то еще, но мотив тут один может быть. Или как вариант -она хотела исчезнуть на 3-4 дня, потом появится.
Квантум тут писал что да, ВС был в курсе, и был не против. Но это, я так понимаю, со слов ВС, поэтому, насколько они соответствуют истине не ясно.

Добавлено позже:
Нудный и скучный день. Такой, как всегда. Все надоели. Накануне названивал Сашулька, предлагал встретиться. Согласилась пойти в кино. Лишь бы отвязался. Боль сжимает виски. Как всегда. Вчера нарушила диету. Но ведь только одна рюмочка. Малюсенькая. Как не хочется в кино. Но надо, обещала. Достал он меня. А что делать? Не могу отказать. Как вспомню эти стишки, которые он заставлял меня сочинять... Ну почему, почему я всем должна? Не хочу в кино, не хочу влезать в эти квартирные дела. Но надо. Говорит для сына. Сын... И тут одни проблемы. Когда же это все закончится? Надо что-то делать? Что? Может быть послушать её? Сделать, как она велит? Я же привыкла всех слушаться. Но вдруг получится? Попробую. Как она сказала? Подождать, пока он уедет. Положить ключи в лифт под газету и тихонько уйти. Главное, чтобы никто не увидел. Она будет меня ждать. Все будет хорошо.
Что за латиноамериканский сериал? *JOKINGLY*
« Последнее редактирование: 03.02.21 16:47 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | Varnasha

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12711 : 03.02.21 16:59 »
Квантум тут писал что да, ВС был в курсе, и был не против. Но это, я так понимаю, со слов ВС, поэтому, насколько они соответствуют истине не ясно.

Добавлено позже:Что за латиноамериканский сериал? *JOKINGLY*
Нет это не латиноамериканский сериал. Хотите сериал?)) Я могу включить свое воображение. Только зачем тут такие длинные графоманские упражнения? Зарисовка это еще куда ни шло. А сериал ...

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12712 : 03.02.21 17:03 »
И наплевала на сына? Не верю.
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
Но зачем оставлять ключи в лифте?
а куда их деть?
« Последнее редактирование: 03.02.21 17:09 »
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #12713 : 03.02.21 17:11 »
Квантум тут писал что да, ВС был в курсе, и был не против. Но это, я так понимаю, со слов ВС, поэтому, насколько они соответствуют истине не ясно.

Добавлено позже:Что за латиноамериканский сериал? *JOKINGLY*
Наоборот если ВС не в курсе это типа мотив. А тут все все знали и всех все устраивало. Опять же, с их слов.

Добавлено позже:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:а куда их деть?
Это ж как нужно самоубиться чтоб не нашли за столько лет?! Ведь не в ванну с кислотой она прилегла отдохнуть.

Добавлено позже:
Добавлено позже:а куда их деть?
Ключи? Да куда угодно. В шахту лифта, в озеро, в канализацию.
« Последнее редактирование: 03.02.21 17:13 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #12714 : 03.02.21 17:17 »
Это ж как нужно самоубиться чтоб не нашли за столько лет?! Ведь не в ванну с кислотой она прилегла отдохнуть.
И то б следы остались...


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #12715 : 03.02.21 17:18 »
И то б следы остались...
Само собой. Я ж о чем. Что самоубийство обычно оставляет следы.

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #12716 : 03.02.21 17:21 »
А вот московский любовный треугольник, всего за месяц! до исчезновения Ирины должен бил как-то разрешиться.

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #12717 : 03.02.21 17:22 »
С моста в воду? Ночью на мосту же нет людей. А днем есть. Только если он где-то недалеко, потому что как она доехала тогда до него, что никто не видел.

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #12718 : 03.02.21 17:22 »
А вот московский любовный треугольник, всего за месяц! до исчезновения Ирины должен бил как-то разрешиться.
Если Никто не врет, то треугольнику уже много месяцев. Вопрос в том, если виной он - почему тогда, почему сентябрь? Что стало катализатором? Это мотив. Нужно понять кому это было выгодно.

Добавлено позже:
С моста в воду? Ночью на мосту же нет людей. А днем есть. Только если он где-то недалеко, потому что как она доехала тогда до него, что никто не видел.
Допустим, ночью там пусто. А тело? Наутро всплывёт. Как она могла быть уверена в том что нет? И вот так не попрощаться с родными, не объяснить ничего?! Нет...
« Последнее редактирование: 03.02.21 17:23 »


Поблагодарили за сообщение: OlgaGP

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12719 : 03.02.21 17:24 »
Квантум тут писал что да, ВС был в курсе, и был не против. Но это, я так понимаю, со слов ВС, поэтому, насколько они соответствуют истине не ясно.

Добавлено позже:Что за латиноамериканский сериал? *JOKINGLY*
ВС еще мог быть не против, потому что мог надеяться на то, что на Ирину и ее бойфренда можно скинуть свои долги. То есть долги на Ирине, сама она заплатить не может, и бойфренд дает ей деньги, чтобы погасить долг. Но АС выяснил у Ирины, чем там они занимались с мужем,  не на шутку перепугался, и начал уговаривать Ирину разобраться со всем этим по закону. Платить он не хотел, конечно.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Varnasha