Куда приведет логика ? Анализ фактов. - стр. 67 - Криминальные - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Автор Тема: Куда приведет логика ? Анализ фактов.  (Прочитано 256616 раз)

0 пользователей и 8 гостей просматривают эту тему.

adelauda_glasha


  • Сообщений: 8 920
  • Благодарностей: 6 383

  • Расположение: Москва

  • Была 26.06.23 22:46

Кавказец пишет - потому что уже описывали ,что он похож на восточного мужчину -усатый загорелый.
Это для красного словца
А я думаю - из-за фикс, усов и чёрных волос .
Такой типичный "кавказец" в северном понимании  :)


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий 1972

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25


 
Я всегда поражалась умению мужиков говорить ни о чём и подходить поверхностно к обсуждаемому вопросу.  :) Не только дилетант, но и дурак не перепутает Au и пирит (железный кочедан) FeS2 по внешнему виду. И уж если «золото дураков», то только для дураков.  *JOKINGLY*
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.

И ещё: золото в почти в 4 (ЧЕТЫРЕ) раза тяжелее пирита. Но вы продолжайте, продолжайте… *ROFL*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий 1972

Дмитрий 1972

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

Я всегда поражалась умению мужиков говорить ни о чём и подходить поверхностно к обсуждаемому вопросу.   Не только дилетант, но и дурак не перепутает Au и пирит (железный кочедан) FeS2 по внешнему виду. И уж если «золото дураков», то только для дураков. 

И ещё: золото в почти в 4 (ЧЕТЫРЕ) раза тяжелее пирита. Но вы продолжайте, продолжайте…
Это из первоначального варианта . Версии сейчас немного по другому. В кратком виде пока нет.
Касательно того варианта - так остальные туристы и были дилетанты.  :)
Ну так мы продолжим с вашего разрешения.  :)

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

На фотках нет. Появились согласно Анатолию перед походом. ВДРУГ сами собой .
Та ну. Я пишу ,что на фотках нет ,а они может с войны у него.

даже где он с рукавом 3/4 -на фото ничего не видно.
Может есть ,может нет.
А так везде в пиджаках -кроме 1 фото на физкультуре в Институте.
И то Дмитриевская пишет ,что Саша ветер там углядел наколки.
Но там проблема с лицом.
Оно какое-то отфотошопленое.
Возможно, что лицо Золотарева подставили в то фото?
ну вы понимаете ,о каком фото я -Почемучка его давала

В итоге -фото с наколками нет но и нет фото ,которые позволили бы дать заключение.
Везде рукав.
Дети-ученики ,по интервью - так он всегда был в спортивном костюме с длинными рукавами.
А вот привел Snow2 данные -не  сказав  откуда, что раздевался до трусов дети говорили.
Так что - данных для однозначного вывода нет.
и я бы сказал ,что скорее были с войны.
Но и после могли быть, Институт он закончил в 1950, пошел в поход этот в 1959.
Так что мог наколки сделать 100 раз.
9 лет - эт оне вдруг.
Самый ,мне кажется, оптимальный вариант - что и до войны .и во время, и послею
Родственница его приводит рассказ 9я выше помещал) о своих 2 братьях (?) ,которые сдалали еще в подростковом возласте себе наколки на ногах.
Как я понял, никто их не ругал т.е. это все обыденно.
Но вот что интересно - читать их наколу надо было, когда стояли вместе.
Так может и у Золоторева ДАЕР... - над о читать в паре с кем-то?
Может сделали  вдвоем с другом или подругой, часть букв у одного ,часть у другого?

