Лифт - стр. 420 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Кто и в результате чего может быть причастен к исчезновению Ирины Сафоновой?

Маньяк...
13 (3,1%)
А.С.
241 (56,7%)
Кто то из подъезда.
57 (13,4%)
Кто-то из знакомых, то есть из близкого окружения Ирины.
14 (3,3%)
Кто-то из близких.
4 (0,9%)
Кто-то из окружения только А.С.
5 (1,2%)
Другое... Желательно изложить свою версию на форуме.
9 (2,1%)
Суиц"ы"д (суицид)
3 (0,7%)
Добровольно уехала бросив всё.
11 (2,6%)
Секта? Виссариона, Йога, любое религиозное движение, исповедующее что-либо кроме так называемых «традиционных религий».
1 (0,2%)
Несчастный случай с последующим сокрытием тела.
6 (1,4%)
Заказное убийство. По найму.
5 (1,2%)
Причастен муж?
10 (2,4%)
Убийство из-за конфликта... Бытовое убийство.
2 (0,5%)
Что-то связанное с коллегами и местами работы Ирины.
0 (0%)
Неуравновешенный поклонник, тайный воздыхатель
3 (0,7%)
Неизвестный, известный только Ирине. (четырёхугольник)
6 (1,4%)
Похитили и удерживали, удерживают.
2 (0,5%)
Финансовая пирамида. Затянуло в сомнительные финансовые схемы...
1 (0,2%)
ПОСЛЕ 00.02 часов 09.09.09. Ирина сама вышла из подъезда. Инцидент в результате встречи с кем-то другим.
25 (5,9%)
В результате разборок из-за бизнеса мужа...
2 (0,5%)
Любовный треугольник, кто-то кому-то помешал, не поделили, перешёл дорогу..
5 (1,2%)

Проголосовало пользователей: 424

Автор Тема: Лифт  (Прочитано 2166379 раз)

0 пользователей и 16 гостей просматривают эту тему.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12570 : 02.02.21 16:52 »
Сделала выборку сообщений Угрюма с НГС:

1. "Психолог - стажёр, ещё училась.
Замужем - формально.
Он не хочет. Не звал. Не известно. Защищает себя."
Пишет в ответ на "Да, теоретически может быть все что угодно. Нужны факты, чтобы строить версии. А их у нас очень мало. Про Иру вообще ничего не знаем почти. Кроме того, что она “самая счастливая женщина на свете”, психолог, замужем, есть ребенок 10 лет. С мужем, почему-то жить не хочет. Он же вроде звал ее в Москву с ребенком. А муж, видимо, очень хороший. Вон как копья метает в Интернете, защищает Иру и честь семьи."

2. "Такой информации у меня нет."
в ответ на "А хозяева квартиры, которую снимает Ира с сыном и с братом, кто? Или такой вопрос уже был?"

3. "А тут есть кто-нибудь, кто обладает подробной информацией? Кто бы знал лично Ирину, её мужа, её брата, Александра? Подрообности? По-моему нет." в ответ на: "Я не к вам лично обратилась, а ко всем)"

4. "Нет такой информации. Некоторые версии здесь очень интересные. Но версии двух человек, к которым я готов прислушиваться - довольно печальны и банальны." в ответ на "Знаете. Тут мы обсуждали уже версий 20 без участия мужа, Сашульки, Ильи. Это одна из версий, или такое не имеет место быть?"

5. "И ещё "неизвестно", что там в Москве..." в ответ на "А почему собственно? Здесь у мальчика бабушка и дедушка, дядька. А там в Мск кто?
Моя жена вообще лет до 15 с бабушкой и дедушкой жила - при живых родителях. Правда в одном городе. Ну и что тут такого?"

6. "Оверквотинг удален (п. 9). Информация из первых рук." в ответ на "Оверквотинг удален (п. 9). Вы вот говорите эту информацию, но не говорите, откуда она у Вас. Тут бывает, люди заскакивают и такое говорят, что ужас просто! И мы им не верим. Всякий народ бывает, скажем так, странный."

7. "Да. Из самых первых. Можно и почистить. Как стену в контакте. Кому выгодно? Мне действительно интересно, почему здесь до сих пор не высказывался никто, кто лично знает Ирину?" в ответ на "Да? :спок: Модераторы, сносите (ИМХО). Я счас стакан-другой накачу еще не то расскажу :безум: Плавно переходим на нижнее бельё, не комильфо. :dnknow:"

8. "Пришёл к выводу, что следствие в серьёзном тупике. А поискам затыкают рот." в ответ на "Вы же понимаете, что достоверной информации здесь никогда не опубликуется, так как есть тайна следствия... какова же цель Вашего пребывания здесь?"

9. "1. А Вы кто?
2. Нет.
3. Нет." в ответ на "а вы кто? журналист? или имеете отношение к правоохранительным органам?"

10. "Этого я не знаю. Даже предположить с достаточной долей уверенности не могу." в ответ на "от скажите, как Вы думаете, машину Александра и Ирину в интервале времени 23:55-00.02 могли видеть подростки, которые тусуются по вечерам напротив второго подъезда?"

11. "Разговаривал один раз. Остальное впечатление о нём - по отзывам одного человека." в ответ на "вы знаете И., а А. вы знаете?"

12."Потому, что мне неизвестны были на тот момент данные факты. Да и разговор происходил несколько в ином ключе." в ответ на "А вот скажите, мы выяснили у свидетелей, что фейерверки были с 00:00 по 00:02. А в 00:02 еще проехала машина Тойота на большой скорости и очень шумно. А Александр про это ничего не говорил. Почему?"

13. "Особенно хорошо читал Вас. Считал здравомыслящим человеком. Но...
В свете произошедшего меня лично как-то мало волнуют переживания и личная жизнь как мужа, так и Александра, с моей точки зрения эти два человека виновны в пропаже Ирины если не прямо, то косвенно - без сомнения. И должны нести за это моральную ответственность, которую нести не хотят.
Мужчины! Любите, берегите и заботитесь о своих женщинах!" в ответ на "А вы перечитайте (потратьте время) предыдущие 4 топика. Там много всего и всякого, но попадаются отдельные кусочки ИНФОРМАЦИИ.:спок:Потом, может быть, какой-то конструктив возникнет, кроме желания перемыть публично ЛИЧНУЮ жизнь некоторых людей (что, кстати, запрещено законом). :зло:"

14." Долго размышлял на эту тему.
Во многом разгул криминала, при "отсутствии" объясняется страусинной позицией подавляющего числа людей. Сначала не обращают внимание на молодых людей, ругающихся матом в автобусе, потом - на вопли из соседней квартиры (ЧАСНАЯ жизнь) и в заключении на каких-нибудь тёмных личностей, запихивающих насильно "полупьяную" девицу в авто... Ведь для этого есть милиция... Которая опрашивает соседей только через неделю.
СкажИте, вы вспомните, кого вы видели у себя во дворе неделю назад?
Может, лучше не вести такую ЧАСНУЮ жизнь, которую неприятно разгласить?" в ответ на "Вы в конце написали очень правильные слова. Мужчина всегда несет свою ответственность, но до этого... Косвенно... может быть, впрямую... следствие должно разобраться. :спок: Но лезть в ЧАСТНУЮ жизнь..., вы поймите у следователя есть право, но и ответственность за разглашение, а что здесь будет обнародовано и потом интерпретировано... Это в страшном сне нам (и никому) не приснится."

15. "Кино, кафе, природа - да." в ответ на "Про личную жизнь спрашивать не будем! Ну вот скажите. Ира раньше ходила с Александром в кино, или это был первый такой случай?"

16. "Спасибо.
Мотив был и у мужа и у А.. С моей точки зрения.
Рассказывал ситуацию двум следователям. Один - бывший из ФСБ, другой - действующий из ген. прокуратуры. Оба говорят примерно одно - если не муж и не А., то банальный алко-гоп-стоп. Случайность. С весьма печальным продолжением. И шансы найти Иришку - 0,1% (т.е. случайно)
То, что ушла сама - предпосылок реально не было."

17. "Мог. Или из ревности.Муж "не бедный"." в ответ на "Александ мог по дурости.У мужа мог быть мотив... можно и не своими руками... Эти версии имеют такой же шанс, как и "гоп-стоп" и маньяк и прочие странные.."

18. "Еще была такая мысль. У неё было "не очень" со здоровьем. Вплоть до потери сознания. Слегка "накрыло" в лифте - выронила ключи, вышла в аптеку... и далее - варианты..."

19. "Знаю точно. Знаю что. Но не скажу, ибо она бы этого не хотела." в ответ на "А делеко аптеки круглосуточные? Это из серии догадок, или Вы знаете, что с ней такое бывало?"

20. "Тоже так думал. Но... всяко бывает. Особенно если дома и с собой нет нужных таблеток..." в ответ на "когда "плохеет" в лифте люди стремятся домой... или звонят соседям, чтобы вызвали скорую.. а не идут в плохом состоянии ночью незнамо куда..."

