Коронавирус из Китая - стр. 579 - Катастрофы - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Считаете ли вы прививку жизненно необходимой?

- Я уже вакцинирован (-а) добровольно;
74 (46,8%)
- Пока прививку не сделал (-а), но буду делать;
9 (5,7%)
- Вакцинировался - заставили на работе;
13 (8,2%)
- Куплю сертификат, т.к. не считаю прививку необходимой;
5 (3,2%)
- Мне всё равно.
1 (0,6%)
- Нет, не считаю. Прививаться не буду, сертификат покупать не буду.
56 (35,4%)

Проголосовало пользователей: 156

Автор Тема: Коронавирус из Китая  (Прочитано 1495888 раз)

0 пользователей и 4 гостей просматривают эту тему.

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17340 : 12.12.20 13:25 »
В США каждый год "чуточку больше".
Вы тоже старайтесь не перестараться. Выше причины ежегодного увеличения смертности я показал - уходит многочисленное поколение бэби-бума, но растет население - эти два фактора и обеспечивают рост "нормальной" смертности при росте населения. То шо при сем происходит замещение
белых на латиносов - не наше дело, но тоже способствует и росту населения - традиционная католическая многодетность латиносов в первом поколении.

Добавлено позже:
И оно из-за пандемии будет беспрецедентным по масштабам для мирного времени.
"Без устали безумная девица..."(с)
Перекусили, отдохнули - и ну пугать по новой.
« Последнее редактирование: 12.12.20 13:31 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17341 : 12.12.20 13:28 »
Ведь старое население не помолодело, а распространение суицидов и смертей от употребления наркотиков в молодом поколении не исчезло.
Старение населения и тем более суициды никак не могут дать такое резкое увеличение смертности, которое мы имеем сейчас как в РФ, так и в США. Увеличение на 1-2% в год они могут обеспечить, а вот 10% и более - нет.

Добавлено позже:
появлением разных убивающих вирусы препаратов.
Таких препаратов нет в природе, по крайней мере, с доказанной эффективностью, - вы, видимо, с антибиотиками путаете. Но они против бактерий, а не вирусов.
Добавлено позже:
Без устали безумная девица
Так она же правду говорила, если вы песню до конца вспомните. И камня на камне от этой Трои не осталось - я там был, могу подтвердить.

Добавлено позже:
Перекусили, отдохнули - и ну пугать по новой.
Ну, а вы, как обычно, пытаетесь спрятать голову в песок. Проблема-то не в запугивании, а в том, что реальность часто оказывается хуже самых плохих прогнозов, как случилось и в данном случае. Никто не мог весной предсказать того, что вторая волна окажется значительно сильнее первой, и умрут столько людей. Конца-края этому не видно пока - поможет ли справиться с этой заразой вакцинация, говорить еще рано.
« Последнее редактирование: 12.12.20 13:47 »


Поблагодарили за сообщение: mrv

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17342 : 12.12.20 13:44 »
И камня на камне от этой Трои не осталось - я там был, могу подтвердить.
Тама таких эллинических деревень еще много зарыто.На развалинах одной из них вы и побывали. Не факт вовсе, что это гомеровская Троя, как не факт, что самый великий слепец ващще существовал в природе. А вот то, что времена были суровые - факт. И таких пожарищ осталось в количестве - прототипов Хатыни. Это к тому, что ванговать/кассандрить было легко.
Есть мнение, что сия сказка - эпическое отражение взятия Константинополя 1204г. опрокинутая в глубокую древность. А вапче - еще раз - типичное явление.

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17343 : 12.12.20 13:57 »
кассандрить было легко.
Бог с ней, с Кассандрой... Вы разобрались наконец, что данные дочери металлурга о смертности в США на 3.12, которыми вы козыряете - это фуфло?
« Последнее редактирование: 12.12.20 13:58 »

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17344 : 12.12.20 14:05 »
это фуфло?
Нет. Я на вас надеюсь. У вас есть какая то другая цифра?

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #17345 : 12.12.20 14:24 »
Старение населения и тем более суициды никак не могут дать такое резкое увеличение смертности, которое мы имеем сейчас...
Могут, если резко прекратить гулять, снизить иммунитет, носить везде маски и постоянно паниковать.

Таких препаратов нет в природе...
Да ладно вам выдумывать:

Эффективные противовирусные препараты

От простуды не защищен никто. Соответственно, каждый старается найти лучшие противовирусные препараты, которые будут действовать быстро и качественно. Сегодня существует несколько групп противовирусных препаратов для взрослых.

