Убийство девушек на Уктусе - стр. 982 - Криминал - форум Тайна.ли
Здравствуйте, Гость! Чтобы получить доступ ко всем функциям форума - войдите или зарегистрируйтесь.

Голосование

Если б Вы были судьей, какой Приговор дали бы  А.Александрову?

Пожизненное
22-25 лет
18-21 год
14-17 лет
10-13 лет
До 10 лет
Отпустили домой из зала суда.
Затрудняюсь с ответом.
Принудительное лечение
Смертная казнь (любым способом)
Направить дело на доследование

Автор Тема: Убийство девушек на Уктусе  (Прочитано 2229556 раз)

0 пользователей и 11 гостей просматривают эту тему.

VitDV

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29430 : 12.12.20 07:04 »
.
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29431 : 12.12.20 07:17 »
А бегать стрелять в относительно людном месте, не риск.Тем более там ранее отсвечивал и знал что видеокамеры есть.
уже много раз обсуждали, что АА всё спланировал, всё делал специально, чтобы его поймали, следы не удалял, знал и хотел, чтобы его поймали в декабре 2019 и в первых числах декабря возможно даже позвонил сообщив информацию об убийце чтобы получить миллион, но как сказали позже деньги никто не получит
« Последнее редактирование: 12.12.20 07:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29432 : 12.12.20 07:37 »
И да что никто не отвечает на вопрос, а какова вероятность была найти кого то у Александрова ну Уктусе, вечером в дождь. Вот так на удачу. Причём не бухающую компанию в беседке, к которой он бы не подошёл в силу страха, а вот таких вот одиноко сидящих девчонок.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Вероника | Элина. | megeor | Отец Федор | Aquarelle

VitDV

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29433 : 12.12.20 07:45 »
уже много раз обсуждали, что АА всё спланировал, всё делал специально, чтобы его поймали, следы не удалял, знал и хотел, чтобы его поймали в декабре 2019 и в первых числах декабря даже позвонил сообщив информацию об убийце чтобы получить миллион, но как сказали позже деньги никто не получит
Так хотел, что почти от всех улик "избавился"  если признанку убрать много ли что останеться. что бы так осознанно менять привычный образ жизни, выходить из зоны комфорта нужен сильный побудительный мотив.Его здесь просто нет. Бывают конечно маньяки с гвоздем в голове что они делают мир чище, убивая тех или иных, специально оставляют зацепки что бы их поймали.Потом раздают многочисленные интервью, пишут книжки и тд.Микс бреда величия с синдромом миссианства (именно через И) перевешивает все остальное
« Последнее редактирование: 12.12.20 08:56 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Элина. | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29434 : 12.12.20 07:53 »
какова вероятность была найти кого то у Александрова ну Уктусе, вечером в дождь.
по официальной версии он их не знал, но как было фактически не известно. Возможно он всё спланировал, хотел убить именно их, двух незнакомых ему девушек, хотя мог бы убить двух девушек в своём поздьеде, во дворе, на работе замочить двух в женском туалете будет безопасно и вне подозрений, но он специально поставил будильник на 9 вечера и поехал убивать куда глаза глядят на Уктус, возможно зная что он они там будут, хотел убить именно их, у него даже был мотив 'хотел убить'.

Добавлено позже:
Так хотел, что почти от всех улик избавился
"избавился от улик" - это официальная версия. Если что-то не нашли по месту изъятия, это может означать что не нашли, но не означать что улик там не было.
Возьмём к примеру ствол. Все хранят оружие в полной комплектности и боеприпасами в одном месте? Нет. Также у АА пневма могла храниться в одном месте, ствол в другом, зарег оружие в третьем. Было изъято у АА всё оружие и все запчасти, или только те которые были найдены? Кто сказал где хранится оружие, сам АА? Он рассказал о всех местах хранения? Может АА забыл где оставил ствол или не рассказал все места хранения. "Ствол сбросил в реку" - это из его признания, где фактически знает только АА.