21. "Да. Да. Да. Ему и повод особый не был нужен. От беседы с ним у меня сложилось впечатление, что он ревновал её уже пропавшую." а ответ на "Тогда скажите, у АС были поводы ее ревновать? Например, к мужу? Где-то писали еще на Аорге, что он предложение ей делал, это правда ли?
зы. Сейчас набросятся на меня, что это личное. Что же, пусть сотрут модераторы."

22. "Нет. Я с ним общался. Типаж АБСОЛЮТНО добродушный и не напряжный. С ирой в хороших, иначе не жил бы рядом.
Мотива не было - нет Ирины, нет квартиры. Он учится в НГУ, общага - не сахар." в ответ на "почему Вы так уверены? Вы брат Ирины?"

23. "Друзья?
Как часто Ира общалась с "друзьями" за последний год?
Те, кто в контакте по-моему деляться на три группы:
1. Друзья А., ищут Ирину ради него.
2. Друзья брата. Играют в индейцев.
3 Сочуствующие."

24. "Я с ней работал. Общался. А когда ей было тяжело, разговаривал с ней по телефону по2-3 часа в день."

25."Спасибо. Ирина поддерживала меня морально в трудную минуту, как и я её."

26. "На некоторые вопросы я смогу ответить только намёками. Все помнят об угрозах мужа. А ухх охраняет форум как цербер."

27. "Может вы желаете испытать те моральные страдания, которые испытываю сейчас я? Чтобы понять мотив?
У меня нет денег на часного детектива."

28. "А кто сказал, что проверяли только центральных подозреваемых? Вы это доподленно знаете?
Кроме того у меня алиби."

29. "Сентенции мужа в контакте вызывали у меня острое желание дать ему в морду..." в ответ на "Если муж уже сталкивался с экстрасенсами - как он утверждает - его отношение к ним понятно. По второму разу желание вряд ли возникнет.
А вот поисковики действительно отвергают логичные пути. Насчитал как минимум 4 предложения к ним обратиться к кинологам, с адресами, телефонами - реакции никакой"

30. "Изменение системы оплаты труда - главное.
дело было перед кризисом, надеялась найти другую работу.
Далеко ездить.
Сын." в ответ на "почему Ирина ушла с прошлого места работы?"

31. "Говорят, что в Москве люди очень "не бедно" живут...
Некоторые ради этого семью оставляют." в ответ на "новое место оказалось государевым учереждением с номинальной зарплатой...
кто (или что) был(о) основным источником финансирования бюджета Ирины?... слетать в Москву недешево..."

32. "Да. И нравилось ей в академе. Здоровье-то не казённое." в ответ на "А квартиру почему в Академе сняла? Престижная школа для сына?"

33. "Абсолютно не отвергаю. Абсолютно не верю." в ответ на "Версию с маньяком/насильником вы отвергаете? В суицид не верите?"

34. "У меня такой информации нет. Занималась в тренажёрном зале и йогой, насколько позволяло здоровье." в ответ на "Ирина занималась strip-dance? Если да, то насколько серьезно?
Поясняю свой вопрос: в ее группах в том же Контакте есть одна, посвященная этому виду танцев."

35. "1. Тайный поклонник. Скорее всего живущий её в подъезде.(Есть некоторые но.)
2. Случайная пьяная компания.
3. Приступ болезни. Затем кто-то воспользовался её беспомощностью.
А потом целая шелуха версий, с вероятностью менее одного процента." в ответ на "Вам какая версия кажется наиболее правдоподобной, кроме причастности А. и мужа, и кроме маньяка? Я считаю, что эти версии не проходят."

36. "Скорее просто выронила." в ответ на "Не могла ли он СОЗНАТЕЛЬНО спрятать ключи под газету, т.к. опасалась, что при походе за лекарством ключи могут попасть в нежелательные руки?"

37. "Она часто комплексовала по поводу своих болезней и не афишировала.
Либо сумеречное сознание.
Либо переоценила свои силы."

38. "Всё равно нельзя отказываться от этой версии.
Тем более есть у меня одна конкретная наколка. Её следователю и рассказал. Но! Отрабатывать по-видимому начали только на днях!!! (((((" в ответ на "Да, у такой девушки могло быть много тайных и не тайных поклонников! И каждый готов был бы ее “похитить”. Но похитить именно в кавычках. У нас не принято похищать невест!"

39. "Могла. Но зачем таксисту прятать? Скорее воспользовался беспомощностью.
Или... если правда, что у неё было только 10 рублей, то всё ещё глубже закручивается...(" в ответ на "Как вариант - могла она поехать за лекарством, сев в такси, и ВНЕЗАПНО умереть во время поездки? И перетрусивший таксист ее попросту где-то закопал? Или болезнь была не настолько серьезна?"

40.  "Были несколько лет назад. После нас связывала, симпатия, дружба и интерес к общению друг с другом. В основном по телефону по обьективным обстоятельствам. Особенно последний год." в ответ на "у вас чувства к Ирине? просто симпатия?"

41. "Понимаете... не знаю, причастен ли к исчизновению Ирины А., если это так - то это будет для меня моральным и эмоциональным коллапсом. Весной этого года я, видимо непроизвольно, подал Ирине идею, о том, что она сможет возобновить отношения с А.. Т.к. противоречия, которые были между ними устранились." в ответ на "Вы наверное корите себя за то, что не сумели её уберечь?"

42. "Я действительно заботился о ней. Давал советы. Александр, по моему мнению, любил в ней прежде всего себя. Вобщем зачастую был довольно эгоистичен."

43. "Вряд ли. Такие вещи она скрывала. Как и много чего ещё. Могла просто забыть выйти. Скорее Илья не в курсе кто мог в это время сидеть за её компом." в ответ на "Кто-то мог знать ее логин и пароль. Может А.?"

44. "К А. она относилась достаточно благосклонно.
Потерять сознание из-за болезни могла. Внезапно умереть - нет."

45. "-Куда Александр делся?
-Например всё-таки не была в подъезде. Взбрыкнув ушла с фильма раньше. Кино-то не для слабонервных. (меня на нём во многих местах передёргивало) Что вообще с башкой должно быть, чтобы девушку вести на подобный бред?"

46. " Когда было нужно Иришка могла проявить невероятную волю и упорство. Поплакать, собрать нервы в кулак и жить дальше. Перецеденты были самые разные."

47. "Ирина - реальный стоик. Совершенно точно. В жизни она вынесла много самых сложных испытаний и я не представляю, что бы могло выбить её из колии. Это и поддерживает во мне хоть какую-то надежду."

48. "Поймите. Человек почти умирал когда-то и был предан самым близким человеком. Достаточно было просто опустить руки, и смерть пришла бы сама. А она боролась. А сейчас был просто сложный выбор в жизни. Сложный, но не критичный."

49. "Ирина очень часто делилась со мной тем, что творилось у неё на душе. Своими сомнениями и страхами. Мой однозначный вывод - здесь нет места суициду."

50. "Про мужа и Александра вы знаете очень мало. Поверте мне..."

51. "Повторю ещё раз. Когда ей было тяжело морально, я разговаривал с ней по 2-3-4 часа в день по телефону. И знаю все страхи и проблемы, которые её волновали. Даже самые иррациональные."

52. "ОЧЕНЬ разумно. И всё-таки я ОЧЕНЬ сомневаюсь.
Даже обстоятельства подтверждают мои сомнения. Свидание (если бы он благосклонно не воспринимала Александра, то в кино бы не пошла) т.е. позитив до самого последнего момента (предполагаю, что в кино они всё-таки были). Сюжет филма хоть и шокирует, но подвинуть психику Иришки не мог. Она видела в реале довольно страшные вещи. (Более того в них участвовала).
Но за версию -спасибо. Попробуйте ещё меня убедить. Может я что-то упустил. Рою сейчас в другом направлении - очень интересные мысли - спасибо Антошке09!!!"

53. "Она была полностью готова к тому, что с А. может что-либо не заладится. До самого последнего дня перед исчезновением. Это я знаю почти на 100%. До самого последнего дня она сомневалась в своих отношениях с ним и имела на это весьма веские причины. Хотя по оптимистичному сценарию допускала, что может выйти за него замуж.
Короче - "не заладилось с А." не аргумент для суицида."

54. "Про кого-то более важного, чем А. на тот момент я не знаю...
Морально Ира была скорее на подъёме."

55. "Завтра изложу подробности. После разговора со следователем. В жизни бы не подумал на этого человека. А ведь здесь был намёк на эту версию. Давно. И не один. А я всё тупил... Если я прав, то всё до невероятного просто!!!"

56. "Однозначно не сейчас. Во истину человек слеп. Чуть-чуть за пределами банальной логики и он уже ничего не видит!
Если я даже начну писать примерно и он это читает... боюсь, что последствия могут быть нехорошими." в ответ на "Т.е. самая простая версия? Которую вы ,конечно, не рискнете написать?))"

57. "Извините, даже косвенные данные не подлежат разглашению. Можете считать меня параноиком. А прямые данные, думаю, не разгласят, даже если дело будет раскрыто... по этическим соображениям.
Поэтому я и протупил..."