Добавлено позже:
я думаю - из-за фикс, усов и чёрных волос .
Такой типичный "кавказец" в северном понимании
Вы правы. Да и приехал с Кавказа

Добавлено позже:
Не только дилетант, но и дурак не перепутает Au и пирит (железный кочедан) FeS2 по внешнему виду. И уж если «золото дураков», то только для дураков.
Вообще Зина в дневнике пишет что-то вроде- везде только пирит
« Последнее редактирование: 02.02.21 17:22 »

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

Вы сами то что же считаете , что человеку на фото в поезде 38 лет ?
И чему мы удивляемся? Три года на фронте! Год за три. Итого на вид и 45-47 лет можно дать. *YES* *YES*


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10 | Дмитрий 1972

Дмитрий 1972

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

Хорошо давайте будем подбивать некие итоги. Разбираться как всегда что факт а что не ФАКТ.
1. Человек , который подошел к согринцам и дятловцам в связи с походами  это предположительно тот же человек , что работал на Коуровской базе . Основание  выводов - показания Богомолова.
2. Этот же человек скорее всего попал в ручей. Основание - зубные протезы. 
- Богомолов  четко помнит зубные протезы у человека , который  пришел в их палатку. 
- Далее зубные протезы зафиксировал судмедэксперт . ТО есть у человека в ручье и  у человека в палатке согринцев был один признак.
- предположим , что были два разных человека с зубными протезами , это возможно теоретически . Но у Золоторева протезов ранее не замечали . Если он сделал эти протезы где то перед походом , то маловероятно , что случайно  Золоторев делает протезы на видном месте как раз перед походом и какой то другой человек с такими же видными протезами занимает каким то образом его место . Если только человек специально гримировался  под Золоторева.  Но это уже достаточно фантастично.
ТО есть признак протезов фактически  протаскивает за собой наколки. С учетом того , что наколки  действительно тот же Богомолов мог и не увидеть, поскольку были под одеждой.
Даже у Согрина Золоторев спать мог в футболке.
Учитывая  совпадение по протезам думаю , что и наколки принадлежат  скорее всего том у же человеку .
3 Итак человек в ручье скорее всего тот же , что работал на базе Коуровской. Но был  ли это С. Золоторев вопрос.
Я не вижу проблем  спрятать наколки в период сбора перед походом и на Коуровской базе. Но я не верю:
- в истории с тем , что  вдруг Золотарев сделал наколки перед походом . Это ЯВНО надуманно. наколки явно были у человека из ручья с детства
- я не верю в то , что на протяжении всей жизни Золоторев мог прятать  эти наколки . Тем более что есть фото .
- более того сам смысл лексический наколок  никак не связан с Золоторевым . ГЕна и т.д. Все попытки подвязать ГЕНУ к Золотореву, не более чем домыслы.
-я принимаю свидетельство  Богомолова о том , что человек на Коуровке и у согринцев ОДНО лицо , так как Богомолов видел его с разницей в месяц другой. Но я не принимаю свидетельства Богомолова о том , что человек на Коуровке - ЗОлоторев , поскольку с момента их встречи прошло пять лет .     
Пока факт такой. Остальное домыслы.     
« Последнее редактирование: 02.02.21 17:45 »


Поблагодарили за сообщение: AlexeyTuzh | adelauda_glasha | Arina17

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

Это из первоначального варианта . Версии сейчас немного по другому.
Ну так мы продолжим с вашего разрешения.  :)
По существу продолжайте, без пурги.

Ефим Суббота правил свою версию 285 /ДВЕСТИ ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ/ раз, по обстановке и по существу, с учётом данных,что выуживал из собеседников и колебался только вместе с колебаниями курса партии. Сообщите, а у вас уже сколько правок? *JOKINGLY*


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий 1972

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

- в истории с тем , что  вдруг Золотарев сделал наколки перед походом . Это ЯВНО надуманно. наколки явно были у человека из ручья с детства
- я не верю в то , что на протяжении всей жизни Золоторев мог прятать  эти наколки . Тем более что есть фото .
ННу не вдруг перед походом ,а мог в течение всей жизни понемногу.
Да ходит с длинным рукавом.
Да ,нет фото, чтоб разглядеть, убедиться или опровергнуть
Откуда вдруг необходимость опровергать утверждение ,что сделал наколки перед походом ,если никто такое не предполагал?
Были - и были.