Если после апелляции АА расскажет своему адвокату реальное место нахождения ствола, и будет проведена нормальная баллистическая экспертиза, информация попадёт в СМИ. Что тогда будет? Что будет если экспертиза покажет, что пули не могли быть выпущены из этого ствола?
« Последнее редактирование: 12.12.20 08:29 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Элина. | Aquarelle

VitDV

  • Гость
Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29435 : 12.12.20 08:35 »
.
« Последнее редактирование: 12.12.20 17:24 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Элина.

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29436 : 12.12.20 09:00 »
никто не отвечает на вопрос, а какова вероятность была найти кого то
да, мне вот тоже кажется что нулевая ,я более склоняюсь к мысли, что это было сделано по заказу, либо убийца ранее знал кого то из убитых и следил за ними. а вторую убил как свидетеля


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Вероника | Элина. | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29437 : 12.12.20 09:29 »
Кассацию по делу АА в следующем году будет рассматривать Седьмой кассационной суд общей юрисдикции в городе Челябинск

Интересно, если кем-то ствол был найден в гараже и перепрятан. Что будет лучше, сообщить об этом в СМИ до кассации или после?
« Последнее редактирование: 12.12.20 09:35 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29438 : 12.12.20 10:55 »
хотя мог бы убить двух девушек в своём поздьеде, во дворе, на работе замочить двух в женском туалете будет безопасно и вне подозрений,
Вас очень интересно читать, продолжайте.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Olia | Advokat47 | НифНафНуф | Эля 29

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29439 : 12.12.20 11:15 »
найти кого то у Александрова ну Уктусе, вечером в дождь.
Да не такой уж и дождь сильный был получается. И девочки с пиццей и со свечами были,   и компания.   И сам поехал туда на велосипеде. 
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | Olia | Jurij | НифНафНуф

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29440 : 12.12.20 11:18 »
И да что никто не отвечает на вопрос, а какова вероятность была найти кого то у Александрова ну Уктусе, вечером в дождь. Вот так на удачу.
Наверное он неспроста посещал это место ранее, у него было представление когда там бывают люди.
Но у меня у самого до сих пор есть сомнения, действительно ли они были абсолютно не знакомы друг с другом.
Фейсбук, инстаграмм , ВК дают злоумышленникам много информации, которой они могут воспользоваться.
https://www.ktk.kz/ru/newsfeed/article/2020/11/07/163749/


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Вероника

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29441 : 12.12.20 11:25 »
И сам поехал туда на велосипеде.
зачем маньяку ехать убивать туда, в ту среду, ктр он считает родной, пристреливал там пневму, запускал коптеры и просто гулял, там наверняка его при этом видели люди? логики не вижу. а, ну если отталкиваться что он ненормальный, то тогда тоже, 20 лет типа готовился, несколько лет закупал и подтачивал затворы, собрался с духом, наконец и вперед, убивать! какая была вероятность что в темноте, в дождик он вообще кого то найдет? опять что то с логикой.
« Последнее редактирование: 12.12.20 11:25 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | BigHand | Элина. | штиль | Aquarelle

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29442 : 12.12.20 11:27 »
Но у меня у самого до сих пор есть сомнения, действительно ли они были абсолютно не знакомы друг с другом.
Фейсбук, инстаграмм , ВК дают злоумышленникам много информации, которой они могут воспользоваться.
можно видеть как двое приезжают на одну парковку, можно видеть как здороваются на вайнера/ленина, можно знать что они работают в одном управлении сб, можно знать что они давно знакомы. Но если здесь их спросить:"вы знакомы с друг с другом?", каждый из них скажет:"нет"

К. и Н. с АА и/или убийцей
1. Не знакомы
2. Знакомы, но всем не нужно об этом знать
3. Знакомы в интернете, но не знакомы вне интернета
4. Знакомы в интернете, знакомы вне интернета, но не знают что вне интернета познакомились раньше чем в интернете
5. Между ними связь не нашли
6. Связь между ними нашли, но не всем нужно об этом знать
7. Одна из двух см пп.1-6
8. Другие варианты