58. "Просто у меня (да и не только у меня) есть достоверные данные ,позволяющие придти к выводам о том, что для И. это действительно было не самое удачное время. По крайней мере, начиная со второго квартала этого года.
Если у вас этих данных нет ,ничем помочь не могу. Нет желания выкладывать какие-то конкретные ,сугубо личные вещи на борд. Достаточно того, что я это знаю и мне это даёт основания выдвигать ту версию ,которая у меня есть. Но которую я ,собственно, никому не навязываю)
---------------------
Тогда бы в во втором квартале и покончила с собой. Она же нашла другой выход.
Если уж как-то и рассматривать версию суицида, то только спонтанно-истерическую, тут же, как прыжок из окна.(всё равно не верю, не тот характер). А так тщательно спланированный, настойчивый суицид - НЕРЕАЛЬНО!"

59. "Она была мстительной. Но умела и прощать."

60. "Нет, уважаемый ухх, я не комплексую по поводу суицида. Просто обьективно исхожу из обстоятельств. (хотя ключи в эту версию складно ложатся)
ВСЕМ!
Предлагаю обмозговать следующее направление.
1. Похитил человек, которому Ирина доверяла настолько, что могла с этим человеком уйти ночью добровольно. Под благовидным предлогом.
2. С ним мог быть человек, которому Ирина не совсем доверяла. (Возможность)
3. Похититель знаком с методами оперативно-розыскной деятельности. (Возможность)
Внимание вопрос: почему ключи остались в лифте?
Можно отвечать по пунктам, включая и исключая пункты 2 и 3."

61. "О приёме лекарств - вероятнее всего нет.
О побочных действиях - только сонливость."

62. "Могла. Но не факт, чтобы он на это согласился. Посидеть вечером и уложить спать - пожалуйста.
Обычно ребёнок у родителей Ирины был на выходных."

63. "Повторю - договориться с братом, чтобы он посидел с сыном вечером, и уложил спать - не проблема даже в будний день.
Может на выходные планы были - по-глобальнее...
Не знаю. Такой информации нет..."

64. "Это писала скорее всего она. Может быть слегка подшафе..." в ответ на "прошлась по её комментариям и меня заинтересовал вот этот топик, в котором она оставила свой комментарий. Он явно написан с клона (всего одна тема написана с аккаунта и 0 комментариев в последствии) и еще сравните стиль автора топика и стиль Ирины в комменте (отсутствие пробелов между словами и запятыми, повторение "ну")... и вообще ситуация описанная автором несколько что-то напоминает...
Мне кажется это Ирина и писала этот пост с клона."

65. "Ой. Я подумал это мне про стилистику. Попили мы, в своё время..."

66. "Уф запутали... Что такое клон? Топик там начала некая Miledi... Ира только ответила. Своеобразным ответом - передразниванием (в её стиле), отсюда - обилие "ну". Такой стиль-передразнивание мог быть вызван парой причин - одну я уже назвал, вторая - Ирину раздражало слово "отношения"..."

67. "1. Я хочу найти Ирину не нарушая закона. Поиски идут. Надежда есть.
2. Т.е. если Ира не жива - её можно не находить?
3. То, что я знаю, я не имею права сказать ЧД. Даже морального права перед Ириной и её родителями."

68. "Этого я не знаю.
Как я понял идёт разделение труда "поисковики" ищут(искали) на местности (с ними я почти не контачил, и сейчас думаю - правильно делал), следователи отрабатывали по знакомым и родственникам. Всё-таки Ирина в отношении некоторох сторон своей жизни очень скрытна... и некоторые факты следствие до сих пор не отрабатывало, ибо не знало. Возможно в тот вечер она ушла АБСОЛЮТНО добровольно. Но что могло её к этому сподвигнуть..., какие факты...? Я пока не понимаю. И добровольно ли она не возвращается...? И смущают ключи... Есть одна версия про них...
Всё дело в том, что ключи были АККУРАТНО накрыты газеткой. Об этом писали, я имею об этом твёрдое подтверждение. И это больше всего укрепляет меня в моих подозрениях..."

69. "Оверквотинг удален (п. 9).
Золотые слова. Только родные и близкие могут ничего не знать..."

70. "Да, я был подсажен на наши разговоры. Мне их очень не хватает. Ибо более интересного собеседника мне найти не удалось. Впрочем Ире, я думаю тоже."

71. "Я не знаю. Два месяца, сами понимаете, не прошло.
Надеюсь успеют. Я только очень переживаю за её здоровье. Ей требуется определённая диета."

72. "Нет, человек, на которого в принципе не обратят внимания и не подумают..."

73. "Это, видимо, обострённая реакция кое-кого на ту информацию, которую я изложил следователям. (Не на форуме, заметьте) Просто тонко и подло пытаются доставить мне проблемы.
Хочу обратится к этому "Мракобесу". (Извините, что здесь, но в "Тонком мире" зарегистрироваться почему-то не могу.)
Если ты желаешь пойти на дальнейшее обострение и поиграть в "интриги Мадридского двора", то у меня найдётся достойный ответ. Сказать и написать я могу довольно жёстко. Если я начну говорить о жизни Ирины, то я скажу всю правду про всех - мало никому не покажется (особенно "друзьям") И так, что "разглашение сведений о личной жизни" мне нельзя будет "пришить". Я знаю, как это сделать. Подумайте о родителях Ирины! Им приятно будет обо всём узнать? (Хотя кому я это говорю? Возможному преступнику?) Я не прячусь за своим ником. Мне нечего боятся. (Разве что могу пропасть и я? Так добро пожаловать! И посмотрим у кого кишка тонка, по гамбургскому счёту!)
Понимаю, что мои увещевания могут не подействовать на таких эгоистов как ты. Что ж, хуже уже, наверное, не будет.

Отдельно могу обратится к любителям экстросенсорики и прочего иррационального. (Чтобы паранойя окончательно выжгла им мозг).
А вы не думали, что против всех экстрасенсов может действовать сильный маг? (Если уж рассматривать оккультную версию трёх девяток?) На порядок сильнее, чем все любители на сайтиках с невероятно огромным самомнением?
Кроме того, могу только горько посетовать, что академгородковцы, дети учёных, исследователей и технических специалистов высокого уровня, только столкнувшись с серьёзной проблемой, как неграмотные крестьяне средних веков побежали, задрав юбки, к ведунам, гадалкам и волшебникам! Воистину, в тёмные времена мы живём!
А кое-кто хитромудрый этим воспользовался...
Что ж, картина начинает прояснятся..."

74. "Извините, но уж очень накипело.
Просто кто-то решил воспользоваться тем, что меня забанили здесь.
Он не мнение высказал, а буквально "... был поражён сходством... ... ФАНТАЗИЙ..." Наверное такое построение фразы о чём-то говорит? Так же ник этого человека может много сказать на счёт его отношения к вещам мистическим.
А какие результаты Вы хотите увидеть, если человек который спланировал и/или осуществил похищение знаком, например в силу своей работы и/или образования, с методами и возможностями оперативно-розыскной дейтельности? Немедленно? А эсли этот человек не допустил "проколов"?
По поводу того что "хоть что-то делают"... вы почитайте форум "Тонкого мира" по-внимательнее и поймите, какой бред там пишут. Кто во что горазд!
У меня тоже есть "фантазии"..., я же их не выливаю на форумах буквально. А мог бы столько "нафантазировать", что топик быстро бы разросся до №12... Надо действительно "делать", а не заниматься "ясновиденьем". Тем более реальных результатов обращения к экстрасенсам что-то тоже не видно..."

75. "Ирга. Понимаете ли... неблаговидные поступки "друзей" пока, я думаю, не подлежат разглашению. В случае если я прийду к выводу, что найти Иришку не представляется возможным, я озвучу эти сведения в форме не конфликтующей с законом и интересами следствия.
А чтобы можно было предотвратить - помните: есть друзья и есть "знакомые". И не надо путать эти категории. Кроме того смотрите всегда - где дружба, а где личный эгоистический интерес...
В какой-то момент Ира это начала различать. Жаль что память бывает коротка. И былые упрёки в эгоизме к друзьям быстро забываются. Но "друзья"-то не изменились. Из Ириных друзей я только о паре могу сказать что-то хорошее (по её же отзывам).
Как-то так..."

76. "1. Человека справедливо банят. Кто-то пользуется удачным моментом.
2. Я не знаю. Зарегестрироваться не могу. На НГСе почему-то получилось с первого раза, как и на множестве других сайтов. Так что думайте, что хотите!
3. А если есть подозрительный человек - и у него ко всему есть такие знания?
4. Ха-ха. Лучше я деньги бомжу отдам - на ("честное слово, братан") билет домой, потому что деньги и документы украли. Я весьма невысокого мнения о психологах...
5. Рассказал. Результат - получил некоторую "ответку", от некоего человека. Своего рода предупреждение.
6. Расскажу ничего не делал - ибо то, что мог сделал до этого. Или мне по лесам в следопытов играть предлагаете? Возраст не тот, да и опыта нет.