-Средства, действующие непосредственно на вирусы. Они так или иначе нарушают процесс размножения вируса, за счет чего болезнь быстро сходит на нет. Эти противовирусные препараты при ОРВИ обладают хорошей эффективностью и достаточно быстрым действием. Однако есть и недостаток – некоторые из них действуют строго на определенные типы вируса, а при других вариантах могут оказаться бесполезными. К противовирусным препаратам прямого действия относятся ремандатин, тамифлю, арбидол, ингавирин.
-Препараты интерферона. Интерферон – это целая группа веществ, вырабатываемых организмом. Под действием этих веществ клетки становятся нечувствительными к вирусам. Такие противовирусные препараты при гриппе и простуде очень эффективны, поскольку повышают уровень интерферона в организме искусственным путем. К этой группе относится кипферон и другие аналоги.
-Препараты, повышающие синтез интерферона организмом (например, циклоферон, кагоцел). Это эффективные противовирусные средства, действие которых наиболее физиологично.

http://lpu4.ru/novaya-stranitsa2.php?ELEMENT_ID=888

"... Средства, которые действительно убивают вирус гриппа A, - это арбидол, ремантадин (или амантадин) и его производные..."

https://rg.ru/2006/01/20/gripp.html
« Последнее редактирование: 12.12.20 14:36 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17346 : 12.12.20 14:32 »
Да ладно вам выдумывать:
А вы попробуйте подумать немного, почему эти ваши хваленые препараты ковид ни хрена не лечат. Ответ очевиден ведь.

Добавлено позже:
Таких препаратов нет в природе, по крайней мере, с доказанной эффективностью,

Добавлено позже:
Арбидол®
Фуфломицин, как и большинство других  из вашего списка. Вряд ли вам приплачивают за их продвижение, так что напрасно стараетесь...
« Последнее редактирование: 12.12.20 14:37 »


Поблагодарили за сообщение: Сергей В.

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #17347 : 12.12.20 14:38 »
А вы попробуйте подумать немного, почему эти ваши хваленые препараты ковид ни хрена не лечат. Ответ очевиден ведь.
А вы поищите в моём предложении слово "ковид". Речь шла о мутации вирусов.

Добавлено позже:
Фуфломицин, как и большинство других  из вашего списка. Вряд ли вам приплачивают за их продвижение, так что напрасно стараетесь...
А вам за что приплачивают? За панику? :)

"... Средства, которые действительно убивают вирус гриппа A, - это арбидол, ремантадин (или амантадин) и его производные..."

https://rg.ru/2006/01/20/gripp.html


По данным ВОЗ есть четыре группы антивирусных препаратов для лечения гриппа: амантадин, римантадин, оселтамивир и занамивир.
« Последнее редактирование: 12.12.20 14:43 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17348 : 12.12.20 14:44 »
А вы поищите в моём предложении слово "ковид". Речь шла о мутации вирусов.
Вы снова слышали звон, да не знаете, где он. При чем тут мутация? Проблема в том, что эффективных противовирусных средств нет в принципе. Но вы и дальше можете по простоте душевной пополнять карманы фармацевтов, на таких легковерных построен их бизнес. Пока живут на свете дураки (С)...

К сожалению, практически все противовирусные препараты для лечения ОРВИ не имеют убедительных данных и результатов клинических наблюдений, соответствующих международным стандартам (значительное число пациентов разного возраста с контрольными группами плацебо), доказывающих их противовирусную эффективность.

Как правило, фармацевтические фабрики опираются на результаты испытаний, проведенных самими же производителями (то есть заинтересованной стороной), не исключающих фальсификацию данных таких исследований. Срабатывает хорошо организованная реклама «чудодейственного» противовирусного препарата с довольно высокой стоимостью и в результате фармацевтические фабрики получают миллиардные суммы от продаж, особенно при угрозе эпидемии очередного опасного гриппа.


https://infectium.ru/kapelnye-infektsii/obzor-lekarstv-protiv-orvi.html

Добавлено позже:
По данным ВОЗ есть четыре группы антивирусных препаратов для лечения гриппа: амантадин, римантадин, оселтамивир и занамивир.
ВОЗ - сборище мошенников, которое вы тут постоянно изобличаете за сговор с фармацевтами. Забыли уже? Вот же память какая...  %-)
« Последнее редактирование: 12.12.20 14:48 »