Не зная как написано буквально в материалах УД сложно понять что означает "не знакомы"

Но зная, как появлялись здесь противоречивые  подробности убийства, по пулям, по виду оружия и т.д. можно предположить что связь между ними будет найдена возможно уже в следующем году
« Последнее редактирование: 12.12.20 12:31 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Вероника | Элина.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29443 : 12.12.20 11:31 »
несколько лет закупал и подтачивал затворы, собрался с духом, наконец и вперед, убивать!
Давайте будем придерживаться фактов.
Полуавтомат он приобрел за полгода до убийства.  Не так то и много времени он его собирал- настраивал, да и то не смог полностью довести до ума. Но наверное уже зудело так, что было невмоготу, что даже на форуме пришлось зарегистрироваться, чтобы решить технические проблемы.
Я недавно проводил параллель с насильником- в момент когда у него "шторки упали" он уже головой не думает.

Добавлено позже:
опять что то с логикой.
Вам понятна логика маньяков и насильников? Она вообще бывает в их поступках? :rl:

Добавлено позже:
Может быть попытаетесь объяснить логику этого поступка?
Впечатлительных прошу не читать!
 Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытый текст.

Добавлено позже:
какая была вероятность что в темноте,
Да, ПНВ он наверное покупал чтобы по грибы ходить. Темнота, дождик, самое то для сбора грибов  :rl:

Добавлено позже:
Не зная как написано буквально в материалах УД сложно понять что означает "не знакомы"
Даже видя как  написан список, бывает сложно понять, как присваиваются порядковые номера :trollface:
Поэтому даже если выложить все 78 томов уголовного дела в открытый доступ, я уверен, что найдутся те, кто продолжит задавать разные вопросы и высказывать сомнения в очевидном и доказанном.
« Последнее редактирование: 12.12.20 12:21 »


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_ | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29444 : 12.12.20 12:35 »
И да что никто не отвечает на вопрос, а какова вероятность была найти кого то у Александрова ну Уктусе, вечером в дождь. Вот так на удачу. Причём не бухающую компанию в беседке, к которой он бы не подошёл в силу страха, а вот таких вот одиноко сидящих девчонок.
Про дождь какие доказательства есть? На счёт вероятности - он ведь уверял,что раньше ходил на "охоту" в день города...

Добавлено позже:
Да не такой уж и дождь сильный был получается. И девочки с пиццей и со свечами были,   и компания.   И сам поехал туда на велосипеде.
Местный житель Lamber нам говорил тут,что он в этот вечер ходил на футбол и не было никакого дождя,да и дневные фото прямо с Уктуса есть,и самое главное - на видеокамере дождь виден и днём и ночью (ночью виден даже лучше чем днём) но на тех кадрах что в суде показывали его нет. Получается,что дождя не было ни днём,ни вечером,ни ночью и кто-то тянет сову на глобус.
« Последнее редактирование: 12.12.20 12:53 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: Arnold | _Вишенка_ | НифНафНуф

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29445 : 12.12.20 12:53 »
Про дождь какие доказательства есть?
Вы сами пробовали просто погуглить прежде чем писать?
Архив погоды в Екатеринбурге за 25 августа 2018 года
Погода в Екатеринбурге ночью 25 августа 2018 года: сплошная облачность без просветов, слабая морось, пасмурно или облачность более 5 баллов, морось, ливневые осадки. Атмосферное давление было ниже нормы. Температура воздуха +10…15°C. Ветер северо-западный слабый, 3 м/с. Относительная влажность 83—91%.