77. "3. Я не нагнетаю. Почему один любовник - может попасть под подозрение, а другой - нет?
4. Не путаю.Кроме психиатора, остальные - досвидос. Вы может ещё докажете мне, что Ирина была хорошим психологом?
5. Всё в открытых источниках. "Желающий увидеть - да увидит!"
6. Старый я. Покоя хочу."

Упоминание про вторую семью не нашла пока. Поищу еще завтра.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47 | Паганель | Robin | Ю.А.Р. | sunnyapple | OlgaGP | Varnasha | lariklst | Толмач | onesilywoman | Umka20

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #12571 : 02.02.21 16:54 »
1. Кто сказал "убивать"? Снова: у меня в данной версии такого слова не было.
2. Она страстно возжелала стать деловой женщиной, решила т.ск. приобщиться. Почему нет?
3. А вот откупиться в подобной ситуации - совсем не проще, т.к. можно весь бизнес потерять с такими дамами в партнёрах. И как Вы это мыслите "откупиться"? Что конкретно подразумеваете под этим? Она ведь себя искала, своё новое предназначение в жизни, а не просто подачку. Подачки ей давали всю жизнь.
и общение с Ск и его компанией,вполне могло сподвигнуть на такую идею,осмелюсь предположить,что ей на такое намекали даже


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Лифт
« Ответ #12572 : 02.02.21 16:59 »
Нет это разные школы.
№ 61 на ул. Иванова, 9
№ 204, она же Гимназия №6, она же в н.в. МАОУ ОЦ Горностай на Вяземская ул., 4
В какой тогда школе учился АС, являясь её одноклассником? С 204-й в 96-98г? Тогда не получается 7 лет (2009 - 7 лет = 2002), учились они также в разных ВУЗах

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12573 : 02.02.21 17:00 »
Quantum Здравствуйте Уважаемый, но не томите уже, расскажите вы и вашу вашу, подробную версию.
И почему вы всё таки так уверены, что ключи не могли выпасть из рук Ирины?
Ну и для полноты наших экспериментов, нам просто необходимо знать про газету.
Что это всё таки была за газета? Полноценное издание или рекламный листок на пару страниц?
Ну и наконец Угрюм-Река, отправьте вы ему уже приглашение присоединиться к нашей уютной компании, неужели ему как другу Ирины, с которым она делилась своими печалями, совершенно не интересно наше общество? В том плане, что ведь спустя столько лет, не только у всех нас, но и у У.Р могут появиться новые, никем не высказанные ранее версии. Да и его недосказанность на другом форуме, может быть можно было уже разъяснять, столько то времени уже спустя. Так сказать хотя бы пролить свет на саму личность "Самой счастливой женщины на свете".
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Advokat47

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #12574 : 02.02.21 17:07 »
Quantum Здравствуйте Уважаемый, но не томите уже, расскажите вы и вашу вашу, подробную версию.
И почему вы всё таки так уверены, что ключи не могли выпасть из рук Ирины?
Ну и для полноты наших экспериментов, нам просто необходимо знать про газету.
Что это всё таки была за газета? Полноценное издание или рекламный листок на пару страниц?
Ну и наконец Угрюм-Река, отправьте вы ему уже приглашение присоединиться к нашей уютной компании, неужели ему как другу Ирины, с которым она делилась своими печалями, совершенно не интересно наше общество? В том плане, что ведь спустя столько лет, не только у всех нас, но и у У.Р могут появиться новые, никем не высказанные ранее версии. Да и его недосказанность на другом форуме, может быть можно было уже разъяснять, столько то времени уже спустя. Так сказать хотя бы пролить свет на саму личность "Самой счастливой женщины на свете".
Очень ждём!!!
« Последнее редактирование: 02.02.21 17:08 »

За общественный авторитет 

Паганель

  • Автор темы

  • Сообщений: 9 211
  • Благодарностей: 10 087

  • Расположение: 37 паралель

  • Был вчера в 20:26

    • https://taina.li/forum/index.php?topic=14957.0
Лифт
« Ответ #12575 : 02.02.21 17:08 »
19. "Знаю точно. Знаю что. Но не скажу, ибо она бы этого не хотела." в ответ на "А делеко аптеки круглосуточные? Это из серии догадок, или Вы знаете, что с ней такое бывало?"
кстати а аптека, как раз чуть ли не в её подъезде, только с другой стороны. может ещё и круглосуточно тогда работала?
Я снова взялся за документ и с напряженным вниманием изучал его, словно стараясь вырвать у него неведомые тайны.


Поблагодарили за сообщение: [email protected]

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12576 : 02.02.21 18:26 »
Просмотрела еще раз цитаты из Угрюма. Ну что сказать?
Человек любит поговорить, пообщаться на форуме. В данном случае всячески показать, что ему известно что-то очень значительное. Что он подружка Ирины, которая все ему выкладывала. Как и у нашего дорогого Квантума намёки на страшные события, указания на свою осведомлённость и близость к расследованию, задания для других форумчан. То намеревается дать новую информацию и изложить свою версию, то заявляет, что не имеет морального права. При этом проскальзывает самовлюбленность (самый интересный собеседник для Ирины, может дать отпор врагам, обо всем догадался).

В общем много слов, а за ними ничего.

Но я обратила внимание, что кто-то там сказал, что предлагал конкретную помощь с кинологами, но его проигнорировали, предпочли экстрасенсов.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Ю.А.Р. | [email protected] | bjanca | Aquarelle

Рыжая Белка


  • Сообщений: 837
  • Благодарностей: 1 066

  • Был 24.03.22 22:50

Лифт
« Ответ #12577 : 02.02.21 18:43 »
Просмотрела еще раз цитаты из Угрюма. Ну что сказать?
Человек любит поговорить, пообщаться на форуме. В данном случае всячески показать, что ему известно что-то очень значительное. Что он подружка Ирины, которая все ему выкладывала. Как и у нашего дорогого Квантума намёки на страшные события, указания на свою осведомлённость и близость к расследованию, задания для других форумчан. То намеревается дать новую информацию и изложить свою версию, то заявляет, что не имеет морального права. При этом проскальзывает самовлюбленность (самый интересный собеседник для Ирины, может дать отпор врагам, обо всем догадался).

В общем много слов, а за ними ничего.

Но я обратила внимание, что кто-то там сказал, что предлагал конкретную помощь с кинологами, но его проигнорировали, предпочли экстрасенсов.
Вот точно такое же впечатление о нем.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Ю.А.Р.


  • Сообщений: 2 830
  • Благодарностей: 5 127

  • Был сегодня в 00:28

Лифт
« Ответ #12578 : 02.02.21 19:03 »
Обратил внимание на это:
Мне кажется это Ирина и писала этот пост с клона."

65. "Ой. Я подумал это мне про стилистику. Попили мы, в своё время..."
Если не брешит, то возможно
Ирина вернулась из подъезда в магазин за выпивкой, где столкнуться с кем-то криминальным шансов больше, чем при походе в аптеку.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | OlgaGP

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12579 : 02.02.21 19:14 »
Спасибо большое за подборку ответов Угрюма. Я потом перечитаю еще раз. Но не поняла вообще вот этого.
Он многократно повторяет, что у Ирины были заболевания, от которых она могла потерять сознание, что могло быть сумеречное состояние сознания, что дома могло не быть таблеток. Но вот в это вчитайтесь.
19. "Знаю точно. Знаю что. Но не скажу, ибо она бы этого не хотела." в ответ на "А делеко аптеки круглосуточные? Это из серии догадок, или Вы знаете, что с ней такое бывало?"
Простите, что такого ответить на вопрос, что ближайшая круглосуточная аптека? Его же не спрашивают, что могла там купить Ирина? В конце концов, ничего порочащего честь женщины в том, что ей ночью понадобилось лекарство, нет. А маршрут от дома до аптеки может быть тщательно изучен, даже кто-то из форумчан мог пройтись, посмотреть, мало ли что там, бывают же странные колодцы с плохо держащимися крышками, подвал рядом нехороший... Ну вот я не понимаю, ЧТО здесь скрыто. Или человек себе цену набивает, что ли... Я прямо не знаю. Пока по ответам УР моя версия о возможности мигреней у Иры скорее подтверждается.
Еще я перечитала вот этот кусочек.
48. "Поймите. Человек почти умирал когда-то и был предан самым близким человеком. Достаточно было просто опустить руки, и смерть пришла бы сама. А она боролась. А сейчас был просто сложный выбор в жизни. Сложный, но не критичный." А может все проще было? Ирина вскоре после рождения ребенка заболела, онкология.. А может, роды прошли неудачно, осложнения были очень тяжелые у нее. И то и другое вполне реально. Вот ВС и рванул на волю в пампасы, не первый и не последний мужик, который так себя ведет. Напоследок еще навешал на Ирину чувство вины, что она не такая, больная и ты ды, но обставил дело так, что мол, я хочу денег для тебя заработать. Как-то так. А страшные события, которые Ирина видела и участвовала- онкоцентр или другая больница, много операций. Может и психиатрическая помощь ей понадобилась, при тяжелой физической болезни такое бывает. Вот и насмотрелась она всякого-разного.