Ну и Богомолов знал  Золоторева давно, пересекался с ним раньше, и на Кауровской базе даже не раз.
И если б это был другой человек- он бы понял это.
Он знакомил Золоторева с Согриным.
Потом Золоторев плавно переходит к Дятлову но живет при этом у Согрина ,собирает там вещи, часть вещей оставляет у него.
То есть - живя у Согрина, общается и договаривается с Дятловым.
В какой момент в поход может втиснуться другой человек под видом Золотарева?
« Последнее редактирование: 02.02.21 17:49 »


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий 1972

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

- более того сам смысл лексический наколок  никак не связан с Золоторевым . ГЕна и т.д. Все попытки подвязать ГЕНУ к Золотореву, не более чем домыслы. 
Пока факт такой. Остальное домыслы.
На самом деле не совсем ясно, в каком состоянии были наколки в тот момент, когда нашли тело Золотарёва в ручье. ГЕНА вполне мог быть СЕНЯ, нужно быть уж очень хорошим экспертом, чтобы отличить буквы на трупе.
Если честно, пусть это будет бредом: но меня поразила запись в дневнике про день рождения Саши Колеватова. Если она сделана 01 февраля, то на следующий день - день рождения Сени Золотарёва (коему сегодня стукнуло 100 ровно).
Получается, что в ручье рядом, обнявшись, лежали два именинника сразу?


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Дмитрий 1972

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

ННу не вдруг перед походом ,а мог в течение всей жизни понемногу.
Да ходит с длинным рукавом.
Да ,нет фото, чтоб разглядеть, убедиться или опровергнуть
Откуда вдруг необходимость опровергать утверждение ,что сделал наколки перед походом ,если никто такое не предполагал?
Были - и были.
Анатолий , он  не уголовник , чтобы постоянно делать наколки . Предположим сделал в юности лихой. С кем не бывает . А зачем в учительство делать некую непонятную никому наколку. Это не логично .
Ну и Богомолов знал  Золоторева давно, пересекался с ним раньше, и на Кауровской базе даже не раз.
И если б это был другой человек- он бы понял это.
Он знакомил Золоторева с Согриным.
Потом Золоторев плавно переходит к Дятлову но живет при этом у Согрина ,собирает там вещи, часть вещей оставляет у него.
То есть - живя у Согрина, общается и договаривается с Дятловым.
В какой момент в поход может втиснуться другой человек под видом Золотарева?
Так вам же выложила Аделаида Глаша отрывок.  Богомолов видел Золоторева в 53 году на Алтае . А затем встретил его на Коуровке. Это уже 58 год . Прошло 5 лет. Где гарантия , что тот же человек.
Ещё раз если не поняли . В ручье лежал тот же кто участвовал в подготовке походов. Но не факт , что Золоторев. Теперь понятно .

Добавлено позже:
Сообщите, а у вас уже сколько правок?
Так говорю не разу ещё не делал . А версия поменялась. По сути .  Всё есть в теме но вычитать столько страниц кому то не реально . Но как есть, так есть. В общем сейчас пирит отошел на второй план
Добавлено позже:
Если честно, пусть это будет бредом: но меня поразила запись в дневнике про день рождения Саши Колеватова. Если она сделана 01 февраля, то на следующий день - день рождения Сени Золотарёва (коему сегодня стукнуло 100 ровно).
Дневник неизвестно ? Он реально  от 2го февраля я про это писал подробно в версии в начале.
« Последнее редактирование: 02.02.21 17:56 »