Поблагодарили за сообщение: superskeptik

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #17349 : 12.12.20 14:51 »
Срабатывает хорошо организованная реклама «чудодейственного» противовирусного препарата с довольно высокой стоимостью...
*JOKINGLY*

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Вы случайно не копирайтером подрабатываете на https://infectium.ru ? :)))

Вы снова слышали звон, да не знаете, где он.
Знаю, в ваших ушах. :)

При чем тут мутация?
вы не в курсе, что вирусы под воздействием противовирусных препаратов мутируют?  =-O

Противовирусное лекарство сделало вирус гриппа устойчивее

Японские ученые обнаружили, что под действием недавно появившегося противовирусного препарата балоксавира вирус гриппа приобретает новую мутацию...
« Последнее редактирование: 12.12.20 15:02 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17350 : 12.12.20 14:54 »
Нет. Я на вас надеюсь. У вас есть какая то другая цифра?
Откуда ж я вам возьму цифру за ноябрь-декабрь, ежели ее еще не посчитали? %-)  Росстат только-только за октябрь данные опубликовал. Не думаю, что Амерстат более продвинут - они голоса за Трампа-Байдена недели две не могли посчитать, а со смертностью ведь намного сложнее

Добавлено позже:
Вы случайно не копирайтером подрабатываете
А вы ничего глупее не могли придумать? Если я даю ссылку на статью, то это не значит, что я ее автор.

Добавлено позже:
Японские ученые обнаружили, что под действием недавно появившегося противовирусного препарата балоксавира вирус гриппа приобретает новую мутацию...
И под действием какого препарата коронавирус приобрел мутацию? Неужели бисептола?  =-O Я вам сочувствую тогда...
« Последнее редактирование: 12.12.20 15:00 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #17351 : 12.12.20 15:00 »
И под действием какого препарата коронавирус приобрел мутацию? Неужели бисептола?  =-O Я вам сочувствую тогда...
При чём тут антибактериальное средство?  =-O

А вы ничего глупее не могли придумать?
Глупее ваших глупостей придумать что-то сложно. :)
« Последнее редактирование: 12.12.20 15:02 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17352 : 12.12.20 15:05 »
При чём тут антибактериальное средство?
Как это при чем? Вы же его при ОРВИ принимаете, то есть против вирусов. Вот они и мутируют у вас вовсю, поэтому вы болеете постоянно. :(

Добавлено позже:
Глупее ваших глупостей придумать что-то сложно.
Вы снова все перепутали. Не мои, а ученых, которые исследовали противовирусные средства и не нашли их эффективными.
И это не глупость, а установленный доказательной медициной факт.

Главный фармаколог Петербурга: Мы лечим ОРВИ противозачаточным «Кагоцелом» и бесполезным «Арбидолом»

https://doctorpiter.ru/articles/23950/
« Последнее редактирование: 12.12.20 15:31 »

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17353 : 12.12.20 15:41 »
Откуда ж я вам возьму цифру за ноябрь-декабрь
Есть такой ххляцкий анекдот
- Мамо, рыпки хочите?
- Хочу, сынку.
- А дэж його взяты?
- Та бис його знае... цифру за ноябрь-декабрь...
- А не знаешь - так и не проси, шалава стара
Значить, у вас цифры нет, и на этом основании вы объявляете все другие фуфлом. Интересная позиция...
« Последнее редактирование: 12.12.20 15:43 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17354 : 12.12.20 15:46 »
Значить, у вас цифры нет, и на этом основании вы объявляете все другие фуфлом.
Вы не поняли. Ее нет не только у меня. Ее нет вообще ни у кого. Даже у дочери металлурга. Я для кого примечание к табличке процитировал?

Добавлено позже:
*Data during this period are incomplete because of the lag in time between when the death occurred and when the death certificate is completed, submitted to NCHS and processed for reporting purposes. This delay can range from 1 week to 8 weeks or more, depending on the jurisdiction and cause of death..
https://www.cdc.gov/nchs/nvss/vsrr/covid19/index.htm
Если и вы, как Галина, английский текст не можете осилить, то вот вам перевод.

Данные за этот период являются неполными из-за задержки во времени между моментом наступления смерти и моментом заполнения свидетельства о смерти, представления его  в Национальный центр статистики здравоохранения и обработки для целей отчетности. Эта задержка может варьироваться от 1 до 8 недель и более, в зависимости от юрисдикции и причины смерти...