Добавлено позже:
Обратил внимание на это:
Мне кажется это Ирина и писала этот пост с клона."

65. "Ой. Я подумал это мне про стилистику. Попили мы, в своё время..."
Если не брешит, то возможно
Ирина вернулась из подъезда в магазин за выпивкой, где столкнуться с кем-то криминальным шансов больше, чем при походе в аптеку.
Да, такое возможно, я сразу об этом говорила. А учитывая, что она на тот момент была женщиной совершенно свободной -ее никто дома не ждал, не могла ли она принять чьего-то приглашения в гости с алкоголем? Не обязательно это был мужчина, кстати... Могла быть и женщина, например, встретилась какая-то давняя знакомая.
« Последнее редактирование: 02.02.21 19:18 »


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka | Robin | [email protected] | Ю.А.Р. | sunnyapple | Толмач | Aquarelle | Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12580 : 02.02.21 19:34 »
Обратил внимание на это:
Мне кажется это Ирина и писала этот пост с клона."

65. "Ой. Я подумал это мне про стилистику. Попили мы, в своё время..."
Если не брешит, то возможно
Ирина вернулась из подъезда в магазин за выпивкой, где столкнуться с кем-то криминальным шансов больше, чем при походе в аптеку.
Меня тоже этот момент напряг. Получается, он собутыльник скорее... И тут вырисовывается нехороший вывод: Ирина страдала алкоголизмом? Сумеречное сознание, потеря ориентации, и прочие его намеки.

Добавлено позже:
Он многократно повторяет, что у Ирины были заболевания, от которых она могла потерять сознание, что могло быть сумеречное состояние сознания, что дома могло не быть таблеток. Но вот в это вчитайтесь.
19. "Знаю точно. Знаю что. Но не скажу, ибо она бы этого не хотела." в ответ на "А делеко аптеки круглосуточные? Это из серии догадок, или Вы знаете, что с ней такое бывало?"
Простите, что такого ответить на вопрос, что ближайшая круглосуточная аптека?
Он отвечает не на вопрос, где аптека. А на этот вопрос:  Вы знаете, что с ней такое бывало?

Добавлено позже:
А может все проще было? Ирина вскоре после рождения ребенка заболела, онкология.. А может, роды прошли неудачно, осложнения были очень тяжелые у нее. И то и другое вполне реально. Вот ВС и рванул на волю в пампасы, не первый и не последний мужик, который так себя ведет. Напоследок еще навешал на Ирину чувство вины, что она не такая, больная и ты ды, но обставил дело так, что мол, я хочу денег для тебя заработать. Как-то так. А страшные события, которые Ирина видела и участвовала- онкоцентр или другая больница, много операций. Может и психиатрическая помощь ей понадобилась, при тяжелой физической болезни такое бывает. Вот и насмотрелась она всякого-разного.
Тоже такая мысль приходила в голову
« Последнее редактирование: 02.02.21 19:38 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | Varnasha | Толмач

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12581 : 02.02.21 19:43 »
Меня тоже этот момент напряг. Получается, он собутыльник скорее... И тут вырисовывается нехороший вывод: Ирина страдала алкоголизмом? Сумеречное сознание, потеря ориентации, и прочие его намеки.
Вовсе не обязательно. "Сумеречное сознание" и потеря ориентации могут быть при эпилепсии. А могут быть связаны с плохим кровообращением, мигренями, резкими скачками давления. У меня бывает такая фигня, еще с подросткового возраста. Обследована вдоль и поперек -проблема с шейными позвонками и синдромом позвоночной артерии, плюс плохие сосуды. Если позвонки сдвинутся немного, а они у меня гипермобильны, то кровоснабжение мозга сильно падает и начинается((((./ Были и обмороки, и состояние "блин, где я", потеря возможности понимать человеческую речь, вообще прямо очень плохо.


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Умптек | Ю.А.Р. | sunnyapple

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #12582 : 02.02.21 19:50 »
Квартира в Люберцах в 2005 покупались с использованием ипотеки. Кто из двоих брал её неизвестно. Потеря в 2005 близкого человека, за жизнь которого долго боролись - возможно, родственник, от которого получили наследство, которое и вложили в покупку недвижимости. Ирина могла думать, что они с ВС уедут жить семьёй в Москву, про другую семью она тогда не знала. Но для ВС это был только источник денег на квартиру, чтобы начать бизнес в Москве, опираясь на связи новых родственников. Когда И. приехала в Москву для оформления - случайно узнала про  О. Это и было тем, что УР назвал "пережила предательство близкого человека". ( Эту ситуацию я уже описывала в версии).
Вторая причина, по которой ВС не хотел разводиться, которая приходит мне в голову: боялся, что тогда придётся оформлять отношения с новой женой, а от неё и её семьи контроль за бизнесом будет куда жестче, чем от Ирины.
Ситуация, когда одна жена - формальная и далеко, а другая не имеет юридических прав, его устраивала. До поры до времени - пока у Ирины на горизонте не замаячил другой брак и возникла опасность развода. Вот такая предыстория следующей версии.

Добавлено позже:Ресурсы свои сами знаете, рекламировать не буду. Раз не заблокированы - приношу извинения.
Оффтоп (текст не по теме)
Про конкретику - это в личку или другую тему, здесь оффтоп.
так вот писали,что между И и В были теплые дружеские отношения,всёже нет,скорее,,компромисс,от которого обоим противно,,-это всё как то четче вырисовыается,с учетом новой информации

Добавлено позже:
Спасибо большое за подборку ответов Угрюма. Я потом перечитаю еще раз. Но не поняла вообще вот этого.
Он многократно повторяет, что у Ирины были заболевания, от которых она могла потерять сознание, что могло быть сумеречное состояние сознания, что дома могло не быть таблеток. Но вот в это вчитайтесь.
19. "Знаю точно. Знаю что. Но не скажу, ибо она бы этого не хотела." в ответ на "А делеко аптеки круглосуточные? Это из серии догадок, или Вы знаете, что с ней такое бывало?"
Простите, что такого ответить на вопрос, что ближайшая круглосуточная аптека? Его же не спрашивают, что могла там купить Ирина? В конце концов, ничего порочащего честь женщины в том, что ей ночью понадобилось лекарство, нет. А маршрут от дома до аптеки может быть тщательно изучен, даже кто-то из форумчан мог пройтись, посмотреть, мало ли что там, бывают же странные колодцы с плохо держащимися крышками, подвал рядом нехороший... Ну вот я не понимаю, ЧТО здесь скрыто. Или человек себе цену набивает, что ли... Я прямо не знаю. Пока по ответам УР моя версия о возможности мигреней у Иры скорее подтверждается.
Еще я перечитала вот этот кусочек.
48. "Поймите. Человек почти умирал когда-то и был предан самым близким человеком. Достаточно было просто опустить руки, и смерть пришла бы сама. А она боролась. А сейчас был просто сложный выбор в жизни. Сложный, но не критичный." А может все проще было? Ирина вскоре после рождения ребенка заболела, онкология.. А может, роды прошли неудачно, осложнения были очень тяжелые у нее. И то и другое вполне реально. Вот ВС и рванул на волю в пампасы, не первый и не последний мужик, который так себя ведет. Напоследок еще навешал на Ирину чувство вины, что она не такая, больная и ты ды, но обставил дело так, что мол, я хочу денег для тебя заработать. Как-то так. А страшные события, которые Ирина видела и участвовала- онкоцентр или другая больница, много операций. Может и психиатрическая помощь ей понадобилась, при тяжелой физической болезни такое бывает. Вот и насмотрелась она всякого-разного.

Добавлено позже:Да, такое возможно, я сразу об этом говорила. А учитывая, что она на тот момент была женщиной совершенно свободной -ее никто дома не ждал, не могла ли она принять чьего-то приглашения в гости с алкоголем? Не обязательно это был мужчина, кстати... Могла быть и женщина, например, встретилась какая-то давняя знакомая.
так получается,,страшное прошлое,,это болезнь и ее последствия+предательство,именно в тот момент,когда была необходима поддержка,помощь

Добавлено позже:
Угрюм-,,в жизни бы не подумал на этого человека!а ведь тут был намек на эту тему,давно,и не один,,-как думаете,о ком речь?

Добавлено позже:
Угрюм-,,и тогда скажу правду обо всех,как думаете,приятно будет родителям И это узнать?,,-тут речь скорее о муже И,так же угрюм пишет-,,поверьте,мало вы знаете об В и Ск-видимо,он знал больше
« Последнее редактирование: 02.02.21 20:17 »


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р. | OlgaGP

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12583 : 02.02.21 20:17 »
Вовсе не обязательно. "Сумеречное сознание" и потеря ориентации могут быть при эпилепсии. А могут быть связаны с плохим кровообращением, мигренями, резкими скачками давления. У меня бывает такая фигня, еще с подросткового возраста. Обследована вдоль и поперек -проблема с шейными позвонками и синдромом позвоночной артерии, плюс плохие сосуды. Если позвонки сдвинутся немного, а они у меня гипермобильны, то кровоснабжение мозга сильно падает и начинается((((./ Были и обмороки, и состояние "блин, где я", потеря возможности понимать человеческую речь, вообще прямо очень плохо.
Конечно, да. Только при эпилепсии алкоголь категорически противопоказан, про остальные названные вами заболевания не знаю, но предполагаю, что тоже. Сколько мы попили. Это явно в контексте много и часто.