Днем 25 августа 2018 года в Екатеринбурге характер погоды был таким: сплошная облачность без просветов, слабая морось, морось, ливневые осадки, пасмурно или облачность более 5 баллов. Давление было ниже нормы. Температура воздуха +11…+16°C. Ветер северный слабый, 1—3 м/с. Влажность воздуха 73—90%.
https://www.meteoservice.ru/archive/ekaterinburg/2018/08/25

Добавлено позже:
и самое главное - на видеокамере дождь виден и днём и ночью (ночью виден даже лучше чем днём) но на тех кадрах что в суде показывали его нет. Получается, что дождя не было ни днём,ни вечером,ни ночью и кто-то тянет сову на глобус.
на камере был, а в суде не было? гениально...
« Последнее редактирование: 12.12.20 12:55 »


Поблагодарили за сообщение: Advokat47 | Элина. | штиль

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29446 : 12.12.20 12:55 »
Вы сами пробовали просто погуглить прежде чем писать?
Архив погоды в Екатеринбурге за 25 августа 2018 года
Погода в Екатеринбурге ночью 25 августа 2018 года: сплошная облачность без просветов, слабая морось, пасмурно или облачность более 5 баллов, морось, ливневые осадки. Атмосферное давление было ниже нормы. Температура воздуха +10…15°C. Ветер северо-западный слабый, 3 м/с. Относительная влажность 83—91%.

Днем 25 августа 2018 года в Екатеринбурге характер погоды был таким: сплошная облачность без просветов, слабая морось, морось, ливневые осадки, пасмурно или облачность более 5 баллов. Давление было ниже нормы. Температура воздуха +11…+16°C. Ветер северный слабый, 1—3 м/с. Влажность воздуха 73—90%.
https://www.meteoservice.ru/archive/ekaterinburg/2018/08/25
И что?                                                                                                                                                                           
Как на счёт вероятности найти цель после празднования дня города? Она выше чем в обычный выходной?
на камере был, а в суде не было? гениально...
От куда Вы взяли,что на камере был в тот вечер? Я писал,что дождь виден,потому что знаю что он виден.
« Последнее редактирование: 12.12.20 13:01 »
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

dron1987


  • Сообщений: 139
  • Благодарностей: 316

  • Был 29.12.21 18:13

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29447 : 12.12.20 13:48 »
Давайте будем придерживаться фактов.
Полуавтомат он приобрел за полгода до убийства.  Не так то и много времени он его собирал- настраивал, да и то не смог полностью довести до ума. Но наверное уже зудело так, что было невмоготу, что даже на форуме пришлось зарегистрироваться, чтобы решить технические проблемы.
Я недавно проводил параллель с насильником- в момент когда у него "шторки упали" он уже головой не думает.

Добавлено позже:Вам понятна логика маньяков и насильников? Она вообще бывает в их поступках? :rl:
Вы вопрос такого космического характера серьезно задаете? Конечно бывает. Именно поэтому Пичушкин предлагал бухнуть в битцевском парке именно тем, кто по удивительной случайности на это сразу соглашался (ну везло человеку 60 или сколько то там раз подряд), а Попков выезжал на дело вечером, когда подвезти женщину возвращающуюся из гостей или кафе в разы веротянее чем в два дня. Но тоже видимо без логики, так на удачу. А тут значит побежал на уктус, вот прямо там пачками в это время одинокие потенциальные жертвы раскиданы, да.


Поблагодарили за сообщение: Дмитриевская | BigHand | Элина.

Arnold


  • Сообщений: 4 996
  • Благодарностей: 7 590

  • Был 22.06.24 08:45

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29448 : 12.12.20 13:53 »
Вы вопрос такого космического характера серьезно задаете?
Шучу конечно.
За последнее время я ещё раз убедился, что именно выбирать жертв маньяки умеют очень хорошо.


Поблагодарили за сообщение: _Вишенка_

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29449 : 12.12.20 14:09 »
От куда Вы взяли,что на камере был в тот вечер?
и самое главное - на видеокамере дождь виден и днём и ночью (ночью виден даже лучше чем днём) но на тех кадрах что в суде показывали его нет
так вы сами это пишете, с ваших слов ))
Как на счёт вероятности найти цель после празднования дня города? Она выше чем в обычный выходной?
Это был день города? Я впервые об этом узнал. Не хожу никуда и не праздную их с середины 90х. Смотря что считать целью, если в данном контексте, то в центре города конечно, а Уктус это край села, там люди что ли отдыхают? Зимой я там был один раз, там катаются на лыжах и прочих девайсах.А летом там погулять по лесу или за грибами разве что. Это мое сугубо личное мнение, у меня озеро рядом, иногда туда купаться хожу или на велике. Ну а на Уктусе соответственно гуляют те, кто рядом живет, тот же АА, предполагаю.
« Последнее редактирование: 12.12.20 14:10 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand