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

На самом деле не совсем ясно, в каком состоянии были наколки в тот момент, когда нашли тело Золотарёва в ручье. ГЕНА вполне мог быть СЕНЯ, нужно быть уж очень хорошим экспертом, чтобы отличить буквы на трупе.
Если честно, пусть это будет бредом: но меня поразила запись в дневнике про день рождения Саши Колеватова. Если она сделана 01 февраля, то на следующий день - день рождения Сени Золотарёва (коему сегодня стукнуло 100 ровно).
Получается, что в ручье рядом, обнявшись, лежали два именинника сразу?
Гена обсуждали давно и тоже предполагали Сеня. Предполагали 3 друга -Семен ,Саша Гена.
Предполагали, что Гена- это Геня женское имя распространенное в Белоруссии, где он учился.
Что до дня рождения, то там ошибка при перепечатке дневника обсуждалдось
У Колеватова в ноябре день рождения.
Предполагается, что писалось Саша Зол., Но машинистка прочла Кол и расшифровали потом как Колеватов

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22

У Золотарева сегодня золотой юбилей и круглая дата со дня рождения - 100 лет  *THIS*
(как выше заметил AlexeyTuzh, а я не прочла)
« Последнее редактирование: 02.02.21 18:00 от fridarida »


Поблагодарили за сообщение: Мику | AlexeyTuzh | Дмитрий 1972

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

Предполагается, что писалось Саша Зол., Но машинистка прочла Кол и расшифровали потом как Колеватов.
Всё было бы хорошо, если бы не страшное количество опечаток в деле в дневниках. Машинистка, даже нижайшей категории - столько не сделает на один лист. Видимо, дневники перепечатывал следователь. Уж он-то должен был понять собственный почерк. Ну либо машинистки в Свердловской прокуратуре под стать следователям.

Дмитрий 1972

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

У Золотарева сегодня золотой юбилей и круглая дата со дня рождения - 100 лет 
(как выше заметил AlexeyTuzh, а я не прочла)
ну вот мы его тут с утра и обсуждаем. а я думаю с чего ? :)

Добавлено позже:
Гена обсуждали давно и тоже предполагали Сеня. Предполагали 3 друга -Семен ,Саша Гена.
Предполагали, что Гена- это Геня женское имя распространенное в Белоруссии, где он учился.
Предполагать можно что угодно . ФАКТ -  Гена  НЕ ИМЕЕТ ИЗВЕСТНОГО НАМ КАСАТЕЛЬСТВА  К ЗОЛОТОРЕВУ
« Последнее редактирование: 02.02.21 18:05 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | Arina17

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Уж он-то должен был понять собственный почерк.
Так в дневнике почерк не следователя ,а Зины еще и карандаш, который стирается и бледнеет, от трения листочков блокнота


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий 1972

Мику

  • Заблокирован

  • Сообщений: 361
  • Благодарностей: 209

  • Расположение: Пермь

  • Была 15.02.21 13:25

В какой момент в поход может втиснуться другой человек под видом Золотарева?
Может хватит уже поминать всуе имя фронтовика и орденоносца Семёна Золотарёва и перемывать его косточки. И вы туда же, Anatolii10. Постыдитесь... ]:->
А стольничек за него я сегодня выпью: и за упокой души и за царство небесное. *YES*


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

ну вот мы его тут с утра и обсуждаем. а я думаю с чего ? :)
Странно, я с самого утра это в голове держал, я поэтому и подумал, что полемика из-за годовщины началась. Кстати, имя ему давали по святцам в 1921 году - сегодня как раз Семён.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Предполагать можно что угодно . ФАКТ -  Гена  НЕ ИМЕЕТ ИЗВЕСТНОГО НАМ КАСАТЕЛЬСТВА  К ЗОЛОТОРЕВУ
Факт ,что мы этого просто не знаем.
С другом военным Сашей вы смирились
Но мог еще и Гена быть.
Какое отношение к нему имел Гена- знает только сам Золотарев