Поблагодарили за сообщение: Ю.А.Р.

OlgaGP


  • Сообщений: 937
  • Благодарностей: 1 743

  • Расположение: Россия

  • Была 04.03.24 19:59

Лифт
« Ответ #12584 : 02.02.21 20:28 »
Конечно, да. Только при эпилепсии алкоголь категорически противопоказан, про остальные названные вами заболевания не знаю, но предполагаю, что тоже. Сколько мы попили. Это явно в контексте много и часто.
Ну я спокойно могу употреблять алкоголь, на моем состоянии именно в плане вышеописанных проблем он, как ни странно, не отражается. Ограничения у меня связаны с другими заболеваниями, что в итоге и приводит к тому, что очень редко и мало. Но несколько алкоэксцессов по молодости было -ничего особенного со мной не случилось. Скорее наоборот, пьянею плохо, самоконтроль выше нормы. Так что вполне возможно, что это "попили" - это по бокалу пива в баре возле работы и по домам. Оба люди несвободные - у УР семья, у Иры ребенок, так что долго сидеть и напиваться им просто невозможно. Допиться до чего-то серьезного так нереально.

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12585 : 02.02.21 20:55 »
Огромная просьба к sunnyapple  Пожалуйста, выложите скриншот вот этого:
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.
надо добавить это в галерею, а у меня почему-то перестала открываться ссылка.
Разворачиваемый текст
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к галерее изображений.
Сумма задолженности сейчас не видна, т.к. испол. производство закрыто.


Поблагодарили за сообщение: Толмач

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12586 : 02.02.21 21:18 »
Ну я спокойно могу употреблять алкоголь, на моем состоянии именно в плане вышеописанных проблем он, как ни странно, не отражается. Ограничения у меня связаны с другими заболеваниями, что в итоге и приводит к тому, что очень редко и мало. Но несколько алкоэксцессов по молодости было -ничего особенного со мной не случилось. Скорее наоборот, пьянею плохо, самоконтроль выше нормы. Так что вполне возможно, что это "попили" - это по бокалу пива в баре возле работы и по домам. Оба люди несвободные - у УР семья, у Иры ребенок, так что долго сидеть и напиваться им просто невозможно. Допиться до чего-то серьезного так нереально.
Не соглашусь. Это явно не о бокале пива раз в месяц. А разве УР был женат, когда они работали с Ириной вместе? Откуда эта информация? К слову, не вижу особых препятствий в виде детей к тому, чтоб напиться и долго сидеть. Ребенок Ирины явно был приучен к длительному отсутствию и "неночевании" дома мамы. У мужчины вообще с этим проще всегда. Мне кажется вы (и не только вы) слишком идеализируете Ирину. А она была абсолютно обычным человеком, со своими тараканами, страхами, психами, слабостями, вредными привычками, заскоками и т.д.

Добавлено позже:
Ну я спокойно могу употреблять алкоголь, на моем состоянии именно в плане вышеописанных проблем он, как ни странно, не отражается. Ограничения у меня связаны с другими заболеваниями, что в итоге и приводит к тому, что очень редко и мало. Но несколько алкоэксцессов по молодости было -ничего особенного со мной не случилось. Скорее наоборот, пьянею плохо, самоконтроль выше нормы. Так что вполне возможно, что это "попили" - это по бокалу пива в баре возле работы и по домам. Оба люди несвободные - у УР семья, у Иры ребенок, так что долго сидеть и напиваться им просто невозможно. Допиться до чего-то серьезного так нереально.
Кстати, если не секрет, какие препараты от ваших состояний вы принимаете? Просто интересно в контексте того, могла ли Ирина посреди ночи срочно пойти в аптеку? Есть препарат, который прям моментально при приеме улучшает состояние?
« Последнее редактирование: 02.02.21 21:21 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Varnasha | Mangusta | Umka20

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #12587 : 02.02.21 21:26 »
Если это - астма, то может быть ингалятор? Но тогда об этом сказали бы сразу. Если резкая боль в желудке, допустим, то нош-па или что-то еще.

Добавлено позже:
Через 15 минут был выключен телефон.
« Последнее редактирование: 02.02.21 21:29 »

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12588 : 02.02.21 21:27 »
Если это - эпилепсия, то может быть ингалятор? Но тогда об этом сказали бы сразу. Если резкая боль в желудке, допустим, то нош-па или что-то еще.
Какой ингалятор, для чего?

Катя Иванова


  • Сообщений: 1 225
  • Благодарностей: 1 176

  • Был вчера в 21:25

Лифт
« Ответ #12589 : 02.02.21 21:28 »
Меня тоже этот момент напряг. Получается, он собутыльник скорее... И тут вырисовывается нехороший вывод: Ирина страдала алкоголизмом? Сумеречное сознание, потеря ориентации, и прочие его намеки.

Добавлено позже:Он отвечает не на вопрос, где аптека. А на этот вопрос:  Вы знаете, что с ней такое бывало?

Добавлено позже:Тоже такая мысль приходила в голову
Версия какого-то срыва, например, алкогольного, тоже может быть.

Добавлено позже:
Какой ингалятор, для чего?
[/quote
Перепутала с астмой.
« Последнее редактирование: 02.02.21 21:29 »

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12590 : 02.02.21 21:29 »
Ребята, вот что пришло в голову: если УР пишет, что об Оксане и детях он узнал после пропажи Ирины, то почему он советовал Ирине выбрать АС? В чем уж так провинился ВС до этого всего?
Да, вот это интересно. Но И в принципе могла рассказывать про ссоры с мужем, про свои переживания, про его отношение к ней, которое УР мог расценивать, как нелестное. Тут не обязательно какие-то супер плохие вещи могут быть, а набор каких-то событий: фраз, разговоров, невыполненных обещаний, отмазок. УР мог считать, что И достойна лучшего.
УР взрослый мужчина, и думаю, что он прекрасно понимал - ВС живет в Москве или Люберцах не один. Мы так и не знаем, были ли еще совместные отдыхи, какие-то поездки ВС в Новосибирск, вообще какие были причины и объяснения его отъезда. Может быть, ВС навешал лапшу о необходимости отъезда, потом они несколько раз в год с Ириной встречались -приезжал к сыну в Новосибирск, вместе отдыхали. Ирина по наивности могла думать, что ничего серьезного в Москве у ВС нет, а вот УР прекрасно понимал, что это не так.
Так и И с течением времени могла это понять, и начать выводить ВС на серьезный разговор.
А если допустить мысль, что первые годы совместной жизни ВС и И жили в квартире родителей И с ее родителями и братом: тяжеловато так ужиться, ВС мог специально уехать работать вахтой в Мск, потому что все устали жить друг у друга на головах и устали от постоянных ссор: всех все устраивало, у семьи И и ВС появились деньги в связи с такой работой, у родителей И спокойствие. Далее ВС мог вешать лапшу на уши, что задерживают на вахте, и тусить в Мск по месяцам, а когда уезжал в Нск - вешал лапшу на уши Оксане, что едет в гости к родителям или в командировку (еще вариант - Оксана знала про официальную семью).

И насчет "много мужчин" у Ирины я бы тоже не была так уверена. Кроме Скурихина и УР(друга) как-то вроде никто и не просматривается. Может, конечно, тайный роман? И со Скурихиным - идет о 7 годах с ним, об этом говорит мать Ирины, но его друг -о том, что сходились-расходились. Кто знает, может в основном эти "отношения" были в мечтах Скурихина до весны 2009 года. А потом Ирина все узнает о муже, и у нее нет никаких оснований держать Скурихина на расстоянии. УР прекрасно понимает, что у ВС давно другая семья (даже если не знал подробностей, но суть ему ясна), а АС ... ну они с Ирой давно знакомы, подходят по возрасту, он работает,  знаком с ее семьей, с сыном, видимо, позиционировал себя как жениха, а не просто так. Так -нормальный вариант для жизни, что он Ирине и озвучивает.
Если нет мужчин на поверхности - не значит, что не были в ее жизни поклонники, романы, любовники помимо тех, о ком стало известно. Ирина -  привлекательная девушка и вела не затворнический образ жизни, могла активно знакомиться на сайтах знакомств и ходить на свидания.
Про Скрх и их 7-летний роман: я вообще что-то начала задумываться, что это могла быть специальная тактика, выбранная родными И: попросили Скрх сказать, что у них были давние серьезные отношения, чтоб никто не копался в личной жизни И 7 предшествующих лет до ее исчезновения.