И еще, на что не обратили внимание ни вы, ни Мухина - отсчет в табличке начался с февраля, когда в США появились первые больные с ковидом. Так что с учетом январской смертности общая даже при неполноте данных на сегодняшний день уже перевалила за 3 миллиона и побила прошлогодний рекорд на 100 тысяч как минимум. А впереди еще три недели, да и данные за прошлый период постоянно обновляются в сторону увеличения. Так что превышение будет даже побольше 10%...
« Последнее редактирование: 12.12.20 16:20 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #17355 : 12.12.20 16:59 »
Как это при чем? Вы же его при ОРВИ принимаете, то есть против вирусов. Вот они и мутируют у вас вовсю, поэтому вы болеете постоянно.
*JOKINGLY*
Только с будуна можно такое написать. Не перестаёте удивлять. :)

Добавлено позже:
Не мои, а ученых...
Вы хотя бы на учёных свои глупости не вешайте.

... Главный фармаколог Петербурга
Великий "учёный":
"... Если «Арбидол» рекламируют, значит он приносит баснословные прибыли..."
 *JOKINGLY*

Вы стоимость арбидола знаете?

«Арбидол» — торговое название медицинского препарата умифеновир. Товарный знак «Арбидол» до 2006 года принадлежал компании «Мастерлек», а затем — «Фармстандарту», с 2013 года принадлежит «Отисифарму».
Начало использования: 1974 г
Страна происхождения: СССР
Текущий владелец: Фармстандарт и Отисифарм
Зарегистрировано: 27.11.1974 (АС №1685933), 15.11.2013 (Т. зн. №538755)
Рынки: Россия
Прежние владельцы: А. Н. Гринёв и др. (6 авторов); ЗАО «Мастерлек»

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума. Переход на личности
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:11 »


Поблагодарили за сообщение: tol2013

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17356 : 12.12.20 17:11 »
И еще, на что не обратили внимание ни вы, ни Мухина - отсчет в табличке начался с февраля, когда в США появились первые больные с ковидом. Так что с учетом январской смертности общая даже при неполноте данных на сегодняшний день уже перевалила за 3 миллиона и побила прошлогодний рекорд на 100 тысяч как минимум. А впереди еще три недели, да и данные за прошлый период постоянно обновляются в сторону увеличения. Так что превышение будет даже побольше 10%...
Бредит, чтоле... фамилии отсутствующих называет... Чот не очень складно.

Есть и менее оптимистическая цифра - на сегодня 2. 830, но тама и суточная убыль больше 7750 - из которых коронавирус монитор вычтет 3500 и получится вообще ахyнея.
 
7750х18 - 140примерно + 2.830=2.970 тот же 19 год с установившимся приростом. Муухина какая то...
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:18 »

tol2013

  • Заблокирован

  • Сообщений: 5 215
  • Благодарностей: 3 524

  • Был 08.05.22 23:17

Коронавирус из Китая
« Ответ #17357 : 12.12.20 17:12 »
Только с будуна можно такое написать. Не перестаёте удивлять.
да он вообще никогда не просыхает судя по всему :)

Предупреждение администрации
Комментарий: Нарушение п.2.1. Правил форума - переход на личности.


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina | beloff

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17358 : 12.12.20 17:25 »
Бредит, чтоле... фамилии отсутствующих называет... Чот не очень складно.
Тов. Белов, вы когда садитесь в лужу, под дурачка начинаете косить, уж перед мной не надо эту комедь ломать по надцатому разу. Я же вас дважды спросил, откуда вы число смертей в США за этот год взяли по состоянию на 3.12. Поскольку вы ответить постеснялись, я предположил, что источником ваших познаний стала ваша сестра по конспирологическому разуму - "иксперд" по всем наукам Мухина, а она, в свою очередь, обогатилась им на сайте CDC, только не поняла, что там к чему. Ну, а уж вы-то тем более не поняли, вот я вам и пояснил, а вы в ответ огрызаетесь - некрасиво это, тов. Белов...
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:47 »

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17359 : 12.12.20 17:26 »
да он вообще никогда не просыхает судя по всему
https://youtu.be/8bF7AbtvYnY

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17360 : 12.12.20 17:27 »
Только с будуна можно такое написать.
Галя, не коверкайте русский язык, ради бога. Это называется бодун.