Добавлено позже:
И вы туда же, Anatolii10. Постыдитесь...
А я чего? Не шейте мне дела *HELP*
Я наоборот твержу- никто никого не подменял в ручье .жил себе человек с наколками и фиксами, с ними и умер.
Все.
даже привел данные Богомолова, как его он хорошо вспоминает.
Объяснил, почему на партсобрании его обвиняли в разных грехах, причем и в несущественных.
Осудил версию Золоторева-алкоголика.
Так что я - только за хорошее.
« Последнее редактирование: 02.02.21 18:11 »


Поблагодарили за сообщение: AlexeyTuzh

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

Так в дневнике почерк не следователя ,а Зины еще и карандаш, который стирается и бледнеет, от трения листочков блокнота.
Дневник Зины Колмогоровой сохранился, а это дневник якобы Зины Колмогоровой, да ещё и оригинала его нет. К тому же, может, конечно, и из-за ревности, но у Зины в дневнике другая лексика. Она про Юру пишет: "Сегодня Юрка именинник..." Как всегда в этом УД - вопросов больше, чем ответов.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Так юрка вроде был 28 января?

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

Так юрка вроде был 28 января?
Ну да! Она про него пишет - именинник, а не "сегодня день рождения Юры Дорошенко...".
У меня вообще, при чтении дневника квази Зины Колмогоровой - полное дежа вю, что я смотрю фильм "Вариант "Омега". Такое впечатление, что человек пишет под контролем. Её "родной" дневник гораздо литературнее.


Поблагодарили за сообщение: Anatolii10

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

Я в детстве шёл по краю реки
Коллега! Создайте тему про себя, и там делитесь детскими воспоминаниями. Здесь про группу Дятлова. Просто надоело читать детские воспоминания разных личностей. Обратите внимание, никто кроме вас этим не занимается.

Anatolii10


  • Сообщений: 1 826
  • Благодарностей: 1 357

  • Расположение: пос. Таирова

  • Был 14.09.24 22:13

Коллега! Создайте тему про себя, и там делитесь детскими воспоминаниями. Здесь про группу Дятлова.
Коллега! вы автор темы? автор замечаний не делает.
В своей авторской теме будете регулировать.
Создайте себе тему и там руководите.
Тут решает Дмитрий1972.
если он не делает замечаний- то уж извините ,и не Вам их делать.

nvry70


  • Сообщений: 10 167
  • Благодарностей: 4 600

  • Был 27.02.24 10:45

автор замечаний не делает
.
Коллега! Я читатель темы. И мне, честно говоря, надоело читать ваши воспоминания, ибо они повторяются в каждой теме, и я уже выучил наизусть вашу биографию. И обратите внимание, никто, кроме вас, не пускается в воспоминания о своей жизни.

arfaxad


  • Сообщений: 3 774
  • Благодарностей: 2 509

  • Расположение: Кубань

  • Был вчера в 16:20

творческий азартный учитель всегда даёт больше, чем заложено в школьной программе
https://funkyimg.com/i/3asXy.jpg
иногда счастье — это когда ничего не происходит ; disk.yandex.ru/i/2AdD1OfuMmqBJA


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий 1972

Дмитрий 1972

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

arfaxad, ,  я вот почитал Ваше сообщение ( на прошлой странице) и то же засомневался , что на фото человек 38 лет .  Вы там как то это научно по умному обосновали.