Переход из №61 в №204 говорит об амбициях Ирины или ее родителей. Т. е. получение в/о сразу после школы подразумевалось само собой. А вот замужество  сразу после выпускного и ранние роды - это совсем не то, что обычно ожидают родители, переводящие своих дочек в престижные гимназии.
Вполне логично, что родители И хотели лучшего образования для своей дочери. Вопрос в другом: почему И так и не поступила в институт сразу после окончания школы? Если даже брать в расчет, что она собиралась стать мамой, то забеременела она примерно в июне, т.е. на выпускной в школе, а поступление в ВУЗ начинается почти сразу после выпускного из школы. И тут возможны варианты:
- документы в универ подала, но потом забрала, когда узнала о беременности (весьма вряд ли, т.к. на следующий год, когда ребенку было пару месяцев, она все же в универ поступила. Если для нее на первом месте был ребенок, а образование было не особо важно, она бы не стала заморачиваться с поступлением в вуз с ребенком на руках). И обычно люди, которые активно готовятся к поступлению в вуз, не бросают свою идею, а поступают, ходят на пары, рожают, а далее думают, что делать дальше - либо академ. отпуск, либо перевод на заочку, либо продолжение хождения на учебу и поиск тех, кто с ребенком будет сидеть в отсутствие;
- принципиально документы в вуз не подавала. А вот тут вопрос, почему. Обычно так делают те, кто хочет независимости, чтоб пойти работать. Либо родителям назло.
А вот когда родила, ВС вправил мозги, что образование необходимо, с родителями отношения наладились, твердо решила поступать.
Про то, что И просто не поступила - не верю,папа ее бы пристроил в любом случае.
Меня тоже этот момент напряг. Получается, он собутыльник скорее... И тут вырисовывается нехороший вывод: Ирина страдала алкоголизмом? Сумеречное сознание, потеря ориентации, и прочие его намеки.
Да не стоит это так воспринимать. Выпивать они могли чисто на корпоративе: во многих организациях их как минимум два - на НГ и день компании. Вот и могли выпивать, и И под градусом душу свою изливала: и про ВС, и про АС, и про страшное прошлое.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Кстати, если не секрет, какие препараты от ваших состояний вы принимаете? Просто интересно в контексте того, могла ли Ирина посреди ночи срочно пойти в аптеку? Есть препарат, который прям моментально при приеме улучшает состояние?
Вопрос не ко мне, но я тоже отвечу, т.к. у меня бывают мигрени и защемление позвонков со всеми вытекающими (головокружение, дурнота, плохое ориентирование в местности): от мигрени при ее первых признаках (а те, кто страдают ей давно, знают ее предвестники) - несколько таблеток цитрамона и запить крепким чаем; если не помогло - триптаны. При головокружении: сесть посидеть, чуть прийти в себя, обычно через минут 10-15 отпускает, далее сладкий чай, конкретных таблеток от этого нет, только профилактика.
« Последнее редактирование: 02.02.21 21:33 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | BelayaBelka | Varnasha | bjanca | Umka20

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12591 : 02.02.21 21:34 »
Версия какого-то срыва, например, алкогольного, тоже может быть.

Добавлено позже:
Какой ингалятор, для чего?
Перепутала с астмой.
Если честно, я версию наркозависимости тоже не исключаю. Прямо вот чувствую, была у Ирины какая-то подобная тайна.
У меня есть родственник с эпилепсией. Там лечение заключается в том, что просто пожизненно принимаешь спецпрепараты. Алкоголь категорически нельзя, моментально вызывает приступ. Так же необходим строжайший режим дня. Никаких волнений. Как можно меньше нагрузки на нервную систему. Если соблюдать все эти условия, никаких сумеречных состояний там нет. Человек как человек.

Добавлено позже:
Добавлено позже:Вопрос не ко мне, но я тоже отвечу, т.к. у меня бывают мигрени и защемление позвонков со всеми вытекающими (головокружение, дурнота, плохое ориентирование в местности): от мигрени при ее первых признаках (а те, кто страдают ей давно, знают ее предвестники) - несколько таблеток цитрамона и запить крепким чаем; если не помогло - триптаны. При головокружении: сесть посидеть, чуть прийти в себя, обычно через минут 10-15 отпускает, далее сладкий чай, конкретных таблеток от этого нет, только профилактика.
Так ли необходимо бежать за цитрамоном среди ночи? Или это возможно как-то перетерпеть некоторое время? В течение которого времени проходит это состояние, если не принять цитрамон? В течение которого времени развивается дурнота и дезориентация? Т.е. возможно ли что она была в абсолютном здравии в машине, и за пару минут почувствовала себя плохо, войдя в лифт?

Добавлено позже:
Про Скрх и их 7-летний роман: я вообще что-то начала задумываться, что это могла быть специальная тактика, выбранная родными И: попросили Скрх сказать, что у них были давние серьезные отношения, чтоб никто не копался в личной жизни И 7 предшествующих лет до ее исчезновения.
Похоже на правду
« Последнее редактирование: 02.02.21 21:56 »


Поблагодарили за сообщение: Varnasha

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12592 : 02.02.21 21:55 »
BelayaBelka мигрень развивается быстро, если не купировать приступ - головная боль дня на три обеспечена. Но люди, которые страдают мигренью, всегда имеют не только дома, но и с собой таблетки, потому что проще сразу принять лекарство и обойтись малой кровью, чем потом мучаться несколько дней.
Про дурноту: развивается моментально, то есть сидишь себе спокойно, и резко головокружение, потому что нарушается кровообращение. Но в таком состоянии логично пойти как можно скорее домой.
Но что именно у И было - мы не знаем. Если это хроническое, то скорее всего, лекарство было дома или с собой.

BelayaBelka


  • Сообщений: 6 327
  • Благодарностей: 16 994

  • Была сегодня в 07:56

Лифт
« Ответ #12593 : 02.02.21 21:59 »
Но в таком состоянии логично пойти как можно скорее домой.
Так то оно так, но если это может случиться моментально, то в таком состоянии ее реально могли и затащить куда-то совершенно случайные люди (сосед-маньяк, гопники, чупсы).

Добавлено позже:
Но что именно у И было - мы не знаем. Если это хроническое, то скорее всего, лекарство было дома или с собой.
Со слов УР это было если и не хроническое, то давнее и неоднократно повторяющееся.

Кстати, АС при перечислении содержимого сумки не говорит ни о каких препаратах. Так же в ориентировках нет никаких упоминаний о том, что может быть дезориентирована. Почему? Это ведь очень важная информация.

Добавлено позже:
п. 17 Муж уже тогда был не бедным, т.е. эта квартира в ипотеку-капля в море.
п. 20 Какие-то таблетки она все же принимала.
п. 22. Квартиру точно снимал ВС для Ирины
п. 25 У УР тоже были трудные минуты)
п. 30 Ирина ушла с прошлой работы в никуда (надеялась найти новую)
п. 31 ВС содержал Ирину, и мотивировал свой отъезд именно ее неспособностью содержать себя самой
п. 32 Чем жизнь в академе поспособствовала сохранению ее здоровья?
п. 37 А вот это прям прямо про алкогольное опьянение на мой взгляд
п. 39 Наличие только 10 рублей не является чем-то из ряда вон
п. 43 Ирина много чего скрывала
п. 51 Помимо рациональных, у Ирины были иррациональные проблемы
п. 53 Она имела веские причины сомневаться в отношениях с АС
п. 58 Во втором квартале 2009 у Ирины были причины для суицида
п. 62 Обычно Андрей был у бабушки с дедушкой на выходных. Выходные Ирины свободны от ребенка.
п.64-65 Подшафе, попили в свое время
п.72 похоже на слова Квантума
п. 73-74 Кто-то посмотрел фото УР и описал его, как похитителя Ирины, как бы со слов экстрасенса.
п. 75 Угроза раскрыть инфу, если Иришку не будет представляться возможным найти.
п. 76 Он весьма невысокого мнения о психологах.
п. 77 Он назвал себя любовником Ирины наравне с АС. И назвал Ирину плохим психологом.
« Последнее редактирование: 02.02.21 22:49 »


Поблагодарили за сообщение: [email protected] | Varnasha | sunnyapple | Advokat47 | Umka20

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12594 : 02.02.21 22:25 »
Давайте уж определимся. Ирина больная пьянчужка, наркоманка или роковая женщина с кучей поклонников?))

Вообще есть какие-то данные о ее болезни кроме инсинуаций Угрюма?


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

sunnyapple


  • Сообщений: 3 491
  • Благодарностей: 8 868

  • Была вчера в 14:51

Лифт
« Ответ #12595 : 02.02.21 22:29 »
Давайте уж определимся. Ирина больная пьянчужка, наркоманка или роковая женщина с кучей поклонников?))

Вообще есть какие-то данные о ее болезни кроме инсинуаций Угрюма?
Думаю, это личное восприятие УР. Абсолютно здоровых людей нет, люди болеют, это жизненно, но если бы у И было заболевание, способное вызвать дезориентацию, об этом бы в поисковых сводках написали.