_Вишенка_


  • Сообщений: 2 810
  • Благодарностей: 5 000

  • Была 13.10.21 09:02

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29450 : 12.12.20 14:42 »
, а Уктус это край села, там люди что ли отдыхают?
Именно, там люди отдыхают. В беседках, специально компаниями приезжают. Летом на велосипедах с горы катаются.
    Тут мне раньше девушка отвечала, с ваших краев, что Уктус - это центр города. Место отдыха и спорта в городе.   С лесом, куда еще за грибам  ходят..
     

Добавлено позже:
Архив погоды в Екатеринбурге за 25 августа 2018 года
Сколько раз передавали, что будет дождь- не всегда он бывает. Даже можно сказать, что очень часто прогноз не соответствует реальности. Или пишут - весь день дождь, он пройдет за 10 минут, облака разойдутся, выйдет солнце, и через час уже все просохло, будто и не было дождя. И это если еще сильный пройдет.
Или пишут в Москве дождь, в одном районе льет и потоп, что даже машины плавают, и метро топит, в другом сухо и солнце весь день.
     А раз на Уктус поехало специально много народу в тот вечер, то именно на горе могло и не быть дождя или мелкий и быстро закончился который. . И все, кто находились рядом - знали о нормальной погоде для длительного  отдыха..
« Последнее редактирование: 12.12.20 14:53 »
Я не обязана быть леди с м... ками. Мне за это не платят, как некоторым. У меня свобода-не хочу и не буду!


Поблагодарили за сообщение: Arnold | михельсон | Jurij

Advokat47


  • Сообщений: 4 479
  • Благодарностей: 6 777

  • Был 17.07.24 09:46

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29451 : 12.12.20 15:12 »
От куда Вы взяли,что на камере был в тот вечер? Я писал,что дождь виден,потому что знаю что он виден
"музей был открыт" - так определили пол убийцы
« Последнее редактирование: 12.12.20 15:16 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Элина.

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29452 : 12.12.20 16:11 »
Тут мне раньше девушка отвечала, с ваших краев, что Уктус - это центр города.
Это совсем не так. Серый, под Ботаникой это и есть Уктус
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к вложениям.


Добавлено позже:
А раз на Уктус поехало специально много народу в тот вечер, то именно на горе могло и не быть дождя или мелкий и быстро закончился который.
а кто вам сказал, что туда поехало много народа? специально для чего? и какая тут связь в ваших словах - а раз туда поехало много народа ,то ... могло и не быть дождя... ох, женщины... ))
Мужчины не настолько умны, чтобы понять женскую логику. Женщины умнее, они даже не пытаются понять мужскую. ))

Погуглил нашел видео. https://yandex.ru/efir?stream_id=414b90b547ad28d9a53fad634772eca9&from_block=player_context_menu_yavideo

Идет там дождь? Это похоже на место, где: Именно, там люди отдыхают. В беседках, специально компаниями приезжают. Место отдыха и спорта в городе.
Сомнительный какой то отдых...
« Последнее редактирование: 12.12.20 16:43 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Элина. | Advokat47