Добавлено позже:
Коллеги , хочу ещё обратить внимание на выводы по итогам обсуждения.  А именно на связку зубных протезов и наколок.
Начнем с того , что когда нам говорят о том , что на наколку можно не обратить внимание , мы это допустить можем . Вроде почему бы нет ?
Когда говорят , что можно не запомнить зубные протезы , то в  принципе да.
НО когда эти два признака сходятся в одном человеке , да ещё татуировка столь непонятная забыть его становиться ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО . Вот это почему то не учитывают те , кто говорят о том , что якобы не увидели и забыли.
Вы видите зубной протез и далее автоматически  более внимательно всматриваетесь   в человека , замечаете наколки и Вы это точно не забудите. Тем более не понятен смысл наколок.
Золотарев жил не в тундре. Мало ли что там на фото . И то без рукавов . А так на югах жара летом страшная. Как тут не искупаться , так и в майке ходил стопудово иногда. В общем тандем протезы- наколки рулят .
ТО же самое и с трупом в ручье .  мы установили , что человек в ручье имел специфические признаки , а именно
- наколки
- зубные протезы.
И к согринцам дятловцам также подходил человек с одним из этих признаков . Следовательно , мы должны предположить наличие у  данного человека и второго признака ( наколок)  , и соответственно  тождество этих людей. Либо второй вариант , что кто то поддела вставные зубы , чтобы выглядеть как Золоторев. НО этот вариант пока не имеет фактуры. 
В общем думаю ключ в том , что нужно  смотреть коронки и наколки исключительно дуплетом.   
« Последнее редактирование: 02.02.21 20:13 »


Поблагодарили за сообщение: Snow 2 | adelauda_glasha | arfaxad

AlexeyTuzh

  • Заблокирован

  • Сообщений: 324
  • Благодарностей: 237

  • Расположение: Москва

  • Был 11.04.21 15:46

Коллега! Создайте тему про себя, и там делитесь детскими воспоминаниями. Здесь про группу Дятлова. Просто надоело читать детские воспоминания разных личностей. Обратите внимание, никто кроме вас этим не занимается.
Хорошо, по-другому спрошу: вы верите (без жизненного опыта), что девять человек группой, у шести из которых нет обуви - могли спуститься по склону горы по снегу, глубиной от нескольких сантиметров до по колено? Причём первые 50 метров (до камней) прошли ни разу не присев, не упав, не споткнувшись? Уберём даже пургу, которая как наждак трётся об одежду и тело, убирая даже то тепло, которое даёт твоё и соседнее тело. Просто в спокойную погоду и по снегу.
Ну и совершенно пустой вопрос: а зачем туристам бахилы на ногах? Какой в них прок?


Поблагодарили за сообщение: Snow 2

Frida


  • Сообщений: 168
  • Благодарностей: 132

  • Был 22.02.22 02:22

- зубные протезы.
Дмитрий, думаю, эти металлические коронки (на коренных зубах погибшего) в глаза собеседникам как-то не сразу бросались с первого взгляда - это становится понятным на 6-й минуте видео (под катом)
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.


Поблагодарили за сообщение: Дмитрий 1972 | Anatolii10

Дмитрий 1972

  • Автор темы

  • Сообщений: 1 428
  • Благодарностей: 723

  • Расположение: предуралье

  • Был 01.01.24 19:27

Дмитрий, думаю, эти металлические коронки (на коренных зубах погибшего) в глаза собеседникам как-то не сразу бросались с первого взгляда - это становится понятным на 6-й минуте видео (под катом)
Согринцы увидели сразу же как только вошел.  :) Видимо при улыбке хорошо было видно .


Поблагодарили за сообщение: Snow 2 | Anatolii10

Snow 2


  • Сообщений: 475
  • Благодарностей: 216

  • Был 10.08.21 19:07

Такой типичный "кавказец"
Да, кавказская внешность это определенно черные волосы и усы. А у трупа из ручья "остатки каштановых волос".

Добавлено позже:
никто никого не подменял в ручье
А если бы и подменили? Это не означает, что Золотарев выжил или даже был убийцей. Может быть, его труп не нашли? Или нашли позже и припрятали, чтобы скрыть свою ошибку? Так что не надо бояться обсуждать вариант с подменой.

Наколка Гена была у основания большого пальца. Чтобы ее скрыть, длинный рукав недостаточен, надо перчатки носить как у лорда. А у него рукава 3 четверти. и наколки не видно.

Добавлено позже:
с трупом в ручье
У трупа в ручье разве были золотые зубы?
« Последнее редактирование: 02.02.21 21:07 »


Поблагодарили за сообщение: adelauda_glasha | renegat | Дмитрий 1972