Поблагодарили за сообщение: BelayaBelka

Christie007

  • Только чтение

  • Сообщений: 3 722
  • Благодарностей: 9 239

  • Расположение: Moscow

  • Была 20.10.23 13:58

Лифт
« Ответ #12596 : 02.02.21 22:30 »
И я согласна с тем, что у хронических больных всегда есть с собой лекарства. И что гораздо логичнее доехать на лифте до своей квартиры и разбудить брата.
Если конечно речь не идет о психическом заболевании.
Кстати вопрос : мог ли такой человек, как Скрх встречаться с больной женщиной, склонной к припадкам, да еще и собираться на ней жениться?


Поблагодарили за сообщение: Aquarelle

[email protected]


  • Сообщений: 2 805
  • Благодарностей: 3 284

  • Расположение: АПАТИТЫ

  • Была 06.09.24 15:12

Лифт
« Ответ #12597 : 02.02.21 22:32 »
Так то оно так, но если это может случиться моментально, то в таком состоянии ее реально могли и затащить куда-то совершенно случайные люди (сосед-маньяк, гопники, чупсы).

Добавлено позже:Со слов УР это было если и не хроническое, то давнее и неоднократно повторяющееся.

Кстати, АС при перечислении содержимого сумки не говорит ни о каких препаратах. Так же в ориентировках нет никаких упоминаний о том, что может быть дезориентирована. Почему? Это ведь очень важная информация.

Добавлено позже:
п. 17 Муж уже тогда был не бедным, т.е. эта квартира в ипотеку-капля в море.
п. 20 Какие-то таблетки она все же принимала.
п. 22. Квартиру точно снимал ВС для Ирины
п. 25 У УР тоже были трудные минуты)
п. 30 Ирина ушла с прошлой работы в никуда (надеялась найти новую)
п. 31 ВС содержал Ирину, и мотивировал свой отъезд именно ее неспособностью содержать себя самой
п. 32 Чем жизнь в академе поспособствовала сохранению ее здоровья?
п. 37 А вот это прям прямо про алкогольное опьянение на мой взгляд
п. 39 Наличие только 10 рублей не является чем-то из ряда вон
п.32-почему на первом плане И?В скорее,заботился о комфорте ребенка,не насильно же мальчика перевели в другую школу,Академ более  престижен и получается,,подконтролен,,мужу,кто платит-тот и музыку заказывает

Добавлено позже:
И я согласна с тем, что у хронических больных всегда есть с собой лекарства. И что гораздо логичнее доехать на лифте до своей квартиры и разбудить брата.
Если конечно речь не идет о психическом заболевании.
Кстати вопрос : мог ли такой человек, как Скрх встречаться с больной женщиной, склонной к припадкам, да еще и собираться на ней жениться?
чтобы периодически переспать и потусить-вполне мог,так как о паре о них никто вроде не отзывался

Добавлено позже:
Думаю, это личное восприятие УР. Абсолютно здоровых людей нет, люди болеют, это жизненно, но если бы у И было заболевание, способное вызвать дезориентацию, об этом бы в поисковых сводках написали.
и вряд ли она имела авто тогда,проще на такси ездить,или вон,жених под боком,который 7 лет аж в ожидании
« Последнее редактирование: 02.02.21 22:35 »


Поблагодарили за сообщение: bjanca | BelayaBelka

Varnasha


  • Сообщений: 4 497
  • Благодарностей: 12 981

  • Расположение: Старинный губернский город

  • Была 10.09.24 18:56

Лифт
« Ответ #12598 : 02.02.21 22:43 »
Varnasha предполагает использование соседней квартиры с И. в качестве офиса. Можно предположить что И работала в этом офисе ? ( психолог в Радуге - чистая формальность для стажа и тд ?
Вообще-то, это даже не предположение, а практически, факт: зайдите в галерею и почитайте документы. Там написано, что в одной из квартир - зарегистрировано ТСЖ и ещё одна обслуживающая компания - правда, в более позднее время, но владельцы-то те же! А где на самом деле эти владельцы жили -схемка нарисована (спасибо, Robin!) по вполне официальным данным. Поэтому даже не один, а сразу два офиса: один с общей дверью с квартирой И., другой - напротив.
Про её работу в компаниях этих граждан - интересная версия, новая! А почему нет?
 
(к чему зашёл разговор про мытьё полов и кем - я не поняла, да и понимать, похоже, нечего)

BelayaBelka  Спасибо! Хотя эти подборки в разном виде уже выкладывались в тему не раз - но Вы сделали ёмкий, удачный вариант. Конечно, я не устаю призывать форумчан читать это всё внимательно прямо на НГС - тогда драматургия ощущается намного сильнее, и не создаётся ощущения, что Угрюм занимается самопиаром. А особенно, если ещё и его диалоги в политическом разделе прочесть внимательно - очень видна его личность. Все моменты, которые он пишет, прекрасно сочетаются с остальной информацией: статусами И. в ВК, данными её биографии, новыми сведениями о семейной и материальной ситуации, окружении, тусовки В.Минина и АС.
Из того, что пишет Угрюм также складывается и Версия секты. Вот этот Мракобес, которому сильно не понравилось то, что приехал друг Ирины и пошёл в СК с некой известной от неё информацией,  циничность Мракобеса в отношении вопросов мистических, которые он только использует для манипуляций, но сам не верит - это так на Руднева похоже. Плюс зависимость и болезнь Ирина могла там получить, равно как и "страшные вещи" наблюдать, и это не противоречит ни участию там тусовки Минина, ни проблемам со здоровьем.
Человек, на которого никто не подумает, и которого не испугается И., встретив ночью в подъезде, и может уйти с ним добровольно - тут явно два варианта: или барышня из соседнего подъезда (версия заказа) или сосед из офиса (версия неслучайной случайности).
Вот из этой информации, подкреплённой также материалами УД от Квантума и найденными документами о недвижимости и фирмах, складывается несколько версий. Потому что вся эта информация стыкуется между собой, как пазл.
Смысла игнорировать информацию Угрюма я не вижу, он проверен полицией, фигурирует, по словам Квантума, в УД. И главное, всё тогда стыкуется!

Оффтоп (текст не по теме)
Если отвергать это всё, то тогда надо впадать в конспирологию чистой воды: кругом заговор "непонятных ников", и этот заговор они плетут на нашем форуме уже 5 лет, подкидывая инсайдерскую информацию по делу ГД и по массе других дел - делают это, видимо, пророчески предвидя, что Паганель, 5 лет спустя после их появления, откроет тут тему Лифт. Ну сами подумайте, зачем Вы тогда зовёте сюда Угрюм-реку при таком недоверии и даже версиях его вины?
К тому же попытки приглашения в эту тему блогеров с ю-тюба из секты "ямы" отдаёт провокацией. Там занимаются травлей свидетелей по УД Влада Бахова, ещё не хватало, чтобы и это дело использовалось для аналогичных безобразий и началась ещё травля и наших свидетелей, того же Николая С.
« Последнее редактирование: 02.02.21 23:39 »


Поблагодарили за сообщение: sunnyapple | BelayaBelka | Толмач | Umka20

bjanca


  • Сообщений: 3 619
  • Благодарностей: 4 941

  • Расположение: Россия

  • Была сегодня в 06:44

Лифт
« Ответ #12599 : 02.02.21 22:46 »
"... Это из серии догадок, или Вы знаете, что с ней такое бывало?"
Простите, что такого ответить на вопрос, что ближайшая круглосуточная аптека? Его же не спрашивают, что могла там купить Ирина?
Просто здесь Угрюм игнорирует вопрос про аптеку и начинает отвечать сразу же на вопросы, а точно ли он знает про болезнь. Видимо, про часы работы аптеки он был не в курсе. Вообще, у него очень специфический взгляд и вера, что у него самые правильные в жизни убеждения,  опыт огого... он какой-то... ригидный в своем мышлении. Чем-то напоминает одного моего знакомого, с которым иногда трудно иметь дело... Из всех этих местами пафосно спозиционированных рассуждений выудилось лишь две более-менее конкретные и ценные вещи:
- И. болела чем-то, что требовало диеты! Не знаю, требует ли диеты сосуды, но вот панкреатит, к примеру, требует...
- Её предали в тот момент, когда она болела (так что неудачная беременность возможно, и да, множество людей не будут рассказывать о таком на форумах о себе или о своих знакомых, в любом случае это было задолго до собитий исчезновения.)

Далее он пишет про экстрасенсов (=шарлатанов для всех рациональных людей) то, что, может, против них действует более сильный маг. Шта?!! Серьезно?!! То есть в его словах много информационного шума и восприятия, пропущенного через его специфическую личность. Он знает об И. то, что она по телефону рассказывала ему сама, а она могла где-то прибедняться в этом своем жанре жалобы, где-то бравировать роковым прошлым (юношеским бунтом, не исключено), а где-то умалчивать о чём-то.Люди даже когда плачутся кому-то, стремится создать о себе то или иное впечатление. В общем, меня тоже не слишком убеждаю его туманные рассуждения. Нечего там с лупой высматривать...
« Последнее редактирование: 02.02.21 22:51 »


Поблагодарили за сообщение: Robin | Mangusta | Aquarelle