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29453 : 12.12.20 16:48 »
так вы сами это пишете, с ваших слов ))
Может быть я неправильно донёс свою мысль,попробую ещё раз - на уктусских камерах виден дождь,ночью он виден ещё лучше чем днём,а на предоставленной суду записи его не видно,если бы дождь шёл,то ночью он был бы виден,по этому могу утверждать,что дождя не было.
Это был день города? Я впервые об этом узнал. Не хожу никуда и не праздную их с середины 90х. Смотря что считать целью, если в данном контексте, то в центре города конечно, а Уктус это край села, там люди что ли отдыхают? Зимой я там был один раз, там катаются на лыжах и прочих девайсах.А летом там погулять по лесу или за грибами разве что. Это мое сугубо личное мнение, у меня озеро рядом, иногда туда купаться хожу или на велике. Ну а на Уктусе соответственно гуляют те, кто рядом живет, тот же АА, предполагаю.
Я не писал что это был день города,просто АА утверждал,что в первый раз он вышел на "охоту" в день города,по этому я спросил Вашего мнения - вероятность найти цель в праздник или после праздника выше чем в обычный выходной день? Ведь какой-то он логикой пользовался,раз шастал по праздникам.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29454 : 12.12.20 16:53 »
на уктусских камерах виден дождь
вот я ссылку выше дал, там виден дождь? как вы думаете? а шастать по праздникам в поисках жертвы а потом идти стрелять на Уктус вне моего понимания.
он по праздникам ходил в своей экипировке что ли? жесть какая то. это я не вам. посмотрите видео с МП, как вы думаете ,там было очень многолюдно в тот момент?
п.с. в день города все прутся в центр а никак не на уктус, в эту дыру.
« Последнее редактирование: 12.12.20 16:55 »


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Элина.

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29455 : 12.12.20 16:56 »
А тут значит побежал на уктус, вот прямо там пачками в это время одинокие потенциальные жертвы раскиданы, да.
В этой связи хотелось бы знать почему в прошлый раз он "охотился" в день города,может запоздалых празднующих искал? Понятно,что нам это никто не скажет,и место "охоты" нам не узнать,но логику может вычислить удастся.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

Элина.


  • Сообщений: 1 849
  • Благодарностей: 1 930

  • Расположение: Италия

  • Была 18.04.22 01:35

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29456 : 12.12.20 17:00 »
Именно, там люди отдыхают. В беседках, специально компаниями приезжают. Летом на велосипедах с горы катаются.
    Тут мне раньше девушка отвечала, с ваших краев, что Уктус - это центр города. Место отдыха и спорта в городе.   С лесом, куда еще за грибам  ходят..
Всем Добрый День!
Вишенка, я жила некоторое время в Екатеринбурге на ул. Шейнкмана (Московская горка). Напротив дома - парк "Зелёная Роща", почти центр города. Днём в парке гуляли... но всегда с 2-мя подругами и нашими маленькими детьми... А вечером... ни-ни. Зачем? В тёмное время суток  всегда выше Риск встретить неадеквата.
Случайность - форма проявления необходимости.


Поблагодарили за сообщение: BigHand | Gustav

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29457 : 12.12.20 17:03 »
почему в прошлый раз он "охотился" в день города,может запоздалых празднующих искал?
Я до сегодняшнего дня искренне считал, что Уктус поздно вечером и ночью это совершенно не то место, где люди собираются и празднуют что то.
 Вы увидели дождь на видео?


Поблагодарили за сообщение: BigHand

За активное участие в жизни форума 

Jurij


  • Сообщений: 8 331
  • Благодарностей: 12 997

  • Заходил на днях

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29458 : 12.12.20 17:09 »
вот я ссылку выше дал, там виден дождь? как вы думаете?
Но я же писал выше,что дождь не виден,смею это утверждать потому,что раньше много эти камеры глядел.
п.с. в день города все прутся в центр а никак не на уктус, в эту дыру.
День города был в другой день. Хоть праздник был ни один день,но к 22 августа всё закончилось,а в какой точно день и где он шастал нам неизвестно. На Уктусе то он больше по лесу и по кустам,вряд ли на самом празднике города в экипировке шастал,скорее всего тоже по кустам.
Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее...

михельсон

  • Заблокирован

  • Сообщений: 591
  • Благодарностей: 805

  • Расположение: екатеринбург

  • Был 09.03.21 01:40

Убийство девушек на Уктусе
« Ответ #29459 : 12.12.20 17:11 »
раньше много эти камеры глядел.
а где еще глянуть ,я только эту ссылку нашел, и думаю ,что дождь там идет