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17361 : 12.12.20 17:29 »
вот я вам и пояснил
Вы циферками, циферками спорьте. Доводами - по мужески, а не выводами - по женски. Есть у вас циферка каканть?
Разворачиваемый текст
Разворачиваемый текст
Разворачиваемый текст
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:53 »


Поблагодарили за сообщение: Tsygankova Galina

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17362 : 12.12.20 17:30 »
Вы стоимость арбидола знаете?

«Арбидол»
Вот сидит человек в своем Днепре, и даже не знает, кто такая "мадам Арбидол". Эх, бросить бы всё, да уехать в Урюпинск Днепр...
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:36 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #17363 : 12.12.20 17:34 »
Галя, не коверкайте русский язык, ради бога. Это называется бодун.
А у нас так:
Толковый словарь русского арго будун БОДУН, -а, БУДУН, -а, м. Состояние на следующий день после алкогольного опьянения, похмелье.

Источник: https://gufo.me/dict/russian_argot/%D0%B1%D1%83%D0%B4%D1%83%D0%BD

Да какая разница? Главное - вы поняли. :)

Любитель вы в луже посидеть.  *JOKINGLY*

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17364 : 12.12.20 17:35 »
Вы циферками, циферками спорьте. Доводами - по мужески, а не выводами - по женски. Есть у вас циферка каканть?
Тов. Белов, я же вам дал ссылочку на сайт СDC - там все циферки есть, только посвежее, чем у вашей Мухиной, которая сей сайт неделю назад посетила.  Но проблема в том, что циферки там неполные за последние недели, а полных нет еще, там есть по этому поводу пояснение соответствующее. Вам что-то непонятно там из-за слабого знания американского языка? Спрашивайте, не стесняйтесь...  :)

Добавлено позже:
Да какая разница? Главное - вы поняли.
Галя, да, я давно понял, что хамство заменяет вам аргументацию, да и мозги тоже. Только вот это очень хреновая замена.

Добавлено позже:
Есть и менее оптимистическая цифра - на сегодня 2. 830,
А это вы где нарыли, искатель вы наш пытливый?  :)
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:42 »

beloff


  • Сообщений: 30 840
  • Благодарностей: 34 764

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17365 : 12.12.20 17:46 »
А это вы где нарыли, искатель вы наш пытливый?
Свою наройте, медгаз наш болтливыймолчаливый...  *YES*
« Последнее редактирование: 12.12.20 18:06 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17366 : 12.12.20 17:48 »
Свою наройте, медгаз наш болтливый...
Ссылочку дайте. А то находите какую-то хрень на помойках и трясете тут ею. А источник давать стесняетесь. Нехорошо, тов. Белов...

Добавлено позже:
У меня есть такая общая цифра смертей на 03.12. - 2, 644млн.
Источник?

Добавлено позже:
Есть и менее оптимистическая цифра - на сегодня 2. 830,
Источник?
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:50 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #17367 : 12.12.20 17:58 »
Оффтоп (текст не по теме)
Галя, да, я давно понял, что хамство заменяет вам аргументацию, да и мозги тоже.
Понятливый вы наш, на свои мозги и аргументы лучше посмотрите со стороны. :)

Добавлено позже:
Только вот это очень хреновая замена.
Так вы другую почему-то не понимаете *DONT_KNOW*, извольте получать по вашему пониманию.
« Последнее редактирование: 12.12.20 18:01 »

За активное участие в жизни форума 

medgaz


  • Сообщений: 33 032
  • Благодарностей: 12 801

  • Заходил на днях

Коронавирус из Китая
« Ответ #17368 : 12.12.20 18:01 »
Her Akşam Vodka Rakı Ve Şarap
Спасибо, но я эти напитки не смешиваю уже лет 30. Ссылки будут, или вы снова сливаетесь с шутками-прибаутками?

Добавлено позже:
Так вы другую не понимаете
Проблема в том, что другой-то у вас и нет. Ну, как говорится, чем богаты...
« Последнее редактирование: 12.12.20 18:04 »

Tsygankova Galina

  • Заблокирован

  • Сообщений: 10 654
  • Благодарностей: 3 292

  • Расположение: Днепр (Украина)

  • Была 02.01.24 13:17

    • Гипотезы
Коронавирус из Китая
« Ответ #17369 : 12.12.20 18:03 »
Вот сидит человек в своем Днепре, и даже не знает, кто такая "мадам Арбидол". Эх, бросить бы всё, да уехать в Урюпинск Днепр...
Здесь таких



не водится.  *JOKINGLY*